Соционический форум
 Случайная ссылка:
Тайны бирок на одежде - Выбирая одежду в магазине, мы почти всегда отыскиваем на ней ярлычок, на котором написан состав ткани и процентное соотношение компонентов…

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 11 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » НИИ полудуаловедения имени Принца Гамлета

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: НИИ полудуаловедения имени Принца Гамлета

Cezaria

"Наполеон"

Важных: 20
Анкета
Веб-сайт
Письмо

1 Апр 2005 05:31 Laviniya сказал(а):
А кстати, ЧТО такого ты натворила, что папа собирался тебя пороть????
Cообщение полностью

Это был прикол. Мы с приятелем в июне пошли погулять, проголодались, и решили испечь картошечки. Ну не домой же за картошкой возвращаться. Нашли какое-то картофельное поле, и решили картошки накопать. (В июне, представляешь? Она только взошла!) Ну и повыдергивали кустов десять. Картошки не нашли, и пошли домой. Но нас кто-то видел, стукнули хозяйке поля, та пошла жаловаться моим родителям. Родители начали меня спрашивать, я ушла в глухую несознанку, типа знать не знаю никакой картошки! Ну, от меня отстали, а когда на приятеля надавили, он, дурак, во всем и сознался. И где дергали, и сколько. Папа почему рассердился-то, он же мне поверил! Он же прилюдно той бабке сказал, что ей надо очки заказать! А я его так подставила. Вот он и порывался меня выпороть.

1 Апр 2005 22:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Laviniya

"Гюго"

Важных: 3
Анкета
Письмо

1 Апр 2005 10:22 Cezaria сказал(а):
Но нас кто-то видел, стукнули хозяйке поля, та пошла жаловаться моим родителям. Родители начали меня спрашивать, я ушла в глухую несознанку, типа знать не знаю никакой картошки! Ну, от меня отстали, а когда на приятеля надавили, он, дурак, во всем и сознался. И где дергали, и сколько. Папа почему рассердился-то, он же мне поверил! Он же прилюдно той бабке сказал, что ей надо очки заказать! А я его так подставила. Вот он и порывался меня выпороть.
Cообщение полностью

Я думала, только Жуковы не уходят в глухую несознанку, а - оказывается, вся черная сенсорика)))

Мой-то ребенок не на голубом глазу отмазки лепит, а на двух голубых глазах))

Простите за уход от темы))

1 Апр 2005 22:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Cezaria

"Наполеон"

Важных: 21
Анкета
Веб-сайт
Письмо

1 Апр 2005 10:52 Laviniya сказал(а):
Я думала, только Жуковы не уходят в глухую несознанку, а - оказывается, вся черная сенсорика)))
Простите за уход от темы))
Cообщение полностью

Да не уход это от темы... Знаешь, что хуже всего в папе-Максе? Он никогда не был на моей стороне, потому что хорошо меня знал. Ну, то есть если учитель на меня жаловался - никакие отмазы не катили. Верили априорно учителю. Доказывать, что с географичкой я поругалась исключительно потому, что эта безграмотная тетка не знала, в каком геологическом периоде образовались залежи метаморфических карбонатов, было бесполезно. Папа был уверен, что учитель всегда прав, что я много выпендриваюсь, что надо быть скромнее. Типа - если у тебя четыре по математике, как ты вообще можешь с кем-нибудь спорить, даже по географии! Я очень люблю папу, но в детстве и юности он никогда не был мне другом. Никогда ни с ним, ни с мамой я ничем не делилась, просто потому, что мама все равно бы ему рассказала. А для папы во всех своих проблемах я всегда была виновата только сама. Просто потому, что в детстве врала и не слушалась. Однажды папа пожаловался, что я ничего не рассказываю о проблемах, только об удачах. Я написала на бумажке "Ну, тут ты сама виновата!" и спрятала в карман, после чего рассказала об одной небольшой проблемке. Услышав в ответ на рассказ написанную фразу, я засмеялась, и показала папе бумажку. Он тогда смертельно обиделся, больше я таких экспериментов не ставила. При этом папа всегда меня очень любил, просто считал, что любовь должна быть конструктивной и требовательной. Представляешь, я уже универ закончила, и работала в Ботсаду, папик притащился побеседовать к моему начальнику - поинтересоваться, не опаздываю ли я на работу, хорошие ли у меня отношения в коллективе. При этом я была уже четыре года, как замужем, и три года, как мамой.

2 Апр 2005 01:59

Fly_lady

"Есенин"

Важных: 1
Анкета
Письмо

30 Мар 2005 17:38 lady-ta сказал(а):
ох, и прижимисты максы, правда! угощают тебя не тем, что ты хочешь или вкусно, а тем, что полезно. И в таких количествах, чтобы только голодным не остаться.
..............................................
Зато иногда роскошные подарки им и вправду не слабо дарить - это верно!
Cообщение полностью

С интересом прочитала про Максов. В отношении их прижимистости... В целом, наверное, да - есть склонность. Но вот я прожила с одним 12 лет. И знаете - пока он меня любил - не жалел ничего. Мог последнюю заначку выложить, если мне сильно уж чего-то захотелось. А вот когда разлюбил - тогда коры пошли ))) Но не будем о грустном. Подарки тоже любил дарить хорошие. Даже если это совершенно не соответствовало нашему скромному бюджету. Причем я (я!) могла возражать против такой расточительности, памятуя, что мне нас четверых кормить каждый день чем-то надо. А он - однова живём! ) Так что вот так.

Одна прекрасная Еська

2 Апр 2005 07:02

Laviniya

"Гюго"

Анкета
Письмо

1 Апр 2005 13:59 Cezaria сказал(а):
Никогда ни с ним, ни с мамой я ничем не делилась, просто потому, что мама все равно бы ему рассказала.
Cообщение полностью

А я бы не рассказала. Если бы меня об этом предупредили

1 Апр 2005 19:02 Fly_lady сказал(а):
С интересом прочитала про Максов. В отношении их прижимистости... В целом, наверное, да - есть склонность. Но вот я прожила с одним 12 лет.
.......

Cообщение полностью

Расскажи, как тебе за иррациональность доставалось И про рельсы

2 Апр 2005 07:08

Fly_lady

"Есенин"

Анкета
Письмо

1 Апр 2005 19:08 Laviniya сказал(а):
Расскажи, как тебе за иррациональность доставалось И про рельсы
Cообщение полностью

Да как доставалось - гаечным ключом. И всё по голове Шучу Лучше про другое расскажу.
Я тут вспомнила, как мой муж вскоре после женитьбы обо мне отозвался. Что женитьба на мне равноценна заведению гарема. Как минимум пять разных жен обеспечено По-моему, это оно. Иррациональность И не простая, а наша фирменная, еськинская, с по второй функции.

Одна прекрасная Еська

2 Апр 2005 19:37

Fly_lady

"Есенин"

Анкета
Письмо

1 Апр 2005 13:59 Cezaria сказал(а):
Да не уход это от темы... Знаешь, что хуже всего в папе-Максе? Он никогда не был на моей стороне, потому что хорошо меня знал.
Cообщение полностью

Самое смешное, что ваше описание папы-макса один в один соответствует моей маме-штирлицу. Навязчивая гиперопека в сочетании с полным отсутствием эмоциональной поддержки. А муж-макс гораздо лучше был. И не такой, как вы описываете. Тут, наверное, что-то не тимное.

Одна прекрасная Еська

2 Апр 2005 19:43

Cezaria

"Наполеон"

Важных: 21
Анкета
Веб-сайт
Письмо

2 Апр 2005 07:43 Fly_lady сказал(а):
Самое смешное, что ваше описание папы-макса один в один соответствует моей маме-штирлицу. Навязчивая гиперопека в сочетании с полным отсутствием эмоциональной поддержки. А муж-макс гораздо лучше был. И не такой, как вы описываете. Тут, наверное, что-то не тимное.
Cообщение полностью

Может быть, и не тимное, я Максов всего троих хорошо знаю, и они все довольно разные. А может, отношение к жене и к дочери - достаточно разные вещи, как Вы думаете?

2 Апр 2005 21:26

Fly_lady

"Есенин"

Анкета
Письмо

2 Апр 2005 09:26 Cezaria сказал(а):
Может быть, и не тимное, я Максов всего троих хорошо знаю, и они все довольно разные. А может, отношение к жене и к дочери - достаточно разные вещи, как Вы думаете?
Cообщение полностью

Это вещи, конечно, разные. Но у нас и две дочери имеются Причем одна - квазитождик, другая дуалочка (повезло ему с детьми )
Так что в роли папы я его наблюдала и продолжаю наблюдать.
В ситуации с походом детей на дачу он бы предпочел заранее обучить ребёнка растапливать печь и прочим навыкам, а сам бы расслабился в другом месте. От родительских собраний норовит откосить, а чего там делать, деньги сдавать? Любит учить детей чему-нибудь, а соломку постоянно подстилать - нет. По-моему, нормально.

Да, родители мы оба те ещё
Про младшую девочку расскажу, раз пошла такая пьянка. Она как раз Гамлетесса, а в теме про них заявлено. Недавно получилось так, что ей от остановки автобуса до дома надо было одной дойти. Я опаздывала, высадила на остановке, сама дальше поехала. Ей 8 лет. Идти прилично, через две оживлённые дороги. Она не сориентировалась и в другую сторону пошла. Как я ее потом выспрашивала, что она делать стала, когда поняла, что не знает куда идти. Ну конечно, у людей спрашивать, какие проблемы-то, мама, могут быть, когда люди на улице?? Главная проблема - они бегают быстро, ей не удавалось никого догнать Нашла бабушку с семечками, выспросила всё и дотопала домой. Живая, здоровая. Экстравертная этика - рулез форева!

Одна прекрасная Еська

3 Апр 2005 00:30

Laviniya

"Гюго"

Анкета
Письмо

Я тут подумала про сходство родителей-Максов и Щтирлицев.

Мама-Максимка не уступит нисколечко по опеке дитяти Олиному папе-Максу. Мой сын с 6 лет сам всех встречает и провожает, и меня, и свою сестру, а моя подружка-Максимка своего в 11 лет (!!!) с остановки домой бегает встречать

Мамы-Штирки - это один в один Олин папа, да.

А папа-Штирлиц - не такой, предпочитает не вмешиваться в дитятину личную жизнь, если видит, что дите разумное, вменяемое. Пока не просят - не лезет. Зато всегда можно рассчитывать, что попросишь - помогут. Железяка
Кому как, мне - оптимальный вариант. Меня от маминой драйзерской сверхопеки просто колотит))

Вот я опять не в тему)))

И не верьте Татьянке-Fly_lady, они оба замечательные родители, мне-то со стороны виднее)))
По крайней мере, по детям судя - просто чудо что за дети, принцессы, право слово

3 Апр 2005 01:00

LISSA
"Гамлет"

Анкета
Письмо

2 Апр 2005 07:43 Fly_lady сказал(а):

Cообщение полностью

А мне тоже кажется, что у Cezaria папа Штирлиц, вернее я просто уверена в этом. Максом тут и не пахнет, а вот Штирлем очень даже - много экстраверсии и ЧЛ (особенно показателен случай с отвозом их к речке на машине - это не мог сделать интроверт-БЛ).

6 Апр 2005 06:16

LISSA
"Гамлет"

Анкета
Письмо

5 Апр 2005 18:25 lady-ta сказал(а):
интересуют гамлеты. вопрос им. скорее, к мужчинам. хотя, если гамлетессы сумеют это объяснить, тоже будет нормально. Как вам удается плести интриги и добиваться от людей того, что вам надо?
неужели вы и вправду чувствуете себя другими и ждете преклонения? как вы можете так вести разговор, что появляется надежда? короче, я
не понимаю этот тип. Мне кажется, что высшей степени пилотаж
интриги! ну просто - феноменальный успех в этом направлении!

Cообщение полностью

Я всегда считала мастер интриг - Гексли.
А вот Гамы могут влиять на людей с помощью ЧЭ.
Это ничего, что вы не понимаете Гамов, вот у меня мама-Напка, так я ее тоже не понимаю ващееее

6 Апр 2005 10:25

tet_a_tet
"Гамлет"

Анкета
Письмо

5 Апр 2005 18:25 lady-ta сказал(а):
интересуют гамлеты. вопрос им. скорее, к мужчинам. хотя, если гамлетессы сумеют это объяснить, тоже будет нормально. Как вам удается плести интриги и добиваться от людей того, что вам надо?
неужели вы и вправду чувствуете себя другими и ждете преклонения? как вы можете так вести разговор, что появляется надежда? короче, я
не понимаю этот тип. Мне кажется, что высшей степени пилотаж
интриги! ну просто - феноменальный успех в этом направлении!

Cообщение полностью

Если честно..., никогда интриг не плёл, и сейчас бы посчитал это ниже своего достоинства!!!
Зачем интриги , если я и так (почти всегда)могу получить от людей, то что мне от них нужно... Для этого в моём арсенале существует много опробованных способов хороших и разных ...
Другим себя никогда не считал, а что касается преклонения... : я его не жду - я его получаю (полушутка)...
ГАМЛЕТ БЕЗ ПРИЗНАНИЯ ЕГО ТАЛАНТОВ - НЕ ГАМЛЕТ!!!
Ну и с надеждой совсем просто...!!!
Гамлет - НАСТАВНИК, главный принцип педагогики "Вселить уверенность и помочь", а это и есть НАДЕЖДА!!! (если ты этого не умеешь, ты не педагог)!!!!
А пока... ВСЕМ пока!!!

7 Апр 2005 00:09

Cezaria

"Наполеон"

Важных: 22
Анкета
Веб-сайт
Письмо

5 Апр 2005 18:16 LISSA сказал(а):
А мне тоже кажется, что у Cezaria папа Штирлиц, вернее я просто уверена в этом. Максом тут и не пахнет, а вот Штирлем очень даже - много экстраверсии и ЧЛ (особенно показателен случай с отвозом их к речке на машине - это не мог сделать интроверт-БЛ).
Cообщение полностью
Папа - выраженный интроверт, хотя общаться умеет. Он всегда старался и старается быть любезным с моими друзьями. У меня очень много друзей и знакомых Штиров, так что я их от Максов очень хорошо отличаю. Если Вы мне покажете Штира, который может своими руками построить дом (не сарайчик, а двухэтажный кирпичный котедж со всеми удобствами), сложить печь, отремонтировать машину, вырастить сад (папа сам прививал яблони), собрать огромную библиотеку (прочитав ее при этом)(да, кстати, папа еще и переплеты делать умеет), в общем, перечислять можно до конца страницы. Ни один Штир никогда не будет делать сам тяжелую, грязную, кропотливую работу, она не будет ему в радость, терпения не хватит, он лучше наймет кого-нибудь. Ну и манера одеваться у папы типично Максовская - удобно, чисто - и хорошо. Если костюм добротный - папа может в нем двадцать лет ходить, наплевав на моду. Покажите мне такого Штирла!

7 Апр 2005 07:36

BreezeLG
"Гамлет"

Анкета
Письмо

27 Мар 2005 18:04 Daisy сказал(а):
Извините, что я прерываю Ваш маленький спор.Предлагаю вернуться к начальной теме.
Уважаемый Adviser, Вы хотели получше узнать, что испытывают Гамлетессы по отношению к Полудуалам.Возможно, я помогу Вам, а Вы мне.И всех остальных с удовольствием выслушаю.18 лет живу с Робом.Бесконечная "дипломатия", "работа" и "труд" семейной жизни просто загоняют в угол.
Приземлил ниже плинтуса, все таланты закопаны в угоду ему, и "Везувий" вот-вот вырвется наружу.Два года увлекаюсь соционикой,
и всё это время анализирую, пытаюсь что-то исправить. Но, как звезда, уже горит возможность дуальных отношений.
Cообщение полностью

4 года жизни с Гюго- весьма похожи....на Вашу историю. Меня методично прибивали "к земле" и учили не высовываться..Гм...не "высовываться Гамлету?" была любовь и поэтому было тяжело..к земле не хотелось .....ну и быть с Гюго хотелось тоже...
Он питался мной - моими фантазиями, моей энергией.....Он даже до сих пор говорит моими фразами....увы..Гюго- ...может для Гамлета он всего лишь вампир?
Во всяком случае в вулкан страсти Гюгоша бросается с головой..но своих сил у него..увы...маловато
Aurea mediocritas

9 Апр 2005 07:31

Margot

Анкета
Письмо

Включаюсь в разговор немного поздно, поскольку я тут совсем новенькая. Попробую высказать ряд соображений о прочитанном выше.

Мне кажется, что в процессе выбора, кто предпочтительнее, дуалы или полудуалы, стоит учитывать не только соционические факторы, но и саму направленность натуры Гамлета, жизненные цели. Вот я - Гамлет, 100%, и могу рассказать, каковы у меня отношения с моими дуалами. Они хорошие. Среди родственников дуалы - единственные люди, с кем НИКОГДА не возникало трений. Среди друзей дуал - это тот, кто всегда тебя поймёт и психологически примет. Но есть одно большое "но": целенаправленность, спокойствие, упорядоченность Макса и его конформизм ни на что не провоцируют Гамлета. Они его успокаивают. Как снотворное. Гамлету стоит общаться с дуалом, если он хочет тихой и спокойной жизни. У меня рядом с дуалами наступает полный комфорт психологический, но и творчеством как-то не позанимаешься, не потому, что дуал давит - как раз нет, а потому, что не тянет. Слишком спокойно.
С Робеспьерами вот ситуация другая. Что-то есть в их энергетике такое, что заставляет Гамлета чувствовать себя на 100% живым и полным сил. Я не знаю, как это называется, но пока я никогда не чувствовала этого от Максов. Только от Робов.

Поэтому - https://socionik.com/thread/1025.html :-)

16 Апр 2005 04:11

Adviser

"Робеспьер"

Важных: 5
Анкета
Письмо

15 Апр 2005 16:11 Margot сказал(а):
Включаюсь в разговор немного поздно, поскольку я тут совсем новенькая. Попробую высказать ряд соображений о прочитанном выше.

Мне кажется, что в процессе выбора, кто предпочтительнее, дуалы или полудуалы, стоит учитывать не только соционические факторы, но и саму направленность натуры Гамлета, жизненные цели. Вот я - Гамлет, 100%, и могу рассказать, каковы у меня отношения с моими дуалами. Они хорошие. Среди родственников дуалы - единственные люди, с кем НИКОГДА не возникало трений. Среди друзей дуал - это тот, кто всегда тебя поймёт и психологически примет. Но есть одно большое "но": целенаправленность, спокойствие, упорядоченность Макса и его конформизм ни на что не провоцируют Гамлета. Они его успокаивают. Как снотворное. Гамлету стоит общаться с дуалом, если он хочет тихой и спокойной жизни. У меня рядом с дуалами наступает полный комфорт психологический, но и творчеством как-то не позанимаешься, не потому, что дуал давит - как раз нет, а потому, что не тянет. Слишком спокойно.
С Робеспьерами вот ситуация другая. Что-то есть в их энергетике такое, что заставляет Гамлета чувствовать себя на 100% живым и полным сил. Я не знаю, как это называется, но пока я никогда не чувствовала этого от Максов. Только от Робов.

Я думаю, «что-то такое» - это то, что Робеспьеры, в отличие от трезвомыслящих Горьких и аналогично Гамлетам склонны жить чем то великим. Нам обоим нужно что-то эдакое, «то, чего нет на свете».

p.s. Интересно, а какой ТИМ З.Гиппиус?

Всё прекрасное так же трудно, как и редко. brБенедикт Спиноза

16 Апр 2005 09:55

wildman1

"Максим"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Апр 2005 16:11 Margot сказал(а):

Cообщение полностью

Какое творчество вы имеете в виду, что-то конкретное? Потому что если состояние души в целом, то это довольно странно - полное заглушение базовой что ли ? Да, Гамлет отчетливо успокаивается, но ровно до той степени, когда он может "шалить" вволю, имея надежную защиту. Да, Гамлет неспособен в таком состоянии на свои самые безумные авантюры - и ему от этого лучше же (ну, многим Гамам по крайней мере). И по-моему, для Гамлета лучший зритель его концертов - это Макс, одинаково восхищенно воспринимающий всю гамму эмоций.

Макс не провоцирует Гамлета ни на что? Вы уверены, что вам правильные попадались? Мои личные ощущения очень простые - рядом с Гамлетессами я превращаюсь психологически в 16-летнего ребенка Я даже не представлял раньше на какие антисоциальные выходки могу быть способен И как весело это может быть.
----
Life is a series of rude awakenings
(Жизнь как череда грубых пробуждений)

16 Апр 2005 11:16

Margot
"Гамлет"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Апр 2005 21:55 Adviser сказал(а):
Я думаю, «что-то такое» - это то, что Робеспьеры, в отличие от трезвомыслящих Горьких и аналогично Гамлетам склонны жить чем то великим. Нам обоим нужно что-то эдакое, «то, чего нет на свете».

Cообщение полностью

Как ни крути, интуитов тянет к интуитам, а сенсорики лучше понимают сенсориков. У Гамлетов духовная составляющая жизни, это стремление к "тому, чего нет на свете", настолько преобладает над физической, что им легче реазизовать свою задачу рядом с Робеспьером. И вот почему.

Сколько я читала книг, написанных Гамлетами (могу прибавить к ним и свои ощущения) - именно в Робеспьерах Гамлетам есть чем восхищаться. Робеспьеры спокойны внешне и не выносят грубости и скандалов - а ведь Гамлеты больше всего на свете мечтают о том, чтобы весь свой драматизм и повышенную эмоциональность направить в продуктивное, творческое русло, "выключить" побочные эффекты. Когда Гамлет оказывается рядом с Робеспьером, его артистизм остаётся, но только положительный. Он чувствует, что с Робами нельзя обращаться резко, и следит за этим, начинается внутренняя работа, которая ему необходима.

А Горькие - люди жёсткие, их сенсорики Гамлеты побаиваются, несмотря на дуализм. Рядом с Робом Гамлет будет искать ответы на вопросы, которые его волнуют. Рядом с Горьким - просто "перестанет брыкаться".

16 Апр 2005 18:11

Margot
"Гамлет"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Апр 2005 23:16 wildman1 сказал(а):
Какое творчество вы имеете в виду, что-то конкретное? Потому что если состояние души в целом, то это довольно странно - полное заглушение базовой что ли ? Да, Гамлет отчетливо успокаивается, но ровно до той степени, когда он может "шалить" вволю, имея надежную защиту. Да, Гамлет неспособен в таком состоянии на свои самые безумные авантюры - и ему от этого лучше же (ну, многим Гамам по крайней мере). И по-моему, для Гамлета лучший зритель его концертов - это Макс, одинаково восхищенно воспринимающий всю гамму эмоций.

Макс не провоцирует Гамлета ни на что? Вы уверены, что вам правильные попадались? Мои личные ощущения очень простые - рядом с Гамлетессами я превращаюсь психологически в 16-летнего ребенка Я даже не представлял раньше на какие антисоциальные выходки могу быть способен И как весело это может быть.
Cообщение полностью

Не, с типированием моих Максов всё правильно.

Творчество - именно творчество! В прямом смысле слова. Среди Гамлетов творческих людей очень много.
Гамлетовская гипертрофированнная эмоциональность и тончайшая впечатлительность могут реализовываться в разных направлениях. Основных направлений два: первое - это духовные поиски и, как следствие, творчество, а второе - это "концерты" и авантюры.
Когда Гамлет занимается творческим делом, он погружается в него по уши и 100% счастлив - весь его поток эмоций ушёл в правильное русло. Но на то, чтобы что-то сделать, Гамлета лучше всего провоцируют именно Робы, одним своим видом. Спокойные и сдержанные, при этом тоже занятые внутренними поисками. Максы сами "выступления" Гамлета принимают лучше - но я вот не думаю, что Гамлет всю жизнь мечтает "выступать" в бытовом смысле. Он мечтает взлететь, мечтает брать с кого-то пример.

Я вот своих родственников и друзей Максов могу спровоцировать на то, на что они сами никогда не решатся! Но это уже не творчество, это совершенно иной вид психологической деятельности.

16 Апр 2005 18:22

Laviniya

"Гюго"

Важных: 7
Анкета
Письмо

6 Мая 2005 22:03 Adviser сказал(а):
Потому что "полюбить - так Королеву"!

Правда в Гюго тоже есть что-то королевское. В духе небольших королевств Северной Европы, где короли на велосипедах ездить могут. В общем народно-королевское.
Дорогая Laviniya! Я прав?

p.s. А еще Гамлеты умеют сопереживать...

Cообщение полностью

Я перенесла из второквадральной темы сравнение корон Гамлета и Гюго

https://socionik.com/thread/1049-60.html

По-моему, у Гюг самый что ни на есть демократичный и вид, и образ жизни, и непоседливость. Можно ездить на велосипеде так, без короны?)))))
А правит пусть кто-нибудь другой
В вопросе власти я всегда хочу быть замом
Ну, и никак моя несолидность не соотносится с короной, я ее уроню обязательно

7 Мая 2005 03:39

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

7 Мая 2005 04:39 Laviniya сказал(а):
Я перенесла из второквадральной темы сравнение корон Гамлета и Гюго

https://socionik.com/thread/1049-60.html

По-моему, у Гюг самый что ни на есть демократичный и вид, и образ жизни, и непоседливость. Можно ездить на велосипеде так, без короны?)))))
А правит пусть кто-нибудь другой
В вопросе власти я всегда хочу быть замом
Ну, и никак моя несолидность не соотносится с короной, я ее уроню обязательно
Cообщение полностью

гюги - точно не королевской крови. я бы их назвал эдакими теневыми лидерами

7 Мая 2005 19:47

Adviser

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Гюго и Гамлеты - родственные типы.
Так что королевская кровь в них точно есть!
Всё прекрасное так же трудно, как и редко.
Бенедикт Спиноза

7 Мая 2005 20:32

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

7 Мая 2005 21:32 Adviser сказал(а):
Гюго и Гамлеты - родственные типы.
Так что королевская кровь в них точно есть!
Cообщение полностью

Говорю - нет! Мама одна, а папы - разные, у Гамлета - король, а у Гюго - какой-нибудь весельчак-балагур.
А если серьезно, то Гюги гораздо ближе к народу, чем Гамлеты

7 Мая 2005 23:35

Cezaria

"Наполеон"

Важных: 30
Анкета
Веб-сайт
Письмо

8 Мая 2005 00:35 wmiga сказал(а):
Говорю - нет! Мама одна, а папы - разные, у Гамлета - король, а у Гюго - какой-нибудь весельчак-балагур.
Cообщение полностью
Ага, королевский шут.

А если серьезно, то Гюги гораздо ближе к народу, чем Гамлеты
Мне кажется - Гамлеты - снобы, нету в них истинно королевской простоты и прямоты, все игры какие-то. Если уж аналогии проводить, что если Гюго - ребенок королевского шута, то Гамлет - ребенок королевского церемонимейстера. (С девизом "Девочки, церемоньтесь!")

Сделать Напку счастливой очень просто, только очень дорого.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

8 Мая 2005 08:31

Laviniya

"Гюго"

Важных: 7
Анкета
Письмо

8 Мая 2005 09:31 Cezaria сказал(а):
Ага, королевский шут.
Мне кажется - Гамлеты - снобы, нету в них истинно королевской простоты и прямоты, все игры какие-то.

Cообщение полностью

Оля, а в ком есть? На ком корона сидит естественно, и назад не сваливается от того, что носом потолок царапается, и вперед от резких прыжков и ужимок?

"Игры какие-то" - тоже хорошо. По крайней мере, хоть Оскара дадут за лучшую роль

8 Мая 2005 14:15

KOROLEVISHNA
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Ага, королевский шут.
Мне кажется - Гамлеты - снобы, нету в них истинно королевской простоты и прямоты, все игры какие-то. Если уж аналогии проводить, что если Гюго - ребенок королевского шута, то Гамлет - ребенок королевского церемонимейстера. (С девизом "Девочки, церемоньтесь!")

Cообщение полностью

Ах, не любите, Вы, Гамлетесс....
Не хочется короной делиться?))
Сложно понять демократам аристократок)
все люди как люди..а я Королева))
2 пользователя выразил(и) благодарность KOROLEVISHNA за это сообщение

8 Мая 2005 21:47

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

Ага, королевский шут.

Cообщение полностью

Может и кажутся снобами - не отрицаю, но мотивация совершенно не такая, не от того, что плохо думают про других, просто не понимают, как вписаться в общество. Ну не умею я как Гюго флиртовать со всеми беззаботно!

1 пользователь выразил(и) благодарность wmiga за это сообщение

8 Мая 2005 23:49

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

8 Мая 2005 22:47 KOROLEVISHNA сказал(а):
Ах, не любите, Вы, Гамлетесс....
Не хочется короной делиться?))
Сложно понять демократам аристократок)
Cообщение полностью

Интересно, а какие разногласия возникают на почве аристократии/демократии? Клайды порой ведут себя как распоследние аристократы...

15 Мая 2005 09:19

Cezaria

"Наполеон"

Важных: 32
Анкета
Веб-сайт
Письмо

8 Мая 2005 15:15 Laviniya сказал(а):
Оля, а в ком есть? На ком корона сидит естественно, и назад не сваливается от того, что носом потолок царапается, и вперед от резких прыжков и ужимок?
"Игры какие-то" - тоже хорошо. По крайней мере, хоть Оскара дадут за лучшую роль
Cообщение полностью
А не знаю я. На мне корона плохо держится, я ее все набекрень норовлю нацепить. Но это, наверное, только я такая. Для Напов характерно из грязи в князи, хоть Наполеона вспомнить, хоть Цезаря, хоть Екатерину Вторую, НЕ НАСЛЕДСТВЕННЫЕ МЫ МОНАРХИ... Штиры хороши, наверное... Для абсолютизма. И Досы. Есть в них внутреннее достоинство без гордыни, умение нести свой крест без уничижения, для нашего времени декоративной монархии Досы - самое то.

15 Мая 2005 11:38

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

15 Мая 2005 12:38 Cezaria сказал(а):
А не знаю я. На мне корона плохо держится, я ее все набекрень норовлю нацепить. Но это, наверное, только я такая. Для Напов характерно из грязи в князи, хоть Наполеона вспомнить, хоть Цезаря, хоть Екатерину Вторую, НЕ НАСЛЕДСТВЕННЫЕ МЫ МОНАРХИ... Штиры хороши, наверное... Для абсолютизма. И Досы. Есть в них внутреннее достоинство без гордыни, умение нести свой крест без уничижения, для нашего времени декоративной монархии Досы - самое то.

Cообщение полностью

Мадонна и Алла Борисовна - Наполеонки - признанные королевы эстрады. Одна мадонна, другая - примадонна. От скромности точно не умрут

15 Мая 2005 23:48

Cezaria

"Наполеон"

Важных: 32
Анкета
Веб-сайт
Письмо

16 Мая 2005 00:48 wmiga сказал(а):
Мадонна и Алла Борисовна - Наполеонки - признанные королевы эстрады. Одна мадонна, другая - примадонна. От скромности точно не умрут
Cообщение полностью

Вот потому и не похожи Гамлеты на настоящих монархов, что путают королев эстрады с настоящими королевами.

16 Мая 2005 04:36

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

16 Мая 2005 05:36 Cezaria сказал(а):
Вот потому и не похожи Гамлеты на настоящих монархов, что путают королев эстрады с настоящими королевами.
Cообщение полностью

Мне кажется, что я гораздо лучше, чем все эти королевские особы....

16 Мая 2005 06:10

DEBO4KA
"Гамлет"

Анкета
Письмо

столько про нас хорошего в начале этой темы написали, что зачиталась спасибо всем "сочувствующим"

20 Мая 2005 11:10

Vitaliy_17
"Гамлет"

Анкета
Письмо

да, хвалить нас надо почаще, мы это долго помним
Знакомая девушка Штирлиц однажды мне восхищенно сказала: "как же вы, Гамлеты, аристократически держитесь". Было чертовски приятно - до сих пор помню. А ведь прошло уже лет 12.

2 пользователя выразил(и) благодарность Vitaliy_17 за это сообщение

1 Июн 2005 19:02

wmiga

"Гамлет"

Важных: 2
Анкета
Письмо

8 Мар 2005 03:37 Adviser сказал(а):
Давайте поговорим всерьез о полудуальных отношениях!
Соционика во главу угла ставит дуальность, но даже соционика подчеркивает, что дуальность несколько «усыпляет человека». Что для творческой встряски предпочтительны иные отношения – вплоть до конфликтных.
В этой связи представляются очень интересными отношения с полудуалами. Налицо как взаимодополнительность (пусть и не полная!), так и взаимопонимание. И даже взаимный интерес. Лично меня мои полудуалы – Гамлеты не оставляют равнодушными. В их честь я и назвал свой НИИ.
Но, естественно, тема не только про Гамлета!

Cообщение полностью

Про себя я могу сказать, что я знаю ЧТО надо делать, но ума не приложу КАК. И это КАК, просто выводит из себя. Мне очень хочется, чтобы мне обьяснили как все делать. Тогда Робеспьер говорила мне:"Делай, делай! Не сиди просто так! Иди делай! У тебя ведь ксе хреново, что ты сидишь?" И очень подробно и хорошо рассказывала, как все хреново.... Дело в том, что обычно Гамлет сам прекрасно знает как обстоят у него дела, и знает что что-то надо с этим делать и выбираться. И когда его окружающие носом тыкают в это же самое и попеняют тем, что почему у него все так - это жуткий удар! А если еще есть свидетели, типа родственников, да все равно кого - это еще хуже!
А еще я, как самый что ни на есть, Гамлет, люблю всем находить дело. Я делаю что-то, всех окружающих я включаю в этот процесс, и я знаю, что так будет оптимально быстро, времени сэкономиться просто туча! Но вот беда - Роб не всегда ведется на это, ему напрягаться иногда жутко в тягость. В результате - конфликт.
Обьясняется это тем, что Гамлету постоянно требуется человек, который НИКОГДА не подведет, Который всегда прикроет сзади. У Роба - не всегда это получается. Вроде все в порядке, но бац! И в какой-то момент Роб уже не защищает. Это просто кажется иногда предательством. Если человек не знает соционики - это может убить отношения. Тем более Робы - жутко упрямые! Они же всегда знают, как все должно быть. Их хрен переубедишь.
Вообще, для дружеских - очень хорошие отношения, но вот для более близких.... Нужно просто быть готовым к обломам в самый неподходящий момент и, казалось бы, на ровном месте...

4 пользователя выразил(и) благодарность wmiga за это сообщение

9 Июн 2005 19:25

DEBO4KA
"Гамлет"

Анкета
Письмо

9 Июн 2005 20:25 wmiga сказал(а):
... но бац! И в какой-то момент Роб уже не защищает. Это просто кажется иногда предательством. Если человек не знает соционики - это может убить отношения. Тем более Робы - жутко упрямые! Они же всегда знают, как все должно быть. Их хрен переубедишь.
Вообще, для дружеских - очень хорошие отношения, но вот для более близких.... Нужно просто быть готовым к обломам в самый неподходящий момент и, казалось бы, на ровном месте...

Cообщение полностью

Да уж, упрямые и "всезнайки", но такие... милые чтобы мы без них делали, кто же нас еще может сподвигнуть на такой подвиг, как работа над собой и контроль эмоций?

9 Июн 2005 22:39

Doctor_Froud
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Здравствуйте товарищи.Господин Adviser попросил меня поделиться опытом общения с Гамлетами в другой статье, вот и решил написать.Но предыдущих страниц почти не читал, вот и могу спороть то, что уже писалось ранее, так что "без обид"
Я встречался с одной яркой Гамлетессй.Она же, как очень любвеобильная персона, всречалась много с кем.Причем девушка очень неплохо разбирается в соционике.Но о последствиях этого знания чуть позже.
Что следует отметить?В паре с ней было легко и весело, мои шутки всегда достигали цели, она проявляла эмоции, я реагировал по принципу обратной связи.Все было хорошо и не только в плане общения.Разговоры о том, что Робы и Гамлеты прям так уж не умеют проявлять свои чувства сенсорно - довольно вымышленное утверждение.Соприкосновения были приятными.Да и что такое "недостаток сенсорики"? Это всего лишь то, что эта функция развита хуже, чем остальные.Не зацикливайтесь на этом! Да и в реальной жизни не обязательно владеть развитым арсеналом сенсорных уловок (я думаю, вы поняли, о чем я).С ней главное, чтоб была искренность.
А то, что она знала соционику позволяло ей знать, что такое дуал и встречаться с ними.Да, Максы ей понравились, но полного восторга от дуализации с ними (как описывается во всех инструкциях) она не получала.Наоборот!!Ей очень понравились Робы.Даже расставаясь, она со слезами (и это было искренне!) сказала, что все было отлично...Я тоже вспоминаю отношения.С Гюго такого не было.С ними все по-своему.
Насчет того, что некоторые говорили выше о том, что ПД Гамлетов с Робами годятся для дружбы вымысел.Посудите.В мире около 6 млрд. человек.Из них соционику знает, в лучшем случае, пол милиарда.Остальные о дуализации ничего не знают.И живут люди хорошо даже с квазитождами, миражниками и другими, не говоря уже с полудуалами.Тем более, что в жизни легких отношений почти никогда не получается.Кроме того на базе ПД часто идет превосходное развитие личности, стремление научится тому, что надо своему полудуалу.
Так что все может быть очень хорошо, стоит только не клинится на соционике и хотеть создать хорошие отношения.Без этого никак.

"Cogito ergo sum"

9 Июл 2005 21:19

Adviser

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Дорогой Doctor_Froud!
Прежде всего спасибо за Ваше мнение!

У меня появились к Вам вопросы:
1) Можете ли Вы сформулировать причины недовольства Гамлетами по отношению к своим дуалам?
2) Можете ли Вы назвать сравнительные преимущества и недостатки отношений Робеспьер-Гамлет и Робеспьер-Гюго?

Всё прекрасное так же трудно, как и редко.
brБенедикт Спиноза

9 Июл 2005 22:32

Doctor_Froud
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

9 Июл 2005 23:32 Adviser сказал(а):
Дорогой Doctor_Froud!
Прежде всего спасибо за Ваше мнение!

У меня появились к Вам вопросы:
1) Можете ли Вы сформулировать причины недовольства Гамлетами по отношению к своим дуалам?
2) Можете ли Вы назвать сравнительные преимущества и недостатки отношений Робеспьер-Гамлет и Робеспьер-Гюго?

Cообщение полностью

Спасибо.Буду отвечать по пунктам.
1) В принципе, как такового неудовольствия ярко выраженного и не было, так что Робам и прочим соцотипам особо обльщаться не рекомендую.Хотя тут же еще и индивидуальное отношение играет роль.А вообще цель отношенений и цель жизни - те параметры, которые могут как сблизить, так и оттолкнуть оть себя.Внешние показатели также играют большую роль.Часто мы, сами не задумываюсь, предпочитаем не дуалов, т.к. подсознательно находим.Да и дуализация - процесс достаточно энергопотребительный и эти трудности часто настораживают.Тот же Гамлет часто думает "Пока привыкнешь к этому Максиму времени пройдет - тьма.А вот рядом человек, с которым уже хорошо и приятно, так чего же ждать и тратиь время?".Но в глубине души они всегда будут понимать, что ожидания того стоят и время потраченное окупится ( это ж сильная функция!).Так же и Роб понимает своей , что Гюго - тот, кто ему нужен, но тратить возможности на дуализацию - хлопотное дело (а иногда возраст тоже играет роль.Поэтому в советское время и было мало по-настоящему удачных браков, потому что все спешили и стимул "побыстрей" всегда играл злую шутку).Если же рассматривать ПД как дружбу, то Гамлеты и Робы - просто превосходный союз.
2) Хм, интересный пунктик...Опять приведу примеры из своего личного опыта.У меня много знакомых Гюго и поменьше Гамлетов.Я ко всем им прекрасно отношусь, но воспринимаются они мною (подчеркиваю мною , мысли других Робеспьеров я в расчет не брал)по-разному...Вот у меня девушка знакомая Гюго.Отношения с ней прекрасные, но я воспринимаю ее как друга, да и то, что у нее очень много знакомых с которыми она общается, поэтому тяжело расчитывать на большее в общении с ней.А Гамлетесса всегда ведет себя тоже раскованно, но так, что ее хочется добиватся.
С Гюгошками всегда очень интересно и приятно, но вот на первый шаг решаешся проще с Гамлетами.

"Cogito ergo sum"

11 Июл 2005 13:34

lola_la
"Гамлет"

Анкета
Письмо

8 Мар 2005 10:57 KPOT сказал(а):
Дорогой тождик, речь не шла о создании семьи! Речь шла о совместном путешествии вместе с девушкой, с которой было по-настоящему интересно, которая меня чуть ли не на край света звала, полунамеками правда . Путешествовать я люблю, она тоже. Ничего серьезного с ней, по большому счету, не было, и даже если бы собрались в путешествие вместе, это не значит, что там обязательно что-то должно было произойти.

А что меня в Гамлетессах привлекает... Не только эмоциональность, но еще и иррациональность какая-то (хотя нет, формально они рационалы), запредельность, что ли...
Cообщение полностью

У каждого человека бывает, что "и хочется и колется" А раз уж плохо (только не уговаривают, нет, терпеть не могу) убеждают, значит выходит больше "колется". Неуверенные мы просто немного, любим руку твердую "Сказал - к маме, значит - к маме!!" Сам говоришь, даже подружка влияла на ваши отношения... Хотя не влюблена она в тебя просто. По-нашему это называется "морочить голову" в свое удовольствие. Плохое качество, не спорю, но всех любить невозможно. Зато уж если влюбляешься.. Хочется уменьшить до размеров муравья и всё время с собой носить. Трудно в таком случае что называется человека "не достать". Короче, из крайности в крайность.. Зато столько страсти, что про золотую середину никогда и не вспоминаешь.

11 Июл 2005 14:44

lola_la
"Гамлет"

Анкета
Письмо

16 Апр 2005 19:11 Margot сказал(а):
Как ни крути, интуитов тянет к интуитам, а сенсорики лучше понимают сенсориков. У Гамлетов духовная составляющая жизни, это стремление к "тому, чего нет на свете", настолько преобладает над физической, что им легче реазизовать свою задачу рядом с Робеспьером. И вот почему.

Сколько я читала книг, написанных Гамлетами (могу прибавить к ним и свои ощущения) - именно в Робеспьерах Гамлетам есть чем восхищаться. Робеспьеры спокойны внешне и не выносят грубости и скандалов - а ведь Гамлеты больше всего на свете мечтают о том, чтобы весь свой драматизм и повышенную эмоциональность направить в продуктивное, творческое русло, "выключить" побочные эффекты. Когда Гамлет оказывается рядом с Робеспьером, его артистизм остаётся, но только положительный. Он чувствует, что с Робами нельзя обращаться резко, и следит за этим, начинается внутренняя работа, которая ему необходима.

А Горькие - люди жёсткие, их сенсорики Гамлеты побаиваются, несмотря на дуализм. Рядом с Робом Гамлет будет искать ответы на вопросы, которые его волнуют. Рядом с Горьким - просто "перестанет брыкаться".
Cообщение полностью

Классно сказано!! Но мне ещё со Штирлами очень хорошо. Постоянно как на вулкане, он ушел в работу, а ты сиди, сопли на кулак мотай. И попробуй перегни палку. Вежливо и спокойно спрячется в свою "раковину" и до-о-олго ему будешь потом объяснять, что ты не хотела, что это чувства выплеснулись случайно. Пока установишь эту качающуюся досточку в отношениях, в следующий раз уже подумаешь, а не заняться ли мне чем-нибудь полезным, пока ему некогда? Трудно всё это, конечно. Немножко себя где-то ломаешь, но зато каждый раз как в первый раз, хотя прошло (просто пролетело) уже два года. А когда нет всех этих разборок и всплесков, правда чувствуешь себя "бабушкой рядом с дедушкой"

11 Июл 2005 14:53

Doctor_Froud
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

11 Июл 2005 14:34 Doctor_Froud сказал(а):
С Гюгошками всегда очень интересно и приятно, но вот на первый шаг решаешся проще с Гамлетами...

Cообщение полностью

...и не просто делать - а уверенно делать, иначе так и будешь делать шаги, и будешь шагать и шагать пока не надоест и не скажешь себе "А нафиг оно мне нужно".Вот так.

"Cogito ergo sum"

11 Июл 2005 15:04

lola_la
"Гамлет"

Анкета
Письмо

16 Апр 2005 05:11 Margot сказал(а):

Cообщение полностью

Абсолютно согласна. Мне вообще не нравятся мои дуалы. Спокойно, это правда. Но ведь и неинтересно вовсе, как говорится "не цепляет". А вот Робы и Штирлы всегда будут удивлять тем "чего на свете нет", хотя про спокойствие можно забыть, поэтому для семейной жизни вряд ли подойдет. На вулкане дом не строят.

11 Июл 2005 15:19

Doctor_Froud
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

11 Июл 2005 16:19 lola_la сказал(а):
Абсолютно согласна. Мне вообще не нравятся мои дуалы. Спокойно, это правда. Но ведь и неинтересно вовсе, как говорится "не цепляет". А вот Робы и Штирлы всегда будут удивлять тем "чего на свете нет", хотя про спокойствие можно забыть, поэтому для семейной жизни вряд ли подойдет. На вулкане дом не строят.

Cообщение полностью

Хм, да не сказал бы, что в ПД такой уж вулкан...Вот в СЭ - да!Есть такая беда, а вот у Робов с Гамлетами поспокойней будет.

"Cogito ergo sum"

11 Июл 2005 18:59

AKTM
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Вулкан - это то, что нужно! И если его нет - загибаюсь! Можно и с конфликтерами, только очень осторожно, самое главное, чтоб как по лезвию! Согласна с вами полностью!

12 Июл 2005 19:12

DEBO4KA
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Вулкан можно и с Максом устроить (вот только это будет "последний день Помпеи"). А еще дружить очень комфортно с Робами, подтверждаю на собственном опыте
Если не хватает решимости высечь будду из камня - лучше выбросить камень

12 Июл 2005 21:05

Adviser

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

12 Июл 2005 22:05 DEBO4KA сказал(а):
Вулкан можно и с Максом устроить (вот только это будет "последний день Помпеи"). А еще дружить очень комфортно с Робами, подтверждаю на собственном опыте
Cообщение полностью

Удивительные все-таки люди эти Гамлеты.

Когда я создавал эту тему я думал, что здесь будут рассмотрены самые разные полудуальные отношения. Ан нет – в основном Робеспьеры + Гамлеты.
Мне намекали, что отпугивает «имени принца Гамлета». Соиневаюсь: на форуме есть тема просто «полудуальные отношения» - там как-то не густо народу.

И вот, что особенно интересно. Многие представительницы «слабого пола», которым достались не самые энергичные и деловые дуалы: Достоевские, Есенины, Бальзаки, Робеспьеры явно не хотят мириться с таким положением дел.
Гамлетессам же достались, бесспopнo, одни из самых мужественных, практичных и надежных дуалов.
Не тут то было! Наличествует чувство неудовлетворенности дуалами…

Всё прекрасное так же трудно, как и редко. Бенедикт Спиноза

12 Июл 2005 21:47

AKTM
"Гамлет"

Анкета
Письмо

12 Июл 2005 22:47 Adviser сказал(а):
Удивительные все-таки люди эти Гамлеты.

Когда я создавал эту тему я думал, что здесь будут рассмотрены самые разные полудуальные отношения. Ан нет – в основном Робеспьеры + Гамлеты.
Мне намекали, что отпугивает «имени принца Гамлета». Соиневаюсь: на форуме есть тема просто «полудуальные отношения» - там как-то не густо народу.

И вот, что особенно интересно. Многие представительницы «слабого пола», которым достались не самые энергичные и деловые дуалы: Достоевские, Есенины, Бальзаки, Робеспьеры явно не хотят мириться с таким положением дел.
Гамлетессам же достались, бесспopнo, одни из самых мужественных, практичных и надежных дуалов.
Не тут то было! Наличествует чувство неудовлетворенности дуалами…

Cообщение полностью

Несогласна!!!!!!!!
Нам Гамлетам очень повезло с вами, Робеспьерами, ну и с Максимами, конечно, тоже. И активаторы у нас прекрасные!!! Счастливые мы люди!

12 Июл 2005 22:39

DEBO4KA
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Нам вообще "ПОВЕЗЛО"
вот такие мы замечательные (во всех отношениях), так что не надо нам рассказывать про "чувство неудовлетворенности дуалами", просто мы любим разнообразие (правда, очень по-своему). В общении с разными тимами мы познаем себя, реализовываемся (можно сказать и так - берем от жизни всё, а наши "внутренние заморочки" - это наши "внутренние заморочки").
"Со мной не заскучаешь" (Карлсон, который живет на крыше)
Если не хватает решимости высечь будду из камня - лучше выбросить камень

13 Июл 2005 05:58
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » НИИ полудуаловедения имени Принца Гамлета

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Июл 2019 04:42

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор