Соционический форум
 Случайная ссылка:
Не все то золото, что блестит - уход за ювелирными изделиями

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 72 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Отдельные дурацкие вопросы к дюмам (и дюмкам)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Отдельные дурацкие вопросы к дюмам (и дюмкам)

kinofobaII
"Дон Кихот"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Это вы просто "неправильно бутерброд едите" Все можно сенсорно
Это просто такие дюмы встречались. Что не все могли сенсорней.

Нравится ли дюмам кальян?

Правда знаю, что в продуктовом можно зависнуть - выбирая продукты.
Значит, зависать вас можно отправлять одних? А то у некоторых донов в гипермаркетах и на рынках прям панические атаки начинаются .
Пока дюм себе что-нить посенсорней примеряет.

15 Мар 2008 17:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Situlia
"Дюма"

Анкета
Письмо

15 Мар 2008 17:49 kinofobaII сказал(а):
Это просто такие дюмы встречались. Что не все могли сенсорней.

Значит, зависать вас можно отправлять одних? А то у некоторых донов в гипермаркетах и на рынках прям панические атаки начинаются
Cообщение полностью

В ГИПЕРмаркетах могут и у меня случиться.
мой Дон-Кихот - это не цель, и даже не средство...
1 пользователь выразил(и) благодарность Situlia за это сообщение

15 Мар 2008 17:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

talenka_2
"Дюма"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Мне кажется это не тимное, как и курение, и алкоголь.
Я не пробовала просто. Пока не было желания, может когда-нибудь.

А то у некоторых донов в гипермаркетах и на рынках прям панические атаки начинаются .

Cообщение полностью

Это как это? Про "панические атаки" не поняла
От гипермаркетов и рынков я устаю Но все-таки за продуктами хожу туда. Лучше сразу всё купить, чем бегать по разным магазинчикам. Да и дешевле там.

15 Мар 2008 18:03

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

15 Мар 2008 18:03 talenka_2 сказал(а):
Это как это? Про "панические атаки" не поняла

Cообщение полностью

Панические атаки и есть, пока дюмы степенно размеренно минут так 30 крутят в руках какие-нить ботинки(сумочку, перчатки) у меня например начинается тошнота, головокружение, и желание сломя голову нестись на улицу.

Потому и спрашиваю- обязательно ли вам наше сопровождение.

Удивляться нечего, что донкихоту то трет, то жмет чтонить, я вещь быстрей выкупила, на что глаз упал, и бежать, иначе плохо будет.

15 Мар 2008 18:06

talenka_2
"Дюма"

Анкета
Письмо

15 Мар 2008 18:06 kinofobaII сказал(а):
Панические атаки и есть, пока дюмы степенно размеренно минут так 30 крутят в руках какие-нить ботинки(сумочку, перчатки) у меня например начинается тошнота, головокружение, и желание сломя голову нестись на улицу.

Cообщение полностью

Ааааа
Ну тогда лучше дюмов отправлять одних

Но если вещь (одежда, например) Дону покупается, то лучше все-таки вместе. Ну или тогда доверять дюме надо. А то не все доверяют

Cообщение полностью

В некоторых ситуациях, когда просто физически помочь что-то тяжелое нести надо (если дон мужчина). А так можно спокойно расслабиться, мы и сами сходим

15 Мар 2008 18:07

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Как вы так делаете, что когда лежите на боку, нижняя рука не мешает обниматься?

Или мешают? Ну не берем те случаи, когда помогают, конечно же.

Ну или тогда доверять дюме надо. А то не все доверяют
О, с этим легко, если вообще кто-то за меня сходит и купит (дюмка так со мной поступала), то только огромное спасибо скажу. А из вещей, что надо мерять, она обычно присмотрит сама, потом быстренько дона притащит, 5 мин примерок и покупают

когда просто физически помочь что-то тяжелое нести надо
Вот если б дону к самой кассе только подкатывать, тогда вообще все супер

15 Мар 2008 18:15

LidOK
"Дюма"

Флуд: 13%
Анкета
Письмо

Удивляться нечего, что донкихоту то трет, то жмет чтонить, я вещь быстрей выкупила, на что глаз упал, и бежать, иначе плохо будет.
Cообщение полностью

сама терпеть не могу быть в роли такого сопровождения и у меня тоже начинается "паническая атака"
исключение - если ищем покупки для обоих: и для меня самой, и для того, кто со мной.. тогда можно и со стороны посмотреть, и что-то посоветовать..

15 Мар 2008 19:20

Irina_F
"Дюма"

Флуд: 16%
Анкета
Письмо

Cообщение полностью

НЕТ. Подвергать мужчину таким испытаниям негуманно.

Вспомнила жуткую картину в магазине дамского белья. Маленькое, тесное и душное помещение. Очередь в примерочную. Каждая вторая дама стоит под руку со своим кавалером. Мужчины томятся, обмахиваются журнальчиками, издают горестные вздохи, изрекают нечленораздельные междометия... Но, ничего, смирненько так стоят, обреченно... Хотелось крикнуть громким голосом : "Дамы, что вы делаете??? И, главное, с какой целью???"
На меня от этих парочек, ей-богу, повеяло началом конца...

15 Мар 2008 18:15 kinofobaII сказал(а):
Как вы так делаете, что вам при ceкcе руки не мешают?

Cообщение полностью

Ой....Как же это они мешать могут? Без них, как без рук.
Не могу себе представить ситуацию, в которой мне какая-нибудь часть тела мешала. Ну, разве что, иногда носом обо что-нибудь стукаюсь сослепу
...потому что губы смягчают линию горизонта, и путешественнику негде остановиться...

15 Мар 2008 20:49

talenka_2
"Дюма"

Анкета
Письмо

15 Мар 2008 22:37 usasm сказал(а):
А такой глупый вопрос:
Вам нравился майонез, и тут Вы обратили внимание, шо в составе куча Е. Вы все от него откажитесь?
Cообщение полностью

Вообще-то можно сделать домашний, без всяких Е

На правильности еды не клинит, могу иногда с удовольствием потравиться какой-нибудь неправильной Но недолго: все равно приестся и все равно дискомфорт от такой еды будет.

15 Мар 2008 22:44

Vovanium

"Дон Кихот"

Важных: 1
Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Особенно страшные добавки: E260, E300, E330 и E140.

Только вот, думаю, без добавок E майонеза ну никак не получится...
А будет ли играть дон в карты? На щелбаны? А если да, будет ли стараться выиграть?
*Я выбираю дороги, по которым никто не ходит*

15 Мар 2008 23:06

LidOK
"Дюма"

Анкета
Письмо

15 Мар 2008 23:03 usasm сказал(а):
И еще Станете ли вы жульничать, чтоб объиграть Дона в карты?
Cообщение полностью

я вообще не стану жульничать, с кем бы и во что бы ни играла обыграть дона, конечно, почётно, но это должно быть по-честному

15 Мар 2008 23:18

Vovanium

"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

15 Мар 2008 23:22 usasm сказал(а):
Будет, еще как, будет

Cообщение полностью

Ужос. Я вот карты вообще не люблю. Домино и то прикольнее.

15 Мар 2008 23:26

LidOK
"Дюма"

Анкета
Письмо

А такой глупый вопрос:
Вам нравился майонез, и тут Вы обратили внимание, шо в составе куча Е. Вы все от него откажитесь?
Cообщение полностью

скорее откажусь, чем нет.. но зависит от ситуации

15 Мар 2008 23:26

Irina_F
"Дюма"

Анкета
Письмо

15 Мар 2008 23:03 usasm сказал(а):
И еще Станете ли вы жульничать, чтоб объиграть Дона в карты? ( Игра вдвоем не начто, или на щелбаны, раздевание ... )
Cообщение полностью

Стану А еще у меня корабли в "Морском бое" плавают Начиная играть, всякий раз даю себе слово не жульничать, но не могу не поддаться искушению отправить в дрейф однопалубный кораблик

Вам нравился майонез, и тут Вы обратили внимание, шо в составе куча Е.
Cообщение полностью

Шо?
И в нем тоже?
Как страшно жить...(c)

Но ведь с ним так вкусно есть салатик. Особенно, если это "мистер Рико"...

...потому что губы смягчают линию горизонта, и путешественнику негде остановиться...

16 Мар 2008 00:29

Situlia
"Дюма"

Анкета
Письмо

Мне тут один Дюм подсказывает краткий ответ на два вопроса (про майонез и про руки в ceкcе): МАЙОНЕЗ можно применить в качестве смазки.

мой Дон-Кихот - это не цель, и даже не средство...

16 Мар 2008 01:04

Irina_F
"Дюма"

Анкета
Письмо

16 Мар 2008 01:04 Situlia сказал(а):
Мне тут один Дюм подсказывает краткий ответ на два вопроса (про майонез и про руке в ceкcе): МАЙОНЕЗ можно применить в качестве смазки.

Cообщение полностью

Низзя... МэНэЭс - это ядище, в нем вредные Е...

16 Мар 2008 01:08

d-kihot
"Дон Кихот"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Еще вопросик.
Вы всегда такие невозмутимые при первой встрече. Такая своеобразная холодность, закрытость, может даже загадочность.

16 Мар 2008 06:17

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Ой....Как же это они мешать могут? Без них, как без рук.
Я просто не так выразилась...Когда лежишь на боку, например, на правом, ты ж лежишь на руке?? Ее ж не выкинешь?? Ну вот потому и спрашиваю...

Вы всегда такие невозмутимые при первой встрече. Такая своеобразная холодность, закрытость, может даже загадочность.
Дюмы?! Холодные? Наверное, тебе таких "дюм" лучше сначала в микроволновку класть.

И еще Станете ли вы жульничать, чтоб объиграть Дона в карты? ( Игра вдвоем не начто, или на щелбаны, раздевание ... )
мне дюм говорил...что ему очень стыдно нас обманывать... ...ведь мы так искренне честные....

МАЙОНЕЗ можно применить в качестве смазки.
если только для смазки карт, чтоб лучше жульничалось...

16 Мар 2008 08:32

Vovanium

"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

16 Мар 2008 06:17 d-kihot сказал(а):
Еще вопросик.
Cообщение полностью

Такое я видело только если не было инициативы.

16 Мар 2008 09:52

kinofobaII
"Дон Кихот"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Насколько вам важно, чтоб ваши сенсорные интересы разделял дуал? Охал над ними? Или просто время от времени хвалил?

16 Мар 2008 10:41

Nikto777
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

[quote author=Situlia link=8200----373958.html#373958 date=16 Мар 2008 01:04]Мне тут один Дюм подсказывает краткий ответ на два вопроса (про майонез и про руки в ceкcе): МАЙОНЕЗ можно применить в качестве смазки.
quote]
вроде как мавонез хорошая питательная маска для волос , и желтки и масло оливковое и лимонный сок - всё для пользы , всё для красоты...
ну для тела тоже наверное неплохо...
А если массажик спины с майонезиком так одна польза ... а если потом меня ещё и купать-отмывать от маонеза будут
а про Ешки всякие, ну это же консерванты всякие, значит я законсервируюсь и до своих 87 лет доживу свеженькая, законсервированная... Может уже пора начать проспиртовываться Формальдегидиться не предлагать...

16 Мар 2008 10:58

d-kihot
"Дон Кихот"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

[quote author=kinofobaII link=8200----373978.html#373978 date=16 Мар 2008 08:32]
Дюмы?! Холодные? Наверное, тебе таких "дюм" лучше сначала в микроволновку класть.

Да нет, Дюма точно, скорее неправильно выразился, очень даже тепленькие. Ржали за столиком часа три. Но все равно какая-то невозмутимость. С моей то болевой.

16 Мар 2008 11:15

donna_Natalysa
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

16 Мар 2008 01:04 Situlia сказал(а):
Мне тут один Дюм подсказывает краткий ответ на два вопроса (про майонез и про руки в ceкcе): МАЙОНЕЗ можно применить в качестве смазки.

Cообщение полностью

странно... _ какой-то пугающий совет... дело в том, что в качестве смазки нельзя использовать что-то, только потому что от этого хорошо скользит - может произойти нарушение естественной микрофлоры с различными вариациями последствий (до возникновения молочницы включительно) _ тем более - майонез... с солью.... Жёстко

16 Мар 2008 11:24

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

16 Мар 2008 11:44 usasm сказал(а):
Насчет майнеза, я не совсем коректно поставил вопрос, хотя смотрю он понравился. Она сменила любимый майонез, из за того, что на пачке было много Е И, когда я обратил на это внимание, послушал поучительную лекцию, которая, как не странно, имела потрясающий эффект Теперь я, когда вынужден куить незнакомый продукт, читаю состав А раньше то мне было пофиг А, на мои возражения, насчет того что уксус тоже имеет Е, было высказано возражение, типа того про экологию, что было в этом обсуждении
Cообщение полностью

Да, спасибо дюме, я теперь чаще состав читаю И сроки годности тоже

А дюмы во все верят, что написано, да?

16 Мар 2008 11:47

LidOK
"Дюма"

Анкета
Письмо

16 Мар 2008 10:41 kinofobaII сказал(а):
Насколько вам важно, чтоб ваши сенсорные интересы разделял дуал? Охал над ними? Или просто время от времени хвалил?
Cообщение полностью

а можно пример привести? не очень понятно, что за сенсорные интересы..
а вообще, по-моему, это личное дело каждого.. одному что-то нравится, другому - нет.. если совпадает у близких людей, то и хорошо, но всё равно каждый имеет право на свои вкусы
16 Мар 2008 11:47 kinofobaII сказал(а):
А дюмы во все верят, что написано, да?
Cообщение полностью

смотря что и где написано сроки годности обычно проверяю

16 Мар 2008 12:13

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Вы любите тормозить собеседника, если он общается слишком быстро?

1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

16 Мар 2008 12:18

LidOK
"Дюма"

Анкета
Письмо

16 Мар 2008 12:18 kinofobaII сказал(а):
Пример- дюма любит хвастать своими сенсорными феньками. Например, какой он классный фотоаппарат себе купил.

И созналася, что когда народ над ними не охает, он этот народ считает чуть ли не сенсорными инвалидами

Вы любите тормозить собеседника, если он общается слишком быстро?
Cообщение полностью

1) не поняла, фотоаппарат - сенсорная фенька??? ну лично для меня гораздо важнее его технические характеристики..
ну а если это, к примеру, мягкая подушка или какая-нибудь вкуснятина, то я попробую поделиться своими "оханьями", но если их не разделят, то и ладно - мне больше достанется

2) если я за этим собеседником не успеваю - могу притормозить, иначе ведь общаться некомфортно

16 Мар 2008 12:31

talenka_2
"Дюма"

Анкета
Письмо

16 Мар 2008 12:31 LidOK сказал(а):
ну а если это, к примеру, мягкая подушка или какая-нибудь вкуснятина, то я попробую поделиться своими "оханьями", но если их не разделят, то и ладно - мне больше достанется

Cообщение полностью

А мне не хватает часто "оханий"
Или ну вот приготовишь например какое-нибудь вкуснющее блюдо из необычных продуктов, а его на твоих глазах прямо-таки утопят в майонезе (убив тем самым вообще весь вкус блюда). И ахнуть не успеешь! И какое уж после этого обсуждение его вкусности
Ну то есть так же как интуитам не хватает в сенсориках возможности полноценно пообсуждать свои идеи, так и сенсорики ищут сенсориков, чтобы пообсуждать, поучиться сенсорным фенечкам.
Спасает, если в доме или среди друзей есть еще сенсорики

16 Мар 2008 12:31 LidOK сказал(а):
2) если я за этим собеседником не успеваю - могу притормозить, иначе ведь общаться некомфортно
Cообщение полностью

Подпишусь
16 Мар 2008 10:41 kinofobaII сказал(а):

Cообщение полностью

Полноценно разделять конечно не обязательно. Но полное равнодушие будет обидно. Хотя бы немножко внимания, только искреннего. Ну или как пример возьмем ту же готовку: просьба "а вот ты недавно мясо запекала, вкусно было очень, может еще как-нибудь запечешь?" - вот такая просьба самое супер!

Дюмы, у вас много продуктов (блюд) которые вы совершенно никогда не станете есть, даже в состоянии голода?
UPD: Продукты имеются в виду только свежие и без медицинских противопоказаний. А еще (гммм, гороховый суп навеял) без всяческих специфических последствий для организма

Я вот, наверное, каких-нибудь китайских червяков не стану есть, ну еще луковицу сырую без ничего (всегда удивлялась на Буратино). Хотя с абсолютной долгой голодухи (Буратино там несколько дней голодал вроде) и луковицу съела бы наверное.
В остальном практически всеядна

Не смотрите только на мой ответ, пишите как у вас.

1 пользователь выразил(и) благодарность talenka_2 за это сообщение

16 Мар 2008 12:42

LidOK
"Дюма"

Анкета
Письмо

16 Мар 2008 12:42 talenka_2 сказал(а):

Дюмы, у вас много продуктов (блюд) которые вы совершенно никогда не станете есть, даже в состоянии голода?
Cообщение полностью

да, есть несколько таких блюд или продуктов, в основном это ещё из детства тянется (в детском саду привили отвращение).. но кое-что из того, что в детстве не ела, во взрослом возрасте стала есть

16 Мар 2008 13:18

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Полноценно разделять конечно не обязательно. Но полное равнодушие будет обидно. Хотя бы немножко внимания, только искреннего. Ну или как пример возьмем ту же готовку: просьба "а вот ты недавно мясо запекала, вкусно было очень, может еще как-нибудь запечешь?" - вот такая просьба самое супер!
о!
Иногда тормозим До меня пару мес доходило, что дюмы не каждый день завтраки девушкам готовят, а некоторые на мне натренировалися

16 Мар 2008 13:21

LidOK
"Дюма"

Анкета
Письмо

16 Мар 2008 13:21 kinofobaII сказал(а):
До меня пару мес доходило, что дюмы не каждый день завтраки девушкам готовят, а некоторые на мне натренировалися
Cообщение полностью

ну да, если дело касается моей готовки, то хочется, чтобы понравилось.. но здесь больше речь о том, чтобы почувствовали и оценили отношение к себе, т.к. обычно практически не готовлю.. но Дону-то почувствовать отношение сложно.. эх..

16 Мар 2008 13:36

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

16 Мар 2008 13:36 LidOK сказал(а):
ну да, если дело касается моей готовки, то хочется, чтобы понравилось.. но здесь больше речь о том, чтобы почувствовали и оценили отношение к себе, т.к. обычно практически не готовлю.. но Дону-то почувствовать отношение сложно.. эх..
Cообщение полностью

вроде, оно было приятно дюме, когда и позже признала...

Красивое оформление еды- обязательно ли?

16 Мар 2008 16:03

talenka_2
"Дюма"

Анкета
Письмо

16 Мар 2008 16:03 kinofobaII сказал(а):
Красивое оформление еды- обязательно ли?
Cообщение полностью

Иногда. Под настроение или для гостей Но в большинстве случаев на это забиваю.

16 Мар 2008 16:08

talenka_2
"Дюма"

Анкета
Письмо

16 Мар 2008 16:42 usasm сказал(а):
А как вы относитесь к Доновской позиции: "Все изобретения и открытия только на пользу человечеству. Даже атомная бомба послужила во благо миру" ?
Cообщение полностью

Импонирует в той части, что знания не надо утаивать. Но все равно в каждой конкретной ситуации буду составлять свое мнение.

16 Мар 2008 17:05

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

знания не надо утаивать.
это диадное, что ли? Я вечно с-кладезь разной инфы...и все раздаю...

16 Мар 2008 17:21

Lisabet
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

По опыту - если я недостаточно восторженно разделю интерес к новой феньке (а мое к ним отношение куда более утилитарно) - мне так и будут обращать на нее внимание, пока не замечу и не подтвержу, что хорошая штука, мне тоже очень нравится, с нужной степенью эмоциональной вовлеченности

Фотоаппарат, музыкальный центр, коммуникаторы, экран, ресивер с колонками - от меня ожидается не только активное участие на стадии выбора с отсечением заведомо не того, но и признание по факту Мне не жалко, в общем. Хотя часто приходится сводить к "я счастлива, что тебе нравится".
Болевая? Какая-такая болевая?

16 Мар 2008 17:32

LidOK
"Дюма"

Анкета
Письмо

16 Мар 2008 17:32 Lisabet сказал(а):
Фотоаппарат, музыкальный центр, коммуникаторы, экран, ресивер с колонками - от меня ожидается не только активное участие на стадии выбора с отсечением заведомо не того, но и признание по факту
Cообщение полностью

да, от Дона скорее ожидается помощь в выборе техники, ну а как ему потом может не нравиться то, что он сам же и выбрал?

16 Мар 2008 17:39

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

16 Мар 2008 17:39 LidOK сказал(а):
да, от Дона скорее ожидается помощь в выборе техники, ну а как ему потом может не нравиться то, что он сам же и выбрал?
Cообщение полностью

Хм, мое участие в выборе крыши? Из меди или из черепицы?

16 Мар 2008 17:48

Lisabet
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Я задействуюсь запросто. С точки зрения цены, долговечности, удельной теплоемкости, нагрузки на несущие...

В итоге все равно: "полагаюсь на твой вкус". Но - поучаствовала. Но иногда таки-да, отметаю неподходящее совсем.

Ну и уже из опыта - я так однажды самоустранилась, так без меня сенсорики ТАКОЕ наворотили :D

Лучше поучаствовать, чем потом придумывать, как с последствиями разбираться.

16 Мар 2008 19:24

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

16 Мар 2008 19:34 usasm сказал(а):
А все таки, как вы боретесь с нашей ролевой, на начальной стадии общения?
Cообщение полностью

Нет у меня там никакой ролевой, в реале точно...

Я уже говорила- пока чел рядом, можно прикасаться (он может прикасаться) , смотреть друг другу радостно в глаза- у меня проблем с отношениями нет, все траблы начинаются на расстоянии, и тогда я могу донимать идиотским вопросом: "А что у нас за отношения"

16 Мар 2008 19:38

Lisabet
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Считаю нечестным требуя разделения своих интересов - не действовать симметрично

А как вы болеете? Чего при этом ждете от того, кто рядом?
1 пользователь выразил(и) благодарность Lisabet за это сообщение

16 Мар 2008 19:39

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

16 Мар 2008 19:39 Lisabet сказал(а):
Считаю нечестным требуя разделения своих интересов - не действовать симметрично
Cообщение полностью

Ну да. Если меня встречают, когда я приезжаю в гости, то и я должна встречать. Это БЛ в ценностях.

Я не болею обычно... Хотя забавно, который раз простываю- когда приезжаю от дюмы...то есть там все хорошо...А тут начинается- температура 2 недели и пр радости...Чего жду? Ну чтоб не трогали, наверное, не мешали мне болеть.

Вот уже запуталась, где кому вопросы

16 Мар 2008 19:57

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

16 Мар 2008 19:58 LidOK сказал(а):
а кто про крышу-то говорил?
Cообщение полностью

Это к выбору техники и пр. Меня привлекать бесполезно бывает.

Ролевая есть у всех У меня, наверное, прокачаная (папа Жук)
Я не к тому, что у меня ее ваще нет - вы наедьте, тогда узнаете как ее нет

Но вот в общении с дюмой никаких ролевых-болевых, + . Меня удивляют описания, что первое общение с ролевых начинается- дон показывает, какой он силовик, а дюм- как он все успевает. Не, мне такого не надо...Я люблю неспешных дюм, расслабленных, и вредных То есть переборчивых

16 Мар 2008 19:59

LidOK
"Дюма"

Анкета
Письмо

16 Мар 2008 19:39 Lisabet сказал(а):
Cообщение полностью

ну и я жду, чтобы "не мешали болеть", но и заботы тоже - сходить в аптеку, приготовить еду, вызвать врача
16 Мар 2008 19:59 kinofobaII сказал(а):
Cообщение полностью

я больше о мужчинах-Донах говорила
а про крышу и т.п. лучше сенсорика-мужчину привлеку, т.к. тоже самостоятельно бы не справилась

16 Мар 2008 20:04

talenka_2
"Дюма"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

А почему? Не интересно вообще ничего знать про технику?
Доны по-моему невольно впитывают в себя в сотни и тысячи раз больше информации, чем дюмы. Поэтому даже если оба не интересуются чем-то, то фоновые знания у донов все равно больше.
А техника по-моему исключительно к логике относится, а не к сенсорике.

16 Мар 2008 20:38

Lisabet
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Но вот в общении с дюмой никаких ролевых-болевых, + . Меня удивляют описания, что первое общение с ролевых начинается- дон показывает, какой он силовик, а дюм- как он все успевает. Не, мне такого не надо...
Cообщение полностью

Ты грамотная просто уже

Какой я силовик - до сих пор показываю в адрес общих знакомых, которые так и норовят оказаться на шее. И что впечатление произвело именно "уверенная в себе" - спрашивала. Правда по факту почему-то оказалось, что хочется меня поддержать. Примерно как со временем - как я всякий раз объясняю, что это не мы опаздываем, просто мероприятие начнется чуть позже :D Но в описании ролевых скорее оптимизм фигурировал, нежели всеуспевание. Оптимизм - да, было. И тоже прямо-таки кричало о необходимости поддержки. Неуверенный какой-то оптимизм.

16 Мар 2008 20:39

talenka_2
"Дюма"

Анкета
Письмо

16 Мар 2008 20:15 usasm сказал(а):
Я выразил благодарность Lisabet, потому что встретился с этим вопросом на практике. Получается я излишне заботился "Мешал болеть"?
Cообщение полностью

Я подозреваю, что "мешать болеть" - это вдруг выражать, например, болеющему человеку претензии, что в квартире не убрано и т.п.
Ну или включать громкую музыку, когда человек спит. Что-то в этом роде.
А заботиться вряд ли можно излишне.

16 Мар 2008 20:45

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

И что впечатление произвело именно "уверенная в себе" - спрашивала.
Это с чужими вообще...Лемуркин рассказывала, что я впечатление на других (досю, напр) когда лечу- аки жучка произвожу. Сильная и уверенная дама, которая выставляет лишних из комнаты, когда лечит

И потом, это работа- я часто в ТИМе штира работаю...так удобнее...хотя долго так не могу...Потому работа меня утомляет сильно...

Ты грамотная просто уже
Не уверена...скорее, это мой способ взаимодействия с миром. Вне работы я ж интуитивна до безобразия, вплоть до врезания в столбы...

В последнее время иголки все на пациентах забываю... Ужос-ужос прямо...

А почему? Не интересно вообще ничего знать про технику?
Доны по-моему невольно впитывают в себя в сотни и тысячи раз больше информации, чем дюмы. Поэтому даже если оба не интересуются чем-то, то фоновые знания у донов все равно больше.
А техника по-моему исключительно к логике относится, а не к сенсорике.
Меня какая-то специфичная техника все интересует, аппаратура для записи волновой гомеопатии, диагностическая аппаратура... Как-то оторвана я от всего, что с домом связано...

16 Мар 2008 20:47

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

16 Мар 2008 20:45 talenka_2 сказал(а):
Я подозреваю, что "мешать болеть" - это вдруг выражать, например, болеющему человеку претензии, что в квартире не убрано и т.п.
Ну или включать громкую музыку, когда человек спит. Что-то в этом роде.
А заботиться вряд ли можно излишне.
Cообщение полностью

Мешать болеть это еще и заботиться неправильно. Через .

16 Мар 2008 20:49

talenka_2
"Дюма"

Анкета
Письмо

16 Мар 2008 20:49 kinofobaII сказал(а):
Мешать болеть это еще и заботиться неправильно. Через .
Cообщение полностью

Это как это???
Не думаю, что со мной, даже в болеющем состоянии ЧС прокатит.

16 Мар 2008 20:51
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Отдельные дурацкие вопросы к дюмам (и дюмкам)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Июл 2018 13:42

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор