Соционический форум
 Случайная ссылка:
Макияж для фотопортрета - Собираетесь посетить фотоателье и сделать несколько портретных снимков? Тогда вам нужен особенный макияж.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 60 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Бальзакам!!))

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Бальзакам!!))

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

19 Авг 2012 23:51 Alice_spb сказал(а):
а если игры всякие, то я - пас.
Cообщение полностью

Игры всякие нужны вашему дуалу, блин. Или зеркальщику. (Прикалываюсь, есличо)
На самом деле информационый метаболизм никак не связан с постелью. То есть вообще. Поэтому с данными вопросами вам не на форум, а к своему мужчине. Только не дай бог признаться, что вас к нему с форума послали. Вот тут он стопудофф загонится.

2 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

20 Авг 2012 09:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Anvonavi
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 17%
Анкета
Письмо

Ахахах))) Видос в тему=))))))

Слушайте, а я язвами Напа не обижу?
Love, Peace, Kawai

20 Авг 2012 17:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Anvonavi
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

И куда деваться? Одни говорят "язви" другие говорят "не стала бы проверять"
Я ж его хочу раззадорить, а не обидеть
Love, Peace, Kawai

20 Авг 2012 19:16

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

20 Авг 2012 20:16 Anvonavi сказал(а):
И куда деваться? Одни говорят "язви" другие говорят "не стала бы проверять"
Я ж его хочу раззадорить, а не обидеть
Cообщение полностью

А вы не можете придумать какой-нибудь более нейтральный способ раззадоривания?

20 Авг 2012 21:17

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 5%
Анкета
Письмо

20 Авг 2012 22:16 Marihuana сказал(а):
А вы не можете придумать какой-нибудь более нейтральный способ раззадоривания?
Cообщение полностью

и че это за Нап, у которого природного задору иссякло?

Тут Бальзак для чего и нужен - задор сливать.

Всей своей жизнью Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять.

20 Авг 2012 21:38

Anvonavi
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Fortnum_s, нет-нет, природного задору хватает) Но я хочу обернуть этот задор в более жесткое, я бы сказала, жукское русло, но при этом каким-нибудь бальзачьим способом. Чтоб, как говорится, и нашим и вашим)))
Love, Peace, Kawai

20 Авг 2012 21:56

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

20 Авг 2012 22:38 Fortnum_s сказал(а):
и че это за Нап, у которого природного задору иссякло?

Тут Бальзак для чего и нужен - задор сливать.

Cообщение полностью

Я сильно сомневаюсь, что там нап, если речь идет о неком объекте типирования на этом форуме.

20 Авг 2012 21:58

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

20 Авг 2012 22:58 Marihuana сказал(а):
Я сильно сомневаюсь, что там нап, если речь идет о неком объекте типирования на этом форуме.
Cообщение полностью

в этом месте я конкретно выпала из темы, так как перестала понимать, о чем и о ком речь..

С другой стороны - такая уйма усилий.. Тут подбальзачиваем, там ожукиваемся. Если такая тьма несоответствий, так может, это, того..? Всем поискать того, который...?

А если все хорошо, то нипанятна. Нужен этот конкретный (допустим) Нап или некий абстрактный Жук?
Эта конкретная, лучшаявмиреединственнаянасвете Еся, или гипотетическая Балька?

..я вот, собсна, к чему..

Всей своей жизнью Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять.

20 Авг 2012 22:13

Alvarte
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

20 Авг 2012 22:56 Anvonavi сказал(а):
Fortnum_s, нет-нет, природного задору хватает) Но я хочу обернуть этот задор в более жесткое, я бы сказала, жукское русло, но при этом каким-нибудь бальзачьим способом. Чтоб, как говорится, и нашим и вашим)))
Cообщение полностью

Интересно)) Как выглядит поза Жуко - Баль)))
Ой..простите - простите)))
Никто меня не понимает так, как я сама себя не понимаю.

20 Авг 2012 22:14

Anvonavi
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Marihuana, найн, объект уже протипирован.

Fortnum_s, нужен совет как вести себя гипотетической Еське с гипотетическим Напом, чтобы временно (в рамках разового интимного мероприятия) выглядеть как гипотетическая Балька и получить в результате Напа, выглядящего как гипотетический Жук - с тем, чтобы конкретная Еська могла опробовать этот совет с конкретным Напом.
Love, Peace, Kawai

20 Авг 2012 22:26

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

О! А это тема! Как выглядит гипотетическая балька? У кого какие версии? )))))

20 Авг 2012 22:29

Anvonavi
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Впрочем, если такого универсального совета нет, то конкретная Еська будет подбирать методы под конкретного Напа, и всем будет хэппи-енд.
Love, Peace, Kawai
1 пользователь выразил(и) благодарность Anvonavi за это сообщение

20 Авг 2012 22:29

Anvonavi
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Marihuana, вы офигенная)

Дорогие Бальки и Напы, спасибо за ответы тем, кто ответил; спасибо за чувство юмора тем, кто ушёл от ответа))

Love, Peace, Kawai

20 Авг 2012 22:34

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

20 Авг 2012 23:25 Anvonavi сказал(а):
Marihuana, найн, объект уже протипирован.

Fortnum_s, нужен совет как вести себя гипотетической Еське с гипотетическим Напом, чтобы временно (в рамках разового интимного мероприятия) выглядеть как гипотетическая Балька и получить в результате Напа, выглядящего как гипотетический Жук - с тем, чтобы конкретная Еська могла опробовать этот совет с конкретным Напом.
Cообщение полностью

Слушайте! А это вы всегда так к каждому ceкcу готовитесь? С опросом общественности, проработкой ТИМа под потребности контрагента, и инструкцией для последнего, как закосить под вашего дуала?
Я-то баба простая, деревенская, у меня например оно все проще как-то..

Шампанского какого-нибудь чебурахните там для затравки чтоли, если покрепче не хотите.. А то так же и с ума сойти можно.. а вдруг я не как гипотетическая Балька..

карочь говоря, вести себя надо, как фигура в центре

3 пользователя выразил(и) благодарность Fortnum_s за это сообщение

20 Авг 2012 22:45

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

Anvonavi, своего напа вы тут же, на форуме типировали? Если да - то я там придерживался версии жук. Так что смотрите не перестарайтесь кося под бальку, в то время как надо быть собой, т.е. еськой.

20 Авг 2012 23:56

Ajavrik102
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Анкета
Письмо

20 Авг 2012 23:29 Marihuana сказал(а):
О! А это тема! Как выглядит гипотетическая балька? У кого какие версии? )))))
Cообщение полностью

Вроде, Будда65 делился откровениями - лежит как звезда. морская. Чем, собственно, продемонстрировал всю мощь своего ceкcуального магнетизма))

1 пользователь выразил(и) благодарность Ajavrik102 за это сообщение

21 Авг 2012 00:09

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Флуд: 29%
Анкета
Письмо

21 Авг 2012 01:09 Ajavrik102 сказал(а):
Вроде, Будда65 делился откровениями - лежит как звезда. морская. Чем, собственно, продемонстрировал всю мощь своего ceкcуального магнетизма))

Cообщение полностью

там еще что то про картошку было.
так что "гипотетическая" Балька должна лежать в картошке - правда не помню - в чищенной или нет!

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.
1 пользователь выразил(и) благодарность sozertzatel_1 за это сообщение

21 Авг 2012 00:19

Ajavrik102
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Анкета
Письмо

21 Авг 2012 01:18 sozertzatel_1 сказал(а):
там еще что то про картошку было.
так что "гипотетическая" Балька должна лежать в картошке - правда не помню - в чищенной или нет!

Cообщение полностью

медитировать она должна над картошкой)) воот! а потом насыпать на простынь лепестки роз картофельных очистков и возлежать в ожидании прынца!!!

21 Авг 2012 00:27

Anvonavi
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

c00ler_462, он потом был дотипирован вживую, и он Нап. В чем я убедилась по проявлениям его болевой и по легкости, с какой я перехитрила ограничительную с помощью внушаемой; если интересно, расскажу, но уже не тут, а в лс.

Fortnum_s, найн, если б к каждому, от меня бы уже все устали в этой теме, и еще в "Вопросах Напам"=)) А "вести себя, как фигура в центре" - это типа глумливо улыбаться?))
Love, Peace, Kawai

21 Авг 2012 00:53

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

я двух вещей никак не пойму )

1. почему надо косить под бальку чтобы нап стал жуком? (уму непостижима логика)

2. Чем собственно нап от жука в постели отличается? нифига жук не жеще )
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто они бессмертны...

21 Авг 2012 06:42

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

21 Авг 2012 07:41 Ju_ly_ko сказал(а):
я двух вещей никак не пойму )

1. почему надо косить под бальку чтобы нап стал жуком? (уму непостижима логика)

2. Чем собственно нап от жука в постели отличается? нифига жук не жеще )
Cообщение полностью

да я те объясню..
это называется интуитские стродания.. наблюдали..
в себе человек жутко не уверен, и в своих желаниях.
и всю дорогу кажется, что где-то кто-то как-то наверное лучше.

21 Авг 2012 08:35

Anvonavi
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Fortnum_s? ахаха))) дааа, точно, есть такое) Где-то что-то как-то может быть лучше
Love, Peace, Kawai

21 Авг 2012 11:29

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

21 Авг 2012 14:29 Anvonavi сказал(а):
Где-то что-то как-то может быть лучше
Cообщение полностью

... а может вообще не быть ), так что спасибо что оно есть у меня ), надо срочно насладиться им по максимуму ))) а то вдруг завтра война?
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто они бессмертны...

21 Авг 2012 13:21

Alvarte
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

21 Авг 2012 14:21 Ju_ly_ko сказал(а):
... а может вообще не быть ), так что спасибо что оно есть у меня ), надо срочно насладиться им по максимуму ))) а то вдруг завтра война?
Cообщение полностью

О!!))
" Вдруг завтра война" - это мое все))) ППКС!
Как-то все на свои места встает, если сомневаюсь)))

21 Авг 2012 17:01

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

21 Авг 2012 20:00 Alvarte сказал(а):
О!!))
" Вдруг завтра война" - это мое все))) ППКС!
Как-то все на свои места встает, если сомневаюсь)))
Cообщение полностью

ну скажите же мне, что я еся! )))))))))
это кстати один их эффективнейших психологических приемов. Очень качественно все на свои места расставляет, особенно приоритеты и окружающих людей. Сразу как-то понятно - что самое важное в жизни. Можно еще представлять что сегодня - твой последний день на Земле. Что не сделал? Кому не рассказал о своей любви?

21 Авг 2012 17:12

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

16 Авг 2012 23:22 Alvarte сказал(а):
Ну ладно)))Тады типировочный вопрос)))
Сможет Еська ЭТО одеть?))) Ну да, пусть на вечеринку, но принципиально)) - может или нет?

Cообщение полностью

Тыцнула случайно на страничку.
Ужос-ужос-ужос))))))
Может, я не в теме?)))) И это юмор такой, Лен?)))

ПС. Если есть цель распугать нормальных Жуков, то подействует мгновенно))))

21 Авг 2012 18:12 Ju_ly_ko сказал(а):
ну скажите же мне, что я еся! )))))))))
Cообщение полностью

Зачем? Ты и в Напках хороша.

21 Авг 2012 17:25

qmeow
"Бальзак"
ЛВЭФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

21 Авг 2012 20:12 Ju_ly_ko сказал(а):

это кстати один их эффективнейших психологических приемов. Очень качественно все на свои места расставляет, особенно приоритеты и окружающих людей. Сразу как-то понятно - что самое важное в жизни. Можно еще представлять что сегодня - твой последний день на Земле. Что не сделал? Кому не рассказал о своей любви?
Cообщение полностью

Так жить слишком неудобно. Я вот например не могу не думать о возможной смерти завтра, и чем это мне помогает? Да ничем. Прожил и слава богу, радуйся тому что жив, а теперь представь сколько людей померло сегодня. Завидую я тем кто может просто радоваться жизни и тд и тп.

21 Авг 2012 17:32

BeautyS
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

21 Авг 2012 17:31 qmeow сказал(а):
Прожил и слава богу, радуйся тому что жив, а теперь представь сколько людей померло сегодня.
Cообщение полностью

ой, псибо за позитив на суггестивную) как раз надо было сегодня, куда нужно пошло))

21 Авг 2012 17:35

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

21 Авг 2012 20:25 Polinne сказал(а):
Зачем? Ты и в Напках хороша.

Cообщение полностью

хочу с жуковым дуализнуццо ))))
21 Авг 2012 20:31 qmeow сказал(а):
Так жить слишком неудобно. Я вот например не могу не думать о возможной смерти завтра, и чем это мне помогает? Да ничем. Прожил и слава богу, радуйся тому что жив, а теперь представь сколько людей померло сегодня. Завидую я тем кто может просто радоваться жизни и тд и тп.
Cообщение полностью

это видимо для наполеонов полезней )))), слишком много целей позволяет упорядочить. и вообще как-то активность организует )
1 пользователь выразил(и) благодарность Ju_ly_ko за это сообщение

21 Авг 2012 17:40

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

21 Авг 2012 18:38 Ju_ly_ko сказал(а):
Cообщение полностью

Ааааа...))))))))
Это уважительная причина, Юль)))))))
Я все прочесть не успею... есть какой-то конкретный вопрос?)))))

21 Авг 2012 17:41

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

21 Авг 2012 18:31 qmeow сказал(а):
Я вот например не могу не думать о возможной смерти завтра,
Cообщение полностью

так то - завтра!
а сегодня - все может быть!

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.

21 Авг 2012 17:43

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

21 Авг 2012 20:40 Polinne сказал(а):
Ааааа...))))))))
Это уважительная причина, Юль)))))))
Я все прочесть не успею... есть какой-то конкретный вопрос?)))))

Cообщение полностью

если честно, то даже не знаю )))яж понимаю, что есей мне не подпрыгнуть ). только понимаю, что в некоторых вопросах правильно себя веду - всеж ПЙ мне в помощь. но только в некоторых. ЧЭ я устраивать не умею. и потому устраивают мне ))), тока успевай выдыхать ). Но интересно было бы подглядеть что жуковы считают ceкcуальным. Такие какбы намеки, идеи, тенденции.

21 Авг 2012 17:44

BeautyS
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

21 Авг 2012 17:38 Ju_ly_ko сказал(а):
Cообщение полностью

просто заметка. я отчасти понимаю интуитов, когда они пробуют сенсориками побыть, чтобы окружение застроить или там по другим причинам (у меня гексля знакомая с ролевой выпендривается, смех конечно, но выглядит хотя бы забавно), но когда сенсорик пытается влезть в шкуру интуита... мне кажется, это наблюдателям со стороны выглядит пошловато )) я как-то попробовала на часик побыть гекслЁй, меня замутило саму от себя... почему-то)))

1 пользователь выразил(и) благодарность BeautyS за это сообщение

21 Авг 2012 17:46

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

21 Авг 2012 20:45 BeautyS сказал(а):
просто заметка. я отчасти понимаю интуитов, когда они пробуют сенсориками побыть, чтобы окружение застроить или там по другим причинам (у меня гексля знакомая с ролевой выпендривается, смех конечно, но выглядит хотя бы забавно), но когда сенсорик пытается влезть в шкуру интуита... мне кажется, это наблюдателям со стороны выглядит пошловато )) я как-то попробовала на часик побыть гекслЁй, меня замутило саму от себя... почему-то)))
Cообщение полностью

не-не ))) шкурка на мне по швам порвется ), я исключительно в целях теоретического изучения вопроса - мне интересно что там у жуков в голове и как происходит. Просто хочу лучше понять.

но я вот заметила, что в вопросах эмоции меня по ходу раскрепостят. Причем в основном в негативе. Который я обычно боюсь демонстрировать. а тут как-то по другому.

21 Авг 2012 17:50

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

21 Авг 2012 18:44 Ju_ly_ko сказал(а):
если честно, то даже не знаю )))яж понимаю, что есей мне не подпрыгнуть ). только понимаю, что в некоторых вопросах правильно себя веду - всеж ПЙ мне в помощь. но только в некоторых. ЧЭ я устраивать не умею. и потому устраивают мне ))), тока успевай выдыхать ). Но интересно было бы подглядеть что жуковы считают ceкcуальным. Такие какбы намеки, идеи, тенденции.
Cообщение полностью

Так задай вопрос в бете)))))))
Чтобы на него ответить, жуки сразу набегут)))) это вам не про отношения.

А в целом, они ведь все разные - жуки-то. И эpoтические фишки у них тоже разные))))) И возраст тоже))) И тяга к определенным ИО в данный момент))) И т.п.
Но если из общих тенденций, то, по-моему, они не любят красное белье - это все же цвет агрессии. К черному относятся по-разному... но опять - черное белье не должно быть сильно вызывающим.
Если что-то беспроигрышное - то это мягкие пастельные тона, струящиеся гладкие или мягкие ткани... Молочно-белый... "пепел розы"..)))))
Главное, чтобы это безупречно стильно было, не вульгарно. ) И не очень трудно снималось, а то ведь порвет)))))

На самом деле, проще спросить у него самого))) Или попросить показать картинки, которые нравятся)))
Расскажет, без проблем.

21 Авг 2012 17:53

BeautyS
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

21 Авг 2012 17:50 Ju_ly_ko сказал(а):
не-не ))) шкурка на мне по швам порвется ), я исключительно в целях теоретического изучения вопроса - мне интересно что там у жуков в голове и как происходит. Просто хочу лучше понять.

но я вот заметила, что в вопросах эмоции меня по ходу раскрепостят. Причем в основном в негативе. Который я обычно боюсь демонстрировать. а тут как-то по другому.
Cообщение полностью

Главное, чтоб не до аффективных приступов. Развод на ЧЭ там одуренный идет, они ж не понимают, что базовая ЧС будет им ответом... знакомая картина... очень и до боли. есть опыт напо-жуковских отношений и нехилый, если интересны подробности - в личке.

21 Авг 2012 17:54

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

21 Авг 2012 20:53 Polinne сказал(а):
Так задай вопрос в бете)))))))
Чтобы на него ответить, жуки сразу набегут)))) это вам не про отношения.

А в целом, они ведь все разные - жуки-то. И эpoтические фишки у них тоже разные))))) И возраст тоже))) И тяга к определенным ИО в данный момент))) И т.п.
Но если из общих тенденций, то, по-моему, они не любят красное белье - это все же цвет агрессии. К черному относятся по-разному... но опять - черное белье не должно быть сильно вызывающим.
Если что-то беспроигрышное - то это мягкие пастельные тона, струящиеся гладкие или мягкие ткани... Молочно-белый... "пепел розы"..)))))
Главное, чтобы это безупречно стильно было, не вульгарно. )

На самом деле, проще спросить у него самого))) Или попросить показать картинки, которые нравятся)))
Расскажет, без проблем.

Cообщение полностью

в бету не хочу ))) у вас там максы водятся ). Примеры понятны, помогло. Красное надо попробовать ). Пепел розы - мой любимейший цвет ). А спросить его самого - ........ не интересно потом будет ). направление понятно, спасибище! )
21 Авг 2012 20:54 BeautyS сказал(а):
Главное, чтоб не до аффективных приступов. Развод на ЧЭ там одуренный идет, они ж не понимают, что базовая ЧС будет им ответом... знакомая картина... очень и до боли. есть опыт напо-жуковских отношений и нехилый, если интересны подробности - в личке.

Cообщение полностью

ну я за полгода уже натренировалась ), а он уже знает, что ответ с базы ему придет, но все равно просит ))). Мы с ним оба адекватны, так что обходимся без травматизму ).

21 Авг 2012 18:04

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

21 Авг 2012 18:50 Ju_ly_ko сказал(а):
Cообщение полностью

Да уж. ) Развод на ЧЭ будет постоянный и непрерывный... Сам того не осознавая, будет тыркать и высекать искры) Хоть негатив, хоть позитив...

Метода такая. Провоцирует на эмоции - проявляй сразу, с места в карьер. ВСЕ, ЛЮБЫЕ. В себе не держи. 1Э тебе в помощь. Если будешь сдерживаться - то потом больше шансов, что это будет выливаться в негатив... а негатива-то Жук и сам долго терпеть не сможет. Еще и обвинит в истериках и дурном характере, ага.)
Больше по мелочам радуйся... когда он подарил что-то... или сделал... или...
Сегодня не заметь его провокаций, а завтра по шее дай) (прим. - легонько дай, представь, что ЧС у тебя в очень глубоком месте и силенок немного)))))
Вот такие противоречия.) Понимаю, что сложно, наверное.)
Но ЧС-то в ценностях)))) можно попытаться)))

(Чем я занимаюсь...? из Напки пытаюсь Есю сделать.....?)

21 Авг 2012 19:03 Ju_ly_ko сказал(а):
ну я за полгода уже натренировалась ), а он уже знает, что ответ с базы ему придет, но все равно просит ))). Мы с ним оба адекватны, так что обходимся без травматизму ).
Cообщение полностью

Ну удачи тебе.....
И пусть твои ответы с базы будут похожи на ЧЭ))))))))))
(Это, типа, тост)))))

21 Авг 2012 18:20

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

21 Авг 2012 21:20 Polinne сказал(а):
Да уж. ) Развод на ЧЭ будет постоянный и непрерывный... Сам того не осознавая, будет тыркать и высекать искры) Хоть негатив, хоть позитив...

Метода такая. Провоцирует на эмоции - проявляй сразу, с места в карьер. ВСЕ, ЛЮБЫЕ. В себе не держи. 1Э тебе в помощь. Если будешь сдерживаться - то потом больше шансов, что это будет выливаться в негатив... а негатива-то Жук и сам долго терпеть не сможет. Еще и обвинит в истериках и дурном характере, ага.)
Больше по мелочам радуйся... когда он подарил что-то... или сделал... или...
Сегодня не заметь его провокаций, а завтра по шее дай) (прим. - легонько дай, представь, что ЧС у тебя в очень глубоком месте и силенок немного)))))
Вот такие противоречия.) Понимаю, что сложно, наверное.)
Но ЧС-то в ценностях)))) можно попытаться)))

(Чем я занимаюсь...? из Напки пытаюсь Есю сделать.....?)

Ну удачи тебе.....
И пусть твои ответы с базы будут похожи на ЧЭ))))))))))
(Это, типа, тост)))))
Cообщение полностью

Полиночка, ты золото! ) спасибо )))

пысы... кусаться можно?

21 Авг 2012 19:05

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

21 Авг 2012 20:04 Ju_ly_ko сказал(а):
Полиночка, ты золото! ) спасибо )))
Cообщение полностью

Низачто))) обращайся)))

пысы... кусаться можно?

*шепотом* очень даже можно, не очень сильно только))))) и под наплывом чуЙств))
Да много чего можно))))) но это лучше в частнике обсудить)))))))

А для остальных - картинки))))
Правда, здесь не столько белье, сколько образы понравились.
Сама я лилово-бордовое не оч люблю)))

21 Авг 2012 19:10

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Хорошо )))

Образы понравились, интуитские, но так я и по ролевой могу понтануться ), сделать такое неземное личико ненадолго ).

ладна! дразнить так дразнить! Зря чтоли мы в бальзачей теме? ))))

Спокойной ночи, друзья ))))

21 Авг 2012 19:50

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Да, да - спокойной ночи всем))))))

21 Авг 2012 20:24

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Ju_ly_koя те инструкцию могу навалять на три страницы..
другое дело, долго ли ты так продержишься..

21 Авг 2012 20:24

BeautyS
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Что-то на бальзаков какая-то интимная атака в последнее время

Аж хочется сказать: продолжаааайте!

1 пользователь выразил(и) благодарность BeautyS за это сообщение

21 Авг 2012 20:35

Alvarte
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

ДЛя тех кто еще не хочет спать))

Ах, какая женщина)))

21 Авг 2012 20:58

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

тогда вопрос Бальзакам!

и за какой образ голосуете?

21 Авг 2012 21:03

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

21 Авг 2012 21:58 Alvarte сказал(а):
ДЛя тех кто еще не хочет спать))

Ах, какая женщина)))
Cообщение полностью

Мне стыдно.... А где у нее талия? ')
Но кожа чумачедчая))), факт))

21 Авг 2012 21:08

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

21 Авг 2012 22:07 Fa-diese сказал(а):

Cообщение полностью

кожа фотошопная)))
а так как весь фотошоп потратили на кожу, то на талию нехватило.
кончилсо..

1 пользователь выразил(и) благодарность Fortnum_s за это сообщение

21 Авг 2012 21:20

Alvarte
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

21 Авг 2012 22:07 Fa-diese сказал(а):

Cообщение полностью

Талия - талия...Чо ли у всех есть талия?)) Что теперь - хто без талии белья не носить?)))
Может и фотошоп - но на Кубе девчонки многие так выглядят - кожа идеальная, полненькие - а двигаются - чума как. И без фотошопа))
1 пользователь выразил(и) благодарность Alvarte за это сообщение

21 Авг 2012 21:26

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

21 Авг 2012 22:13 BeautyS сказал(а):
ЭТО фотошоп!
Cообщение полностью

а девушка все равно красивая! не смотря на фотошоп! живая! и теплая!

21 Авг 2012 21:26
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Бальзакам!!))

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Ноя 2018 12:51

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор