Соционический форум
 Случайная ссылка:
Прислушаться к своему организму - что это значит?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 57 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопросы к Гамлетам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы к Гамлетам

Dame_de_Pique
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

17 Июн 2010 14:23 La_noche_veraniega сказал(а):
А если попробывать так

1. Провокации. - Игнор.
2. Черный юмор.- Чёрный юмор
3. Нарочитый цинизм.- Чтение морали.
4. Стеб.- На себя посмотри .

Cообщение полностью

Ну мораль уберем, это уж совсем скучно, скулы сводит.Можно просто презрительно молчать или отпускать саркастические замечания.

Вы ищете противоядие от Максовских разводок на ?

17 Июн 2010 12:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Важных: 4
Флуд: 10%
Анкета
Письмо

17 Июн 2010 12:35 La_noche_veraniega сказал(а):
так как правда не понимаю , как таких логиков как Максы можно взять на вопли и слёзы пускай даже самые красивые .)
Cообщение полностью

И не поймете. На вопли и слезы (тем более, красивые) максы реагируют... цинизмом и стебом, часто крайне жестким и по-настоящему обидным.

Но я же не виноват, что мой быт – это чья-то сказка. (с) М.Курочкин "Кухня"

17 Июн 2010 12:33
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dame_de_Pique
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

17 Июн 2010 14:29 LanaGor сказал(а):
А зачем это?

Cообщение полностью

Вот у меня тот же вопрос вертелся..Я так умею и могу себя вести, но 1) надолго меня не хватает - начинаю эмоционально заводиться 2) скучно, мне самой скучно становится прежде всего.
Это - тупик.

17 Июн 2010 12:34

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Анкета
Письмо

17 Июн 2010 13:35 VVet сказал(а):
Ему станет скучно.
Cообщение полностью

Это в лучшем случае
А так - быстро просечет игру, заподозрит манипуляции и вдарит... так, что все снесет, не до игнора станет. И эмоции пойдут реальные, но макса уже только разозлят. Ну или соскучится

17 Июн 2010 12:37

VVet
"Есенин"
ВЛЭФ
Нижний Новгород

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

17 Июн 2010 14:37 LanaGor сказал(а):
Это в лучшем случае
А так - быстро просечет игру, заподозрит манипуляции и вдарит...
Cообщение полностью

Типа "чувствую где-то меня дурят..."

17 Июн 2010 12:39

Dame_de_Pique
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

17 Июн 2010 14:37 LanaGor сказал(а):
Это в лучшем случае
А так - быстро просечет игру, заподозрит манипуляции и вдарит... так, что все снесет, не до игнора станет. И эмоции пойдут реальные, но макса уже только разозлят. Ну или соскучится
Cообщение полностью

Соскучится скорее. Из серии "Как отделаться от Макса да побыстрее."

17 Июн 2010 12:39

La_noche_veraniega
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

17 Июн 2010 13:32 VVet сказал(а):
Схема на все случаи жизни.)))))
Cообщение полностью

Точно . ) Пишу вредные советы. )
17 Июн 2010 13:39 VVet сказал(а):
Типа "чувствую где-то меня дурят..."

Cообщение полностью

Ага , "Шота факсификацией попахивает "

17 Июн 2010 12:42

genuine
"Дон Кихот"
ВЭФЛ
Донецк

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

17 Июн 2010 13:39 Dame_de_Pique сказал(а):
Соскучится скорее. Из серии "Как отделаться от Макса да побыстрее."

Cообщение полностью

отказ и игнор Макса только заводят, однозначно )))
хочешь быть впереди классиков - пиши предисловия к ним.

17 Июн 2010 12:46

La_noche_veraniega
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

17 Июн 2010 13:45 genuine сказал(а):
Cообщение полностью

Ну тогда Как увидеть Макса в гневе .Советы применимы к употреблени , только если вы бежите стометровку за 3, 3 мс .

17 Июн 2010 12:48

Dame_de_Pique
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

17 Июн 2010 14:45 genuine сказал(а):
Cообщение полностью

Неа-неа.

17 Июн 2010 14:47 La_noche_veraniega сказал(а):
Ну тогда Как увидеть Макса в гневе .
Cообщение полностью

Не слушаться и как можно дольше.

3 пользователя выразил(и) благодарность Dame_de_Pique за это сообщение

17 Июн 2010 12:50

genuine
"Дон Кихот"
ВЭФЛ
Донецк

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

17 Июн 2010 13:47 La_noche_veraniega сказал(а):
Ну тогда Как увидеть Макса в гневе .Советы применимы к употреблени , только если вы бежите стометровку за 3, 3 мс .
Cообщение полностью

немного не поняла, ну да ладно
по первому предложению...Макса в гневе увидеть легко нужно всего-то -знать его слабые места))))
17 Июн 2010 13:50 Dame_de_Pique сказал(а):
Неа-неа.

Cообщение полностью

со мной, ага-ага ))
Cообщение полностью

хочешь быть впереди классиков - пиши предисловия к ним.

17 Июн 2010 12:53

Dame_de_Pique
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

17 Июн 2010 14:51 genuine сказал(а):
со мной, ага-ага ))
Cообщение полностью

Я даже не знаю, радоваться за Вас или наоборот.

17 Июн 2010 12:53

La_noche_veraniega
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

Неа-неа.

Cообщение полностью

А этого слова вообще нет в моём словаре . ))
(недоверчиво так ) Только , что-то я сомневаюсь, что Гамлеты такие послушные .

17 Июн 2010 12:57

Dame_de_Pique
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

А этого слова вообще нет в моём словаре . ))

Тогда у Вас не будет проблем с гневом ЛСИ.

(недоверчиво так ) Только , что-то я сомневаюсь, что Гамлеты такие послушные .

Они притворяются послушными. Иногда - не слишком убедительно..

17 Июн 2010 13:01

Dame_de_Pique
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

17 Июн 2010 15:12 La_noche_veraniega сказал(а):
Чтобы сделать дуалу приятное ? )
Cообщение полностью

Чтобы дать ему возможность проявить свои сильные тимные функции и самому посуггестироваться-поактивироваться заодно.

17 Июн 2010 13:16

Dame_de_Pique
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

17 Июн 2010 15:17 La_noche_veraniega сказал(а):
Понятно .) Сложно всё у вас однако. )
Cообщение полностью

Просто квадры конфликтные и ценности уж больно разные. Я вот Гексли-Габеновских диадных игр тоже не понимаю.

17 Июн 2010 13:19

La_noche_veraniega
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

17 Июн 2010 14:18 Dame_de_Pique сказал(а):
Просто квадры конфликтные и ценности уж больно разные. Я вот Гексли-Габеновских диадных игр тоже не понимаю.
Cообщение полностью

Так в том то и дело , что нет никаких игр.

17 Июн 2010 13:22

Dame_de_Pique
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

17 Июн 2010 15:22 La_noche_veraniega сказал(а):
Так в том то и дело , что нет никаких игр.
Cообщение полностью

Да? А вот читала я темы про Гексли-Габенов, флирт там, манипуляции с ..не показалось мне, что эта диада так уж простодушна.

17 Июн 2010 13:25

La_noche_veraniega
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

17 Июн 2010 14:25 Dame_de_Pique сказал(а):
Да? А вот читала я темы про Гексли-Габенов, флирт там, манипуляции с ..не показалось мне, что эта диада так уж простодушна.
Cообщение полностью

Жаль мне уже убегать нужно . Да вообще не знаю насчёт всех это я просто простодушна.И ношу свои простодушные грабли всегда с собой .

17 Июн 2010 13:28

La_noche_veraniega
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

Вот ещё вопрос к Гамлетам.Исходные данные : Девушка .Аристократична , артистична , очень живо может передать эмоции , эмоциями играет как Мая Плесецкая танцует.Негативистка .По ценностям бетанка ..Любит ярко одеваться .Вроде как на Гамлета похожа, но не виктим , скорее даже чс-ник . На Напа не тянет БЭ не в ценностях . Опять таки шьёт , вяжет , вышивает крестиком , мебель может сложить , столярку какую-нить простую сделать .Бывают ли такие Гамы ?

22 Июн 2010 13:08

Dame_de_Pique
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

22 Июн 2010 15:08 La_noche_veraniega сказал(а):
Вот ещё вопрос к Гамлетам.Исходные данные : Девушка .Аристократична , артистична , очень живо может передать эмоции , эмоциями играет как Мая Плесецкая танцует.Негативистка .По ценностям бетанка ..Любит ярко одеваться .Вроде как на Гамлета похожа, но не виктим , скорее даже чс-ник . На Напа не тянет БЭ не в ценностях . Опять таки шьёт , вяжет , вышивает крестиком , мебель может сложить , столярку какую-нить простую сделать .Бывают ли такие Гамы ?
Cообщение полностью

Может Гюго? Тут Вам и базовая, и хорошая , и сильная .

1 пользователь выразил(и) благодарность Dame_de_Pique за это сообщение

22 Июн 2010 13:14

La_noche_veraniega
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

22 Июн 2010 14:14 Dame_de_Pique сказал(а):

Может Гюго? Тут Вам и базовая, и хорошая , и сильная .
Cообщение полностью

Нет , не Гюго . гюговская от гамлетовской сильно отличается. К тому же негативизм во всей красе . Может Жуков .
То есть в принципе Гамы на такое не способны ?

22 Июн 2010 15:47

Dame_de_Pique
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

22 Июн 2010 17:46 La_noche_veraniega сказал(а):
Может Жуков .
То есть в принципе Гамы на такое не способны ?
Cообщение полностью

И с активационной эмоцияи управляет?

Может и способны какие-то Гамлеты на все это, но вот не -ники оне, а даже совсем наоборот.

22 Июн 2010 15:50

La_noche_veraniega
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

Ну может я неправильно понимаю , что такое ЧЭ , человеку легко изобразить нужную эмоцию или состояние , в рассказах например способна спародировать кого угодно. В жизни держится с царским достоинством , спокойно .Это совсем не похоже на Гюгов.
Методы воздействия чс-ные.
Скажу больше . "Дружит" с инструкциями , умеет расчитать своё время , хороший организатор , ответственна , никогда не опаздывает , нетерпимо относиться к чужим опозданиям.
Такой МаксоГам.

22 Июн 2010 16:09

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Анкета
Письмо

22 Июн 2010 17:08 La_noche_veraniega сказал(а):
Ну может я неправильно понимаю , что такое ЧЭ , человеку легко изобразить нужную эмоцию или состояние , в рассказах например способна спародировать кого угодно. В жизни держится с царским достоинством , спокойно .Это совсем не похоже на Гюгов.
Методы воздействия чс-ные.
Скажу больше . "Дружит" с инструкциями , умеет расчитать своё время , хороший организатор , ответственна , никогда не опаздывает , нетерпимо относиться к чужим опозданиям.
Такой МаксоГам.
Cообщение полностью

А что значит "чс-ные методы воздействия"? Может, Вы их с -ми путаете?
В остальном - похожа на гамлета.

22 Июн 2010 17:35

Eccentric_trick
"Гамлет"
ЭВФЛ
Алматы

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Шьет, вяжет и проч. - это, возможно, наработанная ЧЛ. Знаю таких Гамлетов, любят и умеют что-то "полезное" делать. Я вот так совсем не могу и даже не хочу
А на ЧС-ников Гамы, кстати, бывают похожи даже чаще, чем Гюги. Любим мы играть сильных! Особенно, когда рядом нет дуала...
это не ТИМно - это интимно
1 пользователь выразил(и) благодарность Eccentric_trick за это сообщение

23 Июн 2010 08:29

Bas-ta
"Гамлет"

Армавир

Анкета
Письмо

Я в сильную пацанку играла до замужества) А потом и необходимость отпала.
Из прочего только вяжу иногда зимними вечерами)
Тишина, ты - лучшая Из всего, что я слышала...(с)

23 Июн 2010 08:54

Dame_de_Pique
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

23 Июн 2010 10:29 Eccentric_trick сказал(а):
А на ЧС-ников Гамы, кстати, бывают похожи даже чаще, чем Гюги. Любим мы играть сильных! Особенно, когда рядом нет дуала...
Cообщение полностью

На ЧС-ников могут быть похожи тимы с ролевой .. ..пока она действует..

23 Июн 2010 09:01

MariaS_Maria
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

23 Июн 2010 11:00 Dame_de_Pique сказал(а):
Cообщение полностью

Да, моя подруга Гексли очень похожа на Напку)но это пока она с ролевой вещает, в основном с малознакомыми людьми, а так Гексли она и есть Гексли

22 Июн 2010 15:08 La_noche_veraniega сказал(а):
Cообщение полностью

я тоже очень много умею делать, просто всегда это было интересно, думаю это относится к активационной ЧС (делать своими руками что то) я многое умею не в целях извлечения пользы, а просто сама себя за это больше уважаю и часто люблю удивлять этим, мол я не только хрупкая девушка, я еще и мастерица на все руки
23 Июн 2010 10:29 Eccentric_trick сказал(а):
А на ЧС-ников Гамы, кстати, бывают похожи даже чаще, чем Гюги.
Cообщение полностью

Мне кажется перебить ЧЭ Гюго невозможно ничем! там ЧС даже не видно)

23 Июн 2010 09:19

Eccentric_trick
"Гамлет"
ЭВФЛ
Алматы

Анкета
Письмо

23 Июн 2010 10:00 Dame_de_Pique сказал(а):
Cообщение полностью

Я к тому, что Гамлеты при поверхностном знакомстве иногда призводят впечатление Напов, или даже Драйзеров . Замечала не раз. Но это совсем не то, что игра Гексли по слабым функциям, тут другое.

23 Июн 2010 10:54

Dame_de_Pique
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

23 Июн 2010 12:53 Eccentric_trick сказал(а):
Я к тому, что Гамлеты при поверхностном знакомстве иногда призводят впечатление Напов, или даже Драйзеров . Замечала не раз. Но это совсем не то, что игра Гексли по слабым функциям, тут другое.
Cообщение полностью

Ну так и у Гамлета (виктима!) не сильна отнюдь..

А вот Доны и Геки могут по ролевой сыграть...недолго правда

23 Июн 2010 10:59

Eccentric_trick
"Гамлет"
ЭВФЛ
Алматы

Анкета
Письмо

23 Июн 2010 11:58 Dame_de_Pique сказал(а):
Ну так и у Гамлета (виктима!) не сильна отнюдь..
Cообщение полностью

Не спорю. Но ЧС в ценностях плюс актерские данные могут вершить чудеса

23 Июн 2010 11:12

La_noche_veraniega
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

Мы дружим с детства , человек уверен в себе , способен переломить ситуацию в свою сторону , показное лидерство не нужно , нужно реальное влияние .ЧС там не просто в ценностях.Слабая сторона-неуверенность в своих чувствах , метежность что ли в этом вопросе , хочу то , сам не знаю что.Это если вкратце. Мне не составляет труда даже малознакомого человека "разложить" по чертам и качествам характера , но мне сложно "втиснуть" его в какую-то классификацию.

23 Июн 2010 13:15

La_noche_veraniega
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

23 Июн 2010 14:21 VVet сказал(а):
Какую, например, ситуацию? Какими способами?
Cообщение полностью

Один примитивный пример : когда мы подростками бегали на дискотеки или в ночной клуб , а там более взрослая публика собиралась и это была середина 90-х , нас никто не трогал и не обижал , потому как она любого наглеца могла поставить на место , нагрубить ему , а он ещё и прощения попросит.

23 Июн 2010 13:50

ElRude
"Гамлет"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

может кто сталкивался что может убить у гамлета ЧЭ?
для удобства всех пользователей на форуме ставлю себе этот ТИМ

29 Июн 2010 09:06

MariaS_Maria
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

29 Июн 2010 11:05 ElRude сказал(а):
Cообщение полностью

Убить - думаю ничего, а вот повлиять на качество (на то + это будет или - в проявлении ЧЭ) могут реакции окружения и общая востребованность эмоций.ИМХО
Если я чувствую что у человека (окружающих людей) ко мне нет положительных чувств и положительной реакции на мои эмоции, это вызывает желание спрятаться или устраниться. Если вижу попытку подавить мои эмоциональные реакции, это вызывает бурный всплеск ЧЭ уходящий в минус, либо уход(отстранение) от человека, ситуации.

29 Июн 2010 10:10

Dame_de_Pique
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

29 Июн 2010 11:05 ElRude сказал(а):
Cообщение полностью

Депрессия разве что. Но это преходяще.
Если же Вы о себе, то у Вас 4 Э (?) - вообще малоэмоциональные люди.

29 Июн 2010 10:18

ElRude
"Гамлет"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

как можно реализировать Этику эмоций без эмоций я что то не пойму?

29 Июн 2010 10:24

Dame_de_Pique
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

29 Июн 2010 12:23 ElRude сказал(а):
как можно реализировать Этику эмоций без эмоций я что то не пойму?
Cообщение полностью

Ну вот у ВВЖ говорят 4 Э. И реализуется ведь!

29 Июн 2010 10:26

Bas-ta
"Гамлет"

Армавир

Анкета
Письмо

Эмоции есть у любого человека) А значит и их этика) Только вот насколько она сильна, вопрос) ИМХО.
Подавление чувств - самоубийство, выражение чувств - жизнь. Ошо.

29 Июн 2010 10:29

ElRude
"Гамлет"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

а где эта ВЖЖ обитает мне надо её изучить, иначе на одной интуиции далеко я не заеду...

Bas-ta в том то и дело что у меня отец Баль а по эмоциональней меня бывает порой

29 Июн 2010 10:31

Bas-ta
"Гамлет"

Армавир

Анкета
Письмо

В В Ж - Владимир Вольфович Жириновский

И да, тут столкнулась с таким импульсивным Бальзаком (так указано у него в анкете) в типировке, прям диву далась))) Даже смутил этим)

29 Июн 2010 10:37

ElRude
"Гамлет"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

Bas-ta та ну нет мне такое не подходит я так орать и пресенговать не могу, энергии маловато я выдыхаюсь быстро.

29 Июн 2010 10:39

Bas-ta
"Гамлет"

Армавир

Анкета
Письмо

А почему сразу орать? Что ж если Гамлет, то сразу орать?..А как у вас с актёрством?

29 Июн 2010 10:41

ElRude
"Гамлет"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

плохо, пару раз выступал в КВН невыразительно, а в децтве меня записали в театральный кружок но потом заброковали. Единственное что у меня хорошо выходит играть это полное безразличие к собеседку. Или такую полную беэмоциональность отстранённость.

29 Июн 2010 10:47

Bas-ta
"Гамлет"

Армавир

Анкета
Письмо

29 Июн 2010 11:47 ElRude сказал(а):
плохо, пару раз выступал в КВН невыразительно, а в децтве меня записали в театральный кружок но потом заброковали. Единственное что у меня хорошо выходит играть это полное безразличие к собеседку. Или такую полную беэмоциональность отстранённость.
Cообщение полностью

А я спрашивала об актёрстве, что устраиваете для близкого)

В полное безразличие тоже люблю играть так бьёт по самолюбию того, с кем так играю)
А вот как получается, это уже публике судить)

29 Июн 2010 10:52

VVet
"Есенин"
ВЛЭФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

По идее положение Эмоции на качество ЧЭ не должно влиять. 4Э, видимо, будет выдавать "эмоциональные заряды" редко, но метко.

2 пользователя выразил(и) благодарность VVet за это сообщение

29 Июн 2010 10:57

ElRude
"Гамлет"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

Bas-ta актёрство для близких не устраиваю, а безразличие единственное что могу сыграть для людей вообще...

VVet а по каким критериям можно судить о качестве ЧЭ?

29 Июн 2010 11:14

Dame_de_Pique
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

29 Июн 2010 13:14 ElRude сказал(а):
Cообщение полностью

Они субъективны (мне так кажется). Для меня - показатель качества - способность зажечь зрителя и повести за собой, умение жонглировать чужими эмоциями, способность с легкостью входить в разные эмоциональные состояния, умение точно, и не обязательно вербально, выразить эмоцию. Мой подход - контроль и управление.

29 Июн 2010 11:51

VVet
"Есенин"
ВЛЭФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

29 Июн 2010 13:14 ElRude сказал(а):
Bas-ta актёрство для близких не устраиваю, а безразличие единственное что могу сыграть для людей вообще...

Cообщение полностью

Эмоциональный диапазон, понимание уместности тех или иных эмоций применительно к конкретной ситуации с конкретными людьми. Исходя из этого понимания, умение выдать по собственному желанию точную эмоцию. В частности умение эмоционально вдохновить, зажечь, зарядить.
29 Июн 2010 13:50 Dame_de_Pique сказал(а):
Они субъективны (мне так кажется). Для меня - показатель качества - способность зажечь зрителя и повести за собой, умение жонглировать чужими эмоциями, способность с легкостью входить в разные эмоциональные состояния, умение точно, и не обязательно вербально, выразить эмоцию. Мой подход - контроль и управление.
Cообщение полностью

29 Июн 2010 12:00
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопросы к Гамлетам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Сен 2019 11:48

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор