Соционический форум
 Случайная ссылка:
В борьбе за каждый волосок - как найти «полезный» шампунь?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 16 пользователей

Выездной пивной бар www.gambrinusbar.ru.
Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Джекам и Джечкам

OTRADA
"Драйзер"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

11 Мар 2010 11:52 Silen сказал(а):
До меня проводили подобные исследования
Cообщение полностью

например?
кстати, вопрос про понимание супружеской измены остается. он меня больше интересует, чем каннибалы
иные достоинства несочетаемы, иные добродетели несовместимы (с)

11 Мар 2010 11:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Silen
"Джек"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

11 Мар 2010 12:59 OTRADA сказал(а):
например?
кстати, вопрос про понимание супружеской измены остается. он меня больше интересует, чем каннибалы
Cообщение полностью

Удивительно, если бы женщину они интересовали больше.
А что не так с супружеской изменой? Физическая близость измена? Измена. Духовная? Смотря какая.
Все что не убивает меня, то делает меня сильнее. Ф.Ницше

11 Мар 2010 12:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Silen
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 13:03 OTRADA сказал(а):
продолжайте, пожалуйста
Cообщение полностью

Нашли что спросить у мужчины))))
Все наверно будет зависеть от того, как будет дрог человек и какую боль он принесет

11 Мар 2010 12:05

OTRADA
"Драйзер"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 12:04 Silen сказал(а):
Нашли что спросить у мужчины))))
Все наверно будет зависеть от того, как будет дрог человек и какую боль он принесет
Cообщение полностью

а почему об этом нельяз спрашивать у мужчины? мне интересно, что вы, как мужчина и как Джек, сами для себя определяете, что такое измена?
мы же просто моделируем ситуации? когда вы сами сможете себе признаться, что изменили, если речь идет о духовном, а не о физическом?

11 Мар 2010 12:08

Silen
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 13:07 OTRADA сказал(а):
а почему об этом нельяз спрашивать у мужчины? мне интересно, что вы, как мужчина и как Джек, сами для себя определяете, что такое измена?
мы же просто моделируем ситуации? когда вы сами сможете себе признаться, что изменили, если речь идет о духовном, а не о физическом?
Cообщение полностью

я не знаю ответ на этот вопрос. Где грань, за которой я могу скзать, вот я изменил. Я как-то самодостаточен. Ну изменили, ну ладно - отношения закончились. Изменял бы сам? Можеть быть...

11 Мар 2010 12:14

OTRADA
"Драйзер"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 12:13 Silen сказал(а):
я не знаю ответ на этот вопрос. Где грань, за которой я могу скзать, вот я изменил. Я как-то самодостаточен. Ну изменили, ну ладно - отношения закончились. Изменял бы сам? Можеть быть...
Cообщение полностью

я правильно понимаю, что измена партнера - однозначно разрыв, а собственная измена - может и не разрыв, в зависимости от принятия ситуации второй стороной?

11 Мар 2010 12:24

Silen
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 13:24 OTRADA сказал(а):
я правильно понимаю, что измена партнера - однозначно разрыв, а собственная измена - может и не разрыв, в зависимости от принятия ситуации второй стороной?
Cообщение полностью

Такие вот двойные стандарты)
А на самом деле, кто знает, может буду любить человека, так что прощу ему все. С другой стороны, зачем такие отношения, если кого-то что-то устраивает и начинаются измены? Ну а если случают, может быть просто стоит закрыть на это глаза, все не без греха

11 Мар 2010 12:33

OTRADA
"Драйзер"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 12:32 Silen сказал(а):
А на самом деле, кто знает, может буду любить человека, так что прощу ему все.
Cообщение полностью

ну, хотя бы то, что вы допускаете такую возможность, уже радует

11 Мар 2010 12:39

Silen
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 13:39 OTRADA сказал(а):
ну, хотя бы то, что вы допускаете такую возможность, уже радует
Cообщение полностью

Ну как можно быть категоричным, это граничит с глупостью
1 пользователь выразил(и) благодарность Silen за это сообщение

11 Мар 2010 12:43

Albert_Bortshagorsky
"Джек"

Анкета
Письмо

Чо только не придумают... какие опыты только не приведут в пример, чтобы оправдать бл...тво в горошек....

Духовная измена... Вы вообще понимаете о чем говорите?

11 Мар 2010 14:20

Volchv2
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 10:33 La_noche_veraniega сказал(а):
А гены ? ведь не только окружение формирует личность

Cообщение полностью

Ответственно заявляю, что гены тут не при чем...
11 Мар 2010 11:44 La_noche_veraniega сказал(а):
Вот если человек вспыльчивый , вы считаете это его так научили ?
Cообщение полностью

Физиология человека считает, что это зависит от темперамента, подвижности и реактивности высшей нервной системы... ну и от окружающей среды в какой-то мере...
Хороший человек не профессия, а я не червонец, чтоб всем нравиться
1 пользователь выразил(и) благодарность Volchv2 за это сообщение

11 Мар 2010 14:37

Volchv2
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 12:24 OTRADA сказал(а):
Cообщение полностью

Есть пословица такая: Измена мужа -плевок из дома, измена жены плевок в дом))
Как бы то ни было, но факт наличия измены кого-либо скорее всего в будущем приведет к разрыву, потому как на голом месте ничего не бывает....

11 Мар 2010 14:43

La_noche_veraniega
"Гексли"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 14:36 Volchv2 сказал(а):
Физиология человека считает, что это зависит от темперамента, подвижности и реактивности высшей нервной системы... ну и от окружающей среды в какой-то мере...
Cообщение полностью

А от чего зависит темперамент ,подвижность и реактивность нервной системы ?

11 Мар 2010 14:43

DilKa
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 15:19 Albert_Bortshagorsky сказал(а):
Чо только не придумают... какие опыты только не приведут в пример, чтобы оправдать бл...тво в горошек....

Cообщение полностью

Точно! По вопросу измен все рассуждают глобально бело и пушисто до тех пор, пока люди сами не попадут в подобную ситуацию. По мне так влюбённому человеку не нужен никто другой, ни в духовном, ни в фзическом плане. А если что-то не устраивает, то надо по честному разбегаться, а не играть в дознавателя и жертву, убивая время и здоровье друг друга.

Он хочет вывернуть этот мир наизнаку!!! (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность DilKa за это сообщение

11 Мар 2010 14:44

Volchv2
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 14:19 Albert_Bortshagorsky сказал(а):

Cообщение полностью

Канешна.. Они занимаються схоластикой чистой воды...
11 Мар 2010 14:43 La_noche_veraniega сказал(а):
А от чего зависит темперамент ,подвижность и реактивность нервной системы ?

Cообщение полностью

1. От генетической детерминированости.
2. От условий развития эмбриона в утробе матери.
В любом случае жесткой связки с генами нет... Это все равно что делить архитектуру не на барроко и готику, а по типу фундамента...
Фундамент под землей и дает только опору, а вот что на нем наваяют - это другая песня...

11 Мар 2010 14:44

Albert_Bortshagorsky
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 14:43 Volchv2 сказал(а):
Есть пословица такая: Измена мужа -плевок из дома, измена жены плевок в дом))
Как бы то ни было, но факт наличия измены кого-либо скорее всего в будущем приведет к разрыву, потому как на голом месте ничего не бывает....
Cообщение полностью

Частично соглашусь. Если рассматривать не схоластический аспект, но духовный. То простить можно. Хотя я лично - не простил. Хотя я честно впервый раз пытался конечно. Но это очень энерго-затратно. Чем пользуются такие... повітрулі. Может это просто джечье - внушаемая БЭ... Не знаю.
Может - личные стандарты. Может и то и другое.

Короче измена джеку - почти 100% разрыв. Я бы так сказал. Неразрыв только в случае достаточно высокого уровня обоих и общей цели.
11 Мар 2010 14:43 DilKa сказал(а):
Точно! По вопросу измен все рассуждают глобально бело и пушисто до тех пор, пока люди сами не попадут в подобную ситуацию. По мне так влюбённому человеку не нужен никто другой, ни в духовном, ни в фзическом плане. А если что-то не устраивает, то надо по честному разбегаться, а не играть в дознавателя и жертву, убивая время и здоровье друг друга.

Cообщение полностью

Вообще джеки по неопытности любят западать на гексли. А те известны своей манипулятивной этикой. "Радной, да я не то имела в виду..." " А ничего и не произошло" "Измена - это как воды испить из другого колодца."

Хотя гесли гекслям рознь, ящетаю

11 Мар 2010 15:07

La_noche_veraniega
"Гексли"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 15:06 Albert_Bortshagorsky сказал(а):
Вообще джеки по неопытности любят западать на гексли. А те известны своей манипулятивной этикой. "Радной, да я не то имела в виду..." " А ничего и не произошло" "Измена - это как воды испить из другого колодца."

Хотя гесли гекслям рознь, ящетаю

Cообщение полностью

Ну я лично никому не изменяла . Не люблю распыляться . И тим здесь не при чём. Просто женщины меньше к этому склонны.

11 Мар 2010 15:20

Albert_Bortshagorsky
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 15:20 La_noche_veraniega сказал(а):
Ну я лично никому не изменяла . Не люблю распыляться . И тим здесь не при чём. Просто женщины меньше к этому склонны.
Cообщение полностью

Вы просто идеальный гексли... Где же идеальный габен?

Да... и как относятся идеальные гексли к тому, чтобы отбить мущинку, или просто не отпустить, если вы уже знаете, что он вам не подходит?

11 Мар 2010 15:29

La_noche_veraniega
"Гексли"

Анкета
Письмо

Мы даже за это время ни разу не ругались .
11 Мар 2010 15:36 Albert_Bortshagorsky сказал(а):
Вы его отпустили?
Cообщение полностью

Я просто оставила его в покое

11 Мар 2010 15:37

Albert_Bortshagorsky
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 15:37 La_noche_veraniega сказал(а):

Cообщение полностью

Слава тебе Господи! И снова ищете кому потерять покой ?

11 Мар 2010 15:39

La_noche_veraniega
"Гексли"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 15:38 Albert_Bortshagorsky сказал(а):
Слава тебе Господи! И снова ищете кому потерять покой ?

Cообщение полностью

Ну не так чтобы очень , ленивая я кого-то искать , понимаете ?

11 Мар 2010 15:40

Silen
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 16:34 La_noche_veraniega сказал(а):
Ну да . Физиология ничего более .
Cообщение полностью

Глупости,статистика утверждает обратное. Недавно англичане проводили исследования на эту тему: результат 40% женщин изменяет, 34% мужчин изменяет.

11 Мар 2010 15:41

Albert_Bortshagorsky
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 15:40 La_noche_veraniega сказал(а):
Ну не так чтобы очень , ленивая я кого-то искать , понимаете ?
Cообщение полностью

Ясно - сети расставленны. Никуда ты не уйдешьот нас

Скууушна! А как же процесс? Интрижки, Расшевеление Габена?
Это ж так здорово найти своего Мастера, так ведь, хозяйка медной горы?
11 Мар 2010 15:41 Silen сказал(а):
Глупости,статистика утверждает обратное. Недавно англичане проводили исследования на эту тему: результат 40% женщин изменяет, 34% мужчин изменяет.

Cообщение полностью

Что то мне подсазывает что в "освобожденном" западе женщины изменяют чаще, чем , скажем в ортодоксальном Иране.

11 Мар 2010 15:42

La_noche_veraniega
"Гексли"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 15:41 Silen сказал(а):

Cообщение полностью

Не знаю , как там в Англии , а у нас в Старых Остюках. А если бы исследование проходило в Иране ?

11 Мар 2010 15:45

Silen
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 16:42 Albert_Bortshagorsky сказал(а):
Что то мне подсазывает что в "освобожденном" западе женщины изменяют чаще, чем , скажем в ортодоксальном Иране.
Cообщение полностью

Ну мы все таки намного ближе к западу, чем к Ирану. Просто тут ссылалиьс на физиологию, которая является препятствием для измен

11 Мар 2010 15:46

La_noche_veraniega
"Гексли"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 15:42 Albert_Bortshagorsky сказал(а):
Скууушна! А как же процесс? Интрижки, Расшевеление Габена?
Это ж так здорово найти своего Мастера, так ведь, хозяйка медной горы?

Cообщение полностью

Так уж исторически сложилось , что Габен вовсе не мой идеал мужчины. )

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

11 Мар 2010 15:47

Silen
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 16:44 La_noche_veraniega сказал(а):
Не знаю , как там в Англии , а у нас в Старых Остюках. А если бы исследование проходило в Иране ?
Cообщение полностью

Предлагаю еще провести такое исследование в Ватикане!
2 пользователя выразил(и) благодарность Silen за это сообщение

Silen
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 16:46 OTRADA сказал(а):
в Великобритании?
Cообщение полностью

Совершенно верно, думаю у нас тоже есть такие исследования.

OTRADA
"Драйзер"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 15:47 Silen сказал(а):
Совершенно верно, думаю у нас тоже есть такие исследования.
Cообщение полностью

вот и хотелось бы узнать результаты именно наших исследований...

11 Мар 2010 15:48

Silen
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 16:48 OTRADA сказал(а):
вот и хотелось бы узнать результаты именно наших исследований...
Cообщение полностью

Серьезных исследований не нашел, увы. Все что есть слишком уж непавдоподобно. Но мое мнение цифры если и разняться то не намного

11 Мар 2010 15:53

Draika
"Драйзер"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 14:36 Volchv2 сказал(а):
Cообщение полностью

вспыльчивость никуда не денется, это темперамент и точка. а вот то, как будет реализовывать это каждый конкретный человек - это уже в большей степени детские сценарии, воспитание. один при малейшем раздражении будет вспыхивать неконтролируемо и идти бить стекла в машинах битой. другой будет использовать механизмы сдерживания, подавления, чтобы социально соответствовать. третий йогой займется, чтоб подуспокоить свою пылкую натуру. четвертый станет сублимировать, музыку там писать. и т.д.
никакой двусмысленности

11 Мар 2010 16:00

OTRADA
"Драйзер"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 15:53 Silen сказал(а):
Серьезных исследований не нашел, увы. Все что есть слишком уж непавдоподобно. Но мое мнение цифры если и разняться то не намного
Cообщение полностью

т.е. склонность к изменам - это не гендерное, а только личностное? я правильно поняла?

11 Мар 2010 16:01

Draika
"Драйзер"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 15:06 Albert_Bortshagorsky сказал(а):

Cообщение полностью

есть такое мнение. и раз оно так часто повторяется - значит, в этом что-то есть, неправда ли?
никакой двусмысленности

11 Мар 2010 16:02

Silen
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 17:00 OTRADA сказал(а):
т.е. склонность к изменам - это не гендерное, а только личностное? я правильно поняла?
Cообщение полностью

А разве нет?
А так же, как на это отреагирует общество. Есои терпимо, то и измены чаще. А если не очень (Иран вот в пример приводят), то и измены реже.

11 Мар 2010 16:11

Volchv2
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 15:34 La_noche_veraniega сказал(а):
Ну да . Физиология ничего более .
Cообщение полностью

Угу, причем эволюционная... Женщины всегда более рискуют - сходи налево неосторожно, так прийдеться потом с ребенком геммороиться, гордой матерью - одиночкой...
11 Мар 2010 16:00 OTRADA сказал(а):
Cообщение полностью

ИМХО, не личностное и не гендерное... Это всего лишь вопрос ранга и примативности... Протопопов "Трактат о любви".
11 Мар 2010 15:37 La_noche_veraniega сказал(а):

Cообщение полностью

Трогательно слышать Джекам от Гексли такое)
И что он успокоился?

11 Мар 2010 16:15

Silen
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 17:15 Volchv2 сказал(а):
Угу, причем эволюционная... Женщины всегда более рискуют - сходи налево неосторожно, так прийдеться потом с ребенком геммороиться, гордой матерью - одиночкой...
ИМХО, не личностное и не гендерное... Это всего лишь вопрос ранга и примативности... Протопопов "Трактат о любви".
Трогательно слышать Джекам от Гексли такое)
И что он успокоился?
Cообщение полностью

Да ладно! Какой одиночкой. Мы говорим о супружеских изменах, а не о бепорядочных половых связях.

11 Мар 2010 16:21

Volchv2
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 16:20 Silen сказал(а):
Да ладно! Какой одиночкой. Мы говорим о супружеских изменах, а не о бепорядочных половых связях.
Cообщение полностью

Ну если левая беременность способна укрепить брак, то таки да... Но как правило она ведет к матери-одиночке...
11 Мар 2010 16:20 La_noche_veraniega сказал(а):
Наверное
Cообщение полностью

Так он был в курсе что Вы его "оставили в покое"? Он также назвал процесс одностороннего разрыва отношений?)
Ну по-крайней мере так бывает в наших заказныхъ парах... которые я мог наблюдать в реале. Если у Вас все было не так, то сорри...

11 Мар 2010 16:22

Silen
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 17:22 Volchv2 сказал(а):
Ну если левая беременность способна укрепить брак, то таки да... Но как правило она ведет к матери-одиночке...
Cообщение полностью

Как думаешь, сколько отцов, которые не знаю, что это не их ребенок? Поищем статистику?

11 Мар 2010 16:24

La_noche_veraniega
"Гексли"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 16:22 Volchv2 сказал(а):
Так он был в курсе что Вы его "оставили в покое"? Он также назвал процесс одностороннего разрыва отношений?)

Cообщение полностью

А как можно быть не в курсе когда обнаруживаешь отсутствие в доме меня и моих вещей.

11 Мар 2010 16:27

Volchv2
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 16:23 Silen сказал(а):
Как думаешь, сколько отцов, которые не знаю, что это не их ребенок? Поищем статистику?
Cообщение полностью

К чему? Я изучал вопрос. По книжкам умным.
Просто данный постинг только подтверждает необходимую осторожность женщины, так сказать "эволюционную физиологичность" этого... Ну или скрытность в таком щекотливом вопросе...

Правда если найден более "достойный" кандидат, то незадачливого партнера можно и оставить в покое, и продолжить свой жизненный путь с более подходящим...
11 Мар 2010 16:27 La_noche_veraniega сказал(а):
А как можно быть не в курсе когда обнаруживаешь отсутствие в доме меня и моих вещей.

Cообщение полностью

Так он был "за" или "против"?

11 Мар 2010 16:28

OTRADA
"Драйзер"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 16:15 Volchv2 сказал(а):
Cообщение полностью

налево не ходила, но - мать-одиночка. пример некорректен. матерью-одиночкой можно стать и по собственной воле, и потому, что мужчина налево сходил...

11 Мар 2010 16:15 Volchv2 сказал(а):
Cообщение полностью

а ранговость и примативность - разве это не личностное?

11 Мар 2010 16:30

Silen
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 17:28 Volchv2 сказал(а):
К чему? Я изучал вопрос. По книжкам умным.
Просто данный постинг только подтверждает необходимую осторожность женщины, так сказать "эволюционную физиологичность" этого... Ну или скрытность в таком щекотливом вопросе...

Правда если найден более "достойный" кандидат, то незадачливого партнера можно и оставить в покое, и продолжить свой жизненный путь с более подходящим...
Cообщение полностью

Это простой естественный отбор, выбирают лучшего. Вот все

11 Мар 2010 16:31

Volchv2
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 16:29 OTRADA сказал(а):
налево не ходила, но - мать-одиночка. пример некорректен. матерью-одиночкой можно стать и по собственной воле, и потому, что мужчина налево сходил...

а ранговость и примативность - разве это не личностное?
Cообщение полностью

Спорить не буду, согласен, можно и так... Только вот хорошо ли это?
Ранговость и примативность настолько же личностно как и темперамент... Оно просто есть, либо его просто нет, в той или иной форме...
11 Мар 2010 16:31 Silen сказал(а):

Cообщение полностью

Угу, только не простой, а половой... Войны сперматозоидов, так сказать...

11 Мар 2010 16:36

Albert_Bortshagorsky
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 16:31 Silen сказал(а):

Cообщение полностью

Только бывает иногда в процессе: "Ваня, я снова ваша навеки" а в ответ тишина. И это тоже естественный отбор Но это ни о чем не говорит и ни от чего не предостерегает.

Меньше пробуешь улучшить жизнь, меньше риск, и меньше шишек

11 Мар 2010 16:38

La_noche_veraniega
"Гексли"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 16:28 Volchv2 сказал(а):
Cообщение полностью

Кстати разрыв произошёл из-за его измен . Вначале я по наивности утешала себя тем , что это мол всё проходящее , не нагулялся ещё , хотя он на 10 лет был меня старше .Глупо конечно , но потом всё это надоело .До меня наконец дошло , что я занимаю чужое место и я его уступила. )Уехала в другой город ,сменила номер телефона , нашла там работу , Судя по тому что он через два года меня нашёл и предложил замуж , может и против был , но это бы ничего не изменило .

11 Мар 2010 16:41

Albert_Bortshagorsky
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 16:36 Volchv2 сказал(а):
Угу, только не простой, а половой... Войны сперматозоидов, так сказать...
Cообщение полностью

Правильно - гены и сперматозоиды. От них все зло

11 Мар 2010 16:41

Albert_Bortshagorsky
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 16:42 Silen сказал(а):
однозначно! можете валить все на меня!
Cообщение полностью

Какова развязочка... Однако.

Согласны ль вы снова быть мужем и женой? Чада мои?

11 Мар 2010 16:46

Silen
"Джек"

Анкета
Письмо

А что такого? все равно оправдаюсь)))
Свалю все на плохое детство и воспитание!

11 Мар 2010 16:49

Albert_Bortshagorsky
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 16:49 Silen сказал(а):
А что такого? все равно оправдаюсь)))
Cообщение полностью

Возьмешь ль ты, славный рыцарь, снова в жены сию ночную вераньегу?

11 Мар 2010 16:54

Albert_Bortshagorsky
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 16:55 Silen сказал(а):
Кого? куда?
Cообщение полностью

11 Мар 2010 16:42 Silen сказал(а):
однозначно! можете валить все на меня!
Cообщение полностью

Ла ноче вераньега! Вы свободны! Так ищите же своего Габена, не покладая сил

11 Мар 2010 16:57
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Авг 2018 03:21

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор