Соционический форум
 Случайная ссылка:
Прислушаться к своему организму - что это значит?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 80 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопросы к Гамлетам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы к Гамлетам

Yanaell
"Гамлет"
ФЭВЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

10 Сен 2012 18:15 Fortnum_s сказал(а):
если ее хватает названивать этим нехорошим людям и сыпать угрозами, то вполне могло бы хватить на то, чтобы выслушать их версию событий. Номера телефонов известны.

Cообщение полностью

Чем их версия лучше его версии? Выслушать можно, но это только версия Или его кристально честные мальчики-зайчики до больницы избили?

первая реакция - она и есть первая.
потом кто-то еще возьмет две биты, и проломит ему голову. Будет забавно.

Да они и так возьмут. Уже взяли, он же УЖЕ в больнице, а мама тут еще не при чем, без нее вляпался, из чего следует, что на этом история кончится? Выйдет из больницы, а они уже битами запаслись.
Он не ангел, а избили его паиньки?
У вас есть какие-то предположения, как она может в принципе узнать правду о ситуации и на нее повлиять?
10 Сен 2012 16:43 Fortnum_s сказал(а):
девчонки, помогите советом.

Аргументы в духе да погоди ты, Макся, разберись сперва, вам же там еще жить - не слышит.

Cообщение полностью

а что реально она планирует сделать?

10 Сен 2012 17:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Luu
"Гамлет"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Странная Макса, конечно.
Тут нужно внушение по БИ.
Что если она не остановится творить безумие, не разберется и не разложит по полочкам все, то доведет своего ребенка до гибели. Если не понять, что просиходит - в сл. раз его убьют.

10 Сен 2012 17:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

10 Сен 2012 18:18 O3 сказал(а):
Вы буквально поняли про биту? Совершено противоправное действие и обязательно нужно узнать причины произошедшего, для начала - выслушать мнение обеих сторон.
Cообщение полностью

ппкс

в поем понимании тоже какбы.
Ключ к решению конфликта - в хотя бы выяснении его причины.

10 Сен 2012 18:28 Yanaell сказал(а):
Чем их версия лучше его версии? Выслушать можно, но это только версия Или его кристально честные мальчики-зайчики до больницы избили?

Да они и так возьмут. Уже взяли, он же УЖЕ в больнице, а мама тут еще не при чем, без нее вляпался, из чего следует, что на этом история кончится? Выйдет из больницы, а они уже битами запаслись.
Он не ангел, а избили его паиньки?
У вас есть какие-то предположения, как она может в принципе узнать правду о ситуации и на нее повлиять?
а что реально она планирует сделать?
Cообщение полностью

упсс..
сходила посмотреть на возраст..

вы высказывайтесь, конечно. Я вам и ни запретить не могу, и вообще. Только если позволите, в данной ситуации я времени на ответы тратить не буду.

Смысла нет. Лет хотя бы через 7-8 - поговорим. На эту тему, я имею в виду.

10 Сен 2012 18:45 Luu сказал(а):
Странная Макса, конечно.
Что если она не остановится творить безумие, не разберется и не разложит по полочкам все, то доведет своего ребенка до гибели. Если не понять, что просиходит - в сл. раз его убьют.
Cообщение полностью

согласна.
ПРИМЕРНЫЙ текст можете набросать? в 4-5 предложениях?
Всей своей жизнью Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять.

10 Сен 2012 18:30

Etoile
"Гамлет"
ВЭЛФ
Жуков

Анкета
Письмо

10 Сен 2012 18:30 Fortnum_s сказал(а):
упсс..
сходила посмотреть на возраст..

вы высказывайтесь, конечно. Я вам и ни запретить не могу, и вообще. Только если позволите, в данной ситуации я времени на ответы тратить не буду.

Смысла нет. Лет хотя бы через 7-8 - поговорим. На эту тему, я имею в виду.

Cообщение полностью

Сходила посмотреть на ваш возраст и всё встало на свои места :D Вы мыслите как человек, забывший, что такое улица. Макса, не важно прав или виноват ребенок, будет защищать своё дитя. В принципе поступлю так и я. На людях буду глотку рвать ради ребенка, а дома отчитаю его за то, что не смог уладить всё словесно.
Поколечен сын. За это должен быть в ответе тот, кто совершил. Неважно, какие законы на улице. Все они должны подчиняться законам общечеловеческим и государственным. То есть, кто совершил преступление, должен быть наказан. И неважно, был ли инициатором драки сын Максы. Факт остается фактом: кто-то переусердствовал, за что должен ответить.

И поверьте, дело совсем не в возрасте.
Лечи умом, а не лекарствами. (С)

10 Сен 2012 19:27

Luu
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

10 Сен 2012 19:30 Fortnum_s сказал(а):
ПРИМЕРНЫЙ текст можете набросать? в 4-5 предложениях?
Cообщение полностью

Ой, ну я вот такими словами и говорю прямо.
"Ты что творишь, ты соображаешь что ты делаешь? Ты смерти желаешь ребенку своему? Ты уверена, что завтра его не поймают и не добьют? Надо понять, что произошло, чтобы знать как его защитить! И придумать, что делать!"
Хотя, признаюсь, обычно это я не соображаю, что делаю, а Макс всегда в голове держит, "куда прятать труп".

10 Сен 2012 19:37

Yanaell
"Гамлет"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

Fortnum_s, ну вот и прошло 7-8 лет... можете сходить посмотреть в анкету )))) Так легче воспринимать смысл сказанного? Но, я так поняла, что вы уже придумали развитие этой истории и готовы принимать ответы только в его рамках.

10 Сен 2012 19:30 Fortnum_s сказал(а):
Ключ к решению конфликта - в хотя бы выяснении его причины.
Cообщение полностью

ну на счетчик его поставили, а он не отдает. Или наркоту некачественную принес. Как например Вы ж не знаете, насколько там все серьезно у ребят. По телефону, значит, версию "другой стороны" слушать нужно, вы считаете? ) И они обязательно все расскажут как на духу... А потом чо? "Ну вот как славно, что мы нашли причину конфликта, давайте, мальчики, жить дружно, денежки я вам принесу, не бейте моего сыночка" Это через 7-8 лет такое начнет в голову приходить, говорите?

Какой смысл спрашивать заинтересованных лиц? Нет, меня вообще такой подход возмущает. Сын, значит, родной врет, а им верить надо, чего они там на него наговорят?! С какой радости? Можно опросить его НЕ близкий круг общения, тех, кто покрывать не будет. Обычно всё равно все примерно в курсе. Если уж выяснять правду у тех, кто избил, то прижав их к стенке, откровеннее будут. И не обязательно физически. Максы вообще-то успешно такие беседы проводят, есть примеры ))) С чего вы взяли, что его убьют после ее вмешательства? Максы они такие максы, некоторые от одного их взгляда забывают как биту держать ))) А не вмешается, обязательно его будут бить и дальше, никуда проблема сама не рассосется.
А я бы лично в первую очередь сыночка припугнула заявлением в милицию, если у него рыльце в пушку и милиция не нужна, то пусть честно сам излагает глядя в глаза, во что ввязался

Если речь о силовом урегулировании конфликта, то почему вы уверены, что макса в этом разберется хуже вас? Ей БЛ+ЧС вполне позволяет оценить расстановку сил и то, как она может воздействовать адекватно ситуации. Она что, невменяемая, чтобы грудью на амбразуру нестись, не догадываясь, чем это кончится? Не может оценить свои сил против сил противника? С чего вы вязли, что предвидите последствия лучше, чем она? Вы уверены, что адекватно оцениваете намерения и действия ревизора?

Вон Luu говорит, что макса у вас странная. Но если наших подревизных послушать, то с ИХ слов гамлеты вообще неадекватно себя ведут в опасных ситуациях, ну просто камикадзе. Но это ИХ восприятие, в меру того, что они видят и понимают в нашем поведении со стороны.

5 предложений максе... Дело не в словах, а в том, как их говоришь

2 пользователя выразил(и) благодарность Yanaell за это сообщение

10 Сен 2012 21:42

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

10 Сен 2012 17:45 Luu сказал(а):
Странная Макса, конечно.
Cообщение полностью

Вот и мне показалась странная Макса, в таком случае уж скорее Жучка пойдёт наказывать обидчиков не разобравшись, а Макса скорее составит план действий, разложит всё подетально по полочкам, а даже если и пойдёт мстить сразу, то врядли кто-то об этом узнает вплоть до лучших друзей. Не, Фортнум-с, я твою подругу не перетипирую, тебе то видней. Но тут по любому надо всё решать с умом и без лишних эмоций, а то вспоминаю похожий случай, как мою сестрёнку Джечку обидел в школе один пацан( если так можно выразиться), там хоть до больницы не дошло, слава богу и на счастье того "пацана", вот и вспоминаю себя в похожем состоянии, когда не думая о каких-либо последствиях, когда в последний момент меня остановила их классная руководительница и предположительно Балька, тут и правда советом выше нужно хорошее внушение по БИ, чтоб не наломать дров и было от этого всем хуже.

1 пользователь выразил(и) благодарность Gibraltar за это сообщение

10 Сен 2012 23:29

O3
"Есенин"
ЛЭВФ
Магадан

Анкета
Письмо

10 Сен 2012 15:43 Fortnum_s сказал(а):

ситуация: у мамы-Макси есть 17-летний сын, которому на днях знатно надавали по морде. До больницы.

Макся начала ответные боевые действия, ну все представили..

Ни в коем случае не утверждая, что это правильно - людям морды бить, пытаемся донести до нее такую мысль, что до тех пор, пока ты точно не узнаешь причину драки, какие-либо встречные боевые действия предпринимать преждевременно. Я не знаю, логика это или этика, мне вообще сдается, что логика. Но так как до Макси не доходит, то по всему выходит, что этика.

От самого пацана последнее слово правды слышали лет 5 назад. Выкручивается и врет как нанятый.

Аргументы в духе да погоди ты, Макся, разберись сперва, вам же там еще жить - не слышит.

Посоветуйте, как донести.
Cообщение полностью
Больше всего настораживает, что сынок лжет, а мама заняла страусинную позицию, либо на самом деле не знает, чем он занимается, либо закрывает глаза и делает вид, что ничего не происходит, а на самом деле - с Ваших слов понятно, что контакт с ребенком потерян уже 5 лет назад. Это очень большой срок. И резких движений делать не надо, страху на обидчиков нагнать можно, но только не подставляясь самой, чтобы не усугубить ситуацию, а для того, чтобы узнать, что и как они думают по поводу случившегося. А также нужно узнать, были ли посетители у сына в палате, если да, то что он сам успел наговорить, в данной ситуации маме лучше сказать правду, иначе она не сможет его защитить.

11 Сен 2012 05:26

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

10 Сен 2012 16:43 Fortnum_s сказал(а):

ситуация: у мамы-Макси есть 17-летний сын, которому на днях знатно надавали по морде. До больницы.

Макся начала ответные боевые действия, ну все представили..

Ни в коем случае не утверждая, что это правильно - людям морды бить, пытаемся донести до нее такую мысль, что до тех пор, пока ты точно не узнаешь причину драки, какие-либо встречные боевые действия предпринимать преждевременно. Я не знаю, логика это или этика, мне вообще сдается, что логика. Но так как до Макси не доходит, то по всему выходит, что этика.

От самого пацана последнее слово правды слышали лет 5 назад. Выкручивается и врет как нанятый.

Посоветуйте, как донести.
Cообщение полностью

а почему не заявили в милицию?

Даже если сын сам виноват, то это не повод калечить его физически, совершая самосуд.
ок, допустим сын не просто виноват, а виноват по статье (напр, продавал наркотики, украл денег и т.д.). Если привлечь настоящих милиционеров, то в итоге сын может пострадать, поэтому, если возможно, привлечь "своих ментов" (либо договорится с настоящими за деньги, чтоб если что - замяли) - и правду узнать и последствия контролировать...

в случае с текущим поведением мамы последствия своих поступков она не может контролировать, так как не может спрогнозировать и проконтролировать реакцию обидчиков (они уже показали, что могут далеко зайти).

а, я б еще в палате на время посещения друзей диктофон положила...

11 Сен 2012 05:59

O3
"Есенин"
ЛЭВФ
Магадан

Анкета
Письмо

11 Сен 2012 05:59 Margarit сказал(а):

Cообщение полностью
Margarit, я не совсем друзей имела в виду с друзьями он уже поговорил...

1 пользователь выразил(и) благодарность O3 за это сообщение

11 Сен 2012 06:10

Yanaell
"Гамлет"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

11 Сен 2012 06:59 Margarit сказал(а):
Если привлечь настоящих милиционеров, то в итоге сын может пострадать, поэтому, если возможно, привлечь "своих ментов" (либо договорится с настоящими за деньги, чтоб если что - замяли) - и правду узнать и последствия контролировать...
Cообщение полностью

А если он что похуже сделал? Изнасиловал кого?
Может и договоренность внезапно отмениться ) Да и вообще может и желание отмазывать пропадет.

Поэтому я за то, чтобы сначала со своим с глазу на глаз все выяснить, напугать, припереть к стенке, а потом уж с новым знанием о нем без посторонних метаться и терзаться, иметь запас времени на принятие собственного решения, а не чтоб менты поставили перед фактом.

в случае с текущим поведением мамы последствия своих поступков она не может контролировать, так как не может спрогнозировать и проконтролировать реакцию обидчиков (они уже показали, что могут далеко зайти).

Да ничего они еще не показали. Там может быть все, что угодно, от криминальных разборок до простой школьной драки, нам это неизвестно, как его били и как получилось "до больнички".

На счет диктофона мысль отличная! и самой караулить в укрытии

11 Сен 2012 06:14

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Спасибо высказавшимся.

Для всех, кто высказался "странная Макса".
В ТИМе не сомневаемся ни на секунду.
Другое дело, личное знакомство. Из более чем годичных наблюдений за сабжем, вынуждена констатировать, что дама она, в моей системе координат, весьма неумная. Что не ТИМно, это просто она такая.
Она вообще периодически делает очень странные движения.

Тетка работает в достаточно серьезной конторе, в которой в СБ работают уже реальные, знаете ли, специалисты по решению конфликтов. Реальных. Только я человек соционнутый, я предположила, что может не доходит, потому что главный там -Габен? Я, когда начала свою программу действий вещать, Жукова заржала громким ржачем, и сказала - так Габен ей дословно то же самое сказал. Не слышит.
После еще парочки ее движений Габен пришел к Жуковой, и сказал, я не буду этим делом заниматься. Она лучше всех все знает - так и вперед.
11 Сен 2012 06:59 Margarit сказал(а):
а почему не заявили в милицию?

Даже если сын сам виноват, то это не повод калечить его физически, совершая самосуд.
ок, допустим сын не просто виноват, а виноват по статье (напр, продавал наркотики, украл денег и т.д.). Если привлечь настоящих милиционеров, то в итоге сын может пострадать, поэтому, если возможно, привлечь "своих ментов" (либо договорится с настоящими за деньги, чтоб если что - замяли) - и правду узнать и последствия контролировать...

Cообщение полностью

участковый вроде в курсе.
Он сейчас не в больнице, дома. Ему завтра, чтоли, пластическую операцию будут делать - морду обратно в 3D возвращать. А то сейчас она ровная такая.
11 Сен 2012 07:14 Yanaell сказал(а):
Может и договоренность внезапно отмениться ) Да и вообще может и желание отмазывать пропадет.

Поэтому я за то, чтобы сначала со своим с глазу на глаз все выяснить, напугать, припереть к стенке, а потом уж с новым знанием о нем без посторонних метаться и терзаться, иметь запас времени на принятие собственного решения, а не чтоб менты поставили перед фактом.

Да ничего они еще не показали. Там может быть все, что угодно, от криминальных разборок до простой школьной драки, нам это неизвестно, как его били и как получилось "до больнички".
)
Cообщение полностью

Обратите внимание, когда вы отдышались от первой волны эмоций, вы вполне себе начали вещать на общей волне.
И тоже так голосом Шарапова в телефон "а ты погоди! да погоди ты, я говорю! Такие дела с кондачка не решают".

Потому что причина конфликта - все-таки основное.

Конкретно в деле Агафонова-Мирзаева, я лично например, стояла и стою на позиции, что сперва Агафонов сделал все от него зависящее, чтобы это случилось, а потом оно случилось. Я не в том смысле, что Мирзаеву надо талоны на усиленное питание дать, но все-таки начал не он.

Как-то так.
Всей своей жизнью Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять.

11 Сен 2012 09:15

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

11 Сен 2012 07:14 Yanaell сказал(а):
Может и договоренность внезапно отмениться )
Cообщение полностью

дык если не дебил, то вл время озвучивания намерения о милиции должен расколоться)
11 Сен 2012 10:15 Fortnum_s сказал(а):
Спасибо высказавшимся.

Тетка работает в достаточно серьезной конторе, в которой в СБ работают уже реальные, знаете ли, специалисты по решению конфликтов. Реальных. Только я человек соционнутый, я предположила, что может не доходит, потому что главный там -Габен?
Cообщение полностью

это меняет дело)
если она работает в серьезной конторе, то, видимо, думает, что опа у нее прикрыта.
а из-за того, что там ей формально отказали - ее рвения в бой еще рьянее...

тут один вопрос - остановит ли ее вина сына?
11 Сен 2012 07:10 O3 сказал(а):
Margarit, я не совсем друзей имела в виду с друзьями он уже поговорил...
Cообщение полностью

ДА ЛАДНО! с чего вы взяли, что я говорила о тех друзьях, которых вы имели ввиду, если я отвечала на первоначальный пост на 176 странице, не видя чьих-либо ответов на 177?)))

11 Сен 2012 09:47

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

дык если не дебил, то вл время озвучивания намерения о милиции должен расколоться)

он ОЧЕНЬ избалован. Если человека никогда в жизни не наказывали, то он тупо не верит в то, что наказание существует, нэ?
Это мамашина икона, на которую молятся.

и черта лысого он не боится, пока конкретно мордой не налетит. Не знает, как это - бояться.

это меняет дело)
если она работает в серьезной конторе, то, видимо, думает, что опа у нее прикрыта.
а из-за того, что там ей формально отказали - ее рвения в бой еще рьянее...

ага. как-то так.

только ради нее там подставляться никто не собирается. И лезть в криминальные разборки.

тут один вопрос - остановит ли ее вина сына?

она этого просто в принципе не способна признать.
и это главная проблема.

11 Сен 2012 09:55

Xattri
"Робеспьер"

Красноярск

Анкета
Письмо

11 Сен 2012 14:54 Fortnum_s сказал(а):

и это главная проблема.

Cообщение полностью

Планы у нее на худший случай какие?
Истребить всех обидчиков сына? Их семьи?
Дык ведь и саму убьют-покалечат. Или запрут.
И сынок останется _беззащитен_. Совсем.
Вот этим и пугайте.

Хотя, боюсь, холодная логика мало поможет. Если уж мнение профессионалов игнорирует. Эмоции нужны. Реальный страх в глазах. За ее жизнь. За судьбу сына.

11 Сен 2012 10:11

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

11 Сен 2012 10:54 Fortnum_s сказал(а):

он ОЧЕНЬ избалован. Если человека никогда в жизни не наказывали, то он тупо не верит в то, что наказание существует, нэ?
Это мамашина икона, на которую молятся.

и черта лысого он не боится, пока конкретно мордой не налетит. Не знает, как это - бояться.

ага. как-то так.

только ради нее там подставляться никто не собирается. И лезть в криминальные разборки.

и это главная проблема.

Cообщение полностью

если макса хочет мести вне зависимости от чего-либо, тады есть неизбежный сценарий развития событий.
ресуров, информации, доверительных отношений с сыном, контроля над ситуацией у нее нет и прогнозировать последствия своих действий она не может.
красиво, как в "Ворошиловском стрелке" ведь не сделает?)
остается добывать инфу через 3 лиц, как я уже сказала, это могут быть друзья сына, с которыми он откровенен

11 Сен 2012 10:13

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

11 Сен 2012 11:11 Xattri сказал(а):
Планы у нее на худший случай какие?
Истребить всех обидчиков сына? Их семьи?
Дык ведь и саму убьют-покалечат. Или запрут.
И сынок останется _беззащитен_. Совсем.
Вот этим и пугайте.

Хотя, боюсь, холодная логика мало поможет. Если уж мнение профессионалов игнорирует. Эмоции нужны. Реальный страх в глазах. За ее жизнь. За судьбу сына.
Cообщение полностью

грустна.
ну, это я вобщем поняла уже.
Такого театра Жукова с 3Э ей не обеспечит, да и пробовать не будет. нафиг надо, потому что. Человек взрослый, в конце-концов.

опщим, примерно понятно.
Спасибо!

красиво, как в "Ворошиловском стрелке" ведь не сделает?)

не, не сделает. она, по наблюдениям, и некрасиво, но результативно не сделает.

а свои мозги другому не поставишь.

11 Сен 2012 10:36

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

11 Сен 2012 11:35 Fortnum_s сказал(а):
Человек взрослый, в конце-концов.

а свои мозги другому не поставишь.

Cообщение полностью

вообще, когдя люди попадают, с точки зрения окружающих, в критическую ситуацию, а со своей точки зрения - в понятную ситуацию - сделать, действительно, можно мало, хотя бы из соображений того, что ситуация повторится палюбасу - не переезжать же к ней жить)

ПС: если сынок избалован и несоциализирован, то морду бить ему будут постоянно

11 Сен 2012 10:49

O3
"Есенин"
ЛЭВФ
Магадан

Анкета
Письмо

11 Сен 2012 09:46 Margarit сказал(а):
ДА ЛАДНО! с чего вы взяли, что я говорила о тех друзьях, которых вы имели ввиду, если я отвечала на первоначальный пост на 176 странице, не видя чьих-либо ответов на 177?)))
Cообщение полностью
Если написала, значит откуда-то взяла, заострять внимание больше не буду - не о черепахе речь.

11 Сен 2012 11:06

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Фортнум, покажите Вашей максе прекрасный эмоциональный фильм Полански "Резня", там как раз разборка между родителями подравшихся детей) и, хоть он особо не поможет, возможно, ориентиры поменяются) . Плюс к тому там есть такой персонаж вредненький на гама похож (мой бедный габ не выдержал и 20 минут)
11 Сен 2012 12:06 O3 сказал(а):
Если написала, значит откуда-то взяла, заострять внимание больше не буду - не о черепахе речь.

Cообщение полностью

Я и про черепаху с ВАМИ говорила?! Ооо, впрочем, Вы правы, я запоминаю людей реже, чем они меня)))

11 Сен 2012 13:20

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

11 Сен 2012 14:20 Margarit сказал(а):
Фортнум, покажите Вашей максе прекрасный эмоциональный фильм Полански "Резня", там как раз разборка между родителями подравшихся детей) и, хоть он особо не поможет, возможно, ориентиры поменяются) . Плюс к тому там есть такой персонаж вредненький на гама похож (мой бедный габ не выдержал и 20 минут)
Я и про черепаху с ВАМИ говорила?! Ооо, впрочем, Вы правы, я запоминаю людей реже, чем они меня)))
Cообщение полностью

да честно говоря, а пошла она уже..
там, как вы правильно заметили, к ней на ПМЖ никто не собирается.
Только отвернись, она че-нибудь новое выдурит.
как говорила покойная бабушка: пусть ломают шею.

лучше не скажешь.

11 Сен 2012 13:36

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

11 Сен 2012 16:10 Margarit сказал(а):
Ну дык .. Просто застрахуйте ее тогда))))))))
Cообщение полностью

она "нас" выгодоприобретателями не запишет. ну и нафига?

11 Сен 2012 16:50

Malina_lina
"Максим"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

11 Сен 2012 17:56 Margarit сказал(а):
Застрахуйте ее втихоря, так можно))))))
Cообщение полностью

Мне нравится ход ваших мыслей :-)
Гениально !

11 Сен 2012 17:02

Etoile
"Гамлет"
ВЭЛФ
Жуков

Анкета
Письмо

Отмечу, что меня покоробило и на что хотелось бы получить разъяснения, так как прибываю в недоумении.
11 Сен 2012 09:15 Fortnum_s сказал(а):
В ТИМе не сомневаемся ни на секунду.
Другое дело, личное знакомство. Из более чем годичных наблюдений за сабжем, вынуждена констатировать, что дама она, в моей системе координат, весьма неумная. Что не ТИМно, это просто она такая.
Cообщение полностью

Если вы о ней такого мнения, то почему дружите, если это можно назвать дружбой?

Ему завтра, чтоли, пластическую операцию будут делать - морду обратно в 3D возвращать. А то сейчас она ровная такая.
Cообщение полностью

Простите, это вы же заходили за советом, как помочь вашей подруге, у которой беда с сыном? Хм...и уже смешки в сторону пострадавшей стороны...замечу вашей стороны. Получается, что плюем на своё.
Не хотела бы я иметь такого друга как вы...в любом возрасте
Обратите внимание, когда вы отдышались от первой волны эмоций, вы вполне себе начали вещать на общей волне.

Cообщение полностью

Мне же показалось, что Yanaell лишь разжевала для вас мысль, что изначально хотела донести. Однако не всё вы поняли так, как стоило бы...Вам куда проще понять Джечку в облике Гамки, которая верещит обо всем через призму денег...Даже о диктофоне вспомнила. Блеск...Как однако все по-гаммийски.

11 Сен 2012 20:04

Tata44
"Гамлет"
ЭЛФВ
Кострома

Анкета
Письмо

9 Сен 2012 18:52 Fortnum_s сказал(а):
у вас ПЙ тип определен?
Cообщение полностью

поздно увидела - да, определили как Руссо.
в принципе все сходится.
как про себя прочитала от и до.

11 Сен 2012 21:54

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

11 Сен 2012 21:04 Etoile сказал(а):
Отмечу, что меня покоробило и на что хотелось бы получить разъяснения, так как прибываю в недоумении.

Если вы о ней такого мнения, то почему дружите, если это можно назвать дружбой?

Простите, это вы же заходили за советом, как помочь вашей подруге, у которой беда с сыном? Хм...и уже смешки в сторону пострадавшей стороны...замечу вашей стороны. Получается, что плюем на своё.
Не хотела бы я иметь такого друга как вы...в любом возрасте

Мне же показалось, что Yanaell лишь разжевала для вас мысль, что изначально хотела донести. Однако не всё вы поняли так, как стоило бы...Вам куда проще понять Джечку в облике Гамки, которая верещит обо всем через призму денег...Даже о диктофоне вспомнила. Блеск...Как однако все по-гаммийски.
Cообщение полностью

Та упаси ж Господи! Где я писала, что она моя подруга?!!! И нафиг мне такие подруги...

Она - подчиненная моей, действительно, подруги, и на фоне своей ситуации хлещет кровь моей подруги стаканами.
Я с этой дамой знакома неплохо, видела много раз, меня, за чаем и в курилке, она много раз "своим личным" пыталась грузить.У меня она, по целому комплексу причин, вызывает скорее антипатию.
У нее, до кучи к некомфортному мне ТИМу, еще и явно 3В4Э. Я от такой публики вешаться начинаю.

Мальчишку я никогда не видела, и по этому поводу не страдаю.

..и придумают же! "подруга"! пфф..

11 Сен 2012 22:53 Tata44 сказал(а):
поздно увидела - да, определили как Руссо.
в принципе все сходится.
как про себя прочитала от и до.
Cообщение полностью

ну, вполне похоже. 4-ка это же почти 1-ка.
а 3Ф это вообще.. волшебство.

Вы, когда описывали реакцию на кормление силком, просто практически мои слова передали в этой ситуации. Что забавно.
"При полном холодильнике еды я с голоду не умру. Захочу есть - поем".

Я ВЭФЛ.

11 Сен 2012 21:04 Etoile сказал(а):

Cообщение полностью

"как все по-гаммийски" прозвучало едва ли не в ключе " как все венерически" . Мне в этом месте стыдно должно было стать, да? что у меня все вот так венер по-гаммийски? так не стало.
тафайте еще!

а за слово "верещит" я бы, на вашем месте, извинилась.

кстати. А что, где-то бывают бесплатные диктофоны?

нащет "призмы денег" это не "она" "верещит", а папо Фрейд. Что все в этом мире от двух углов исходит..ога.. и один из них - деньги.
потому что предполагаемая ceкcуальная компонента (драка за девушку, потом тема изнасилования тут проскакивала ) на данный момент исключена.

все прозаичней и хуже намного.

11 Сен 2012 22:39

Luu
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Дайте, пожалуйста, источник.. где у Фрейда про призму денег. Стало любопытно.

1 пользователь выразил(и) благодарность Luu за это сообщение

12 Сен 2012 07:36

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

там пол Яндекса на эту тему.
Так что сама, Верунчик, сама.

12 Сен 2012 08:33

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

11 Сен 2012 23:38 Fortnum_s сказал(а):
кстати. А что, где-то бывают бесплатные диктофоны?

Cообщение полностью

диктофоном пользуюсь ввиду специфики своей работы часто (хобби - представительство в судебных органов по защите интересов), слишком многих а-ля "я такое не говорил" приходится припирать доказательствами к стенке, зачем тратить свои нервы и время на бессмысленные а-ля "нет, говорил!" тут в соседней теме, например, черепаху на лягуху подменили)))

просто одна (или две, вторая просто чуть умнее и старше) дама никак не может дотянуться до меня и навязать мне свое видение моего ТИМа, хотя я ей уже сказала однажды, что, в отличие от профессора Преображенского, я быдловатым Швондерам просто дверь не открываю)
как-то пыталась объяснить, что чревато Гамлету хронически ходить "базовой наружу", и что понимание этого достигается с возрастом, понятно станет, когда жизнь за "верещит" в пользу незнакомых людей раз надцать в зубы даст.

11 Сен 2012 23:38 Fortnum_s сказал(а):
Что все в этом мире от двух углов исходит..ога.. и один из них - деньги.

Cообщение полностью

...особенно, когда почти всю сознательную жизнь (с 15 лет) содержишь себя, старшее поколение и младшее поколение, когда лет в 10 осознаешь, что никто ничего на халяву не даст

12 Сен 2012 10:09

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Сен 2012 11:08 Margarit сказал(а):
диктофоном пользуюсь ввиду специфики своей работы часто (хобби - представительство в судебных органов по защите интересов), слишком многих а-ля "я такое не говорил" приходится припирать доказательствами к стенке, зачем тратить свои нервы и время на бессмысленные а-ля "нет, говорил!" тут в соседней теме, например, черепаху на лягуху подменили)))

просто одна (или две, вторая просто чуть умнее и старше) дама никак не может дотянуться до меня и навязать мне свое видение моего ТИМа, хотя я ей уже сказала однажды, что, в отличие от профессора Преображенского, я быдловатым Швондерам просто дверь не открываю)
как-то пыталась объяснить, что чревато Гамлету хронически ходить "базовой наружу", и что понимание этого достигается с возрастом, понятно станет, когда жизнь за "верещит" в пользу незнакомых людей раз надцать в зубы даст.

...особенно, когда почти всю сознательную жизнь (с 15 лет) содержишь себя, старшее поколение и младшее поколение, когда лет в 10 осознаешь, что никто ничего на халяву не даст
Cообщение полностью

Ну, сётаке "базовая наружу" и быдловатость - не синонимы, имхо. Как и, как мы тут все только что выяснили, Максовская "базовая наружу" не синоним ума. Что лично для меня - вообще разрыв шаблона.

Потому что Максов знаю много, разных и разнополых, и всегда через восприятие - какой умный человек!
А тут такое обломинго Дартаньяночке.

Я вот что всегда думала. Что через этику на логику не выйдешь, хоть тресни. Ну не построю я адронный коллайдер этическими методами, смешно.
Тогда как при недостатке этики логика выводит куда надо, без всяких этических подушек безопасности.

То есть, чем бегать и орать (в присутствии ребенка!) что это за учителя, не могут найти подход, да они там вообще кроме моего Паши никого не видят! Умный логик (мне кажется) сел бы и призадумался - а что так-то? Вот внезапно 10 человек побросали свои дела, и кинулись моего Пашу ненавидеть. И а не поискать ли нам бревно в глазу?
И я такой ход рассуждений наблюдала, и приносил он плоды.

Мдысь. А когда ни этики ни логики, это труба вообще.

12 Сен 2012 10:23

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

12 Сен 2012 11:23 Fortnum_s сказал(а):
Ну, сётаке "базовая наружу" и быдловатость - не синонимы, имхо.

Cообщение полностью

конечно, нет! содержание текста, а не его форма.
Как и, как мы тут все только что выяснили, Максовская "базовая наружу" не синоним ума. Что лично для меня - вообще разрыв шаблона.

Потому что Максов знаю много, разных и разнополых, и всегда через восприятие - какой умный человек!

Cообщение полностью

о, а у меня - наоборот, максов особо не замечала, а вот максимки были ...все такие по=женски недалекие) потом встретила 1 макса, умен, блин, но и я к тому времени уже была не дура..

12 Сен 2012 10:30

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

То есть, чем бегать и орать (в присутствии ребенка!) что это за учителя, не могут найти подход, да они там вообще кроме моего Паши никого не видят! Умный логик (мне кажется) сел бы и призадумался - а что так-то? Вот внезапно 10 человек побросали свои дела, и кинулись моего Пашу ненавидеть. И а не поискать ли нам бревно в глазу?
И я такой ход рассуждений наблюдала, и приносил он плоды.

Cообщение полностью

..для этого надо работать над собой и психологию изучать, прежде всего, чтобы понять роль матери в воспитании сына как отдельного индивида, которому перерезали пуповину 17 лет назад, этика и логика соционические тут не причем..

мне страшно повезло, что один из преподавателей соционики и детской психологии оказалась...максимкой, однажды между нами состоялся короткий диалог (речь шла о допустимых и недопустимых мерах наказаний для детей, где я объясняла свою позицию - почему я считаю, что бить детей нельзя, а кричать на них - ничегострашного, с моей т.з.) - она одной фразой мне якорь поставила - теперь, когда я начинаю (хочу начать) вопеть - мне как молотком по голове, а если все-таки взрываюсь - то приучилась просить извинения..

12 Сен 2012 10:39

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Сен 2012 11:39 Margarit сказал(а):
..для этого надо работать над собой и психологию изучать, прежде всего, чтобы понять роль матери в воспитании сына как отдельного индивида, которому перерезали пуповину 17 лет назад, этика и логика соционические тут не причем..

мне страшно повезло, что один из преподавателей соционики и детской психологии оказалась...максимкой, однажды между нами состоялся короткий диалог (речь шла о допустимых и недопустимых мерах наказаний для детей, где я объясняла свою позицию - почему я считаю, что бить детей нельзя, а кричать на них - ничегострашного, с моей т.з.) - она одной фразой мне якорь поставила - теперь, когда я начинаю (хочу начать) вопеть - мне как молотком по голове, а если все-таки взрываюсь - то приучилась просить извинения..

Cообщение полностью

а я с ней соглашусь.
вы ему (за дело!) лучше по заднице впишите, чем орать, особенно то, что орете вы.. В духе ты
ничтожество, ты конченный урод, ты пустое место, ну и тд и тп. Это я не лично про вас, я ж не знаю, что вы там орете, я про свою родительницу.

Орать не тыкая пальцем и не награждая эпитетами Гамлет не умеет. Давать критическую оценку СИТУАЦИИ, а не ЛИЧНОСТИ - тоже. Так что лучше вообще не орите. У вас там правда Максик, но за Наполеонов могу сказать - кроме ненависти это ничего не вызовет. И все то огромное хорошее, от вас исходящее ( а его есть и много) обесценивается в ноль. Становится ничего от "вас" не надо.

12 Сен 2012 10:52

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

12 Сен 2012 11:52 Fortnum_s сказал(а):
а я с ней соглашусь.
вы ему (за дело!) лучше по заднице впишите, чем орать, особенно то, что орете вы.. В духе ты
ничтожество, ты конченный урод, ты пустое место, ну и тд и тп. Это я не лично про вас, я ж не знаю, что вы там орете, я про свою родительницу.

Орать не тыкая пальцем и не награждая эпитетами Гамлет не умеет. Давать критическую оценку СИТУАЦИИ, а не ЛИЧНОСТИ - тоже.
Cообщение полностью

умеет, особенно, если долго учиться отделять поступки от качеств личности, у меня даже дети это умеют.
То, что кричали вам - это и есть содержание "быдловатости", я детей не обзываю и пресекаю, когда они обзываются (бабушка-макса никогда не позволяла себе такого), а эпитеты - да, эпитеты использую

а "по заднице впишите" - это для базовых ЧС ников, я вообще руки никогда не распускала, тока тапками кидалась, издалека, легкими, чтоб не покалечить, а чиссто унизить обидчика)

12 Сен 2012 11:00

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

12 Сен 2012 19:51 Fortnum_s сказал(а):
Гамлеты почему-то с жуткой силой любят делать вид, что такой фишки как деньги не существует. Вообще, в природе.
16]
Cообщение полностью

... Если только гамлет не работает в сфере финансов 15 лет, из них 9 с джеком и двумя штирами, и если он при этом с детства не содержит семью)))

12 Сен 2012 19:05

Etoile
"Гамлет"
ВЭЛФ
Жуков

Анкета
Письмо

12 Сен 2012 18:51 Fortnum_s сказал(а):
нипральна.
Гамлеты почему-то с жуткой силой любят делать вид, что такой фишки как деньги не существует. Вообще, в природе.
Тут вы совершенно правы, и явление это массовое.
Парадокс в том, что от благ, кои можно приобрести за деньги, Гамлеты никогда не отказываются, и очень громко возмущаются (совсем громко) если на их права по этим благам посягнуть.

Чертовски милое противоречие, придающее, так сказать, шарм.
Cообщение полностью

Конечно, неправильно. Ведь вы всё не так поняли. Мы не отрицаем роль денег в жизни, но и не заостряем на них внимание, потому что жизнь одна и есть масса вещей, которые этого самого внимания куда более достойны.

12 Сен 2012 19:07

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Сен 2012 20:05 Margarit сказал(а):
... Если только гамлет не работает в сфере финансов 15 лет, из них 9 с джеком и двумя штирами, и если он при этом с детства не содержит семью)))
Cообщение полностью

а я кстати не говорила, что все.
Моя, например, в это не играется.
Но очень и очень многие считают своим долгом.
-Ах, он не дарит мне букэтов!
-Деньги не хочет тратить!
-Как вы смеете! Я про любовь, а вы про деньги!
-Так букэты их стоят!
-Вы жалкая ничтожная личность!
... и до бесконечности....

12 Сен 2012 19:09

Etoile
"Гамлет"
ВЭЛФ
Жуков

Анкета
Письмо

12 Сен 2012 19:05 Margarit сказал(а):
Cообщение полностью

А я 20 лет жила с Гюгой и Дюмой. Поверьте, как не любила, так и не люблю кулинарные темы. Не показатель.
1 пользователь выразил(и) благодарность Etoile за это сообщение

12 Сен 2012 19:12

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

12 Сен 2012 20:09 Fortnum_s сказал(а):
а я кстати не говорила, что все.
Моя, например, в это не играется.
Но очень и очень многие считают своим долгом.
-Ах, он не дарит мне букэтов!
-Деньги не хочет тратить!
-Как вы смеете! Я про любовь, а вы про деньги!
-Так букэты их стоят!
-Вы жалкая ничтожная личность!
... и до бесконечности....
Cообщение полностью

Ой, ну только не про веники опять)
Рассуждать про деньги - лениво, могу сказать что возмущает и раздражает:
1. Когда называют стоммость подарка
2. Когда прилюдно тыкают на подарок и говорят"это мой подарок"
3. Когда подчеркивают кто кого содержит
4. Когда критикуют куда я трачу
Вспомнила один момент: приехал к нам гам с другого города, говорит по телефону, после этого кладет трубку и в сердцах восклицает" ну почему каждый раз во время моего приезда мои родственники, которым я в свое время подарил машину, считают необходимым настойчиво мне предлать ей пользоваться!"
Вот как-то я прочувствовала, что его возмущает... Не могу сформулировать, но что-то типо вербальная навязчивая благодарность за благотворительность, испытываю что-то сродни смущения

12 Сен 2012 19:28

light_spott
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

12 Сен 2012 19:05 Margarit сказал(а):
Cообщение полностью

Да все уже давно поняли , что Вам в жизни не конфеты и пряники доставались, а вопросы выживания.

12 Сен 2012 19:34

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

12 Сен 2012 20:34 light_spott сказал(а):
Да все уже давно поняли , что Вам в жизни не конфеты и пряники доставались, а вопросы выживания.
Cообщение полностью

Конфеты и пряники тоже были, есть и будут -тока самостоятельно заработанные, выживанием это назвать - слишком круто, а вот понимание того, что надеятся не на кого... Оно БОДРИТ!!!)

12 Сен 2012 19:51

light_spott
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

12 Сен 2012 19:51 Margarit сказал(а):
Конфеты и пряники тоже были, есть и будут -тока самостоятельно заработанные, выживанием это назвать - слишком круто, а вот понимание того, что надеятся не на кого... Оно БОДРИТ!!!)
Cообщение полностью

Да и не только бодрит- приходится быть сильной и взрослой не по возрасту.

12 Сен 2012 20:01

Etoile
"Гамлет"
ВЭЛФ
Жуков

Анкета
Письмо

Ха-ха. Веселое общение самой с собой) Детский сад!

12 Сен 2012 20:24

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Сен 2012 20:28 Margarit сказал(а):
Вспомнила один момент: приехал к нам гам с другого города, говорит по телефону, после этого кладет трубку и в сердцах восклицает" ну почему каждый раз во время моего приезда мои родственники, которым я в свое время подарил машину, считают необходимым настойчиво мне предлать ей пользоваться!"
Вот как-то я прочувствовала, что его возмущает... Не могу сформулировать, но что-то типо вербальная навязчивая благодарность за благотворительность, испытываю что-то сродни смущения

Cообщение полностью

та я ж його тэж розумию!!

тут что главное? правильно, желание повозмущаться.
Можно возмутиться: я им машину подарил, а они меня раз в год из аэpoпорта забарать не могут", а можно "задолбали своими транспортными услугами".

было бы желание, а повод - фигня.

(хаха три раза, типо)
12 Сен 2012 21:24 Etoile сказал(а):
Ха-ха. Веселое общение самой с собой) Детский сад!
Cообщение полностью

ага. именно он.

знаете, это вот чисто Гамлетовское
смотрите все на него, ой какой дурак, ой умора нимагу, ахха-ха (надсадный вымученный смех) так вот это оно лучше всего в детском саду как раз и работает. Особенно когда Гамлет болтает уже вовсю, а многие детишки еще не очень.

В более взрослых коллективах это уже не просто не проканывает, а существенно вредит самому Гамлету.

я чисто на заметку.

12 Сен 2012 20:58

Etoile
"Гамлет"
ВЭЛФ
Жуков

Анкета
Письмо

12 Сен 2012 20:57 Fortnum_s сказал(а):
смотрите все на него, ой какой дурак, ой умора нимагу, ахха-ха (надсадный вымученный смех) так вот это оно лучше всего в детском саду как раз и работает. Особенно когда Гамлет болтает уже вовсю, а многие детишки еще не очень.

В более взрослых коллективах это уже не просто не проканывает, а существенно вредит самому Гамлету.

я чисто на заметку.
Cообщение полностью

Вас прорвало опять на возраст

Вы хоть разобрались, о чем мое сообщение?

12 Сен 2012 21:35

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Сен 2012 22:34 Etoile сказал(а):
Вас прорвало опять на возраст

Вы хоть разобрались, о чем мое сообщение?
Cообщение полностью

та упаси меня Госпади! хто ж это поймет..

12 Сен 2012 22:15

Etoile
"Гамлет"
ВЭЛФ
Жуков

Анкета
Письмо

12 Сен 2012 22:15 Fortnum_s сказал(а):
Cообщение полностью

Ну-ну...зато морализаторством занялись Ладно, тема исчерпана.

12 Сен 2012 22:24

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Сен 2012 23:24 Etoile сказал(а):
Ну-ну...зато морализаторством занялись Ладно, тема исчерпана.
Cообщение полностью

а у меня БЭ, мне положено.

ну куда же вы, пациент?
а было так весело..

вот объясните. А почему, когда "вам" нечем крыть, вы сразу с писком сбегаете? типо вопрос к Гамлетам, ога. ну то есть не ко всем, а будем считать к вам лично.

Причем сделать этот сбёг надо именно через "вы жалкие, ничтожные люди". Ну НЕ МОЖЕТЕ вы не видеть, что публика, на которую рассчитывали, под столами лежит от хохота.

12 Сен 2012 22:51

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

12 Сен 2012 21:57 Fortnum_s сказал(а):

я чисто на заметку.
Cообщение полностью

меня давно интересует вопрос - вы тока на примере мамы так прониклись к гамлетовским "заходам"?)
и, хотя мне вас трудновато читать, после 5 раза понимание встает как недостающая пазла на место..
12 Сен 2012 23:15 Fortnum_s сказал(а):
Cообщение полностью

я вам потом объясню, месяца через 2 как все забавно вышло и без диктофона)))
насобирать тока надо)
12 Сен 2012 23:51 Fortnum_s сказал(а):
а у меня БЭ, мне положено.

ну куда же вы, пациент?
а было так весело..

вот объясните. А почему, когда "вам" нечем крыть, вы сразу с писком сбегаете?
Cообщение полностью

...потом это может поменяться на "гордо и молча уходите"
я пробовала 2 варианта, мне второй сильнее понравился, позволяет "лицо сохранить")
12 Сен 2012 21:57 Fortnum_s сказал(а):

Cообщение полностью

по-моему, думать про себя "я в любом возрасте буду одинаково мудрой и года мне опыта не прибавят" - прямой путь к остановке саморазвития)

13 Сен 2012 07:09

Etoile
"Гамлет"
ВЭЛФ
Жуков

Анкета
Письмо

12 Сен 2012 22:51 Fortnum_s сказал(а):
вот объясните. А почему, когда "вам" нечем крыть, вы сразу с писком сбегаете?
Cообщение полностью

Мда...Логика Бальзакам досталась. Посмотрите на время написания сообщения. Спать я ушла, а не сбежала Плохо нас, Гамлетов, знаете!

Если у вас нет вопросов к Гамлетам по существу, то прошу здесь больше не писать. Если есть вопросы лично ко мне, то либо в личку, либо в гостиную.

13 Сен 2012 08:12
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопросы к Гамлетам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Июл 2018 00:16

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор