Соционический форум
 Случайная ссылка:
Самые смешные привычки людей - многим из нас свойственны достаточно смешные и одинаковые привычки. Откуда они появились, кто их придумал и уж тем более вложил в наши головы – абсолютно не понятно.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 58 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Всякие дурацкие вопросы к Донам и Донкам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Всякие дурацкие вопросы к Донам и Донкам

besymeni
"Дон Кихот"

Нарушений: 1
Флуд: 14%
Анкета
Письмо

20 Мар 2008 21:42 kinofobaII сказал(а):
Я вообще толпы не переношу, ни в каком виде Могу даже в обмороки там падать Каскадно

Cообщение полностью

я толпу тоже с трудом переношу - болею просто , но , все больше , на улице. в метро - на своей волне. а если вдруг еще юноша какой симпатишный улыбаться начнет , могу даже на его волну перестроиться

ну , или прижмут так , случайно , лицом к лицу , и ты ему кулачками так в грудь упираешься , а он тебя тоже так обхватывает , ну чтоб задние там не напирали...ах...

доны , доны , скажите , вы машины водить любите? потому что я вот не люблю . люблю , чтоб возили. или на метро

20 Мар 2008 20:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lisabet
"Дон Кихот"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

20 Мар 2008 21:10 usasm сказал(а):
Меня, например, такие мелочи не волнуют Я еду "на своей волне"
Cообщение полностью

+1. Спать стоя тоже могу, когда приличная степень недосыпания.

20 Мар 2008 21:50 besymeni сказал(а):
доны , доны , скажите , вы машины водить любите? потому что я вот не люблю . люблю , чтоб возили. или на метро
Cообщение полностью

Не могу вообще, хотя права с прошлого тысячелетия. Не чувствую себя в габаритах машины напрочь. К тому же могу задуматься и отвлечься.

20 Мар 2008 22:32 usasm сказал(а):
Может дружно сходим в Бэту? Они аутсайдеры
Cообщение полностью

Всей толпой? По одному - не интересно, а от толпы начнут защищать свои ценности
Болевая? Какая-такая болевая?

20 Мар 2008 21:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Irina_F
"Дюма"

Флуд: 16%
Анкета
Письмо

20 Мар 2008 22:32 usasm сказал(а):

Может дружно сходим в Бэту? Они аутсайдеры
Cообщение полностью

Наведем там шороху!
Может быть, даже подеремся. Для тонуса.
...потому что губы смягчают линию горизонта, и путешественнику негде остановиться...

20 Мар 2008 21:46

Nikto777
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

20 Мар 2008 22:46 Irina_F сказал(а):
Наведем там шороху!
Может быть, даже подеремся. Для тонуса.
Cообщение полностью

Пьянка у мышек. Один встает и предлагает:
Ну что, ещё по 50 коньяку и пойдем коту морду бить ?
до 7 лет меня учили ходить и говорить, и всю оставшуюся жизнь учат сидеть и молчать

20 Мар 2008 21:51

Irina_F
"Дюма"

Флуд: 16%
Анкета
Письмо

Вы чувствуете? Стоит сейчас кому-нибудь крикнуть: "На баррикады!" и мы выдвинемся всей весело гомонящей толпой
...потому что губы смягчают линию горизонта, и путешественнику негде остановиться...

20 Мар 2008 21:51

besymeni
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

20 Мар 2008 22:49 usasm сказал(а):
А мы ихние ценности не тронем Мы ж не разбойники И придем наоборот - поделиться
Cообщение полностью

ой , я уже седня сходила
ну , разве что , все вместе

20 Мар 2008 21:52

Nikto777
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Осторожно Дон Кихот как переводится ?
Осторожно Дон Кихот черная женщина ?!
до 7 лет меня учили ходить и говорить, и всю оставшуюся жизнь учат сидеть и молчать
1 пользователь выразил(и) благодарность Nikto777 за это сообщение

20 Мар 2008 21:52

Vovanium

"Дон Кихот"

Важных: 1
Флуд: 5%
Анкета
Письмо

20 Мар 2008 22:52 Nikto777 сказал(а):
Осторожно Дон Кихот как переводится ?
Осторожно Дон Кихот черная женщина ?!
Cообщение полностью

Осторожно, Дон Кихот месторождения железных руд.
ОМГ, ахтунг, концентрация укропа превысила все возможные пределы!
*Я выбираю дороги, по которым никто не ходит*
2 пользователя выразил(и) благодарность Vovanium за это сообщение

20 Мар 2008 21:58

kinofobaII
"Дон Кихот"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

20 Мар 2008 23:07 usasm сказал(а):
Ща еще повареную соль добавлю Интересно, шо на енто Nikto777 придумает?
Не смайлик внатуре не тот Щас будет луче
Cообщение полностью

на никту у меня только тот момент из буратины: Некто дал буратине 2 яблока...

20 Мар 2008 22:14

Nikto777
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Дон Кихот потная черная женщина ?!
я же не придумываю, я расшифровываю

20 Мар 2008 22:17

Nikto777
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

20 Мар 2008 23:23 usasm сказал(а):
Если мысли тока о ceкcе, то тут есть другое обсуждение
Cообщение полностью

я Дон, скорпион, так ещё и латентная лесбиянка ?! ой мама с папой, зачем вы меня так-то, как бог черепаху на шахматном поле средь белого дня в тени черной королевы зачали поди... да ещё наверняка 23 февраля ...

20 Мар 2008 22:30

Lisabet
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Про то, кого где зачинают - тоже в тему про ceкc

20 Мар 2008 22:31

Nikto777
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

20 Мар 2008 23:31 Lisabet сказал(а):
Про то, кого где зачинают - тоже в тему про ceкc
Cообщение полностью

не, так дело не пойдет
пусть Вован коронуется на Модер, тады пусть он и укажет кто куда пошел

20 Мар 2008 22:47

Lisabet
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Так все уже давно за, в детском саду нужен звездный воспитатель, а он только нимб протирает. Все в той же теме про ceкc, кстати
1 пользователь выразил(и) благодарность Lisabet за это сообщение

20 Мар 2008 22:51

besymeni
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

ой! а там же , наверное , про все значки было- фосфаты там какие-нибудь , урановые руды... кто помнит , расскажите , а?

- это что?
- а это?
тока по честному

20 Мар 2008 23:00

besymeni
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

21 Мар 2008 00:06 usasm сказал(а):
Может создать опрос, чтоб не отвертелся? Но, сначала, я бы послушал его мнение
Человек всегда должен иметь прово выбора

Даже если Вас съели, у Вас есть, как минимум, 2 выхода
- уголь, остальные не помню
Cообщение полностью

спасибо!
а кто-нибудь помнит , где в нете это можно найти?
не знаю , что мне так приспичило , на ночь глядя. но , боюсь , если сейчас не узнаю , сниться будут контурные карты

20 Мар 2008 23:32

besymeni
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

спасибо всем!!!
(1й уменя тоже не открывается)

а на 2м -уголь
-Fe ( кстати , странно. мне тоже казалось , что - руда. может , не железная , но какого-то цв. металла. но у этих буржуинов все как-то через... первопечатник - кто по ихнему ? а радио - кто изобрел ?неудивительно , что и с железом они напортачили )
a -соль
белая трапеция - газ , черная - нефть

сорри , наверное , всем пофиг... но , раз уж я узнала
вопрос актуален.если завтра у кого-то появится инфо , буду очень признательна

p.s.теперь хоть ясно стало , за что воюют(в афганистане)

21 Мар 2008 00:07

Vovanium

"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

21 Мар 2008 01:07 besymeni сказал(а):
спасибо всем!!!
(1й уменя тоже не открывается)

а на 2м -уголь
-Fe ( кстати , странно. мне тоже казалось , что - руда. может , не железная , но какого-то цв. металла. но у этих буржуинов все как-то через... первопечатник - кто по ихнему ? а радио - кто изобрел ?неудивительно , что и с железом они напортачили )
a -соль
белая трапеция - газ , черная - нефть

сорри , наверное , всем пофиг... но , раз уж я узнала
вопрос актуален.если завтра у кого-то появится инфо , буду очень признательна

Cообщение полностью

Открыл атлас 70-х годов.
Там — железная руда, — каменный уголь. Бурый уголь заштрихованный квадратик, соль — белый кубик, то есть почти , но ещё сбоку боковые грани пририсованы. похожа на ртутные руды, но у тех достаточно толстый бублик. , , , не нашёл, однако месторождения серы это левая половинка от и правая от .
ОМГ, ахтунг, концентрация укропа превысила все возможные пределы!

21 Мар 2008 09:47

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

21 Мар 2008 10:47 Vovanium сказал(а):
Открыл атлас 70-х годов.
Там — железная руда, — каменный уголь. Бурый уголь заштрихованный квадратик, соль — белый кубик, то есть почти , но ещё сбоку боковые грани пририсованы. похожа на ртутные руды, но у тех достаточно толстый бублик. , , , не нашёл, однако месторождения серы это левая половинка от и правая от .
Cообщение полностью
Тогда дюмы уголь не любят, они за ветряки и солнечные батареи, да?

21 Мар 2008 10:21

besymeni
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

21 Мар 2008 10:47 Vovanium сказал(а):
Открыл атлас 70-х годов.
Cообщение полностью

просто от сердца отлегло !

21 Мар 2008 11:39

contraste
"Дюма"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

21 Мар 2008 12:09 usasm сказал(а):
Любят, но не кокс, а приятный спонтанный уголечек
Cообщение полностью

которому предшествует столь же спонтанный огонечек

ЛЭФВ

21 Мар 2008 11:39

Irina_F
"Дюма"

Флуд: 20%
Анкета
Письмо

21 Мар 2008 12:09 usasm сказал(а):
Любят, но не кокс, а приятный спонтанный уголечек
Cообщение полностью

Прочитала бегло и неправильно
Вместо "кокса" - "кокос".

В связи с этим вопрос:

Доны, как вы вскрываете кокосы?
Надеюсь, вопрос достаточно дурацкий?

Вместо кокса - кокос
В связи с этим вопрос...

Поэзия...

21 Мар 2008 11:55

Vovanium

"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Ну... в дело идут любые подручные предметы — ломы, тиски, пилы, дрели, зубила, петарды...
ОМГ, ахтунг, концентрация Укропа превысила все возможные макс. дозы!

21 Мар 2008 11:58

Irina_F
"Дюма"

Анкета
Письмо

21 Мар 2008 12:58 Vovanium сказал(а):
Ну... в дело идут любые подручные предметы — ломы, тиски, пилы, дрели, зубила, петарды...
Cообщение полностью

Дык, жидкость же вытечет!
А если ее надо сохранить?

21 Мар 2008 12:01

Vovanium

"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

После дрели и пилы вытечет контролируемо. После зубила, если постараться, тоже. В остальных случаях можно порекомендовать, например, кювету.
Также могу посоветовать открывать кокос в невесомости. Тогда сок можно будет собрать грушей или шприцом.

21 Мар 2008 12:06

Irina_F
"Дюма"

Анкета
Письмо

21 Мар 2008 13:06 Vovanium сказал(а):
После дрели и пилы вытечет контролируемо. После зубила, если постараться, тоже. В остальных случаях можно порекомендовать, например, кювету.
Cообщение полностью

А после петарды жидкость будет повсюду
А нет ли более изящного способа? Ну, к примеру, просверлить две дырочки, вылить жидкость, а потом... а что потом, я не знаю А если просверлить одну дырочку, жидкость вытечет или нет? Кокос в этом смысле похож на банку со сгущенкой?
А еще, как вынуть косточку из манго? А? Очень надо.

21 Мар 2008 12:08

Vovanium

"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

К сожалению, я не знаю, что представляет из себя косточка от манго, и зачем её вынимать.

Но для того, чтобы сок вылился через одну дырочку, необходимо, чтобы она была больше максимального радиуса капли с условием смачивания краёв, либо, перевернув кокос дыркой вниз, накачать его воздухом через насос (либо откачать воздух вокруг кокоса).

Если кокос взорвать внутри достаточно прочной ёмкости, сок останется внутри. Правда при этом он, скорее всего, смешается с продуктами взрыва и остатками оболочки петарды.

21 Мар 2008 12:17

Irina_F
"Дюма"

Анкета
Письмо

21 Мар 2008 13:17 Vovanium сказал(а):
К сожалению, я не знаю, что представляет из себя косточка от манго, и зачем её вынимать.

Cообщение полностью

Эта здоровая дура, которая занимает полфрукта, причем сидит в нем очень плотно
А вынуть ее надо для того, что порезать манго на красивые кусочки (например, для салата или шоколадного фондю)

21 Мар 2008 12:20

Nikto777
"Дон Кихот"

Флуд: 57%
Анкета
Письмо

21 Мар 2008 12:55 Irina_F сказал(а):
Прочитала бегло и неправильно
Вместо "кокса" - "кокос".

В связи с этим вопрос:

Доны, как вы вскрываете кокосы?
Надеюсь, вопрос достаточно дурацкий?

Cообщение полностью

у моего любимого персонажа доктора Лектора была такая пила для вскрытия черепной коробки, он её в больничке стырил. Думаю для вскрытия кокосов такое орудие вполне подойдет

а как вынимать косточку из манго знаю, но проще показать на примере нужно будет манго, ножик и ложку столовую Ну и шоколадное фондю для комплекта

21 Мар 2008 12:23

besymeni
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

21 Мар 2008 13:08 Irina_F сказал(а):
А после петарды жидкость будет повсюду
А нет ли более изящного способа? Ну, к примеру, просверлить две дырочки, вылить жидкость, а потом... а что потом, я не знаю А если просверлить одну дырочку, жидкость вытечет или нет? Кокос в этом смысле похож на банку со сгущенкой?
А еще, как вынуть косточку из манго? А? Очень надо.
Cообщение полностью

по моему , такого прибора до сих пор нет. ( толкового ). я тоже давно ищу. за кордоном высматриваю. нет ничего. дедовским способом.

21 Мар 2008 12:54

Irina_F
"Дюма"

Анкета
Письмо

21 Мар 2008 13:54 besymeni сказал(а):
по моему , такого прибора до сих пор нет. ( толкового ). я тоже давно ищу. за кордоном высматриваю. нет ничего. дедовским способом.

Cообщение полностью

Эх, сколько ж всего в этом мире еще непридуманного!...

21 Мар 2008 12:57

talenka_2
"Дюма"

Анкета
Письмо

21 Мар 2008 13:23 Nikto777 сказал(а):
а как вынимать косточку из манго знаю, но проще показать на примере нужно будет манго, ножик и ложку столовую Ну и шоколадное фондю для комплекта
Cообщение полностью

Ага, при этом косточка останется, а вот про манго никто не говорил. Так я тоже умею
21 Мар 2008 13:01 Irina_F сказал(а):
Дык, жидкость же вытечет!
А если ее надо сохранить?
Cообщение полностью

Я какую-то острую штуку молотком вколачивала. Оч. удобно!
Приходите, тараканы, я вас чаем угощу! Угощу, угощу, не помилую!

21 Мар 2008 13:17

Irina_F
"Дюма"

Анкета
Письмо

21 Мар 2008 14:13 usasm сказал(а):
Камень в Доновский огород?
Cообщение полностью

Конструктивная провокация

21 Мар 2008 13:23 Nikto777 сказал(а):
а как вынимать косточку из манго знаю, но проще показать на примере
Cообщение полностью

Я ж теперь от тебя не отстану. Помню, в какой-то серии "Пуаро Агаты Кристи" Дэвид Суше виртуозно вскрывал манго. Но повторить его фокус мне не удалось

21 Мар 2008 13:29

Vovanium

"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

А нельзя туда какого-нибудь жучка запустить, который всю косточку сожрёт, а мякоть оставит?

21 Мар 2008 13:44

Nikto777
"Дон Кихот"

Флуд: 57%
Анкета
Письмо

21 Мар 2008 14:29 Irina_F сказал(а):

Я ж теперь от тебя не отстану. Помню, в какой-то серии "Пуаро Агаты Кристи" Дэвид Суше виртуозно вскрывал манго. Но повторить его фокус мне не удалось

Cообщение полностью

а я именно про него и говорила
значит на шоколадное фондю мне вас раскрутить не удастся ?

21 Мар 2008 14:01

besymeni
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

21 Мар 2008 15:12 usasm сказал(а):
Решение вопроса создает новие проблемы Теперь скажут: или выводите живого, или делайте механического
Cообщение полностью

механического.
живого не стоит. это ж потом отлавливай , чтоб не поразбегались , в банки собирай , корми ( все время держи манго наготове ), туалет меняй... ой... проще манго руками разделать

21 Мар 2008 14:19

Irina_F
"Дюма"

Анкета
Письмо

О, вот еще вопрос!
Мужчины, а как вы себе двухэтажную автоподпись сделали?

21 Мар 2008 14:21

Irina_F
"Дюма"

Анкета
Письмо

21 Мар 2008 15:29 usasm сказал(а):
(hr) , тока скобочки квадратные - разделитель
Можно и 3-х этажную, но вызывает нехорошие ассоциации
Cообщение полностью

О! Спасибо
А четырехэтажную можно?

21 Мар 2008 14:31

Vovanium

"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

21 Мар 2008 13:57 Irina_F сказал(а):
Эх, сколько ж всего в этом мире еще непридуманного!...

Cообщение полностью

Это значит, доны ещё долго не останутся без дела!

21 Мар 2008 17:22

Dulcinea
"Дюма"

Анкета
Письмо

21 Мар 2008 15:41 Vovanium сказал(а):
Можно!
Cообщение полностью

о, боже
как мне нравица, когда Доны говорят "можно"
твердо и уверенно и с восклицательным знаком

21 Мар 2008 21:01

Irina_F
"Дюма"

Анкета
Письмо

21 Мар 2008 22:01 Dulcinea сказал(а):
о, боже
как мне нравица, когда Доны говорят "можно"
твердо и уверенно и с восклицательным знаком
Cообщение полностью

И мне очень нравится!
Сразу хочется идти и жить дальше. ЩАстливо!

21 Мар 2008 21:41

Irina_F
"Дюма"

Анкета
Письмо

21 Мар 2008 23:14 usasm сказал(а):
Можно все!!! Звезды с неба хватать (из рогатки, или шапкой), делать из железа цивилизацию и, солью, пытаться ее уничтожить ...
Мир идт к хаосу? Или я Бальз
Cообщение полностью

Ну, если это будет веселый хаос, я ничего не имею против

21 Мар 2008 22:15

Vovanium

"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

21 Мар 2008 15:53 Irina_F сказал(а):
Во-ва-во-ва!

Cообщение полностью

Неа. Мне одной звезды хватает. И требованиям я не соответствую. Давайте кого-нибудь ещё выберем.

21 Мар 2008 23:01

Irina_F
"Дюма"

Анкета
Письмо

22 Мар 2008 00:01 Vovanium сказал(а):
Неа. Мне одной звезды хватает. И требованиям я не соответствую. Давайте кого-нибудь ещё выберем.
Cообщение полностью

А какие там требования? Мы тебе по-быстренькому в соответствие приведем!

21 Мар 2008 23:19

Irina_F
"Дюма"

Анкета
Письмо

22 Мар 2008 00:21 usasm сказал(а):
Хм...
В данном вопросе, я могу быть??? ну типа свиддетеля на свадьбе Если пригласите ...
Cообщение полностью

Не, ты будешь полноправным участником процесса приведения в соответствие
Короля делает свита

21 Мар 2008 23:26

besymeni
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

22 Мар 2008 00:47 Irina_F сказал(а):
Да ладно, не бери в голову
Приятно время провели за интересной беседой, ну и хорошо

Cообщение полностью

спасибо

вопрос:
доны , кто еще умудряется в любом месте тут же попасть в оппозицию ? ( или я одна такая )

вызывает ли этот факт у вас недоумение , типа: я ничего плохого не сделал - просто пошутил , высказал свое мнение , итп
если нет : как вам удается этого избежать , кроме как набрать в рот воды ( как правило , это тоже вызывает подозрения ) и цепляться за дюму в надежде что он сгладит все ваши ляпсусы ?
Не знаю, что написать. (c) Vovanium

22 Мар 2008 00:07

schwindeligkeit
"Дюма"

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

22 Мар 2008 01:17 usasm сказал(а):
Девочки! Ну не берите в голову! А то нам придется устроить революцию: все - альфа, а кто не согласен, тот пусть топору объясняет

Вован тама еще не загорюился?!!!

Опозиция - нормадльное состояние души как СУ-27
[hl]
Как в анекдоте про носорога:?

Cообщение полностью
калаш круче ! да и точнее !
мммм дайте ! половину перестреляв блин
доны а Вы какую музыку предпочитаете ? а картинки ? все мрачное ?
праздник встречи двух звезд ! даже ночь накануне так не похожа на обычную ночь ! М.Басё

22 Мар 2008 06:13

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

22 Мар 2008 00:33 Vovanium сказал(а):
Зверские...
Cообщение полностью
Слово "лояльность" , поди, пугает? понимаю

22 Мар 2008 01:17 usasm сказал(а):
Опозиция - нормадльное состояние души

Cообщение полностью

Скорее, я просто вне всяких систем. Я так ощущаю. И системам это часто не нравится.
22 Мар 2008 07:13 schwindeligkeit сказал(а):
доны а Вы какую музыку предпочитаете ? а картинки ? все мрачное ?
Cообщение полностью
Все веселое и жизнерадостное.

22 Мар 2008 12:05

talenka_2
"Дюма"

Анкета
Письмо

Доны, а вот такой вопрос. Вы все время пишете, что любите где-то пропадать, что вас часто не бывает дома и т.п. А часто - это как? А Дюму вы с собой часто берете, когда пропадаете?
Или это вообще только у молодых Донов, а с возрастом вы одомашниваетесь?
Приходите, тараканы, я вас чаем угощу! Угощу, угощу, не помилую!

22 Мар 2008 13:49

uzh
"Дон Кихот"

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

22 Мар 2008 14:49 talenka_2 сказал(а):
Доны, а вот такой вопрос. Вы все время пишете, что любите куда-то исчезать, что вас часто не бывает дома и т.п. А часто - это как? А Дюму вы с собой часто берете, когда исчезаете?
Cообщение полностью

исчезнуть можно не только из дома
но и обратно.
А тут скорее заисит от причины исчезновния.
Если хочется освобдиться от мыслей на работе- то можно и с дюмой, а если просто фигово- то лучше без.

22 Мар 2008 13:52
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Всякие дурацкие вопросы к Донам и Донкам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Янв 2019 10:13

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор