Соционический форум
 Случайная ссылка:
Очищение кожи – стратегия и тактика

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 9 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Реальные диалоги

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Реальные диалоги

DoorOgA
"Гамлет"
ЭЛВФ
Алматы

Анкета
Письмо

Драйка: В новостях показали: какой-то мужик готовил и поджёг на себе халат... Так красиво!

а мне кажется, на Гамлета тоже похоже - мы ж любим драматическую красоту!
Дверь может выбрать сама. Человек -- нет. (с)

2 Мар 2014 11:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

Гюго: Какая ватрушка, вах, какая ватрушка. Сейчас я ее съем.
Я: А ватрушка кричит: "Нет, не ешь меня, пожалуйста, нееет!"
Максим подхватывает: "...Я так молода. Я в расцвете своих органолептических свойств".

4 пользователя выразил(и) благодарность BlackLuna за это сообщение

3 Мар 2014 23:48
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

Я с подругой Гюгошкой, гуляем по лесу.Нам попадается гольфное поле.Подруга" хочу познакомится с МЧ , чтоб он был членом гольфного клуба !" Дальше идёт трёп о гольфе двух совершенно не соображающих в этом ! Я-надо бы в интернете почитать про технику , а то позовут, а ты и не бум бум !! Домой возвращались через гольфное поле. Я подруге-ну членами клуба мы себя уже почувствовали"
Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.

4 Мар 2014 09:18

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

4 Мар 2014 10:17 pyatnichko сказал(а):
Я с подругой Гюгошкой, гуляем по лесу.Нам попадается гольфное поле.Подруга" хочу познакомится с МЧ , чтоб он был членом гольфного клуба !" Дальше идёт трёп о гольфе двух совершенно не соображающих в этом ! Я-надо бы в интернете почитать про технику , а то позовут, а ты и не бум бум !! Домой возвращались через гольфное поле. Я подруге-ну членами клуба мы себя уже почувствовали"

Разная у нас демократия в квадрах.

*По телефону*
Гюг: вылетаешь в 17 прилетаешь в 23 нашего! Тебя встретит Константинас! Жить будешь (в трубке стон экстаза) с видом на гольф-поле!
Напко, в смысле Я - а нафига?

прилетела,
день 1, 2, .. 4, ...9
что ни вывалишься из коттеджа - перед тобой долбанное поле. Напко (сама себе) ну и нафига?
Конец поездки.
Гюг. - Ну и сегодня!!! Как я тебе и обещал!! Я тебе покажу наш самыЙ роскошный объект!!! трехэтажная вилла, бассейн, все-превсе дела, унитазы позолоченные, гвозди золотые, стоит 3, 5 ляма! С ВИДОМ НА ГОЛЬФ ПОЛЕ!!! (поле тоже самое, только совсем с другого конца, километров надцать от места проживания меня)
Напко (подумала и решила взорваться) - Слышь, ты! Как тебя.. аа..да! Неофидос! Ты мне по человечески можешь объяснить, а что вы там на нем все время высматриваете? Вот НАФИГА на него кому-то зырить и день и ночь -всегда?

5 Мар 2014 23:23

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

5 Мар 2014 23:23 Hove сказал(а):
Разная у нас демократия в квадрах.

) с видом на гольф-поле!
Напко, в смысле Я - а нафига?

Как нафига ?! Гольф-поле никогда не бывает жёлтым
! Оно всегда зелёное, красатище какая !!!!

5 Мар 2014 23:43

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

6 Мар 2014 00:43 pyatnichko сказал(а):
Как нафига ?! Гольф-поле никогда не бывает жёлтым
! Оно всегда зелёное, красатище какая !!!!

так оно как бы было желтым.
Кипр, 2009 год, после 5-летней засухи..

и где там красотища? хоть бы еще ровное было...

5 Мар 2014 23:51

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

5 Мар 2014 23:51 Hove сказал(а):
так оно как бы было желтым.
Кипр, 2009 год, после 5-летней засухи..

и где там красотища? хоть бы еще ровное было...

Ну мы с вами разные Гольф-поля видели! То , что описывала я, было 1 марта 2014 в Германии и оно было очень зелёным
Просто когда очень скучный пейжаз, то хочется и в нём найти изюменку ! Может и вам Гюг пытался донести до вас это ?

6 Мар 2014 00:11

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

5 Мар 2014 23:11 pyatnichko сказал(а):
Ну мы с вами разные Гольф-поля видели! То , что описывала я, было 1 марта 2014 в Германии и оно было очень зелёным
Просто когда очень скучный пейжаз, то хочется и в нём найти изюменку ! Может и вам Гюг пытался донести до вас это ?

В Германии на загадку: Зимой и летом одним цветом, есть много вариантов ответа. Гольфплатц-один из...)) На Кипре погода балует...

Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…

6 Мар 2014 00:26

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

Гексли: Что думаешь, если оттуда поехать в Вену на поезде? А если я возьму с собой кого-нибудь? Как думаешь, а если я возьму с собой Машу? Я уже про всех думала, но мне кажется, с Машей это было бы весело. Или, может, мне не в Вену поехать? А про поезд, - он может сойти с рельсов?
Я: Нет.
Гексли: Потому что в Европе с этим строго все?
Я: Нет. Потому что это не входит в наши планы.

Максимка рассказывает, как по молодости, поссорившись с мужем, ушла из дома:
- Это было ночью. Я поставила будильник на 8 утра...

1 пользователь выразил(и) благодарность BlackLuna за это сообщение

7 Мар 2014 11:57

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

Гексли хочет рассказать мне о прочитанной недавно книге:
Гексли: Я наконец дочитала эту книгу.
Я: Как называется?
Гексли: Шантарам.
Я: Очередная история про то, как кто-то устал от европейской цивилизации?
Гексли машет рукой, типа неважно: Она такая толстая! Я даже не знаю, как это я ее всю прочла!

Люблю ее))).

10 Мар 2014 18:53

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

Стоим с Максимкой в тесном коридоре, чтобы дотянуться куда-то ей приходится меня приобнять.
Максимка радостно: Ты такая хрупкая! Как будто я могу тебя сломать!

12 Мар 2014 16:22

Grape
"Достоевский"
ЭЛВФ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

Дост и Бальзак. Баль не в настроении говорить о деле. Дост давит.
Дост: Не съезжай с темы, а то приеду и нанесу тебе радость.
Баль: 0_0 Я в танке ))
Дост: Даже в танке есть как минимум два входа. Все равно тебя достану.
Баль: Фу
Баль: нет
Баль: класс ))

12 Мар 2014 18:46

DmitryS2
"Жуков"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

12 Мар 2014 16:22 BlackLuna сказал(а):
Максимка радостно: Ты такая хрупкая! Как будто я могу тебя сломать!

Мое впечатление - Гамлеты как будто резиновые.

Какое силовое воздействие на них не окажешь, все равно "под ветром низко клонится, и гнется - но не ломится".

1 пользователь выразил(и) благодарность DmitryS2 за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

12 Мар 2014 18:58

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

Сидим с Максимкой У МЕНЯ дома за столом, чай пьем. Я ем конфеты и складываю фантики рядом с собой.

Максимка раздраженно: Что ты их кидаешь этот сюда, этот туда, ты можешь хотя бы в одно место все складывать?

3 пользователя выразил(и) благодарность BlackLuna за это сообщение

14 Мар 2014 10:33

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Спросила гамлетессу, как ей наша новая сотрудница.

Гамлетесса задумчиво: Интересная, милая, добрая и слишком положительная, ищу где подвох.

8 пользователей выразил(и) благодарность Terra-2 за это сообщение

15 Мар 2014 13:54

tymanchi_t
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

12 Мар 2014 19:57 DmitryS2 сказал(а):

Мое впечатление - Гамлеты как будто резиновые.

Какое силовое воздействие на них не окажешь, все равно "под ветром низко клонится, и гнется - но не ломится".

Это они не клонятся, они улетают для пополнения запаса боеголовок, а это значит, что вскоре начнётся новая бомбардировка.
Недооцениваете

15 Мар 2014 15:19

Suun
"Достоевский"
ЭЛФВ
Новосибирск

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Обсуждаем с Бальзачкой погоду.

Б: - Прошлое лето было таким холодным и дождливым, вдруг и это таким же будет.
Я: - Да ладно, не может быть подряд два одинаковых лета.
Б: - Да, может быть ещё хуже!

2 пользователя выразил(и) благодарность Suun за это сообщение

20 Мар 2014 04:14

deepmind
"Бальзак"

Красноярск

Анкета
Письмо

8 Дек 2013 00:27 Helena сказал(а):
У меня со времен института очень теплые отношения с моим дипломным руководителем...

Тоже вспомнил, как моя научная руководительница (Дон Кихот) читала мой диплом и оЧЧень эмоционально комментировала когда ход мыслей в дипломе отличался от общепринятого в этой области:

... так я не поняла - Ваша полугруппа Т определена на банаховом пространстве или на фи большом?
Если на фи большом, и Вы так торжественно пишите, что оно может не быть линейным пространством, то Вам придётся лично объяснять и мне, и рецензенту, что то, что Вы понаписали, не является полной хренью!!!!!

2 пользователя выразил(и) благодарность deepmind за это сообщение

20 Мар 2014 13:31

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

20 Мар 2014 13:31 deepmind сказал(а):
Тоже вспомнил, как моя научная руководительница (Дон Кихот) читала мой диплом и оЧЧень эмоционально комментировала когда ход мыслей в дипломе отличался от общепринятого в этой области:

... так я не поняла - Ваша полугруппа Т определена на банаховом пространстве или на фи большом?
Если на фи большом, и Вы так торжественно пишите, что оно может не быть линейным пространством, то Вам придётся лично объяснять и мне, и рецензенту, что то, что Вы понаписали, не является полной хренью!!!!!

я ни черта не поняла, но прониклась невольным уважением ко всем участникам сцены
-Это еще что такое? -Арестованный. -Почему под оркестр? -Ваше высочество, сначала намечались торжества, потом решили совместить (с)
2 пользователя выразил(и) благодарность KatarinaBlues за это сообщение

24 Мар 2014 08:15

SummerSagittarius
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 10:32 BlackLuna сказал(а):
Сидим с Максимкой У МЕНЯ дома за столом, чай пьем. Я ем конфеты и складываю фантики рядом с собой.
Максимка раздраженно: Что ты их кидаешь этот сюда, этот туда, ты можешь хотя бы в одно место все складывать?

В эту же копилку. Макс и конфеты Комом вышел первый фантик Остальные 6 легли как положено )

то, что нас не убивает, делает нас сильнее
6 пользователей выразил(и) благодарность SummerSagittarius за это сообщение

25 Мар 2014 21:06

SummerSagittarius
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

29 Мар 2014 10:24 LuuSalome сказал(а):
Мой Макс так не делает, зато такое на постоянной основе делает Штирлиц

Было бы забавно, если бы вышеприведенные диалоги повторяли все Максы, Гюги или Напы соответственно ))) Или это уже типировочная тема?
Думаю, подобное складывание - это рационализм в принципе. Я, например, складываю фантики квадратиками. Сначала разравниваю складочки, потом загибаю пополам, еще пополам, еще пополам...пока не остается маленький квадратик Но это когда есть время и настроение
то, что нас не убивает, делает нас сильнее
1 пользователь выразил(и) благодарность SummerSagittarius за это сообщение

29 Мар 2014 10:33

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Новгород

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

В гостях маленький Дончик заинтересовался котом, наблюдаю за ним, Дончик кота и так и так разворачивает, гладит, язык и клыки щупает, глаза открывает - закрывает, кот все спокойно выносит, и даже вроде какой-то кайф получает, слышу Дончик говорит коту:
- О, какой ты мягкий, и как это у тебя всё устроено!

6 пользователей выразил(и) благодарность Al_lice за это сообщение

29 Мар 2014 13:42

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Гексли задают вопрос: Верите ли вы в то, что сбудется... здесь названо нечто очень желанное и приятное.
Ответ: Конечно, верю. Прежде всего потому что мне так комфортно.

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

3 Апр 2014 20:42

Liamaris
"Есенин"
ЛЭФВ
Звенигород

Анкета
Письмо

25 Мар 2014 22:06 SummerSagittarius сказал(а):
В эту же копилку. Макс и конфеты

Не думаю, что это как-то напрямую относится к соционике) Я тоже так извращаюсь с фантиками, под настроение.) И полосочками, и квадратиками, и треугольниками...)
А иногда комкаю и выбрасываю.

Ладно. Я буду молчаливой галлюцинацией... (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Liamaris за это сообщение

4 Апр 2014 11:00

MAMA-KSYU
"Гамлет"

Новосибирск

Анкета
Письмо

Из семейной копилки: Я и дочь - Гамлетески, Любимый - Макс... В сложный период, когда дочь руками-ногами была против засыпания в своей комнате (мама, поспи со мной...папа, поспи со мной). На мой комментарий - мол, у бабушки спокойно же спишь в другой комнате, ответ по-детски логичный и нарочито ноющий: Агаааааааа... у бабушки от ее комнаты до моей три метра... а у нас - шеееееееееееесть...
В очередной раз: вечер... разговор по душам, поцелуй на ночь, наш уход из дочиной комнаты в свою... пауза... слышим - показательно ноет (чтобы слышно было)... не реагируем... ноет громче... не реагируем... наконец еще более громкое хныканье со словами: "Вот была бы у меня сестра-а-а... ну хотя бы шестнадцати лет..." Ох, и сложная эта наука - взрослеть
И снова истории из семейного:
Признание дочи-Гамлетески в любви:
- Мам, я тебя так люблю, я тебя так люблю... я тебя даже на машину конфет не променяю! (кидается с объятиями и поцелуями )

Рассказ дочи по приходу из школы (1-ый класс):
- Мам... сегодня на уроке наша Зоя Владимировна вышла на 5 минут... а все как давай орать... а я встала и заорала: "Вы чего все орёте?!!!"

По какому-то поводу обиделась на папу-Макса, надулась и бормочет:
- Зря ты, мама, свадебный приговор подписала...

Чуть погодя "добивает" папу "железным доводом-обвинением":
- И вообще, папа, не смей трогать маму за переднее верхнее место... нам, женщинам, это не нравится!!!

6 пользователей выразил(и) благодарность MAMA-KSYU за это сообщение

8 Апр 2014 19:43
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Реальные диалоги

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Окт 2020 04:52

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор