Соционический форум
 Случайная ссылка:
Хлеб на закваске - без дрожжей

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 64 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопросы к Гамлетам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы к Гамлетам

ElRude
"Гамлет"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

тогда какого ... оценить могу, а зажечь и адекватно ответить нет. Более того даже проявить эмоции не могу?
для удобства всех пользователей на форуме ставлю себе этот ТИМ

29 Июн 2010 13:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

ElRude
"Гамлет"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

вот и я о том же, Гамлет без эмоций как автомат без патронов, можно прикладом по башке бить конечно. Но толку если он прямую функцию не выполняет.

29 Июн 2010 13:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

ElRude
"Гамлет"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

кто нибудь сталкивался с такой проблемой может что подскажет?

29 Июн 2010 13:49

Dame_de_Pique
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

29 Июн 2010 14:49 ElRude сказал(а):
кто нибудь сталкивался с такой проблемой может что подскажет?
Cообщение полностью

Как Вам это мешает в жизни? Вы в актеры готовитесь что ли?

29 Июн 2010 13:59

ElRude
"Гамлет"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

мешает при чём очень сильно я хочу чтобы мои сильные стороны были раскрыты на все сто а не работали через ...

29 Июн 2010 14:05

Dame_de_Pique
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

29 Июн 2010 15:05 ElRude сказал(а):
мешает при чём очень сильно я хочу чтобы мои сильные стороны были раскрыты на все сто а не работали через ...
Cообщение полностью

А дуализироваться не пробовали? Общение с дуалом развивает базовую.

29 Июн 2010 14:16

VVet
"Есенин"
ВЛЭФ
Нижний Новгород

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Cообщение полностью

А Вы ТОЧНО определились со своими предполагаемыми сильными сторонами?

1 пользователь выразил(и) благодарность VVet за это сообщение

29 Июн 2010 14:16

ElRude
"Гамлет"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

Dame_de_Pique работаю с Максом на работе ничего не поменялось разве что логика выросла, и я понял что она у меня очень даже ничего.

VVet ну так базовая она и в Африке базовая сильна будет полюбэ

29 Июн 2010 14:20

SL
"Максим"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Если Вы действительно Гамлет и ЛВФЭ (мягко говоря, нетипичное сочетание), то Вы и не должны быть похоже на эмоциональный фонтан.. ЛВФЭ - спокойный и холодный тип, поэтому даже будучи Гамлетом, не стоит требовать от себя какой-то гиперэмоциональности. В ЛВФЭ ее попросто нету, а базовая ЧЭ, на которую Вы ссылаетесь, - это не внутренняя сущность человека, это инструмент обработки информации и не более.. Да, ЧЭ у Гамлета четырехмерная. При желании Вы можете выдать всю палитру эмоций, играть ими как захочется. Вот только, захочется ли? Ведь внутренняя характеристика человека (эмоциональный человек или нет, волевой или нет, и т.д.), определяется именно его ПЙ-типом, ИМХО... А ТИМ - сродни оболочке.
Верь сам в себя наперекор вселенной и маловерным отпусти их грех ©

29 Июн 2010 14:23

Dame_de_Pique
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

29 Июн 2010 15:19 ElRude сказал(а):
Dame_de_Pique работаю с Максом на работе ничего не поменялось разве что логика выросла, и я понял что она у меня очень даже ничего.

Cообщение полностью

Да? Я, как раз, поняла, что у меня она хоть и 1 по ПЙ, но ужас как одномерна.
29 Июн 2010 15:22 SL сказал(а):
Если Вы действительно Гамлет и ЛВФЭ (мягко говоря, нетипичное сочетание), то Вы и не должны быть похоже на эмоциональный фонтан.. ЛВФЭ - спокойный и холодный тип, поэтому даже будучи Гамлетом, не стоит требовать от себя какой-то гиперэмоциональности.
Cообщение полностью

ElRude (ElRude, простите, что в третьем лице о Вас) на меня впечатления спокойного человека не произвел.. Его этот вопрос - и ее наполнение- не первый день мучает.

29 Июн 2010 14:36

ElRude
"Гамлет"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

SL ну это я понял что не похож на "типичных", и всё таки у меня есть с ЧЭ проблемы которых казалось быть не должно к римеру я не могу зажечь идеей ни при чём ни себя ни людей. А поскольку ЧС не сильная и я не могу себя заставлять очень долго заниматься одним и тем же а умея ЧЭ как ресурс можно себя так нехило за мотивировать что проблем не будет. Но тут то проблема что казалась бы базовый ЧЭ а за мотивировать не могу.

Dame_de_Pique а я на контрасте понял у Максов логика такая жосткая а у меня наоборот она гибкая часто в итуицию переходит и за чего Макса часто ставлю в ступор.
Dame_de_Pique сколько Гамлет столько и вопрос этот мучает, но человек я спокойный местами даже очень. У меня филосовское отношение к жизни и вообще редко куда спешу.

29 Июн 2010 14:49

SL
"Максим"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Июн 2010 15:49 ElRude сказал(а):
SL ну это я понял что не похож на "типичных", и всё таки у меня есть с ЧЭ проблемы которых казалось быть не должно к римеру я не могу зажечь идеей ни при чём ни себя ни людей. А поскольку ЧС не сильная и я не могу себя заставлять очень долго заниматься одним и тем же а умея ЧЭ как ресурс можно себя так нехило за мотивировать что проблем не будет. Но тут то проблема что казалась бы базовый ЧЭ а за мотивировать не могу.

Dame_de_Pique а я на контрасте понял у Максов логика такая жосткая а у меня наоборот она гибкая часто в итуицию переходит и за чего Макса часто ставлю в ступор.
Dame_de_Pique сколько Гамлет столько и вопрос этот мучает, но человек я спокойный местами даже очень. У меня филосовское отношение к жизни и вообще редко куда спешу.
Cообщение полностью

Понимаете, если бы у Вас была 1Э и одномерная ЧЭ, то тогда еще можно было бы понять Вашу проблему.. Т.к. здесь схема простая: потребность есть, а возможностей самовыражения (напрямую по крайней мере) нету.. А у Вас-то наоборот, возможности (базовая ЧЭ) есть, а потребности (4Э) нету.. А раз так, то и проблем быть не должно, а если есть, то что-то в Вашем рассказе не так.. Вообще, в человеке все разумно устроено и если есть желание, то должны быть и средства для его реализации.. Даже при тех необычных сочетаниях, которые я привел вначале, люди находят возможность для гармоничного существования. Может, Вы просто не там копаете?
Ваш последний абзац больше подходит для интуита-иррационала, ИМХО.
Верь сам в себя наперекор вселенной и маловерным отпусти их грех ©

29 Июн 2010 15:00

Mandarinka
"Гамлет"
ЛЭФВ
Череповец

Анкета
Письмо

ElRude, а вы всегда таким были, малоэмоциональным?
Вы мне кажетесь интровертом.И по фото взгляд у вас такой закрытый, углубленный в себя. Вы такой эээ... созерцательный что ли...
...львы бабочкам не опасны...

29 Июн 2010 15:04

Dame_de_Pique
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

29 Июн 2010 16:04 Mandarinka сказал(а):
ElRude, а вы всегда таким были, малоэмоциональным?
Вы мне кажетесь интровертом.И по фото взгляд у вас такой закрытый, углубленный в себя. Вы такой эээ... созерцательный что ли...
Cообщение полностью

Да у меня от Вас тоже ощущение интроверта..Хотя, астрологически, Вы, скорее, экстраверт..помню я Вашу карту.

29 Июн 2010 15:46

ElRude
"Гамлет"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

ну вообще да, я больше на интроверта похож по жизни обьясняю это тем что интуитивный подтип

29 Июн 2010 15:49

VVet
"Есенин"
ВЛЭФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

29 Июн 2010 16:46 Dame_de_Pique сказал(а):
Да у меня от Вас тоже ощущение интроверта..Хотя, астрологически, Вы, скорее, экстраверт..помню я Вашу карту.
Cообщение полностью

Ну астрологически я вообще какой-то Драе-Макс как мне сказали.))))))
29 Июн 2010 17:42 ElRude сказал(а):
я уже там был и не прижился не ЕСЬ я
Cообщение полностью

Вот Вы пишете, что Вы этик с 1Л и 4Э. А что-нибудь наоборот не рассматривали? Логик с 4Л и высокой Э?

Просто Вы так послушно каждый раз меняли ТИМ на тот, который Вам скажут...это не похоже на 1Л.

29 Июн 2010 17:21

ElRude
"Гамлет"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

VVet это до поры до времени пока было интересно, и Л у меня 4 это точно. Спросите к тех кто видел в реальности Физика и Эмоция дружно застолбили нижние места.

29 Июн 2010 19:20

Mandarinka
"Гамлет"
ЛЭФВ
Череповец

Анкета
Письмо

29 Июн 2010 16:46 Dame_de_Pique сказал(а):
Cообщение полностью

А где можно взять /составить свою астрологическую карту?
...львы бабочкам не опасны...

29 Июн 2010 21:10

ElRude
"Гамлет"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

даекова то будет но в Киеве одного знаю (косвенно)

29 Июн 2010 21:34

Bas-ta
"Гамлет"

Армавир

Анкета
Письмо

Лучше астролога на психолога заменить. Тот же эффект, по моему.
Забудь о любви. Вначале мы должны разобраться с гневом. (с)

29 Июн 2010 21:36

ElRude
"Гамлет"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

Bas-ta отчасти согласен, наблюдая за эзотериками участвуя в некоторых ихних этих мантрапениях медитациях и прочих практиках быстро понял что ничего там интересного нет так обычная субкультура. При помощи НЛП можно достичь тех же результатов намного быстрей и не выглядеть как ...

И всё таки после детального анализа астрологии пришол к выводу что с астрологией не всё так просто

29 Июн 2010 21:45

VVet
"Есенин"
ВЛЭФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

29 Июн 2010 20:19 ElRude сказал(а):
VVet это до поры до времени пока было интересно, и Л у меня 4 это точно. Спросите к тех кто видел в реальности Физика и Эмоция дружно застолбили нижние места.
Cообщение полностью

Я с одной стороны верю, что в реале виднее и всё такое. Но с другой стороны, если Вас в реале так хорошо "видят", может, и ТИМ подскажут тогда уж? Вас в реале типировали в Гамлета?
Я же не знаю, ЧТО принимают за низкую Эмоцию. Может, Вы - Бальзак с высокой Э (просто для примера).
А интересно-неинтересно вообще к делу не относится. Просто 1Л не так-то просто принимают чужие мнения, да ещё и толком необоснованные. В любых сферах. А Вы - "мне сказали, что я Бальзак" (подписался Бальзаком), "сказали, что я Гамлет" (подписался Гамлетом) и т. п.

29 Июн 2010 22:32

ElRude
"Гамлет"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

VVet а кто сказал что я его принимаю, я считаю что в соционике должен принимать участие социум. Тем боее это была моя стратегия поиска своего тима, понимаю что не самая удачная поэтому я её поменял.

29 Июн 2010 22:42

Dame_de_Pique
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Ну астрологически я вообще какой-то Драе-Макс как мне сказали.))))))

Я так лихо не типирую..

Просто Вы так послушно каждый раз меняли ТИМ на тот, который Вам скажут...это не похоже на 1Л.

Ага. на 3 Л...тут есть граждане с 3 Л....типируются кругами ..ада.
29 Июн 2010 22:45 ElRude сказал(а):
И всё таки после детального анализа астрологии пришол к выводу что с астрологией не всё так просто
Cообщение полностью

Мда..

29 Июн 2010 22:50

ElRude
"Гамлет"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

физику с 3го места не отдам так что включаю бронь и "слушаю" вас дальше

29 Июн 2010 22:52

ElRude
"Гамлет"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

о торги пошли захочу поменять поменяю но об это будет потом как ТИМ свой вычислю возможно

29 Июн 2010 22:56

VVet
"Есенин"
ВЛЭФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

29 Июн 2010 23:55 ElRude сказал(а):
о торги пошли захочу поменять поменяю но об это будет потом как ТИМ свой вычислю возможно
Cообщение полностью

Я уже просто не помню...а почему Вы считаете, что Вы этик?

29 Июн 2010 23:09

VVet
"Есенин"
ВЛЭФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

29 Июн 2010 23:49 Dame_de_Pique сказал(а):
Я так лихо не типирую..

Cообщение полностью

Это меня на каком-то специальном форуме.))))) Прям вот так вот.
Определили, что "болевая ЧИ" (это вообще реально такое определить?). А вот логик или этик - не поняли. Соответственно вышел Драе-Макс.
30 Июн 2010 00:13 ElRude сказал(а):
я не считаю я высчитываю
Cообщение полностью

Тогда по каким признакам высчитываете?)

29 Июн 2010 23:17

Dame_de_Pique
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

30 Июн 2010 00:17 VVet сказал(а):
Определили, что "болевая ЧИ" (это вообще реально такое определить?). А вот логик или этик - не поняли.
Cообщение полностью

Мне кажется, это нереально...Можно, скорее, определить преобладание сенсорики/интуиции, этики/логики, ну итд.

30 Июн 2010 09:29

Bas-ta
"Гамлет"

Армавир

Анкета
Письмо

Да, именно в хочу и в своем отождествлении с леди, которая не может просто таким заниматься) Высокомерно, но это сущность, которую нужно принимать в себе.

30 Июн 2010 19:55

Bas-ta
"Гамлет"

Армавир

Анкета
Письмо

30 Июн 2010 20:06 Anna_Arsenovna сказал(а):
Не знаю про леди.)))
Но во мне достоинство выражается в том, что я могу.
И в том, что просить никого не стану.

А нормальный мужчина и не позволит, сам сделает.
Но это уже вопрос не моего, а его достоинства.
Приклоняюсь, Bas-ta, перед Вашей женственностью.
Видимо, я не такая.
)
Cообщение полностью

Меня просто избаловали мужчины, а именно папа и муж.

30 Июн 2010 20:08

MariaS_Maria
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

30 Июн 2010 21:06 Anna_Arsenovna сказал(а):
Видимо, я не такая.
)
Cообщение полностью

Еще какая ТАКАЯ)))) Женственность это ведь не "Ах! я такая женственная что ВЫ?! я такое делать не буду!" а в том что бы с достоинством суметь сделать мужскую даже работу но тааааак женственно))))
вот я всегда мужскими делами подчеркиваю в себе женственность, КАК я делаю ЭТО надо видеть) сразу видно хрупкая женщина, НО КАК она это делает хорошо при этом) вот и есть чем гордиться)
А моя "любимая" свекровь, Наполенон, всегда говорит "Сила женщины в её слабости!"и так откровенно наигранно заставляет мужчин делать то что она якобы не может, а на самом деле просто играет свою слабость) Зачем? Если можно просто выставить эту слабость на показ, демонстративно, делая то что тебе не предназначено) сразу двух зайцев убиваешь) и слабость женскую подчеркиваешь и показываешь что ты все сама прекрасно умеешь и можешь, если надо))) а настоящий мужчина (согласна) не позволит женщине заниматься мужской работой)

30 Июн 2010 21:20

Dame_de_Pique
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

30 Июн 2010 22:20 MariaS_Maria сказал(а):
А моя "любимая" свекровь, Наполенон, всегда говорит "Сила женщины в её слабости!"и так откровенно наигранно заставляет мужчин делать то что она якобы не может, а на самом деле просто играет свою слабость) Зачем? )
Cообщение полностью

Молодец женщина. Убивает двух зайцев - и сама не напрягается, и мужчина подле нее себя востребованным ощущает. Я тоже из таких беспомощных.

1 Июл 2010 09:58

MariaS_Maria
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июл 2010 10:58 Dame_de_Pique сказал(а):
Молодец женщина. Убивает двух зайцев - и сама не напрягается, и мужчина подле нее себя востребованным ощущает. Я тоже из таких беспомощных.

Cообщение полностью

свою женскую слабость можно подчеркнуть разными способами) я предпочитаю более изощренные)

1 Июл 2010 11:40

MariaS_Maria
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июл 2010 13:01 Dame_de_Pique сказал(а):
И зачем в этом-то изощряться?

Cообщение полностью

хм) а почему бы и нет)какая разница в чем? У меня во всем так, люблю я изощряться... мне это удовольствие доставляет)

1 Июл 2010 12:07

Dame_de_Pique
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июл 2010 13:07 MariaS_Maria сказал(а):
хм) а почему бы и нет)какая разница в чем? У меня во всем так, люблю я изощряться...

Cообщение полностью

Есть опасность, что не поймут Вашей тонкости.. Мужчины - существа не столь изощренные (по счастью).

1 Июл 2010 12:08

MariaS_Maria
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июл 2010 13:08 Dame_de_Pique сказал(а):
Есть опасность, что не поймут Вашей тонкости.. Мужчины - существа не столь изощренные (по счастью).
Cообщение полностью

всегда понимали) Еще ни одного непонятливого не нашлось) тем более у меня к каждому индивидуальный подход))))

1 Июл 2010 12:09

Ulichka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Крик души: дайте мне хоть одного НАСТОЯЩЕГО, 100% Гамлета-мужчину хотя бы для общения! Понять, что же это такое. Ну, оооочень хочется! Где бы не искала – все какие-то ни такие, в последний момент под маской оказывается кто-то совершенно другой . А то, так проживу жизнь и не узнаю, что такое дуал. Помогите!

1 Июл 2010 20:33

Ulichka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июл 2010 21:40 VVet сказал(а):
Самим надо.
Cообщение полностью

Ну, может у кого затесался не очень нужный, да можно просто на время… Я же не на что не претендую )))) А то скоро появится стойкое ощущение, что это чья-то выдумка (( И их на самом деле нет?

1 Июл 2010 20:47

VVet
"Есенин"
ВЛЭФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

1 Июл 2010 21:47 Ulichka сказал(а):
Ну, может у кого затесался не очень нужный, да можно просто на время… Я же не на что не претендую )))) А то скоро появится стойкое ощущение, что это чья-то выдумка (( И их на самом деле нет?
Cообщение полностью

Ой, я чёто прям так сактивировалась от вашего запроса...что за две минуты нашла в поисковике одного знакомого Гамлета (до этого вялотекуще и бесуспешно пыталась его найти в течение лет пяти, впрочем, он мне был не особо нужен.)))
Но он нашёлся в галерее актёров, там нет контактов кроме номера.)) В общем, если нужОн, могу ссылку дать. У вас он живёт, в Москве, 31 год.)) Чел классный. )))

1 Июл 2010 20:59

Ulichka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июл 2010 21:58 VVet сказал(а):
Ой, я чёто прям так сактивировалась от вашего запроса...что за две минуты нашла в поисковике одного знакомого Гамлета (до этого вялотекуще и бесуспешно пыталась его найти в течение лет пяти, впрочем, он мне был не особо нужен.)))
Но он нашёлся в галерее актёров, там нет контактов кроме номера.)) В общем, если нужОн, могу ссылку дать. У вас он живёт, в Москве, 31 год.)) Чел классный. )))
Cообщение полностью

НужОн))) Будет здорово, если смогу с ним пообщаться

1 Июл 2010 21:04

Ulichka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июл 2010 22:05 VVet сказал(а):
Тогда в личку пишите, ссылку дам.
Cообщение полностью

Здесь для этого нужно обязательно стать вип-пользователем?

1 Июл 2010 21:13

ElRude
"Гамлет"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

Ulichka можно написать комент к фотке и проголосовать тогда тоже вроде как личное сообщение выйдет

5 Июл 2010 20:55

VVet
"Есенин"
ВЛЭФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

5 Июл 2010 21:55 ElRude сказал(а):
Ulichka можно написать комент к фотке и проголосовать тогда тоже вроде как личное сообщение выйдет
Cообщение полностью

Но ссылки там тоже нельзя давать.)))
Да мы разобрались уже давно.

5 Июл 2010 20:59

MariaS_Maria
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Июл 2010 21:58 VVet сказал(а):
Но ссылки там тоже нельзя давать.)))
Да мы разобрались уже давно.
Cообщение полностью

ой как здорово!)))) Вот бы еще потом нам рассказали о хепи энде) ну или хотя бы интересном дуальном общении)
В жизни бывают случаи, когда самой тонкой хитростью оказываются простота и откровенность.(с)

5 Июл 2010 21:09

Lljkl
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Вопрос к ревизорам.
Это ваше? Чем вам понравился этот фильм? Этот момент? Спасибо.

Так еще раз тебе показываю - смотри внимательно: "Деньги настоящие, а люди фальшивые!" ©

9 Июл 2010 17:53

Eccentric_trick
"Гамлет"
ЭВФЛ
Алматы

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Фильм, увы, не смотрела и сразу захотелось посмотреть (тем паче, что Гая Ричи я уважаю),этот момент цепляет, и очень. А вот почему? Наверное, потому что странно, таинственно, красиво, драматично, парадоксально, игра на грани жизни и смерти, хождение по лезвию...Вот что я почувствовала
это не ТИМно - это интимно

9 Июл 2010 20:18

Lljkl
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А момент не тем цепляет, что становится все понятно? Когда во время шахматной партии до героя доходит вся подоплека и глубина комбинации. М?
Так еще раз тебе показываю - смотри внимательно: "Деньги настоящие, а люди фальшивые!" ©

10 Июл 2010 12:33

Eccentric_trick
"Гамлет"
ЭВФЛ
Алматы

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Мне, если честно, не было понятно, т.к. все-таки контекста не хватает, зацепило именно желание узнать всю историю
это не ТИМно - это интимно

10 Июл 2010 12:53

Lljkl
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А как же - насколько красиво он все провернул, в то же время, как сыграли его друзья, которые все это время были с ним рядом? Или это уже ?

Кстати, идея справедливости использована в рекламном ролике известной игры:
Только это вроде не максовское, а Драй наверное.

11 Июл 2010 13:04
Сейчас в теме: Alkeos :
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопросы к Гамлетам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Авг 2018 15:24

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор