Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 33 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » А давайте поздравим....

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: А давайте поздравим....

Nu_tak
"Джек"

Анкета
Письмо

Рождённая в рождественскую ночь
Под тихое мерцание свечей,
Когда пропитан воздух магией чудес,
И звёзды освещают путь:
Одним – в Мессии, другим - ещё куда-нибудь,
А третьим, приглянувшимся, - в себе подобные.
На небосводе не хватает ярких звёзд…

С днём рождения, Оксана!
Пусть твоя звезда никогда не угасает. Ждём твоего возвращения на форум!

1 пользователь выразил(и) благодарность Nu_tak за это сообщение

7 Янв 2009 15:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

JJ
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Поздравляю всех с Днем влюбленных))

Желаю всем больше любви и нежности в сердце, и тепла и заботы в доме))

От нашей диады

(вреднючая программа не дала отписаться на русском )
Все иначе
4 пользователя выразил(и) благодарность JJ за это сообщение

14 Фев 2009 03:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

suchgab
"Габен"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

14 Фев 2009 03:06 JJ сказал(а):
Поздравляю всех с Днем влюбленных))

От нашей диады

Не беру на себя смелость от диады ))) От себя лично всех с Праздником

3 пользователя выразил(и) благодарность suchgab за это сообщение

14 Фев 2009 09:44

mbf
"Драйзер"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

14 Фев 2009 09:43 suchgab сказал(а):
Не беру на себя смелость от диады ))) От себя лично всех с Праздником

а поздравлять то надо только любимых всю гамму любишь? тогда на след встречу гаммы с тебя - всем по шоколадке

14 Фев 2009 12:34

suchgab
"Габен"

Анкета
Письмо

14 Фев 2009 12:34 mbf сказал(а):
а поздравлять то надо только любимых всю гамму любишь? тогда на след встречу гаммы с тебя - всем по шоколадке

Ой... Надо шоколадный заводик ))) Я все квадры поздравил ))))

14 Фев 2009 12:37

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Фев 2009 12:36 suchgab сказал(а):
Ой... Надо шоколадный заводик ))) Я все квадры поздравил ))))

вот поэтому в давние времена рыцари выбирали себе даму сердца и ей поклонялись и посвещали все подряд. что бы не разорится. вернулся из похода - притащил ОДНУ голову врага.. а ты

14 Фев 2009 12:45

suchgab
"Габен"

Анкета
Письмо

14 Фев 2009 12:44 mbf сказал(а):
вот поэтому в давние времена рыцари выбирали себе даму сердца и ей поклонялись и посвещали все подряд. что бы не разорится. вернулся из похода - притащил ОДНУ голову врага.. а ты

Читал.... дама сердца была одна...а спали с кем попало... ))) но не с ней ))) Она беспорочный идеал ))) В даму сердца часто замужнюю выбирали ))) Вот такие они рыцари были ))))

14 Фев 2009 12:48

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Фев 2009 12:48 suchgab сказал(а):
Читал.... дама сердца была одна...а спали с кем попало... ))) но не с ней ))) Она беспорочный идеал ))) В даму сердца часто замужнюю выбирали ))) Вот такие они рыцари были ))))

я же говорю - экономные. спали со служанками-горожанками, а шоколадки дарили одной - даме сердца

14 Фев 2009 13:48

suchgab
"Габен"

Анкета
Письмо

14 Фев 2009 13:48 mbf сказал(а):
я же говорю - экономные. спали со служанками-горожанками, а шоколадки дарили одной - даме сердца

Экономика, экономность, целесообразность, эффективность.... это все семантика ЧЛ ))))

Это ты про джеков говоришь? ))))

14 Фев 2009 14:03

Natalyia-Dania
"Гексли"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

14 Фев 2009 13:48 mbf сказал(а):

Извинения, извинения, и ещё раз -мои извинения--уж очень вкусненько вы общаетесь--ну не смогла проскочить мимо...

А мне вот каплюську стало жаль ту дамочку для сердце...с такой любовью...и печень посадить можно на одних шоколадках....и от этого цвет лица будет серовато-зеленоватый--фи!

до чего же мило и приятно...здоровые(от слова здоровье-отсутствие болезней), простые отношения, угощения..и прочие...
Тишина в благодарность....

14 Фев 2009 14:16

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Фев 2009 14:16 Natalyia-Dania сказал(а):
А мне вот каплюську стало жаль ту дамочку для сердце...с такой любовью...и печень посадить можно на одних шоколадках....и от этого цвет лица будет серовато-зеленоватый--фи!

до чего же мило и приятно...здоровые(от слова здоровье-отсутствие болезней), простые отношения, угощения..и прочие...

ничего страшного от одной шоколадки с ней не случиться. а вот Сережа по миру пойдет после покупки шоколадного заводика для 4х квадр

14 Фев 2009 14:26

Natalyia-Dania
"Гексли"

Анкета
Письмо

14 Фев 2009 14:25 mbf сказал(а):
ничего страшного от одной шоколадки с ней не случиться. а вот Сережа по миру пойдет после покупки шоколадного заводика для 4х квадр

Зато история его отнють не забудет... а какую чудесную песню можно будет сложить...ведь по -моему это намного лучне "миллиона аллых роз"-в одни руки...

Да и народная мудрость чего то там такого гласит:

"не имей сто рублей, а имей сто друзей"...с каждого по рублю..и опля...

да я думаю..что Серёжке симпатия сторицей вернётся ...главное что бы это его потом не утомило...поддерживать со всеми хорошие отношения...вот тут бы я беспокоилась...
Тишина в благодарность....

14 Фев 2009 14:42

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Фев 2009 14:41 Natalyia-Dania сказал(а):

вот тут бы я беспокоилась...

отравиться ответными шоколадками? вот блин.. какие были продвинутые древние рыцари. думали на год вперед

1 пользователь выразил(и) благодарность mbf за это сообщение

14 Фев 2009 15:13

JJ
"Драйзер"

Анкета
Письмо

очень нравится мне этот смайлик)) позитивный он очень)))) увидела, не смогла не подарить его всем))))

Всех мужчин с 23 февраля!
Ты помнишь, как все начиналось (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность JJ за это сообщение

23 Фев 2009 13:35

OK_2007
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Для некоторых людей праздник 23 февраля остался днем мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан России и стран бывшего СССР склонны рассматривать «День защитника Отечества» не столько, как годовщину великой победы или «День Рождения Красной Армии», сколько, как День настоящих мужчин. Защитников в широком смысле этого слова.

С праздником вас защитники

1 пользователь выразил(и) благодарность OK_2007 за это сообщение

23 Фев 2009 14:52

never_again
"Достоевский"

Анкета
Письмо

23 Фев 2009 14:51 OK_2007 сказал(а):
Для некоторых людей праздник 23 февраля остался днем мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан России и стран бывшего СССР склонны рассматривать «День защитника Отечества» не столько, как годовщину великой победы или «День Рождения Красной Армии», сколько, как День настоящих мужчин. Защитников в широком смысле этого слова.

С праздником вас защитники

Простите за занудство, - а женщины в армии и прочих силовых структурах не служили и не служат?

23 Фев 2009 15:31

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

А я присоединяюсь к поздравлениям Оксаны.
Спасибо, что есть такие люди, которые, если нужно, смогут защитить нас, слабых женщин, детей и стариков!

2 пользователя выразил(и) благодарность chakaboko за это сообщение

23 Фев 2009 15:43

OK_2007
"Драйзер"

Анкета
Письмо

23 Фев 2009 15:31 never_again сказал(а):
Простите за занудство, - а женщины в армии и прочих силовых структурах не служили и не служат?

А женщин защитниц Отечества и мужчин предлагаю поздравлять еще и 8 марта

23 Фев 2009 15:50

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Прочла у Джека сегодня, очень понравились слова, пощу с его согласия:

"...В общем - тех, кто знает, как дёргается в руке пистолет, как бьёт в плечо приклад автомата, как стынет на привале броня, как висит вровень с кабиной солнце, как грохочут по плацу сапоги, как колотится по боку планшет, как шуршит мокрая плащ-накидка, как бегают солдатики в "самоход", как надёжней барометра предвещают дожди отметины от металла, тех, кто в цирке не смеётся -
С ПРАЗДНИКОМ!
И чтоб нам, разделённым границами, не пришлось стрелять друг в друга".

2 пользователя выразил(и) благодарность chakaboko за это сообщение

23 Фев 2009 18:05

JJ
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Я страшный пацифист и очень не люблю армейский устав, и поэтому желаю всем мужчинам уметь защитить их семью словом и делом и никогда не брать в руки оружие)) Идти по пути воина, но беречь себя для тех, кто их любит и ждет.
С праздником еще раз
А про защитниц я вообще молчу)) этак у нас два раза в год будет праздник.)) Поздрям нас всех
Ты помнишь, как все начиналось....Всё было впервые и вновь (с)
2 пользователя выразил(и) благодарность JJ за это сообщение

23 Фев 2009 18:21

Zlatushka
"Драйзер"

Анкета
Письмо

23 Фев 2009 18:21 JJ сказал(а):

С праздником еще раз
А про защитниц я вообще молчу)) этак у нас два раза в год будет праздник.)) Поздрям нас всех

Спасибо! Я -лейтенат запаса

Но, конечно, прежде всего - мужчин с мужским праздником!

1 пользователь выразил(и) благодарность Zlatushka за это сообщение

23 Фев 2009 19:47

Talinka
"Бальзак"

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Давайте поздравим с днем рождения Мишу Братцева

Мишка, самое главное - будь счастливым, радуйся каждому мгновению жизни, будь собой и занимайся любимыми делами. А хорошие люди и события обязательно к тебе притянутся! А точнее, уже притягиваются

29 Мар 2009 11:21

organza
"Драйзер"

Анкета
Письмо

29 Мар 2009 12:21 Talinka сказал(а):
Давайте поздравим с днем рождения Мишу Братцева

Мишка, самое главное - будь счастливым, радуйся каждому мгновению жизни, будь собой и занимайся любимыми делами. А хорошие люди и события обязательно к тебе притянутся! А точнее, уже притягиваются

Миша, с днём варенья тебя!
Желаем ярких, красочных полётов во сне и наяву и сплошного позитива!

29 Мар 2009 12:03

olganorxx
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Миша, с Днем рождения!
Здоровья, любви, удачи!

29 Мар 2009 13:11

Zlatushka
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Миша, поздравляю с днем рождения!!!!!

Вы очень добрый, отзывчивый и вообще замечательный человек!!!

Оставайтесь всегда таким... на радость нам и той девушке, которой повезет!

29 Мар 2009 13:35
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » А давайте поздравим....

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Июн 2021 17:46

© 2004-2021 Соционик.com. Администратор