Соционический форум
 Случайная ссылка:
Бад - польза или выкачивание денег?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 46 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Рукотворная красота

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Рукотворная красота

Rollando
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Рисунки которые трудно отличить от фотографии - гиперреализм.
Так рисует Педро Кампос.

Каждое утро. Я: "Я правда не могу остаться :-(" Моя кровать: "Но ведь с наружи так холодно..."
8 пользователей выразил(и) благодарность Rollando за это сообщение

9 Мар 2012 23:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

roza_red
"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Смотрите, что из пластилина делают!!

"О! Сколько(м) я молчу на Идеале!"
4 пользователя выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

13 Мар 2012 09:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dulcinea2
"Дюма"
ФЭЛВ
Самуи

Флуд: 28%
Анкета
Письмо

Талерка от Boguslaw Sliwinski

9 пользователей выразил(и) благодарность Dulcinea2 за это сообщение

16 Мар 2012 06:36

Maybe
"Дюма"
ЭФЛВ
Москва

Анкета
Письмо

В данный момент художник трудится в бывшем фермерском доме в самом сердце национального парка “Snowdonia”. Его знания животного мира, накопленного за многие годы наблюдений помогают ему при создании сюжетов картин. На фото представлена работа “Мухоловки среди цветущего боярышника”.

6 пользователей выразил(и) благодарность Maybe за это сообщение

1 Апр 2012 19:48

roza_red
"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

"Жизнь полосатая, но цвета мы выбираем сами"
15 пользователей выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

16 Апр 2012 18:59

roza_red
"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

"Жизнь полосатая, но цвета мы выбираем сами"
6 пользователей выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

24 Апр 2012 15:18

Hermina
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Разбила на работе последнюю вазу, секретарь распериживалась. Пришлось срочно придумывать новую - нашла банку и белую краску Все криво и косо, но издалека этого почти не видно

-План есть? Осуществимый? -Нет. -Тогда идем по плану! ©
9 пользователей выразил(и) благодарность Hermina за это сообщение

26 Апр 2012 15:16

tanakar
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Собянинск

Анкета
Письмо

[quote author=Hermina link=8215----1211480189.html#1211480189 date=26 Апр 2012 16:15]Разбила на работе последнюю вазу, секретарь распериживалась. Пришлось срочно придумывать новую - нашла банку и белую краску Все криво и косо, но издалека этого почти не видно

У нас бы за посуду с водой и цветы на вакууметрах убили...
Хотя у нас чисто мужской коллектив.
З.Ы. А старичок ВИТ-2 отлично выглядит!)
Быть умным и хорошо учиться — две разные вещи.

26 Апр 2012 16:27

Hermina
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

26 Апр 2012 17:27 tanakar сказал(а):
[quote author=Hermina link=8215----1211480189.html#1211480189 date=26 Апр 2012 16:15]Разбила на работе последнюю вазу, секретарь распериживалась. Пришлось срочно придумывать новую - нашла банку и белую краску Все криво и косо, но издалека этого почти не видно

У нас бы за посуду с водой и цветы на вакууметрах убили...
Хотя у нас чисто мужской коллектив.
З.Ы. А старичок ВИТ-2 отлично выглядит!)

Этот старичок еще и отлично работает
Меня, кстати, периодически грозятся убить в моем мужском коллективе .
и конечно банка с водой в лаборатории не стоит, я просто там ее красила, там же сфотографировала перед тем, как вернуть в секретарскую
-План есть? Осуществимый? -Нет. -Тогда идем по плану! ©

26 Апр 2012 17:36

Saphira
"Дон Кихот"
ВЛЭФ
Мюнхен

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

16 Мар 2012 05:35 Dulcinea2 сказал(а):
Талерка от Boguslaw Sliwinski

Вы все время такие классные штучки находите!!! Вдохновляет
Поиск истины важнее, чем обладание истиной.
3 пользователя выразил(и) благодарность Saphira за это сообщение

26 Апр 2012 20:40

Dulcinea2
"Дюма"
ФЭЛВ
Самуи

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

27 Апр 2012 01:40 Saphira сказал(а):
Вы все время такие классные штучки находите!!! Вдохновляет

Спасибо Я сама обожаю в интернете найти что-нибудь такое эдакое. Иногда прям набираю в гугле-картинки "уютный дом" (или "креативная посуда", или "симпатичный светильник" и т.д.) - сижу и вдохновляюсь Даже настроение улучшается
p.s. Можно на "ты"

2 пользователя выразил(и) благодарность Dulcinea2 за это сообщение

27 Апр 2012 19:31

ESSE
"Дон Кихот"
ВЭФЛ
Донецк

Анкета
Письмо

такие вот симпатичные деревья из бумаги

это не техника дошла, а я сама сюда пришла, на лыжах (с)
5 пользователей выразил(и) благодарность ESSE за это сообщение

15 Мая 2012 11:38

tanakar
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Собянинск

Анкета
Письмо

Давным-давно увидел такие фигурки в "Зените" в Сокольниках. Тогда они стоили запредельных, по моим меркам, денег - 1000 р! Мне тогда очень захотелось делать такие же, ведь идея до безобразия простая: крепеж из нержавейки(проволока, гайки, лист и т.д.) плюс полуавтоматический сварочник, который у меня потом появился... Потом я о них почти забыл, а сейчас наткнулся на целую серию в нете:

Фишка этих фигурок состоит в том, что можно изобразить любую профессию, занятие и т.д. и подарить человеку на ДР, юбилей, просто так, соответственно его увлечению!
Стране нужны инженеры, а государству менеджеры.
8 пользователей выразил(и) благодарность tanakar за это сообщение

17 Мая 2012 07:44

Hermina
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Если разом осушить бутылку с пометкой "яд", то рано или поздно, почти наверняка, почувствуешь легкое недомогание.©
5 пользователей выразил(и) благодарность Hermina за это сообщение

8 Июн 2012 20:29

Hermina
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

© We are land rich

© Yuruliku .

© Monkey Buisness

©DQtrs Пледики Moonscape.

© Ayako Kuroiwa

Если разом осушить бутылку с пометкой "яд", то рано или поздно, почти наверняка, почувствуешь легкое недомогание.©

15 Июн 2012 19:27

ex_tanakar
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Хочу поделиться непередаваемой красотой и изумлением, которые несут творения компании Animusic!
При просмотре их шедевров невозможно оторваться, и всегда удивляешься четкости и согласованности действий персонажей, в которых вдохнули жизнь аниматоры.
Непередаваемое сочетание физики, теоретической механики, акустики и электроники!

И, наконец, просто фантастика:

Animusic — американская компания, специализирующаяся на создании трёхмерных визуализаций MIDI-музыки. Под названием Visual Music компания, основанная Уэйном Литтлом, известна с начала 1990-х гг.; в 1995 г. она получила сегодняшнее название.

Наибольшую известность компании принесло создание серии мультипликационных роликов, сгенерированных компьютером путём анализа MIDI-музыки и сопоставления ей действий и движений объектов, происходящих на экране. Эта технология, суть которой можно кратко описать как «музыка творит анимацию», получила название «MIDImotion».

Всякий талант в конце концов зарывают в землю
2 пользователя выразил(и) благодарность ex_tanakar за это сообщение

25 Июн 2012 22:36

Hermina
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Апгрейд люстры - теперь картон)

27 Июн 2012 13:52

Serpentary
"Робеспьер"

Киев

Анкета
Письмо

это ж моя люстра из детства. А силуэты ласточек были на шторах из той же детской комнаты. Спасибо за флэшбек.

1 пользователь выразил(и) благодарность Serpentary за это сообщение

27 Июн 2012 17:10

Dulcinea2
"Дюма"
ФЭЛВ
Самуи

Анкета
Письмо

27 Июн 2012 18:52 Hermina сказал(а):
Апгрейд люстры - теперь картон)

А как вы это выпиливали? канцелярским ножом?

27 Июн 2012 17:19

Hermina
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

27 Июн 2012 18:19 Dulcinea2 сказал(а):
А как вы это выпиливали? канцелярским ножом?

Начала я вырезать ножом, но изрезала себе все руки, так что не советую(((. С другой стороны картон был внутри гофрированный, а если взять простой, то будет легче вырезать)))
Мне больше всего понравилось вырезать маникюрными ножницами, но я их быстро сломала, поэтому дальше вырезала канцелярскими, а чтобы контур получился гладким обработала его напильником (или пилочкой для ногтей можно, а еще лучше резиновым клеем промазать, чтобы с обпиливаем не возиться).
27 Июн 2012 18:09 Serpentary сказал(а):
это ж моя люстра из детства. А силуэты ласточек были на шторах из той же детской комнаты. Спасибо за флэшбек.

А когда я ее доделаю (всего две грани осталось) и подберу лампочку, чтобы тени ласточек падали на стены – будет волшебно)))

4 пользователя выразил(и) благодарность Hermina за это сообщение

27 Июн 2012 22:42

Laureenka
"Гюго"

Москва

Флуд: 22%
Анкета
Письмо

Hermina
Супер Люстра классная

1 пользователь выразил(и) благодарность Laureenka за это сообщение

28 Июн 2012 09:20

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Важных: 1
Флуд: 4%
Анкета
Письмо

"-Самуил, вы счастливы? -А что делать?!"
8 пользователей выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

29 Окт 2012 19:20

ESSE
"Габен"
ВЭФЛ
Донецк

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

такой вот оригинальный HAND ART

сама себе режиссер-)
7 пользователей выразил(и) благодарность ESSE за это сообщение

12 Ноя 2012 10:19

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Другой

Анкета
Письмо

какая ж красотища мебель дизайнера с не менее красивой фамилией John Makepeace.

8 пользователей выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

15 Ноя 2012 00:18

Re-Dragon
"Дон Кихот"

Пенза

Анкета
Письмо

мои поделки в стиле оригами)

да пребудет с вами сила!

угадаете, что это?

угостите яблочком?

главное - сделать спичку побольше, ага)))

Драконы - всегда были моей слабостью)

Еще без жемчужин, правда:

Небольшой зверинчик из двуз дракошек, динозаврика и ящерки:

Ребята, вы меня фигней не грузите - я стратегией занимаюсь!
4 пользователя выразил(и) благодарность Re-Dragon за это сообщение

7 Дек 2012 22:54
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Рукотворная красота

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 2 Июл 2020 15:38

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор