Соционический форум
 Случайная ссылка:
Клуб любительниц шитья - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 76 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Гамлет + Максим: что из нас получится?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Гамлет + Максим: что из нас получится?

wildman1

"Максим"

Важных: 2
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Отмучается мой друг Гамлет с Гекслей - попробую ему знакомство с дуалочкой организовать
-----
Люди, не бойтесь меня! Я ведь вас тоже боюсь

30 Апр 2005 21:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

tet_a_tet
"Гамлет"

Анкета
Письмо

30 Апр 2005 21:26 tagra сказал(а):
[size=2][/size]

Ни в коем случае! Кто-нибудь обязательно откликнется.
Cообщение полностью

Откликаюсь...)))
Давно я тут... И сделал такие наблюдения!!! Максимок , так же как и Гамлетов на этом форуме мгогократно меньше , чем Максимов и Гамлетесс...
Почему так... НЕ ЗНАЮ!!! Мой скромный опыт общения с дуалом пока позитивных результатов не дал...
С тождиками отношени складываются ВСЕГДА замечательно!!!
А пока Всем ПОКА!!! и я

30 Апр 2005 23:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

tata-888
"Максим"

Анкета
Письмо

30 Апр 2005 23:15 tet_a_tet сказал(а):
Откликаюсь...)))
Давно я тут... И сделал такие наблюдения!!! Максимок , так же как и Гамлетов на этом форуме мгогократно меньше , чем Максимов и Гамлетесс...
Почему так... НЕ ЗНАЮ!!! Мой скромный опыт общения с дуалом пока позитивных результатов не дал...
С тождиками отношени складываются ВСЕГДА замечательно!!!
А пока Всем ПОКА!!! и я
Cообщение полностью

Я так подозреваю,что они есть но только очень хорошо прячутся
tata-888

1 Мая 2005 00:44

marillion-vedi
"Максим"

Анкета
Письмо

Вообще согласен, женщин Гамлетов больше.
Посмотрите статистику сайта.
Есть у меня подруга Гамлен (на фото), работали вместе.
А сейчас она ушла.
И где взять любимую - не знаю.
Игорь

5 Мая 2005 13:59

Natalia
"Максим"

Анкета
Письмо

1 Мая 2005 00:44 tata-888 сказал(а):
Я так подозреваю,что они есть но только очень хорошо прячутся
Cообщение полностью

Они не прячутся. Они читают своих тождиков-мужчин. И....соглашаются с ними
Знаете же "Максов"? Прежде чем задавать и отвечать вопросы, нужно полностью разобраться в ситуации
А....данная ситуация, для меня конкретно, полная загадка. Внимательно почитаю ВАС

................................................ "Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай" А.П.Чехов
1 пользователь выразил(и) благодарность Natalia за это сообщение

5 Мая 2005 14:30

tagra
"Максим"

Анкета
Письмо

[quote author=Natalia link=836-20.html#8 date=5 Мая 2005 14:30]
Знаете же "Максов"? Прежде чем задавать и отвечать вопросы, нужно полностью разобраться в ситуации
А....данная ситуация, для меня конкретно, полная загадка. Внимательно почитаю ВАС
[/quote]

Я с удовольствием поделюсь своими наблюдениями, но предупреждаю,- я только учусь типировать и пока не уверена в своих оценках. Вот мне кажется, что мой друг Гамлет, но отношения у нас странные, он все время на меня обижается, а я не вижу никаких причин для этого. Может я не Максим или он не Гамлет? Или это нормально не понимать побудительных причин своего дуала?

5 Мая 2005 16:50

wmiga

"Гамлет"

Важных: 1
Анкета
Письмо

5 Мая 2005 14:30 Natalia сказал(а):

Cообщение полностью

Я так и не понял, кто такие эти "они"?

5 Мая 2005 16:51

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

5 Мая 2005 16:50 tagra сказал(а):
[quote author=Natalia link=836-20.html#8 date=5 Мая 2005 14:30]

Cообщение полностью

Я с удовольствием поделюсь своими наблюдениями, но предупреждаю,- я только учусь типировать и пока не уверена в своих оценках. Вот мне кажется, что мой друг Гамлет, но отношения у нас странные, он все время на меня обижается, а я не вижу никаких причин для этого. Может я не Максим или он не Гамлет? Или это нормально не понимать побудительных причин своего дуала? [/quote]

я люблю обижаться...

5 Мая 2005 16:52

4Malvina
"Максим"

Анкета
Письмо

13 Мар 2005 03:30 BreezeLG сказал(а):
А что конкретно обсуждать будем?
Я вот живого Макса не встречала Только виртуального..Но уже тащусь

Cообщение полностью

Ага, я тоже тащусь от Максов , а вот с Гамлетами как-то не получается наладить контакт

5 Мая 2005 17:36

4Malvina
"Максим"

Анкета
Письмо

По теме Гамлет+Макс вспоминается анек: моя жена стихии Земля, я - стихии Вода, а вместе мы создаем грязь

1 пользователь выразил(и) благодарность 4Malvina за это сообщение

5 Мая 2005 17:55

arslana
"Жуков"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ignasio ИЗУЧИ И МОЮ АНКЕТУ - БУДЬ ТАК ДОБР - Я ПЯТЬ РАЗ ПОЛУЧАЛАСЬ ГАМЛЕТОМ , НО 8 ЖУКЛВЫМ И 6 НАПОМ - КТО ЖЕ Я , КАК ПО ТВОЕМУ, ДОРОГОЙ

1 пользователь выразил(и) благодарность arslana за это сообщение

5 Мая 2005 19:24

BreezeLG
"Гамлет"

Анкета
Письмо

5 Мая 2005 17:36 4Malvina сказал(а):
Ага, я тоже тащусь от Максов , а вот с Гамлетами как-то не получается наладить контакт
Cообщение полностью

мда...мужчина Макс лучше чем мужчина Гамлет...хотя тоже не подарочек.....я представляю если бы я была мужчиной...бедные девчонки

5 Мая 2005 20:14

arslana
"Жуков"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

конечно Макс лучше - Гамлет со своими истериками и нервомоталками кого хош достанет.......

5 Мая 2005 21:17

CHE
"Гамлет"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

5 Мая 2005 21:17 arslana сказал(а):
конечно Макс лучше - Гамлет со своими истериками и нервомоталками кого хош достанет.......
Cообщение полностью

Автор темы просил высказываться только Максимов и Гамлетов!

Да, мы, Гамлеты, обожаем драмы! И что мне нравится в настоящих Максимах, так это то, что они эти разборки (идущие от сердца, а не разборки ради разборок!!!) поддержат (а ещё они их сами навязывать умеют... ), а не будут мышиться и избегать конфликта подобно Габенам.

П.С. Позавидуйте мне - у меня в группе есть 1 Максим, 1 Максимка и 1 Гамлет (кроме меня)!

6 Мая 2005 08:10

tagra
"Максим"

Анкета
Письмо

я люблю обижаться...

Как это? Любите , когда Вас обижают?! Или , как мой друг, не ждете пока на самом деле обидят, а обижаетесь для тренировки?

6 Мая 2005 16:47

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

6 Мая 2005 16:47 tagra сказал(а):
я люблю обижаться...

Как это? Любите , когда Вас обижают?! Или , как мой друг, не ждете пока на самом деле обидят, а обижаетесь для тренировки?
Cообщение полностью

все не просто так! это может что угодно значить. этическая уловка
и естественно я не люблю, когда меня обижают

6 Мая 2005 16:53

arslana
"Жуков"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

типично для Гамлетов - обидеться чтобы потом все утешали

6 Мая 2005 16:56

Djorkus
"Максим"

Анкета
Письмо

Чтобы написал сюда меня этот сервер промурыжил зараза несколько раз. Только зарегистрировался, но мне уже понравилось несколько Гамлетов женского пола Ничего не знаю про соционику, присмотрюсь может и правда

6 Мая 2005 17:12

Kaaa
"Гамлет"

Анкета
Письмо

я люблю обижаться...
[/quote]

Вовааа))))))

6 Мая 2005 20:55

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

6 Мая 2005 20:55 Kaaa сказал(а):
я люблю обижаться...

Cообщение полностью

Вовааа))))))
[/quote]

а что такое? выдал себя, да? ну я оооочень редко этим пользуюсь, правила общества говорят, что мужчине это не солидно. но уловок много.
вообще я стараюсь не обижаться на людей, а понять, что же случилось не так. почему неконтакт

7 Мая 2005 20:45

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

6 Мая 2005 16:56 arslana сказал(а):
типично для Гамлетов - обидеться чтобы потом все утешали
Cообщение полностью

Ну чем вам гамлеты не угодили?? что-то у вас с ними нехорошее произошло?

7 Мая 2005 20:53

arslana
"Жуков"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ничего..особенного....просто когда ты им нужен......они тебя из-под земли достанут......а когда их помощ нужна сделают вид, что не замечают

7 Мая 2005 21:02

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

7 Мая 2005 21:02 arslana сказал(а):
Ничего..особенного....просто когда ты им нужен......они тебя из-под земли достанут......а когда их помощ нужна сделают вид, что не замечают
Cообщение полностью

смотря какая помощь? так уж безучастны?

7 Мая 2005 21:15

Zanderr
"Максим"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

А что тут такого?, просто надо еффективно решать свои проблеммы..., а вот если в помощи отказывают - это одно, но не замечать человека, который обратился с просьбой - в такое я уже не поверю

8 Мая 2005 19:30

KOROLEVISHNA
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Совершеннейшая неправда или я не Гамлет!)
Когда ПРОСЯТ о помощи....Гамлет не может быть раводушен!
А вообще интересно, о какой помощи Жуков может просить Гамлета, да или вообще кого-то?..просить?))

все люди как люди..а я Королева))
2 пользователя выразил(и) благодарность KOROLEVISHNA за это сообщение

8 Мая 2005 22:54

KOROLEVISHNA
"Гамлет"

Анкета
Письмо

8 Мая 2005 23:07 arslana сказал(а):
Только не нужно ерничать...
Гамлет ненадежен.
Cообщение полностью

приговор?))
ненадежен это другое, но не равнодушен и нечувствителен...

все люди как люди..а я Королева))

8 Мая 2005 23:30

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

8 Мая 2005 23:07 arslana сказал(а):
Только не нужно ерничать...
Гамлет ненадежен.
Cообщение полностью

Ну, заинтриговали.... Может все-таки расскажете в чем дело? Просто не понятно, почему вы всех Гамлетов под одну гребенку равняете? И что вы имеете ввиду, говоря, что ненадежный? Ненадежный в чем? Просто хочется понять, что вы имели ввиду...

8 Мая 2005 23:50

ThrasherX-17
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Гамлет - очень надежный!!!

При условии заряженности эмоциями к человеку и отсутствии апатии, депрессии и других псих. дисбалансов!!!!

Keep the fire alive!!! Keep it REAL!!!
1 пользователь выразил(и) благодарность ThrasherX-17 за это сообщение

9 Мая 2005 01:36

tagra
"Максим"

Анкета
Письмо

9 Мая 2005 01:36 ThrasherX-17 сказал(а):
Гамлет - очень надежный!!!

При условии заряженности эмоциями к человеку и отсутствии апатии, депрессии и других псих. дисбалансов!!!!

Cообщение полностью

Не слишком ли много условий? Может Вы не совсем понимаете , что такое надежность?

9 Мая 2005 09:41

arslana
"Жуков"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Вот вот - зависимость от собственного настроения, эмоций, условностей, желаний - мешает ...
Его надежность м.б. обеспечена только силовым порядком - не физическим, так моральным давлением......или финансовым...

9 Мая 2005 11:41

arslana
"Жуков"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Много шума из ничего - и ничего получается....пока не загонишь в рамки......и еще все время по рыкивать нужно - тогода оН просто расцветае от счастья - и куда эмоциии деваются - яко мотылек ........

9 Мая 2005 11:46

arslana
"Жуков"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

В том что сам без давления и ограничения извне не выполниит поставленную перед ним задачу........Нужен постоянный и неусыпный контроль

9 Мая 2005 11:47

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

9 Мая 2005 09:41 tagra сказал(а):
Не слишком ли много условий? Может Вы не совсем понимаете , что такое надежность?
Cообщение полностью

Да-а... У Гамлета не все так просто...

9 Мая 2005 11:54

arslana
"Жуков"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

И поэтому он стремиться создать сложность там где нужно просто напрячься и сделать

9 Мая 2005 15:59

wildman1

"Максим"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

9 Мая 2005 15:59 arslana сказал(а):
И поэтому он стремиться создать сложность там где нужно просто напрячься и сделать
Cообщение полностью

Они ищут того, кого можно напрячь и он сделает
-----
Эвакуация души.
10... 9... 8... 7...

9 Мая 2005 16:10

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

9 Мая 2005 16:10 wildman1 сказал(а):
Они ищут того, кого можно напрячь и он сделает
Cообщение полностью

Это действительно так. Но это свойственно вообще всем этикам. Также из этого совсем не следует, что Гамлеты и прочие этики совсем ничего не делают - это было бы просто наивно и глупо.

11 Мая 2005 12:29

wildman1

"Максим"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

11 Мая 2005 12:29 wmiga сказал(а):
Это действительно так. Но это свойственно вообще всем этикам. Также из этого совсем не следует, что Гамлеты и прочие этики совсем ничего не делают - это было бы просто наивно и глупо.
Cообщение полностью

Что значит ничего не делают, написано же - они ищут того, кто
-----
Эвакуация души.
10... 9... 8... 7...

11 Мая 2005 12:32

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

11 Мая 2005 12:32 wildman1 сказал(а):
Что значит ничего не делают, написано же - они ищут того, кто
Cообщение полностью

не всегда находится
приходиться своими белыми ручками... брррр!

11 Мая 2005 12:36

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

11 Мая 2005 19:26 tagra сказал(а):
Cмотреть на
эти потуги тоже ... бррр.
Cообщение полностью

Мало того, что сам работаешь как лошадь, так еще и стебутся, глядя на все это! Господи! Где справедливость!!!!

11 Мая 2005 22:13

wildman1

"Максим"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Cкажи спасибо, что хоть кто-то смотрит Зрители подстегивают Гамлетов о-го-го как
-----
Эвакуация души.
10... 9... 8... 7...

12 Мая 2005 08:29

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

Мне кажется, что задача Гамлета как раз не решить проблему, а вовремя увидеть ее, обратить на нее внимание всех окружающих и рассказать всем , как будет всем хреново, если ничего не сделать. Я не прав? Глупо тут ждать от Гамлета, что он станет решать проблему, хотя пытаться будет, я полагаю.

1 пользователь выразил(и) благодарность wmiga за это сообщение

15 Мая 2005 10:13

NeviDimka
"Гамлет"

Анкета
Письмо

ну! уже на середине ветки потянуло ответить, но решил сначала до конца дочитать
arslana, яне знаю кто такой "Гамлет" я с ним не знаком, а тебе видимо с ним не повезло в чемто, может поссорились, вообще очень напоминают ситуацию "Все мужики сволочи!" в тебе ведь примерно такое чувство играло?, только в "локальном" варианте
А еще гамлеты немножко леньтяи (ИМХО) так что не надо так сразу грубить, ато обидемся и убежим в слезах эт я шутю! слышишь! мир??
Дорогу осилит Идущий..

17 Мая 2005 13:52

Goto1
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

....ну, если вы гамлет, а он горький, то, конечно, получиться может всякое, все под Богом ходим и пути его неисповедимы, но не сомневайтесь, что в любом случае, вам придется нестись домой, а горький ваш будет стоять с секундомером у двери, раз в полгода будет швырять в вас металлическим чайником, когда вы будете при его гостях не в меру много разглагольствовать (вы, конечно, пригнетесь, гамлетки только на вид болезненно готичны, но вот чайник с вмятиной выкинуть не даст, дабы искореженный вид его всегда был напоминанием кто газда в хате и предостережением на дальнейшее).
Рано или поздно вы понарошку немного разгневите своего горького, и у вас на шее появятся акуратные синеватые отпечатки от пальцев любимого, конечно же боятся не стоить - он вам не причинит вреда, просто подержится минутку за шею. Конечно, если бы вы были гексля, то ваш горький бы рисковал отправиться в травматологию, но, о, если вы истинная гамлетка, то вас в переходном возрасте должны были столько раз вытаскивать из петли, проветривать от газа квартиру и давать проносное, чтобы вымыть груды таблеток, что у вас должен был выработаться стойкий иммунитет ко всем этим сталинко-саддамовским шалостям любимого горького. Зато когда у вас пойдут маленькие дуальчики, а именно так скорее всего и будет, если вы дуалы, то ваш муж будет стоически сидеть дома с карапузами, когда это надо и без вас никуда ни-ни. Горькие довольно неплохие семьянины, а если...
.....устал печатать. В общем, кохайтеся, бо ви того вартi.

"Бог в кости не играет"
1 пользователь выразил(и) благодарность Goto1 за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

17 Мая 2005 17:25

NeviDimka
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Goto1, надеюсь - это была ирония, тебе бы понравилось, если бы так про тебя и дуала твоего написали? (не важно кто). Я сомневаюсь что ты во время прочтения понимающе качалбы головой : в общем спасибо хотябы за "веру" в наше светлое будущее..
Дорогу осилит Идущий..

17 Мая 2005 19:02

Goto1
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Это была правда, поданная в юморном стиле, и несколько гиперболизированная. Где вы нашли иронию?
"Бог в кости не играет"

17 Мая 2005 19:19

DEBO4KA
"Гамлет"

Анкета
Письмо

9 Мая 2005 15:59 arslana сказал(а):
Cообщение полностью

мы не ищем простых путей! "нормальные герои всегда идут в обход" (с)(Айболит-66)
пока максу или жуку нарисуешь проблему - семь потов сойдет, может и перебираем малость, но ... как же без этого? главное, что вопрос решается, а вот как - это уже совсем другая история...

1 пользователь выразил(и) благодарность DEBO4KA за это сообщение

17 Мая 2005 19:22

Ira
"Гамлет"

Анкета
Письмо

5 Мая 2005 13:59 marillion-vedi сказал(а):
Вообще согласен, женщин Гамлетов больше.
Посмотрите статистику сайта.
Есть у меня подруга Гамлен (на фото), работали вместе.
А сейчас она ушла.
И где взять любимую - не знаю.
Cообщение полностью

Да, найти своего дуала - проблема. Мне пока еще не удалось встретить ни одного Макса (хоть бы живьем на них посмотреть!!!). А что касается других социотипов - у меня свмые теплые отношения с гюгошками...
Где ж бродишь мой дуал....

17 Мая 2005 21:28

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

17 Мая 2005 19:22 DEBO4KA сказал(а):
мы не ищем простых путей! "нормальные герои всегда идут в обход" (с)(Айболит-66)
пока максу или жуку нарисуешь проблему - семь потов сойдет, может и перебираем малость, но ... как же без этого? главное, что вопрос решается, а вот как - это уже совсем другая история...

Cообщение полностью

Но ведь согласитесь, что уж лучше чтобы семь потов сошло, пока обрисовываешь проблемы, а не пока сам напрягаешься и решаешь! Правда ведь?

1 пользователь выразил(и) благодарность wmiga за это сообщение

17 Мая 2005 21:45

DEBO4KA
"Гамлет"

Анкета
Письмо

17 Мая 2005 21:45 wmiga сказал(а):
Но ведь согласитесь, что уж лучше чтобы семь потов сошло, пока обрисовываешь проблемы, а не пока сам напрягаешься и решаешь! Правда ведь?

Cообщение полностью

иногда, кажется, что проще было бы решить их самостоятельно, но тогда... зачем нам наши "грозные" дуалы/полудуалы?

18 Мая 2005 08:46

DEBO4KA
"Гамлет"

Анкета
Письмо

18 Мая 2005 09:09 wildman1 сказал(а):
Делать за вас всю работу что ли ?
Cообщение полностью

если бы вы еще и догадывались сами, что надо делать, то ... это было бы просто чудо!

18 Мая 2005 20:29
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Гамлет + Максим: что из нас получится?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Июл 2018 00:08

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор