Соционический форум
 Случайная ссылка:
А что вы готовите каждый день? - Хочется как-то разнообразить стол, и в тоже время совершенно нет желания проводить полжизни на кухне.Можеть обменяемся дежурными блюдами?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 10 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Реальные диалоги

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Реальные диалоги

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2013 00:36 dkm сказал(а):
С одной стороны не жалко, с другой мне не нравится когда распространяют ошибочные стереотипы

А мне даже нравится )). Жадные, злые, да еще и морально-лицемерные - прямо не квадра, а армия Инферно )).
С вами говорит система навигации. Бойтесь, если с вами начнет говорить система наведения.
1 пользователь выразил(и) благодарность Lilla_My за это сообщение

28 Янв 2013 22:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2013 00:49 sozertzatel_1 сказал(а):
не зазнавайтесь!

Нет, ну совсем зазнаться мне не светит - у нас драйзеры самые страшные звери, а не бальзаки )).
29 Янв 2013 00:51 Fa-diese сказал(а):
Дык я давно ее в Максы тащу

Буду тихий интуитивный Макс, дергать дуала-гамлета за рукав и интеллигентно просить: "Ну прекрати, а... Чо орать-то".
С вами говорит система навигации. Бойтесь, если с вами начнет говорить система наведения.

28 Янв 2013 22:57
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

28 Янв 2013 23:56 Lilla_My сказал(а):
Буду тихий интуитивный Макс, дергать дуала-гамлета за рукав и интеллигентно просить: "Ну прекрати, а... Чо орать-то".

Ну а чо? Будете с Кулером на пару изобретать интеллигентные способы нейтрализации ЧЭ
ПС. Хм, мне кажется, или тенденция намечается Балей в Блогики заманивать?

28 Янв 2013 23:16

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2013 01:16 Fa-diese сказал(а):
Ну а чо? Будете с Кулером на пару изобретать интеллигентные способы нейтрализации ЧЭ
ПС. Хм, мне кажется, или тенденция намечается Балей в Блогики заманивать?

Ты еще у ЧЭшников поинтересуйся, хотят ли они быть нейтрализованными !

28 Янв 2013 23:20

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2013 00:19 Lilla_My сказал(а):
Ты еще у ЧЭшников поинтересуйся, хотят ли они быть нейтрализованными !

Ну вот еще!Кому их мнение интересно?!
Как сказала Ника "раз виктим, пусть терпит"))))))))))))), а я бы добавила - сублимирует

1 пользователь выразил(и) благодарность Fa-diese за это сообщение

28 Янв 2013 23:25

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2013 01:24 Fa-diese сказал(а):
Ну вот еще!Кому их мнение интересно?!
Как сказала Ника "раз виктим, пусть терпит"))))))))))))), а я бы добавила - сублимирует

Ах, дорогая, не провоцируй . Пока я не ушла в агрессоры, у меня стоолько интуиции, это сублимировать - не пересублимировать .

28 Янв 2013 23:47

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2013 00:46 Lilla_My сказал(а):
Ах, дорогая, не провоцируй . Пока я не ушла в агрессоры, у меня стоолько интуиции, это сублимировать - не пересублимировать .

Пересублимировать не надо!!! Это же не пластик
Пока я не ушла спать, рассказываю прикол)))
Мою ближайшую подругу, ШтирМаксу, сегодня какая-то новая знакомая, серьезно увлекающаяся соционикой, определила в Донки
Если я правильно скомпелировала все переданные мне аргументы, основанием послужил неоспоримый факт, что моя подруга ну очень умная
Сижу я значит, и думаю, за что ж я тебя в Максы тащу?

29 Янв 2013 00:22

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2013 02:22 Fa-diese сказал(а):
Пересублимировать не надо!!! Это же не пластик
Пока я не ушла спать, рассказываю прикол)))
Мою ближайшую подругу, ШтирМаксу, сегодня какая-то новая знакомая, серьезно увлекающаяся соционикой, определила в Донки
Если я правильно скомпелировала все переданные мне аргументы, основанием послужил неоспоримый факт, что моя подруга ну очень умная
Сижу я значит, и думаю, за что ж я тебя в Максы тащу?

Ну как тебе сказать... Интуитологики часто воспринимаются "умнее" сенсологиков, потому что интуиция же - это вам не шнурки погладить, это типа хитрое что-то )).
Тока в доны меня не надо, пожаааалуйста !

29 Янв 2013 00:34

dkm
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

28 Янв 2013 22:41 Fa-diese сказал(а):
без стереотипов здесь не о чем будет говорить))))
А если серьезно, то любые устоявшиеся формы за счет устаревания кажутся ошибочными. А ведь когда-то были инсайтами))))

Так кто же еще будет отделять правильные стереотипы от неправильных?

28 Янв 2013 22:45 Lilla_My сказал(а):
А мне даже нравится )). Жадные, злые, да еще и морально-лицемерные - прямо не квадра, а армия Инферно )).

Тоже вариант

29 Янв 2013 00:50

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Флуд: 29%
Анкета
Письмо

29 Янв 2013 01:33 Lilla_My сказал(а):
Тока в доны меня не надо, пожаааалуйста !

хо-хо, дорогуша! *хично потирая ручки*
в Доны, говоришь?
(нуачо - мне одного Валеры мало! мне исчо активатор нужен)

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.

29 Янв 2013 01:16

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2013 01:49 dkm сказал(а):
Так кто же еще будет отделять правильные стереотипы от неправильных?
)

Гениальная в своем роде предложение!!!! ') Это ж какое нескучное занятие!!!
Как насчет начать с Балей?
Какие стереотипы о вас правильные, а какие нет?

29 Янв 2013 13:05

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2013 03:16 sozertzatel_1 сказал(а):
хо-хо, дорогуша! *хично потирая ручки*
в Доны, говоришь?
(нуачо - мне одного Валеры мало! мне исчо активатор нужен)

*аж икнула от такой идеи*
День, когда я уйду в гюги, будет черным днем календаря соционики, точно тебе говорю. Робеспьеры от такой гюги точно повесятся !

29 Янв 2013 14:56

dkm
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

29 Янв 2013 13:05 Fa-diese сказал(а):
Гениальная в своем роде предложение!!!! ') Это ж какое нескучное занятие!!!
Как насчет начать с Балей?
Какие стереотипы о вас правильные, а какие нет?

Ну, например, совсем неправда, что мы ленивые мы просто в глубине души понимаем, что дела, которые "лень" делать бессмысленны по крайней мере для нас
А так что-то в голову больше не приходят пока стереотипы...

29 Янв 2013 16:00

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2013 18:00 dkm сказал(а):
Ну, например, совсем неправда, что мы ленивые мы просто в глубине души понимаем, что дела, которые "лень" делать бессмысленны по крайней мере для нас

Вот лишь бы контору спалить, а...
Ленивым считают того, кто делает то, что он хочет. А трудолюбивым - того, кто делает то, чего хотят другие.
1 пользователь выразил(и) благодарность Lilla_My за это сообщение

29 Янв 2013 16:07

dkm
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

29 Янв 2013 16:07 Lilla_My сказал(а):
Вот лишь бы контору спалить, а...
Ленивым считают того, кто делает то, что он хочет. А трудолюбивым - того, кто делает то, чего хотят другие.

тсссс... я всего лишь оправдываю свою лень загадочным способом

29 Янв 2013 16:18

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2013 15:56 Lilla_My сказал(а):
*аж икнула от такой идеи*
День, когда я уйду в гюги, будет черным днем календаря соционики, точно тебе говорю. Робеспьеры от такой гюги точно повесятся !

Робов, я вообще-то люблю!!, но больно уж любопытно на массовое это....ИД в альфе поглядеть ')

29 Янв 2013 17:00 dkm сказал(а):

Например, пять золотых монеток)))), в смысле мани-мани-мани

29 Янв 2013 17:31

dkm
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

29 Янв 2013 17:31 Fa-diese сказал(а):
Например, пять золотых монеток)))), в смысле мани-мани-мани

Это же вроде про джеков было, что они только о деньгах и думают? или про Балей тоже?

29 Янв 2013 18:27

Daniela
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Сумы

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Сегодняшняя история в детском саду с дочкой Максимкой.
Немного опоздали с ней, пришли детки уже сидели кушали. Дочь переоделась, заглянула в группу, увидела что на завтрак и говорит мне: "Мам, договорись с воспитателем, чтобы не заставляла меня доедать мясо - я такое не люблю, оно жесткое очень." *Это она об печеночных биточках*. Попыталась убедить, что нужно скушать, но дочь настроена категорически. Пришлось ей уступить, говорю: "Хорошо, иди в группу."
Позвала воспитателя, прошу ее чтоб не заставляла ее есть, если не захочет сама и еще добавила: "Она просила с вами об этом договориться". Воспитатель улыбается: "Да, она так и говорит за молочную кашу, что мама с вами договаривалась, что можно не есть"
Все будет хорошо в любом случае..., даже если будет по-другому!

21 Фев 2013 11:11

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Флуд: 25%
Анкета
Письмо

28 Янв 2013 23:26 Daniela сказал(а):
Грейп, ну это же не БЭ-тично, манипулировать любовью, тем более по отношению к ребенку
Любовь должна быть безусловной, ее не нужно заслуживать хорошим поведением
Вот и думаю... Может ну его..., искать дуала А то еще воспитывать начнут.
Зы: Это сарказм, если че...

а я загрузилась вопросом, что же там за красивое неправильное поведение

21 Фев 2013 16:53

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Флуд: 25%
Анкета
Письмо

22 Фев 2013 21:58 Daniela сказал(а):
на счет дочки Грейп? или чьего поведения?

Да, насчет дочкиного поведения, какое мама считает неправильным, а доча красивым

1 пользователь выразил(и) благодарность Zdrasti за это сообщение

22 Фев 2013 19:07

Korn_Anna
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Кострома

Анкета
Письмо

Шестилетний Гюгоша просит поставить мультики, напоминаю, что пора бы сесть за уроки.
С горечью:
- Каждый день уроки... я весь в уроках....
- Да-да, в ближайшие пятнадцать лет - это твоя прямая обязанность.
- Да ты с ума сошла что ли?!
- А что по твоему ты должен делать всю жизнь?
- Смотреть мультики, гулять, кататься на каруселях, кушать конфеты.
- ...

4 пользователя выразил(и) благодарность Korn_Anna за это сообщение

24 Фев 2013 13:52

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

два робеспьера на обеде в кафе делают заказ
Робеспьер1 "ты почему-то сегодня заказал больше еды, чем обычно"
Робеспьер2 "да что-то настроение с утра неважное..."

4 пользователя выразил(и) благодарность KalinovMost за это сообщение

25 Фев 2013 17:13

Jarry
"Джек"
ВЛЭФ
Екатеринбург

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Джек доказывает расстроеному Габену бесперспективность его текущих дел

Д: Какие еще доказательства тебе нужны?
Г (уже сдался и мрачно шутит): Никаких. Так сколько там с крыши лететь?
Д: Мороженку поешь.
Г: Ее нет.
Д: Сходи в магазин.
Д: Купи мороженку.
Д: Съешь
Д: Profit
Г (все так же мрачно): Я в пижаме.

1 пользователь выразил(и) благодарность Jarry за это сообщение

2 Мар 2013 07:40

Daniela
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Сумы

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Сегодня с моей мелкой Максимкой. Дочь порадовала своим поведением у меня на работе, идем домой разговариваем.

Я: Слушай, я тобой сегодня прям горжусь! Ты так замечательно себя вела!
Максимка: Я знаю, что ты меня любишь со всей страстью. Ведь ты же моя мама. *вздыхает*
(это при том, что в такой интерпретации, о своей любви я ей никогда не говорила...* я чуть не упала)))))
С радостью принимаю любовь, благополучие и удачу в свою жизнь в неограниченном количестве! Круглосуточно и без выходных! Свободной тары достаточно!
3 пользователя выразил(и) благодарность Daniela за это сообщение

5 Мар 2013 21:18

tengri
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Есь, имениннику: Подожди, сейчас мы тебя поздравим, а уж потом будем есть.
Баль: Он несъедобен.

7 пользователей выразил(и) благодарность tengri за это сообщение

7 Мар 2013 22:28
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Реальные диалоги

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Окт 2020 04:31

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор