Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 73 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » А давайте поздравим....

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: А давайте поздравим....

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Я все собиралась... но поскольку с возрастом процессы замедляются... а время, наоборот, ускоряется, то вот только сейчас, наконец...

Короче, поздравляю всю третью квадру и примкнувших к ней... да чо уж там - всех поздравляю с Новым Годом. Ну хотя бы китайским.

Но, конечно, можно было еще немного подождать и поздравить со следующим...

Растите большие и счастливые.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
8 пользователей выразил(и) благодарность Tilde за это сообщение

5 Фев 2016 18:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Carefree2
"Есенин"

Нижний Новгород

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Мое котэ поздравляет всех девушек и женщин всех квадр с 8 марта! И я тоже...

Фея с дипломом
7 пользователей выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

8 Мар 2016 11:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » А давайте поздравим....

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Июл 2019 20:05

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор