Соционический форум
 Случайная ссылка:
Цветотип - определяем правильно

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 70 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Бета и музыка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Бета и музыка

Yanaell
"Гамлет"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

20 Янв 2012 16:00 Silja_2 сказал(а):
Меня - ничего не раздражает. просто я не видела нигде объяснений на тему "почему людей разных ТИМов разное количество". В ответ могу только могу сказать "а почему их должно быть одинаковое количество"?
Cообщение полностью

Можно еще проще: я не знаю, не видела объяснений

На этих двух последних на обеих он выглядит гораздо лучше кстати. В очках на Мая Абрикосова похож ))

20 Янв 2012 14:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Latte
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

20 Янв 2012 14:58 OTK сказал(а):
Не помню, куда типят Маликова. Не хотелось бы его есем видеть. Вроде все приятно, но он медленный какой-то, как габен. Очень вялый, как неуверенный габен. Не приятный. С таким от скуки можно помереть и от правильности, белоэтической.
Cообщение полностью

Ну...))))) правильности у него не отнять, да. Бузить он не умеет))))

20 Янв 2012 16:00 Silja_2 сказал(а):
На самом же деле - Есей немного, конечно же, они есть, если один из 100 - это ж немало.
Cообщение полностью

Я где-то встречала статистику по тимам. Есениных не так уж много, это я помню. Что-то (по разным источникам) от 1 до 2%, кажется. Но точнее не могу сказать.

20 Янв 2012 15:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Yanaell
"Гамлет"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

У Типолога видела статистику, без объяснений. Усредненные данные

ДОН КИХОТ - 15
ДЮМА - 1
РОБЕСПЬЕР - 15
ГЮГО - 2, 5

ГАМЛЕТ - 1
МАКСИМ - 5
ЖУКОВ - 5
ЕСЕНИН - 0, 5

ДЖЕК - 15
ДРАЙЗЕР - 1
НАПОЛЕОН - 2, 5
БАЛЬЗАК - 15

ШТИРЛИЦ -15
ДОСТОЕВСКИЙ - 0, 5
ГЕКСЛИ - 1
ГАБЕН - 5
Еще нашла в архиве этого форума статистику по Германии, правда по тесту MBTI

Жуков - 5%;
Наполеон - 6%;
Габен - 6%;
Дюма - 4%.

Штирлиц - 10%
Гюго - 9%;
Максим - 15%
Драйзер - 11 %.

Гексли - 6%;
Гамлет - 3%
Есенин- 4%
Достоевский - 2-3%

Дон Кихот - 5%;
Джек Лондон - 3%;
Бальзак - 5%;
Робеспьер - 2-3%

20 Янв 2012 15:41

Asche
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

20 Янв 2012 17:40 Yanaell сказал(а):
ГАМЛЕТ - 1
МАКСИМ - 5

... статистику по Германии, по тесту MBTI

Максим - 15%
Гамлет - 3%

Cообщение полностью

Нигде справедливости нет. Но завидное постоянство.

20 Янв 2012 17:40 Yanaell сказал(а):
У Типолога видела статистику, без объяснений.
Cообщение полностью

Жаль, что без объяснений. Было бы интересно узнать, откуда и как усреднялось.

20 Янв 2012 17:22

Silja_2
"Жуков"
ЭЛФВ
Екатеринбург

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

20 Янв 2012 18:52 Yanaell сказал(а):
Можно еще проще: я не знаю, не видела объяснений

Cообщение полностью

На тех фотках, что выше, он со специальной фотосессии для афиш. ))
Не знаю, может, я привычная уже, но, как это бы ни было цинично, певец - это тот же товар, и ему перед продажей надо красивую упаковку. Все же фото в очках - оно для рекламных материалов не подходит.
20 Янв 2012 14:25 O3 сказал(а):
Ой, ну пусть он вот такой на сцену выходит Не, меня не раздражает его гламурный вид, он актер и ему можно.
Cообщение полностью

О, сразу видно наших. )) Мужчина - он не обязательно должен быть не брит - не мыт - слегка вонюч.

20 Янв 2012 17:42

Yanaell
"Гамлет"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

20 Янв 2012 19:22 Asche сказал(а):
Жаль, что без объяснений. Было бы интересно узнать, откуда и как усреднялось.

Cообщение полностью

Откуда - из его опыта типирований, видимо
А вот почему такой разброс... По второй подборке, ощущение, что этикам-интуитам живется тяжелее, их гены отсеял естественный отбор Или люди не хотят себя типировать в этиков-интуитов. Тоже хорошо )))
А у Типолога статистика непонятная, видно, что логиков больше, но вот почему спрашивается робо-донов больше, чем максо-жуков? Можно было бы ожидать наоборот, ЧС все таки, чего это они не выживают?!

20 Янв 2012 19:42 Silja_2 сказал(а):
Мужчина - он не обязательно должен быть не брит - не мыт - слегка вонюч.
Cообщение полностью

Не обязательно, мягко говоря ))) Но вот на этой фотке, да и Май - это далеко не брутальный типаж, а не вызывает... неприятных ассоциаций с колей басковым )))

20 Янв 2012 18:49

Ranta
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

20 Янв 2012 13:29 Latte сказал(а):
А мне он таким нравится.

По крайней мере, гармоничный образ мужчины-тенора.
И косметика в глаза не бросается)) что необычайно радует.

Cообщение полностью

А на эту я вообще несколько минут смотрела и улыбалась Такой светлый и воздушный юноша! Да не брутальный, но и не слащавый. Понятно, что это не глянцевое фото... Но, эх.. неужели невозможно сохранить вот эту лёгкость и в сценическом образе... или продюссоры считают, что она не нужна публике, или она и вправду не нужна ей.. даже и не знаю.
Кому же время флаг победы отдаст? Вопрос решён -время выбрало нас!

20 Янв 2012 22:42

Silja_2
"Жуков"
ЭЛФВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

21 Янв 2012 02:41 Ranta сказал(а):
Да, из рекламных фото эта не отталкивает...
А на эту я вообще несколько минут смотрела и улыбалась Такой светлый и воздушный юноша! Да не брутальный, но и не слащавый. Понятно, что это не глянцевое фото... Но, эх.. неужели невозможно сохранить вот эту лёгкость и в сценическом образе... или продюссоры считают, что она не нужна публике, или она и вправду не нужна ей.. даже и не знаю.
Cообщение полностью

Я как продюсер скажу Вам, что невозможно заставить человека быть тем, кем он не является. Хотя образ с короткой стрижкой мне тоже нравится. Тем не менее, еще в прошлом году Евгений... с его настоящей фамилией был никому не известен. Так что очень сомневюсь, что парня ломали через колено жестокие продюсеры-Жуковы (ха-ха, стереотип, на самом деле не похож его директор на Жука), чтобы сделать из него романтичный образ.

21 Янв 2012 05:38

Yanaell
"Гамлет"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

21 Янв 2012 00:41 Ranta сказал(а):
неужели невозможно сохранить вот эту лёгкость и в сценическом образе... или продюссоры считают, что она не нужна публике, или она и вправду не нужна ей.. даже и не знаю.
Cообщение полностью

Судя по тому, в каком направлении он меняется...

1 пользователь выразил(и) благодарность Yanaell за это сообщение

21 Янв 2012 07:19

Ranta
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Янв 2012 06:37 Silja_2 сказал(а):
Я как продюсер скажу Вам, что невозможно заставить человека быть тем, кем он не является. Хотя образ с короткой стрижкой мне тоже нравится. Тем не менее, еще в прошлом году Евгений... с его настоящей фамилией был никому не известен. Так что очень сомневюсь, что парня ломали через колено жестокие продюсеры-Жуковы (ха-ха, стереотип, на самом деле не похож его директор на Жука), чтобы сделать из него романтичный образ.
Cообщение полностью

Ломать, заставлять... к чему? Интуитивный этик, да ещё талантливый, думаю, способен при желании сам войти в нужный образ и за срок гораздо меньший, чем год)) . Тем более, что образ не противоположный, так.. акценты, но как же они всё меняют!!! Дать понять, какой образ нужен - вполне могли, сам он это понять тоже, думаю, способен, год активной раскрутки и рост популярности тоже оставляют отпечаток наверняка. Я, конечно, не утверждаю, .. это ощущения мои от его фото и от видео .
Ладно, удачи ему в творчестве на самом-то деле...

Кому же время флаг победы отдаст? Вопрос решён -время выбрало нас!
1 пользователь выразил(и) благодарность Ranta за это сообщение

21 Янв 2012 09:46

nTu4ka
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Подброшу Еловых дровишек в тему

1+1=3

21 Янв 2012 19:07

Yanaell
"Гамлет"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

Интересно все таки, а что для беты вообще важнее в музыке, песнях, что цепляет, что второстепенно?

Мелодия
Текст
Вокал
Актерское мастерство исполнителя
Почитала в Дельте часть обсуждения на тему музыки - поняла, что ничего не понимаю вообще )))))))) интересно, это квадральная разница восприятия или вкус такой "особенный" )))

1 Фев 2012 07:45

Anette
"Максим"
ФВЛЭ
Донецк

Анкета
Письмо

1 Фев 2012 08:45 Yanaell сказал(а):
Интересно все таки, а что для беты вообще важнее в музыке, песнях, что цепляет, что второстепенно?

Мелодия
Текст
Вокал
Актерское мастерство исполнителя
Почитала в Дельте часть обсуждения на тему музыки - поняла, что ничего не понимаю вообще )))))))) интересно, это квадральная разница восприятия или вкус такой "особенный" )))
Cообщение полностью

Несмотря на всеобщие сомнения в моей принадлежности к данной квадре, отвечу

Как человек, не отличающийся особым эстетическим чутьем, в плане исполнения я падка на две крайности: образ и технику.
Причем, на первое - с детства, на второе - с тех пор, как меня случайно занесло на хор и я научилась отличать качественное исполнение от некачественного.

Образ - это, наверное, к актерскому мастерству, хотя то, что мне нравится, обычно оценивают как безвкусное и слишком кричащее. Например, мне нравится Marilyn Manson Я в него "влюбилась" еще тогда, когда услышала возмущенные разговоры подруг о таком жутком явлении на эстраде ))) Когда впервые его увидела, он меня не разочаровал
Когда меня "цепляет" образ, то и музыка исполнителя начинает нравиться, хотя до фанатизма не доходит все же. Еще из впечатливших образов - солисты групп HIM и AFI. Также самобытностью впечатлила группа Rammstein.
Насколько искренне, эмоционально богато поет исполнитель и т.д., я оценить не могу, вообще как-то теряюсь в полутонах, поэтому и ведусь на то, что может впечатлить кричащей яркостью.
Тексты для меня вообще достаточно мало значат. Видимо, потому, что я не люблю и не понимаю поэзию (несмотря на филологическое образование), хотя иногда певцы своим исполнением доносят до меня смысл текстов, которыми я бы не прониклась, если бы просто прочитала их ("Дай бог", "Мне осталась одна забава", "Однообразные мелькают" и т.д.). Но в целом восприятие песни практически не зависит от то, понимаю я текст, или нет. Правда бывали случаи, когда отталкивала в целом красивая песня, если в ней попадались слово или фраза, как-то не вписывающиеся стилистически (жаль, не помню, конкретных примеров). В этом смысле мне очень понравилось, как в песне "Однообразные мелькают" фразу "бродят только козы" заменили на "есть лишь только грезы". Мне эти козы в стихотворении как-то резали слух.

Мелодия важна. Пожалуй, это единственный критерий, по которому я оцениваю собственно песню (абстрагировавшись от личности исполнителя).
Занята работой, поэтому в типировочных темах могу отвечать не сразу

1 Фев 2012 08:38

Anette
"Максим"
ФВЛЭ
Донецк

Анкета
Письмо

Почитала последние страницы темы. От Южина у меня впечатление неоднозначное (видео не смотрела, только фото).
Фотосессия "под поэта прошлых веков" мне понравилась, в принципе. Но понравилась на уровне красивой картинки, что ли... Гармоничные цвета, красивые ракурсы и т.д., но слишком чувствуется постановочность. Слишком "не по-настоящему", рафинированно, что ли. У меня эти фотографии ассоциируются с поэзией сентиментализма - все так же красиво, но как-то не натурально. И всплывает в памяти слово "витиевато".
Такой образ может быть интересным, если он - только грань. Возможно, я не очень внятно формулирую свои мысли, но чтобы образ зацепил зрителя (ну, в моем лице, по крайней мере)))), зритель должен чувствовать, что то, что он видит, это не все. Что в объекте фотосъемки есть еще что-то, что осталось за кадром, недосказанность какая-то, что ли.
А от Южина в этой фотосессии (впрочем, не только в этой) ощущение, что он исчерпан этим образом, и не может выйти за его рамки, показать что-то принципиально иное.
По фотографиям в очках и двух последних фото из поста Yanaell у меня складывается впечатление, что он как раз хочет и пытается выйти из застывшего образа "возвышенного сентименталиста", но у него не особо получается. Отсутствие способности к переменам на уровне энергетики компенсируется "внешним антуражем" - "приклееной" мимикой, странной одеждой, совершенно не идущей ему небритостью и т.д. образ получается не брутальным, как хотелось бы, а пошлым и гротескным.
Мне кажется, это тупиковый путь. Если он хочет расширять образ, то уж лучше в стиль диско или что-то в этом роде (короче, стиль, где допускаются легкость и игривость), но не в сторону стиля "мачо", который ему не дается и вряд ли дастся. Зато есть все шансы превратиться в Киркорова № 2.

1 Фев 2012 14:00

Yanaell
"Гамлет"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

1 Фев 2012 16:00 Anette сказал(а):
По фотографиям в очках и двух последних фото из поста Yanaell у меня складывается впечатление, что он как раз хочет и пытается выйти из застывшего образа "возвышенного сентименталиста", но у него не особо получается.
Cообщение полностью

У меня в постах фотографии не Южина, а другого человека Я его привела как пример не пошлого романтического образа у мужчины (в первом посте) и как пример убийственного гламура (во втором). Это бывший участник Дома-2, по социотипу Гамлет, пока он был "сам по себе мальчик" - был хоть и нежно-романтический, но мужской образ вполне, причем живой очень, естественный, обаятельный и разный, неисчерпаемо разный. Ну, Вы может гамлетов воспринимаете застывшими и исчерпанными, а я там видела глубину бездонную и миллионы граней )))))) А потом над ним поработали и получился вот такой гламурный недомачо

1 Фев 2012 14:19

Anette
"Максим"
ФВЛЭ
Донецк

Анкета
Письмо

1 Фев 2012 15:19 Yanaell сказал(а):
У меня в постах фотографии не Южина, а другого человека Я его привела как пример не пошлого романтического образа у мужчины (в первом посте) и как пример убийственного гламура (во втором). Это бывший участник Дома-2, по социотипу Гамлет, пока он был "сам по себе мальчик" - был хоть и нежно-романтический, но мужской образ вполне, причем живой очень, естественный, обаятельный и разный, неисчерпаемо разный. Ну, Вы может гамлетов воспринимаете застывшими и исчерпанными, а я там видела глубину бездонную и миллионы граней )))))) А потом над ним поработали и получился вот такой гламурный недомачо
Cообщение полностью

О, а я подумала, что это Южин, изменивший стиль, он похож внешне. А Дом-2 я не смотрела, поэтому участников не знаю. Но от этих двух фоток впечатление неприятное.

1 Фев 2012 14:23

Yanaell
"Гамлет"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

1 Фев 2012 10:38 Anette сказал(а):
Образ - это, наверное, к актерскому мастерству, хотя то, что мне нравится, обычно оценивают как безвкусное и слишком кричащее. Например, мне нравится Marilyn Manson Я в него "влюбилась" еще тогда, когда услышала возмущенные разговоры подруг о таком жутком явлении на эстраде ))) Когда впервые его увидела, он меня не разочаровал
Cообщение полностью

а не надоедает исполнитель, застывший в одном образе?

Для меня они собственно все застывшие, так или иначе, но те, у которых именно нарочитый сценический образ - те, по-моему, вообще связаны им по рукам и ногам. Ну, хорошо, если это образ жизни, а если просто "удачная" находка для сцены, фишка... то просто жалко, пропал человек считай

Для меня в принципе любой певец - это одна нота. Просто некоторые вообще поют всю жизнь одну песню, другие более талантливы, но за рамки себя самого, своего стиля никто не выходит. А слушать все время одну ноту, одну гамму - не могу, мне вся симфония нужна )))
А под актерским мастерством имела в виду скорее подачу, которая важнее вокала, мне больше нравится, когда безголосый актер поет-проживает песню, чем безупречный вокал, но за ним пустота.

1 Фев 2012 14:28

Anette
"Максим"
ФВЛЭ
Донецк

Анкета
Письмо

1 Фев 2012 15:28 Yanaell сказал(а):
а не надоедает исполнитель, застывший в одном образе?
Cообщение полностью

В принципе, надоедает, но образ М. Менсона уникален, нов, необычен. А образ поэта-сентименталиста избит. Кроме того, Менсон - очень харизматчная личность.

А под актерским мастерством имела в виду скорее подачу, которая важнее вокала, мне больше нравится, когда безголосый актер поет-проживает песню, чем безупречный вокал, но за ним пустота.

А вот это я совершенно не различаю. Слышу только плохой вокал и хороший.

1 Фев 2012 14:40

Yanaell
"Гамлет"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

2 пользователя выразил(и) благодарность Yanaell за это сообщение

3 Фев 2012 07:41

Offboard
"Максим"

Балашов

Флуд: 25%
Анкета
Письмо

Думал, тут про музыку, а тут про каких-то тошнотворных типов! Главное мелодия, или даже фактура звучания или еще точнее, чтоб не за деньги номер отрабатывали, не лепили по образцу хитов. Потом текст, потом вокал. Чайковского считаю попсой. Люблю три типа музыки: истерическую (например 30's white bands), эпическую (предыдущая не-эпическая ), сентиментальную (дебюсси).

4 Фев 2012 22:52

O3
"Есенин"
ЛЭВФ
Магадан

Анкета
Письмо

Ааа! Ну тогда Вам сюда:

4 пользователя выразил(и) благодарность O3 за это сообщение

5 Фев 2012 00:42

Yanaell
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

11 Дек 2011 03:09 OTK сказал(а):
послушали песнь с Габеном, оба восхитились. Сравнили ассоциации. Только они у него были типа .... пришел мужик к девке, зашел, а завтра в путь и в этом романтика или нет... ну и все такое. А я не могла объяснить, что такое "ну и ладно, будь", хотя чувствовала.
Cообщение полностью
Что, и габену песнь понравилась? Какая прелесть А я недавно в дельте читала, что Лепс с таким надрывом неперносимым поет, что у габенки одна мысль "он ваще серьезно?" Я бы присоединилась к вопросу, но только в адрес дельты

5 Фев 2012 07:55

Silja_2
"Жуков"
ЭЛФВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

5 Фев 2012 02:52 Offboard сказал(а):
Думал, тут про музыку, а тут про каких-то тошнотворных типов!
Cообщение полностью

Кстати, про типов. ))
Весьма примерно похож на то, что на фотосессиях. Есь или не Есь - не поняла. Но похож. Заказал билет на ушедший поезд - хотя от усталости с кем угодно может случиться.

5 Фев 2012 08:36

Yanaell
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

5 Фев 2012 15:44

Arasc
"Жуков"
ВЛФЭ
Тернополь

Анкета
Письмо

6 Фев 2012 14:16

Offboard
"Максим"

Балашов

Флуд: 20%
Анкета
Письмо

Удалил, во избежание утраты инкогнито. Как удалить напрочь?! Чтобы не захламлять тред?

6 Фев 2012 22:26

O3
"Есенин"
ЛЭВФ
Магадан

Анкета
Письмо

5 Фев 2012 09:35 Silja_2 сказал(а):
Кстати, про типов. ))
Весьма примерно похож на то, что на фотосессиях. Есь или не Есь - не поняла. Но похож. Заказал билет на ушедший поезд - хотя от усталости с кем угодно может случиться.
Cообщение полностью
Я не удивлена, что Южин весьма примерно похож на свои студийные фотки, а билет на ушедший поезд - это круто! Вполне возможно, что он на нем и уехал, а зрители рукоплескали его улыбающемуся и раскланивающемуся фантому

8 Фев 2012 00:56

O3
"Есенин"
ЛЭВФ
Магадан

Анкета
Письмо

1 Фев 2012 15:19 Yanaell сказал(а):
У меня в постах фотографии не Южина, а другого человека Я его привела как пример не пошлого романтического образа у мужчины (в первом посте) и как пример убийственного гламура (во втором)... Это бывший участник Дома-2, по социотипу Гамлет
Cообщение полностью
.
это зеркальщики Гамлетесса и Есь.

а Боня - напка.

П.С. Ну это я так, мимо проходила...

11 Фев 2012 12:40

Yanaell
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

ну я в курсе, что его большинство почему-то в Еси типируют, но я тексты изучала (обожечтояговорю))))) нашла конструктивизм, нормы ЧС и экстраверсию )))))))))

11 Фев 2012 13:47

O3
"Есенин"
ЛЭВФ
Магадан

Анкета
Письмо

11 Фев 2012 14:46 Yanaell сказал(а):
почему-то )))))))))
Cообщение полностью

Мне на Ваш вопрос-ответ:"Почему-то?! А почему?!" всегда ответить так хочется:

-А по кочану и по капусте!

11 Фев 2012 14:03

Yanaell
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

11 Фев 2012 16:03 O3 сказал(а):
-А по кочану и по капусте!
Cообщение полностью

Надеюсь, Вас ничто не остановит отныне и впредь, и вовеки веков

11 Фев 2012 14:47

Ranta
"Есенин"

Санкт-Петербург

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Очень люблю эту песню у Сюткина
ИМХО, Крупнов был поразительно внешне похож на СЛЭ Маяковского...

1 пользователь выразил(и) благодарность Ranta за это сообщение

16 Фев 2012 22:34

Yanaell
"Гамлет"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

3 пользователя выразил(и) благодарность Yanaell за это сообщение

17 Фев 2012 22:01

Etoile
"Гамлет"
ВЭЛФ
Жуков

Анкета
Письмо

20 Янв 2012 16:40 Yanaell сказал(а):
У Типолога видела статистику, без объяснений. Усредненные данные

ДОН КИХОТ - 15
ДЮМА - 1
РОБЕСПЬЕР - 15
ГЮГО - 2, 5

ГАМЛЕТ - 1
МАКСИМ - 5
ЖУКОВ - 5
ЕСЕНИН - 0, 5

ДЖЕК - 15
ДРАЙЗЕР - 1
НАПОЛЕОН - 2, 5
БАЛЬЗАК - 15

ШТИРЛИЦ -15
ДОСТОЕВСКИЙ - 0, 5
ГЕКСЛИ - 1
ГАБЕН - 5
Cообщение полностью

Это по всему миру? Или по России? Кто выводил эти цифры и на каких данных основывался? Масса вопросов. И ощущение, что из пальца высосано.

28 Фев 2012 11:07

Shrek
"Габен"

Болотинск

Анкета
Письмо

Думаю это ваше

I like my privacy
2 пользователя выразил(и) благодарность Shrek за это сообщение

13 Мар 2012 19:13

Ta__
"Есенин"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

17 Апр 2012 23:10

O3
"Есенин"
ЛЭВФ
Магадан

Анкета
Письмо

1 пользователь выразил(и) благодарность O3 за это сообщение

1 Мая 2012 07:06

Stormborn
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

А мне нравится музыка из фильмов, когда симфонический оркестр и хор, поющий на санскрите/латыни/эльфийском, короче, на любом непонятном пафосном языке.

4 пользователя выразил(и) благодарность Stormborn за это сообщение

28 Сен 2012 13:29

Stormborn
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

А это вы на видео? Образ классный! И к музыке очень подходит!
Вот кстати, мне нравится композитор Дэни Эльфман.

29 Сен 2012 21:39

Sidhe
"Есенин"
ЛЭФВ
Прилуки

Анкета
Письмо

Очень нравится эта песня и сам исполнитель. Что-то в них есть родное..

Есть еще slow version, но эта гораздо лучше.

If you do what you've always done, you'll get what you've always gotten.
2 пользователя выразил(и) благодарность Sidhe за это сообщение

1 Окт 2012 15:02

Alisa-chudesa
"Жуков"

Киев

Анкета
Письмо

[quote author=Shrek link=8990----1211460653.html#1211460653 date=13 Мар 2012 20:13]Думаю это ваше
[/

Жуковское)))ой спасибо порадовали душа отдыхает, давно искала трэк
еще нравится U2, Ванесса Мэй, Вагнер, Вивальди, Сенчина и Клубняк!
"Мир как зеркало-как ты к нему -так и он к тебе""Танго танцуют двое"

2 Окт 2012 12:17

Anvi
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

1 Окт 2012 16:02 Sidhe сказал(а):
Очень нравится эта песня и сам исполнитель. Что-то в них есть родное..

Есть еще slow version, но эта гораздо лучше.

Cообщение полностью

Если интересно, то в проигрышах этой песни звучит дуэт цветов из оперы "Лакме"
Anvonavi
3 пользователя выразил(и) благодарность Anvi за это сообщение

2 Окт 2012 12:40

Etoile
"Гамлет"
ВЭЛФ
Жуков

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Павел Воля - Гамлет. Песня не нравится, хотя весёлая и озорная, а в исполнители есть что-то.

Я - страсть твоя, воскресный отдых твой, Твой день седьмой, твоё седьмое небо. (С)

5 Окт 2012 20:23

O3
"Есенин"
ЛЭВФ
Магадан

Анкета
Письмо

13 Окт 2012 11:18

Soyka
"Есенин"
ЭЛФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

[url]http://www.youtube.com/watch?v=cPdVhjXHdfE

Я тоже не знаю, как видео добавить) Может так?
Не, не так...
Подскажите кто-нибудь, а?))
-Пойдешь на кухню, захвати печеньки! -Печеньки захвачены, мой Генерал!

23 Окт 2012 11:37

O3
"Есенин"
ЛЭВФ
Магадан

Анкета
Письмо

1. Жмем в полном ответе на вот это -

2.Потом на YouTube на кнопку Поделиться, потом на Сгенерировать HTML-код

3.Копируем вот это :

< iframe width=蜀 ; ; ; ; ; " height=蘋 ; ; ; ; ; " src="http://www.youtube.com/embed/CkJhHihCFf4" frameborder=Ŕ ; ; ; ; ; ; ; " allowfullscreen> < /iframe>

и вставляем после url=

4. Удаляем все из скопированного, кроме выделенного красным, и исправляем размеры.

5.Предварительно посмотреть че получилось
если не видно, то embed заменяем на v

Вуаля:

2 пользователя выразил(и) благодарность O3 за это сообщение

24 Окт 2012 02:58

Wanderer1
"Жуков"

Киев

Анкета
Письмо

Был на концерте вот этих ребят, очень классно играют:

2 пользователя выразил(и) благодарность Wanderer1 за это сообщение

24 Окт 2012 05:04

Anvi
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 17%
Анкета
Письмо

24 Окт 2012 03:57 O3 сказал(а):
1. Жмем в полном ответе на вот это -

2.Потом на YouTube на кнопку Поделиться, потом на Сгенерировать HTML-код

3.Копируем вот это :

< iframe width=蜀 ; ; ; ; ; ; " height=蘋 ; ; ; ; ; ; " src="http://www.youtube.com/embed/CkJhHihCFf4" frameborder=Ŕ ; ; ; ; ; ; ; ; " allowfullscreen> < /iframe>

и вставляем после url=

4. Удаляем все из скопированного, кроме выделенного красным, и исправляем размеры.

5.Предварительно посмотреть че получилось
если не видно, то embed заменяем на v

Cообщение полностью

Спасибо! Еще вопросик. А "исправляем размеры" - это как?

Бури-вьюги, вихри-ветры вас взлелеяли. А останетесь вы в песне, белы лебеди

24 Окт 2012 07:11

Wanderer1
"Жуков"

Киев

Анкета
Письмо

24 Окт 2012 07:10 Anvi сказал(а):
Спасибо! Еще вопросик. А "исправляем размеры" - это как?

Cообщение полностью

размеры в тэге имеются в виду, напр., то, что я вставил, выглядит так:
Код:
[flash width=640 height=480 url=http://www.youtube.com/v/Jku14IfK0sA?]

размеры здесь – 640 и 480, а по умолчанию они – 200 и 200, квадратик такой мелкий, вот их и надо исправить.

1 пользователь выразил(и) благодарность Wanderer1 за это сообщение

24 Окт 2012 09:14

Soyka
"Есенин"
ЭЛФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

-Пойдешь на кухню, захвати печеньки! -Печеньки захвачены, мой Генерал!
1 пользователь выразил(и) благодарность Soyka за это сообщение

24 Окт 2012 11:32
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Бета и музыка

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Мая 2019 23:26

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор