Соционический форум
 Случайная ссылка:
Заказ одежды по каталогам - отзывы и мнения

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 42 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Реальные диалоги

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Реальные диалоги

Aurora_Borealis

"Джек"

Важных: 1
Анкета
Письмо

26 Ноя 2009 06:32 never_again сказал(а):
Меня? Бандеролью? Я не помещусь.

Штир тоже) там такой конь... в общем, большой такой штир)))

26 Ноя 2009 05:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

never_again
"Достоевский"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

26 Ноя 2009 13:36 Aurora_Borealis сказал(а):
Штир тоже) там такой конь... в общем, большой такой штир)))

Конь? Серьезно?

Можно встретиться на полдороге. Как в том анекдоте: "Выехаем. Выехайте".

Я Штирлицев страсть как люблю. ммм... Но у меня в сердце поселился бальзанутый джек, уже четвертый год не съезжает и за аренду не платит.
злобная карлица

26 Ноя 2009 05:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

26 Ноя 2009 06:46 never_again сказал(а):
Но у меня в сердце поселился бальзанутый джек, уже четвертый год не съезжает и за аренду не платит.

а у меня - джеканутый баль!))

вообще у меня прям не сердце -а мужское общежитие)))

2 пользователя выразил(и) благодарность Aurora_Borealis за это сообщение

26 Ноя 2009 05:58

Mill
"Габен"

Нарушений: 1
Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Приходит моя мама(Гексли) ко мне(Габенка) в гости и приносит диск, что брала посмотреть. Я смотрю коробка надгрызена...

Я: Кто ее погрыз?
Мама: Я ее не грызла..

После такого неожиданного ответа осталась масса положительных эмоций...Казалось бы слово, а во как действует это слово дуала..умиляет))

3 пользователя выразил(и) благодарность Mill за это сообщение

26 Ноя 2009 15:06

val4onokII
"Гексли"

Анкета
Письмо

Mill,
простите, но вы так похожи на мою знакомую Габенку по этой фотографии)))
Я уж было подумала, это она зарегистрировалась)))

По теме.
Сижу на кухне, крашу ногти. Подходит Габен. Который, между прочим, весь вечер играл в комп и вообще не уделял мне внимания Я, зная что пока сама не возмутишься, ни до кого не дойдет - хмуро восклицаю: "Воот, за весь вечер даже никто меня не поцеловал((("...
Габен тут же делает виноватые глаза, подходит поцеловать и вдруг отшатывается: "Фууу!". Это он на запах свежего лака
Я (делая еще более несчастное лицо): "Вот видишь, ты меня не люююбишь"
Габен (воспринимая меня всерьез), подумав немного: "Нет, ТЕБЯ я люблю! А вот твой лак - нет. Приходи, когда высохнет...".
Я : "...целоваться будем?"
Габен: "Безусловно!"

Такие вот ласковости серьезной квадры

Не прекращайте поиск и если вам повезет, вы никогда не найдете того, что искали (с) Varekai, Cirque Du Soleil
1 пользователь выразил(и) благодарность val4onokII за это сообщение

26 Ноя 2009 16:25

2miu
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

24 Ноя 2009 16:39 Saphira сказал(а):
Мама-Драйка звонит мне в рабочее время, когда я очень занята.
Я: Да, мама. Что-то случилось? Я сейчас очень занята...
Мама:Я тут посмотрела одну передачу, так там русская девушка вышла замуж за иностранца, перехала жить к нему. Жили так пару лет, а потом - он ее убил, на мелкие кусочки порезал и в саду закопал...
Я: Мама, это ты мне по этому решила позвонить? Сообщить мне, что ты думаешь, что мой муж может быть потенциальным маньяком-убийцей?
Мама: Да, нет! Ты что, я такого про твоего мужа никогда бы не подумала! Но ты же знаешь, что я за тебя переживаю.
Я: И с чего вдруг тут надо переживать? Мы с мужем очень счастливы, ты и сама знаешь...
Мама, вздыхая: Та дочка, которую убили, тоже маме говорила, что все у нее было хорошо...
Я: Мама, ты лучше какие-то позитивыне передачи смотри, а не про маняков-убийц...
Мама: Но эта же передача была на реальных фактах основана. Видишь, такое тоже случается...
Я: Ладно, мам, мне нужно работать. Давай потом созвонимся ))))

слушайте..у меня с мамой такие же истории случаются... один в один, слово в слово..
у меня даже рот открылся после прочтения
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверена.

26 Ноя 2009 16:40

meretseger
"Габен"

Анкета
Письмо

Блин, у меня стойкое ощущение, что все мамы - Драйзеры

26 Ноя 2009 16:48

roza_red

"Робеспьер"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

26 Ноя 2009 16:48 sirena_M сказал(а):
Блин, у меня стойкое ощущение, что все мамы - Драйзеры

Эх, все мамы-Жуковки!))))))))))
Мы с сыном живем отдельно от моей мамы и в другом городе. Мне уже за сорок....На днях вернулись из отпуска с Египта. Звонок от мамы:
- Это вы что теперь без объявления уезжаете?
- Мам, ну что тут такого?
- я же не знаю!!!

Пришлось успокаивать и убеждать, что там все было хорошо, чт я не первый раз заграницей и т.д. и т.п.

-А что кашляешь? Свиной грипп привезла?

В общем, пока я её не убедила, что все "ОК!", она меня пытала по телефону))))))))
"Желательно, чтобы мужчина был активным.Молчать и думать у меня и самой хорошо получается." (по loyder-у)
1 пользователь выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

26 Ноя 2009 16:52

Seal
"Жуков"

Анкета
Письмо

26 Ноя 2009 19:51 roza_red сказал(а):
Эх, все мамы-Жуковки!))))))))))
Мы с сыном живем отдельно от моей мамы и в другом городе. Мне уже за сорок....На днях вернулись из отпуска с Египта. Звонок от мамы:
- Это вы что теперь без объявления уезжаете?
- Мам, ну что тут такого?
- я же не знаю!!!

Пришлось успокаивать и убеждать, что там все было хорошо, чт я не первый раз заграницей и т.д. и т.п.

-А что кашляешь? Свиной грипп привезла?

В общем, пока я её не убедила, что все "ОК!", она меня пытала по телефону))))))))

НЕт, а что не так? Трудно что ли сказать маме, что поехала за границу? Это ж - недоверие. Если тебе не доверяют родные люди - обидно. Хотя я, в общем-то, довольно-таки либеральная мама, если сравнивать меня с другими мамами. Многое детям разрешаю. А вот, если болеют, на самом деле очень беспокоюсь.
Нет в мире справедливости...

27 Ноя 2009 20:41

roza_red

"Робеспьер"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

27 Ноя 2009 20:40 Seal сказал(а):
НЕт, а что не так? Трудно что ли сказать маме, что поехала за границу? Это ж - недоверие. Если тебе не доверяют родные люди - обидно. Хотя я, в общем-то, довольно-таки либеральная мама, если сравнивать меня с другими мамами. Многое детям разрешаю. А вот, если болеют, на самом деле очень беспокоюсь.

Не, не сложно, но когда с 17 лет живешь отдельно, то какая-то часть твоей жизни не объявляется маме...Ну да, учесть бы еще и возраст участников диалога)))
"Желательно, чтобы мужчина был активным.Молчать и думать у меня и самой хорошо получается." (по loyder-у)

27 Ноя 2009 20:48

Chaika_Gala
"Гексли"

Анкета
Письмо

26 Ноя 2009 17:25 val4onokII сказал(а):
Mill,
простите, но вы так похожи на мою знакомую Габенку по этой фотографии)))
Я уж было подумала, это она зарегистрировалась)))

По теме.
Сижу на кухне, крашу ногти. Подходит Габен. Который, между прочим, весь вечер играл в комп и вообще не уделял мне внимания Я, зная что пока сама не возмутишься, ни до кого не дойдет - хмуро восклицаю: "Воот, за весь вечер даже никто меня не поцеловал((("...
Габен тут же делает виноватые глаза, подходит поцеловать и вдруг отшатывается: "Фууу!". Это он на запах свежего лака
Я (делая еще более несчастное лицо): "Вот видишь, ты меня не люююбишь"
Габен (воспринимая меня всерьез), подумав немного: "Нет, ТЕБЯ я люблю! А вот твой лак - нет. Приходи, когда высохнет...".
Я : "...целоваться будем?"
Габен: "Безусловно!"

Такие вот ласковости серьезной квадры

Хм... у мужа Габена такая же реакция на лак Причем часто для меня такая реакция оказывается немного неожиданной, но никогда не бывает обидной Еще похожая реакция на лак для волос.

Сейчас только. Легкий такой обмен репликами
Собираемся в гости, надо кое-что сделать. Я: "можешь взять ребенка?"
Габен: "чуть попозже, от меня лосьоном для бритья пахнет".
Я, чуть подумав: "от меня тоже - туалетной водой"
Габен: "ладно, давай"

28 Ноя 2009 13:59

toterm
"Габен"

Анкета
Письмо

28 Ноя 2009 20:19 luano сказал(а):
Давай

Это ты зря Сейчас цену заломят ))) Надо было по другому )))

28 Ноя 2009 20:48

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

28 Ноя 2009 21:19 luano сказал(а):
Давай

Ок) Могу лично свести, могу просто контакты его дать -ну асю, телефон наверное необязательно пока. Он пока вакантен и очень несчастный -в смысле что ему очень нужна этическая поддержка, тепло и всё такое) он послеразводный такой
28 Ноя 2009 21:47 toterm сказал(а):
Это ты зря Сейчас цену заломят ))) Надо было по другому )))

ЦЫЦ ТУТ!)) я чо -со своей полудуалочки что ли буду деньги драть? Я с того Штира потом. По двойному тарифу. А за luano он вообще не расплатится, я бы на ней и сама женилась, но вот приходится теперь на тебе и на волках всяких)

28 Ноя 2009 20:54

toterm
"Габен"

Анкета
Письмо

28 Ноя 2009 20:53 Aurora_Borealis сказал(а):
Я с того Штира потом. По двойному тарифу. А за luano он вообще не расплатится,

Я ж говорил ))) Теперь всю жизнь ему от зари до зари на Зарю работать )))

28 Ноя 2009 21:02

luano

"Достоевский"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

28 Ноя 2009 21:53 Aurora_Borealis сказал(а):
Ок) Могу лично свести, могу просто контакты его дать -ну асю, телефон наверное необязательно пока. Он пока вакантен и очень несчастный -в смысле что ему очень нужна этическая поддержка, тепло и всё такое) он послеразводный такой
Это надо продумать
28 Ноя 2009 21:53 Aurora_Borealis сказал(а):
А за luano он вообще не расплатится, я бы на ней и сама женилась, но вот приходится теперь на тебе и на волках всяких)
ООООййй!!! (сидю краснею)
28 Ноя 2009 22:02 toterm сказал(а):
Я ж говорил ))) Теперь всю жизнь ему от зари до зари на Зарю работать )))

Ангел, приносящий удачу. (с)

28 Ноя 2009 21:03

Seal
"Жуков"

Анкета
Письмо

27 Ноя 2009 23:47 roza_red сказал(а):
Не, не сложно, но когда с 17 лет живешь отдельно, то какая-то часть твоей жизни не объявляется маме...Ну да, учесть бы еще и возраст участников диалога)))

Дак в любом возрасте.
Видимо, вас мама тоже немного того, затюкала. Я тоже маме своей (Достику) мало что говорю о своей жизни. Хотя - если еду заграницу - то говорю. Получаю втык за напрасно потраченные деньги. Типа - лучше на берегу реки с палаткой. Скажем так, я не говорю маме о важных вещах, где дело касается чувств, отношений, а также - достаточно дерзких поступков.
Нет в мире справедливости...

29 Ноя 2009 09:44

Tanyha
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Разговор с мужем-Максом - только что. ТИМы четко не определены, но ценности явно прослеживаются.
Я - "..., ты негативист или позитивист?"
М. - "позитивист"
Я - "сейчас на форум напишу пойду"
М. - "а что, ты меня уже выставила на продажу?"

3 пользователя выразил(и) благодарность Tanyha за это сообщение

29 Ноя 2009 12:39

sosnovka
"Достоевский"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Моя интуитская сущность недавно очень смешно проявилась.

У меня на рабочем компьютере стояла программа 3д-макс 32-х разрядная. Один молодой человек (такой спокойный, типа Габена) сказал, что мне надо поставить 64-х разрядную, и вызвался помочь. Сел за мой компьютер, навел курсор на ярлычок, и говорит:

- А он у тебя уже стоит.

Я смотрю - и правда - на ярлычке написано: 64-х. Я в шоке:

- Но ведь пять минут назад на нем было написано 32-х"!!!

Молодой человек переводит курсор на два ярлычка выше:

- А у тебя они оба стоят!

)))))))

Я три недели работала на этом компьютере, и не замечала, что у меня там два 3д-макса стоит!

14 Дек 2009 06:25

Qawsedr
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Гамлет долго и восторженно рассказывает коллеге Габену о своих впечатлениях от балета, на котором он вчера был. Габен терпеливо слушает. В конце монолога:
Гамлет: "Балет - это же музыка в движении рук, в повороте головы, это изящество, изысканность и утонченность, которой иногда так не хватает в обыденной жизни..."
Габен бесстрастно:" Я не люблю."
Гамлет удивленно: "Почему?"
Габен задумчиво: "Не доверяю я этим мужикам в колготках."
не всегда будет так(с)
17 пользователей выразил(и) благодарность Qawsedr за это сообщение

21 Дек 2009 10:17

Janny
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Вчера заставила маму пройти тест на сайте, выяснилось, что она однозначно Штирлиц. ТОлько что между нами произошел такой диалог, который вызвал у меня улыбку и заставил зайти на сайт и запистаь его здесь на форуме:

Мама: Хочешь мороженое?

Я : Мороженое ... ммм... надо подумать (я гурман, ем только то, что хочу)

Мама: (уверенно и быстро как всегда)А что думать-то? Думать нечего!

Я : (после небольшой паузы) А какое оно?

Мама: вкусное!

тут меня осенило, что это типичный разговор Доста и Штира, и я решила срочно пойти записать его, на что мама тут же из кухни:
Куда пошла-то? Куда пошла-то?

Вот такой диалогчик возник :-)
ЛЮблю штиров, и меня нисколько не напрягает их настойчивость. И моя мама кстати очень приятная женщина, женственная и заботливая :-)
(я тут просто читала, что мол женщины-штирки якобы недостаточно женственны)

25 Дек 2009 22:04

sosnovka
"Достоевский"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

26 Дек 2009 02:04 Janny сказал(а):
Вчера заставила маму пройти тест на сайте, выяснилось, что она однозначно Штирлиц. ТОлько что между нами произошел такой диалог, который вызвал у меня улыбку и заставил зайти на сайт и запистаь его здесь на форуме:

Мама: Хочешь мороженое?

Я : Мороженое ... ммм... надо подумать (я гурман, ем только то, что хочу)

Мама: (уверенно и быстро как всегда)А что думать-то? Думать нечего!

Я : (после небольшой паузы) А какое оно?

Мама: вкусное!

тут меня осенило, что это типичный разговор Доста и Штира, и я решила срочно пойти записать его, на что мама тут же из кухни:
Куда пошла-то? Куда пошла-то?

Вот такой диалогчик возник :-)
ЛЮблю штиров, и меня нисколько не напрягает их настойчивость. И моя мама кстати очень приятная женщина, женственная и заботливая :-)
(я тут просто читала, что мол женщины-штирки якобы недостаточно женственны)

Мы как-то ехали на теплоходе компанией. Я как всегда оделась не по погоде. Штирочка подходит и говорит:
- Давай я тебе теплую шапочку дам.
Я: - Да нет, не надо.

Через 10 минут она опять подходит:
- Ну ты же мерзнешь, давай дам шапочку!
Я опять: - Да нет, все нормально, не беспокойся.

Еще через десять минут она уже приходит с шапочкой и все-таки надевает ее на меня.
И только тогда я поняла, что действительно теплее стало!

А такие диалоги, как у вас у меня регулярно с папой-Максимом происходят.

26 Дек 2009 07:09

JulieZhd
"Достоевский"

Анкета
Письмо

ух, у нас со Штиром постоянно такие диалоги

- Детка, хочешь чаю?
- М-м-м... не знаю.. может быть хочу
- Понятно

Уходит, возвращается с чаем и парочкой печений.
- Вот, я сделал тебе чай
- А печенье зачем?
- Так ты же хочешь

Прислушиваюсь к себе - и правда хочу, причем и чай он делает именно тот, который мне хочется

Штир - тот человек, который мои желания понимает лучше меня

27 Дек 2009 16:21

Basil22
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Баль и Досточка сидят в небольшой компании. Возникает идея: "надо уничтожить весь мир".

Досточка: зачем?
Баль: как?
Василий
3 пользователя выразил(и) благодарность Basil22 за это сообщение

30 Дек 2009 19:37

Qawsedr
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Три друга Макс, Гюго и Гамлет.

Гюго, покатываясь от смеха, рассказывает Максу про Гамлета: " У него на балконе уже целый склад спортивного инвентаря: коньки, ролики и велотренажер!"
Макс: "Он что, всем этим пользуется?"
Гюго, хохоча: "Нет, но после этих покупок ему стало приятней пить пиво, лежа дома на диване."
Гамлет: "Зря смеетесь, я вчера купил лыжи и в выходные поеду на них кататься!"
Гюго: "Тогда сначала не забудь спилить дома дверь в туалет."
Гамлет: " Почему?"
Гюго: "Потому что она будет мешать заходить в туалет с гипсом на ноге!". И, отхохотавшись, добавляет: "У меня самого такое в прошлом году было."
не всегда будет так(с)
3 пользователя выразил(и) благодарность Qawsedr за это сообщение

16 Янв 2010 14:33

never_again
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Почему-то все вертится в голове отрывок из книжки одной. Перестроечные времена. Диалог в магазине косметики Л'Ореаль (тогда они начали появляться). Покупатель, пытаясь прочитать, что написано на этикетке какого-то крема (написано не по-русски): "А что это значит?". Продавщица: "Это значит - не тестировано на животных." Покупатель, подозрительно-возмущенно: "А почему нет?!"

Кто по тиму интересно.
злобная карлица

17 Янв 2010 17:53
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Реальные диалоги

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 30 Окт 2020 23:59

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор