Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 17 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Джекам и Джечкам

OTRADA
"Драйзер"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

11 Мар 2010 18:41 Silen сказал(а):
Я не умный)
И для чего мне габен
Cообщение полностью

ну, с джековской базовой неуж-то не найдете применение?
иные достоинства несочетаемы, иные добродетели несовместимы (с)

11 Мар 2010 18:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Silen
"Джек"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

11 Мар 2010 19:48 OTRADA сказал(а):
ну, с джековской базовой неуж-то не найдете применение?
Cообщение полностью

Применение найти можно чему угодно, но это уже из области забивания гвоздей микроскопом. Можно, эффективно, но микроскопом лучше делать нечто другое
Все что не убивает меня, то делает меня сильнее. Ф.Ницше
1 пользователь выразил(и) благодарность Silen за это сообщение

11 Мар 2010 18:51
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Aurora_Borealis

"Джек"

Важных: 1
Анкета
Письмо

у меня медицинский микроскоп валяется -совсем новый - тоже не могу сообразить, куда бы его пристроить)))

2 пользователя выразил(и) благодарность Aurora_Borealis за это сообщение

12 Мар 2010 08:20

La_noche_veraniega
"Гексли"

Анкета
Письмо

11 Мар 2010 18:03 Albert_Bortshagorsky сказал(а):
Умный поймет
Cообщение полностью

А что разноквадровое общение вне закона ?

12 Мар 2010 09:06

klyaksa
"Джек"

Анкета
Письмо

Так-то тема называется "Вопросы Джекам и Джечкам", но пока я читала последние несколько страниц ,то периодически заглядывала в название.%)
Не гексли Джек, что ли?

12 Мар 2010 09:29

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

12 Мар 2010 10:28 klyaksa сказал(а):
Так-то тема называется "Вопросы Джекам и Джечкам", но пока я читала последние несколько страниц ,то периодически заглядывала в название.%)
Cообщение полностью

Ничего, вот сейчас, когда уже всё закончилось и никто почти не пострадал, можно возвращаться к вопросам Джекам)

Джеки, у меня вопрос -как вы себя вели в школе?

12 Мар 2010 09:36

Albert_Bortshagorsky
"Джек"

Анкета
Письмо

12 Мар 2010 09:36 Aurora_Borealis сказал(а):
Ничего, вот сейчас, когда уже всё закончилось и никто почти не пострадал, можно возвращаться к вопросам Джекам)

Cообщение полностью

По-разному Прилежание, пока оно было редко было пять.

12 Мар 2010 09:43

Silen
"Джек"

Анкета
Письмо

12 Мар 2010 10:36 Aurora_Borealis сказал(а):

Cообщение полностью

Как и положено Джекам! Учились хорошо, шалили много!
Все что не убивает меня, то делает меня сильнее. Ф.Ницше
1 пользователь выразил(и) благодарность Silen за это сообщение

12 Мар 2010 09:57

klyaksa
"Джек"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

В той, где отношения с одноклассниками не складывались, я бывала редко. Хотя учителя хором говорили, что я девочка очень способная, но прогуливаю.
А в той, куда я самостоятельно перешла в 9-м классе, все было отлично. Даже алгебру с геометрией поправила, хотя было много пропусков. Правда, все равно несколько отдаленно держалась от других. Можно сказать ,что поведение было отличное. Я вообще всегда любила учиться, хотя часто это относилось только к любимым предметам
Не гексли Джек, что ли?
1 пользователь выразил(и) благодарность klyaksa за это сообщение

12 Мар 2010 09:58

OTRADA
"Драйзер"

Анкета
Письмо

12 Мар 2010 09:57 klyaksa сказал(а):
В той, где отношения с одноклассниками не складывались, я бывала редко. Хотя учителя хором говорили, что я девочка очень способная, но прогуливаю.
А в той, куда я самостоятельно перешла в 9-м классе, все было отлично. Даже алгебру с геометрией поправила, хотя было много пропусков. Правда, все равно несколько отдаленно держалась от других. Можно сказать ,что поведение было отличное. Я вообще всегда любила учиться, хотя часто это относилось только к любимым предметам
Cообщение полностью

очень похоже на мою школьную подругу Джечку
когда она уехала в другой города в 9-м классе, то просто стала там звездой, хотя у нас в школе все не так хорошо складывалось.
и насчет математики +100. она решила поступать на мехмат и буквально за год и алгебру, и геометрию вытянула на отлично, хотя до этого я ей несколько лет перед каждым уроком что-то пыталась объяснить - и без толку (да-да, этик логику математику объяснял )
иные достоинства несочетаемы, иные добродетели несовместимы (с)

12 Мар 2010 10:08

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

12 Мар 2010 14:57 klyaksa сказал(а):

Cообщение полностью

А почему вы считали себя Гексли? и как поняли что джек?

12 Мар 2010 10:16

klyaksa
"Джек"

Анкета
Письмо

12 Мар 2010 10:07 OTRADA сказал(а):
и насчет математики +100. она решила поступать на мехмат и буквально за год и алгебру, и геометрию вытянула на отлично, хотя до этого я ей несколько лет перед каждым уроком что-то пыталась объяснить - и без толку (да-да, этик логику математику объяснял )
Cообщение полностью

У меня тоже так бывает. Цель стимулирует чем-то заниматься, что-то изучать. А если не надо ,то зачем (это же вроде извечный джековский вопрос)? И никакие учителя и госпрограмма не могли меня убедить, что надо изучать то, что неинтересно и не пригодится никогда.
Поэтому, некоторые предметы в школе вообще у меня не пользовались успехом, например физкультура и труды(хотя успехи по трудам были).
А вот физика и астрономия всегда была интересна, даже самостоятельно учебник изучала. А! Все равно в театральный пошла...
12 Мар 2010 10:16 kakoi-to_rebenok сказал(а):
А почему вы считали себя Гексли? и как поняли что джек?
Cообщение полностью

В личку могу написать.
Не гексли Джек, что ли?

12 Мар 2010 10:22

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

было бы здорово, только я не вип) первая вам написать не могу

12 Мар 2010 10:29

klyaksa
"Джек"

Анкета
Письмо

12 Мар 2010 10:28 kakoi-to_rebenok сказал(а):
было бы здорово, только я не вип)
Cообщение полностью

Я тоже не вип, но если так принципиально важно, то могу и на емейл написать. Не хочется тему засорять.
или это тоже будет относиться к вопросам к Джекам и Джечкам?
Не гексли Джек, что ли?

12 Мар 2010 10:31

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

ну.вы же джек)гласит на аве. значит вопрос вам.
и всем Джекам.
Как можно перепутать Гексли и Джека?

12 Мар 2010 10:48

chakaboko

"Драйзер"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Навеяло

там, кстати, с правой стороны, парень на Вадима cnvk похож))

никогда не говори "никогда"
1 пользователь выразил(и) благодарность chakaboko за это сообщение

12 Мар 2010 10:50

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Заранее спасибо)
Ух ты! один из моих самых любимых актеров! а что за тим?

12 Мар 2010 10:50

klyaksa
"Джек"

Анкета
Письмо

12 Мар 2010 10:47 kakoi-to_rebenok сказал(а):
и всем Джекам.
Cообщение полностью

Гексли и Джека можно перепутать, когда совершенно не знаешь соционики. Я прошла тест вконтакте и не задумываясь, поверила ему. Потом и мой МЧ прошел ,вышел Габеном. Вот, думаю, отношения-то дуальные! А дальше начались проблемы в жизни и пришлось много серьезных выборов делать. Почитывала матчасть периодически и начала сомневаться в своем типе. Да и МЧ вел себя несколько странно, совсем не как Габен. Дальше были попытки протипироавться на форуме и однажды кто-то предложил версию Джек. Некоторые другие форумчане согласились. А мне и в голову не приходило ,что могу оказаться не этиком. Начала очень подробно изучать по функциям ,по интертипным, перечитала много всяких описаний и в итоге определилась с Джеком. И тут все встало на свои места!
Я ответила на вопрос?
Не гексли Джек, что ли?

12 Мар 2010 11:21

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Да.
12 Мар 2010 16:21 klyaksa сказал(а):
Гексли и Джека можно перепутать, когда совершенно не знаешь соционики.
Cообщение полностью

но вот с этим я не совсем соглашусь, хоть это и похоже на мой случай.
Есть такая вещь как инверсия типа,и здесь даже профессионалы могут ошибиться.
я вот как раз про это и спрашивала.
ну да ладно

12 Мар 2010 12:01

Volchv2
"Джек"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Очень плохо. В целом троечник. Замкнутый. Любимые предметы прогуливал, потому что учителя радовались моим успехам на олимпиадах, а не любимые прогуливал, потому что в отместку... В старшей школе правда пришлось подтянуться, и то... скажем так это получилось независимо от моих учебных успехов...
То ли дело вышка)
Хороший человек не профессия, а я не червонец, чтоб всем нравиться

12 Мар 2010 12:20

Albert_Bortshagorsky
"Джек"

Анкета
Письмо

12 Мар 2010 12:19 Volchv2 сказал(а):
Очень плохо. В целом троечник. Замкнутый. Любимые предметы прогуливал, потому что учителя радовались моим успехам на олимпиадах, а не любимые прогуливал, потому что в отместку... В старшей школе правда пришлось подтянуться, и то... скажем так это получилось независимо от моих учебных успехов...
То ли дело вышка)
Cообщение полностью

Кстати, у меня наоборот.

В средней школе на олимпиады ходил, пару четверок всего. А когда в старших классах перешел в лучшую школу стал середнячком.

Да кстати... я на бальные танцы пять лет в школе отходил. Женским вниманием вроде не обижен. Но замкнут, патологически сконцентрирован на себе

Трояки первые получил, когда уехал от мамочки в другой город в ВУЗ. Средний бал - 3.99 По второму образованию (осознанный выбор, а не побыстрее чтоб в армию не загреметь) средний бал уже ближе к 5ти.

В целом - выгоднее быть троешником в школе. Но не всегда и не во всем.

12 Мар 2010 12:25

klyaksa
"Джек"

Анкета
Письмо

12 Мар 2010 12:01 kakoi-to_rebenok сказал(а):
Есть такая вещь как инверсия типа,и здесь даже профессионалы могут ошибиться.
я вот как раз про это и спрашивала.
ну да ладно
Cообщение полностью

Конечно, и инверсия есть и маски. Знаю, я была в маске Гексли ,потом Наполеона, и есть на это причины определенные. И стресс сильно влияет на проявления типа. Одно приятно, что когда с типом определяешься - становится невероятно легко.
Не гексли Джек, что ли?

12 Мар 2010 13:42

Albert_Bortshagorsky
"Джек"

Анкета
Письмо

12 Мар 2010 14:09 Mariquita сказал(а):
нормально. школа - цела. почти
Cообщение полностью

ОООО! Вспомнил! Я стенку в третьем классе ногой пробил, да!

12 Мар 2010 14:11

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

отличия - этика/ логика , отличить этика от логика бывает очень сложно. тем более логика интуита. рац/иррац? тоже сложно. меня то в рацы типируют, то в иррацы. хотя мне кажется, что я просто таки сенорик-рац

12 Мар 2010 14:13

Albert_Bortshagorsky
"Джек"

Анкета
Письмо

и всем Джекам.
Cообщение полностью

Перепутать как раз легко. Оба типа легкие незагружающиеся в общении.

Проверить что джек перед тобой - просто. Дать в глаз.
Если ответит - джек. Нет - гексли.

1 пользователь выразил(и) благодарность Albert_Bortshagorsky за это сообщение

12 Мар 2010 14:23

Mikhail_Bratsev-2
"Драйзер"

Анкета
Письмо

12 Мар 2010 15:22 Albert_Bortshagorsky сказал(а):

Cообщение полностью

Мы тут недавно пробовали одного старого Гекселя почти что бить. За то, что раздражал безумно.
Действительно, сдачи не даёт. Начинает вести разговоры о том, как мы не правы.

1 пользователь выразил(и) благодарность Mikhail_Bratsev-2 за это сообщение

12 Мар 2010 14:27

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

12 Мар 2010 19:22 Albert_Bortshagorsky сказал(а):

Cообщение полностью

о да!
конечно!обожаю драться! выискиваю по вечерам суровых гопниц и начинаю обзываться и
риставать к их парням!

а я в описании прочитала,между прочим,что геки драчливы.
мой еще к тому же бывший скин, над кроватью веселыми гирляндами до сих пор висят металлические цепи с руку толщиной, и, ходят слухи, не только для украшения
по крайней мере,раньше
12 Мар 2010 19:39 Aurora_Borealis сказал(а):
а моя не устояла)
Cообщение полностью

кто бы сомневался
а кто пошлее шутит-гексли или джек?

12 Мар 2010 14:50

Volchv2
"Джек"

Анкета
Письмо

Шутит - Джек, но в драке Гек исключение... Я из всех Геков мужского пола знаю в реале только двоих таких...
Хороший человек не профессия, а я не червонец, чтоб всем нравиться
1 пользователь выразил(и) благодарность Volchv2 за это сообщение

12 Мар 2010 15:28

klyaksa
"Джек"

Анкета
Письмо

Я раньше немного смущалась из-за собственного юмора. Вроде, девушка не так должна шутить. Но когда в руки попался Бальзак, поняла, что мой пошлый юмор - это цветочки просто. Зато вместе всегда в этом понимание есть, другие, правда париться начинают...
Не гексли Джек, что ли?

12 Мар 2010 15:58

Albert_Bortshagorsky
"Джек"

Анкета
Письмо

12 Мар 2010 14:50 kakoi-to_rebenok сказал(а):
о да!
конечно!обожаю драться! выискиваю по вечерам суровых гопниц и начинаю обзываться и
риставать к их парням!

а я в описании прочитала,между прочим,что геки драчливы.
мой еще к тому же бывший скин, над кроватью веселыми гирляндами до сих пор висят металлические цепи с руку толщиной, и, ходят слухи, не только для украшения
по крайней мере,раньше
кто бы сомневался

Cообщение полностью
Задиристы да. ЧС ролевая. Драк обычно избегают.

Так что - критерий.

О! Вспомнил. На слабо среднего джека можно запросто взять.

Гек уклонится.

12 Мар 2010 14:50 kakoi-to_rebenok сказал(а):

Cообщение полностью

От степени индивидуальной распущенности зависит.

Но если шутки ниже пояса - скореевсего не Гек.

12 Мар 2010 16:23

UDMNPCM
"Джек"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Мар 2010 20:47 OTRADA сказал(а):
почему?
Cообщение полностью

незнаю, наверное врожденное желание доказать всему миру что ты не хуже остальных
я вернусь к вам после небольшой рекламной паузы

12 Мар 2010 19:50

klyaksa
"Джек"

Анкета
Письмо

12 Мар 2010 19:33 UDMNPCM сказал(а):
на слабо берется любой джек)
Cообщение полностью

подтверждаю даже когда не хочется, блин.
Вопрос Джекам: культурные проекты кто-нибудь организовывал? Каким образом находили выход в плане рентабельности?
12 Мар 2010 19:47 OTRADA сказал(а):
почему?
Cообщение полностью

Это вызов: могу или нет? А в голове есть неподдающаяся контролю уверенность, что могу все и если надо - докажу.
Не гексли Джек, что ли?

12 Мар 2010 19:51

UDMNPCM
"Джек"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Мар 2010 20:50 OTRADA сказал(а):
а это свойственно только Джекам?
Cообщение полностью

может быть и не только
но за Джеков отвечаю)

12 Мар 2010 19:55

Albert_Bortshagorsky
"Джек"

Анкета
Письмо

12 Мар 2010 19:55 UDMNPCM сказал(а):
может быть и не только
но за Джеков отвечаю)
Cообщение полностью

Дядь, вторая у тебя ошибка. Ты уже отвечал за исправность компьютеров у ВСЕХ джеков.

Прийдется соответствовать...

У меня две сетевых карты, убунту, как стандартными средствами решить проблему ICS (internet connection sharing)?
на eth0 приходит, на eth1 раздается.
(эт конечно не вай-фай точка доступа )

Или слабо?
12 Мар 2010 19:47 OTRADA сказал(а):
почему?
Cообщение полностью

Слабо - это запрос социума по внушаемой.

12 Мар 2010 20:09

Albert_Bortshagorsky
"Джек"

Анкета
Письмо

12 Мар 2010 20:15 OTRADA сказал(а):
по внушаемой или активационной?
Cообщение полностью

Отличное дополнение.

БЭ+ЧС

И по активационной и по внушаемой

12 Мар 2010 20:49

UDMNPCM
"Джек"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Мар 2010 21:08 Albert_Bortshagorsky сказал(а):
Дядь, вторая у тебя ошибка. Ты уже отвечал за исправность компьютеров у ВСЕХ джеков.

Прийдется соответствовать...

У меня две сетевых карты, убунту, как стандартными средствами решить проблему ICS (internet connection sharing)?
на eth0 приходит, на eth1 раздается.
(эт конечно не вай-фай точка доступа )

Или слабо?

Cообщение полностью

кхм, я тут подумал и отредактировал ответ
не слабо конечно, но тебе это обойдется в 3000 рублей если ты в пределах МКАД
в противном случае значительно дороже)

12 Мар 2010 21:18

Albert_Bortshagorsky
"Джек"

Анкета
Письмо

12 Мар 2010 21:18 UDMNPCM сказал(а):
Cообщение полностью

)))))))))))

А если за пределами, то ты мне 3000 рублей? )))))))

Ладно. Учитесь - наш ч-ек - быстро схватывает

12 Мар 2010 22:22

klyaksa
"Джек"

Анкета
Письмо

12 Мар 2010 20:49 Albert_Bortshagorsky сказал(а):
Отличное дополнение.

БЭ+ЧС

И по активационной и по внушаемой
Cообщение полностью

а мне кажется, что демонстративная ЧИ работает. Ну и БЭ. ЧС в меньшей степени.
Не гексли Джек, что ли?

12 Мар 2010 22:30

Albert_Bortshagorsky
"Джек"

Анкета
Письмо

12 Мар 2010 22:30 klyaksa сказал(а):
а мне кажется, что демонстративная ЧИ работает. Ну и БЭ. ЧС в меньшей степени.
Cообщение полностью

С вашего позволения...

Демонстративная у джеков (среднего джека ) - ЧЭ

Вы хотите разобрать всю цепочку по функциям - прием-анализ-синтез-выдача?

12 Мар 2010 22:43

klyaksa
"Джек"

Анкета
Письмо

12 Мар 2010 22:42 Albert_Bortshagorsky сказал(а):
С вашего позволения...

Демонстративная у джеков (среднего джека ) - ЧЭ

Вы хотите разобрать всю цепочку по функциям - прием-анализ-синтез-выдача?

Cообщение полностью

Может, я что-то путаю...ролевая или фоновая демонстративная?
Не гексли Джек, что ли?

12 Мар 2010 23:02

UDMNPCM
"Джек"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Мар 2010 23:22 Albert_Bortshagorsky сказал(а):
)))))))))))

А если за пределами, то ты мне 3000 рублей? )))))))

Cообщение полностью

Если за, то сам понимаешь, гарантий никаких) Мы в ваших васюках филиал еще не открыли)

12 Мар 2010 23:04

Albert_Bortshagorsky
"Джек"

Анкета
Письмо

12 Мар 2010 21:18 UDMNPCM сказал(а):
Cообщение полностью

Смысл был не в редакции этого ответа. а предыдушего
12 Мар 2010 23:03 UDMNPCM сказал(а):
Если за, то сам понимаешь, гарантий никаких) Мы в ваших васюках филиал еще не открыли)
Cообщение полностью

Оооо! Великомаскальския распальцовки? С такой железной логикой, у нас... в васюках, без штанов останетесь

Ты за "слабо", еще и информацию считывай

12 Мар 2010 23:05

UDMNPCM
"Джек"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

13 Мар 2010 00:04 Albert_Bortshagorsky сказал(а):
Смысл был не в редакции этого ответа. а предыдушего

Cообщение полностью

смысл редакции предыдущего не уловил =)

13 Мар 2010 00:04 Albert_Bortshagorsky сказал(а):
Оооо! Великомаскальския распальцовки? С такой железной логикой, у нас... в васюках без штанов останетесь

Ты за "слабо", еще и информацию считывай
Cообщение полностью

логика железобетонная) а на штаны всегда накопим)
и настраивать убунту все васюки научим поголовно заодно)

12 Мар 2010 23:16

Albert_Bortshagorsky
"Джек"

Анкета
Письмо

Ну по логике ты дал гарантию за всех джеков. Даже и за меня. Получается. А у меня незадача Это типа удар по репутации Твоей

Потому я пишу (средний джек). Так корректнее Так то
В винде - просто. Rightclick - share.

Видимо по-чапаевски не получится. Гугл такими извратами не страдает

12 Мар 2010 23:19

UDMNPCM
"Джек"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

13 Мар 2010 00:19 Albert_Bortshagorsky сказал(а):
Ну по логике ты дал гарантию за всех джеков. Даже и за меня. Получается. А у меня незадача Это типа удар по репутации Твоей

Cообщение полностью

моя репутация пуленепробиваема)
13 Мар 2010 00:19 Albert_Bortshagorsky сказал(а):
Потому я пишу (средний джек). Так корректнее Так то
Cообщение полностью

откуда такая уверенность?

12 Мар 2010 23:57

DilKa
"Джек"

Анкета
Письмо

12 Мар 2010 21:15 OTRADA сказал(а):
по внушаемой или активационной?
Cообщение полностью

1. Поддаёмся разводу "на слабо" из-за интуитивной уверенности в своих возможностях (многомерная ЧИ срабатывает), хотя и рискуем только в заранее определённых для себя сферах (авантюрный риск - признак слабоумия!),
2. Это способ привлечь к себе внимание РЕАЛЬНЫМИ действиями. Потребность в том, чтобы люди выразили конкретное отношение ко мне и сдвинули границы своих собственных возможностей, о которых они сами частенько не подозревают.

Он хочет вывернуть этот мир наизнаку!!! (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность DilKa за это сообщение

13 Мар 2010 01:18

Albert_Bortshagorsky
"Джек"

Анкета
Письмо

Можно вопрос джечкам?

С кем вы в детстве больше общались: с мальчиками или девочками?

12 Мар 2010 23:57 UDMNPCM сказал(а):
моя репутация пуленепробиваема)

откуда такая уверенность?
Cообщение полностью

Ладно Решу задачу сам и спасу твою репутацию и всех джеков Учись, пока я жив

Не устаю удивляться джековской находчивости. Ведь Джек? На слабо не взяли ?!

[цензура]

13 Мар 2010 07:42

Mashik
"Джек"

Анкета
Письмо

В основном с мальчиками. Гораздо интереснее было лазить по чердакам, заброшенным зданиям, играть в ножички и казаки - разбойники

1 пользователь выразил(и) благодарность Mashik за это сообщение

13 Мар 2010 10:47

klyaksa
"Джек"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

13 Мар 2010 10:46 Mashik сказал(а):
В основном с мальчиками. Гораздо интереснее было лазить по чердакам, заброшенным зданиям, играть в ножички и казаки - разбойники
Cообщение полностью

Делала тоже самое, только с девочками. Ну, в подростковом возрасте и мальчики присоединились.
Не гексли Джек, что ли?
1 пользователь выразил(и) благодарность klyaksa за это сообщение

13 Мар 2010 11:21

DilKa
"Джек"

Анкета
Письмо

13 Мар 2010 08:41 Albert_Bortshagorsky сказал(а):
Можно вопрос джечкам?

С кем вы в детстве больше общались: с мальчиками или девочками?

Cообщение полностью

Больше нравилось с пацанами общаться: машины, войнушки, стройки, футбол/хоккей. С девчонкам быстро надоедало: куклы, коляски, игры в поваров и училок, шмотки и прочая муть быстро выводили из себя слюнявой ограниченностью, куклы и коляски разбирались быстрее, чем дарились. Но девки липли, потому что с пацанами легко контактировала....
[size=2][/size]
Он хочет вывернуть этот мир наизнаку!!! (с)

13 Мар 2010 20:59
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Авг 2018 03:18

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор