Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 53 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопросы к Гамлетам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы к Гамлетам

Margarit
"Гамлет"

Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

27 Июл 2012 21:37 Siriu сказал(а):
Да не ведет себя так Макс.

Cообщение полностью

Зато макс, не видя Всей ситуации, может сказать, что "макс себя так не ведет". Причем, никакой. Далее, также абсурдно, можно утверждать, что у всех максов -отличная память, например. Или, что наполеон вполне себе может расставлять за макса приоритеты и решать вопрос о соевременности действий макса и это будет 100 процентов объективно.
Да, максы крайне не любят, когда меняют планы, причем, расстаиваются так, как будто вселенная рухнула, да, максы будут напоминать по 10 раз о том, что ИМ действительно надо, да, максы сильно предпочитают быть заранее предупрежденными, но, с чего вдруг их Жесткая система приоритетов должна "прикручиваться" к любым ожиданиям окружающих?
Такое бесит иррационалов.

Недавний пример:
Максу устроили сюрприз - неожиданно повезли в аквапарк, которые тот просто обожает. За два часа в аквапарке Макс ни разу не искупался - он не был готов к сюрпризу. Еще и упрекнул "почему мне не сказали заранее".

Cообщение полностью

Такое бесит даже дуалов, когда все веселятся, а кто-то сидит в углу и бурчит под нос мантру о том, что его "не предупредили". Поэтому из ситуации выходим так: при спонтанно организованном отдыхе он "продается" не как сюрприз , а как выбор между двумя состояниями - хочешь с нами, не хочешь - дома. И тогда никакого бурчания.
А еще однажды макс потерял СВОЙ телефон в детских шариках, папа-габ пообещал купить "такой же", но максу нужен был ЕГО телефон... Мы 3 дня ходили - ждали пока детей в детском городке не будет. В итоге нашли, но я думала макс лопнет от напряжения

28 Июл 2012 05:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Uvari
"Максим"
ЛФВЭ
Нижний Новгород

Нарушений: 1
Флуд: 33%
Анкета
Письмо

28 Июл 2012 07:01 Margarit сказал(а):
А еще однажды макс потерял СВОЙ телефон в детских шариках, папа-габ пообещал купить "такой же", но максу нужен был ЕГО телефон... Мы 3 дня ходили - ждали пока детей в детском городке не будет. В итоге нашли, но я думала макс лопнет от напряжения
Cообщение полностью

Ну это ограничительная ЧЛ. Зачем тратить деньги на другой, когда можно этот найти?
В конце-то он был счастлив)

28 Июл 2012 05:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

28 Июл 2012 07:28 Uvari сказал(а):
Зачем тратить деньги на другой, когда можно этот найти?
)
Cообщение полностью

Это Больше был мой мотив (зачем тратить деньги, когда есть шанс этот найти имаксу нервы сэкономить), у макса же Его телефон - это и картинки и контакты и мелодии и царапины на нем, вообщем, ЕГО вещь, и самоедство Как я мог потерять...

28 Июл 2012 05:34

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Иррационал.
Макс сообщит, придя из сада, что завтра белую рубашечку. И несколько раз напомнит про нее. И успокоится только тогда, когда она будет висеть у него под носом.
С кисточкой он сделает вам дырку в голове перед сном. Всю ночь вы будете делать колонковую кисточку из кота, потому что Максу НАДО.
Если вы договорились с Максом пойти в субботу в цирк, а в субботу приехали гости и вы решили заняться ими вместо цирка - Макс самого нежного возраста съест вас без соли и масла. Причем каждый день до субботы он будет вам напоминать, что вы идете в цирк.
Такое бесит иррационалов.

Недавний пример:
Максу устроили сюрприз - неожиданно повезли в аквапарк, которые тот просто обожает. За два часа в аквапарке Макс ни разу не искупался - он не был готов к сюрпризу. Еще и упрекнул "почему мне не сказали заранее".
Да не ведет себя так Макс.

Cообщение полностью

у вашего Макса мама - Макся. Если я правильно поняла.
А у нашего мама - Напуся. Я, великая и прекарсная.)

Он бедняга тоже местами не знает, на каком он свете, вообще.

Борщ в холодильнике, котлеты на столе, смысл жизни в служении гуманистическим идеалам человечества. Твоя Катя.
2 пользователя выразил(и) благодарность Fortnum_s за это сообщение

28 Июл 2012 07:41

Augusta
"Дон Кихот"

Утополис

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

26 Июл 2012 17:59 Fortnum_s сказал(а):
Гамлетесски, спасайте.

ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮБОЕ ДЕЛО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СРОЧНОЕ, так как сообщают об этом за одну сеукнду до... С детского сада.
...
Как-то вы это тренируете, или, так как вся БИ у вас.. ну и тд? А?
Cообщение полностью

Мне нравится версия, что Максику приятно посмотреть на эмоционирующую маму. Особенно если он знает, что конца света в любом случае не случится. Ну, подумаешь, хостинг на пару часов отключат...

27 Июл 2012 13:16 Margarit сказал(а):
но мама, видимо, по факту много на себе тащит

Cообщение полностью

28 Июл 2012 08:40 Fortnum_s сказал(а):

Cообщение полностью

Ну вот да, есть подозрение, что в вашем семействе как-то не очень четко распределены между собой бытовые обязанности. И это Максика дезориентирует.

Вот мне до сих пор не понятно: плата за хостинг - это чья зона ответственности?
Если - его, то в ответ на напоминание сильно удивляемся: "А почему ты мне об этом сообщаешь? Неужто дорогу к банку забыл?" И всё. И пусть отключают. Или пусть сильно попросит.
Если - ваша, то радостно благодарим (и эмоций побольше, эмоций!) и каемся: "Ой, какой ты у меня заботливый сын! А то я замоталась и опять чуть не забыла." И задумываемся на тему, как автоматизировать процесс, чтобы не зависеть от напоминаний Максика. Потому как у него тоже есть право на забывчивость, несмотря на ТИМ. Тем более, если помнить об этом - не его обязанность.

И тут дело восве не в том, что ему нет дела до ваших дел. Ему - есть. Иначе бы вообще не напомнил. Просто ему нужна четко очерченная зона ответственности, как любому рационалу. И немаленькая, как Максу. Но, вместе с тем, нельзя же упрекать человека за невыполнение обязанности, о которой он не знал заранее (в данном случае - напоминать маме об уплате за хостинг за три дня.)

28 Июл 2012 15:53

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

28 Июл 2012 08:40 Fortnum_s сказал(а):
у вашего Макса мама - Макся. Если я правильно поняла.
А у нашего мама - Напуся. Я, великая и прекарсная.)

Cообщение полностью

Fortnum_s, а мне как-то сложно представить, чем бы вы могли его особо напрягать, уж не представляю себе еслиб мой малый был Достом, чем бы он меня мог напречь?! Отношения то ассемитричные, поэтому одному более менее "комфортно"( в его случае) а ВАМ то похоже и исходя из ваших постов- сложновато, со своей стороны мог бы дать совет, дать ему полностью свободную волю, ну никак советы и действия от подревизного не могут быть качественно реализованы, знаю конкретный пример у друзей ( правда там отец Штир, а сын Баль, отец сыну-ревизору дал свободную волю ( как ни странно для Штира)-такая система у них очень удачно работает, хотя заметно, как сложно штиру идти на перекосяк себе.

28 Июл 2012 16:08

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Июл 2012 17:53 Augusta сказал(а):
Мне нравится версия, что Максику приятно посмотреть на эмоционирующую маму. Особенно если он знает, что конца света в любом случае не случится. Ну, подумаешь, хостинг на пару часов отключат...

Ну вот да, есть подозрение, что в вашем семействе как-то не очень четко распределены между собой бытовые обязанности. И это Максика дезориентирует.

Вот мне до сих пор не понятно: плата за хостинг - это чья зона ответственности?
Если - его, то в ответ на напоминание сильно удивляемся: "А почему ты мне об этом сообщаешь? Неужто дорогу к банку забыл?" И всё. И пусть отключают. Или пусть сильно попросит.
Если - ваша, то радостно благодарим (и эмоций побольше, эмоций!) и каемся: "Ой, какой ты у меня заботливый сын! А то я замоталась и опять чуть не забыла." И задумываемся на тему, как автоматизировать процесс, чтобы не зависеть от напоминаний Максика. Потому как у него тоже есть право на забывчивость, несмотря на ТИМ. Тем более, если помнить об этом - не его обязанность.

И тут дело восве не в том, что ему нет дела до ваших дел. Ему - есть. Иначе бы вообще не напомнил. Просто ему нужна четко очерченная зона ответственности, как любому рационалу. И немаленькая, как Максу. Но, вместе с тем, нельзя же упрекать человека за невыполнение обязанности, о которой он не знал заранее (в данном случае - напоминать маме об уплате за хостинг за три дня.)

Cообщение полностью

Все вообще, что связано с интернетом, сайтами, кнопками, тумблерами, и тп - это его зона ответственности.

... наверное, где-то вы правы.
Пойду беседу проводить.
28 Июл 2012 18:07 Gibraltar сказал(а):
Fortnum_s, а мне как-то сложно представить, чем бы вы могли его особо напрягать, уж не представляю себе еслиб мой малый был Достом, чем бы он меня мог напречь?! Отношения то ассемитричные, поэтому одному более менее "комфортно"( в его случае) а ВАМ то похоже и исходя из ваших постов- сложновато, со своей стороны мог бы дать совет, дать ему полностью свободную волю, ну никак советы и действия от подревизного не могут быть качественно реализованы, знаю конкретный пример у друзей ( правда там отец Штир, а сын Баль, отец сыну-ревизору дал свободную волю ( как ни странно для Штира)-такая система у них очень удачно работает, хотя заметно, как сложно штиру идти на перекосяк себе.
Cообщение полностью
да свободнее этого чукчи только таборные цыгане вечером у костра, под гитару и с романсами!
Борщ в холодильнике, котлеты на столе, смысл жизни в служении гуманистическим идеалам человечества. Твоя Катя.

28 Июл 2012 18:41

kalinkamalinka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

У меня в общем-то также - не дадут сроки, не буду делать, или буду делать, неторопясь. Типа, когда закончится, тогда закончится. Чаще не заканчивается вообще, потому что делаю кучу других дел, что важнее. В доме - я хозяйка и тут я уже понимаю, что сроки мне никто не поставит. Ставлю сама, к какому сроку, что сделать. Причем, часто этот "срок" не имеет ничего общего с происходящим. Я просто решаю - завтра, или сегодня вечером - и все. А иногда "прям сейчас", потому что не знаю, когда мне это понадобится и лучше быть готовым сразу. Это к нашему чувству своевременности это наверное я сама себя так активизирую, только часто это неэффективно, потому что или слишком рано (что чаще) или поздно. И что самое интересное, что я даже часто и потом не замечаю, что в другой момент было бы лучше. Получается, что даже научиться не можешь, потому что своих ошибок просто не видишь.
Ну а с достиком тут ничего не поделаешь, эта функция не озвучивается. Также как и меня ну никакими коврижками не заставишь, даже в шутку, даже врагу сказать, что у него например изо рта пахнет или он в постели так себе

2 пользователя выразил(и) благодарность kalinkamalinka за это сообщение

30 Июл 2012 00:01

Feint
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

29 Июл 2012 20:03 anjani сказал(а):
Может вы, Гамлеты, знаете, - что? Что вы отвечаете на вопрос Максима "Когда?" Как понять эту непонятную БИ?
Cообщение полностью

На такой вопрос ответ у меня один - называю дату и время. Если дело сложное и долгое - немного подумаю и все равно называю дату и время. Не понимаю, как можно не мочь ответить на такой вопрос. Кроме того, что это дает определенность, еще и мотивирует успевать в срок. Бывают, конечно, срывы сроков изредка, но это скорее исключение.

Беда. И как дальше думаете?

Cообщение полностью

Думаю, что в мире около трех миллиардов женщин.

А серьёзно - вы, мне кажется, ещё СВОЮ максимку не встретили.

Cообщение полностью

Они все "мои". Единственные, с кем возможно что-то серьезное и постоянное.

30 Июл 2012 08:36

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Может вы, Гамлеты, знаете, - что? Что вы отвечаете на вопрос Максима "Когда?" Как понять эту непонятную БИ?

Cообщение полностью

на вопрос - "когда" я отвечаю прямо))) либо я обозначаю критический срок. И, обычно, я сразу предупреждаю о последствиях, если дело будет сделано невовремя. То есть это будет не просто "сделай к сроку - это важно", а "если ты не сделаешь вовремя, то будет то то и то то"

30 Июл 2012 10:33

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

27 Июл 2012 10:10 Fortnum_s сказал(а):
пункт первый, я думаю..

Cообщение полностью

Правильно думаете. Не правильно то, что в думании не останавливаетесь в нужном месте.
30 Июл 2012 11:32 Margarit сказал(а):
на вопрос - "когда" я отвечаю прямо))) либо я обозначаю критический срок. И, обычно, я сразу предупреждаю о последствиях, если дело будет сделано невовремя. То есть это будет не просто "сделай к сроку - это важно", а "если ты не сделаешь вовремя, то будет то то и то то"
Cообщение полностью

Вопросом "когда" не надо прижимать гамлетов и джеков. А то узнаешь Джеки то еще ничего, а гамлеты красиво скажут, в аллегориях.
30 Июл 2012 15:18 anjani сказал(а):
А черный интуит говорит так: "Я не знаю, когда. Еще ведь столько всего может произойти! Столько новых возможностей появиться! Если сейчас сказать, когда, то мы ведь можем их упустить?" И т.п.

Cообщение полностью

Это смотря какой ЧИ и смотря кому.
Наверно, Гексли говорит про возможности, и не особо говорит про упустить.
Дост говорит про... что-то. Не говорит про упустить.... молчит... Штир принимает решение действовать, а то упустит.
Любовь не жертвует, но приумножает.

30 Июл 2012 21:33

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

30 Июл 2012 23:32 st_OTK сказал(а):
Вопросом "когда" не надо прижимать гамлетов и джеков. А то узнаешь Джеки то еще ничего, а гамлеты красиво скажут, в аллегориях.
Cообщение полностью

зря вы так, например, на простые вопросы я даю простые ответы)
а вот на тупые вопросы - могу и с аллегориями и с гиперболами и метафорами
а еще есть категория вопросов со словом "когда" типо "когда до тебя дойдет" - тут я могу промолчать, но показать что-нибудь и не всегда приличное...
могу и слюну пустить и промычать "ниикогда"..

ПС: а st ОТК = это святая ОТК?)))
30 Июл 2012 23:32 st_OTK сказал(а):
Правильно думаете. Не правильно то, что в думании не останавливаетесь в нужном месте.
Вопросом "когда" не надо прижимать гамлетов и джеков. А то узнаешь Джеки то еще ничего,
Cообщение полностью

часто и у меня и у джека ответ на вопрос "когда" связан с каким-либо другим событием "я сделаю, когда петров позвонит"

1 пользователь выразил(и) благодарность Margarit за это сообщение

31 Июл 2012 09:37

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

31 Июл 2012 10:36 Margarit сказал(а):
ПС: а st ОТК = это святая ОТК?)))
Cообщение полностью

не, ну как можно это подумать, Вы что, вдруг чувства верующих ненароком оскорбятся. Меня же не канонизировали официально. Самозванство нам не к лицу. st - это сокращение от "стрит", ну, сама придумала, типо - "линия ОТК".

10 Авг 2012 00:51

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

10 Авг 2012 02:51 st_OTK сказал(а):
не, ну как можно это подумать, Вы что, вдруг чувства верующих ненароком оскорбятся. Меня же не канонизировали официально.
Cообщение полностью

я думала, что вы воспринимаете это как ненужную формальность))))

10 Авг 2012 09:15

gamka1
"Гамлет"

Краснодар

Анкета
Письмо

6 Июл 2012 11:25 Keitaro сказал(а):
Вопрос о мальчишниках. Один знакомый недавно женился, и, как положено, перед свадьбой устроил себе проводы холостяцкой жизни. Был организован поход в сауну веселье с друзьями всю ночь, алкоголь и ... девушки легкого поведения.
Хочется узнать мнение гамов (мужской и женской части) к подобным мероприятиям.
Не рановато ли он женился?! :-/
Cообщение полностью

Отношусь к подобным мероприятиям вполне нормально. Если конечно исключить из этого списка девушек легкого поведения.
А что касается вашего вопроса... то из выше написанного сложно понять рано ему жениться или нет.

12 Авг 2012 14:57

svetlana-svet
"Гамлет"

Воронеж

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 22:16 Aprelskaya сказал(а):
а кстати да! про "есть для кого работать" это тоже актуально я могу даже в соц.сети "работать" как бы для конкретного человека, писать всякие статусы, размещать ссылки и тд.

не думаю, что это просто "женские штучки", тогда бы все женщины их применяли, а не сидели бы и не злились из за того, что отнимают их внимание. может тогда уж это штучки Гамлетов, Гексли и Еси?
Cообщение полностью

А здесь все очень просто. Гамлет перетягивает внимание всегда, а Гексли тогда, когда чувствует возможность и перспективы. Это же программная функция Гексли.

12 Авг 2012 21:33

gamka1
"Гамлет"

Краснодар

Анкета
Письмо

7 Июл 2012 23:30 Diana_Snegova сказал(а):
Вопрос к тождикам:

замечали за собой навязчивость по отношению к объекту любви? То есть хочется ли постоянно его обнимать, целовать, брать за ручку, приставать с вопросами? Со стороны это озвучивают как "липнуть"
Как думаете, это просто моя особенность или может это ТИМно?
Cообщение полностью

Ага. Я таким способом привлекаю к себе внимание, если объект любви слишком долгое время увлечен не мной, а чем-то другим.

12 Авг 2012 21:49

gamka1
"Гамлет"

Краснодар

Анкета
Письмо

Гамлетесски, спасайте.

В истерике, причем конкретной. Причем Я!

Меня достал этот придурок, дуал ваш!!! Достал, достал, достал!!!!!!!!!

Звонит: через ТРИ ЧАСА нам отключают хостинг. Надо срочно оплатить. Ты где?

Вот это нормальный человек, или дебил?
Cообщение полностью

Это нормальный человек, ничего дебильного здесь я не вижу.

Объясните.
Типа, ты 5 минут назад узнал, что за хостинг надо платить, или ты ваще уже?

И эти фокусы - вот ВСЮ ЖИЗНЬ.

ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮБОЕ ДЕЛО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СРОЧНОЕ, так как сообщают об этом за одну сеукнду до... С детского сада.

Как-то вы это тренируете, или, так как вся БИ у вас.. ну и тд? А?
Cообщение полностью

Если вас это так сильно напрягает и раздражает, и это действительно Горький, скажите ему за сколько вас надо предупреждать об отключении хостинга и проблем больше не будет.
29 Июл 2012 19:03 anjani сказал(а):
!
У меня тут еще вопрос, уж не знаю, дурацкий, или нет... Во всяком случае размытый.

Может вы, Гамлеты, знаете, - что? Что вы отвечаете на вопрос Максима "Когда?"

Cообщение полностью

На такой вопрос отвечаю всегда легко.Могу поминутно все разложить.

12 Авг 2012 22:33

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

10 Авг 2012 10:14 Margarit сказал(а):
я думала, что вы воспринимаете это как ненужную формальность))))
Cообщение полностью

Не знаю, про что Вы сейчас. Для меня все может дискретно и легко меняться от ненужной формальности, до необходимой и жестко закрепленной формальности.

14 Авг 2012 12:34

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

14 Авг 2012 14:33 st_OTK сказал(а):
Не знаю, про что Вы сейчас. Для меня все может дискретно и легко меняться от ненужной формальности, до необходимой и жестко закрепленной формальности.
Cообщение полностью

О, я, кажется, понимаю - сегодня был "ваш случай"
Я с Жуковой подъехала к банку, на парковке - 3 парковочных места и табличка "парковка только для персонала банка" . Жукова подумала 1 минуту - ставить или нет, потом припарковалась с тезисом "а по фигу".
Я: чего по фигу?
Ж: на табличку
Я: на какую (мне не видно)?
Ж: "только для персонала"
Я: в кои то веки мы засомневались? а то, что ты машину сразу на 2 места поставила - это ничего?
Ж: на это точно по фигу
это вы называете разницей в дискретности?))

14 Авг 2012 12:43

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

14 Авг 2012 13:42 Margarit сказал(а):
это вы называете разницей в дискретности?))
Cообщение полностью

ну, и такое в том числе По крайней мере, мне ее выводы понятны.
У нас только что в шутку произошел спор с Габеном. Я сказала, что ночью вынесем мусор, а он сказал что нельзя. Я сначала подумала, что упустила что-то из законодательства города нового (каждый день новшества). Оказалось, что ему бабушка такое говорила, мол, нельзя ночью, а то денег не будет. Я очень серьезно возразила (когда разобралась), что мне моя бабушка-робка в детстве рассказала абсолютно все правила, такого правила не было. Поэтому, в нашей местности, значит, точно можно вынести мусор ночью. Габ успокоился, поверил. Моя бабушка из этих краев, а его нет.

17 Авг 2012 19:48

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

24 Авг 2012 16:22 Margarit сказал(а):
Ууу, а мой габ - атеист))))

Cообщение полностью

ууу, Вам повезло А мы потеряли целый день, которых у нас и так дефицит. Потеряли потому, что был церковный праздник большой, православный, и Габ обещал своей маме, что не будет ничего делать в этот день. Но, правда, моя Джечка его поддержала. Я им уступила. А вот вдвоем с Робкой, когда она была, мы отмазывались и находили основание все-таки сделать что хочется. Если б я сейчас одна нашла такое основание, а я б нашла, то я бы выглядела монстром.

24 Авг 2012 19:40

Asche
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Что для гамлетов наставничество? Как в жизни оно реализуется?
Я жду новостей (с)

24 Авг 2012 19:50

Feint
"Гамлет"

Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

24 Авг 2012 21:50 Asche сказал(а):
Cообщение полностью

Это стремление передать окружающим определенные знания. Под знаниями понимается не некая теоретическая информация, а скорее идея, связанная с состоянием сознания человека. То есть, если совсем грубо - помочь людям стать счастливее, радостнее, веселее, развеять тревоги, укротить страхи, забыть обиды. Содействовать в выполнении их собственных желаний. Как всегда, намерения самые благие, а реализация может оказаться жутковатой. Например, как Вы понимаете, чтобы что-то передать, нужна определенная доля внимания принимающего. Иногда эта потребность может расти до огромных масштабов. Скажу откровенно, мне везде и всегда нужно все внимание окружающих, на меньшее я соглашаюсь с трудом. Отказ во внимании может восприниматься как оскорбление. Естественно, чтобы удовлетворить эту потребность, я готов на слова и поступки, которые для окружающих будут из ряда вон. Ах да, еще я считаю свое мнение настолько авторитетным, что беру на себя право принимать решения за окружающих, выбирая, на мой взгляд, оптимальный для них вариант. Вот это основные проявления, причем "в негативе", то есть так, как они выглядят для многих со стороны. Из позитива - когда получается адекватно реализовать хотя бы часть своих стремлений. Вы могли это ощутить на себе раньше, это не раз ждет Вас в будущем. Пытаться описать словами нет смысла, в этом просто надо участвовать.

24 Авг 2012 21:31

Asche
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Авг 2012 23:31 Feint сказал(а):
Это стремление передать окружающим определенные знания.
Cообщение полностью

У окружающих спрашиваете, хотят ли они этих знаний, нужно ли им Ваше участие в их судьбе?
Я жду новостей (с)

24 Авг 2012 21:39

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

24 Авг 2012 22:31 Feint сказал(а):
Это стремление передать окружающим определенные знания. Под знаниями понимается не некая теоретическая информация, а скорее идея, связанная с состоянием сознания человека. То есть, если совсем грубо - помочь людям стать счастливее, радостнее, веселее, развеять тревоги, укротить страхи, забыть обиды. Содействовать в выполнении их собственных желаний. Как всегда, намерения самые благие, а реализация может оказаться жутковатой. Например, как Вы понимаете, чтобы что-то передать, нужна определенная доля внимания принимающего. Иногда эта потребность может расти до огромных масштабов. Скажу откровенно, мне везде и всегда нужно все внимание окружающих, на меньшее я соглашаюсь с трудом. Отказ во внимании может восприниматься как оскорбление. Естественно, чтобы удовлетворить эту потребность, я готов на слова и поступки, которые для окружающих будут из ряда вон. Ах да, еще я считаю свое мнение настолько авторитетным, что беру на себя право принимать решения за окружающих, выбирая, на мой взгляд, оптимальный для них вариант. Вот это основные проявления, причем "в негативе", то есть так, как они выглядят для многих со стороны. Из позитива - когда получается адекватно реализовать хотя бы часть своих стремлений. Вы могли это ощутить на себе раньше, это не раз ждет Вас в будущем. Пытаться описать словами нет смысла, в этом просто надо участвовать.
Cообщение полностью

Я поняла все, что Вы сказали. Смею считать, что правильно поняла. Но Вы так сомнительно изложили, что насторожатся читающие. Это просто оценка. Я тоже не знаю, как такое излагать.
24 Авг 2012 20:50 Asche сказал(а):
Cообщение полностью

я знаю, как оно реализуется. Если конкретнее спросите, то может смогу рассказать.

24 Авг 2012 22:07

Tata44
"Гамлет"

Кострома

Анкета
Письмо

Наставничество - просто разложить по полочкам все, что человеку непонятно. Стараюсь не вмешиваться, если не просят (сложно).
А так обычно могу ввалиться в кабинет к коллегам (к родственникам в гости), уловить суть разговора и проработать стратегию по данному вопросу, потом обидеться, что не оценили, задрать нос и уйти =D
а если мой прогноз оказывается верным (часто кстати) прихожу и высмеиваю и напоминаю о том, что кое-кто меня в свое время не оценил и теперь ходит в дураках.
что это для меня? да просто часть меня и всё.

24 Авг 2012 22:16

Hey-Hey
"Гамлет"
ЭЛВФ
Алматы

Анкета
Письмо

Господа Гамлеты! К вам такой насущный вопрос: если вы ненавидите человека и это отравляет вам жизнь, что делаете?
Ситуация следующая. В одной важной для меня тусовке есть девица, которая меня бесит, кто по ТИМу, сказать пока не могу, одно только ясно: этик, судя по тому, как ловко она манипулирует людьми вокруг себя, именно их расположением к себе. Она весьма стервозна и вообще какая-то не в меру нервная (что даже мне, нервному Гамлету в глаза бросается ). Но это полбеды, т.к. со мной она ведет себя исключительно корректно и вежливо, мы, скажем так, старательно игнорируем друг друга, что не мешает ощущению жесточайшей ледяной войны. При этом, болше всего меня волнует тот факт, что вокруг нее вертятся почти все люди с этой тусовки (я там не так давно). Она - лидер, явно. По разным причинам я не хочу и не могу соревноваться с ней из-за популярности, но моя мнительность мучает, вынуждая подозревать, что это дамочка просто-напросто явно или неявно настроит всех против меня! А этого совсем не хотелось бы! Как вести войну в такой ситуации? Конечно, самый простой выход - примкнуть как-то к ней, лаской и прочими "хитростями" перетянуть на свою сторону. НО мне это претит, ибо она мне явно противна. КАК БЫТЬ?
те сны тесны

29 Авг 2012 09:50

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

29 Авг 2012 11:49 Hey-Hey сказал(а):
мы, скажем так, старательно игнорируем друг друга,
Cообщение полностью

подходящий вариант...
раздражает она - займитесь остальной тусой)
24 Авг 2012 23:39 Asche сказал(а):
У окружающих спрашиваете, хотят ли они этих знаний, нужно ли им Ваше участие в их судьбе?
Cообщение полностью

зачем? это понятно обычно без прямых вопросов/, еще и отбиваться приходится иногда..

НО, я могу иногда и не спрашивать..
например, если я вижу нервную продавщицу, я могу резко сказать "зачем вы тут работаете, если вас бесит ваша работа? найдите другое занятие"
25 Авг 2012 00:15 Tata44 сказал(а):
А так обычно могу ввалиться в кабинет к коллегам (к родственникам в гости), уловить суть разговора и проработать стратегию по данному вопросу,
Cообщение полностью

это на автомате происходит... не быть равнодушной..
искуственно приходится закырываться.

29 Авг 2012 10:25

gamka1
"Гамлет"

Краснодар

Анкета
Письмо

29 Авг 2012 10:49 Hey-Hey сказал(а):
Господа Гамлеты! К вам такой насущный вопрос: если вы ненавидите человека и это отравляет вам жизнь, что делаете? ....
Cообщение полностью

Стараюсь с ним не общаться. Держусь от него подальше.

2 пользователя выразил(и) благодарность gamka1 за это сообщение

31 Авг 2012 09:39

Yellow_Sparrow
"Гамлет"

Минск

Анкета
Письмо

У меня такой вопрос к тождикам:
На другом форуме прочла, что в отношениях рац-иррац, иррационал подстраивается под рационала.
Я в отношениях с иррационалом. И по факту, я под него подстраиваюсь. Но возможно, оттого, что он заказчик. Не знаю. Как у вас?
И вот интересно про выяснения отношений: на него истерики не действуют, поэтому держу в себе свою волну негатива, стараюсь сдерживаться. И единственный способ выяснить отношения: аргументированный разговор, в котором я чувствую себя, словно на совещании. А так хочется иногда просто встать, хлопнуть дверью, и чтобы он пошел меня успокаивать. Нет, просто дистанцируется, ждет, пока я успокоюсь. И вот поэтому сидим, разговариваем)), чаще всего я успокаиваюсь, потому что он очень логично мне все втолковывает. Суггестивная, наверное.
Так вот и вопрос: это ТИМное поведение или вы, Гамлеты ведете себя иначе: скандалите, обижаетесь, открыто ревнуете (даже если партнер не приемлет ревность)?

1 Сен 2012 00:28

Es_frio
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

3 Сен 2012 14:53 Anvonavi сказал(а):
Дорогие представительницы ТИМа Гамлет, как вам больше нравится: Гамки, Гамлетки, Гамлетессы? Или что-то другое?
Cообщение полностью

ну мне лично нравится Марина . а если обобщенно то "гамлеты"
У меня нет врагов. Хотя, конечно, пришлось перебить кучу народа (с)

3 Сен 2012 14:05

Es_frio
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

3 Сен 2012 15:08 Anvonavi сказал(а):
Es_frio, не-не, я конкретно про слово женского рода спрашиваю
Cообщение полностью

я поняла. говорить про меня "вот там гамлетеска пишет..." не надо. тк мои реакции, мысли и поведение - это именно мои. как личности. а обобщенно я считаю корректным говорить "гамлеты", как "врачи", а не "врачихи", "учителя" , а не "училки"

3 Сен 2012 14:11

Luu
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

1 Сен 2012 02:27 Yellow_Sparrow сказал(а):
На другом форуме прочла, что в отношениях рац-иррац, иррационал подстраивается под рационала.
Я в отношениях с иррационалом. И по факту, я под него подстраиваюсь. Но возможно, оттого, что он заказчик. Не знаю. Как у вас?
И вот интересно про выяснения отношений: на него истерики не действуют, поэтому держу в себе свою волну негатива, стараюсь сдерживаться. И единственный способ выяснить отношения: аргументированный разговор, в котором я чувствую себя, словно на совещании. А так хочется иногда просто встать, хлопнуть дверью, и чтобы он пошел меня успокаивать. Нет, просто дистанцируется, ждет, пока я успокоюсь. И вот поэтому сидим, разговариваем)), чаще всего я успокаиваюсь, потому что он очень логично мне все втолковывает. Суггестивная, наверное.
Так вот и вопрос: это ТИМное поведение или вы, Гамлеты ведете себя иначе: скандалите, обижаетесь, открыто ревнуете (даже если партнер не приемлет ревность)?
Cообщение полностью

Я бы хотела сказать, что всегда и со всеми веду себя одинаково. Но это неправда. Я была замужем за Габеном, и у него была совершенно неадекватная реакция на мои проявления эмоций. В лучшем случае он называл меня истеричкой, в худшем - просто поворачивался и уходил, например, к друзьям. Истерики на него не действовали никак, а объясняться "как на собрании" я не умею, поэтому научилась сдерживаться, не высказывать, закрываться в ванной, чтобы порыдать. Потому что его это бесило. Но я все помнила, и это копилось, никуда не делось, и закончилось тем, что чувства умерли. Для него так и осталось загадкой, почему) Потом еще долго с Максом боялась проявлять эмоции, был какой-то ступор и страх, что этим его оттолкну. Но с Максом не получится сдерживаться и что-то скрывать. И восприятие у него совсееем другое. Так что я думаю, все же есть разница..

3 Сен 2012 15:20

Luu
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Иррациональность, наверное, в каждом тиме по-разному проявляется, но в случает с Габеном для меня было очень тяжело это переносить. Т.к. у ирр. планы возникают спонтанно, т.е. ничего не планируется, то постоянно были такие случаи -

- пошел вынести мусор и вернулся на сл.день. (встретил друзей)
- пошел в магазин за хлебом, вернулся через 8 часов
- поехал в магазин , уехал в соседний город на 2 суток

Про постоянные задержки с работы я вообще молчу.
И это все во времена, когда НЕ БЫЛО мобильных телефонов.
И не смотря на то, что знал, что я не сплю, жду, ищу, пью пион и обзваниваю морги в истерике. И сколько он так ни делал, я каждый раз верила, что больше не будет, и каждый раз опять боялась, что что-то случилось страшное, потому что в моей голове не укладывается, как можно пропадать так.
Реакция его на мои слезы и полуобморочное состояние в момент встречи была такая: "и что ты не спишь? ты что больная? что со мной может случиться? истеричка ненормальная" Никакие просьбы предупреждать заранее не действовали. Сейчас я понимаю, почему. У иррацев все происходит внезапно. А мне нужно все знать. Вот такой конфликт. Но у донов это как-то по-другому проявляется, поэтому таких ужасов Вам пережить не придется, я верю)

На тему как подстраиваться)) Мне ничего более умного не пришло в голову, как самой ходить в магазины за всем абсолютно, от хлеба до мебели))
На любое "я заеду.." было сразу же мое "я сама схожу, не надо". Мрак, в общем.(
3 Сен 2012 15:53 Anvonavi сказал(а):
Дорогие представительницы ТИМа Гамлет, как вам больше нравится: Гамки, Гамлетки, Гамлетессы? Или что-то другое?
Cообщение полностью

А мне нравится "Гамлет.Принц датский"

3 Сен 2012 19:02

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Анкета
Письмо

Luu, ужас-ужас, но для контраста, неплохо бы рассказать, как Максим делает все наоборот. Предупреждает за пару недель о том, куда пойдет и насколько и как всегда приходит во время и даже раньше )

3 Сен 2012 19:06

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

3 Сен 2012 21:02 Luu сказал(а):
Иррациональность, наверное, в каждом тиме по-разному проявляется, но в случает с Габеном для меня было очень тяжело это переносить. Т.к. у ирр. планы возникают спонтанно, т.е. ничего не планируется, то постоянно были такие случаи -

Про постоянные задержки с работы я вообще молчу.
И это все во времена, когда НЕ БЫЛО мобильных телефонов.
И не смотря на то, что знал, что я не сплю, жду, ищу, пью пион и обзваниваю морги в истерике. И сколько он так ни делал, я каждый раз верила, что больше не будет, и каждый раз опять боялась, что что-то случилось страшное, потому что в моей голове не укладывается, как можно пропадать так.
Реакция его на мои слезы и полуобморочное состояние в момент встречи была такая: "и что ты не спишь? ты что больная? что со мной может случиться? истеричка ненормальная" Никакие просьбы предупреждать заранее не действовали. Сейчас я понимаю, почему. У иррацев все происходит внезапно. А мне нужно все знать. Вот такой конфликт. Но у донов это как-то по-другому проявляется, поэтому таких ужасов Вам пережить не придется, я верю)

На тему как подстраиваться)) Мне ничего более умного не пришло в голову, как самой ходить в магазины за всем абсолютно, от хлеба до мебели))
На любое "я заеду.." было сразу же мое "я сама схожу, не надо". Мрак, в общем.(

А мне нравится "Гамлет.Принц датский"
Cообщение полностью

свинья он был, ваш Габен.
И можете не искать ему оправданий. Фу.

3 Сен 2012 19:07 Yellow_Sparrow сказал(а):
А насчет рац-иррац?
Cообщение полностью

А насчет рац-иррац там проблемы возникают иногда в таких загадочных местах, что диву даться.

Матушка Гамлетесса мучилась ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЛЕТ!! (и в этом конкретном мучении я вполне на ее стороне) по теме , как Донопап зубную пасту из тюбика давил.
А потом к психологу еще ходила. А то б развелись.
Всей своей жизнью Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять.
1 пользователь выразил(и) благодарность Fortnum_s за это сообщение

3 Сен 2012 19:13

Luu
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Макс никогда так не делает, да) Все планирует заранее, всегда предупреждает и никогда не опаздывает. И тем более не исчезает. И на стенку от слез не лезет, и все понимает всегда. Максики - чудо природы)
3 Сен 2012 21:12 Fortnum_s сказал(а):
А насчет рац-иррац там проблемы возникают иногда в таких загадочных местах, что диву даться.

Матушка Гамлетесса мучилась ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЛЕТ!! (и в этом конкретном мучении я вполне на ее стороне) по теме , как Донопап зубную пасту из тюбика давил.
А потом к психологу еще ходила. А то б развелись.
Cообщение полностью

Ой, кстати, меня тоже жутко бесило это в Габене( Выдавливание пасты поперек тюбика и вообще как попало. Но это я молча терпела))

3 Сен 2012 19:30

Merz
"Максим"
ЛВЭФ
Самара

Анкета
Письмо

3 Сен 2012 20:02 Luu сказал(а):

Cообщение полностью

Макс может сделать так специально (он точно просчитает зачем и что ему за это будет), но не с Гамлетом. Жалко Гамлета. Жалко.

псы. пасту выдавливаю оч аккуратно. ну или раз в пару дней навожу порядок в тюбике.

1 пользователь выразил(и) благодарность Merz за это сообщение

3 Сен 2012 19:37

Luu
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

3 Сен 2012 21:37 Merz сказал(а):
Макс может сделать так специально (он точно просчитает зачем и что ему за это будет), но не с Гамлетом. Жалко Гамлета. Жалко.

псы. пасту выдавливаю оч аккуратно. ну или раз в пару дней навожу порядок в тюбике.
Cообщение полностью

Смешно, наверно, прозвучит) Но то, что Вы написали - восхитительно..

3 Сен 2012 19:49

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

про "наводить порядок в тюбике" я тоже умилилась.

Вот из такой ерунды и состоит этот, как его, психологичечский комфорт. Или не состоит.

Всей своей жизнью Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять.

3 Сен 2012 20:00

Yellow_Sparrow
"Гамлет"

Минск

Анкета
Письмо

Господи, а я думала, что я больная))). У меня с пастой проще. Но вот губки на кухне строго каждая для своих целей, и таких у меня 4.) Все, кто у меня проживал, страдали. Я их понимаю. Но что поделать, если ну не могу я смотреть на то, как губкой для плиты посуду моют! Кстати, это что за функция так проявляет себя? Болевая?

Fortnum_s , вы меня восхищаете своим чувством юмора. Я вашу матушку понимаю). Но ведь любофф!!))

3 Сен 2012 22:02

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

4 Сен 2012 00:02 Yellow_Sparrow сказал(а):
Господи, а я думала, что я больная))). У меня с пастой проще. Но вот губки на кухне строго каждая для своих целей, и таких у меня 4.) Все, кто у меня проживал, страдали. Я их понимаю. Но что поделать, если ну не могу я смотреть на то, как губкой для плиты посуду моют! Кстати, это что за функция так проявляет себя? Болевая?

Fortnum_s , вы меня восхищаете своим чувством юмора. Я вашу матушку понимаю). Но ведь любофф!!))
Cообщение полностью

Здоровая.
Ага, болевая+ рациональность.

И с губками могу согласиться вполне, если они разного цвета, и про пасту - я на стороне Гамлетессиной.
Потому что если хватать этот бедный тюбик в кулак и давить на него со всей дури, то дальше в вашей ванной уже ничего не важно.
Хоть плиткой обложите из чистого золота, хоть ванну с унитазом мраморные поставьте, да вообще - хоть что. Но когда на самом видном месте валяется несчастный тюбик, с таким видом, как будто его только что изнасиловали шестеро, все остальное - неважно как-то сразу. Вида никакого все равно не будет. Невозможно потомушто.

Насчет, что любофф - факт не отрицаю, факт имел место.
А что от тюбика с ума сходила - так не сошла же? Ну и ладушки.

2 пользователя выразил(и) благодарность Fortnum_s за это сообщение

3 Сен 2012 22:19

Yellow_Sparrow
"Гамлет"

Минск

Анкета
Письмо

А у меня вот такой вопрос к Гамлетам мужского и женского пола): вас вообще тянуло в жизни на сцену? Ведь, тимное должно быть. И если вы пробовали, то насколько удачен был опыт?

И вопросы остальным: наблюдали ли вы Гамлетов "в образе" и как оно? А самих тянуло на сцену?

3 Сен 2012 22:30

Malina_lina
"Максим"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Господи, а я думала, что я больная))). У меня с пастой проще. Но вот губки на кухне строго каждая для своих целей, и таких у меня 4.) Все, кто у меня проживал, страдали. Я их понимаю. Но что поделать, если ну не могу я смотреть на то, как губкой для плиты посуду моют! Кстати, это что за функция так проявляет себя?
Cообщение полностью

О, да!!! Боже-Боже!!!
Губки должны быть Каждая-для своей цели!!! Мама-габенка с этим категорически не согласна. Даже ругались из-за этого. Потом я просто положила нужное кол-во губок и подписала. И полки в морозилке тоже подписала.
С морозилкой-помогло. С губками-нет. Мне кажется, для нее это принципиально :-)

4 Сен 2012 00:29 Yellow_Sparrow сказал(а):
А у меня вот такой вопрос к Гамлетам мужского и женского пола): вас вообще тянуло в жизни на сцену? Ведь, тимное должно быть. И если вы пробовали, то насколько удачен был опыт?

И вопросы остальным: наблюдали ли вы Гамлетов "в образе" и как оно? А самих тянуло на сцену?
Cообщение полностью

У меня коллеги-гамлеты и гамлетессы-все тем или иным образом учасвствуют в общественных мероприятиях, где нужно быть в центре внимания, вести какие-нибудь мероприятия :-)

4 Сен 2012 04:24

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

1 Сен 2012 02:27 Yellow_Sparrow сказал(а):
Cообщение полностью

вопрос не в том, что тот или иной ТИМ делает, вопрос в том, что Гамлет делает это эмоционально в большинстве случаев...
Скандалить и истерить мне кажется некрасивым с детства, а вот демонстративно молча уйти или ... вырубится и уснуть..до поры до времени была такая реакция на ссору

насчет рац и иррац - я как-то тоже чувствую, что с иррацами скорее я становлюсь более иррациональной, чем они - рацами.
свинья он был, ваш Габен.
И можете не искать ему оправданий. Фу.

Cообщение полностью

согласна...только это неТИМное габское поведение - это поведение человека, который не любит и не дорожит отношениями...

как Донопап зубную пасту из тюбика давил.

Cообщение полностью

пасту...надо было в другой упаковке брать)))

ладно "как давил", а вот как потом половину недодавленного в мусорку выбрасывал, потому что иррациональным способом не давилось больше - это да))))))))

Cообщение полностью

у всех свой "клин", у меня, например, клин на валяющейся тряпке в раковине с посудой...

или я не могу, когда стекло (бокалы, рюмки) ставят в раковину, где жирная посуда, вид соприкасающегося с жирной тарелкой стеклянного донышка - убивает...
Как в модельных туфлях по конюшне гулять...

Cообщение полностью

ооо, я зхнаю, что такое наводить порядок в тюбике))) я люблю - сразу пасты много становится ..опять..)
4 Сен 2012 06:24 Malina_lina сказал(а):
Потом я просто положила нужное кол-во губок и подписала. И полки в морозилке тоже подписала.
С морозилкой-помогло. С губками-нет. Мне кажется, для нее это принципиально :-)

Cообщение полностью

у габа тема такая - все упростить - взять, что ближе, поставить куда удобней...

случай вчера - вижу габ пьет воду из пластмассового детского стакана...
для меня стакан для воды - прозрачный, спрашиваю - а чо с детского?
- а он был - ближний...

и так со всем, из черных и белых шорт для носки дома будут выбраны белые, если они "ближе лежали" и неважно, что к концу дня они будут в пятнах, которые потом выводить...
У меня коллеги-гамлеты и гамлетессы-все тем или иным образом учасвствуют в общественных мероприятиях, где нужно быть в центре внимания, вести какие-нибудь мероприятия :-)

Cообщение полностью

это про меня тоже)
а вот конкретно на сцену...в детстве в театре играла, но сейчас неохота, это же касается и выступлений перед публикой, ибо муза - она не всегда когда надо приходит, а когда приходит - не остановишь)

ПС: вспомнила, в КВН участвовала, но больше как креативщик и постановщик)

1 пользователь выразил(и) благодарность Margarit за это сообщение

4 Сен 2012 05:10

Hey-Hey
"Гамлет"
ЭЛВФ
Алматы

Анкета
Письмо

3 Сен 2012 23:29 Yellow_Sparrow сказал(а):

Cообщение полностью

Меня тянуло ВСЕГДА! С детства. На сцене, собственно, и бываю периодически, в связи с моим творчеством. А еще хожу в студию актерского мастерства. (только до сих пор желаю, что вовремя не пошла учиться, как-то я некстати опасалась).
Некоторые мои знакомые Гамлеты из той же категории, сцена - их всё.
те сны тесны

4 Сен 2012 05:37

viktorija61
"Джек"
Вильнюс

Анкета
Письмо

может мне тут быстркй ответят.скажите, как помочь бедному гамлету, которого обидели на работе и сняли с должности.он сейчас в депресии.что ему поможет-или доброе слово или жесткость?как вытащить его из этой ситуации?

4 Сен 2012 07:01

Es_frio
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

3 Сен 2012 23:29 Yellow_Sparrow сказал(а):

Cообщение полностью

неа. не тянуло. подруга организовала в школе театр - я была сценаристом. хотя по блату могла получить любую роль в институте тоже любила крутиться вокруг наших местных театров: просто потусить на репетиции, задник там нарисовать...

очень любила танцевать. а на сцене или нет - для меня не важно.

4 Сен 2012 07:02

Feint
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

4 Сен 2012 00:29 Yellow_Sparrow сказал(а):

Cообщение полностью

Если под сценой понимать более широкое понятие - владеть вниманием окружающих, то да, тянуло и еще тянет-потянет. Иногда из эгоизма, иногда потому, что действительно хочется что-то сказать важное окружающим.
О, да!!! Боже-Боже!!!
Губки должны быть Каждая-для своей цели!!!
Cообщение полностью

У губок нет цели, они же вещи . Чтобы их использовали по назначению, надо об этом сказать и грамотно разложить по местам. Это такая мелочь, что не стоит даже малейших дискуссий).

4 Сен 2012 10:34
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопросы к Гамлетам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Сен 2019 11:34

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор