Соционический форум
 Случайная ссылка:
Стильная Европа в лицах - Бриджит, Софи, леди Диана

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 19 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Рукотворная красота

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Рукотворная красота

snezhanochka

"Гюго"

Важных: 4
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

3 Июл 2008 17:03 invis сказал(а):
Снежан, можно как раз любой круглый рис. Проверено А не рассыпаются они из-за соуса (японский уксус + сахар + соль + лист комбу) . Соус (сумидзу) добавляют уже в сваренный рис.
Cообщение полностью

Классно ! Спасибо огромное.
Просто одна Гюго делала сказала, что и из спец риса тяжело катать, а если будет рассыпчатый продолговатый рис фиг скатаешь. Наверное надо круглый, и может быть даже нешлифованный лучше.
Вот все никак не сподвигнусь.Надо будет к приезду мужа сделать, можно я тебе буду писать, консультироваться, конечно если найду ингридиенты, (я у нас только один раз видела в одном магазине, надо будет просто поехать и поискать)?
У нас с ним деньваренья практически в один день. У меня 26, у него 27 июля. И надеюсь , что приедет как раз к ним. Вот как раз можно и устроить Китайский Гю го %)-Ро -бский день рождень ))

3 Июл 2008 18:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Klimova
"Есенин"

Флуд: 29%
Анкета
Письмо

3 Июл 2008 23:58 Chilli_pepper сказал(а):
Гамма пьет. Не только в вирте, и не только саке.

Мне еще текила нравится.

Cообщение полностью

А это такой цвет и мутность нормально для текилы ?
Один мой знакомый предворял рассказ о потреблении текилы словами " ну значит так, садишься на край гроба (потом следовало класическое описание ритуала и заканчивал всё ) и хлоп сразу в гроб "
Пили текилу на какой-то НГ, но она так аптекой воняла, как лекарством каким-то быбулькиным, может что не так делали

не особо в тему, но возвращаясь к вчерашнему разговору.
Я бы у вас Юру в альфу попыталась бы забрать, но он считает что у него сын дон и поэтому сам он ну точно что бользаг. Хотя играется он у вас там по дай Бог каждому )))

Граждане ! пятница уже ! УРА!!!

Соблюдайте культуру пития:

"имидж ничто, не дай себе засохнуть" подумал ДонХуан
Видно птицу по помету

4 Июл 2008 10:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Klimova
"Есенин"

Анкета
Письмо

4 Июл 2008 10:57 Chilli_pepper сказал(а):
Есть такие уникумы, которым и коньяк клопами, пардон, пахнет.

Cообщение полностью

Штихель штихелю рознь !
есть коньяк и шоколадом пахнет ( это армянский 25 лет выдержки ещё советсие запасы), а есть на вкус как толченое стекло ( не забуду как под партой в институте пили эту гадость дербентскую) .

А некоторые считают наоборот, что клопы пахнут коньяком ! Братья Стругацкие : "Клоп испугался и в воздухе запахло коньяком"

я про текилу просто справшиваю, я ж только 1 раз в жизни потребляла в компании интуитов, может купили дрянь какую ))) А вот с коньяком есть бохатый личный опыт - могу и свое мнение высказать, особенно когда опытный сенсор руководил процессом , максы они плохого не посоветуют )))
А Юриной мне одной фразы вчера хватило " воспринимайте как повод высказать свое мнение"
Видно птицу по помету

4 Июл 2008 11:09

Irina_F
"Дюма"

Флуд: 16%
Анкета
Письмо

Ну, раз пошла такая пьянка, расскажите заодно о ритуалах пития самбуки и абсента

4 Июл 2008 11:17 Chilli_pepper сказал(а):
Тост созрел по ходу:
Господа, дай Бог, чтобы наши коньяки никогда не пахли клопами!
Cообщение полностью

алаверды:...а все встреченные нами клопы, напротив, пахли коньяками

"Так много возможностей, а я не одет..." (с)Альф

4 Июл 2008 11:36

Irina_F
"Дюма"

Анкета
Письмо

4 Июл 2008 11:42 Chilli_pepper сказал(а):

Найти можно, интересно, но позже.
Cообщение полностью

Тут у нас большая надежда на Марусю Климову, как на неиссякаемый источник информации

4 Июл 2008 11:42 Chilli_pepper сказал(а):

а Вы, прямо как позитивист...даже сходила в ПР уточнить, кто Дюмы по этому признаку.

Cообщение полностью

Дюмы-то как раз негативисты.. такчта с алаверды..."Акела промахнулся"

4 Июл 2008 11:54

Klimova
"Есенин"

Анкета
Письмо

4 Июл 2008 11:36 Irina_F сказал(а):
Ну, раз пошла такая пьянка, расскажите заодно о ритуалах пития абсента

Cообщение полностью

а красиво, между прочим...

есть способы : французский 1 шт, чешский 2шт, русский 1 шт.
какой раскрыть ?

Что такое туйон.
Туйон – вещество природное. Он содержится и в соке пижмы, и в туе (не случайно они и по запаху похожи), но особенно высока его концентрация в полыни горькой , количество миллиграммов туйона на сто граммов исходной эссенции остается решающим фактором "действенности", цены и запретности абсента.
Туйон обладает довольно сильным галлюциногенным действием. Для того чтобы удержать в связанном виде такое количество эфирных веществ, необходима очень высокая концентрация алкоголя. Правильный абсент имеет крепость 70-75 градусов. Поэтому многие предполагают, что именно спирт является первым и главным активным элементом абсента.

В любом случае, абсент, промышленно производимый в наши дни, довольно безопасный для человека. Тем не менее он запрещен в ряде стран, например, в США.

При этом однако Мерлин Менсон (США)
Видно птицу по помету
1 пользователь выразил(и) благодарность Klimova за это сообщение

4 Июл 2008 12:09

Klimova
"Есенин"

Анкета
Письмо

4 Июл 2008 12:19 Chilli_pepper сказал(а):

русский!

Cообщение полностью

Русский, есть и такой теперь.
Сделать сахарный сироп отдельно, смешав сахар с водой. Потом разбавить абсент сиропом в нужной пропории. Это самый эффективный и простой способ смягчения вкуса абсента.
Можно пить абсент в чистом виде, сильно охлажденный. По 30 грамм.

Жаль, красивая ложечка в этом случае не нужны , весь ритуал насмарку

А лично мне понравился чешкий №2:
Налить в бокал одну часть абсента. Обмакнуть мокрую ложку в сахарном песке, или положить на нее кубик сахара. Окунуть ложку с сахаром в абсент. Можно просто наливать абсент через ложку с сахаром. Поджечь сахар, пропитавшийся спиртом, и накапать получившуюся карамель в абсент. Потом разбавить тремя частями воды. Этот способ опасен тем, что абсент в стакане может легко загореться, поэтому применяйте его осторожно.

Прям как химический опыт какой-то. Столько вариаций может быть
Видно птицу по помету

4 Июл 2008 12:22

Irina_F
"Дюма"

Анкета
Письмо

4 Июл 2008 12:19 Chilli_pepper сказал(а):
а надо?
Cообщение полностью

Не... но многие меня в Дюмы не принимают

4 Июл 2008 12:09 Klimova сказал(а):
есть способы : французский 1 шт, чешский 2шт, русский 1 шт.
какой раскрыть ?

Cообщение полностью

Все!
А лопаточка знатная...

Был такой фильм про Артюра Рэмбо "Полное затмение". Там Леонардо ди Каприо и Дэвид Тьюлис попивали абсент, вероятно, по-французски

А про питие самбуки мне рассказывали, только я последовательность забыла. Помню, что немаловажную роль играли кофейные зерна...

4 Июл 2008 12:26

Klimova
"Есенин"

Анкета
Письмо

Самбу́;;ка (ит. Sambuca) — итальянский ликёр с ароматом аниса. Вырабатывается из экстракта аниса звёздчатого; для уравновешивания анисового аромата обычно добавляется вытяжка из ягод бузины (sambucus nigra, откуда и название). В некоторые сорта самбуки добавляется вытяжка из лимона.
Кофейные зернышки в самбуке олицетворяют здоровье, богатство и счастье.

Видно птицу по помету
1 пользователь выразил(и) благодарность Klimova за это сообщение

4 Июл 2008 12:37

kinofobaII
"Дон Кихот"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

4 Июл 2008 11:57 Chilli_pepper сказал(а):
Я поэтому и удивилась. По ПР - Вы негативист и я негативист. Но я составляю экспромты как негативист, а Вы - как позитивист.

Cообщение полностью

альфийские негативисты позитивней бетанских позитивистов. С гаммой не сравнивала

4 Июл 2008 12:38

Irina_F
"Дюма"

Анкета
Письмо

4 Июл 2008 12:37 Isadora_Duncan сказал(а):
Носит бусы от Mutaboba и облизывается
Cообщение полностью

А они "плоские" или круглые в сечении, как шнурок?

4 Июл 2008 12:46

Isadora_Duncan
"Габен"

Анкета
Письмо

4 Июл 2008 12:46 Irina_F сказал(а):
А они "плоские" или круглые в сечении, как шнурок?
Cообщение полностью

Как круглый шнурок
А "бусины" как советская сосательная карамель, такие приплюснутые
Когда я вижу Гексли на диване, начинаю думать, что он ведет себя как-то не так - с лежанием на диване я справлюсь и сама

4 Июл 2008 13:34

Vera_Novikova

"Гексли"

Важных: 117
Флуд: 6%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

4 Июл 2008 13:21 Mutaboba сказал(а):
Мутабоба сильно рАдая, что носит.
Cообщение полностью

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А где можно приобрести "Бусы от Mutaboba"?????????????

"Соционический практикум"

4 Июл 2008 13:43

Klimova
"Есенин"

Анкета
Письмо

4 Июл 2008 13:21 Mutaboba сказал(а):
Мутабоба сильно рАдая, что носит.
Cообщение полностью

4 Июл 2008 13:43 Vera_Novikova сказал(а):

Cообщение полностью

рекомендую взять адвоката менеджера.

Предварительно готова провести маркетинговое исследование ( все рано на работе лень работу работать)

Видно птицу по помету

4 Июл 2008 13:49

Mutaboba
"Дюма"

Флуд: 20%
Анкета
Письмо

4 Июл 2008 13:43 Vera_Novikova сказал(а):
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cообщение полностью

Вопросы изготовления на заказ и приобретения остатков "прошлогодней коллекции" давайте обсуждать через личку, а то Вы меня смущаете...

4 Июл 2008 13:52

Aleshka
"Дюма"

Анкета
Письмо

4 Июл 2008 13:49 Klimova сказал(а):

рекомендую взять адвоката менеджера.
....( все рано на работе лень работу работать)

Cообщение полностью

Предлагаю себя в качестве менеджера, пока не умерла на рабочем месте от хохота))))

4 Июл 2008 13:53

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Проблема будет поставить "бусы от Мутабоба" на поток
Можно сходить в гамму и устроить аукцион

4 Июл 2008 13:53

Irina_F
"Дюма"

Анкета
Письмо

Вот это и будет "Альфийский бизнес"
(привет Адаму )

4 Июл 2008 13:55

Vera_Novikova

"Гексли"

Важных: 117
Флуд: 6%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

4 Июл 2008 13:53 kinofobaII сказал(а):
Cообщение полностью

Не, на поток нельзя ставить - подешевеют.
Это эксклюзивный хенд мейд.

Надо открывать дорогущий бутик.
"Соционический практикум"

4 Июл 2008 13:55

Mutaboba
"Дюма"

Анкета
Письмо

4 Июл 2008 13:53 kinofobaII сказал(а):
Можно сходить в гамму и устроить аукцион
Cообщение полностью

Аха, это действительно очень большая проблема... Т.к. делаются они мною, ленивицей, исключительно при подходящем состоянии души и из того, что под рукою... и на заказ сложнее, чем просто так.

4 Июл 2008 13:56

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Да тут проблема...Короче, надо ей менеджера из дельты...Ту же Айсидору...

. и на заказ сложнее, чем просто так.

По себе знаю

4 Июл 2008 13:57

Klimova
"Есенин"

Анкета
Письмо

4 Июл 2008 13:56 Mutaboba сказал(а):
Аха, это действительно очень большая проблема... Т.к. делаются они мною, ленивицей, исключительно при подходящем состоянии души и из того, что под рукою... и на заказ сложнее, чем просто так.
Cообщение полностью

да я ж только исследование, процессик наладить, а потом пусть работают у кого в ценностях.

Согласная с предыдущим оратором - эксклюзив дороже и не надо делать на заказ. Максимум - авторскую копию ( ну вот как картину Грачи прилетели автор писал раз 8 на заказ ) Берите премер с Гермеса с его платочками.
Изя как менеджер подойдет - имеет знакомства в среде моды, творческой интеллигенции. Будет носить сама и отвечать на вопросы - Где ты такую красоту взяла ? Вполне-вполне.
адрес сайта про бисер могу скинуть хоть щас в личку
Видно птицу по помету

4 Июл 2008 14:04

Isadora_Duncan
"Габен"

Анкета
Письмо

Отлично. Наконец-то я трудоустроилась
Вообще я всегда хотела именно так и работать.. у меня в анкете даже это написано. Правда нужен стартовый капитал.. бум думать..
Когда я вижу Гексли на диване, начинаю думать, что он ведет себя как-то не так - с лежанием на диване я справлюсь и сама

4 Июл 2008 14:38

Mutaboba
"Дюма"

Анкета
Письмо

4 Июл 2008 14:04 Klimova сказал(а):
да я ж только исследование, процессик наладить, а потом пусть работают у кого в ценностях. За работу готова взять заколкой (правда не знаю куда прицеплю на стрижку...) Ну такую розу или мак как у кармен чтоб, если такая будет в закромах . Чтоб как неистовая страсть под знойным небом Испании
Согласная с предыдущим оратором - эксклюзив дороже и не надо делать на заказ. Максимум - авторскую копию ( ну вот как картину Грачи прилетели автор писал раз 8 на заказ ) Берите премер с Гермеса с его платочками.
Изя как менеджер подойдет - имеет знакомства в среде моды, творческой интеллигенции. Будет носить сама и отвечать на вопросы - Где ты такую красоту взяла ? Вполне-вполне.
адрес сайта про бисер могу скинуть хоть щас в личку
Cообщение полностью

А повторять на уровне копии уже не интересно, тем более 8 раз. Ведь главный интерес рукотворчества , для меня лично, состоит в том, чтобы увидеть что же в конце-концов из этого всего получится... В крайнем случае, можно брать общую идею и варьировать.

4 Июл 2008 14:47

Klimova
"Есенин"

Анкета
Письмо

4 Июл 2008 14:47 Mutaboba сказал(а):
А повторять на уровне копии уже не интересно, тем более 8 раз. Ведь главный интерес рукотворчества , для меня лично, состоит в том, чтобы увидеть что же в конце-концов из этого всего получится... В крайнем случае, можно брать общую идею и варьировать.
Cообщение полностью

а ему денег на абсет не хватало, то бишь по простому, на русскую белую.
даже если вам очень захочется сделать такую же точно - не получится. Творческий человек всегда оригинален
Видно птицу по помету

4 Июл 2008 15:36

snezhanochka

"Гюго"

Анкета
Письмо

5 Июл 2008 21:01 Klimova сказал(а):
Творческий коллектив ДД выражает благодарность Снежане за идею

Cообщение полностью

У меня дома не видно картинок !!
но так приятно получить благодарность за идею !!

Я ж говоила, Я ж говорила, шо я Дон -Кихот !!

И нихто не верил ! Вот видите ж !!!

Идеи у меня прям сыплются !!
Я ВЕЛИКИЙ БРЕДОГЕНЕРАТОР !!!))))))))))
И мне сын Дон часто говорит, что я на него похожа !!!

*****сижу стеняюсь, и расплылась в блаженнной улыбке ))))Эх, хорошо то как !!!!!!!!

** я в понедельник все посмотрю, сейчас не могу оценить (((

5 Июл 2008 22:38

Mutaboba
"Дюма"

Анкета
Письмо

Идею в студию!!!!
(ну или хотя бы в личку ) а то что это за зверь такой... чаааплики... интересно и не понятно.

6 Июл 2008 06:43

LolitaL
"Гексли"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Хочу всем творителям руками прекрасного, выставленного здесь, выразить свое искреннее и большое восхищение
Захотелось и самой тоже собирать сов, расписывать бутылки и рисовать акварелью картинки
Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным

6 Июл 2008 13:54

deepexp

"Робеспьер"

Важных: 2
Анкета
Письмо

1 Июл 2008 08:41 Irina_F сказал(а):
Вот зеркало как-то простовато вышло. Чего-то не хватает, не могу понять - чего... Фактурку, что ли, какую добавить?
Cообщение полностью
Я думаю, проблема здесь в изобилующем мелком тексте.
Во-первых, это слишком мелкие детали и их слишком много, они как-то вообще разрушают целостность композиции...
Во-вторых, они ассоциативно воспринимаются, как какая-нибудь газета и, соответственно, как нечто дешевое (во всех смыслах), "не благородное". Это как окна некоторые люди газетами заклеивают от солнца. Видела, наверное?

Я бы предложил вместо этого текста использовать гораздо более крупный, рукописный и идущий по диагонали. Это могут быть какие-нибудь твои любимые стихи, например. Со стилизацией оформления под покрытые налетом времени манускрипты. В общем, этакий "Пушкин пером на бересте".

6 Июл 2008 14:08

LolitaL
"Гексли"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Решила и я поделиться хоть и не сделанным самолично, но все же оцененным высоко и представленным в непосредственном моем присутствии и участии.

Это было в командировке в Китае и один повар, который кормил нашу команду, как то нас просто поразил своим мастерством и мы с сотрудником Габеном запечатлели. Он все делал один и в очень короткие сроки из съедобного материала.

Вот тут тележка из тыквочки, цепь из морковки, флажок из арбузика и начинка мясная и из много чего.

И вот еще с того же стола и позже, но им сделанное.

Это из рыбы.

Могу еще несколько красиво оформленных и вкусных вставить. Жаль что все не запечатлели и что-то позабывалось.

Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным

6 Июл 2008 17:04

Irina_F
"Дюма"

Анкета
Письмо

5 Июл 2008 21:01 Klimova сказал(а):
Пироги ДД (доно-дюмские)

Cообщение полностью

А какая у вас дивная руковичка для горячего! С трилистниками-шамроками!

6 Июл 2008 14:08 deepexp сказал(а):
Я думаю, проблема здесь в изобилующем мелком тексте.
Во-первых, это слишком мелкие детали и их слишком много, они как-то вообще разрушают целостность композиции...
Во-вторых, они ассоциативно воспринимаются, как какая-нибудь газета и, соответственно, как нечто дешевое (во всех смыслах), "не благородное". Это как окна некоторые люди газетами заклеивают от солнца. Видела, наверное?
Cообщение полностью

Техника декупаж - это обклеивание деревянных предметов трехслойными салфетками. Обычными салфетками, которые за столом используются... Эти салфетки бывают простенькие и дешевые, а бывают по несколько сотен за пачку, как, например, в "Азбуке вкуса"... И, надо сказать, попадаются настоящие шедевры, которые жалко использовать по прямому назначению...
Так вот... в случае с зеркальцем салфетка была как раз недешевая и очень красивая - там карта Шотландии с вкраплением пейзажей, а также с курительными трубками и часами... Я сейчас думаю, что эти Икеевские зеркала вообще непригодны для декупажа - они слишком просты по форме и требуют более сложной техники... Декупаж очень хорошо выглядит на каких-нибудь фигурных рамках для фото... чем заковыристей рамка, тем сложнее ее обклеивать, тем эффектнее результат...
6 Июл 2008 17:04 LolitaL сказал(а):
Решила и я поделиться хоть и не сделанным самолично, но все же оцененным высоко и представленным в непосредственном моем присутствии и участии.И вот еще с того же стола и позже, но им сделанное.
Cообщение полностью

А псиса тоже из тыквы? Потрясающе!!!

6 Июл 2008 19:09

roza_red

"Робеспьер"

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Ох, и раззодороили вы меня))) Вообще, я девушка скромная
Увлекаюсь созданием костюмов, вяжу или шью (большей частью в ручную)
1. жилеточка в виде бабочки для костюма "Чертик".

а это он же , но в движении))

"...наша скоротечная жизнь отчаянно нужлается в счастье..." (по А.Курпатову)
8 пользователей выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

10 Июл 2008 17:22

snezhanochka

"Гюго"

Анкета
Письмо

10 Июл 2008 17:22 roza_red сказал(а):
Ох, и раззодороили вы меня))) Вообще, я девушка скромная
Увлекаюсь созданием костюмов, вяжу или шью (большей частью в ручную)
1. жилеточка в виде бабочки для костюма "Чертик".
Cообщение полностью

Я правда только потом , когда прочитала, поняла что это костю чертика.

Но первое впечатление- Кошкечка. Мур-мяу . Искучительница этакая )))
Ты там такая игривая ))
Зажигаешься от тебя !

И Рукодельница такая. Молодчинка !!
У меня б терпения не хватило все это вышивать. Я и рисунки то свои больше полу часа рисовать не могу.

И красивая ты такая аж глаз не отвесть !
Добрая такая красота., игривая, и добрая-добрая

11 Июл 2008 13:46

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Э-э-э...Вы там костюмы разглядывайте))))а не меня...милые вы мои флудильщицы)))))))
Бабочку вязала в поезде, когда ездила на юг..больше суток в поезде, это умереть без дела))))))))))
А костюм восточный-моя городость! Там такая юбочка сложная, с секретом...При кручении распахиваются полы юбки, а из под нее вдруг видны штанишки-клеши, с разрезами спереди по всей длине))))))) в общем конструировала с удовольствием))))))
И платок головной сложный, когда руки поднимаешь края взлетают как крылья, потому что концы привязаны к пальчикам средним на резиночке)))))))))

11 Июл 2008 14:03

snezhanochka

"Гюго"

Анкета
Письмо

11 Июл 2008 14:03 roza_red сказал(а):
Э-э-э...Вы там костюмы разглядывайте))))а не меня...милые вы мои флудильщицы)))))))
Бабочку вязала в поезде, когда ездила на юг..больше суток в поезде, это умереть без дела))))))))))
А костюм восточный-моя городость! Там такая юбочка сложная, с секретом...При кручении распахиваются полы юбки, а из под нее вдруг видны штанишки-клеши, с разрезами спереди по всей длине))))))) в общем конструировала с удовольствием))))))
И платок головной сложный, когда руки поднимаешь края взлетают как крылья, потому что концы привязаны к пальчикам средним на резиночке)))))))))
Cообщение полностью

Ага ! ТЫ такая красивая !!
Разве можно не тебя разглядывать !!
Возникает желание почмокать (по дружески )

Пишешь о своем рукоделии с гордостью.Я тож когда что то сделаю с душой, тож хвастаюсь.

Радостно потому что. Сама порадовалась и хочется поделиться с другими.

Молодчинка ! Все очень красиво !!!! очень !
**
У меня мой Робик тоже если что делает, то очень трепетно, до тютельки, в отличие от меня ))
И может делать одно и тоже долго. (правда, как я поняла есть люди которые ещё дольше. У него среднее терпение. ЛУчше чем у меня, но хуже чем у Балей, например)

Я вот даже ремонт делаю. Одну стену отшпаклюю и мне с ней скучно становится. Я иду другую шпаклевать- чтоб веселее )))И в конечном итоге сделаю две, но по очереди. Туды-сюды бегаю.
на месте долго не могу стоять.

11 Июл 2008 14:19

Irina_F
"Дюма"

Анкета
Письмо

11 Июл 2008 14:19 snezhanochka сказал(а):
Ага ! ТЫ такая красивая !!
Разве можно не тебя разглядывать !!

Cообщение полностью

Вот-вот, и я о том же подумала! Фигурка - глаз не отвести! Ну, и костюм красный - просто фантастика

11 Июл 2008 14:24

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Вот делюсь. В Москве проходит фестиваль песочных фигур в Ботаническом саду при МГУ. Мой приятель там побывал, глядите фото)))))))))))

2 пользователя выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

11 Июл 2008 14:31

snezhanochka

"Гюго"

Анкета
Письмо

11 Июл 2008 14:31 roza_red сказал(а):
глядите фото)))))))))))
Cообщение полностью

Поглядела !!

Красиво, глаз не отвесть

Вот я б не смогла так тож. У меня именно пространственного видения такого нет, ощущения пропорций. Поражаюсь людям -скульпторам, ходожникам ! пражаюсь, восторгаюсь и любуюсь !!

Так !! Иду к тебе !! у МЕНЯ ОДНА МЫСЛЬ УМНАЯ ПОЯВИЛАСЬ ! Хочу поделиться !!

11 Июл 2008 14:36

snezhanochka

"Гюго"

Анкета
Письмо

Мои новые произведения искусьтв

3 пользователя выразил(и) благодарность snezhanochka за это сообщение

17 Июл 2008 09:00

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Ой, какой дяденька хороший)))))))) Тот, который с бокалом вина))))НУ, очень аппетитные картинки, или я -голодная)))))))
1 пользователь выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

17 Июл 2008 09:08

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

17 Июл 2008 09:08 roza_red сказал(а):
Ой, какой дяденька хороший)))))))) Тот, который с бокалом вина))))НУ, очень аппетитные картинки, или я -голодная)))))))
Cообщение полностью
Дяденька наш человек!

Снежанка, тебе пора давать заказы

Заказы на эксклюзив

1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

17 Июл 2008 09:18

Moor
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

а мне все повара нравятся. И сейчас и в прошлый раз тоже .
который налево поехал у него как будто ангельские крылья в корзинку сложены, а сам винцо попивает в свободное от работы время
уйти нельзя остаться
1 пользователь выразил(и) благодарность Moor за это сообщение

17 Июл 2008 09:19

snezhanochka

"Гюго"

Анкета
Письмо

Дяденька аппетитный? )))

А вообще да, какие то все на винно-продовольственную тему ))) Это я для кухни рисую картины.

Тетенька пока не знаю куда. Вчера пробовала рисовать что то покруче поваров. пока вот так получилось.

У меня тут при жизни уже признание , как художника ))

Вчера вот таких поваров-алкоголиков подарила Драечке. Драечка довооооольная ! )

В понедельник по моему, корабль, кота, и девочку с скрипкой выпросили Гамочка с Максом. Все картины просят подписывать )))))

Я Великий ХУдожник

17 Июл 2008 09:23

Mutaboba
"Дюма"

Анкета
Письмо

Скульптуры интересные! Эх... где бы время взять погулять туда... или после вчерашнего дождя там уже ничего не осталось?
Снежана, повара хороши, нет слов!

1 пользователь выразил(и) благодарность Mutaboba за это сообщение

17 Июл 2008 10:05

Moor
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

"Наш племянник" прислал фото из Ванкувера. Вот так вот там люди релаксируют.
Камни не скреплены, просто на балансе. Меня очаровало ...
Фотка вставилась маленькая (((
уйти нельзя остаться

17 Июл 2008 10:12

Mutaboba
"Дюма"

Анкета
Письмо

17 Июл 2008 10:12 Moor сказал(а):

"Наш племянник" прислал фото из Ванкувера. Вот так вот там люди релаксируют.
Камни не скреплены, просто на балансе. Меня очаровало ...
Фотка вставилась маленькая (((
Cообщение полностью

Даааааа, это ж сколько надо выдержки и терпения иметь?

17 Июл 2008 10:16

Today08
"Драйзер"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Надеюсь не закидаете
Нет у нас в квадре такой темы ... у нас стихами увлекаются

Вот. Фотонатюрморт. Вчера сделала

4 пользователя выразил(и) благодарность Today08 за это сообщение

18 Июл 2008 14:29

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Вот это вещь!!!
Как это делается? Чем? Ну, расскажите, а?))))))))

18 Июл 2008 14:33

snezhanochka

"Гюго"

Анкета
Письмо

Слушай, красота то какая !
Я сразу то и не поняла, что это фото.

Я даже не пойму как ты это сделала, Ты в Фотошопе обрабатывала как то ???

Молодец !!

Такое приятно на стену повесить в комнате ! И любоваться !!
У меня братик Дон увлекается фото, так так фотографирует, что глаз не отвесть, как че нить подметит этак )))Классно !!

18 Июл 2008 14:36

Today08
"Драйзер"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

18 Июл 2008 14:36 snezhanochka сказал(а):
Слушай, красота то какая !
Я сразу то и не поняла, что это фото.

Я даже не пойму как ты это сделала, Ты в Фотошопе обрабатывала как то ???

Молодец !!

Такое приятно на стену повесить в комнате ! И любоваться !!
У меня братик Дон увлекается фото, так так фотографирует, что глаз не отвесть, как че нить подметит этак )))Классно !!

Cообщение полностью

Уфф ))) Я рада, что понравилось. СПАСИБО!!!!!!
Мне вообще-то бывает неловко свои произведения показывать. Я к ним очень критична.

18 Июл 2008 14:33 roza_red сказал(а):
Вот это вещь!!!
Как это делается? Чем? Ну, расскажите, а?))))))))

Cообщение полностью

Ага, фотографирую. Потом долго-долго обрабатываю в Фотошопе и других программах.
Потом это печатается на холсте, лаком покрываю и в багет.

1 пользователь выразил(и) благодарность Today08 за это сообщение

18 Июл 2008 14:42
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Рукотворная красота

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Июл 2018 03:20

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор