Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как вы всё успеваете?Пособие для молодых мам

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 79 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Конкретные вопросы про Штирлицев

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Конкретные вопросы про Штирлицев

BiJou

"Достоевский"

Важных: 1
Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Вообще ролевая - это то, что прежде всего выпячивается. Гюго стараются производить впечатление сдержанных и деловых, а вот штирлицы как раз заходятся )))
Мой мальчик, если тебе невыразимо тоскливо и плохо, то, вероятно, ты слишком много думаешь о себе (ц)
1 пользователь выразил(и) благодарность BiJou за это сообщение

1 Сен 2009 16:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LenTochka
"Гюго"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 15:48 Niagara сказал(а):
Уже думаем по этому поводу.
Cообщение полностью

Если решитесь на какую-нибудь встречу в Питере, возьмите в долю.

Стоит тратить время на людей, которые хотят проводить его с тобой (перефразируя Маркеса).

1 Сен 2009 16:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Natalyia-Dania
"Гексли"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

1 Сен 2009 15:52 Lazursky сказал(а):
Ничо не понял. У меня тут вроде как один глагол, за который я извинился, изначально я написал иначе, но вспомнил, что у меня уже было два предупреждения от администрации и одно нарушение.
Так что сказал ваш ПЙ-тип в общем?
Cообщение полностью

Мой тим очень много сказал,на тему того,что за виртуалом есть вполне живые люди,и даже мужчины...(на этом пожалуй остановлюсь)

а то что думала,логика прикрывая смутившуюся физику,сводится к тому,что зачем-то захотелось подправить " я возбуждаюсь.извините,на..." на " возбуждаюсь в присутствии 9 из 10..."
собственно картинки разные складываются тогда в мозгу...
хотя опять же неизвестно как тебе хотелось,чтобы тебя (Вас) увидели в своих визуальзациях другие...

Тишина в благодарность....

1 Сен 2009 16:32

misstress
"Наполеон"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

1 Сен 2009 16:05 Wolf_come_back сказал(а):
Я кажеться понял о ком речь, я тоже помниться под раздачу попал. Где то кстати нету ее (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить ).

Cообщение полностью

это была штирка или нет? а то у меня начал появляться стереотип. скажите что не все так страшно ну или чуть менеее чем совсем)
ЭФВЛ... На свете счастья нет, но есть покой и воля

1 Сен 2009 16:48

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Еще раз убеждаюсь, как непонимание приходит, когда один не видит юмора другого.
Временами подменяю Гюго. Не писателя.

1 Сен 2009 16:50

Wolf_come_back
"Достоевский"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 16:47 misstress сказал(а):
это была штирка или нет? а то у меня начал появляться стереотип. скажите что не все так страшно ну или чуть менеее чем совсем)
Cообщение полностью

В свете написанного Штирами на последних трех страницах я могу под роспись дать письменный ответ что Штиры поспорить таки любят. А ту тетю типировали по разному, многие не признавали Штирку. А что она такого антиштировского успела натворить? Того что не укладываеться в рамки "штир любит поспорить"?

1 Сен 2009 16:58

BiJou

"Достоевский"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 17:58 Wolf_come_back сказал(а):
В свете написанного Штирами на последних трех страницах я могу под роспись дать письменный ответ что Штиры поспорить таки любят.
Cообщение полностью

Блин, Волк, штирам в этой теме вопросы задают, а также провоцируют их на всякие суждения, и в том числе споры.
Постыдился бы ]
Мой мальчик, если тебе невыразимо тоскливо и плохо, то, вероятно, ты слишком много думаешь о себе (ц)

1 Сен 2009 17:00

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 16:58 Wolf_come_back сказал(а):
В свете написанного Штирами на последних трех страницах я могу под роспись дать письменный ответ что Штиры поспорить таки любят. А ту тетю типировали по разному, многие не признавали Штирку. А что она такого антиштировского успела натворить? Того что не укладываеться в рамки "штир любит поспорить"?
Cообщение полностью

Штиры спорить НЕ любят!
Их к этому принуждают!
Могу поспорить, что это правда.

1 Сен 2009 17:00

BiJou

"Достоевский"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 18:00 Yazaina сказал(а):
Деловых - да
Сдержанных...ммм...
Впрочем, не претендую на верность своей точки зрения.
Cообщение полностью

Я тоже не претендую
Но, кстати, на этом форуме гюгошные эмоции в виртуале я ярко вижу только у Снежаны. Хотя другие гюги здесь тоже есть.

1 Сен 2009 17:02

BiJou

"Достоевский"

Анкета
Письмо

А по-моему, это было весьма дипломатично.
Я, по крайней мере, очень смеялась

1 Сен 2009 17:05

Wolf_come_back
"Достоевский"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 16:59 BiJou сказал(а):
Блин, Волк, штирам в этой теме вопросы задают, а также провоцируют их на всякие суждения, и в том числе споры.
Постыдился бы ]
Cообщение полностью

Мне уже после темы про "отношений в вирте" падать нравственно дальше некуда. Так что...была не была...А стыдно пусть будет провокаторам, которые подталкивают пушистых Штиров к всяким спорам и прениям.

1 Сен 2009 17:06

BiJou

"Достоевский"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 18:06 Wolf_come_back сказал(а):
Мне уже после темы про "отношений в вирте" падать нравственно дальше некуда.
Cообщение полностью

Ничо, мы тебе найдём, куда падать ))))

Так что...была не была...А стыдно пусть будет провокаторам, которые подталкивают пушистых Штиров к всяким спорам и прениям.

Кому как, а мне - не стыдно Я ничего плохого не делаю

1 Сен 2009 17:08

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

1 Сен 2009 18:06 Wolf_come_back сказал(а):
Мне уже после темы про "отношений в вирте" падать нравственно дальше некуда.

Cообщение полностью

я из-за вас полезла в жж, проверить, нет ли полнолуния
неа-растущая луна
"Провожу бесплатные сеансы по вливанию в вас энергий Света и Любви и по энергообмену "(с)

1 Сен 2009 17:10

Wolf_come_back
"Достоевский"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 17:10 kinofobaII сказал(а):
я из-за вас полезла в жж, проверить, нет ли полнолуния
неа-растущая луна
Cообщение полностью

"Чет я очкую". Ощущение будто прощупывают мну, офлажковали как волка. Это базово-творческая функция или паранойя?

1 Сен 2009 17:13

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Да ладно вам.... Зато так классно поговорили - я три раза под столом была. ))

1 Сен 2009 17:16

Natalyia-Dania
"Гексли"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 17:12 Wolf_come_back сказал(а):
"Чет я очкую". Ощущение будто прощупывают мну, офлажковали как волка. Это базово-творческая функция или паранойя?

Cообщение полностью

а как вариант -сильная харизма? и прилагающиеся к ней довески в виде популярности,и публичности...

1 Сен 2009 17:18

Wolf_come_back
"Достоевский"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 17:18 Natalyia-Dania сказал(а):
а как вариант -сильная харизма? и прилагающиеся к ней довески в виде популярности,и публичности...

Cообщение полностью

Не, спасибо, не надо публичности. Я тут уже на форуме наплел такого что ВАДА сьест меня с потрохами. Так что я лучше поскромнее...в тенек...

1 Сен 2009 17:20

Wolf_come_back
"Достоевский"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 17:20 BiJou сказал(а):
Что это такое?

Cообщение полностью

Воины АДА. Всемирное антидопинговое агенство - что впринципе то же самое.

1 пользователь выразил(и) благодарность Wolf_come_back за это сообщение

1 Сен 2009 17:23

maryan
"Достоевский"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

1 Сен 2009 11:13 Yo-Yo сказал(а):
Одно дело чистую одевать.А другое дело покупать каждый день или через день.Я про это и писала.
Cообщение полностью
Это какой-то шопоголизм... была передача про тетку в Англии, которая по 400 фунтов в месяц тратит на магазины... это же когда денег девать некуда, имхо.

1 Сен 2009 17:26

Wolf_come_back
"Достоевский"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 17:26 Lazursky сказал(а):
Запалился, да? Запалился?
Cообщение полностью

Я своих анализов на форуме не оставлял, так что пусть попробуют что докажут.

1 пользователь выразил(и) благодарность Wolf_come_back за это сообщение

1 Сен 2009 17:30

Natalyia-Dania
"Гексли"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 17:23 Wolf_come_back сказал(а):
Воины АДА. Всемирное антидопинговое агенство - что впринципе то же самое.

Cообщение полностью

Ну и названице вышло-рука тянется перекреситься...

выходит если ты их чем то достал,то ты ВОИН СВЕТА ?

1 Сен 2009 17:31

maryan
"Достоевский"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 12:20 Niagara сказал(а):
Все начинается с семьи.
За границей это особенно ощущаешь - "свой" - "чужой".

Cообщение полностью
А зачем туда ездить, если там все так плохо и некультурно, вот еще что я не могу понять...
Наша страна чудовищно велика, и там много всего, на что стоит посмотреть... от Камчатки до Калининграда... много-много-всего на любой вкус и цвет, и горы, и моря, и лечебные воды, и реки, и озера, и степи, и природные феномены... не говоря уж о пресловутых культурных памятниках...

1 Сен 2009 17:32

Natalyia-Dania
"Гексли"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 17:32 maryan сказал(а):
А зачем туда ездить, если там все так плохо и некультурно, вот еще что я не могу понять...
Наша страна чудовищно велика, и там много всего, на что стоит посмотреть... от Камчатки до Калининграда... много-много-всего на любой вкус и цвет, и горы, и моря, и лечебные воды, и реки, и озера, и степи, и природные феномены... не говоря уж о пресловутых культурных памятниках...

Cообщение полностью

Некоторые из наших псевдо-патриотов,много бы денежек дали сотворителю такого волшебного слога- "наша страна чудовищно велика" столько разных аналогий всплывает...начиная от "красавица и чудовище"и дальше...

1 Сен 2009 17:39

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 17:32 maryan сказал(а):

Cообщение полностью

Там не все плохо. Наличие Красного моря многое компенсирует. А я дайвингом занимаюсь.

1 Сен 2009 17:37 maryan сказал(а):
У нас тоже самое, вроде...
Cообщение полностью

Поэтому и взята была именно эта аналогия.
Вы нить потеряли.

1 Сен 2009 17:39

maryan
"Достоевский"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 15:09 Yazaina сказал(а):
Ладно, не высказывайся. Просто очень скептично отношусь к фразам "Самые красивые девушки в России/Франции/Польше/где еще" или "Все немки/итальянки/кто еще страшные". Имела возможность наблюдать девушек практически всех национальностей. Никаких закономерностей не узрела.
Cообщение полностью
Может, и есть. Почему-то больше всего было мисс-мира и мисс-вселенная на душу женского населения в Венесуэле.
Еще существует теория, что в тех странах, где исторически мало ведьм на костер таскали, мол генфонд красавиц лучше сохранился.
Еще теория - что больше всего красавиц в многонациональных городах, где смешались множество рас и народов. Часто лидерами по части красавиц называют Буэнос-Айрес, Москву и Тель-Авив.

1 Сен 2009 17:46

misstress
"Наполеон"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 17:58 Wolf_come_back сказал(а):
Cообщение полностью

да не. у меня и рамок то нет пока никаких. просто очень уж вредные и упорные были споры...человек просто не на жизнь а на смерть. уж на что я бываю дуболомом но там был крестовый поход.

ЭФВЛ... На свете счастья нет, но есть покой и воля

1 Сен 2009 17:48

BiJou

"Достоевский"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 18:45 maryan сказал(а):
Еще существует теория, что в тех странах, где исторически мало ведьм на костер таскали, мол генфонд красавиц лучше сохранился.

Cообщение полностью

Так это теория такая? А я-то думала, что в одной теме, где люди подобное идиотство высказывали, они это сами придумали

1 Сен 2009 17:49

maryan
"Достоевский"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 17:38 Natalyia-Dania сказал(а):
Некоторые из наших псевдо-патриотов,много бы денежек дали сотворителю такого волшебного слога- "наша страна чудовищно велика" столько разных аналогий всплывает...начиная от "красавица и чудовище"и дальше...

Cообщение полностью
Я не понимаю, вам что не нравится? Вы считаете что страна маленькая или что? По мне, если к согражданину нужно лететь в самолете 9 часов и никак иначе, на берег Японского моря, то другого эпитета в голову не придет..

1 Сен 2009 17:49

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 17:45 maryan сказал(а):
Может, и есть. Почему-то больше всего было мисс-мира и мисс-вселенная на душу женского населения в Венесуэле.

Cообщение полностью

У последней Мисс 2009 из Венесуэллы нашли русские корни, кстати.

1 Сен 2009 17:50

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 17:50 maryan сказал(а):
И что? И немецкие корни у них бывают.

Cообщение полностью

Я про последнюю Мисс!
Если отматывать до рождества Христова, то корни у нас у свех одни, точнее - один.

1 Сен 2009 17:53

maryan
"Достоевский"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 17:48 BiJou сказал(а):
Так это теория такая? А я-то думала, что в одной теме, где люди подобное идиотство высказывали, они это сами придумали
Cообщение полностью
Прежде чем называть что-то громким эпитетом "идиотство", стоит попробовать обосновать, почему это именно идиотство.

1 Сен 2009 17:54

Natalyia-Dania
"Гексли"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 17:48 maryan сказал(а):
Я не понимаю, вам что не нравится? Вы считаете что страна маленькая или что? По мне, если к согражданину нужно лететь в самолете 9 часов и никак иначе, на берег Японского моря, то ничего другого в голову не придет..
Cообщение полностью

Да нет, это такое моё восприятие слова "чудовищно" ....почему то оно у меня скорей ассоциируется с каким либо монстром ...

вот я и написала,что как на меня - НЕУДАЧНАЯ связка,хотя я ведь не знаю,почему она у вас возникла

извините!
как вариант будете знать,что может быть и другая чем у вас реакция на вот такое слово в таком вот контексте

1 Сен 2009 17:55

maryan
"Достоевский"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 17:55 BiJou сказал(а):
А зачем?

Cообщение полностью
Ну я могу точно так же сказать что вы несете чушь. И ничего не обосновывать.
Вот и все
Это любой может. Взять и так сразу с плеча: "чушь", "идиотство".

1 Сен 2009 17:59

maryan
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Штирлицы а вы учите людей правильно делать покупки?
Меня сегодня учили делать покупки прально: мол ты не бегай не перебирай - нравится, по любой цене бери, неважно что потом на хлебе и воде будешь - главное заполучить то что хотела, и плевать. Это была штирлец?

1 Сен 2009 18:08

BiJou

"Достоевский"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 19:05 Yazaina сказал(а):
черт, и почему мне такие мысли в голову не приходят?

Cообщение полностью

У меня такая реакция чисто на эмоциях. Я просто не люблю, когда мне морали читают со словами "надо", "стоит", "подумайте сперва"... имея в виду, видимо, просто мысль "твой ответ показался мне резким и несправедливым, я не согласен с ним". На последний вариант я извиняюсь и обосновываю своё мнение, а в первом случае - вот так примерно и реагирую

1 Сен 2009 18:12

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Все свои мысли одевают в разные одежки.
И вообще...девочки, не ссортись.

1 Сен 2009 18:26

BiJou

"Достоевский"

Анкета
Письмо

Ну, думаю, мы друг друга поняли без лишних слов

1 Сен 2009 18:39

osk4
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Штирлицы, скажите, мне кажется, или вы правда в работе ошибки других воспринимаете как личную обиду?

3 Сен 2009 10:01

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 18:44 maryan сказал(а):
В альфе проще было?
Cообщение полностью

Не могу ничего утверждать - слишком короткий промежуток времени - выводы рано делать.
Но под столом я там посидела полдня.
3 Сен 2009 10:00 osk4 сказал(а):
Штирлицы, скажите, мне кажется, или вы правда в работе ошибки других воспринимаете как личную обиду?
Cообщение полностью

Конечно же!!А когда сама ошибаюсь, то как козни врагов!

3 Сен 2009 10:07

roza_red

"Робеспьер"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

3 Сен 2009 10:07 Niagara сказал(а):
Не могу ничего утверждать - слишком короткий промежуток времени - выводы рано делать.
Но под столом я там посидела полдня.
Конечно же!!А когда сама ошибаюсь, то как козни врагов!
Cообщение полностью

Приходи еще, посидим вместе))Я обычно там и сижу, не удается выползти, смеюсь и смеюсь)Как усидеть-то?))))
"...наша скоротечная жизнь отчаянно нужлается в счастье..." (по А.Курпатову)

3 Сен 2009 10:15

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

3 Сен 2009 10:15 roza_red сказал(а):
Приходи еще, посидим вместе))Я обычно там и сижу, не удается выползти, смеюсь и смеюсь)Как усидеть-то?))))
Cообщение полностью

Категорически приветствую!!!
Вчера весь день у вас была. Не надоела?
И сегодня обязательно загляну.
И что бы там не говорили, что фифти-фифти не бывает - я исключение - я Штиго.

3 Сен 2009 10:20

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

3 Сен 2009 10:27 kinofobaII сказал(а):
а Гугль не обидитсо?
Cообщение полностью

Думаешь пахнет отчуждением авторских прав?
А почему Гу то? Когда Гю!
Штирлиц, Вы не точны с аббревиатурой.

3 Сен 2009 10:34

osk4
"Достоевский"

Анкета
Письмо

3 Сен 2009 10:24 Lazursky сказал(а):
Гуглиц
А поконкретней? Работа общая и кем там приходится Штирлиц?
Cообщение полностью

Мы работаем вместе, в разных отделах но в паре, и отдел Штирлица главнее Уже несколько раз обращала внимание, что если что-то не так, Штирлиц приходит или звонит, и с какой-то обидой даже начитает решать вопрос Потом дня два дуется и вообще не заходит. Вот и теперь сидит у себя злой

3 Сен 2009 10:36

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

3 Сен 2009 10:35 osk4 сказал(а):
Мы работаем вместе, в разных отделах но в паре, и отдел Штирлица главнее Уже несколько раз обращала внимание, что если что-то не так, Штирлиц приходит или звонит, и с какой-то обидой даже начитает решать вопрос Потом дня два дуется и вообще не заходит. Вот и теперь сидит у себя злой
Cообщение полностью

На самом деле достают ошибки, если они повторяются из периода в период. Можно еще понять новичков, но когда сотрудник работает не первый месяц, а твоя работа зависит и от него, то я тоже раздражаюсь. Звоню или пишу и прошу исправить. Но время уже потеряно.
Возможно, что он не дуется, а просто наверстывает упущенное. Мне из-за таких работников часто приходится на работе задерживаться. А оно мне надо?

3 Сен 2009 10:40

osk4
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Что вы, никто за меня ничего не переделывает, у нас просто работа, в которой масса авральных ситуаций в течение дня Просто мы в отделе вместе с Дюмой все делаем шутя и не огорчаемся, Драйзерка рядом кроет матом всех и все, Жучка убивает всех, своих и чужих без разбору, а Штирлиц все делает тихо, и чуть что, обижается

3 Сен 2009 11:24

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Я не про переделывание за кого-то. У нас тоже обязанности строго распределены и каждый отвечает за свой участок.
Но если ты в цепочке, то ошибки другого рекошетят и по тебе - тебе приходится, после его исправлений, исправлять и свой участок, так как данные уже не те. Но это уходят и силы и время.
Я не люблю работать в корзину. Поэтому свою работу проверяю по разным направлениям, чтобы другие получили от меня конфетку. Если ошибаюсь, то всегда извиняюсь - знаю, что подвела.
Вопрос был про то, как Штирлицы реагируют на чужие ошибки. Я ответила.
Могу повторить - одни и те же ошибки одних и тех же сотрудников достают.
Я считаю, что мы все одна команда и надо работать слаженно. Надо научить коллегу, если он не знает - показать и объяснить. Но всему есть свой предел - если и через год ты получаешь одни и те же ляпы.... и это тоже шутя вопринимать прикажете?

3 Сен 2009 11:38

BiJou

"Достоевский"

Анкета
Письмо

Как это нету слога "гю"? Слова есть, а слога - нет?

3 Сен 2009 12:13

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

3 Сен 2009 12:11 Lazursky сказал(а):
Ага, понял. Я обижаюсь, если я потратил силы и время на то, чтобы упросить процесс для людей, а они даже в этом случае ляпяют те же ошибки. У меня создается впечатление, что я ничего не делал, так, ерундой пострадал сам для себя.

Ниагара, нету такого слога "ГЮ" в русском языке, так что я правильно адаптировал
Cообщение полностью

Ага...писатель, значит, есть, а слога нет?!
Хорошо, побуду родственницей Гугля.

3 Сен 2009 12:15

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

3 Сен 2009 12:26 sb2009 сказал(а):
Главное не родственницей гю-рзы

Cообщение полностью

Как знать....как знать....
Вот....я ожидала от тебя подвоха....но чтобы такого!!!

3 Сен 2009 12:29

BiJou

"Достоевский"

Анкета
Письмо

3 Сен 2009 13:17 Lazursky сказал(а):
Ну нету! Не русское это сочетание, любое слово со слогом гю будет или заимствованное или собственное.
Cообщение полностью

Что-то мне подсказывает, что в русском языке больше половины слов - где-то и когда-то заимствованные )))

[наморщила ум] Я могу произнести слово "гюрза"? Могу (коллеги посмотрели на меня недоуменно). Язык не сломала? Не. Значит, есть такой слог в русском языке

3 Сен 2009 12:29
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Конкретные вопросы про Штирлицев

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 14 Авг 2018 17:16

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор