Соционический форум
 Случайная ссылка:
Раздражающие кожу средства в составах косметических средств

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 61 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопросы к Гамлетам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы к Гамлетам

Margarit

"Гамлет"

Москва

Важных: 1
Флуд: 6%
Анкета
Письмо

8 Фев 2012 15:39 Yanaell сказал(а):
Я бы посмотрела на аннотацию и автора а Вы как оцениваете?
Cообщение полностью

я же написала, если тест, автор, аннотатор, рецензор, вступитор, спонсор и эпиграф - незнакомы - я читаю начало))) обычно - стоит читать или нет, мне понятно сразу....

таким образом, делаю закономерный вывод, никого не игноря - текст во "многа букв" не означает тест со смыслом лично для меня) бывает я и многа букв люблю, но Войну и Мир не планирую читать)

8 Фев 2012 13:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tamara_LG
"Есенин"
ЛЭФВ
Ангарск

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

8 Фев 2012 15:42 heilinn сказал(а):
вообще-то речь идёт о постах на форуме. Иногда посты даже не обзац не тянут...
Мне реально не понятно как смайлы могут мешать восприятию текста

Cообщение полностью

Меня раздражать могут. Навязчивостью. Если слишком крупные, яркие, "скачущие". Вон смайлик с хвостиками - самый ужасный в этом плане. Короче, все из серии "слишком". Тогда текст не то что воспринимать - прочесть непросто, хочется поскорее прокрутить или закрыть окошко.
А так - смайлики на меня действуют... ну, наверное, для чего предназначены, так и действуют - эмоции вызывают... всякие разные
Собственно, раздражение тоже эмоция... в какой-то степени.

8 Фев 2012 13:48
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Margarit

"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Я под впечатлением от обсуждения смайлов...мне реально не понятно как смайлы могут мешать восприятию текста

Cообщение полностью

кто так сказал?)
я лично сказала, что меня смайлы в большом количестве раздражают, текст со смайлами - как письмо с ляпами от чернил)))

8 Фев 2012 13:50

Mariquita
"Гамлет"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 50%
Анкета
Письмо

вообще-то речь идёт о постах на форуме. Иногда посты даже на обзац не тянут...
Я под впечатлением от обсуждения смайлов...мне реально не понятно как смайлы могут мешать восприятию текста

Cообщение полностью

и ради этого обсуждения вы зарегистрировались?
Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни(с)

8 Фев 2012 13:56

Yanaell
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2012 15:45 Margarit сказал(а):
- я читаю начало))) обычно - стоит читать или нет, мне понятно сразу....

Cообщение полностью

бывает, что в книгу надо вчитаться, увлекает не с первых строк, но стоит того, чтобы ее прочесть но впрочем, в этом случае я бы продолжила, если имя автора внушает надежду )))) все время упускаю из внимания, что для Вас тут авторы не известные даже по никам ))))))

8 Фев 2012 13:57

sofi_if
"Есенин"

Москва

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

Мне смайлы заменяют мимику и выражение глаз. В жизни много говорить не приходится, тк на лице все написано)). А в вирте либо слова, либо смайлы. Криптографическое письмо, короче!! Где-то читала, иероглифы и параллелльные виды письменности развивают нестандартное мышление ')
"Благословение Божие обогащает и печали с собою не приносит!" Притчи Соломона
7 пользователей выразил(и) благодарность sofi_if за это сообщение

8 Фев 2012 13:59

Margarit

"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2012 15:56 Mariquita сказал(а):
и ради этого обсуждения вы зарегистрировались?
Cообщение полностью

это был повод сменить ТИМ и ник одновременно, чтобы избежать перетипирования)))
8 Фев 2012 15:57 Yanaell сказал(а):
бывает, что в книгу надо вчитаться, увлекает не с первых строк, но стоит того, чтобы ее прочесть
Cообщение полностью

бывает, но мало времени, приходится читать только самое лучшее))
вот из последних зацепило Похороните меня за плинтусом...

8 Фев 2012 14:00

Etoile
"Гамлет"
ВЭЛФ
Жуков

Анкета
Письмо

8 Фев 2012 14:58 sofi_if сказал(а):
Мне смайлы заменяют мимику и выражение глаз. В жизни много говорить не приходится, тк на лице все написано))
Cообщение полностью

Верно подмечено. Иначе смайлы не нужны были бы в Интернете и не получили такое широкое распространение. Не вижу ничего плохого в рациональном использовании смайлов) А нерациональное - раздражает. Хотя меня ж никто не заставляет читать, потому стараюсь не обращать внимание или просто терплю)
СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ЖЕЛАЕМОЕ СОВПАДАЕТ С НЕИЗБЕЖНЫМ.

8 Фев 2012 18:29

sofi_if
"Есенин"

Москва

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

8 Фев 2012 19:29 Etoile сказал(а):
Верно подмечено. Иначе смайлы не нужны были бы в Интернете и не получили такое широкое распространение. Не вижу ничего плохого в рациональном использовании смайлов)
Cообщение полностью

Тоже верно подмечено: раз смайлы есть, значит, это кому-то нужно!!!! ')
Но если возвратиться к исходному посту о смайлах, то речь вроде шла об их использовании бетанцами. И по моим наблюдениям представители центральных квадр, те кто точно в ТИМе, смайлами не злоупотребляют. Отчасти поэтому местный спич кажется более резким, нежели альфийский или дельтийский.
Зато бетанцы "верны" любимым смайликам ), у меня даже ассоциативный ряд выработался, какой смайл с кем связан
"Благословение Божие обогащает и печали с собою не приносит!" Притчи Соломона
1 пользователь выразил(и) благодарность sofi_if за это сообщение

8 Фев 2012 19:35

Margarit

"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2012 15:58 sofi_if сказал(а):
Мне смайлы заменяют мимику и выражение глаз. В жизни много говорить не приходится, тк на лице все написано)). А в вирте либо слова, либо смайлы. Криптографическое письмо, короче!! Где-то читала, иероглифы и параллелльные виды письменности развивают нестандартное мышление ')
Cообщение полностью

у некоторых оно настольно нестандартно, что в порыве консерватизма хочется чего-то более понятного)
8 Фев 2012 20:29 Etoile сказал(а):
Верно подмечено. Иначе смайлы не нужны были бы в Интернете и не получили такое широкое распространение. Не вижу ничего плохого в рациональном использовании смайлов) А нерациональное - раздражает. Хотя меня ж никто не заставляет читать, потому стараюсь не обращать внимание или просто терплю)
Cообщение полностью

в интернете и падонкаффский стиль написания какое-то время получил широкое распространение))))
9 Фев 2012 00:51 coffee_music сказал(а):
а стоит читать людям с некрепкой душевной организацией (эт я о себе)) ? я много слышала отзывов, о том что книга резонансная. но страшно, страшно...
Cообщение полностью

а вы начните и поймете) там все сразу начинается ну и плюс какой-никакой - а хэппи энд)

9 Фев 2012 05:18

Etoile
"Гамлет"
ВЭЛФ
Жуков

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 06:17 Margarit сказал(а):
в интернете и падонкаффский стиль написания какое-то время получил широкое распространение))))
Cообщение полностью

Албанским в основном пользовались люди молодые, разве не так? Лично я не могла на него переключиться, не люблю я коверканье слов.

Я обожаю язык литературный, интеллигентный, правильный...в общем мне еще учиться Иногда разговариваю скороговоркой, а хочется научиться разговаривать степенно, как это делали дамы 18-19 веков.

1 пользователь выразил(и) благодарность Etoile за это сообщение

9 Фев 2012 05:34

Yanaell
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2012 21:35 sofi_if сказал(а):
И по моим наблюдениям представители центральных квадр, те кто точно в ТИМе, смайлами не злоупотребляют. Отчасти поэтому местный спич кажется более резким, нежели альфийский или дельтийский.
Cообщение полностью

У гюгошек иногда не спич, а комикс)))) а словами написаны всего лишь подписи к смайлам, для тех, кто в танке ))))

9 Фев 2012 06:12

Margarit

"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 07:34 Etoile сказал(а):
Албанским в основном пользовались люди молодые, разве не так? Лично я не могла на него переключиться, не люблю я коверканье слов.

Я обожаю язык литературный, интеллигентный, правильный...в общем мне еще учиться Иногда разговариваю скороговоркой, а хочется научиться разговаривать степенно, как это делали дамы 18-19 веков.

Cообщение полностью

не пристало степенным дамам использовать такое:

или такое

9 Фев 2012 07:01

Yanaell
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 07:34 Etoile сказал(а):

Cообщение полностью

а я вполне пользовалась некоторым отдельными словами и фразами, когда это было ново, свежо, оно было и остро и смешно, актуально, пока в джинсы не обрядились самые отсталые слои населения это не приняло масштабов стихийного бедствия ))))

1 пользователь выразил(и) благодарность Yanaell за это сообщение

9 Фев 2012 07:06

coffee_music
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

9 Фев 2012 06:34 Etoile сказал(а):

Я обожаю язык литературный, интеллигентный, правильный...в общем мне еще учиться

Cообщение полностью

мне ужасно нравится, когда собеседник говорит со мной на консервативно-литературном языке. сама я люблю разнообразные миксы из высокого слога и инетовского новояза)
наподобие "стройностью своей мысли вы потрясли основы моего сознания. вы гений, я щетаю"))))
упрощенная инет-манера разговора особо не смущает, если чувствуется, что человек в теме, и у него все продумано, то есть все эти "лолчто" употребляются к месту и со знанием дела.
от чего плющит неимоверно - от беспардонной безграмотности. в таком случае я просто граммар-наци становлюсь.

9 Фев 2012 06:34 Etoile сказал(а):
Иногда разговариваю скороговоркой, а хочется научиться разговаривать степенно, как это делали дамы 18-19 веков.
Cообщение полностью

о дааа!!!!))))))) хочется журчащей, как ручеек речи, а не камнепада словес.
Before my fears tear us apart - won't you follow me into the dark?(c)
1 пользователь выразил(и) благодарность coffee_music за это сообщение

9 Фев 2012 07:06

coffee_music
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 08:00 Margarit сказал(а):

Cообщение полностью

детскостью такой повеяло)))
меня всегда почему-то смущал курительный смайлик в конце девушкинского поста. вот этот он какой-то... радикально маскулинный))
а мой самый любимый - это воть
9 Фев 2012 06:17 Margarit сказал(а):
а вы начните и поймете) там все сразу начинается ну и плюс какой-никакой - а хэппи энд)
Cообщение полностью

о, это обнадеживает)) попробую...)

9 Фев 2012 07:11

Yanaell
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 09:11 coffee_music сказал(а):
он какой-то... радикально маскулинный))
Cообщение полностью

да прям... это воплощенная активационная ЧС в виде смайла, кмк
Для мужчины по-моему даже странно ) это ж такая провоцирующая ирония, вызов: а теперь, давай! слабо?
Похороните за плинтусом - это из того, что must see. Но лучше читать не на работе, спокойненько на выходных, наедине с собой

9 Фев 2012 07:19

Etoile
"Гамлет"
ВЭЛФ
Жуков

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 08:00 Margarit сказал(а):

или такое

Cообщение полностью

Эх, сколько вами было вчера написано и всё зазря

9 Фев 2012 07:28

coffee_music
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 08:19 Yanaell сказал(а):
да прям... это воплощенная активационная ЧС в виде смайла, кмк
Для мужчины по-моему даже странно ) это ж такая провоцирующая ирония, вызов: а теперь, давай! слабо?

Cообщение полностью

ой не знаю))) чет не идет он мне вообще.
вот этот еще люблю
и вот, классный типа говорите-говорите..а я послушаю)))

9 Фев 2012 07:30

Yanaell
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 09:29 coffee_music сказал(а):
ой не знаю))) чет не идет он мне вообще.
вот этот еще люблю
и вот, классный типа говорите-говорите..а я послушаю)))
Cообщение полностью

первый тоже люблю, весьма выразительный ))) а второй неее, нэ мой

9 Фев 2012 07:31

Margarit

"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 09:06 coffee_music сказал(а):
сама я люблю разнообразные миксы из высокого слога и инетовского новояза)
наподобие "стройностью своей мысли вы потрясли основы моего сознания. вы гений, я щетаю"))))

Cообщение полностью

ну, как же без этого элемента эпатажа...Я тоже так делаю)))

для этого и ловко ввернутый мат подходит, особливо, если до этого речь была в стиле того, что Пушкину все-таки разрешали публиковать)))
9 Фев 2012 09:07 Yanaell сказал(а):
в воздухе повисла интрига...
Cообщение полностью

у меня что-то не вставилось)))

1 пользователь выразил(и) благодарность Margarit за это сообщение

9 Фев 2012 07:39

Etoile
"Гамлет"
ВЭЛФ
Жуков

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 08:31 Yanaell сказал(а):
первый тоже люблю, весьма выразительный ))) а второй неее, нэ мой
Cообщение полностью

а мне нравится и с трубкой подписываюсь под вашими словами.

С пилкой девочка иногда подходит под текст, то почему бы нет? Но частое ее использование не комильфо)

9 Фев 2012 07:39

Yanaell
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 09:39 Etoile сказал(а):
С пилкой девочка иногда подходит под текст, то почему бы нет? Но частое ее использование не комильфо)
Cообщение полностью

не знаю, что-то я на нее смотрю и хочется прихлопнуть слегка )))))))))
сам по себе смайлик вызывает...
ну и в значении "демонстративное невнимание к собеседнику" тоже как-то... не, нэ мой

9 Фев 2012 07:42

Margarit

"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 09:39 Etoile сказал(а):
Но частое ее использование не комильфо)
Cообщение полностью

да просто открывая таблицу смайликов, думаешь - не комильфо это как то... все)

9 Фев 2012 07:42

Yanaell
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Бантик сорвать и растоптать!!!!!!!!!!!!!!!

простите, вырвалось, кхм

9 Фев 2012 07:45

coffee_music
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 08:42 Yanaell сказал(а):
не знаю, что-то я на нее смотрю и хочется прихлопнуть слегка )))))))))
сам по себе смайлик вызывает...
ну и в значении "демонстративное невнимание к собеседнику" тоже как-то... не, нэ мой
Cообщение полностью

прихлопнуть!))) здорово!!!)))))
как интересно бывает посмотреть на одни и те же вещи другими глазами))))))
мне курящий смайлик несколько грубовато-прямолинейным кажется. вот какой-то он простецкий до неприличия прямо... как будто бы в конце красиво-провоцирующей фразы взяли и вставили "гы-гы-гы"
аднако, употребление смайлов - это дело личностного вкуса, так что никого не критикую, всего лишь мысли вслух))

а насчет демонстративного невнимания.ммм...))) после того, как лет в 25 бросила воевать с ветряными мельницами за ИССССТИНУУУ, это мой любимый прием. ноль внимания-пуд презрения. высокомерно, зато нервы экономит
9 Фев 2012 08:44 Yanaell сказал(а):
Бантик сорвать и растоптать!!!!!!!!!!!!!!!

простите, вырвалось, кхм
Cообщение полностью

отличная реакция)) значит - провоцирует))))

9 Фев 2012 07:52

Etoile
"Гамлет"
ВЭЛФ
Жуков

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 08:52 coffee_music сказал(а):
ноль внимания-пуд презрения. высокомерно, зато нервы экономит
Cообщение полностью

а если подвернется момент отомстить презренному?

9 Фев 2012 07:55

coffee_music
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 08:54 Etoile сказал(а):
а если подвернется момент отомстить презренному?
Cообщение полностью

эт сложный вопрос...
месть - это понятие высокое, художественное)))
его не каждый презренный заслуживает))))))

9 Фев 2012 07:57

Yanaell
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 09:52 coffee_music сказал(а):
как будто бы в конце красиво-провоцирующей фразы взяли и вставили "гы-гы-гы"
Cообщение полностью
то есть вставить мат или Маргаритино любимое слово с точкой - это у нас эпатажем зовется, а "гы-гы-гы" - слишком прямолинейно? А мне "гы-гы-гы" ржачно )))))))

ноль внимания-пуд презрения. высокомерно, зато нервы экономит

а как же после "ноля внимания" обстебать каждое слово собеседника, растоптать его аргументы и душу? Поганый характер еще никто не отменял! (ненавижу этот смайлик, страшный он - вооот она, моя правая ручечка...)
Неееет, вот что экономит нервы, так это кровавые слезы собеседника, хе-хе-хе

9 Фев 2012 08:00

coffee_music
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 08:59 Yanaell сказал(а):
то есть вставить мат или Маргаритино любимое слово с точкой - это у нас эпатажем зовется, а "гы-гы-гы" - слишком прямолинейно? А мне "гы-гы-гы" ржачно )))))))

Cообщение полностью

да вот сама не знаю, как так получается)))) Нью-Йорк - город контрастов)))

а как же после "ноля внимания" обстебать каждое слово собеседника, растоптать его аргументы и душу? Поганый характер еще никто не отменял! (ненавижу этот смайлик, страшный он - вооот она, моя правая ручечка...)

Cообщение полностью

это тоже приятная вещь - но если противник достойный)))
иногда просто думаешь - ну какого..вот опять..ввязываться в троллинг...
Неееет, вот что экономит нервы, так это кровавые слезы собеседника, хе-хе-хе

Cообщение полностью

ну..не могу не согласиться)))
но иногда время как ресурс дороже кровавых слез)))

9 Фев 2012 08:04

Yanaell
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 10:04 coffee_music сказал(а):
это тоже приятная вещь - но если противник достойный)))
иногда просто думаешь - ну какого..вот опять..ввязываться в троллинг...
Cообщение полностью

а если противник недостойный, то я, как честный человек, скажу ему прямо: ты, противник, недостойный! живи теперь с этим

9 Фев 2012 08:10

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 08:29 coffee_music сказал(а):
и вот, классный
Cообщение полностью

Мне этот смайлик в постах еськи Полин нравится.
9 Фев 2012 08:39 Etoile сказал(а):
а мне нравится и с трубкой
Cообщение полностью

Этот смайл напоминает песнь Гарика Сукачева "Моя бабушка курит трубку". Причем бабушка представляется в виде такой пиратистой Гамлетессы.
Любовь не жертвует, но приумножает.

9 Фев 2012 08:17

Margarit

"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 09:59 Yanaell сказал(а):

Cообщение полностью

...попыталась представить махрового Макса с постами с "гы-гы-гы".. воображение в творческом тупике, муза в коме...

хотя, в том то и прикол, что нет рецепта уместности))) это каждый раз - по-разному

9 Фев 2012 09:37

Etoile
"Гамлет"
ВЭЛФ
Жуков

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 10:48 Yanaell сказал(а):
А при чем тут макс оказался?
Cообщение полностью

в махровом полотенце да как рояль в кустах!

9 Фев 2012 09:54

Yanaell
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 11:54 Etoile сказал(а):
Cообщение полностью

у меня тоже "махровый макс" вызвал целый видеоряд, но я сдержалась

9 Фев 2012 09:56

coffee_music
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 09:10 Yanaell сказал(а):
а если противник недостойный, то я, как честный человек, скажу ему прямо: ты, противник, недостойный! живи теперь с этим
Cообщение полностью

ну а я тогда - нечестный позёр)))
честность фо ми - признак уважения прежде всего. а недостойные противники - как мушки надоедливые. их не то что уважать некогда, с ними переругиваться лень. отмахнулась, да пошла себе дальше))
как говорится, тщательно выбирайте себе врагов. они характеризуют вас в гораздо большей степени, чем друзья.
и война - понятие такое же художественное, как месть. на каждого распыляться я не намерена))
если уж заходить в конфликт - то с человеком интеллектуальным, мощным, в результате "бодания" с которым можно для себя много ценного вынести. не исключено, что конфликт станет началом большой дружбы.
а так, чисто по-девочкински пререкаться - мне это уже не интересно) я слишком стара для этого))

9 Фев 2012 09:58

Etoile
"Гамлет"
ВЭЛФ
Жуков

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 10:56 Yanaell сказал(а):
у меня тоже "махровый макс" вызвал целый видеоряд, но я сдержалась
Cообщение полностью

не сдерживайте себя))) Все равно фантазии зачастую не соответствуют реальности)

Вспомнились американские фильмы о том, как один подглядывает за другим в бинокль...Кто этим промышлял? Бывало?

9 Фев 2012 09:59

coffee_music
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 10:54 Etoile сказал(а):
Cообщение полностью

ах девушки, что же вы творите
мне же еще работать целый день))))
образ Макса в махровом полотенце (естественно, это единственное, что есть на нем) будет преследовать меня до конца дня и будоражить неистовым романтизмом

9 Фев 2012 10:00

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

Да, хороший враг, это как хороший друг. С ним срастаешься. Его мысли понимаешь. Вроде воюешь, и уже жалко, что скоро победишь и война закончится. Как бывает жаль, что хорошая книга или фильм заканчиваются. Мне очень грустно бывает в таких случаях. Мои сторонники ликуют, предвкушая победу, а я мрачная не понятно для них. Жаль терять блестящий эпизод жизни просто.
3 пользователя выразил(и) благодарность OTK за это сообщение

9 Фев 2012 10:02

Yanaell
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 12:00 coffee_music сказал(а):
ах девушки, что же вы творите
мне же еще работать целый день))))
образ Макса в махровом полотенце (естественно, это единственное, что есть на нем) будет преследовать меня до конца дня и будоражить неистовым романтизмом
Cообщение полностью

ну давайте я Вам романтизм испоганю, благо поганый характер еще в силе
я представила ЦЕЛИКОМ махрового полосатого такого макса с глазами-пуговками: "гы-гы-гы"

9 Фев 2012 10:03

coffee_music
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 09:17 OTK сказал(а):
Мне этот смайлик в постах еськи Полин нравится.

Cообщение полностью

кстати да, он... несколько есенистый))) ну, на мой взгляд))) а мне вообще посты Полин нравятся, обожаю Есенинок-ЭВФЛ. они такие... с чертовщинкой)))

9 Фев 2012 09:17 OTK сказал(а):
Этот смайл напоминает песнь Гарика Сукачева "Моя бабушка курит трубку". Причем бабушка представляется в виде такой пиратистой Гамлетессы.
Cообщение полностью

нууу, вы так красиво сравнили, что теперь он и мне кажется импозантным))) пиратистая Гамлетесса - это красиво))))

9 Фев 2012 10:03

Yanaell
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 11:58 Etoile сказал(а):
Вспомнились американские фильмы о том, как один подглядывает за другим в бинокль...Кто этим промышлял? Бывало?
Cообщение полностью

Так мы Вам и признались! Конечно, нет! Как можно!

9 Фев 2012 10:05

coffee_music
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 11:03 Yanaell сказал(а):
ну давайте я Вам романтизм испоганю, благо поганый характер еще в силе
я представила ЦЕЛИКОМ махрового полосатого такого макса с глазами-пуговками: "гы-гы-гы"
Cообщение полностью

это уже не Макс получается - это какой-то матрасик с глазками
прямо таки...Дюм, да простят меня представители сего однозначно замечательного (для меня-только в виртуале замечательного) ТИМа))))))
9 Фев 2012 10:58 Etoile сказал(а):
Cообщение полностью

Да никогда в жизни!!! что вы!!!! как можно!!!!!
приличным дамам!!!!!
(испуганно оглядывается по сторонам с мыслью "как они вычислили мои тайные пороки")))))

9 Фев 2012 10:10

Etoile
"Гамлет"
ВЭЛФ
Жуков

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 11:05 Yanaell сказал(а):
Так мы Вам и признались! Конечно, нет! Как можно!
Cообщение полностью

Всё сразу стало понятно...как во время тестирования во время приема на работу на вопросе "А в детстве у вас бывали случаи воровства? Может вы брали просто что-то чужое и не возвращали?"

9 Фев 2012 10:11

Yanaell
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 12:09 coffee_music сказал(а):
да простят меня представители сего однозначно замечательного ТИМа))))))
Cообщение полностью

я все жду теперь, когда Вы, наконец, посреди витиеватой фразы ввернете какое словцо для пущего эпатажа )))))))))

9 Фев 2012 10:11

Etoile
"Гамлет"
ВЭЛФ
Жуков

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 11:09 coffee_music сказал(а):
Да никогда в жизни!!! что вы!!!! как можно!!!!!
приличным дамам!!!!!
(испуганно оглядывается по сторонам с мыслью "как они вычислили мои тайные пороки")))))
Cообщение полностью

Может это по Фрейду, но мне часто снились сны, как магазины закрывались, а я оставалась внутри и можно было брать все, что захочешь...Я так веселилась, наслаждалась...В одной руке пироженое, в другое красивое платьеце...И вот нужно уже выходить и чувствую, что у меня получится и никто не узнает...и вот на этом месте я просыпалась и становилось так обидно!

9 Фев 2012 10:12

coffee_music
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 11:10 Etoile сказал(а):
Всё сразу стало понятно...как во время тестирования во время приема на работу на вопросе "А в детстве у вас бывали случаи воровства? Может вы брали просто что-то чужое и не возвращали?"
Cообщение полностью

конечно же нет! и у вас никогда ничего не возьму, клянусссь! а что вы ищете? скрепочки на столе? а вы вообще уверены, что они у вас были?
..так... пора настраиваться на серьезную волну.
ах, эти Максы в махровых полотенцах....)))

9 Фев 2012 10:13

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 11:00 coffee_music сказал(а):
образ Макса в махровом полотенце
Cообщение полностью

Макса не нашла, но при воображении можно ему твердость руки добавить и взгляд другой.

9 Фев 2012 10:15

coffee_music
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 11:11 Yanaell сказал(а):
я все жду теперь, когда Вы, наконец, посреди витиеватой фразы ввернете какое словцо для пущего эпатажа )))))))))
Cообщение полностью

ой, нимагу! нимагу сейчас!
я до такой степени зануда, что в офисе реально вхожу в образ солидной женсчины и матерюсь только за порогом рабочего кабинета.
при всем моем желании-компьютер мне за порог не унесть, все провода пообрываются)
..с чувством громадного сожаления и муки в сердце ухожу работать)))))))

9 Фев 2012 10:16

Margarit

"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 12:12 Etoile сказал(а):

Может это по Фрейду, но мне часто снились сны, как магазины закрывались, а я оставалась внутри и можно было брать все, что захочешь...Я так веселилась, наслаждалась...В одной руке пироженое, в другое красивое платьеце...И вот нужно уже выходить и чувствую, что у меня получится и никто не узнает...и вот на этом месте я просыпалась и становилось так обидно!
Cообщение полностью

мне такие сны до сих пор снятся))) и чувство обиды и желание "доспать", укадывание себя в кровать, зажмуривание глаз и досада, оттого, что не засыпается вновь)

1 пользователь выразил(и) благодарность Margarit за это сообщение

9 Фев 2012 10:18
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопросы к Гамлетам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Сен 2019 11:58

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор