Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 75 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Джекам и Джечкам

andrew2036
"Джек"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

9 Авг 2009 21:10 ander3 сказал(а):
Надо было сразу отвечать на вопро ДА!
Теперь иди по пути иррационала (т.е. Напки)
Cообщение полностью

ты спросил о маслинах(зачем? ), а я их не люблю.
забирите миня кто нибуть ат клавиатуры...

9 Авг 2009 21:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

andrew2036
"Джек"

Анкета
Письмо

9 Авг 2009 21:18 ander3 сказал(а):
Иди в магазин. На свежем воздухе прокрутишшь всю цепочку заново и вспомниь место, где ты сказал "я их не люблю".

Заодно попутный вопрос: зачем ты их ешь?
Cообщение полностью

догнал!!!
я их ем, а не люблю.(это шутка была) люблю я свою жену. игра слов.
а ем я их в салате. а салат вкусный. я не понял, что ты не понял шутку!!! вот.

зы вообще да, есть такая тема
то, что у тебя с оливками , у меня с морковкой. но мне ее дают, потому что много растет на даче, выбрасывать жалко, а значит есть кто-то должен.

9 Авг 2009 21:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Qawsedr
"Драйзер"

Анкета
Письмо

9 Авг 2009 21:21 andrew2036 сказал(а):
то, что у тебя с оливками , у меня с морковкой. но мне ее дают, потому что много растет на даче, выбрасывать жалко, а значит есть кто-то должен.

Cообщение полностью

Да уж, есть такая тема

Пришел ко мне недавно друг Джек, проболтали весь вечер, я ему периодически на тарелку что-нибудь подкладывала. Потом в холодильнике закончилось все, кроме бутерброда с курицей. Я ему раз предложила - отказался. Через час - второй раз предложила - снова отказался. Прошло еще два часа - я переживаю, что человек голодный сидит, опять ему этот бутерброд втюхиваю. Он мне с подозрительной миной: "Что ты ко мне пристала с этим бутербродом? Он там у тебя испортится что ли скоро, съесть некому, а выбросить жалко?" И обреченно: "Тогда доставай, съем."

А я-то с заботой о человеке...

не всегда будет так(с)

9 Авг 2009 21:43

crazzzy
"Джек"

Анкета
Письмо

9 Авг 2009 22:21 andrew2036 сказал(а):

Cообщение полностью
принципиально не ем зелень (укроп, петрушку и т.п.), оливки. давно )
9 Авг 2009 22:43 Qawsedr сказал(а):
... Он там у тебя испортится что ли скоро, съесть некому, а выбросить жалко?" И обреченно: "Тогда доставай, съем."

Cообщение полностью
тяжела жизнь джеков

9 Авг 2009 22:21

andrew2036
"Джек"

Анкета
Письмо

9 Авг 2009 22:34 ander3 сказал(а):
Тэээк-с... 146-й и 147-й. Кто знает, какая выборка при 99,3% совпадений нужна для получения Нобелевской премии? А вы говорите, варёный лук...
Cообщение полностью

а почему именно этот аспект выбрал? есть еще наработки?
я оцениваю человека по тому, счастлив он, али нет. тождики, а вы чувствуете себя счастливыми? пишите и те и другие.

9 Авг 2009 23:10

DilKa
"Джек"

Анкета
Письмо

Буду портить статистику. А я люблю и оливки и маслины, а без зелени, особенно в сезон, вообще жизни не представляю...
Деятельная жизнь в каждый момент времени!!!

10 Авг 2009 12:22

Alenushka
"Наполеон"

Анкета
Письмо

10 Авг 2009 12:22 DilKa сказал(а):
Буду портить статистику. А я люблю и оливки и маслины, а без зелени, особенно в сезон, вообще жизни не представляю...
Cообщение полностью

статистика ведется в сфере "не люблю, но ем, т.к. не отказываю близким"

и сколько раз посторять, что я тоже оливки люблю.

ps andrew2036

10 Авг 2009 12:55

__Vista__
"Джек"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

А я ем что сама приготовлю, потому и сама владыка на столе. Но тут руководствуюсь часто влиянием моды, как начитаюсь... Сейчас вся семья без картошки, уже долго, года 2 точно. Иногда готовлю, но как отдельное блюдо с овощами.

У нас этого гуталину- завались. (с) кот Матроскин

10 Авг 2009 13:17

andrew2036
"Джек"

Анкета
Письмо

10 Авг 2009 13:16 __Vista__ сказал(а):
Сейчас вся семья без картошки, уже долго, гда 2 точно.

Cообщение полностью

ЗВЕРСТВА

без воды - понимаю, но без бульбы?

10 Авг 2009 13:34

DilKa
"Джек"

Анкета
Письмо

10 Авг 2009 13:16 __Vista__ сказал(а):
Сейчас вся семья без картошки, уже долго, гда 2 точно. Иногда готовлю, но как отдельное блюдо с овощами.

Cообщение полностью

Жесть!!!! Я без картохи и 2 дней прожить не могу!!!
10 Авг 2009 12:55 Alenushka сказал(а):
статистика ведется в сфере "не люблю, но ем, т.к. не отказываю близким"

и сколько раз посторять, что я тоже оливки люблю.

ps andrew2036
Cообщение полностью

Лучше ходить голодным, чем жрать то, что в тебя силой пытаются протолкнуть, даже ценой испорченных отношений!!! Может, мой организм неадекватно среагирует на то, что по мнению близких должно быть впрок.

10 Авг 2009 14:14

andrew2036
"Джек"

Анкета
Письмо

Все забили на мой вопрос, чувствуют ли джеки этого форума себя счастливыми?

10 Авг 2009 14:23

andrew2036
"Джек"

Анкета
Письмо

10 Авг 2009 14:37 Evita_d_Ivuar сказал(а):
ой, а у дуалов-то и не спрашивали
Cообщение полностью

вроде тема "вопросы джекам"

10 Авг 2009 14:51

JJ
"Драйзер"

Анкета
Письмо

10 Авг 2009 15:50 andrew2036 сказал(а):
вроде тема "вопросы джекам"
Cообщение полностью

ну так и в чем джеково счастье-то? ) отвечайте)))

10 Авг 2009 17:32

DilKa
"Джек"

Анкета
Письмо

10 Авг 2009 14:23 andrew2036 сказал(а):
Все забили на мой вопрос, чувствуют ли джеки этого форума себя счастливыми?
Cообщение полностью

А что в данном случае понимается под термином "счастье"? Оно ведь бывает и глобальным, и сиюминутным, и временным.....а можно просто вогнать себя в состояние счастья.... Насколько оно для тебя коррелирует с понятием обычной радости...

10 Авг 2009 18:02

andrew2036
"Джек"

Анкета
Письмо

10 Авг 2009 18:02 DilKa сказал(а):
А что в данном случае понимается под термином "счастье"? Оно ведь бывает и глобальным, и сиюминутным, и временным.....а можно просто вогнать себя в состояние счастья.... Насколько оно для тебя коррелирует с понятием обычной радости...
Cообщение полностью

напоминает:
- вы любите меня?
- ну, любовь - это очень широкое понятие. очень сложно определить. понимаете, любовь к родине, любовь к матери ... и т.д.

вы ответили на вопрос. спасибо
Ууу Я - смельчак!!! ... Чё, видали? Я еще не так могу! (с)

10 Авг 2009 18:39

vazovskyS
"Джек"

Анкета
Письмо

9 Авг 2009 16:07 andrew2036 сказал(а):
у меня дядя штирль - топ в крупной московской фирме. он постоянно пытается читать книжки по теории принятия решений. и все сетует, что нигде не написано, как принять на 100% правильное решение. ужо кучу литературы прочитал.

на работе дост и штирль норовили все время тайм-менеджмент читать.
Cообщение полностью

Это потому, что они не зают, что самое правильное решение - принятое
Только оно дает новые варианты а любое НЕ правильное приводит к новым находкам. Могу прочесть лекцию об открытиях нового в кино, блаодаря ошибкам кстати первая монтажная склейка была открыта ошибкой и одновременно породила спецэффект

14 Авг 2009 01:38

vazovskyS
"Джек"

Анкета
Письмо

10 Авг 2009 18:31 JJ сказал(а):
ну так и в чем джеково счастье-то? ) отвечайте)))
Cообщение полностью

В том же как и у всех ...в штанишках (шутка, хотя...)
Но у меня оч. странно... без семьи дела не идут, а с семьей дела важнее
Хорошо что драйки соболезнуют процессу поимки мамота, а иногда даже идут по следу... тока не мамонта а моему однако приятно...
Самое приятное в общении с дуалом - они знают ЧТО категорически запрещено со мной делать. Точнее даже не то чтобы знают, просто не делают.
Запрещено (субъективно, то что моя драйка НЕ делает и за что я ей благодарен):
- отвлекать меня от дела когда я весь там и не завершил (исключение - перерыв на обед... но наставивать тоже запрещено)
- не менять моих планов (предупреждать надо заранее, чтобы включить вас в список дел)
- не приставать с длинными назойливыми уговорами о том, на что уже сказано НЕТ один раз
- заставлять одно и тоже говорить много раз (драйки чрезвычайно внимательны, даже один и тот же анегдот второй раз не канает , невнимательность иных - страшнейший раздрожитель)
- тупить
- ходить с надутыми губками как маленький ребенок
- блефовать и врать
- долго спорить когда решение уже принято
- запрещать заниматься тем что нравится или активно мешать
- упрямствовать без объяснений (ну что-то вроде: "я так решила - вот и все, объяснять не буду")
- орать не в попад, устраивать сцены и истерики
- считать что ваше превосходительство достойно того, чтобы весь мир крутился вокруг вас, а я все время проводил в заботе о вас... и если этого не происходит, то надувать губки и требовать внимания.

есть еще список "что нам приятно"
...но он особо секретный

14 Авг 2009 01:58

never_again
"Достоевский"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Джеки, такой вопрос. Если Вы хотите общения с малознакомым человеком, как Вы будете подходить к этому? Просто так и скажете откровенно, что неплохо было бы встретиться, пообщаться? Или будете измышлять поводы и предлоги?
злобная карлица

30 Сен 2009 13:33

DilKa
"Джек"

Анкета
Письмо

30 Сен 2009 14:32 never_again сказал(а):
Джеки, такой вопрос. Если Вы хотите общения с малознакомым человеком, как Вы будете подходить к этому? Просто так и скажете откровенно, что неплохо было бы встретиться, пообщаться? Или будете измышлять поводы и предлоги?
Cообщение полностью

Я всегда ищу повода и предлога. Иначе, это для меня как воровство чужого времени. Вроде, я же не в планах была и тут появилась. Стараюсь, чтоб кто-нибудь посодействовал знакомству, человек из близкого окружения ( так сказать получить взаимные рекомендации, это из опыта негативного ноги растут, ошибалась слишком часто в людях, поэтому стараюсь себя обезопасить ). Ищу связывающие ниточки.
Сначала тоже фонтаню, но если человек не реагирует однозначно положительно, ну его нафик, зачем время терять....лечу дальше. А если реакция положительная, то шутки-прибаутки обеспечены надолго ( сами откуда-то берутся!) и планы свои могу енять ради понравившегося человека, даже частично на работу забить ( точнее, сжать время так, что успею всё по работе или отложу на завтра, да ещё и и на внеплановую встречу).
Он хочет вывернуть этот мир наизнаку!!! (с)

30 Сен 2009 15:29

ander4
"Джек"

Анкета
Письмо

30 Сен 2009 13:32 never_again сказал(а):
Cообщение полностью

В обычных ситуациях - всё, как обычно: как оно пойдёт, так и будет. Но бывают варианты «особой важности», когда ты понимаешь, что у тебя есть лишь одна попытка и если накосячишь – можно сразу сушить весла… Вот в таких случаях буду измышлять
ander

30 Сен 2009 15:59

never_again
"Достоевский"

Анкета
Письмо

30 Сен 2009 23:29 DilKa сказал(а):
Я всегда ищу повода и предлога. Иначе, это для меня как воровство чужого времени.
Cообщение полностью

А станете ли Вы использовать НАДУМАННЫЕ предлоги для общения? К примеру, можете ли ПРИТВОРИТьСЯ, что Вам что-то нужно от человека, обсудить какое-нибудь дело или спросить совета, чтобы использовать это как предлог для контакта? Если да, то в каких случаях станете это делать?

30 Сен 2009 23:29 DilKa сказал(а):
Стараюсь, чтоб кто-нибудь посодействовал знакомству, человек из близкого окружения ( так сказать получить взаимные рекомендации, это из опыта негативного ноги растут, ошибалась слишком часто в людях, поэтому стараюсь себя обезопасить ). Ищу связывающие ниточки.

Cообщение полностью

Ну, я имела ввиду не совсем незнакомого человека, а, допустим, коллегу по работе или учебе, но когда еще нет близких отношений.
30 Сен 2009 23:59 ander4 сказал(а):
В обычных ситуациях - всё, как обычно: как оно пойдёт, так и будет. Но бывают варианты «особой важности», когда ты понимаешь, что у тебя есть лишь одна попытка и если накосячишь – можно сразу сушить весла… Вот в таких случаях буду измышлять
Cообщение полностью

Интересно. Спасибо.
злобная карлица

30 Сен 2009 16:01

DilKa
"Джек"

Анкета
Письмо

30 Сен 2009 17:00 never_again сказал(а):
А станете ли Вы использовать НАДУМАННЫЕ предлоги для общения? К примеру, можете ли ПРИТВОРИТьСЯ, что Вам что-то нужно от человека, обсудить какое-нибудь дело или спросить совета, чтобы использовать это как предлог для контакта? Если да, то в каких случаях станете это делать?

Cообщение полностью

НАДУМАННЫЕ..никогда....потому что ложь трудно в себе держать.... Лучше найти какой-нибудь мелкий, но правдивый повод/предлог, чем сочинять глобальную ложь.
30 Сен 2009 17:00 never_again сказал(а):
Ну, я имела ввиду не совсем незнакомого человека, а, допустим, коллегу по работе или учебе, но когда еще нет близких отношений.
Интересно. Спасибо.
Cообщение полностью

Если знакома и общалась достаточно часто, то могу просто предложить встретиться, а если не было контакта "второй степени", то буду искать содействия или спец повода/предлога. Но в компаниях всё-таки легче. Не требуется 100%го внимания к одному объекту. Да и человек , как правило, открывается с разных сторон.
Он хочет вывернуть этот мир наизнаку!!! (с)

30 Сен 2009 16:24

saab99
"Джек"

Анкета
Письмо

30 Сен 2009 14:32 never_again сказал(а):
Cообщение полностью

заметил что лучше всего это получается при решении какой-нибудь рабочей проблемы
причем проблема не должна быть искуственно надуманной, а наоборот как можно более неожиданной и сложной, тогда свои способности можно будет проявить с наиболее сильной стороны, а это лучшая реклама
даже когда вас съели, есть целых два выхода

30 Сен 2009 23:29

never_again
"Достоевский"

Анкета
Письмо

1 Окт 2009 07:28 saab99 сказал(а):
заметил что лучше всего это получается при решении какой-нибудь рабочей проблемы
причем проблема не должна быть искуственно надуманной, а наоборот как можно более неожиданной и сложной, тогда свои способности можно будет проявить с наиболее сильной стороны, а это лучшая реклама
Cообщение полностью

Да, когда на работе есть Джек, на душе всегда спокойно. От одного его присутсвия.

А рекламировать не надо. Мы и так от вас в восторге.
злобная карлица

3 Окт 2009 05:30

Michelle
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Вопрос))
бывает такое: что Джек, общаясь с девушкой довольно хорошо, и не видя от нее нужной ему реакции, кроме расположения к искреннему общению, потом сам ждет от нее инициативы в общении и предложениях, как провести время...? Т.е. интересно, куда пропадает инициатива? Или если быстро не получается повернуть все, как ему нужно, то и смысла нет?
"Слова листве подобны и там где она густа, там вряд ли плод таится под сению листа" А. Поуп

3 Окт 2009 13:29

ander4
"Джек"

Анкета
Письмо

3 Окт 2009 13:28 Michelle сказал(а):
Вопрос))
бывает такое: что Джек, общаясь с девушкой довольно хорошо, и не видя от нее нужной ему реакции, кроме расположения к искреннему общению, потом сам ждет от нее инициативы в общении и предложениях, как провести время...? Т.е. интересно, куда пропадает инициатива? Или если быстро не получается повернуть все, как ему нужно, то и смысла нет?
Cообщение полностью

Ну если ты поняла, какую реакцию Джек ждал и пожадничала, то следующий ход за тобой Он же уже свои карты раскрыл, а ты нет. Тут и на болевую сесть не долго...
ander

3 Окт 2009 13:48

Ded_Mazai
"Джек"

Анкета
Письмо

а тогда всё точно* закончится

*точно это где-то на 99%

3 Окт 2009 16:45

ander4
"Джек"

Анкета
Письмо

3 Окт 2009 14:44 Michelle сказал(а):
А что будет если сесть?
Cообщение полностью

В лучшем случае, Джек будет ждать, когда за ним придут, чтобы вернуть. Ведь он якобы ушел В худшем - он ушел... или почти ушел.
ander

3 Окт 2009 16:49

Michelle
"Драйзер"

Анкета
Письмо

3 Окт 2009 17:48 ander4 сказал(а):
В лучшем случае, Джек будет ждать, когда за ним придут, чтобы вернуть. Ведь он якобы ушел В худшем - он ушел... или почти ушел.
Cообщение полностью

Звучит почти обнадеживающе))), но почему нельзя продолжить общаться, чтобы это к чему-нибудь привело, само собой, не все же так просто. Я не понимаю. Может, он просто еще молодой Джек?
"Слова листве подобны и там где она густа, там вряд ли плод таится под сению листа" А. Поуп

3 Окт 2009 20:05

Vugluskr
"Джек"

Анкета
Письмо

3 Окт 2009 20:22 Michelle сказал(а):
Моя цена выше шутка.
Cообщение полностью

Может и так... тогда получается, что джек не готов эту цену платить.

3 Окт 2009 20:27

Aurora_Borealis

"Джек"

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

3 Окт 2009 13:28 Michelle сказал(а):
Вопрос))
Cообщение полностью

А он ждет инициативы в чем -в том, чтоб Вы сами решили, куда пойти - чем заняться -типа там в кино или погулять, но при этом то, что вы общаетесь и встречаетесь подразумевается? Или он вообще не проявляется инициативы к встречам и общению, а ждет её от Вас?

В первом случае Вы решайте сами, что интереснее -куда пойти и чем заняться
А во втором случае - знаете, Джек он или Есь, а прежде всего все-таки он мужчина -и пусть думает сам. Не стоит за него додумывать -почему он не предлагает что-то или чего он там боится. Я, конечно, не этик -я просто дуально пытаюсь сэкономить Ваше время, прежде всего освободив его от мыслей типа -почему это он не звонит и что он хочет. Вот пока сам не скажет, чего хочет - можно делать вид, что Вы не догадываетесь об этом

Мальчики-Джеки, советчики такие прям -мужская солидарность рулит)))) Завтра всем на форум явиться с родителями и с приклеенными ценниками, я тоже хочу посмотреть кто из вас почём
А если не нравится, как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык

3 Окт 2009 21:24

Ded_Mazai
"Джек"

Анкета
Письмо

только не надо мо-жо холиворов разводить
без них проживём

3 Окт 2009 21:46

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

3 Окт 2009 21:46 Ded_Mazai сказал(а):
только не надо мо-жо холиворов разводить
без них проживём
Cообщение полностью

мазай, ну во-первых мы выиграем всё и без войны
во-вторых -ну переставь там местами мо и жо -ну и что изменится тогда? Думай - тебе пора начинать уже думать -все-таки ты стал логиком.

3 Окт 2009 22:12

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

3 Окт 2009 22:13 Ded_Mazai сказал(а):
ну осталось выпить
за _нашу_ победу (С)
Cообщение полностью

ну ты один будешь пить, ладно? я не пью -ну ты помнишь -это же не моё дело и всё такое

3 Окт 2009 22:19

Ded_Mazai
"Джек"

Анкета
Письмо

не люблю отвечать на вопросы
можешь параллельно со мной - у меня какой-то зелёный из пакетика

3 Окт 2009 22:25

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

3 Окт 2009 22:25 Ded_Mazai сказал(а):
у меня какой-то зелёный из пакетика
Cообщение полностью

у меня пу-эр рекомендую - очень вообще полезный и всё такое. Но за победу лучше всего пить кимун мао фенг или лундзин.

3 Окт 2009 22:31

Ded_Mazai
"Джек"

Анкета
Письмо

3 Окт 2009 23:31 Aurora_Borealis сказал(а):
у меня пу-эр рекомендую - очень вообще полезный и всё такое. Но за победу лучше всего пить кимун мао фенг или лундзин.
Cообщение полностью

на кмергерском есть магазин "колониальные товары"
я там белую обезъяну иногда покупаю
правда предательский язык её всё порывается безволосой обозвать
но в любом случае, что он вкусный, меня драйка научила

3 Окт 2009 22:35

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

3 Окт 2009 22:30 Vugluskr сказал(а):
Сегодня скидка 25%

Cообщение полностью

ужас -какие голые страшные безволосые мальчики. Я бы сама ни за что таких не стала пробовать. Но раз со скидкой, то куплю вас всех, ребятки -оптом. Сделаю апгрейт. И продам с 300% наценкой без НДС.
3 Окт 2009 22:35 Ded_Mazai сказал(а):
на кмергерском есть магазин "колониальные товары"
я там белую обезъяну иногда покупаю
правда предательский язык её всё порывается безволосой обозвать
но в любом случае, что он вкусный, меня драйка научила
Cообщение полностью

Ну я только там и покупаю обычно -уже лет 6 точно. Там знаешь -еще МХАТ рядом -загляни как-нить, не всё ж блокбастеры смотреть киберпанковские.

3 Окт 2009 22:35

Vugluskr
"Джек"

Анкета
Письмо

3 Окт 2009 22:35 Aurora_Borealis сказал(а):
ужас -какие голые страшные безволосые мальчики. Я бы сама ни за что таких не стала пробовать. Но раз со скидкой, то куплю вас всех, ребятки -оптом. Сделаю апгрейт. И продам с 300% наценкой без НДС.
Cообщение полностью

А джечкам значит мужчина нужен небрит, вонюч и волосат =)
Если ты под апргейдом навесное оборудование понимаешь, это дорого и 300% расходов не покроют.

3 Окт 2009 22:41

Ded_Mazai
"Джек"

Анкета
Письмо

3 Окт 2009 23:35 Aurora_Borealis сказал(а):
Ну я только там и покупаю обычно -уже лет 6 точно. Там знаешь -еще МХАТ рядом -загляни как-нить, не всё ж блокбастеры смотреть киберпанковские.
Cообщение полностью

важно - что б хорошо было
а что смотреть это уже не так важно

3 Окт 2009 22:42

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

3 Окт 2009 22:40 Vugluskr сказал(а):
понимаешь, это дорого и 300% расходов не покроют.

Cообщение полностью

ну максимум проц разогнать, памяти навесить пару модулей, поменять диск. Не покроют?)
3 Окт 2009 22:40 Vugluskr сказал(а):
А джечкам значит мужчина нужен небрит, вонюч и волосат =)

Cообщение полностью

я за всех джечек не берусь сказать -я за себя только могу. И про вонюч я ничо не говорила -это ты опять делаешь неверные логические выводы))
3 Окт 2009 22:42 Ded_Mazai сказал(а):
важно - что б хорошо было

Cообщение полностью

У меня всё хорошо, особенно теперь - когда я встретила тебя!

3 Окт 2009 22:46

Vugluskr
"Джек"

Анкета
Письмо

3 Окт 2009 22:46 Aurora_Borealis сказал(а):
ну максимум проц разогнать, памяти навесить пару модулей, поменять диск. Не покроют?)
я за всех джечек не берусь сказать -я за себя только могу. И про вонюч я ничо не говорила -это ты опять делаешь неверные логические выводы))
Cообщение полностью

Ты ничего не путаешь? мы говорим о мужчинах... отвлекись от работы А свободные средства потрать на курс анатомии
3 Окт 2009 22:46 Aurora_Borealis сказал(а):
И про вонюч я ничо не говорила -это ты опять делаешь неверные логические выводы))

Cообщение полностью

Не говорила, но думала! Я про негров все помню...

3 Окт 2009 22:50

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

3 Окт 2009 22:49 Vugluskr сказал(а):
А свободные средства потрать на курс анатомии

Cообщение полностью

раздевайтесь, проведем осмотр!
3 Окт 2009 22:50 Ded_Mazai сказал(а):
а будет ещё лучше!
Cообщение полностью

но необязательно у нас)))

3 Окт 2009 22:55

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

3 Окт 2009 22:49 Vugluskr сказал(а):
Ты ничего не путаешь? мы говорим о мужчинах... отвлекись от работы

Cообщение полностью

Ну как я могу путать что-то с мужчинами, а? ))ну разве что - одних мужчин с другими мужчинами))

3 Окт 2009 22:58 Ded_Mazai сказал(а):
конечно у нас
а как же по другому?
Cообщение полностью

ну по-другому, мазай, это когда как если бы у нас, но только наоборот)))

флудить -либо в треп- либо в ceкc.
А тут пусть джекам вопросы и всё такое

3 Окт 2009 23:00

Vugluskr
"Джек"

Анкета
Письмо

3 Окт 2009 22:55 Aurora_Borealis сказал(а):
раздевайтесь, проведем осмотр!
Cообщение полностью

Ммм... Ты будешь медсестрой? 8-)
Может не надо на ночь?!

3 Окт 2009 23:10

Vugluskr
"Джек"

Анкета
Письмо

3 Окт 2009 22:59 Aurora_Borealis сказал(а):

флудить -либо в треп- либо в ceкc.

Cообщение полностью

Гм... похроже ты свой выбор сделала...
3 Окт 2009 22:59 Aurora_Borealis сказал(а):
А тут пусть джекам вопросы и всё такое
Cообщение полностью

Так ты спрашивай если чо, я кагбэ тоже Джек.

3 Окт 2009 23:12

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

3 Окт 2009 23:12 Vugluskr сказал(а):
Гм... похроже ты свой выбор сделала...
Cообщение полностью

я не выбираю никогда -я предлагаю выбирать вам самим. Ну можно еще пойти в поэзию или в фильмы, да.
3 Окт 2009 23:12 Vugluskr сказал(а):
Так ты спрашивай если чо, я кагбэ тоже Джек.
Cообщение полностью

ну я всё уже знаю про джеков, у меня был роман с парочкой из них, и все шестеро, в общем-то, почти не отличались друг от друга.

3 Окт 2009 23:10 Ded_Mazai сказал(а):
на всё хорошее
Cообщение полностью

не видала счастья - полюби меня(с)

3 Окт 2009 23:17

Vugluskr
"Джек"

Анкета
Письмо

3 Окт 2009 23:17 Aurora_Borealis сказал(а):
у меня был роман с парочкой из них, и все шестеро, в общем-то, почти не отличались друг от друга.

Cообщение полностью

Эй вы трое, идите оба сюда, я тебе говорю

Про поэзию и фильмы тоже есть темы. Тотлько вот мне поэтических талантов не завезли, а фильмов новодельных увы не смотрю.

С джечками у меня романов как раз не было, разве что одна несчастная любоффь по молодости случилась. Так как оно, с тождиками? В общении и в быту - легко ли, комфортно? Напрягает или наоборот успокаивает от взаимопонимания?

3 Окт 2009 23:24

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

3 Окт 2009 23:23 Vugluskr сказал(а):
С джечками у меня романов как раз не было, разве что одна несчастная любоффь по молодости случилась. Так как оно, с тождиками? В общении и в быту - легко ли, комфортно? Напрягает или наоборот успокаивает от взаимопонимания?

Cообщение полностью

Вот взаправду -не хочется никого обижать -но с тождиками было чудесно. Во-первых накал страстей уравновешен - ну нет перебора по нормативным, но и недобора нет, во-вторых общие интересы -типа ceкc пока оба не упали и в перерывах горячие обсуждения - типа как сделать апгрейт или как на сервере устроить шелл, ну или просто о жизни)) расходы пополам опять же, без всех этих сюси-пуси, ну знаете типа розовые лепестки в ванной и ужин при свечах. Сурово -душ, лапша доширак, игры в герои-магии-и-меча -ну и ceкc просто отпадный -понимание на уровне вибраций. Ну и Джеки все неконфликтны, юмор хороший -все время ржали над чем-нибудь. В основном друг над другом.
И кстати со всеми теми десятью джеками дружим до сих пор очень горячо так..
справедливости для. С балями тоже чудесно - но там страстей поменьше, без истерик там, без ссор и последующих киданий друг другу в объятия..ну и темперамент у них послабее, они все-таки себя берегут -по части БС))) но зато они умнее, рассудительнее как-то. Взрослее что ли нас, не знаю.

так..кто у нас следующий в соционе..
3 Окт 2009 23:10 Vugluskr сказал(а):
Ммм... Ты будешь медсестрой? 8-)
Может не надо на ночь?!

Cообщение полностью

закройте глаза и высуньте язык)))

3 Окт 2009 23:35

julyko
"Наполеон"

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

4 Окт 2009 02:34 Aurora_Borealis сказал(а):
Вот взаправду -не хочется никого обижать -но с тождиками было чудесно. Во-первых накал страстей уравновешен - ну нет перебора по нормативным, но и недобора нет, во-вторых общие интересы -типа ceкc пока оба не упали и в перерывах горячие обсуждения - типа как сделать апгрейт или как на сервере устроить шелл, ну или просто о жизни)) расходы пополам опять же, без всех этих сюси-пуси, ну знаете типа розовые лепестки в ванной и ужин при свечах. Сурово -душ, лапша доширак, игры в герои-магии-и-меча -ну и ceкc просто отпадный -понимание на уровне вибраций. Ну и Джеки все неконфликтны, юмор хороший -все время ржали над чем-нибудь. В основном друг над другом.
И кстати со всеми теми десятью джеками дружим до сих пор очень горячо так..
справедливости для. С балями тоже чудесно - но там страстей поменьше, без истерик там, без ссор и последующих киданий друг другу в объятия..ну и темперамент у них послабее, они все-таки себя берегут -по части БС))) но зато они умнее, рассудительнее как-то. Взрослее что ли нас, не знаю.

так..кто у нас следующий в соционе..
закройте глаза и высуньте язык)))
Cообщение полностью

Аврора ))), ты на джеков весь социон подсадишь )))

зачем ты рассказываешь все эти сладкие тайны?

давай только на двоих делить? ))))

ну их, этих китайцев )))))))))))
миром правит ЛЮБОВЬ

5 Окт 2009 13:31
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 16 Авг 2018 16:45

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор