Соционический форум
 Случайная ссылка:
Операция "Правильный гардероб" - чтобы было что надеть

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 48 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопросы к Гамлетам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы к Гамлетам

DarynaRa
"Драйзер"
ВФЭЛ
Киев

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

Спасибо что хоть без перетипирования "по признаку котлеток".

Да я, собственно, почитала ответы тех же Гамлетов, и примерно к такому же выводу пришла. Что надо просто оставить как есть.

Про "взбунтоваться еще в детстве" - это сильно)). Я вообще с 11 лет готовила в семье, потому что мама, конечно, готовила изумительные бутерброды с сыром и пудинги из пакетов, но есть все-таки хотелось и что-то другое. А страсть к кулинарии у нее прорезалась не так давно, но мощно)). Так что пусть.

6 Окт 2014 20:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Retta
"Есенин"

Хургада

Анкета
Письмо

5 Окт 2014 16:33 DarynaRa сказал(а):
У мамы, кстати, интерес не только к опасностям, которые могут близким угрожать, а вообще, в целом. И это даже не всегда панику или страх вызывает, а даже какой-то восторг, по-моему, когда она что-то такое смотрит или читает.

А может это потому, что она просто мама? Я вот Есенин, но я мама.. И постоянно, когда дети не дома, у меня перед глазами страшные картины - а что может случиться. Наверное, бОльший процент мам так себя ведёт.

8 Окт 2014 10:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Kolombina
"Гамлет"
ФЭЛВ
Мюнхен

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

8 Окт 2014 09:49 Retta сказал(а):

А может это потому, что она просто мама? Я вот Есенин, но я мама.. И постоянно, когда дети не дома, у меня перед глазами страшные картины - а что может случиться. Наверное, бОльший процент мам так себя ведёт.

Я предпочитаю просто перестраховаться, и не заранее, а по факту. Например, перепутал ребенок в самом начале школы автобус и прокатился в соседний город за 20 км - назавтра у него на рюкзаке будет брелок цвета нужного автобуса и с номером автобуса, а от зубов будет четко отскакивать номер моего мобильного.
Опоздал на автобус, не смог мне дозвониться, а потом "выпал" из эфира на пару часов, так как села батарейка - распечатаю расписание с альтернативами и лично буду с утра проверять, чтобы мобильный был заряжен.

То-есть, если что-то с одинаковой вероятностью может случиться, или не случиться, то зачем нагнетать обстановку, если можно просто подождать, пока не появится новая информация? Я как-то так это чувствую.

9 Окт 2014 12:28

Yo-Yo

"Гюго"
ЭЛФВ
Калининград

Важных: 3
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

3 Окт 2014 17:38 DarynaRa сказал(а):
Вопрос про Гамлета и слово "нет". Как сказать Гамлету "нет" на понятном ему языке?

Ситуация такая. Гамлетесса-мама, и я, взрослая дочка. Мама все время предлагает помощь. На мои "нет, не надо", "нет, спасибо" не реагирует. То есть она сначала спрашивает, а потом, не зависимо от того, какой был ответ, делает как решила.

Ремарка в сторону: у нас в Гамме быть врослыми, самостоятельными людьми - это круто, но если вдруг помощь бывает действительно нужна, мы о ней просим. Ну и отдаем себе отчет в том, что человек может помочь, может отказаться, имеет право.

Гамлет. Помощь предлагает на опережение, котлетки готовить и передавать "деткам" готова не только на другой конец города, но и в другую страну (второй "детка" - это взрослый крепкий мужчина-Жук, брат мой).

Я уже смирилась с тем, что в принципе, можно не отвечать ничего - котлетки (или другая "помощь") будут доставлены не взирая ни на что. Но лично меня добивает то, что они доставляются даже тогда, когда Гамлетесса больна, плохо себя чувствует, и т.п. Т.е. для нее сделать что-то, что я спокойно делаю и сама (!!!!) важнее, чем не слоняться по людным местам когда иммунитет ослаблен. Офигеваю я от такого, если честно. Попытки урезонить бессмысленны.

В этой ситуации вообще возможно как-то достучаться до здравого смысла Гамлета, или спорить бесполезно, надо просто смириться с этим как с данностью и все?

П.С. Гамлету люблю, тронута ее заботой, но не до такой же степени...

У меня мама Жуков такая, со 2 Физикой.
Она опекает, должна знать где мы, как мы , причем всех всех контролирует (переживает за каждого), как бы не чувствовала себя, в 5 утра встанет наготовит, чтобы всех порадовать, а если с собой что собирает, даст столько , что полк не съест.Передаст ещё и брату и свату, всех не забудет...
И если дома наготовила что то, будет звонить и спрашивать съели или не съели и где все лежит, и что надо съесть...прийдет проверит, пожурит, что мало съели...
Как то раз наготовила казан большой с голубцами, мы были вдвоем с мужем.Она звонит и говорит "Чтобы доели голубцы, на газу стоят"... Я пошла посмотрела. а их там полный казан, на большую такую компанию... Посмеялись..
И у неё все так, все от всей души и в заботе всех- все должны быть сыты, должны быть деньги, должны учиться, должны работать и т.п..

Я не такая совершенно.
У меня -Никто никому ничего не должен. Все только по желанию. И я не буду переживать, если ты что то не хочешь.
Это твой выбор. не хочешь учиться- это твой выбор и твой решение. заставить я не могу, не умею. Не хочешь есть-не ешь.Ноя буду об этом думать и предлагать варианты. И работы, учебы и еды-Но выбираешь ты сам. )

Заметила, что это такие мамы курочки, которые постоянно знают где их дети, звонят спрашивают их, контролируют, проверяют задания домашние и т.п чаще всего ЧС ники... За Драечками тоже такое водится ).=Контроль пространства (а в пространство входят и близкие люди..)гамлеты тоже могут быть такие, я так думаю, по активирующей и внушаемой работать всласть... они очень важны ! Ценность !!! (одноквадренники часто бывают похожи друг на друга, из за ценностей)

У меня все намного проще.
Я могу по месяцам детям не звонить и не знать где они.Не переживаю есть у них деньги или нет. У них своя жизнь, у меня своя...Они сами выбрали свою жизнь, и каждый делает сам свои ошибки. Я всегда помогу, подскажу, выручу, если ты хочешь.

Даже когда дети маленькие были, они сами все решали, я могу только подсказать, решаешь ты сам....Запрещать, указывать что НЕ делать, я просто не умею, даже когда старалась их уберечь, дети говорят, что у меня смешно получается, когда я начинаю типа запрещать, тем более не умею и не понимаю зачем контролировать.

И уж котлеты передавать точно не буду. Я спрошу об этом, надо или нет, и что будет есть , если нет чего есть...Подскажу что из чего приготовить...Я поинтересуюсь, но рвать пупок, точно не буду.Мне мой комфорт, =важен.
Готовить и передавать, да ещё в больном виде -этого быть не может. Если болею- то я болею, лежу пластом совершенно по честному )).Но надо ещё иметь ввиду, что Физика у меня 3-я, язва ))), Да и Воля 4-я.(воля у меня дает даже не демократию, а анархию )))..

Если дети рядом, конечно тут уж растараюсь, накормлены будут все, я люблю когда вкусно кушают...Но настаивать не буду.Каждый сам знает , что он хочет, и сколько он съест, и хочет ли вообще есть.Правда есть одна привычка-Предлагать буду часто ! )) -Может поешь ? А может вместо этого-то, или может соус сделать и т.п т.п (Сын из второй квадры, говорил, что я Достаю этим-Приготовь курицу с макаронами. И больше ничего не наждо. не надо еду с изысками...-Гамлет похоже)
Мне хочется, чтобы всем по Физике было хорошо, и если надо расстараюсь, но ЕСЛИ НАДО!((но это тоже к 3 Физике). Навязывать не буду.. (4 Воля.)

Итого- Может все таки тут больше всего ПЙ играет роль...
Люди одного ТИМа тоже разные.Поэтому ничего не утверждаю, чисто про себя рассказала. Может и есть такие Гюго, контролирующие пространство и людей вокруг себя, но цэ не я, точно.

9 Окт 2014 14:03

Lumka
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

У меня вопроса два к мужчинам Гамам.
1. Гамлет не дарит ни цветы ни подарки, как его смотивировать? пПрямые разговоры, намеки, выпрашивания , не проходят
2. Гам сильно провинился, конечно он так не считает, но вел себя очень плохо-масса плохих слов и отрицательных эмоций в адрес девушки. Девушка хлопнула дверью ушла. Он себя ну как все Гамы виноватым не в чем не считает типа она его сама спровоцировала. Не виделись уже несколько недель, он весь в тоске, печали, даж признал что вел себя по-свински. Но девушке было очень больно от оскорблений и ей этого мало. Как заставить его раскаяться? Сделать выводы и признать это? И сделать мужской шаг к примерению, поступок какой то, а не просто слова?

31 Окт 2014 10:59

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

31 Окт 2014 10:59 Lumka сказал(а):
1. Гамлет не дарит ни цветы ни подарки, как его смотивировать? пПрямые разговоры, намеки, выпрашивания , не проходят
2. Гам сильно провинился, конечно он так не считает, но вел себя очень плохо-масса плохих слов и отрицательных эмоций в адрес девушки. Девушка хлопнула дверью ушла. Он себя ну как все Гамы виноватым не в чем не считает типа она его сама спровоцировала. Не виделись уже несколько недель, он весь в тоске, печали, даж признал что вел себя по-свински. Но девушке было очень больно от оскорблений и ей этого мало. Как заставить его раскаяться? Сделать выводы и признать это? И сделать мужской шаг к примерению, поступок какой то, а не просто слова?

По выделенному - а зачем Вам это? Это же неискренне будет. Или Вам соблюдение всех церемоний примирения важнее решения проблемы? И в чем еще он себя плохо вел, помимо "массы плохих слов и отрицательных эмоций"? Вы ситуацию расскажите, а не про "волшебную кнопку" спрашивайте.
У всякого интеллектуала есть доля цинизма, но далеко не у всякого циника такая же ситуация с интеллектом...

31 Окт 2014 13:05

iriska
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кировоград

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

1. Гамлет не дарит ни цветы ни подарки, как его смотивировать? Прямые разговоры, намеки, выпрашивания , не проходят

Мужчин-Гамлетов на форуме днем с огнем, т.ч.с Вашего позволения, я отвечу.
Люблю делать подарки, но если не делаю - то намеки, а тем более, прямые разговоры меня бы только возмутили. Все должно быть от чистого сердца, а не из-под палки. Кстати, встречный вопрос - почему он должен дарить? Он муж?

Выделенное - отдельная тема. Адекватный человек, реально виновный, всегда признает свою ошибку. Если не признает - то или не допускает такой мысли, либо действительно не виновен. В любом случае смысла ему что-либо доказывать нет.

По вопросу - девушке мало чего? Т.е.мне плохо-тоскливо, я признала, что "по-свински" себя вела - а меня - бортонули? Недоизвинялась я как-то? Ну, позвольте, и так признавать себя свиньей непросто, но хотя бы расчитываешь, что сразу простят и забудут! Но если обиженный дальше настаивает - на чем? на колени стать? подарок подарить? под окном "прости" написать? - то вскоре подумаешь "а стоило ли вообще извиняться? если всё мало?". Вы палку-то не перегибайте. А то и так без цветов, а то еще и без него останетесь.

1 пользователь выразил(и) благодарность iriska за это сообщение

31 Окт 2014 13:05

LouS
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

1. Попробуйте прямым текстом сказать, что у Вас оч. плохое настроение и что поднять его может только какой-то подарок. Говорят, это верный и действенный способ. Если не поможет - нужно сделать вывод, что мужчина Вас не уважает и не ценит.
2. Если мужчина, как бы это культурно выразиться, болтун!, то поступков от него не дождаться. И это, к сожалению, нетимное. Хотя есть вариант, что болтун он только с Вами, а для других готов на поступки. Вывод см. в п.1.
31 Окт 2014 13:04 iriska сказал(а):

Кстати, встречный вопрос - почему он должен дарить? Он муж?

А муж должен, да?
По-моему, если когда еще не муж, ничего не дарит, то и замуж за такого не надо выходить.

1 пользователь выразил(и) благодарность LouS за это сообщение

31 Окт 2014 21:22

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

у меня вопрос к девушке.
Зачем ей этот истеричный жлоб?

31 Окт 2014 13:04 iriska сказал(а):

По вопросу - девушке мало чего?

вапрос на 5 баллов.

Чего мало и что нужно сделать, чтоб стало много? 1.Встать на колени и бить себя кулаком в грудь?
2. Уехать в монастырь на покаяние?
3. Избить себя цепями?

Выберите из предложенного..

31 Окт 2014 21:49

iriska
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кировоград

Анкета
Письмо

31 Окт 2014 21:22 LouS сказал(а):
А муж должен, да?
По-моему, если когда еще не муж, ничего не дарит, то и замуж за такого не надо выходить.

Я не люблю слова "должен" в отношениях, но если от кого и жду чего-то - так это от мужа. Если парень не делает подарки/ не дарит цветы - то туда ему и дорога. Но муж - вот он уже есть - и раз ты есть, на себя обязанности какие-то брать надо, я так считаю. Парню я еду готовить тоже не обязана, а мужу - да, никуда не денешься. Назвался груздем - полезай в кузов.

2 Ноя 2014 08:41

LouS
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Эм.. т.е. вы верите, что мужчина может, будучи не мужем, не дарить подарки, а став мужем, осознает "долг" и начнет?

1 пользователь выразил(и) благодарность LouS за это сообщение

2 Ноя 2014 10:47

iriska
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кировоград

Анкета
Письмо

2 Ноя 2014 10:47 LouS сказал(а):
Эм.. т.е. вы верите, что мужчина может, будучи не мужем, не дарить подарки, а став мужем, осознает "долг" и начнет?

Почему нет? Если я осознаю, что обязана готовить, став женой, - то начинаю это делать. Соответственно, ожидаю такой же сознательности от партнера. Не поймет сам - можно подсказать. В любом случае, от мужей ожидается больше, чем от парней, не так ли?

2 Ноя 2014 13:02

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

2 Ноя 2014 13:02 iriska сказал(а):

Почему нет? Если я осознаю, что обязана готовить, став женой, - то начинаю это делать. Соответственно, ожидаю такой же сознательности от партнера. Не поймет сам - можно подсказать. В любом случае, от мужей ожидается больше, чем от парней, не так ли?

Когда от меня слишком уж явно чего-то ожидают, это расхолаживает. Такое впечатление, что идет какой-то торг. Мне кажется, все должно быть добровольно. Кстати, некоторые мужчины не очень любят саму церемонию дарения цветов, слишком уж наигранно для них это. Предпочитают заменять более нужными делами (это я щас про своего)
У всякого интеллектуала есть доля цинизма, но далеко не у всякого циника такая же ситуация с интеллектом...

2 Ноя 2014 13:30

iriska
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кировоград

Анкета
Письмо

2 Ноя 2014 13:30 Ad_Astra сказал(а):

Когда от меня слишком уж явно чего-то ожидают, это расхолаживает. Такое впечатление, что идет какой-то торг. Мне кажется, все должно быть добровольно. Кстати, некоторые мужчины не очень любят саму церемонию дарения цветов, слишком уж наигранно для них это. Предпочитают заменять более нужными делами (это я щас про своего)

Конечно, добровольно. Только опытным путем доказано, что чем больше даешь человеку свободы самому решать, что для тебя делать, тем быстрее этот самый человек сядет тебе на шею. Плавали, знаем. Предпочитаю оговаривать, кто и что. Конечно, лучше, когда это складывается само собой, т.е.когда партнеры изначально, не корректируя свое поведение, идеально подходят друг другу. Но это ведь утопия - верить, что никто ничего в себе не будет менять, и всех все будет устраивать...

2 Ноя 2014 14:55

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Ноя 2014 14:02 iriska сказал(а):

Хм... Исходя из предыдущих постов я ожидала более логичного ответа. Типа: тот парень, что не дарит цветы-подарки, в принципе не может оказаться моим мужем.
А ждать от мужей больше чем от парней - наивно. Ровно наоборот. С какой стати человек, который уже получил желаемое, будет стараться горячее, чем тот, кто только добивается?

Вообще весь разговор - странный какой-то.
Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
2 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

2 Ноя 2014 16:10

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

В стране кризис, а они про подарки! Тушенку запасайте (с).
В любви без страховки живут миллионы (с).

2 Ноя 2014 16:58

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Ноя 2014 17:58 Fantomax сказал(а):
В стране кризис, а они про подарки! Тушенку запасайте (с).

Робко: А может, лучше все-таки недвижимость?

2 Ноя 2014 17:04

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

2 Ноя 2014 18:04 Argus сказал(а):

Робко: А может, лучше все-таки недвижимость?

Не уверен....в валюте она уже упала на те же 30%...в рублях конечно будет стоять, а толку. Но это лучше, чем ничего...А вообще грустная тема, лучше про котиков...
Про подарки - я б написал, но боюсь, местное население не оценит. Особенно мои дуалы. Такие мысли лучше держать при себе

2 Ноя 2014 17:10

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Ноя 2014 18:10 Fantomax сказал(а):

Про подарки - я б написал, но боюсь, местное население не оценит. Особенно мои дуалы. Такие мысли лучше держать при себе

Вот жеж! Только вернулся, и уже провоцирует.
Ну все, уже разожгли любопытство, давайте высказывайтесь!

2 Ноя 2014 18:10 Fantomax сказал(а):

Не уверен....в валюте она уже упала на те же 30%...в рублях конечно будет стоять, а толку. Но это лучше, чем ничего...

Уж лучше, чем рубли в банке.

2 Ноя 2014 17:16

LouS
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

2 Ноя 2014 17:16 Argus сказал(а):

Сейчас, говорят, самый востребованный товар - это матрасы! Долго не могла понять почему, потом дошло - чтоб хранить ВАЛЮТУ)) (это к слову про банки).
2 Ноя 2014 17:10 Fantomax сказал(а):

Нет уж - проясните свою позицию.)

2 Ноя 2014 17:21

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

2 Ноя 2014 18:16 Argus сказал(а):

Вот жеж! Только вернулся, и уже провоцирует.
Ну все, уже разожгли любопытство, давайте высказывайтесь!

Ну ок.
Намекну направление. Но без ... подробностей, ок?
Я считаю, что подарки напрямую связаны с а)сексом б)отсутствием нервотрепок. Если два пункта ОК, то если женщине НУЖНЫ подарки, они будут (необходимость - это третий пункт, ага). Если первые 2 пункта ОК, тогда можно показать и необходимость.

з.ы. Лучше доллары в матрасе или для крупных сумм в швейцарском банке

2 Ноя 2014 17:25

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Ноя 2014 18:24 Fantomax сказал(а):

Ну ок.
Я считаю, что подарки напрямую связаны с а)сексом б)отсутствием нервотрепок. Если два пункта ОК, то если женщине НУЖНЫ подарки, они будут (необходимость - это третий пункт, ага). Если первые 2 пункта ОК, тогда можно показать и необходимость.

Вот поэтому я никогда не то что не требовала, но и никогда не брала подарки.

Дарить - не обязанность. Дарить - честь, которую надо заслужить. Дарить может только тот, кто гарантированно НИЧЕГО не попросит взамен. Или тот, кому не надо ничего просить взамен, потому что ему уже отдано - ВСЕ.
2 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

2 Ноя 2014 17:31

LouS
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

2 Ноя 2014 17:24 Fantomax сказал(а):

Ну ок.

Надо же.. а вот г-н Раков, которого Вы здесь проповедовали (ага, я поинтересовалась) говорит, что если женщина позволяет секс ДО того, как мужчина начал ее уважать, то она обречена быть вечной женщиной для секса и подарков никогда не дождется, в лучшем случае - оплаты секс.услуг.
А если мужчина не дарит подарки - значит, НЕ уважает, и женщина, которая дает секс такому мужчине, не уважает сама себя.
Отсюда следует вывод, в соответствие с вышеозвученной теорией и Вашей позицией: вокруг Вас собраны исключительно женщины, которых не уважаете Вы, и которые не уважают сами себя.
Для них, видимо, секс - уже подарок. Опровергните?
И про нервотрепки хотелось бы подробностей, да) Любопытно, что это такое в понимании Макса.

2 Ноя 2014 17:36

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

2 Ноя 2014 18:31 Argus сказал(а):

Вот поэтому я никогда не то что не требовала, но и никогда не брала подарки.

Дарить - не обязанность. Дарить - честь, которую надо заслужить. Дарить может только тот, кто гарантированно НИЧЕГО не попросит взамен. Или тот, кому не надо ничего просить взамен, потому что ему уже отдано - ВСЕ.

Да я не сомневаюсь)
)) То, что я считаю нужным - ПОЛЕЗНОЕ, я могу дарить и без этих пунктов. Но обычно мое нужное ну никак не сходится с тем, что нужно женщине))

2 Ноя 2014 17:36

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

2 Ноя 2014 18:35 LouS сказал(а):

Надо же.. а вот г-н Раков, которого Вы здесь проповедовали (ага, я поинтересовалась) говорит, что если женщина позволяет секс ДО того, как мужчина начал ее уважать, то она обречена быть вечной женщиной для секса и подарков никогда не дождется, в лучшем случае - оплаты секс.услуг.
А если мужчина не дарит подарки - значит, НЕ уважает, и женщина, которая дает секс такому мужчине, не уважает сама себя.
Отсюда следует вывод, в соответствие с вышеозвученной теорией и Вашей позицией: вокруг Вас собраны исключительно женщины, которых не уважаете Вы, и которые не уважают сами себя.
Для них, видимо, секс - уже подарок. Опровергните?
И про нервотрепки хотелось бы подробностей, да) Любопытно, что это такое в понимании Макса.

Я же сказал - без подробностей?
Я с Раковым не во всем согласен. Он же на этом деньги делает, поэтому у него должна быть красивая теория.
На практике: подарки ДО секса - это аванс. Не факт, что если они были ДО, они будут после. Так что...гарантий нет. Вы же не хотите горькую правду услышать? Про мужчин и подарки? Ну конечно "не все такие" и "не со всеми". Но от души обычно мужчины хотят дарить совсем не те подарки, которые хочет женщина, а если уж ей надо это...то. Но может во мне еще воля моя мешающая говорит. Если не по-моему, значит либо никак, либо я придумаю условие. Но я точно знаю, что не только у меня так.
Нервотрепка - это ругань. Когда настроение плохое, подарки мужчина не будет делать. Ну подарки от души и сердца уж точно.

2 Ноя 2014 17:43
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопросы к Гамлетам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Окт 2020 15:15

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор