Соционический форум
 Случайная ссылка:
Хлеб на закваске - без дрожжей

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 69 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Шизнь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Шизнь

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

23 Янв 2014 23:10 Skeptik1 сказал(а):

Кто-то ругает дуалов(мол все неправильные)
Cообщение полностью

а вы тоже поругайте, может легче станет

а еще лучше вступите в отношения с дуалом, вот тогда вы наконец поймёте о чём я говорю. Не идеальные они, НЕ И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-Ы-Е !

24 Янв 2014 09:18 Skeptik1 сказал(а):
...Впрочем ни Снежана, ни Laviniya, ни jizni_luchik...
Cообщение полностью

ну конечно, куда без ваших эталонных Гюгошек, некоторые из которых и не Гюго вовсе )

24 Янв 2014 19:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

КАК ЗВАЛИ БЫ ВИННИ-ПУХА В РАЗНЫХ СТРАНАХ?

Италия - Винсенте Дель Пухини
Испания - дон Виннио Пухалес
Бельгия - Виннил де Пухильде
Индия - Виннира Пуханди
Китай - Вин Ни Пух
Армения - Винник Пуханян
Израиль - Виннихак Пухберг
Германия - хер Вильгельм фон Пухен
Грузия - Виначар Пухашвили
Ирак - Виннидам Пухейн
Казахстан - Винибай Пуханбекулы
Саудовская Аравия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар
Россия - Винни Владимирович Пухин

3 пользователя выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

28 Янв 2014 10:31
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Уникальный мост в Голландии

"Все,что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."
4 пользователя выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

28 Янв 2014 16:53

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

Хотела вставить ролик-не пошел. Как их вставлять здесь вообще?

Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…

29 Янв 2014 20:30

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

[quote author=Dr_Lecter link=8493----1211655659.html#1211655659 date=29 Янв 2014 20:00]А это квест))

кину ссылку, поможете изменить?

29 Янв 2014 21:04

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

[quote author=Dr_Lecter link=8493----1211655670.html#1211655670 date=29 Янв 2014 20:27]

Ё-ма-Ё!!! легких путей точно не ищем...

ток у меня на ютубе этого всего нЭту, у мню странца германоязычная и все ненужное удалили к шутам...

неважно...

в ролике поразительная альфийская мышь...

Спасибо!
1 пользователь выразил(и) благодарность kaliyuga за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

29 Янв 2014 21:34

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

1 пользователь выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

11 Фев 2014 09:41

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

В Японии в школьной программе есть уроки любования природой.

3 пользователя выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

15 Фев 2014 12:27

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

7 фактов о полезности семи смертных грехов:

1. Блуд
Блуд делает нас умнее, любезнее и помогает строить любовь. Исследования показывают, что люди, у которых на уме ceкc, лучше решают аналитические мыслительные задачи. Похоть заставляет нас фокусироваться на настоящем и на деталях удовлетворения текущей цели, а именно ceкcа. Блуд так хорошо выполняет свою функцию, что заставляет нас вести себя таким образом, чтобы наилучшим способом угодить потенциальным партнерам. Также исследования показывают, что «похотливые» участники чаще демонстрируют размах любви и способы поддержания отношений, как например конструктивное решение конфликтов, чтобы увеличить шансы на ceкc в будущем.

2. Чревоугодие
Исследования показали, что люди съевшие кусок пирога, чаще жертвуют на благотворительность.

3. Алчность
За деньги можно купить счастье, если вы тратите их правильно. Исследования показали, что люди становятся счастливее, когда тратят деньги для того, чтобы испытать какой-то опыт, а не материальные ценности.

4. Уныние (лень)
Крайнее состояние лени — сон, улучшает память и делает вас более проницательным. Также исследования показывают, что медлительные люди чаще предлагают свою помощь.

5. Гнев
Гнев провоцирует тот образ мышления, который заставляет людей поддерживать убеждения, противоречащие их собственным. К тому же, гневные посредники чаще добиваются того, что хотят в переговорах.

6. Зависть
Сравнение себя с другими, приводит к улучшению представления о себе и лучшим творческим способностям. Так, ученики, которые сравнивали себя с более успешными учащимися, получали лучшие оценки.

7. Гордыня
Гордые люди способны дольше выполнять трудные задания и чаще принимают руководящую роль.

Ученые объясняют, что когда мы рассматриваем сухие данные, то семь смертных грехов могут хорошо нам послужить, несмотря на то, что веками утверждалось о том, что грех — это плохо.

2 пользователя выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

15 Мар 2014 19:25

full_moon_madness
"Дюма"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

шизненно

Лев Толстой очень любил играть на балалайке. Но не умел
6 пользователей выразил(и) благодарность full_moon_madness за это сообщение

9 Апр 2014 21:31

rizhaja1
"Гюго"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

Увидела в Милане на площади возле бизнес-центра памятник.....
Интересно, это кто кому показал поставил ?

Не ищи радость в жизни, ибо она внутри тебя (c)

13 Апр 2014 00:25

Bukashka
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

13 Апр 2014 00:25 rizhaja1 сказал(а):
Увидела в Милане на площади возле бизнес-центра памятник.....
Интересно, это кто кому показал поставил ?
Cообщение полностью

Это любовь. Вернее L.O.V.E., установленная напротив здания фондовой биржи в сентябре 2010 года в рамках выставки "Против идеологии". Изначально её планировали убрать через 10 дней, но продлили срок пребывания 11-метровой скульптуры на месяц, а дальше, не смотря на протесты брокеров, еще на год. В общем, оставили)

По первоначальной задумке, скульптура носила латинское название «Omnia munda mundis», что означает «Для чистых — все чисто». Направлена она против всех "-измов". Как расшифровывается аббревиатура L.O.V.E. Маурицио Каттелан (автор) предлагает придумать самим.

Стоимость этого мраморного "символа любви" 2 млн. евро.

Немного фотографий и информации про статую http://uaparty.com/blog/mainstream/13591.html

http://adindex.ru/publication/gallery/2012/07/30/91973.phtml АВТОР и другие его не менее оригинальные работы.

Другие памятники частям тела по всему миру)))
http://yablor.ru/blogs/pamyatniki-chastyam-tela/3666335

2 пользователя выразил(и) благодарность Bukashka за это сообщение

13 Апр 2014 04:16

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Важных: 2
Флуд: 2%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

[quote author=Dulcinea link=8493----1211653262.html#1211653262 date=17 Янв 2014 00:15]
Торт из серии "Робеспьеру":

6 пользователей выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

14 Апр 2014 22:43

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

Какие забавные дома))))))
Нидерланды.Алмере.

3 пользователя выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

23 Апр 2014 09:14

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

Мюнхенский технический университет (TUM)

9 пользователей выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

25 Апр 2014 10:25

y-Leo
"Гексли"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

Вот как вы думаете, по какой дороге знак запрещает движение?
Гексли интроверт И ИЭЭ или иррациональный Достоевский И ЭИИ?

11 Мая 2014 18:59

Dustdevil
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Видно, что по правой, но в движении будет очень сложно понять.

1 пользователь выразил(и) благодарность Dustdevil за это сообщение

11 Мая 2014 22:39

Inch-to-behind
"Гамлет"
ЛВЭФ
Неверлэнд

Анкета
Письмо

11 Мая 2014 23:39 Dustdevil сказал(а):
Cообщение полностью

А мне и не усумнЯлось, что влево низзя - иначе б знак установили крайне справа
Я нарушила Ваши границы? - Честно, не хотела - просто не заметила, как ушла за пределы Своих ...
1 пользователь выразил(и) благодарность Inch-to-behind за это сообщение

12 Мая 2014 21:05

y-Leo
"Гексли"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

12 Мая 2014 22:05 Inch-to-behind сказал(а):

А мне и не усумнЯлось, что влево низзя - иначе б знак установили крайне справа
Cообщение полностью

Вот и я в таких же сомнениях. Как бы должны на правой обочине ставить знак, тогда налево низзя, .... но знак на несколько сантиметров ближе к правой дороге. Вобщем шизнь.
11 Мая 2014 23:39 Dustdevil сказал(а):
Cообщение полностью

А можете более подробно пояснить, Вашу точку зрения?
Гексли интроверт И ИЭЭ или иррациональный Достоевский И ЭИИ?

16 Мая 2014 20:05

Dustdevil
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

По поводу правой или по поводу сложно понять? Ну видно же, где стрелка начинается, в смысле, как стрелка на реке. И знак стоит справа от этой точки. Но в движении это сложно понять, потому что дороги заворачивают вправо и по отношению к ним он визуально кажется посередине. Вот если бы они влево заворачивали, то вопросов бы не было. Про то, что знаки надо ставить на правой обочине, не в курсе. Возможно, те, кто его ставили, тоже.

17 Мая 2014 04:47

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

В Германии в городе Дуйсбург появились “Крадущийся тигр и черепаха” – 11 метровые американские горки, по которым надо идти пешком, а не ехать в вагончике.

5 пользователей выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

20 Мая 2014 11:36

berenika
"Робеспьер"
ВЭЛФ
Минск

Анкета
Письмо

20 Мая 2014 11:36 roza_red сказал(а):
В Германии в городе Дуйсбург появились “Крадущийся тигр и черепаха” – 11 метровые американские горки, по которым надо идти пешком, а не ехать в вагончике.

Cообщение полностью

У меня даже от картинки голова закружилась Ни за что бы туда не залезла))) Но впечетляет же ж как!!!!!

20 Мая 2014 11:59

Inch-to-behind
"Гамлет"
ФВЭЛ
Неверлэнд

Анкета
Письмо

За окошком похолодало, дома, соответственно, тож - вот и "навеяло"

Я нарушила Ваши границы? - Честно, не хотела - просто не заметила, как ушла за пределы Своих ...
3 пользователя выразил(и) благодарность Inch-to-behind за это сообщение

14 Июн 2014 22:45

Istanaro
"Дон Кихот"
ЭВЛФ
Жуан-Пессоа

Анкета
Письмо

Про торт для Робеспьера с числом "пи" -- мне вот студенты на день рождения подарили шоколадный торт (обычный, типа "Маски") с уравнениями Максвелла .
Lutar e vencer!
1 пользователь выразил(и) благодарность Istanaro за это сообщение

21 Июн 2014 23:57

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

Инструкция для нормативных БЭ (может еще кому пригодится ):

"Не знаешь, как поступить разумно - поступи этично. Не знаешь, как поступить этично - поступи морально.Просто не знаешь, как поступить? Тогда поступи просто красиво!" (langobard)
))))
"Иногда то, что мы знаем, бессильно перед тем, что мы чувствуем."

25 Июн 2014 12:48

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Анкета
Письмо

23 Июн 2014 17:37 Dulcinea сказал(а):

Cообщение полностью

На самом деле после Оруэлла уже никто никого не убивает, т.к. надежда всегда умирает последней.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
1 пользователь выразил(и) благодарность Tilde за это сообщение

25 Июн 2014 23:58

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

Вон что нашла!))))) Класс!))

"Пастафариа́;нство (англ. Pastafarianism) или Церковь летающего макаронного монстра (англ. Church of the Flying Spaghetti Monster) — пародийная религия, основанная Бобби Хендерсоном в 2005 году в знак протеста против решения департамента образования штата Канзас, требующего ввести в школьный курс концепцию «Разумного замысла» как альтернативу эволюционному учению. В открытом письме на своём веб-сайте Хендерсон возвещает веру в сверхъестественного Создателя, похожего на макароны и тефтели — Летающего макаронного монстра (ЛММ), и призывает к изучению пастафарианства в школах наряду с другими религиями, тем самым используя аргумент reductio ad absurdum (Доведение до абсурда). Несмотря на пародийность, религия имеет официальный статус и существует на тех же правах, что и остальные религии.

Название религии основано на игре слов, и ассоциируется с растафарианством и итальянским словом «паста» (pasta), означающим макаронные изделия. Последователи религии называют себя пастафарианами"
5 пользователей выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

26 Июн 2014 08:09

mortal_combat
"Дюма"

Архангельск

Анкета
Письмо

Одного коржа не хватает, я щитаю

la mort de canards
2 пользователя выразил(и) благодарность mortal_combat за это сообщение

27 Июн 2014 14:30

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.
8 пользователей выразил(и) благодарность sozertzatel_1 за это сообщение

29 Июн 2014 01:49

mortal_combat
"Дюма"

Архангельск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Street Art by Jonna Pohjalainen - Турку, Финляндия

la mort de canards
5 пользователей выразил(и) благодарность mortal_combat за это сообщение

8 Июл 2014 11:31

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

Стамбул

10 Июл 2014 08:03

achieve
"Максим"

Киев

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

от Донки

Вы — небо. Все остальное - это всего лишь погода.

24 Июл 2014 10:34

luano

"Достоевский"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Все дороги ведут в рай... Только каждого в свой (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность luano за это сообщение

24 Июл 2014 11:04

luano

"Достоевский"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Все дороги ведут в рай... Только каждого в свой (с)
6 пользователей выразил(и) благодарность luano за это сообщение

31 Июл 2014 11:11

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 2%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

правда, боян для тех, кто в частнике видел..,

1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

31 Июл 2014 21:50

4lex
"Робеспьер"

Брянск

Анкета
Письмо

Я вчера читал про ценности второй квадры. Это же наша Россия! Страна устроена по ценностям Беты, которые весьма напоминают ценности уголовного мира, "сидельцев"! Открытие для меня было, ага. Что хочется сказать: в демократическом обществе только представитель первой квадры должен быть президентом, остальные пусть отправляются в Африку - там они найдут достойный своей квадры политический строй с возможностью съесть оппонента).

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

10 Авг 2014 09:00

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

Раз в тему Котоведение не попадает, то размещу здесь))) Уж больно мимишный пупс))

11 Авг 2014 15:43

Inch-to-behind
"Гамлет"
ФВЭЛ
Курск

Анкета
Письмо

10 Авг 2014 10:00 4lex сказал(а):
Я вчера читал про ценности второй квадры. Это же наша Россия! Страна устроена по ценностям Беты, которые весьма напоминают ценности уголовного мира, "сидельцев"! Открытие для меня было, ага. Что хочется сказать: в демократическом обществе только представитель первой квадры должен быть президентом, остальные пусть отправляются в Африку - там они найдут достойный своей квадры политический строй с возможностью съесть оппонента).
Cообщение полностью

мысленно, как и всегда при поступающих в мое инфо-восприятие, дюже-ИМХО-категоричностей извне, ищу какую пуговку подкрутить - на предмет убавления звука поступления оных . Это тож шизнь - просто, пожалуй, моя собссная теперь уже
КрЫзис Ыдентичности

11 Авг 2014 21:58

Moka
"Гексли"
ФЭВЛ

Анкета
Письмо

забавный пупс

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее . (С)
1 пользователь выразил(и) благодарность Moka за это сообщение

22 Авг 2014 00:17

evgeniy-d
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Этот странный элемент декора, покрашенный в два слоя датчик пожарной сигнализации. Шансов на срабатывание у него естественно нет. Я рассказал об этом представителю компании застройщика. Он ответил что ему это пофигу, пожарную сигнализацию он сдал и у него есть подписанный акт так что все остальное не его проблемы

2 пользователя выразил(и) благодарность evgeniy-d за это сообщение

22 Авг 2014 10:50

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

Из ЖЖ feruza
" Старший птенец спросил, как я отношусь к тому, что он хочет завести себе в качестве домашнего любимца что-то маленькое и пушистое? А именно - тарантула?
Я ответила, что нивапрос, пусть узнает правила содержания, почем и где купить террариум и самого животного, покажет платежеспособность, соберет согласие у всех, проживающих с ним в квартире. После этого я приму внутренний экзамен, чтоб убедиться в способности отрока заботиться о домашнем любимце. В качестве экзаменационного задания будет облегченный вариант маленького и пушистого: котенок. Потренировавшись в течение нескольких лет не котенке, он сможет плавно переходить к тарантулам.
Я ведь, как известно, супердемократичная мать."

28 Авг 2014 14:45

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

Все-таки непривычно видеть такую карту))) Взгляд из Австралии.

4 Сен 2014 09:03

Time_traveller
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Если бы собаки могли писать смс:

4 Сен 2014 20:51

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

Милости просим в Казань!

4 Сен 2014 21:12

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

8 Сен 2014 06:29 Tilde сказал(а):

Я у нас таких не видела .
Cообщение полностью

Ой, любопытно стало. А покажите ,пожалуйста, пример карты, который у вас в ходу.

8 Сен 2014 07:21

Inch-to-inside
"Гамлет"
ЛВЭФ
Бичура

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Тож того, курицу). И эсемесьнула тэ-девятошно, не перечитавши - "приезжай на жареную Ктулху"
I'm in квест with a fairy tail
2 пользователя выразил(и) благодарность Inch-to-inside за это сообщение

22 Апр 2015 00:28

Lllkj
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

11 Мая 2014 19:59 y-Leo сказал(а):
Вот как вы думаете, по какой дороге знак запрещает движение?
Cообщение полностью

Знак ставится справа от проезжей части, в данном случае она слева.))
Таких разъездов, с аналогичной постановкой знака, довольно много в городе.)
Все важные фразы должны быть тихими.

30 Мая 2015 08:26

Eilfel
"Максим"
ВЭФЛ
Якутск

Анкета
Письмо

через несколько дней

Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии. (с)
6 пользователей выразил(и) благодарность Eilfel за это сообщение

6 Мая 2016 15:03

achieve-10
"Максим"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

Дюма мечтает:

18 Мая 2016 20:24

undec0ded
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Лифт прекрасен. Интересно, "зарос" ли он магнитами полностью.

11 Июл 2016 09:30
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Шизнь

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Июл 2018 13:46

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор