Соционический форум
 Случайная ссылка:
А что вы готовите каждый день? - Хочется как-то разнообразить стол, и в тоже время совершенно нет желания проводить полжизни на кухне.Можеть обменяемся дежурными блюдами?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 56 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопросы к Гамлетам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы к Гамлетам

Atra
"Гамлет"

Анкета
Письмо

zloy

21 Фев 2010 18:35 zloy сказал(а):
вы всех мужчин которыехотят с вами познакомитсья предварительно русскому языку тестируете? д?
Cообщение полностью

И по русскому языку тоже До определенных пределов, конечно, которые для каждого свои.

Могу объяснить, почему.

Во-первых, повторюсь, когда человек пишет грамотно - он так проявляет уважение к окружающим. Потому что на то, чтобы разобраться в тексте, полном опечаток и без запятых, нужно дополнительное время. Запятые придумали не для того, чтобы насиловать нежные души, а чтобы понимать друг друга хотя бы на уровне "казнить нельзя помиловать", то есть - на элементарном. Нет, я, скорей всего, пойму, что вы написали, но потрачу на это времени больше, чем обычно. Дальше встает вопрос желания тратить время на того, кто не может проявить элементарное уважение ко мне (так, как я его понимаю). Надеюсь, вопрос "а кто вы такие, чтобы проявлять к вам уважение" не стоит, потому что изначально подразумевается, что человек, на что-то рассчитывающий при знакомстве, готов тебя уважать и хочет, чтобы уважали его.

Во-вторых, как люди должны понять, что перед ними не безграмотный балабол, который не может и трех слов связать по-людски, а программист, который просто отдыхает? Да никак. Потому что здесь вы - это текст, который вы пишете.

Девушки заходят в тему, и что они видят? Что есть молодой человек, который совершенно не уважает окружающих и очень хочет ceкcа с крутой необузданной кобылкой, причем местные девушки его не устроили, потому что на фото они, как кликуши и баньши, вместе взятые. Вы что, всерьез думаете, что они будут в восторге?

Вы в силу своего очень юного возраста, и отстувия профильного образования в области рекламы, не понимаете , что пиар не может быть плохим или хорошим. Пиар он преследует цель не оставить равнодушным, а уже каким способ дело десятое... так что вы учитесь в школе.. или где там, а потом уже будует посты коментировать насчет пиаров.

Я торчу Что вы знаете о моем образовании? И покажите, где я написала "плохой пиар". Если не сможете - объясните, к чему вы это сказали.

А пиар вышел неудачным, да. Потому что если ваша цель - познакомиться с Гамлетом, то после этих постов ваша гипотетическая привлекательность в глазах женской части резко рухнула, о чем свидетельствуют ее ответы вам. Восторгов тут мы пока не увидели, и сомневаюсь, что они будут. Знаете, почему? Потому что даже неприличные женщины, подозреваю, любят, когда с ними обращаются, как с приличными, а для приличных - так это и вовсе обязательный, само собой разумеющийся пункт.

А про советы поучиться в школе я промолчу

1 пользователь выразил(и) благодарность Atra за это сообщение

21 Фев 2010 17:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

zloy
"Максим"

Анкета
Письмо

21 Фев 2010 19:39 Atra сказал(а):
zloy

И по русскому языку тоже До определенных пределов, конечно, которые для каждого свои.

Могу объяснить, почему.

Во-первых, повторюсь, когда человек пишет грамотно - он так проявляет уважение к окружающим. Потому что на то, чтобы разобраться в тексте, полном опечаток и без запятых, нужно дополнительное время. Запятые придумали не для того, чтобы насиловать нежные души, а чтобы понимать друг друга хотя бы на уровне "казнить нельзя помиловать", то есть - на элементарном. Нет, я, скорей всего, пойму, что вы написали, но потрачу на это времени больше, чем обычно. Дальше встает вопрос желания тратить время на того, кто не может проявить элементарное уважение ко мне (так, как я его понимаю). Надеюсь, вопрос "а кто вы такие, чтобы проявлять к вам уважение" не стоит, потому что изначально подразумевается, что человек, на что-то рассчитывающий при знакомстве, готов тебя уважать и хочет, чтобы уважали его.

Во-вторых, как люди должны понять, что перед ними не безграмотный балабол, который не может и трех слов связать по-людски, а программист, который просто отдыхает? Да никак. Потому что здесь вы - это текст, который вы пишете.

Девушки заходят в тему, и что они видят? Что есть молодой человек, который совершенно не уважает окружающих и очень хочет ceкcа с крутой необузданной кобылкой, причем местные девушки его не устроили, потому что на фото они, как кликуши и баньши, вместе взятые. Вы что, всерьез думаете, что они будут в восторге?

Я торчу Что вы знаете о моем образовании? И покажите, где я написала "плохой пиар". Если не сможете - объясните, к чему вы это сказали.

А пиар вышел неудачным, да. Потому что если ваша цель - познакомиться с Гамлетом, то после этих постов ваша гипотетическая привлекательность в глазах женской части резко рухнула, о чем свидетельствуют ее ответы вам. Восторгов тут мы пока не увидели, и сомневаюсь, что они будут. Знаете, почему? Потому что даже неприличные женщины, подозреваю, любят, когда с ними обращаются, как с приличными, а для приличных - так это и вовсе обязательный, само собой разумеющийся пункт.

А про советы поучиться в школе я промолчу
Cообщение полностью

когда вам будет под 30-ть, вы начнете мужчин по другим признакам тестировать, а сейчас в вашей голове бардак из-за девичьево гипертрофироаного самонения и всезнаемости, но жизнь очень жестко приземляет женщин на землю...... подождите не долго осталось

мужчин же в соновной своей массе нет, потому как те более адекватны в самооценке

а насчет пиара, еще раз повторю, чтобы судить о вопросе сначала заимейте профильно образование
21 Фев 2010 19:31 LanaGor сказал(а):
Да ну, откуда? Все чОрные Макс - не жук, выдюжит
Cообщение полностью

так уж прям и чорных?

21 Фев 2010 17:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LanaGor

"Есенин"

Важных: 3
Флуд: 10%
Анкета
Письмо

21 Фев 2010 18:45 zloy сказал(а):
так уж прям и чорных?
Cообщение полностью

С ограничительной лупят Завели вы дуалов
Не мог он джека от габена, как мы ни бились, отличить. (почти с)

21 Фев 2010 17:49

Maria_Maria
"Есенин"

Нарушений: 1
Флуд: 7%
Анкета
Письмо

21 Фев 2010 19:45 zloy сказал(а):
когда вам будет под 30-ть, вы начнете мужчин по другим признакам тестировать, а сейчас в вашей голове бардак из-за девичьево гипертрофироаного самонения и всезнаемости, но жизнь очень жестко приземляет женщин на землю...... подождите не долго осталось

мужчин же в соновной своей массе нет, потому как те более адекватны в самооценке

а насчет пиара, еще раз повторю, чтобы судить о вопросе сначала заимейте профильно образование

так уж прям и чорных?
Cообщение полностью

о Неет!!!! что же это меня ровно к 30-ти годам вдруг осенит....только не это!!! 30-ть лет коту под хвост!!! все убежала по ...любимого искать! пока не передумала...30-ть то не за горами!
Мир полон счастья и любви....просто внимательней вокруг смотри

21 Фев 2010 17:49

zloy
"Максим"

Анкета
Письмо

21 Фев 2010 19:49 Maria_Maria сказал(а):
о Неет!!!! что же это меня ровно к 30-ти годам вдруг осенит....только не это!!! 30-ть лет коту под хвост!!! все убежала по ...любимого искать! пока не передумала...30-ть то не за горами!
Cообщение полностью

вас уже не осенит, если фот в анкету не добавите и адекватно себя вести не начнешь

21 Фев 2010 17:54

Atra
"Гамлет"

Анкета
Письмо

но жизнь очень жестко приземляет женщин на землю...... подождите не долго осталось
Cообщение полностью

Да мне уже лет пять это обещают, прямо как Апокалипсис, и все никак. Какая досада. Никто не придет и не расскажет бедной девушке, что Деда Мороза не существует.

21 Фев 2010 17:55

zloy
"Максим"

Анкета
Письмо

21 Фев 2010 19:55 Atra сказал(а):
Да мне уже лет пять это обещают, прямо как Апокалипсис, и все никак. Какая досада. Никто не придет и не расскажет бедной девушке, что Деда Мороза не существует.
Cообщение полностью

ну вот останешся одна с детьми по собственной дури, начнешь делать выводы и ценить мужика что рядом

21 Фев 2010 18:01

Maria_Maria
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Фев 2010 19:53 zloy сказал(а):
вас уже не осенит, если фот в анкету не добавите и адекватно себя вести не начнешь
Cообщение полностью

странно как то получается, то вы обещаете прояснение сознания...а теперь оказывается мне это не грозит! по каким критериям вы это решаете? можно узнать? ну так , что бы я знала как с такими как Вы разговаривать и что вы подразумеваете говоря А.

21 Фев 2010 18:03

zloy
"Максим"

Анкета
Письмо

21 Фев 2010 20:03 Maria_Maria сказал(а):
странно как то получается, то вы обещаете прояснение сознания...а теперь оказывается мне это не грозит! по каким критериям вы это решаете? можно узнать? ну так , что бы я знала как с такими как Вы разговаривать и что вы подразумеваете говоря А.
Cообщение полностью

такие как я на вас даже не посмотрят так что раслабтесь

21 Фев 2010 18:04

Maria_Maria
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Фев 2010 20:04 zloy сказал(а):
такие как я на вас даже не посмотрят так что раслабтесь

Cообщение полностью

разревелась и ушла ...все потеряно!!!! Невоспитанные пошлые грубияны мне теперь не грозят вообще никак!!! какой кошмар!!!

Ну, а если быть серьезной. Я очень надеюсь, что Вы встретите девушку которая даст Вам возможность поверить в то , что Вы ошибались. Уверенна вы и сами бы хотели в этом убедиться, может где то в глубине души) Всего хорошего)
P.S.: Мир лучше чем может показаться после первых падений....

21 Фев 2010 18:06

DZHADA
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Да ладно
Вот я как раз из обсуждаемой категории "под 30")))) - и что? "Признаки для тестирования", как Вы говорите, стали еще жестче)) - ну, разве что вопросы наличия-отсутствия орфографических ошибок меня ни капли не волнуют)))
Кто уклоняется от игры, тот ее проигрывает

21 Фев 2010 18:22

KSA
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Фев 2010 22:05 Maria_Maria сказал(а):
разревелась и ушла ...все потеряно!!!! Невоспитанные пошлые грубияны мне теперь не грозят вообще никак!!! какой кошмар!!!

в то , что Вы ошибались.
Cообщение полностью

Мне стало интересно. Вы не могли бы конкретизировать, в чем именно ошибается zloy?

1 пользователь выразил(и) благодарность KSA за это сообщение

21 Фев 2010 18:22

zloy
"Максим"

Анкета
Письмо

21 Фев 2010 19:48 LanaGor сказал(а):
С ограничительной лупят Завели вы дуалов
Cообщение полностью

вы знаете я вот как то всех завожу
21 Фев 2010 20:21 KSA сказал(а):
Мне стало интересно. Вы не могли бы конкретизировать, в чем именно ошибается zloy?
Cообщение полностью

вы думаете вам кто нибудь щас ответит?

21 Фев 2010 18:27

Maria_Maria
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Фев 2010 20:21 KSA сказал(а):
Cообщение полностью

Цитирую: "откройте глаза по шире и посмотрите вокруг, более или мене симпатичная мадама меньше чем на олигарха не согласна потом правда жизнь все расставляет на свои места.... и остается она никому не нужная в 30-к с детьми у разбитого корыта одна..потому как ее подвинула молодая смена..." - вот это я считаю НЕ есть правда жизни...и это моё (и не только моё) проверенное собственным опытом и наглядными примерами мнение) В жизни каждый получает то чего достоин. И я считаю надо стремиться быть достойным а не кривляться на форуме рассказывая о "правде жизни", о правде не кричат, её знают и молчат, т.к. истинная правда приходит с опытом, она как правило выстраданная осознанная и не нуждается во всеобщем оглашении.ИМХО)

а пожелания мои, в свою очередь, были в следующем: найти (встретить) достойную девушку и понять что жизнь намного разнообразнее чем кажется, и кроме одной её стороны есть еще сотни других вариантов развития событий...это будет открытием пожалуй)))

21 Фев 2010 18:35

zloy
"Максим"

Анкета
Письмо

21 Фев 2010 20:05 Maria_Maria сказал(а):

Ну, а если быть серьезной. Я очень надеюсь, что Вы встретите девушку которая даст Вам возможность поверить в то , что Вы ошибались. Уверенна вы и сами бы хотели в этом убедиться, может где то в глубине души) Всего хорошего)
P.S.: Мир лучше чем может показаться после первых падений....
Cообщение полностью

ну что буде на вопрос отвечать или сливаем?

21 Фев 2010 18:35

Mandarinka
"Гамлет"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Ну, раз пошло такое веселье...
Злой, а вы расскажите о своей женщине - мечте...ну, какая она там должна быть
рост
вес
глаза
объёмы(здесь поаккуратней, а то забанят)
Ну, и опосля, можно о душе...
И че на фотке должно быть, шоб вы заценили?
...львы бабочкам не опасны...

21 Фев 2010 21:14

zloy
"Максим"

Анкета
Письмо

21 Фев 2010 23:13 Mandarinka сказал(а):
рост
вес
глаза
Cообщение полностью

Ну это должна быть ярковыраженная женщина внешний типаж, меня привлекают (цепляют) разные типажи, но во всех случаях в глазах должен чистаться интелект и эдакая не бросающая в глаза порочность ниже я приведу пару фотографий женщин того типажа что меня цепляют и вы поймете о чем я

один из них артистка "ксения раппорт" сильвия кристель

вот вроде бы обе такие скромные на фото, но сколько порока шарма и ceкcуальности чуствуется в них.... вот именно вот это т.е. скрытая

порочность, слегка угадывающаяся при внешней скромности меня дико заводит, а я таких вот "дъяволийц"
под маской зашореного ангела чусвую за версту и обычно такие вот "скромницы" просто помешаны на красивом нижнем белье чулочках, пенюарах красивой ceкcуальной обуви и т.п.

ну вот как-то так

сколько ceкcа в глазах

4 пользователя выразил(и) благодарность zloy за это сообщение

21 Фев 2010 21:24

Mandarinka
"Гамлет"

Анкета
Письмо

В общем то, все и пряснилось.Просто, когда читаешь ваши посты, то думаешь, что нужна ну... как бы это выразиться...ГАЗУЛЬКА?...А все безобидно - типичная Гамлетесса - внешне сдержана и отстранённа, аристократична, но это МАСКА.Шкатулка с секретом.

1 пользователь выразил(и) благодарность Mandarinka за это сообщение

21 Фев 2010 21:47

zloy
"Максим"

Анкета
Письмо

21 Фев 2010 23:13 Mandarinka сказал(а):
рост
вес
глаза
Cообщение полностью

объемы меня меньше всего интересуют

вы удовлетворены?

наверно думали что мне куклы вроде таких нравятся да?

так вот такие вот мнене нравятся

21 Фев 2010 21:47

LanaGor

"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Фев 2010 22:24 zloy сказал(а):
внешний типаж,
Cообщение полностью

А гексли, про которую Вы недавно спрашивали - такая? Если да, то, может, она и не гексли вовсе

21 Фев 2010 21:52

zloy
"Максим"

Анкета
Письмо

21 Фев 2010 23:52 LanaGor сказал(а):
А гексли, про которую Вы недавно спрашивали - такая? Если да, то, может, она и не гексли вовсе
Cообщение полностью

она не такая совсем не такая, да и потом гескли это так..., очередная победа не более того, смысл упускать газельку случайно зашедшую на територию льва?
21 Фев 2010 23:47 Mandarinka сказал(а):
В общем то, все и пряснилось.Просто, когда читаешь ваши посты, то думаешь, что нужна ну... как бы это выразиться...ГАЗУЛЬКА?...А все безобидно - типичная Гамлетесса - внешне сдержана и отстранённа, аристократична, но это МАСКА.Шкатулка с секретом.

Cообщение полностью

так эти женщины что мне нравятся они гамлетесы? с чего вы решили?

и не газулька а газелька- от слова газель!

21 Фев 2010 21:55

zloy
"Максим"

Анкета
Письмо

21 Фев 2010 23:58 LanaGor сказал(а):
Сильвия Кристель - гамлетесса.

Cообщение полностью

ну надо же, у меня всегда на нее как у коня прости господи....

но ведь там и чулочки и все остальное присуствует ... странно что местнфые гамлетки так реагируют на предложение помадой и лаком пользоваться

21 Фев 2010 22:02

Mandarinka
"Гамлет"

Анкета
Письмо

21 Фев 2010 23:54 zloy сказал(а):

и не газулька а газелька- от слова газель!
Cообщение полностью

Ну, газулька смешнее
На тех фото - незнаю, Гамлетессы или нет.
Просто, Гамлетессы Максов завораживают именно некой недоступностью, небанальностью (нууу вот незнаю какие точные слова подобрать!!!)
Макс думает - вот, подчинл, разгадал, а фигушки!

21 Фев 2010 22:03

LanaGor

"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Фев 2010 23:01 zloy сказал(а):
но ведь там и чулочки и все остальное присуствует ... странно что местнфые гамлетки так реагируют на предложение помадой и лаком пользоваться

Cообщение полностью

Да ну, вот тема была (ее закрыли, давно, с тех пор в бете censored нет ) Там оченно даже положительно выступали за помаду и т.п., именно гамки (Еси поленивее будут )
21 Фев 2010 23:03 Mandarinka сказал(а):
На тех фото - незнаю, Гамлетессы или нет.

Cообщение полностью

Очень похожи

21 Фев 2010 22:05

zloy
"Максим"

Анкета
Письмо

22 Фев 2010 00:04 LanaGor сказал(а):
Да ну, вот тема была (ее закрыли, давно, с тех пор в бете censored нет ) Там оченно даже положительно выступали за помаду и т.п., именно гамки (Еси поленивее будут )
Очень похожи
Cообщение полностью

угу тут одна гамка чебоксарская меня в какой то теме просто загнобила ... как же так иж чего захотел помады и красного лака на ногтях..а потом фоты обновила .... и на новых уже и с лаком и с помадой

21 Фев 2010 22:08

Atra
"Гамлет"

Анкета
Письмо

22 Фев 2010 00:01 zloy сказал(а):
странно что местнфые гамлетки так реагируют на предложение помадой и лаком пользоваться
Cообщение полностью

Мы и так пользуемся ))

Отличный вкус. Девушки очень похожи на Гамлетесс.

21 Фев 2010 22:08

zloy
"Максим"

Анкета
Письмо

22 Фев 2010 00:08 Atra сказал(а):
Мы и так пользуемся ))

Cообщение полностью

я заметил, особенно реакцию... помню мне чуть монитор не прогрызли за предложение ногти подкрасить у чулочки носить

про вкус и так знаю... поэтому и найти пока никогоне могу постоянного... абы кто не нужен, а путного пока не встретил

21 Фев 2010 22:16

Zoja

"Есенин"

Важных: 4
Анкета
Письмо

22 Фев 2010 00:16 zloy сказал(а):
про вкус и так знаю... поэтому и найти пока никогоне могу постоянного... абы кто не нужен, а путного пока не встретил
Cообщение полностью

Кость...
"Не могу" - ни фига не правильная постановка темы.
"Пока" - да. Просто пока. И всё.
Ты можешь быть лишь тем, кто ты есть, и больше никем))

21 Фев 2010 22:21

zloy
"Максим"

Анкета
Письмо

вот ссылка на типичную реакция гамлета на мое предложение про помаду

так сказать воскресим в памяти!

https://socionik.com/thread/12826-60-.html

читайте высказывание "КАТИ"
кстати на фото она уже и с ркасными ногтями и пдведеными глазами... и в чулках наверно но на фото не видно

21 Фев 2010 22:23

Tanyha
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Злой, а почему ник нейм такой? Злой.. На кого? Или просто так...не подходи - убъет
21 Фев 2010 23:04 LanaGor сказал(а):
Очень похожи
Cообщение полностью

Конечно Гамки) Глазки грустные - они!

21 Фев 2010 22:28

zloy
"Максим"

Анкета
Письмо

22 Фев 2010 00:27 Tanyha сказал(а):
Злой, а почему ник нейм такой? Злой.. На кого? Или просто так...не подходи - убъет
Cообщение полностью

был такой вестерн выдающийся
"хороший плохой злой"

собственно от туда и ник

22 Фев 2010 00:27 Tanyha сказал(а):
Конечно Гамки) Глазки грустные - они!

Cообщение полностью

а от чего глахзки грустные?

21 Фев 2010 22:39

Atra
"Гамлет"

Анкета
Письмо

22 Фев 2010 00:22 zloy сказал(а):
вот ссылка на типичную реакция гамлета на мое предложение про помаду

так сказать воскресим в памяти!

https://socionik.com/thread/12826-60-.html

читайте высказывание "КАТИ"
кстати на фото она уже и с ркасными ногтями и пдведеными глазами... и в чулках наверно но на фото не видно
Cообщение полностью

Думаю, она не так тебя поняла просто. Вроде как, что женщина обязана всегда быть на каблуках, при макияже и маникюре, и не дай бог, что не так в этом плане. И вопрошала: а что, если я одену в поход в горы кроссовки, любовь уйдет? В общем, она не так тебя поняла Слишком буквально. Или я не так поняла.

21 Фев 2010 22:43

zloy
"Максим"

Анкета
Письмо

22 Фев 2010 00:08 Atra сказал(а):
Мы и так пользуемся ))

Cообщение полностью

вот как вы пользуетесь, вот вам возмущения одной гамлетки на представление макса о красивом

цитириую:

15 Дек 2009 20:54 kozaslonov сказал(а):
--------------------------------------------------------------------------------
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

ответ:

женщина в аксесуарах, потому как по мнению большинства наших женщин ( ох сочуствую их молодым людям ) они не проституки чтобы носить такое

насчет женщины:

это однозначно красивое белье, обувь на каблуке, юбка или платье, или юбочный кастюм, утонченный макияж, яркая помада, насыщенная красного цвета, аналогичный лак на ногтях, маникю + педюкюр, хотя бы раз в две недели а не один раз в год когда вырвались в турцию

женщины должна быть одета со вкусом и намеком на ceкc, но как бы не бьющим в глаза а лишь слегка угадывающийся

женшщины носящие обувь на плоской подошве это тихий ужас.... это не женщины

--------------------------------------------------------------------------------
Cообщение полностью

Брр, как покоробило!!! Чулки-пеньюары-"педюкюр"-турция..... Там еще что-то про проституток было и про аксессуары, я в это даже вчитываться не хочу!

Значит, если Я в понедельник выйду из дома в кроссовках, в свитере и с рюкзачком, то Я не женственна?! и вообще тихий ужас?! (извиняте, сразу на себя примерила, есть такая привычка за мной) А во вторник на шпильках Я уже женщина-вамп?! Одела шпильки, нацепила бантик и ЧЕЛОВЕКОМ стала?!

Я знаю, что максы тоже примерно так ДУМАЮТ, обращают внимание на одежду, умение подать себя, утонченные манеры, элегантность, юбочные костюмы, и т.д. Но думают себе тихо, не озвучивают!!! Да еще так категорично! Когда мужчина диктует, сколько раз женщина должна делать маникюр-педикюр!!! Это же свихнуться можно, если такие заявы в свой адрес услышишь! Сенсорика ощущений у Максов ФОНОВАЯ!!! Максы умеют ценить то, что женщина элегантна и ceкcуальна, но НЕ ДЛЯ ВСЕХ И НЕ ВСЕГДА!!!
Им вообще спокойнее, если их гамки бегают по городу в удобных сандаликах, когда их нет рядом и они не могут контролировать, вдруг там уже кто-то засматривается и его убить надо за это)))))

У меня такое чувство, что вы галстук выбираете. Чтобы и к костюму подходил, и с цветом глаз гармонировал, и к мебели подходил, и изюминка была. А надоест - галстук можно в дальний ящик запихнуть, отдохнуть от него! (Это я про домик в лесу, куда женщина в чулках и пеньюаре, с педикюром, значить, должна на пару часов приезжать , чтобы потом отвалить и мельтешить) Габеновское это!

Макс будет мечтать о тихом домике на речке, чтобы рядом лес, рыбалка, охота... Но не ради одиночества и отдохновения, а чтобы СМЫСЛ был, чтобы женщина любимая была всегда рядом, ночью в пеньюарчике, днем в резиновых сапогах. Чтобы близкие были рядом, семья. дом ради дома максу не нужен! В этом смысле максы не самодостаточные.

Мне кажется, что стоит еще раз рассмотреть версию, что вы - Габен. Я не такой матерый соционик, наоборот скорее... Но я сталкивалась с похожими людьми - вроде производят впечатление Максов, но при этом дико некомфортно. Типировала по тесту -получались Габены и Бальзаки.

p.s. что это за "утонченный" макияж - когда алая помада и алые ногти?! это называется тонкий намек?! Меня, например, такая боевая раскраска состарит лет на 5

21 Фев 2010 22:43

zloy
"Максим"

Анкета
Письмо

22 Фев 2010 00:42 Atra сказал(а):
Думаю, она не так тебя поняла просто. Вроде как, что женщина обязана всегда быть на каблуках, при макияже и маникюре, и не дай бог, что не так в этом плане. И вопрошала: а что, если я одену в поход в горы кроссовки, любовь уйдет? В общем, она не так тебя поняла Слишком буквально. Или я не так поняла.
Cообщение полностью

ты как раз поняла правильно, а вот она крайне нет
22 Фев 2010 00:43 LanaGor сказал(а):
Сдуализировалась
Cообщение полностью

это уж я не знаю, мы не общаемся

21 Фев 2010 22:47

LanaGor

"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Фев 2010 23:38 zloy сказал(а):
а от чего глахзки грустные?
Cообщение полностью

Когда слишком часто заглядываешь вперед, эмоции окрашиваются... не в самые розовые тона И вообще бетанцев считают склонными больше к трагедийности, чем к беспечному веселью.

21 Фев 2010 22:59

pliyn
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Читаю тему и думаю, что то ли подсознательно, то ли сознательно так и было задумано - поднять волну, а потом всех успокоить, получив за это время свою долю эмоций от Гамлетов.
Не каждый дуал - идеал.

22 Фев 2010 09:58

Pobeda_za_nami
"Гамлет"

Анкета
Письмо

В который раз убеждаюсь - не ходишь, не ходишь на форум, потом зайдешь - а все то же самое
Но Злой все ж взбаломутил обстановку - засим и респект, вероятно, самодуализируетесь, батенька
Ибо эпатировать и заводить народ - обычно прераготива Гамлетов

Тема "о тех, кому за 30" - весьма позабавила ) Ну почему, почему люди так любят связывать стереотипы с возрастом?

А про интуитские глазки - Вы, уважаемый, Альберта не слушайте Отличить сенсорные глазки от интуитских не так-то просто, как кажется

Природу трудно изменить, Но жизнь изменчива, как море. Сегодня — радость, завтра — горе, И то и дело рвется нить. (с) Лопе де Вега

22 Фев 2010 16:02

DZHADA
"Гамлет"

Анкета
Письмо

21 Фев 2010 23:54 zloy сказал(а):

Cообщение полностью

21 Фев 2010 23:58 LanaGor сказал(а):
Сильвия Кристель - гамлетесса.

Cообщение полностью

О Ксении Раппопорт я могу сказать тоже самое с еще большей уверенностью

Ну, zloy, после таких фото как-то... отлегло
а то "самка", "кобылка"... а за Ксению дайте я Вас расцелую)))))
Кто уклоняется от игры, тот ее проигрывает

22 Фев 2010 16:08

meg_3
"Гюго"

Анкета
Письмо

Гамлет - Ксения Раппопорт:

красавица с красной помадой, чулками и чувственным взглядом

22 Фев 2010 17:05

Freistyle
"Дюма"

Флуд: 15%
Анкета
Письмо

Гамлеты, раскажите плз как вас ревизует дюма? какими словами/поступками? Что чувствуете? Не могу представить как я в принципе могу кого-нибудь ревизировать!

22 Фев 2010 19:07

Pobeda_za_nami
"Гамлет"

Анкета
Письмо

22 Фев 2010 21:06 Freistyle сказал(а):
Гамлеты, раскажите плз как вас ревизует дюма? какими словами/поступками? Что чувствуете? Не могу представить как я в принципе могу кого-нибудь ревизировать!
Cообщение полностью

Тотальным давлением на болевую. У меня тут история была - мама лежала два месяца в московской больнице. Так как она прописана в другом городе, то забота о маме полностью легла на меня. Так вот моя бабушка (Дюма) по сто раз мне звонила примерно вот с таким монологом: "Содержи ее в чистоте. Приноси продуктов нормально, чтоб она не была голодной. Белье все стирай, а то позорище будет, если будет грязь". Причем это я повторяю лишь то, что сумела запомнить моя одномерная функция. Слов на эту тему было в несколько раз больше, и говорилось это с сенсорным нажимом. Бррррр. Я думала, повешусь.
Кстати, у меня вопрос на тему циничности и грубости логиков второй квадры. Меня вчера просто из себя вывел разговор с одним таким представителем, который мимоходом в разговоре назвал женщин, имевших ceкcуальный опыт до свадьбы "б/у".
Когда меня сие возмутило, он сказал нечто вроде "а чему ты удивляешься? это же дословно "бывшая в употреблении, тебе не нравится слово "потреблять"? А слово "использовать" - лучше звучит"?

На мои слабые попытки промычать нечто из серии "ceкc - это не использование, это занятие любовью, высшая форма человеческой близости" и прочее, мне было сказано что я фигню говорю, а он - типо по науке.

Вопрос - это нормально для Максов и Жуков - такое отношению к ceкcу? Уж больно мне это резануло по всем чувствам сразу...
Природу трудно изменить, Но жизнь изменчива, как море. Сегодня — радость, завтра — горе, И то и дело рвется нить. (с) Лопе де Вега

22 Фев 2010 20:03

Nuage
"Гамлет"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Zloy, вот вам что сказать еще хочется.
Призыв ваш мужкой понятен, с болевой нашей вы особо разбиратся не хотите - дело ваше...

Это даже не тимное. Я и у других тимов не раз это встречала. Женщины подстраиваются под любимого мужчину. Если у вас есть запрос на чулки и яркие ногти, а девушка в данный конкретный момент носит гриндерсы и мужской свитер, вы не думайте, что так будет всегда.
Я столько преображений видела. Иногда просто чудесных!
Гриндерсы выброшены, свитер отдан брату, а девушка выбирает на прогулку по Москве с подругой туфли на каблуке с платформой и коротенькую мини. В ушах серьги, на губах помада ( я и подумать не могла, что она и помада когда-нибудь совпадут во времени!). И знаете ей идет! Это все на ней смотрится.
Оказывается, что у нее роман с бразильцем. И он хочет свою девушку видеть такой.

Может быть вы сможете кого-нибудь так раскрепостить и раскрыть.

22 Фев 2010 22:10

LanaGor

"Есенин"

Анкета
Письмо

22 Фев 2010 23:09 Nuage сказал(а):
Призыв ваш мужкой понятен, с болевой нашей вы особо разбиратся не хотите - дело ваше...

Cообщение полностью

Все верно, кроме одного: чулки и помада - вовсе не , а чистая, неприкрытая О чем же еще говорить творческому ЧСнику, как не о внешнем виде, красоте и безобразии, в т.ч. человеческом?
Болевую же гамскую тут никто не трогал. Ограничительной досталось, да. И все.
22 Фев 2010 21:03 Pobeda_za_nami сказал(а):
Кстати, у меня вопрос на тему циничности и грубости логиков второй квадры. Меня вчера просто из себя вывел разговор с одним таким представителем, который мимоходом в разговоре назвал женщин, имевших ceкcуальный опыт до свадьбы "б/у".
Cообщение полностью

Да мало ли, чего они говорят Это все не более чем "развод на эмоции", сознательный или без, как тут верно заметили несколькими постами выше.
Касательно моих знакомых лично бетан, как логиков, так и этиков - есть склонность к так наз. двойному стандарту То есть, одно дело люди (в т.ч. женщины) вообще. И совсем другое - близкие, тем более, любимые. Может быть, тут дело в БЛ, не скажу точно. Но явление такое наблюдаю, и часто. И даже за собой знаю подобное
2 пользователя выразил(и) благодарность LanaGor за это сообщение

22 Фев 2010 22:13

Nuage
"Гамлет"

Анкета
Письмо

23 Фев 2010 00:13 LanaGor сказал(а):
Все верно, кроме одного: чулки и помада - вовсе не , а чистая, неприкрытая О чем же еще говорить творческому ЧСнику, как не о внешнем виде, красоте и безобразии, в т.ч. человеческом?
Болевую же гамскую тут никто не трогал. Ограничительной досталось, да. И все.
Cообщение полностью

Лана, объясните, пожалуйста. Разве все что касается внешности и того как человек выглядит не отноститься к БС?

22 Фев 2010 22:19

LanaGor

"Есенин"

Анкета
Письмо

22 Фев 2010 23:19 Nuage сказал(а):
Лана, объясните, пожалуйста. Разве все что касается внешности и того как человек выглядит не отноститься к БС?

Cообщение полностью

Да, внешний вид - это ЧС.
БС - это сенсорика ощущений. Вот выше был пост про наставления бабушки-дюмы. Там - да, много БС, даже мне от пересказа не очень хорошо стало.
Т.е., нас тоже, разумеется, заботит и чистота, и все такое... Но говорится по-другому как-то.

22 Фев 2010 22:22

zloy
"Максим"

Анкета
Письмо

23 Фев 2010 00:09 Nuage сказал(а):

Это даже не тимное. Я и у других тимов не раз это встречала. Женщины подстраиваются под любимого мужчину. Если у вас есть запрос на чулки и яркие ногти, а девушка в данный конкретный момент носит гриндерсы и мужской свитер, вы не думайте, что так будет всегда.
Я столько преображений видела. Иногда просто чудесных!
Гриндерсы выброшены, свитер отдан брату, а девушка выбирает на прогулку по Москве с подругой туфли на каблуке с платформой и коротенькую мини. В ушах серьги, на губах помада ( я и подумать не могла, что она и помада когда-нибудь совпадут во времени!). И знаете ей идет! Это все на ней смотрится.
Оказывается, что у нее роман с бразильцем. И он хочет свою девушку видеть такой.

Может быть вы сможете кого-нибудь так раскрепостить и раскрыть.
Cообщение полностью

если девушка в гриндерсах и свитере замызганом, я ее просто незамечу

настоящая женщина имеет шарм - ceкcуальность и всячески старается подчеркнуть то что она женщина.... если это в ней есть..а если нет то юбка короткая ничего не изменит...вот о чем я понимаете?

22 Фев 2010 22:27

Nuage
"Гамлет"

Анкета
Письмо

23 Фев 2010 00:26 zloy сказал(а):
если девушка в гриндерсах и свитере замызганом, я ее просто незамечу

настоящая женщина имеет шарм - ceкcуальность и всячески старается подчеркнуть то что она женщина.... если это в ней есть..а если нет то юбка короткая ничего не изменит...вот о чем я понимаете?

Cообщение полностью

То есть вы ищите все готовое и лепить самостоятельно не хотите?
Только тяжело искать настоящую Женщину с шармом и ceкcуальностью, которая была бы хороша видна на фотографиях на сайтах знакомств, но.... всякое бывает.

22 Фев 2010 23:21

zloy
"Максим"

Анкета
Письмо

23 Фев 2010 01:21 Nuage сказал(а):
Только тяжело искать настоящую Женщину с шармом и ceкcуальностью, которая была бы хороша видна на фотографиях на сайтах знакомств, но.... всякое бывает.

Cообщение полностью

именно так, не хочу и не буду.

современные девочки требуют что бы мужчина "УЖЕ" был до встречи с ними :состоявшимся успешным, твердостоящим на ногах и все такое... я именно такой, без ложной скромности...так по моему мнению логично что такой мужчина хочет себе и адекватную состоявшуюся половину...а не сапливую девочку с гипертрофированным самомнением и необосноваными амбициями.типа я вся такая красодка и в гриндерах с трениками и неважно как выгляжу потому как я всегда выгляжу супер и вобще......понимаете о чем я?

зы: думаю что лично вот вы не поймете, женщины по старше думаю понимают

и еще : истиные женщины следят за собой, чулки шпильки, маникюры..для себя...понимаете для себя..не для мужчины и не за его счет а за свой и для себя.. для них это как умыться... им приятно ощущать себя женщиной...

политика же современных девочек такая, мол я слежу за собой для ТЕБЯ и поэтому ты должен мне финансировать все эти мероприятия... со мной такой номер не канает, хочешь получить нормального мужика..соотвествуй его уровню

меня вобще коробит даже постановка вопроса... женщина следит за собой ровно в тех рамках в которых считает для себя достаточными... мужчины же сами решают достаточен ли для него конкретно ее уровень ухода или нет.. тут бесполезно чему то учить тут просто либо достаточн либо нет...

22 Фев 2010 23:44

LanaGor

"Есенин"

Анкета
Письмо

23 Фев 2010 00:21 Nuage сказал(а):
Cообщение полностью

То, о чем говорит zloy, вылепить невозможно. Оно либо есть, либо нет. Эта вот гипертрофированная даже где-то потребность выглядеть не просто даже красиво (про "прилично, не особо выделяясь" вообще молчу ), а изысканно - это вот... отличительная черта. Как эту потребность вылепить? Результат будет именно тот, которого справедливо не хочет zloy - вымученное, вынужденное "ДЛЯ ТЕБЯ", с неизбежными "давай денег" (либо - время, силы, мирись с отсутствием чего-то другого, и т.д.).
Другое дело, если у гамлетессы перекос некоторый обнаружится, то есть, придется вкус прививать, ненавязчиво так Но это другое дело.
1 пользователь выразил(и) благодарность LanaGor за это сообщение

23 Фев 2010 00:06

zloy
"Максим"

Анкета
Письмо

23 Фев 2010 02:05 LanaGor сказал(а):
То, о чем говорит zloy, вылепить невозможно. Оно либо есть, либо нет. Эта вот гипертрофированная даже где-то потребность выглядеть не просто даже красиво (про "прилично, не особо выделяясь" вообще молчу ), а изысканно - это вот... отличительная черта. Как эту потребность вылепить? Результат будет именно тот, которого справедливо не хочет zloy - вымученное, вынужденное "ДЛЯ ТЕБЯ", с неизбежными "давай денег" (либо - время, силы, мирись с отсутствием чего-то другого, и т.д.).
Другое дело, если у гамлетессы перекос некоторый обнаружится, то есть, придется вкус прививать, ненавязчиво так Но это другое дело.
Cообщение полностью

в точку! но прививать по моему это бесполезно

есть у меня знакомый габен, неплохой вобщем то парень, но в разведку я бы с ним не пошел.. не потому что предаст..а потому что не сможет он если надо в рыло дать без лишних слов.. так вот к чему я его вспомнил

пытался я как то из него мужика слепить, таскал с собой в спортзал..он выдержал месяц и не смотря на то что даже какие то намеки на результаты стали появлятся.. в итоге он забил... для меня вотт дикость если мужик не обладает хорошей физической формой... сам лет 20 в спорте... спортивная гимнастика, потом бокс, щас качалка... и я себя отвратно чуствую когда не в форме, мое мнение что мужик должен быть в форме всегда.. и восе не для того чтобы каждый раз драться по поводу и без а для того едиснтвенного случая в жизни ( который может не случиться, но к нему нужно бытьготовым) когда близким будет угрожать опасность, а тебе хватило сил бошки копникам поотрывать...

и для меня просто дико и в голове не укладывается как мой знакомый габен об этом не думает и не стремиться хоть чуть чуть в плане физики измениться... но ему это на псиологическом уровне не нужно... когда его будут убивать он тупо сдохнет... и это факт чудес тут не бывает

так же и с женской внешностью...

ЛИБО это нужно для себя на психологическом уровне..либо нет.... т.е. ненаманикуреная и безх шпилек..и соатльного марафета.. женщина чуствует себя как будто грязной...

23 Фев 2010 00:09 Nuage сказал(а):
Женщины подстраиваются под любимого мужчину.
Cообщение полностью

вы сами то в это верите?
23 Фев 2010 00:13 LanaGor сказал(а):

Касательно моих знакомых лично бетан, как логиков, так и этиков - есть склонность к так наз. двойному стандарту То есть, одно дело люди (в т.ч. женщины) вообще. И совсем другое - близкие, тем более, любимые. Может быть, тут дело в БЛ, не скажу точно. Но явление такое наблюдаю, и часто. И даже за собой знаю подобное
Cообщение полностью

поддержу.... то что прощаю свое даме или товарищу... никогда не прощу кому то постороннему

23 Фев 2010 00:15
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопросы к Гамлетам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Сен 2019 11:47

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор