Соционический форум
 Случайная ссылка:
Тайны бирок на одежде - Выбирая одежду в магазине, мы почти всегда отыскиваем на ней ярлычок, на котором написан состав ткани и процентное соотношение компонентов…

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 80 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » А давайте поздравим....

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: А давайте поздравим....

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

Оу, Славочка! ))))) страстно поздравляю тебя с ДРом ))), желаю тебе БОЛЬШУЮ кучу желаний

егор твердит что счастья нету татьяна отвечает есть и в доказательство приводит существование себя
1 пользователь выразил(и) благодарность Ju_ly_ko за это сообщение

6 Фев 2013 16:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nefrito
"Бальзак"

Коломна

Анкета
Письмо

Клям - само собой, с днём рождения!!!
А как же Боб Марли, Сергей Чиграков и Мандрагора?)) Одного уж нет, второй далече, а тебя, Мандрагора, поздравляю! Открытий тебе чУдных, немножко пофигизма и много здоровья!

А в подарок вам чуть-чуть эскимо немножко ЧС+БИ:

2 пользователя выразил(и) благодарность Nefrito за это сообщение

6 Фев 2013 21:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

6 Фев 2013 23:34 Nefrito сказал(а):
Клям - само собой, с днём рождения!
А как же Боб Марли, Сергей Чиграков и Мандрагора? Мандрагора, поздравляю! Открытий тебе чУдных, немножко пофигизма и много здоровья!

Cообщение полностью

я не поняла
У Мандрагоры тоже?

"безопасных мест становилось все меньше, всюду проникало ласковое солнце публичных забот..." (с)

6 Фев 2013 21:54

Nefrito
"Бальзак"

Коломна

Анкета
Письмо

6 Фев 2013 23:53 Fa-diese сказал(а):
я не поняла
У Мандрагоры тоже?

Cообщение полностью

Цифра названа не была, но мне кажется, я всё правильно поняла...

6 Фев 2013 21:56

Nefrito
"Бальзак"

Коломна

Анкета
Письмо

6 Фев 2013 23:59 Fa-diese сказал(а):
Ушла на разведку )))))
Cообщение полностью

ДоложИте результаты по прибытии (с)

6 Фев 2013 22:02

Alvarte
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Слава, Вика , с Днем Рождения!
Как говорится - пью второй день)))

Никто меня не понимает так, как я сама себя не понимаю.
1 пользователь выразил(и) благодарность Alvarte за это сообщение

6 Фев 2013 22:16

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Мандрагора, ты прекрасна!!
Магнетичная, сложная, неповторимая

Желаю тебе здоровья! силы! удачи! и исполнения вначале самых законных желаний, а после и с пенкой

"безопасных мест становилось все меньше, всюду проникало ласковое солнце публичных забот..." (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Fa-diese за это сообщение

6 Фев 2013 22:33

Aurora_Borealis

"Джек"
ВЛЭФ
Москва

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Слава-Клям! С днем рождения!

пусть даже если зима будет долгой, то она не будет вечной, пусть не ломается твой аппарат, пусть все, что было смутным -станет ясным)))

4 пользователя выразил(и) благодарность Aurora_Borealis за это сообщение

7 Фев 2013 08:45

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

Мандрагорачка!!!! )

пусть в твоей жизни все будет как тебе надо и хочется, а пусть в сердце твоем живет большойгорячийнап! )))) люблю )

егор твердит что счастья нету татьяна отвечает есть и в доказательство приводит существование себя
1 пользователь выразил(и) благодарность Ju_ly_ko за это сообщение

7 Фев 2013 11:13

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Народ, спасибо огромное за поздравления )).
И вы так хорошо подобрали картинки, я аж поразилась - все в цель.
Юличка, я тебя тоже люблю )).
Nefrito и Fa-diese, вас тоже, между прочим - и не отвертитесь )).

Клям, а тебя, соответственно, с прошедшим!

И всем нам желаю радости и исполнения желаний.

С вами говорит система навигации. Бойтесь, если с вами начнет говорить система наведения.
2 пользователя выразил(и) благодарность Lilla_My за это сообщение

7 Фев 2013 12:50

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2013 14:49 Lilla_My сказал(а):
Nefrito и Fa-diese, вас тоже, между прочим - и не отвертитесь )).

Cообщение полностью

Мы не оставили тебе вариантов

7 Фев 2013 12:58

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2013 15:58 Fa-diese сказал(а):
Мы не оставили тебе вариантов
Cообщение полностью

Мне много вариантов и не надо, у меня ЧИ ограничительная . И у тебя с Нефрито - тоже.
С вами говорит система навигации. Бойтесь, если с вами начнет говорить система наведения.

7 Фев 2013 13:04

klyam
"Бальзак"
ФВЛЭ
Самара

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Мандрагора, с праздником, всего-превсего!
Девушки, спасибо всем большое за внимание, целую)
как-будто есть еще путь...(с)
1 пользователь выразил(и) благодарность klyam за это сообщение

7 Фев 2013 16:53

Sa_ran_ka
"Есенин"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Lilla_My, присоединяюсь к поздравлениям!
И желаю Вам того, к кому можно прийти, когда непонятно. Ну и всех благ, конечно .

Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Sa_ran_ka за это сообщение

7 Фев 2013 20:43

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2013 18:57 N2poleon сказал(а):
... С Днем Свадьбы!
Cообщение полностью

Предлагаю внести в аналы как оговорку по Нострадамусу

7 Фев 2013 20:46

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Народ, спасибо большое !
Хотя свадьбой меня напугали, конечно )).

Sa_ran_ka, помнить вскользь брошенные фразы - редкий и ценный скилл, я тронута и рада, что кто-то так умеет.
1 пользователь выразил(и) благодарность Lilla_My за это сообщение

8 Фев 2013 03:53

Achkohtli
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 04:53 Lilla_My сказал(а):
Народ, спасибо большое !
Хотя свадьбой меня напугали, конечно )).

Sa_ran_ka, помнить вскользь брошенные фразы - редкий и ценный скилл, я тронута и рада, что кто-то так умеет.
Cообщение полностью

Фу! Еще регистрироваться тут из-за тебя! Я тебе вчера, между прочим, звонила, настроив на весь регулятор колонок хяппи бездэй ту ю! а у нее тф был выключен.

С днем рождения Мандрагора!

И Клям!!!!
Ачкохтли
2 пользователя выразил(и) благодарность Achkohtli за это сообщение

8 Фев 2013 18:34

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 21:34 Achkohtli сказал(а):
Фу! Еще регистрироваться тут из-за тебя! Я тебе вчера, между прочим, звонила, настроив на весь регулятор колонок хяппи бездэй ту ю! а у нее тф был выключен.

С днем рождения Мандрагора!

И Клям!!!!
Cообщение полностью

Ааааа, спасибо тебе, солнце мое! С телефоном - это глюк был какой-то, честно. Я не выключала, и непринятых звонков у меня на телефоне нет.

ЗЫ: это ты правильно в подписи показала, как оно читается !

8 Фев 2013 20:08

Achkohtli
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 21:26 Lilla_My сказал(а):
Ну, совсем строго говоря - не вчера, а позавчера ! Шестого.
Семак грызть... Я ж щас невыездная, увы. В смысле - из квартиры. Пока болею еще - но скоро перестану )). Тогда захочу семак, ты запаси )).

Пошла слушать, чтоб грохотало.
Cообщение полностью

супер, заметано. Я всю неделю супер-выездная, так как ко мне тут делегация прибывает из независимой республики, как раз 14-го отваливают. Запасу.

Кстати, вот ты например смеешься, а мы в декабре в Египет летали, так отель вышел средний по статусности, тк улетали в последний момент, ну и это.

Народ наш, который с индейских территорий, они и в Египет с семками летают! Чтоб процесс, значит, не прерывать. Семья папа мама двое деток каждый вечер каждый с личным кульком! То есть на 10 дней на 4 чела это сорок пакетов переть надо было.

Может им кто-то сказал, что кто свою норму не сгрызет за жизнь, тот в рай не попадет? ну вот люди и стараются. как думаешь?

Ачкохтли

8 Фев 2013 20:33

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 23:33 Achkohtli сказал(а):
супер, заметано. Я всю неделю супер-выездная, так как ко мне тут делегация прибывает из независимой республики, как раз 14-го отваливают. Запасу.

Кстати, вот ты например смеешься, а мы в декабре в Египет летали, так отель вышел средний по статусности, тк улетали в последний момент, ну и это.

Народ наш, который с индейских территорий, они и в Египет с семками летают! Чтоб процесс, значит, не прерывать. Семья папа мама двое деток каждый вечер каждый с личным кульком! То есть на 10 дней на 4 чела это сорок пакетов переть надо было.

Может им кто-то сказал, что кто свою норму не сгрызет за жизнь, тот в рай не попадет? ну вот люди и стараются. как думаешь?
Cообщение полностью

Есть подозрение, что их напугали просто )). Что в Египте семок нет. И чем им тогда заняться на пляжу, бедным?

8 Фев 2013 21:38

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

Вот так, уйдешь на несколько дней в реал и пропустишь важное. Сразу нескольких моих любимых гаммийцев поздравляли (они и не в курсе, что любимые, наверно). Юля, klyam , вас отдельно люблю, усиленно Всех свершений в этот год! До следущего дня рождения пусть особая зеленая полоса.
Точно не знаю, кто на фотке из моих, она сделана еще на заре технологий фото. Но желаю, чтобы ваши потомки так же бережно хранили на своих носителях и в кладовках ваши изображения, считая их важными.
Любовь не жертвует, но приумножает.
3 пользователя выразил(и) благодарность st_OTK за это сообщение

8 Фев 2013 22:02

Achkohtli
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 22:37 Lilla_My сказал(а):
Есть подозрение, что их напугали просто )). Что в Египте семок нет. И чем им тогда заняться на пляжу, бедным?
Cообщение полностью

на пляжу можно прямо как есть. Красным морем и рыпкаме. Еще справа бар, слева бар, а посередине жарильня гамбургеров.

А еще 30 метров вхлубь такая старинная типа печь, и в ней пекется сладкий картофель. Хозяйственное мыло на вкус представляешь? Ну так вот теперь представь, что оно еще и горячее. Причем этот вкус приклеивается тебе к клюву изнутри дня на 2.

Ну? И чо тебе те семки? Когда вокруг впечатлений столько?
Ачкохтли

8 Фев 2013 22:09

Achkohtli
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 23:02 st_OTK сказал(а):
Вот так, уйдешь на несколько дней в реал и пропустишь важное. Сразу нескольких моих любимых гаммийцев поздравляли (они и не в курсе, что любимые, наверно). Юля, klyam , вас отдельно люблю, усиленно Всех свершений в этот год! До следущего дня рождения пусть особая зеленая полоса.
Точно не знаю, кто на фотке из моих, она сделана еще на заре технологий фото. Но желаю, чтобы ваши потомки так же бережно хранили на своих носителях и в кладовках ваши изображения, считая их важными.
Cообщение полностью

ОТК, обалденная фотка на заре, тока ящитаю, что так как с тех пор фототехнологии шагнули далеко вперед, то однако хоть рамочку надо бы как-то подреставрировать. Хоть виртуально. А то потом начинаются эти легенды.. ЧСники мол.. Чуьт что рамочки грызут..
Ловите. Дело 5 минут.

Ачкохтли

8 Фев 2013 22:33

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

Achkohtli , круто, совсем незаметно стало "грызение" времени.
Я пока не решаюсь браться за фоторедакторы. Робость перед подлинниками мешает. Пока вот решилась только сканировать.

9 Фев 2013 03:37

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 20:34 Achkohtli сказал(а):
Фу! Еще регистрироваться тут из-за тебя!
Cообщение полностью

Вот это подарок!! Вот это я понимаю!!
1 пользователь выразил(и) благодарность Fa-diese за это сообщение

9 Фев 2013 04:09

klyam
"Бальзак"
ФВЛЭ
Самара

Анкета
Письмо

Спасибо за поздравления, за добрые слова. Здорово, телеграммы всё идут и идут)

9 Фев 2013 07:55

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

9 Фев 2013 01:02 st_OTK сказал(а):
Cообщение полностью

Я не потомок этим людям на фотографии, но сохраню фото, потому что это - подарок (со смыслом и ценностью, в смысле - не просто, ну, вы поняли). Спасибо за поздравление, ОТК. И если что - в список симпатичных мне бетанцев вы входите уже давно )).

Одна маленькая поправка. Я не знаю, где вкралась ошибка и откуда она взялась )). Но меня зовут не Юля. Я Вика. Согласна откликаться и на Юлю, но предпочитаю быть уверена, что разговаривают со мной .

9 Фев 2013 19:57

Achkohtli
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

9 Фев 2013 20:56 Lilla_My сказал(а):
Я не потомок этим людям на фотографии, но сохраню фото, потому что это - подарок. Спасибо за поздравление, ОТК. И если что - в список симпатичных мне бетанцев вы входите уже давно )).

Одна маленькая поправка. Я не знаю, где вкралась ошибка и откуда она взялась )). Но меня зовут не Юля. Я Вика. Согласна откликаться и на Юлю, но предпочитаю быть уверена, что разговаривают со мной .
Cообщение полностью

та ну попросили убрала
а что бы сделала Люда?
Ачкохтли

9 Фев 2013 19:59

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

9 Фев 2013 22:59 Achkohtli сказал(а):
Можно ... Как вариант. Нежно и со смыслом.
Cообщение полностью

Издеватель. Убери немедленно, пока Люда Созерцатель не увидала!
9 Фев 2013 22:59 Achkohtli сказал(а):
та ну попросили убрала
а что бы сделала Люда?
Cообщение полностью

Она ж меня так и будет называть, ты чо )).

9 Фев 2013 21:21

klyam
"Бальзак"
ФВЛЭ
Самара

Анкета
Письмо

Спасибо, Света, за поздравление, за хорошие пожелания). Буду сбывать.

10 Фев 2013 18:32

klyam
"Бальзак"
ФВЛЭ
Самара

Анкета
Письмо

11 Фев 2013 01:26 Swork сказал(а):
Клям, от всей души поздравляю!

Пусть в жизни будет как можно больше возможности созерцать и как можно больше объектов для созерцания

Cообщение полностью

Большое спасибо, больше бесконечности может быть только две бесконечности)
Три бесконечности уже перебор!
Раз уж празднества продолжаются, а аресты отменены, то
с огромным опозданием, но с глубоким чувством поздравляю

Олю-Трольку!

Всего и всегда, и не меньше, чем хотелось бы!

11 Фев 2013 15:55

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Флуд: 29%
Анкета
Письмо

та божеж мой!!!

Слава, Вика!
Поздравляю всех нас с вашим днем рождения!

позвольте отхеппибёздить вас от всей души! с процентами за каждый день опоздания!

счастья вам и радости! удачи и успехов! во всем!
считаю, Бобу Марли страшно повезло - я бы сроду не знала - когда у него день рождения!
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.
2 пользователя выразил(и) благодарность sozertzatel_1 за это сообщение

11 Фев 2013 16:35

klyam
"Бальзак"
ФВЛЭ
Самара

Анкета
Письмо

Люда, спасибо)))
И Боб Марли тоже машет рукой со своих лугов)

11 Фев 2013 16:43

Achkohtli
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

11 Фев 2013 16:55 klyam сказал(а):
Большое спасибо, больше бесконечности может быть только две бесконечности)
Три бесконечности уже перебор!
Раз уж празднества продолжаются, а аресты отменены, то
с огромным опозданием, но с глубоким чувством поздравляю

Олю-Трольку!

Всего и всегда, и не меньше, чем хотелось бы!
Cообщение полностью

чета вы все как-то косяком прете...

Тролька!
За твое здоровье!

Ачкохтли

11 Фев 2013 19:34

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Ну раз пошел обратный отсчет, то у одной местной бальки 1Февраля ДР был

Дорогая моя ...инкогнито))), я вас очень полюбила! За вашу чуткость, деликатность, скромность и ум Пусть ваша красота найдет своего ценителя!

11 Фев 2013 19:54

Itory
"Наполеон"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Уф, и правда, косяками...

Поздравляю всех, кого не поздравила ранее и всех кого не успею поздравить в будущем...

Все у кого ДР - ловите.

Единственным препятствием осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.
2 пользователя выразил(и) благодарность Itory за это сообщение

12 Фев 2013 10:20

Smile_of_Cheshire
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

С Днём Любви!

витаминки для сердца)

- Кто это там, в кустах?-поинтересовалась Алиса.-Чудеса -ответил Кот.-А что они там делают? -спросила она, -Как и положено чудесам -случаются.
1 пользователь выразил(и) благодарность Smile_of_Cheshire за это сообщение

14 Фев 2013 14:04

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

9 Фев 2013 20:56 Lilla_My сказал(а):
Я не потомок этим людям на фотографии, но сохраню фото, потому что это - подарок (со смыслом и ценностью, в смысле - не просто, ну, вы поняли). Спасибо за поздравление, ОТК. И если что - в список симпатичных мне бетанцев вы входите уже давно )).

Cообщение полностью

Ну, "началось".... Как всегда в гамме, как по минному полю, а счастье ведь казалось так близко....
Я поздравила бальзака klyam и Юлю Джулико (надеюсь уже, что она и правда Юля). Ну, приврала чуть, сказав, что они САМЫЕ любимые. Умолчала, что еще люблю Мандрагору, Марихуану, ДжинДжи, и еще некоторых джеков и напок. Убейте меня теперь.
8 Фев 2013 21:33 Achkohtli сказал(а):

Cообщение полностью

та ладно, я могу за сорок человек их сорок желаний семАчек в день съесть, и от рая отказаться. Зачем рай, если там вдруг масленки не будет. хоть впрок наесть.

22 Фев 2013 23:01

Magh
"Джек"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

23 Фев 2013 02:12 Patch сказал(а):
от умной второй половины
Cообщение полностью

С первой частью фразы согласен, а вот вторая часть меня заинтриговала.

Может быть расскажете... половины чего?
Вы умеете говорить и писать по русски? Значит у нас есть возможность понять друг друга.

23 Фев 2013 06:59

Performance
"Наполеон"

Киев

Анкета
Письмо

Дорогие женщины.
Будьте такие же долгожданные, неповторимые и непредсказуемые как весна. С 8 Марта.

1 пользователь выразил(и) благодарность Performance за это сообщение

7 Мар 2013 14:17

Balll
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Поздравляю всех девушек! Радости и тепла вам весеннего

4 пользователя выразил(и) благодарность Balll за это сообщение

7 Мар 2013 14:38

cnvk
"Джек"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

У меня скоро день рождения. Желающие приглашаются на известное традиционное место сбора в Долгопрудном.
Теория - это когда мы все знаем, но ничего не работает. Практика - когда все работает, но мы не знаем почему.

21 Мар 2013 12:54

marussya
"Драйзер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

21 Мар 2013 13:54 cnvk сказал(а):
У меня скоро день рождения. Желающие приглашаются на известное традиционное место сбора в Долгопрудном.
Cообщение полностью

А где это - "традиционное место сбора в Долгопрудном"?

23 Мар 2013 08:00

klyam
"Бальзак"
ФВЛЭ
Самара

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

Христос воскресе! Люди, братья,
Друг друга в теплые объятия
Спешите радостно принять!
Забудем ссоры, оскорбленья,
Да светлый праздник Воскресенья
Ничто не будет омрачать !
Христос воскресе! Ад трепещет,
И Солнце правды вечной блещет
Над обновленною землей;
И вся вселенная согрета
Лучом Божественного света,
Вкушает радость и покой.
Христос воскресе! День священный!..
Греми во всех концах вселенной
Творцу немолчная хвала!
Минули скорби и печали,
Греха оковы с нас ниспали,
Душа отпрянула от зла!
(с)
5 пользователей выразил(и) благодарность klyam за это сообщение

5 Мая 2013 07:57

klyam
"Бальзак"
ФВЛЭ
Самара

Анкета
Письмо

Поздравляю всех людей доброй воли с праздником!
За Победу! ЗА НАШУ ПОБЕДУ!
5 пользователей выразил(и) благодарность klyam за это сообщение

9 Мая 2013 08:59

balzamka
"Бальзак"
ЛВЭФ
Семилуки

Анкета
Письмо

9 Мая 2013 10:58 klyam сказал(а):
Поздравляю всех людей доброй воли с праздником!
За Победу! ЗА НАШУ ПОБЕДУ!
Cообщение полностью

С Праздником Победы!

Для меня этот праздник всегда был одним из главнейших и любимейших! Очень скучаю по любимому деду-участнику войны, дошедшему от Воронежа почти до Берлина, участвовавшему в Сталинградской битве и побывавшему в плену. Славный был дед, Светлая ему Память!
параллель-но
3 пользователя выразил(и) благодарность balzamka за это сообщение

9 Мая 2013 13:57

ink_pad
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

у меня такое впечатление, что у Розки вчера др было...
Незаконтроленный труп считается живым

30 Ноя 2013 20:33

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 22:33 ink_pad сказал(а):
у меня такое впечатление, что у Розки вчера др было...
Cообщение полностью

Нет У Розки был 24 ноября ДР
А я до сих пор вспоминаю танцы на перроне казанского вокзала
"Все, что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."
1 пользователь выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

30 Ноя 2013 20:39

ink_pad
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 21:39 roza_red сказал(а):
Нет У Розки был 24 ноября ДР
А я до сих пор вспоминаю танцы на перроне казанского вокзала
Cообщение полностью

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫААААААААААААААААААААААА!

ну вот так всегда!!!!

непросуггестировали, лёлики!!!!!
как будто трудно им!!!!!!!!!!!!!!!!!
ни на кого положиться нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роуз!
Ай лав ю соу мач!!!!

Энд виш ю всего самого распрекрасного, кучу здоровья, меньше придурковатых Напов, но одного, зато качественного, Гюга!!!!!!!!!!

прасти, систра! совсем память отшибло!!!

Незаконтроленный труп считается живым
1 пользователь выразил(и) благодарность ink_pad за это сообщение

30 Ноя 2013 21:38

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 23:38 ink_pad сказал(а):
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫААААААААААААААААААААААА!

ну вот так всегда!!!!

непросуггестировали, лёлики!!!!!
как будто трудно им!!!!!!!!!!!!!!!!!
ни на кого положиться нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роуз!
Ай лав ю соу мач!!!!

Энд виш ю всего самого распрекрасного, кучу здоровья, меньше придурковатых Напов, но одного, зато качественного, Гюга!!!!!!!!!!

прасти, систра! совсем память отшибло!!!

Cообщение полностью

Солнце мое, что я Напов не знаю?))) Уверена, что вспомнила бы рано или поздно)))
Я лав ю тоже, вери -вери матч!))))))))))))
"Все, что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."
1 пользователь выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

30 Ноя 2013 21:47
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » А давайте поздравим....

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Июл 2019 20:45

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор