Соционический форум
 Случайная ссылка:
Клуб любительниц вязания - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 10 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Реальные диалоги

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Реальные диалоги

King
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Напка с подружкой (тим не определен)

разглядывают известную тетку в журнале

Напка - ну и шары!
подружка - ну мужчинам нравятся такие
Напка - да? Ну это ж неестественно и странно выглядят..
подружка - нравятся говорю, у мужа спроси.
Напка - при чем здесь муж, некрасиво же, говорю!И на ощупь наверное неприятно...
подружка - никогда не думала, какие они на ощупь..
Напка - Резиновые, как мячи
(чисто теоретическое изречение)
Искусство жизни состоит в том, чтобы идти по земле принцем, разбрасывая яблоки на своем пути. Э.Б.

4 Окт 2012 18:37
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Icever
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Еська первый раз пришла к Жучке в гости

На кухне за салатом в порыве дуального восторга восклицает: "Ну как же у тебя хорошо! У тебя такая легкая, светлая, теплая атмосфера! У тебя так хорошо...(вспоминает свою съемную комнату ) прямо жить можно!"
Жучка: "
(с глазами, горящими деловито-воинственным восторгом):"А за стеной, между прочим, почти никто не живет! Ссоримся с соседями - расширяем площадь нашей квартиры!"

Жуки, какие же вы хорошие!

1 пользователь выразил(и) благодарность Icever за это сообщение

5 Окт 2012 01:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

MAMA-KSYU
"Гамлет"

Новосибирск

Анкета
Письмо

Из нашего семейного (я – Гамлет 37 лет, любимый – Макс 42 года, дочь-Гамлет 7 лет):

Сидим, обедаем, трапеза плавно перетекает в мои с дочей игры, шутливые перепалки, передразнивания. Вдруг замечаю, что любимый тихонечко так уже посуду моет.
Я: Ой, давай я помою!
Макс, не оглядываясь (при этом ни капли упрека в голосе, а, напротив, даже какое-то умиление):
- Нет-нет, занимайтесь-занимайтесь… Вы же у меня такие творческие….

Вечером подходит ко мне доча и говорит:
-Мам, а давай в больницу поиграем? (при этом выразительно так потряхивает своим любимым кошельком с мелочью, далее входит в образ) Здравствуйте! А Вы на лечение? А Вы на платное или бесплатное?
Я: На бесплатное!
Дочь, явно не ожидавшая такого коварства, на секунду теряется, а затем продолжает:
- А Вы знаетиииииии…Понимаетииииииии…. А в нашей больнице бесплатно – это тоже платно….

Готовлю на кухне ужин. Дочь ежесекундно обращается ко мне с предложениями – а давай вот это сделаем… а давай вот этим займемся… Понимает, что пока мне не до того. Эффектно так принимает трагическую позу, лицо в сторону, подбородок вверх, ладонь тыльной стороной ко лбу и томно так:
- Ах!!! Прямо и не знаю!!! Из окна что ли выброситься?..

Иду на кухню, навстречу шагает любимый, мимолётом целуемся. Дочь моментально отвлекается от любимого мультика, в доли секунд взлетает с дивана и кидается на нас с криком и распростертыми объятьями:
- А я?!! А меня?!! Я же важная часть семьи!!!
(ну откуда у детей такие формулировки, не знааааааааю…)

18 пользователей выразил(и) благодарность MAMA-KSYU за это сообщение

5 Окт 2012 05:39

Anvi
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

MAMA-KSYU, маленькая гамлетка - это классно))) Мне так нравятся ваши истории! А еще есть?
Anvonavi

5 Окт 2012 12:58

MAMA-KSYU
"Гамлет"

Новосибирск

Анкета
Письмо

5 Окт 2012 16:57 Anvi сказал(а):
MAMA-KSYU, маленькая гамлетка - это классно))) Мне так нравятся ваши истории! А еще есть?

Спасибо. Да истории, конечно есть, но, по традиции, как только озадачишься вспомнить - сразу в голове тишь да благодать!

Ну вот из недавнего:

Летом доча целый месяц отдыхала у бабушки в деревне, набиралась сил для последующего "покорения школьного порога".
По приезду много рассказывала про деревню.
Я задаю очередной вопрос: А много ребятишек-то было в деревне?
Дочь: У-у-у-у! (в голове, видимо, судорожно пытается подобрать нужное слово. Наконец, выдает новое, там же, в деревне, и услышанное) Целое стадо!!!

Не далее как вчера. Я с книжкой загораю в кровати, подходит доча - в одной руке кукольный лялик, второй рукой прижимает к уху мобильный телефон.
Шепчет:
- Мам, давай, как будто я тебе звоню и говорю, что у меня родился ребенок. Давай?
Я включаюсь в игру.
- Алло!
- Мам, привет! А у меня ребенок родился!
- Да-а-а?! Здорово! А как назвала!
- Марина Сергеевна!
- Ух ты! Доча, а папу-то как зовут?
- Как-как?! Сергей Иванович!
- Так ты, доча, уже замуж вышла? Так может, с мужем познакомишь?
Доча моментально убирает телефон от уха и полушепотом:

- Ой! А замуж-то я еще не вышла!

Убегает в другую комнату, через секунд 15-20 возвращается, суёт мне в руки замшевую подушечку с одиноко лежащим на ней детским колечком. Показывает куда-то в воздух левой рукой:
- Мам, познакомься, это Сергей Иванович!
(закрывает глаза, мимически чё-т там то хмурится, то губёшечками играет. Видать, настраивается. Наконец, открывает глаза и решительно заявляет:
- Всё, мам, читай молитву!
Я, конечно, не сразу догадалась, что от меня доча потребовала - но молитву прочитала на ура!

1 пользователь выразил(и) благодарность MAMA-KSYU за это сообщение

5 Окт 2012 18:43

MAMA-KSYU
"Гамлет"

Новосибирск

Анкета
Письмо

Что ни день - то приколюшки

Вчера вечером дочь смотрит по компьютеру мульт про любимых фей Винкс.
Я пытаюсь обратиться к ней с вопросом:
- Дочь (называю ее по имени), а почему...
Не успеваю сформулировать вопрос, как дочь отрывается от просмотра мультика и по-королевски так перебивает меня тоном, не терпящим возражений:
- Называй меня сегодня Рокси!!!

Сегодня утром (ну как утром? справедливее сказать - в полдень):
дочь-Гамка, пытаясь растормошить сонную меня (маму-Гамку), покряхтывая, тянет меня за руки и переводит из лежачего положения в сидячее, потом, резко навалившись всем телом и крепко сжав меня в объятьях, снова заваливает на кровать.
Я: Ну дооооооча, ну взяла - да маму завалиииииила!
Дочь(еще крепче сжимая объятья):
- Вот такая у меня любовь!!!

2 пользователя выразил(и) благодарность MAMA-KSYU за это сообщение

7 Окт 2012 08:43

Icever
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Квазитождики

Еська: "Ты представляешь, мне тут такой сон приснился - будто вижу я странное существо, что-то среднее между котенком и щенком хаски... И это было так необычно и удивительно, я в первый момент даже не поняла, что думать-то..."
Дост: "Ну да, монстр это или что-то приятное..."
Еська: "Да нет же, красиво это или совсем неэстетично "

2 пользователя выразил(и) благодарность Icever за это сообщение

8 Окт 2012 00:35

Ajavrik102
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Базовые-ограничительные . Бальзаки - обломщики!

Вечер. Да какой там вечер, ночь практически. Звонит Донка Бальке.
Д: Ты спишь?
Б: Нет.
Д: У меня идея! Давай обсудим?
Б: Давай. Какая?
Д: У нас же с Максом через месяц будет год знакомства. Я хочу ему перчатки связать. С рисунком.
Б: Перчатки?
Д: Перчатки. А что?
Б: А ты вязать умеешь?
Д: Ну... эээ... умею...*очень неуверенно* А что, это сложно?
Б: Вообще-то звездец как сложно. Кропотливо очень. Свитер с косами вязать проще, чем перчатки. И я так и не поняла, умеешь или нет.
Д: Ну не знаю.
Б: Как это "не знаю"? Как ты думаешь, первая и последняя петля в вязании отличаются?
Д: Ну я помню, как петли на спицу набирать. И ещё знаю, как вязать лицевую и изнаночную!!)))
Б: Я тебя не про набор петель спрашиваю. А в одном ряду первую и последнюю петлю вяжут одинаково?
Д: Ну да.
Б: Ладно. Ясно всё с тобой. Небось кроме пробного лоскутка не вязала ничего.
Д: *гордо-обиженно* Вязала! Пинетки. Крючком...

Б: Ладно. Всё равно не получится. У тебя сын (2, 5 года), а вязание на 5-ти спицах, он тебе просто не даст, будет подходить и выдёргивать спицы.
Д: А может, варежки тогда? Варежки проще вяжутся?
Б: Варежки проще, конечно. Только как-то не носят их. Не комильфо как-то.
Д: *вздыхая* А я ещё рисунок хотела на них вышить... На внутренней стороне... На левой руке сердце, на правой меч.
Б: Круто)) А сердце в форме ***ы?
Д: Да! Прикинь)))
Д продолжает: В левой руке моё сердце, а в правой меч! Типа сделай со мной что хочешь - или защити меня или порази прямо в сердце!
Б: ))) ЗдОрово, дааа...
Д: Так ты думаешь, плохая идея?
Б: Не, идея замечательная. Супер. Мне нравится. Правда. Только вот я вспоминаю кадры из фильма, там один чел говорит другому: "Чувак, я нифига не понел, что ты сказал, но твои слова поразили меня прямо в душу". Ну вот и Макс твой посмотрит на эти перчатки, и так же подумает.
Гомерический хохот Донки сопровождается сдержанным смешком Бальки.
Б: Спасибо тебе, Донка! Ты сделала мне день!
Свежая волна приступа смеха...
Аж телефон разрядился.

8 пользователей выразил(и) благодарность Ajavrik102 за это сообщение

8 Окт 2012 01:29

Ajavrik102
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Анкета
Письмо

Те же персонажи, тот же вечер. Да что там вечер! - Ночь! (с) )))

За Донкой с некоторых пор настойчиво, даже можно сказать навязчиво ухаживает Гюг. Приносит собственноручно пойманную и жареную рыбу, помидорки-огурчики, грибочки маринует с ней на кухне - красота! Однако постепенно выясняется, что давать дальнейший ход этим отношениям как бы и не надо бы вот, есть моменты, с которыми смириться ей очень сложно.
Б: Ну зачем он тебе такой?
Д: У него же БС. Ты знаешь, как мне комфортно в быту?
Б: И что, ради БС надо вот это вот терпеть?
Д: Я просто не хочу от БС отказываться. Это вот как тебе от скидок в магазине отказаться.
Б: Да уж не просто. Только в итоге и деньги потрачены, и дома склад. Но заметь, я не беру того, что мне не нужно!
Д: Это ты сегодня можешь скидкой не воспользоваться. А завтра пойдёшь, и не удержишься. Вот и я так же. Сегодня не хочу БС, а вот завтра может захочу. Я не хочу лишать себя такой возможности.

Те же персонажи, тот же вечер. Да что там вечер! - Ночь! (с) )))
Донка мечтает: А вообще, я бы наверное хотела жить с ДонКихотом!... Ой, нет! Мы бы с ним весело пО миру бы пошли

2 пользователя выразил(и) благодарность Ajavrik102 за это сообщение

8 Окт 2012 02:05

King
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Напка и Жук обсуждают проблему с ЖКХ
Жук много - много говорит, Напка слушает, потом не выдерживает и говорит - Но ведь по закону...!
Жук - Плевать! Я - закон!
Наш народ обычно не имеет плана действий...он всем страшен своей импровизацией!!!
4 пользователя выразил(и) благодарность King за это сообщение

11 Окт 2012 14:02

Anchutka
"Гексли"

Одесса

Анкета
Письмо

Я и маман (Гюгошка несомненная), поздний вечер, я дожариваю рыбу. Маман уже готова идти спать, я трещу о соционике бесконечно, попутно спрашиваю, как она думает, можно ли уже выключать.
М: Да, выключай уже.
Я: Кстати, в прошлый раз ты говорила, что я не дожарила, а ведь она нормальная была! Ок, спокойной ночи (ухожу, почти в дверях стою)
М: А вот скажу тебе по секрету: в прошлый раз рыба таки да была недожаренная. Ты легла спать, а я встала и дожарила!
Я: (будучи в хорошем настроении, иначе бы начала защищаться): Ну, в общем, я спать, ты знаешь, что делать!
Посмеялись, я еще подколола, что теперь-то она точно себя будет чувствовать нужной (Гюгошное чисто)
Тут можно было бы поставить точку, но утром просыпаюсь, чувствую запах жареной рыбы - думала со вчера не выветрилось.
Маман (делая детское виноватое лицо): А я утром раненько встала (причем ложилась она спать со словами "Я мертвая") и хотела рыбу дожарить, но... сожгла.
Занавес)

З.Ы. А ведь она могла сразу сказать, что стоит подольше пожарить, когда спросили))

З.Ы 2. Детское виноватое лицо еще не означает, что она чувствует себя виноватой. Попробуй только я всерьез сделать замечание!! Кстати, любимая фраза у нее Хотела как лучше, получилось как всегда (горько так)
Если я вас напрягаю, злю или раздражаю - вы всегда можете забиться в угол и тихонечко поплакать
3 пользователя выразил(и) благодарность Anchutka за это сообщение

11 Окт 2012 16:48

Alisa-chudesa
"Жуков"

Киев

Анкета
Письмо

Ежедневный диалог Жук(мама)Щир(сын)сын живет в другом городе, и казалось бы заботится, интересуется, так нет...
Утро
Щ-(стандартно)Доброе У мамуля...
Ж-(стандартно)Доброе утро сынуля...
Щ-(Стандартно)Как спалось?
Ж- начинает ежедневно заглядывать в себя в этот миг, и понимаю, что не знаю...( в мыслях , как как вечером упала на кровать, утром отжалась от кровати, и как мне спалось?сама не знаю)состояние недоумения наростает..(1 непонятка)
Щ-что сегодня будеш делать.?чем будеш заниматься?
у Ж наростает недовольство(2я непонятка), казалось бы милый вопрос, но у Жука убеждение-"не говори гоп, пока не перепрыгнеш" и Щ-ц об этом замечательно знает..
Ж-Ну есть кое какие вопросы которые нужно утрясти....
Щ-а что за вопросы , а как будеш утрясать? а конкретнее..
Ж- повышая тон...тыж все равно не поможеш, у тебя времени нет, и ты далеко.
Щ-может подскажу....
Ж-ок..начинает излагать старается лаконично и коротко ...и тут через 20 секунд, Щтырь перебивает ...
Щ-ладно мне уже пора бежать до вечера пока...
Жук смотрит на пикающий телефон в недоумении....
а потом смеется, ежедневный заряд бодрости она получила))

Жук много - много говорит, у Есенина всегда полно времени, и поэтому Жук настроен , что его выслушают, т.к мудрость его разговора почти всегда в конце...всем кроме Еси и Баля нехватает терпения и чувства времени дослушать Жука, и вот это , что его не выслушали будит в нем приказный тон, и команду.
"Мир как зеркало-как ты к нему -так и он к тебе""Танго танцуют двое"
2 пользователя выразил(и) благодарность Alisa-chudesa за это сообщение

12 Окт 2012 10:26

Autumn_blues
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Габен своему 3-летнему сыну на день рождения дарит самокат. Габен распаковывает упаковку, достает самокат, который упакован в полиэтиленовую пленку с *воздушными пупырышками*, и разворачивая полиэтилен, приговаривает:*Вот, сынок, тебе подарок от папы. Это самокат, будешь на нем кататься...Но это, сынок, не главное в подарке, это ерунда. Главное-полиэтиленовая упаковка! Смотри, сынок, вот это тема!*, -и самозабвенно весь вечер лопает *пупырышки* по всей упаковке до последнего.

3 пользователя выразил(и) благодарность Autumn_blues за это сообщение

15 Окт 2012 19:37

Anvi
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 19%
Анкета
Письмо

Переписка в контакте:

Нап: учи билеты, хватит в инете торчать
Еська: Слушаюсь и повинуюсь, мой генерал, сээр!!!!
Нап: не генерал, а господин =))
Еська: Да, мой господин и повелитель!)))))
Нап: или повелитель
Еська: ахахах))) я знаала!
Нап: =)) то-то же

Anvonavi
1 пользователь выразил(и) благодарность Anvi за это сообщение

16 Окт 2012 00:43

rf_forever
"Достоевский"
ЛЭВФ
Киев

Анкета
Письмо

Штирка жалуется Досе, что у нее сломался телефон. После описания проблемы и обоюдного непонимания как ее устранить, обе одновременно говорят:
Д: может, уговорить его лаской?
Ш: может, применить молоток или топор?

1 пользователь выразил(и) благодарность rf_forever за это сообщение

21 Окт 2012 16:41

Le_raton_gris
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

Семиклассница Габен рассказывает маме и бабушке (обе-Гексли) о задании по литературе: ответить, чему учит былина про Садко. Гексли, перебивая друг друга, :
- о том, что путешествуя, человек открывает новые возможности, знакомится с другими культурами, что талант может выручить в самых неожиданных ситуациях, о том, как важно договариваться с другими людьми, будь то Морской царь или новгородское вече....
Габен (мрачно):
- а я думала, о том, что лучше в незнакомые места не ходить, по ночам на гуслях не играть и в озеро не лезть....

13 пользователей выразил(и) благодарность Le_raton_gris за это сообщение

21 Окт 2012 16:50

Alisa-chudesa
"Жуков"

Киев

Анкета
Письмо

Сегодня по парку гуляли с Есичкой 10 лет, 1й раз увиделись, вообще познакомились, я сразу ощутила что Еся, гуляем, погода супер, оторвалист от толпы, вообще потерялись, можно сказать провалились в свое измерение..куча фоток....причем большую часть фоток делала Есичка, потрясающее чутье эстета...и очередной раз увидив красоту пейзажа , выдала
Е-ну что мадам я вас приглашаю на фотосессию вот в то сказочное место вы там будете смотреться))))и при этом так восторженно улыбалась.я просто замерла...
Ж-от неожиданности ..правда?думаеш?
Е-поверьте мне мадам....вот в такой позе(демонстрирует)
Ж-рысью побежала к березам....)а потом снова куча совместных снимков...
и на прощание не хотелось раставаться...
Е- буду ждать когда мы с тобой снова встретимся....

2 пользователя выразил(и) благодарность Alisa-chudesa за это сообщение

21 Окт 2012 23:23

Lady-Morgana
"Габен"

Уссурийск

Флуд: 13%
Анкета
Письмо

Делаю в своей квартире ремонт. Моя мать Гюго взяла на себя роль дизайнера. Понапридумывала проектов. Пригласила прораба (или как его там называют, который отделочной бригадой командует). Пришел мужчина выслушал ее, сказал, что сие невозможно. Развернулся ушел. Она пригласила другого.История та же и т.д. Смотрю сдвигов никаких. Мать утерлась от проекта свеого не отступает. Думаю дело плохо. Пригласила со своей работы Робеспьера-инженера -электрика. Робеспьеру сказала, что надо розетки посмотреть. Матери сказала, что придет с моей работы главный инженер и все тебе расскажет. Пришел Робеспьер, выслушал маму. Научно обосновал, почему не может быть реализован в данной квартире именно этот проект и ушел. Пока он научно свои выкладки обосновывал мать смотрела на него как на пророка.
Впитывала каждое его слово.
Короче, проект благополучно заменен на более простой. Ремонт сдвинулся с мертвой точки. А я получила реально подтверждение, что соционика не пустой звук, а наука.
Мои слова не в силах передать то, что чувствует сердце.
6 пользователей выразил(и) благодарность Lady-Morgana за это сообщение

22 Окт 2012 11:57

Le_raton_gris
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

Старинный друг семьи в компании друзей говорит о своей жене Гюго, с которой прожили почти сорок лет вместе: " Жизнь моя с ней прошла не то, чтобы спокойно, но сытно и весело".

5 пользователей выразил(и) благодарность Le_raton_gris за это сообщение

25 Окт 2012 15:39

King
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Напка отстаивает свою систему ценностей

Нап- моему ребенку не нравится школа, не нравятся правила
Психолог (социотип не определен) - подчиняться правилам важно - на этом основана наша жизнь в обществе
Напка - она знает правила поведения, но ей не нравится делать то, что скучно, что не нравится
П - это необходимо. вы всегда делаете то, что вам нравится?
Напка - да
П - я вам завидую
Напка - это моя жизненная философия - жить с удовольствием
П - в нашей стране это невозможно, ребенок должен закончить школу
Напка - ну я могу перевести ее на домашнее обучение
П - все равно надо сдавать все контрольные, экзамены
Напка - это ужасно
П - такова жизнь
Напка - я - анархист, мне не подходит такая концепция
П - значит вам нужно в Индию
Напка - я об этом подумаю...

(правда очень серьезно задумалась теперь)
Время своим часам ты выбираешь сам
1 пользователь выразил(и) благодарность King за это сообщение

25 Окт 2012 19:55

Korrigan
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

25 Окт 2012 21:54 King сказал(а):
Напка отстаивает свою систему ценностей

Психолог (социотип не определен) - подчиняться правилам важно - на этом основана наша жизнь в обществе
Напка - она знает правила поведения, но ей не нравится делать то, что скучно, что не нравится
Напка - да
П - я вам завидую
Напка - это моя жизненная философия - жить с удовольствием
Напка - ну я могу перевести ее на домашнее обучение
Напка - это ужасно
П - такова жизнь
Напка - я - анархист, мне не подходит такая концепция
Напка - я об этом подумаю...

(правда очень серьезно задумалась теперь)

Да, что-то не то вам психолог говорит. А уж сдача экзаменов, например, экстерном и подчинение школьным правилам - вообще разных опер арии.
Может, у психолога жизнь и такова, но никого другого это ни к чему не обязывает )).
Никогда ничего не давайте, и в особенности тем, кто сильнее вас! Сами догонят, и сами все отберут.
1 пользователь выразил(и) благодарность Korrigan за это сообщение

29 Окт 2012 00:38

King
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

28 Окт 2012 22:26 Alisa-chudesa сказал(а):
лучше смените психолога..

к сожалению - не могу! это не мой личный - это школьный!!
29 Окт 2012 00:38 Korrigan сказал(а):
Может, у психолога жизнь и такова, но никого другого это ни к чему не обязывает )).

Спасибо! Так приятно, в этом убедиться!
Время своим часам ты выбираешь сам

29 Окт 2012 05:41

Alisa-chudesa
"Жуков"

Киев

Анкета
Письмо

29 Окт 2012 05:41 King сказал(а):

Спасибо! Так приятно, в этом убедиться!

школьный психолог зависит от устава школы вот и поет трели + возможное доение финансов...сходите к психологу вне школы...по возможности...ищите выход .
[quote author=King link=9147----1211541993.html#1211541993 date=25 Окт 2012 19:54]Напка отстаивает свою систему ценностей

П - я вам завидую

П - такова жизнь

У психолога нет позитивного предложения выхода из ситуации, а только порицание и углубление в негатив...сорри в Индию? что за бред?
То что ребенок , человек обязан, это и так известно..но выверните для своего ребенка вопросы на изнанку....т.е
1)ненравится что именно? а почему, ?учите разговаривать дитя о своих эмоциях, а не только проявлять капризами и всплесками...будет потом проще пусть вам доверится...вы же поймете.

29 Окт 2012 11:48

Lady_Daniel
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Сумы

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

29 Окт 2012 05:41 King сказал(а):

А психолог, небось Макс
Напка: У тебя всегда из за этого проблемы с людьми!
Жук: У МЕНЯ? Это у МЕНЯ проблемы? *смеется* Это у людей проблемы со мной!!!
И пускай весь мир подождет...
6 пользователей выразил(и) благодарность Lady_Daniel за это сообщение

4 Ноя 2012 11:15

Etoile
"Гамлет"
ВЭЛФ
Жуков

Анкета
Письмо

4 Ноя 2012 11:15 Lady_Daniel сказал(а):
Напка: У тебя всегда из за этого проблемы с людьми!
Жук: У МЕНЯ? Это у МЕНЯ проблемы? *смеется* Это у людей проблемы со мной!!!

Высший пилотаж. Как похоже!!! Знаю трёх Жуковых и все так говорят слово в слово)
Победа не нужна – Важнее вкус её – На кончике ножа. Не привкус – После-вкуси-е...

4 Ноя 2012 12:46
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Реальные диалоги

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Окт 2020 04:08

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор