Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мифы о натуральной косметике

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 67 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Рукотворная красота

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Рукотворная красота

Panfi
"Робеспьер"
ЭВФЛ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

24 Июн 2010 11:57 upuha сказал(а):
Panfi, а что вы обычно делаете с вышитыми работами? я их, обычно, дарю, только одну для себя делала и себе оставила. сейчас, кстати, очень миленькую картинку вышиваю. если бог даст закончить, то выложу здесь.
Cообщение полностью

Маленькие раздариваю, крупные маме отвожу, в деревне дом большой - есть где развешивать. А дарить большие, ну правда, жалко - больше полугода эту вышивала. Да и из серии "подаренных наборов" тоже отдавать никуда не хочу.

Не жадная я))) Много раздаривала

24 Июн 2010 11:16
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

upuha
"Гюго"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

согласна, что большие жалко отдавать. я вот уже много лет картину дега вышиваю (ну т.е. редко за нее сажусь), но если осилю, то на вряд ли кому-н подарю, хотя первоначально собиралась дарить. просто если дарить кому-н, так чтоб наверняка знать, что в хорошие руки попадет. а просто так - жалко!
звучи!

24 Июн 2010 11:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Panfi
"Робеспьер"
ЭВФЛ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Я все чаще предлагаю друзьям самим выбрать, купить набор по вкусу, а уж работа с меня.. Но почему-то на стадии - да! да! уже сейчас выбираю! - все затихает

Недавно купила несколько маленьких симпатичных наборов - специально для "дарения".
Кстати, на дни рождения в моем окружении такие подарки не принято дарить, все больше практичные вещи, или деньги.

И да, насчет хороших рук, вы правы - незнаючи, не все могут оценить "ценность" вышивки (не в денежном эквиваленте, конечно))))

1 пользователь выразил(и) благодарность Panfi за это сообщение

24 Июн 2010 11:49

Dragon
"Дон Кихот"

Пенза

Анкета
Письмо

а это результаты моего "хобби" :
1) самое трудное - это было сделать такую большую спичку :

2) обожаю модельки драконов, а это самая любимая:

3) сборная модель, сделанная для друга:

Экстремальный эксперимент: берете электроды, засовываете их мне в центр удовольствия мозга и отдаете кнопочку мне...
5 пользователей выразил(и) благодарность Dragon за это сообщение

28 Июн 2010 10:46

angel-13
"Дюма"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

28 Июн 2010 10:45 Dragon сказал(а):
а это результаты моего "хобби" :
1) самое трудное - это было сделать такую большую спичку :

2) обожаю модельки драконов, а это самая любимая:

3) сборная модель, сделанная для друга:

Cообщение полностью

Какая прелесть))) Особенно красный дракончик))) А ты сам учился?
Возможно все ))))

28 Июн 2010 22:14

Dragon
"Дон Кихот"

Пенза

Анкета
Письмо

28 Июн 2010 23:13 angel-13 сказал(а):
Какая прелесть))) Особенно красный дракончик))) А ты сам учился?
Cообщение полностью

сам. при известной сноровке это не так сложно, как кажется
Экстремальный эксперимент: берете электроды, засовываете их мне в центр удовольствия мозга и отдаете кнопочку мне...
1 пользователь выразил(и) благодарность Dragon за это сообщение

28 Июн 2010 23:50

Aleshka
"Дюма"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Если у женщины нет подходящих туфель к новому платью...
Ее не остановит даже собственная криворукость

Тряпочка лежащая в коробке - это сарафан ,под который нужна обувь. Цвет босоножек не очень верно передан - на самом деле они серо-розовые, причем розовый такой ,чтос этим сарафаном точно не надеть(((

"Машите на меня, машите... Буря! Дайте мне бурю!!!!!!" (с)
7 пользователей выразил(и) благодарность Aleshka за это сообщение

26 Июл 2010 08:39

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

При слове духовка я начинаю обливаться потом.
Ничего рукотворного - просто прохладная свежесть.

Я - девушка творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю!
1 пользователь выразил(и) благодарность Niagara за это сообщение

26 Июл 2010 10:27

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

Слушайте...а я ведь темой ошиблась и вы молчите! ))))
Мне в рукотворную вкусноту ведь надо!

28 Июл 2010 12:54

upuha
"Гюго"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

28 Июл 2010 13:53 Niagara сказал(а):
Cообщение полностью

я еще тогда припухла, но думаю, ладно, может сама арбуз порезала а ты оказывается темой ошиблась хорошо, хоть не новую создала
звучи!
1 пользователь выразил(и) благодарность upuha за это сообщение

28 Июл 2010 15:11

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

28 Июл 2010 15:10 upuha сказал(а):

я еще тогда припухла, но думаю, ладно, может сама арбуз порезала а ты оказывается темой ошиблась хорошо, хоть не новую создала
Cообщение полностью

Сегодня мой комп меня любит.
Ир....а ведь уже реально опасаюсь, что ответ не туда улетит! ))))

28 Июл 2010 15:12

LenTochka
"Гюго"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

28 Июл 2010 12:53 Niagara сказал(а):
Cообщение полностью

А я и не заметила .
Это я обычно в ступор вхожу, тому ли смс-ку отправила.
А тема, подумаешь, никаких убытков

Я тут в легком беспамятстве в нереальном энтузиазме!

28 Июл 2010 15:27

upuha
"Гюго"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

28 Июл 2010 16:12 Niagara сказал(а):
Сегодня мой комп меня любит.
Ир....а ведь уже реально опасаюсь, что ответ не туда улетит! ))))
Cообщение полностью

ну вчера твои темы быстренько подчистили, я даже их не увидела. у тебя наверное с мышкой что-н. попроси, чтоб тебе поменяли
звучи!

28 Июл 2010 15:27

Aleshka
"Дюма"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

28 Июл 2010 16:10 upuha сказал(а):

я еще тогда припухла, но думаю, ладно, может сама арбуз порезала
Cообщение полностью

я тоже...но подумала-подумала и решила промолчать)))))
а темы могу множились даааа...примерно с той же скоростью, что и хочу))))
наверное уже выработался навык по удалению Ниагаркиного "рукотворчества"

28 Июл 2010 15:54

upuha
"Гюго"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

28 Июл 2010 16:54 Aleshka сказал(а):
я тоже...но подумала-подумала и решила промолчать)))))
а темы могу множились даааа...примерно с той же скоростью, что и хочу))))
наверное уже выработался навык по удалению Ниагаркиного "рукотворчества"
Cообщение полностью

небось уже скриптик какой-н придумали и повесили на Ниагарку
звучи!

28 Июл 2010 15:56

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

28 Июл 2010 15:55 upuha сказал(а):
небось уже скриптик какой-н придумали и повесили на Ниагарку
Cообщение полностью

Все смеетесь, все потешаетесь!
Нет чтобы благодарностей наставить под моим арбузом, так они на смех все мои труды поднимают!

30 Июл 2010 10:35

Rassvet
"Гексли"
ЭВЛФ
Воронеж

Анкета
Письмо

30 Июл 2010 11:35 Niagara сказал(а):
Все смеетесь, все потешаетесь!
Нет чтобы благодарностей наставить под моим арбузом, так они на смех все мои труды поднимают!
Cообщение полностью

ну чем не альфийский арбуз? рукотворный и красивый

6 пользователей выразил(и) благодарность Rassvet за это сообщение

30 Июл 2010 10:57

upuha
"Гюго"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

30 Июл 2010 11:56 Rassvet сказал(а):
ну чем не альфийский арбуз? рукотворный и красивый
Cообщение полностью

этот вырезали. альфийский выгрызают

звучи!
3 пользователя выразил(и) благодарность upuha за это сообщение

30 Июл 2010 11:00

KatrinArt
"Дюма"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

Рисуночек масляной пастелью, приуроченный к году Тигра

7 пользователей выразил(и) благодарность KatrinArt за это сообщение

4 Авг 2010 16:36

rizhaja
"Гюго"
Днепропетровск

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

Вообще,я толком не знаю, куда это определять в Рукотворную красоту или Рукотворную вкусноту.....
Потом , если что перенесу....
Была у нас пивная милонга (типа танцевального вечера, но с пивом).. И решила я украсить наше подвальное помещение вот такими картинами... не шедевр ,конечно, зато всё съедобно, и мы их в конце вечеринки таки с удовольтсвием съели ...

6 пользователей выразил(и) благодарность rizhaja за это сообщение

7 Авг 2010 10:49

Surtaichik
"Дюма"

Краснодар

Анкета
Письмо

я тоже можно?

примитивчики такие мастерила.... котик тильда и сапожок....
лечу от голода Дорого! результат 100%....
6 пользователей выразил(и) благодарность Surtaichik за это сообщение

5 Сен 2010 17:43

rizhaja
"Гюго"
Днепропетровск

Анкета
Письмо

5 Сен 2010 17:43 Surtaichik сказал(а):
...примитивчики такие мастерила.... котик тильда и сапожок....
Cообщение полностью

на фоне окна "сапожок" показался САПОЖИЩЕМ! подумалось: сколько ж туда подарков можно напихать под рождество

25 Сен 2010 12:06

roza_red
"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

На праздник "Листья желтые" придумала вот такой букет .В корзинке много разных листьев))

" Умение услышать того, кто рядом -это и есть абсолютный слух!" С.Майоров
7 пользователей выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

17 Окт 2010 22:08

rizhaja
"Гюго"
Днепропетровск

Анкета
Письмо

А что за праздник такой прикольный у вас? А аватарка такая суперская тоже на нём была сделана?

18 Окт 2010 00:47

roza_red
"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

18 Окт 2010 01:47 rizhaja сказал(а):
А что за праздник такой прикольный у вас? А аватарка такая суперская тоже на нём была сделана?
Cообщение полностью

А мы праздники сами придумываем себе сами, с нашей компашкой)) И аватарка там сделана)) Нам что-то мало официальных праздников, добавляем свои)
" Умение услышать того, кто рядом -это и есть абсолютный слух!" С.Майоров

18 Окт 2010 07:21

rizhaja
"Гюго"
Днепропетровск

Анкета
Письмо

гляжу на две наши аватарки подряд и ухохатываюсь различности веночков!!!

всегда мечтала сфоткаться в веночке из осенних листьев )))))

18 Окт 2010 09:48

OK_2007
"Драйзер"
ЛВФЭ
Фастов

Анкета
Письмо

остальные можно найти через гугл по запросу "очень милые валяные игрушки"

7 пользователей выразил(и) благодарность OK_2007 за это сообщение

27 Ноя 2010 20:06

rizhaja
"Гюго"
Днепропетровск

Анкета
Письмо

Я сделала это!!!!
Я впервые за последние...эээ... много лет рисовала ! и впервые за всюсвою жизнь рисовала маслянными краскамина настоящем холсте!!правда маленьком 20х30 ... Я совсем не умею ( НЕ УМЕЛА!! ) рисовать, и поэтому восторг от своей работы был огромен!!!! меня и сейчас распирает радость и гордость , что это Я РИСОВАЛА!!!
А ещё я открыла для себя Художника Афремова!Это с открытки его картины я "срисовывала" , попутно всё упрощая и удаляя "лишие" сложные детали Преподаватель объясняла мне буквально каждый мазок , как, где, почему и зачем.... и походу сначала всё порывалась вместо меня какую-нибудь деталь нарисовать...
Я ей сказала, чтоб она только рассказывала и показывала на палитре, как надо , а кисточкой по холсту буду только я сама!
Она: почему ? ведь получится же красивая картина...
я: потому что мне не нужна красивая картина , мне нужна МОЯ !!!!
одна девочка в конце мастеркласса так и сказала "красивый у меня букет, жаль, что в нём МОЙ только один цветочек..."

Фух!выговорилась!!! Вобщем, хвастаюсь!

12 пользователей выразил(и) благодарность rizhaja за это сообщение

7 Фев 2011 12:42

Elies
"Дон Кихот"
ВЭФЛ
Донецк

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

попались на глаза такие симпатишные рукотворные сумочки )

хлебом не корми -дай подуализироваться
3 пользователя выразил(и) благодарность Elies за это сообщение

28 Фев 2011 12:09

ocean-a
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Там про масляную пастель выше говорили. Убойная весч. Смыть нереально.
Так вот. Пока я на форуме сидела, дочь решила на НОВОМ ламинате в гостиной (постелили 2 нед. назад) устроить рукотворную красоту. Взяла у меня эту самую масляную пастэль и разрисовала ВЕСЬ пол. Ежики, черепахи, фантастические цветы и лианы...

Пол НИЧЕМ не оттирался (включая мои горючие слезы) тока размазывался малиновыми и зелеными пятнами. ПОмогло только средство для мытья унитазов. Которое местно прожгло ламинат чуть не насквозь. Такая вот рукотворная у меня теперь дома красота!

28 Фев 2011 14:26

rizhaja
"Гюго"
Днепропетровск

Анкета
Письмо

28 Фев 2011 14:26 ocean-a сказал(а):
Там про масляную пастель выше говорили. Убойная весч. ........ Такая вот рукотворная у меня теперь дома красота!
Cообщение полностью

Даже не знаю, как технически выразить вам сочувствие -нажать "поблагодарить" или " не согласиться" ....
но я вот думаю, сколько ж радости получила ваша доця готовя вам такой сюрприз(а сколько ей лет? )!!!! Слушайте, а может надо было оставить как есть ? вот ей богу, такая классная идея раскрасить пол!!!!(хотя,конечно,такое может и не вписаться в интерьер )

Я уже может писала где-то :у меня дети вначале жизни лет 7-мь росли без ремонта и рисовать им на стенах можно было , но на старых обшарпанных обоях им,видимо, не хотелось... А когда мы обклеяли их комнату новыми обоями с детским рисунком , первое, что они сделали разукрасили их! зверушкам-глазки зарисовали , машинкам колёсики... ну как было ругать за такое )))

2 пользователя выразил(и) благодарность rizhaja за это сообщение

28 Фев 2011 15:17

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

28 Фев 2011 15:26 ocean-a сказал(а):
Такая вот рукотворная у меня теперь дома красота!
Cообщение полностью

У меня племяшка в свое время расписала новые, по тем временам дорогущие, обои, отпечатками масляных ладошек.

Главное - дома были все - ее мать, бабушка, я.
И все эти няньки были заняты чаем и трепом!

А дите познавало мир - нечаянно пальчиком извазюканным ткнула в стенку - понравилось - так она масло с бутера на ладошки и пошла вдоль стены - все было сделано ОЧЕНЬ качественно и тщательно - ни одной обойной полосы пропущено не было.
Причем - там, где мебель мешала - дите лезло на стул, диван - в общем - ухайдакала всю комнату - а заодно и все дефицитное масло, добытое в Москве.

Мы сначала хотели дружно расстроиться - а потом, глядя, какое счастливое уснуло дитя после таких тяжких трудов - плюнули на это дело - но без присмотра больше не оставляли - а обои что - ну повисели, ну и поменяли их потом благополучно и все!
Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение.

28 Фев 2011 15:42

ocean-a
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

28 Фев 2011 16:17 rizhaja сказал(а):
но я вот думаю, сколько ж радости получила ваша доця готовя вам такой сюрприз(а сколько ей лет? )!!!! Слушайте, а может надо было оставить как есть ? вот ей богу, такая классная идея раскрасить пол!!!!(хотя,конечно,такое может и не вписаться в интерьер )

)))
Cообщение полностью

4 года. Она так и сказала: "смотри, каких ежиков и черепашек я ТЕБЕ нарисовала"
Да я бы глазом не моргнула, но муж-то у меня из беты, он бы явно этих демократичных ежиков не оценил. Мне не хотелось, чтобы он ее ругал.

1 Мар 2011 07:13

Elies
"Дон Кихот"
ВЭФЛ
Донецк

Анкета
Письмо

вот еще симпатЁвые сумочки не пойму,вышивка или материал такой

2 пользователя выразил(и) благодарность Elies за это сообщение

2 Мар 2011 15:12

Dulcinea
"Дюма"

Анкета
Письмо

2 Мар 2011 20:11 Elies сказал(а):
вот еще симпатЁвые сумочки не пойму,вышивка или материал такой

Cообщение полностью

Мне кажется это такой пэчворк (patchwork). здесь как аппликации из кусочков материала. с частичной вышивкой, возможно
Happiness is real when shared
1 пользователь выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

2 Мар 2011 16:21

Tana_75
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

я вчера ходила на мастер-класс по керамической флористике
брошку сделала
это нечто - мне так понравилось - я даже не ожидала!никак в себя не могу прийти
пойти поучиться чтоли)))

6 пользователей выразил(и) благодарность Tana_75 за это сообщение

3 Мар 2011 11:14

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Важных: 1
Анкета
Веб-сайт
Письмо

3 Мар 2011 12:14 Tana_75 сказал(а):
я вчера ходила на мастер-класс по керамической флористике
брошку сделала
это нечто - мне так понравилось - я даже не ожидала!никак в себя не могу прийти
пойти поучиться чтоли)))

Cообщение полностью

здорово))я тоже ходила, на анютины глазки)))давно глаза горели, но руки растут не оттуда)) теперь пришла глина, начну лепить)))
со своими дуалами не сходишься и не расстаешься. С ними живешь.(с)DeRaven
Какие у нас сегодня темы глубокие ))) похолодало ))))(с)Yo-Yo

3 Мар 2011 11:48

Elies
"Дон Кихот"
ВЭФЛ
Донецк

Анкета
Письмо

3 Мар 2011 11:48 kinofobaII сказал(а):
теперь пришла глина, начну лепить)))
Cообщение полностью

грят,нервы хорошо успокаивает сие занятие

3 Мар 2011 11:54

Tana_75
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

3 Мар 2011 12:53 Elies сказал(а):
грят,нервы хорошо успокаивает сие занятие
Cообщение полностью

ну не знаю)))) мне нормально, а вот во время "действа" - периодически были возгласы "так, девочки, не плакать", "таааак, а можно мне что-нибудь покрупнее сделать", "нууу.... куда таких уродцев я налепила"

3 Мар 2011 12:17

ocean-a
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Мар 2011 12:48 kinofobaII сказал(а):
здорово))я тоже ходила, на анютины глазки)))давно глаза горели, но руки растут не оттуда)))
Cообщение полностью

Я хотела заняться, но остановило то, что в жизни не увидела как-то применения. Брошки я сама не ношу итп (ну это как с бисером: ходила-ходила, понаплела, все валялось пока не раздала)
Я бы чего попрактичнее - пэчворк - одеял нашить БС-ных! Обожаю! Теперь планирую фьюзинг, прям руки чешутся, к лету ближе пойду!

3 Мар 2011 12:17

oleup_2
"Дон Кихот"

Хабаровск

Анкета
Письмо

3 Мар 2011 20:17 ocean-a сказал(а):
Теперь планирую фьюзинг, прям руки чешутся, к лету ближе пойду!
Cообщение полностью

Мне тоже нравиться, но печь для обжига нужна... дорого(((

3 Мар 2011 12:40

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

3 Мар 2011 13:17 ocean-a сказал(а):
Я хотела заняться, но остановило то, что в жизни не увидела как-то применения. Брошки я сама не ношу итп (ну это как с бисером: ходила-ходила, понаплела, все валялось пока не раздала)
Я бы чего попрактичнее - пэчворк - одеял нашить БС-ных! Обожаю! Теперь планирую фьюзинг, прям руки чешутся, к лету ближе пойду!
Cообщение полностью

ооо, какой пэчворк был в Питере на крафт-базаре!
С телефона фотки:

и вот еще

3 Мар 2011 13:17 ocean-a сказал(а):
Я хотела заняться, но остановило то, что в жизни не увидела как-то применения.
Cообщение полностью

А меня цветы заворожили, то, что мастерицы делают, от живых не отличить, очень нежно.

2 пользователя выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

3 Мар 2011 12:56

Elies
"Дон Кихот"
ВЭФЛ
Донецк

Анкета
Письмо

коврик детский нарыла) правда разве что ходить по нему,сидеть- попу можно поцарапать о пуговицы. а так ниче,симпатишный

3 Мар 2011 12:17 Tana_75 сказал(а):
ну не знаю)))) мне нормально, а вот во время "действа" - периодически были возгласы "так, девочки, не плакать", "таааак, а можно мне что-нибудь покрупнее сделать", "нууу.... куда таких уродцев я налепила"

Cообщение полностью

ну это наверное помогает не новичкам,а профи нервы успокаивает )
1 пользователь выразил(и) благодарность Elies за это сообщение

3 Мар 2011 13:12

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

3 Мар 2011 14:11 Elies сказал(а):
ну это наверное помогает не новичкам,а профи нервы успокаивает )
Cообщение полностью

у нас габенка МК вела))) ей нервы успокаивало))

3 Мар 2011 13:27

ocean-a
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Мар 2011 13:39 oleup_2 сказал(а):
Мне тоже нравиться, но печь для обжига нужна... дорого(((
Cообщение полностью

Я так поняла, за денюшку можно в мастерскую ходить обжигать подготовленное. Не в производственных же масштабах творить, так, 1-2 раза в месяц.

3 Мар 2011 13:55 kinofobaII сказал(а):
ооо, какой пэчворк был в Питере на крафт-базаре!

Cообщение полностью

Я очень хотела пойти на базар, но у ребенка болело ухо. А так бы посидели с ней вдвоем на какой-нибудь глиняной игрушке, позанимались.

3 Мар 2011 15:52

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

3 Мар 2011 17:33 rizhaja сказал(а):
Кинофоба, а фигуры из папье-маше?
Cообщение полностью

да, это зал Тедди-выставки)) Фигуры в человеческий рост, на роликовых досках))
1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

3 Мар 2011 16:52

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

Единственная оставшаяся игрушка - пока сын маленький был - я их какое то невероятное количество нашила - все раздала потом - только этого песа оставила - не знаю почему.
Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение.
3 пользователя выразил(и) благодарность sozertzatel_1 за это сообщение

7 Мар 2011 23:40

mist_999
"Дон Кихот"

Одесса

Анкета
Письмо

Мама творит Декупаж называется

4 пользователя выразил(и) благодарность mist_999 за это сообщение

7 Мар 2011 23:47

Rassvet
"Дюма"
ЭВЛФ
Воронеж

Флуд: 3%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Сестра моя увлеклась изготовлением цветов. Первые работы

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
11 пользователей выразил(и) благодарность Rassvet за это сообщение

25 Ноя 2011 19:51

Saaki
"Дюма"

Киев

Анкета
Письмо

Зайцы

Специалист по интуитивным пирогам
9 пользователей выразил(и) благодарность Saaki за это сообщение

25 Ноя 2011 22:05
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Рукотворная красота

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Сен 2018 16:28

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор