Соционический форум
 Случайная ссылка:
Высокий каблук - очень больной вопрос

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 39 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Джекам и Джечкам

Mashik
"Джек"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 03:43 Mariquita сказал(а):
не пойду к тебе в гости

Cообщение полностью

Ты не понимаешь. Тоника нужно к себе звать, шоб он затаренный ужо приходил ))
И ничего,что я дурак - в природе все не просто так!

23 Авг 2010 08:14
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

tonic
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 10:11 Mariquita сказал(а):
да мы это уже проходили. сначала со своей едой, потом со своим самоваром... ладно, подождем Аниных отзывов.
Cообщение полностью

Ты, видимо, пропустила там ключевое слово: "вместе".

23 Авг 2010 10:11 Mariquita сказал(а):
кстати, где стриптиз? уже понедельник
Cообщение полностью

Я подобным не занимаюсь. =)
No gin.

23 Авг 2010 08:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mashik
"Джек"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 10:18 tonic сказал(а):
Cообщение полностью

Ну вот, можно сказать разбил сердце ))

Ни еды, ни стриптиза

23 Авг 2010 08:25

Mariquita
"Джек"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

23 Авг 2010 10:14 Mashik сказал(а):
Ты не понимаешь. Тоника нужно к себе звать, шоб он затаренный ужо приходил ))
Cообщение полностью

вот и расскажут, какой он прилетит в ебург)))
23 Авг 2010 10:18 tonic сказал(а):
Cообщение полностью

а наобещал то наобещал
23 Авг 2010 10:25 Mashik сказал(а):
Ни еды, ни стриптиза

Cообщение полностью

ни дивана, ни холодильника

23 Авг 2010 08:26

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 10:29 timetofly сказал(а):
Надо его научить!
Cообщение полностью

совместный стриптиз? Тоник! лети уже в ковров

23 Авг 2010 08:33

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 10:40 timetofly сказал(а):
Это куда?
Cообщение полностью

ну где вы там его готовы встретить...

23 Авг 2010 08:53

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 12:53 Mariquita сказал(а):
ну где вы там его готовы встретить...
Cообщение полностью

Ой, я испугалась, куда эттто ехать придетсо, чтоб протестить сенсорику.

23 Авг 2010 09:02

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 11:01 timetofly сказал(а):
Ой, я испугалась, куда эттто ехать придетсо, чтоб протестить сенсорику.
Cообщение полностью

Ань, боюсь что придется ехать(( и ловить. как джека. у тебя как с ЧС? готова продемонстрировать?

23 Авг 2010 09:03

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 13:09 Mariquita сказал(а):
во. появилась?
Cообщение полностью

неа. я проснулась, чс отдыхает, отдыхает пока все. начнает просыпаться. чета день у нас опять нехороший, больше спать хочется, чем активировать чс.

23 Авг 2010 09:18

yafa
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

А еще вопрос на засыпку почему,мой друг Джек меня обидно подначивает.
Например,я готовлю на кухне,а он говорит,да место женщины на кухне и в спальне,смеётся ему весело.Я с обидой проглатываю, и все шуточки в таком духе,я уже последнее время просто замкнулась,отвечаю только да или нет.Может это по детски и я веду себя как ребенок,но мне уже тяжело с ним общаться(хоть и хочется)Как прекратить эти,я бы даже сказала издевательства,не общаться с ним,а может он просто не понимает,что обижает меня.

23 Авг 2010 10:44

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 12:43 yafa сказал(а):
Например,я готовлю на кухне,а он говорит,да место женщины на кухне и в спальне,смеётся ему весело.Я с обидой проглатываю, и все шуточки в таком духе,я уже последнее время просто замкнулась,отвечаю только да или нет.Может это по детски и я веду себя как ребенок,но мне уже тяжело с ним общаться(хоть и хочется)Как прекратить эти,я бы даже сказала издевательства,не общаться с ним,а может он просто не понимает,что обижает меня.
Cообщение полностью

Шуточки вполне в духе для погащения драйзеровского негативизма... ..изменить ЭТО нельзя, а вот изменить своё отношение к этому вполне...и вы уж оределитесь, либо вам нужен такой джек, либо - нет. Если человек дуального ТИМа - это ещё не причина начинать процесс дуализации и не гарантия, что всё получится...(тоже уже где-то поднималась тема)слишком много дополнительных параметров должно совпасть (образование, воспитание, интересы, приоритеты в жизни и т.д.)
Смысл жизни в том, чтобы потратить себя на ту вещь, которая сделает тебя долговечнее.(с)

23 Авг 2010 10:50

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 14:43 yafa сказал(а):
а может он просто не понимает,что обижает меня.
Cообщение полностью

Не понимает.
Так и скажите: мне не нравится такое отношение к женщине.
И что-о мне подсказывает, что он не так уж и по-дружески к вам относится.

1 пользователь выразил(и) благодарность timetofly за это сообщение

23 Авг 2010 10:55

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

скажите ему, что эти шутки вас обижают. джеки не шутят зло (или мне такие не встречались)

23 Авг 2010 11:06

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 15:06 Mariquita сказал(а):
скажите ему, что эти шутки вас обижают. джеки не шутят зло (или мне такие не встречались)
Cообщение полностью

Нет, конечно, просто задеть могут. Может, он думает, что приятное женщине сделать хочет. Наивняк же с одномерной . Надо как-то мягко сказать, чтоб не шутил так. И не будет. Сразу не будет. Только так, чтоб уж совсем ему стыдно не стало.

23 Авг 2010 11:20

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 13:20 timetofly сказал(а):
Нет, конечно, просто задеть могут. Может, он думает, что приятное женщине сделать хочет. Наивняк же с одномерной .
Cообщение полностью

можно шутить по дурацки, а можно именно зло. второе - не характерно для джеков)

23 Авг 2010 11:22

Shinigami
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Авг 2010 15:50 DilKa сказал(а):
...Ой, как Вы не правы.... мы чувствуем эту разницу, просто возможно не всегда можем эти ощущения озвучить и точно описать. И совсем не безразлично - дружба это или любовь: это отражает динамику отношений и влечёт за собой изменение всех намерений, поступков, слов и действий...
Cообщение полностью

Я буду только рада, если я не права Но о мужчинах-Джеках у меня сложилось именное такое впечатление, как я описала... а женщина изначально в большей степени ищет любовь (опять же имхо).
22 Авг 2010 15:56 timetofly сказал(а):
...Я могу влюбиться в человека, но не сразу осознаю, что ж это за чувство на самом деле. Но безусловно, всегда осознАю, все встанет на свои места.

Cообщение полностью

Ну вот о том и речь. А кто должен расставлять все на свои места? И если до этого раставления вообще не дойдет?

23 Авг 2010 11:52

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 15:50 Shinigami сказал(а):
Я буду только рада, если я не права Но о мужчинах-Джеках у меня сложилось именное такое впечатление, как я описала... а женщина изначально в большей степени ищет любовь (опять же имхо).
Cообщение полностью

кто у нас тут недавно чета пил из-за нещастной любви?

23 Авг 2010 11:52

Shinigami
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Авг 2010 20:28 yafa сказал(а):
Спасибо за оптимистичные ответы,к сожалению,у него ко мне только дружеская заинтересованность и мне придется с этим мириться и искать другого Джека...
Cообщение полностью

Не переживайте, может, он еще не осознал просто

23 Авг 2010 11:53

Shinigami
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 12:52 timetofly сказал(а):
кто у нас тут недавно чета пил из-за нещастной любви?
Cообщение полностью

Я и щас пью... только градусом покрепче А при чем тут Джеки и в чем противоречие с вышесказанным?

23 Авг 2010 11:54

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 15:53 Shinigami сказал(а):
Не переживайте, может, он еще не осознал просто
Cообщение полностью

Все он осознал, если шуточки про постель отмачивает. Не знает, как подъехать. Че я Джегов-мальчиков не знала, что ли? Ой-йо. Придурки, но милые же.

23 Авг 2010 11:55

Shinigami
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 11:43 yafa сказал(а):
Cообщение полностью

Странно, меня это всегда смешило. Могло злить и смешить одновременно, но тогда можно в лоб дать (нежно). Реагируйте открыто, не замыкайтесь, говорите обо всем, Джек Драя не обидит
23 Авг 2010 12:54 timetofly сказал(а):
Все он осознал, если шуточки про постель отмачивает. Не знает, как подъехать. Че я Джегов-мальчиков не знала, что ли? Ой-йо. Придурки, но милые же.
Cообщение полностью

Ну, шуточек про постель я наслушалась и в моем присутствии в разговоре с третьими лицами. Всегда наслаждалась зрелищем - девушки начинают в его сторону глазами стрелять, а он разворачвается, берет меня за руку и уходит (что-то тут скушно стало ). К этим шуткам в исполнении Джека отношусь спокойно, ему главное поговорить и чтоб смешно было.

23 Авг 2010 12:08

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 16:08 Shinigami сказал(а):
Странно, меня это всегда смешило. Могло злить и смешить одновременно, но тогда можно в лоб дать (нежно). Реагируйте открыто, не замыкайтесь, говорите обо всем, Джек Драя не обидит
Ну, шуточек про постель я наслушалась и в моем присутствии в разговоре с третьими лицами. Всегда наслаждалась зрелищем - девушки начинают в его сторону глазами стрелять, а он разворачвается, берет меня за руку и уходит (что-то тут скушно стало ). К этим шуткам в исполнении Джека отношусь спокойно, ему главное поговорить и чтоб смешно было.
Cообщение полностью

Это в обществе, а если один на один. Я вот, вроде, не мальчик, но стока шуточек могу двусмысленных в компании отпустить, кншн, не столь прямолинейных, но один на один не... не получится. Да и у Джега-мальчика тоже.

23 Авг 2010 12:11

Shinigami
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 13:11 timetofly сказал(а):
Это в обществе, а если один на один. Я вот, вроде, не мальчик, но стока шуточек могу двусмысленных в компании отпустить, кншн, не столь прямолинейных, но один на один не... не получится. Да и у Джега-мальчика тоже.

Cообщение полностью

Ну, конечно, прямой цели такой нету у него, но и избегать таких шуток не будет. Я много понабралась джечьего юмора за эти годы. "Как лучше это сделать?" "Медленно и нежно" и тыпы. Просто моментально на ум приходит уже. Как и обязательный смех после таких суперсмешных шуток (о мужчинах говорю). Смех больше всего и подкупает.

23 Авг 2010 12:20

tonic
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 14:54 qwer-ty сказал(а):
а джеки обижаются,когда их шутки не кажутся смешными и не смеются над ними?
Cообщение полностью

У меня зам. генерального однозначный "Джэк". На служебных совещаниях в присутствии дам такие солёные шуточки иной раз отмачивает, что сдержать усмешку бывает непросто. А сам — хоть бы хны: такая у него весёлая манера поведения.
No gin.

23 Авг 2010 13:00

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 16:54 qwer-ty сказал(а):
Cообщение полностью

нет. я думаю, что все, что я говорю, вообще, не то чтоб весело. ну я, наоборот, удивляюсь, почему все ржут, как кони, я ниче такого не сказала.

23 Авг 2010 13:05

Aurora_Borealis

"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Важных: 1
Анкета
Письмо

Cообщение полностью

слушайте, ну а на что там обижаться? Надо просто пошутить в ответ -в зависимости от обстоятельств. Ну как вариант -ну да, было бы здорово, если бы моё место было только на кухне и в спальне, но чтоб вот так было, надо рядом мужчину, способного обеспечить мне такую беззаботную жизнь, ну или двух мужчин -а таких мужчин нет, все только поужинать приходят!))) и дальше перечислить -какой именно мебелью вам бы хотелось обставить спальню.

Вы не бойтесь ставить мужчин на место -наносите ему удары, адекватные его шуткам -он понижает вашу значимость, понизьте его значимость в ответ!))
23 Авг 2010 09:38 timetofly сказал(а):
Ты точно отказалась? тогда я пойду. меня таким содержимым холодильника не испугаешь.
Cообщение полностью

да я вот думаю -надо как-нить сходить, накормить тоника нормальной едой, заставить делать зарядку и всё такое приезжай -пойдем вместе?

23 Авг 2010 14:03

ada_u
"Джек"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

точно. Меня вообще все за какого-то петросяна держат. Хотя я совершенно не понимаю с какой это радости. Сама себе я вообще кажусь спокойной, серьезной и временами депрессивной даже.Вообще у меня довольно извращенное представление о том, какой я вижусь окружающим. Когда мне "открывают глаза" на мой имидж тксказать я реально поражаюсь. Надо же. Нашли клоуна))

..эт я к тому, что ваш знакомый может вообще неадекватно сове собственное поведение воспринимать. Так что..того...объяснить ему надо. Заодно просуггестируете))

23 Авг 2010 14:06

Aurora_Borealis

"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

нет, ну клоун -это над кем смеются, а шутить надо так, чтоб смеялись не над тобой, а с тобой))

23 Авг 2010 14:07

ada_u
"Джек"

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 15:07 Aurora_Borealis сказал(а):
нет, ну клоун -это над кем смеются, а шутить надо так, чтоб смеялись не над тобой, а с тобой))
Cообщение полностью

ну эт я неправильно выразилась. чаще всего народ почему-то смешит, что я всякие смешные вещи с их точки зрения говорю довольно серьезно. Или иронично. В общем сочетание.

23 Авг 2010 14:09

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 18:03 Aurora_Borealis сказал(а):
да я вот думаю -надо как-нить сходить, накормить тоника нормальной едой, заставить делать зарядку и всё такое приезжай -пойдем вместе?
Cообщение полностью

Сначала он ко мне.

Народ, я от безделья записалась в дюмки.
Я приготовила перцы фаршированные (с готовым фаршем). Щас у меня пекутся язычки с корицей (ну теста купила, порезала, сахаром и корицей посыпала - вышло немного некрасиво, правда, но родители не развивали мне моторику, они и виноваты). И помыла виноград.
Выгоняйте меня в дельту или альфу.

23 Авг 2010 14:11

tonic
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 16:11 timetofly сказал(а):
Выгоняйте меня в дельту или альфу.

Cообщение полностью

Это мы "дельту" и "альфу" от тебя отгонять будем.
No gin.

23 Авг 2010 14:16

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 16:03 Aurora_Borealis сказал(а):
Cообщение полностью

вы его избалуете, а ему еще балек кормить и сенсорить

23 Авг 2010 14:21

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 18:20 Mariquita сказал(а):
Cообщение полностью

кого-кого? каких балек? Тоник, где бальки? Ты че мне не сказал?

23 Авг 2010 14:26

ada_u
"Джек"

Анкета
Письмо

от безделья? непорядок это джеку бездельничать)))от этого и начинаются вот такие противоестественные для него извращения))) а что безделье-то? творческий кризис?)

1 пользователь выразил(и) благодарность ada_u за это сообщение

23 Авг 2010 14:26

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 18:25 ada_u сказал(а):
от безделья? непорядок это джеку бездельничать)))от этого и начинаются вот такие противоестественные для него извращения))) а что безделье-то? творческий кризис?)
Cообщение полностью

угу. с июня. причем чета и не горю желанием выходить. щас мелкого в школу соберу и буду думать уже более сириозно о выходе.
на самом деле полно всяких мелких проблем, на решение которых не было времени 2 года. вот и разгребаюсь. к тому ж у меня первый отпуск за 3 года был, так что гулять месяца три-четыре положено.

23 Авг 2010 14:29

Aurora_Borealis

"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 16:20 Mariquita сказал(а):
Cообщение полностью

ладно, давай избалуем тебя -щас вот я только вылечу свою простуду))

23 Авг 2010 14:32

tonic
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 16:25 timetofly сказал(а):
кого-кого? каких балек? Тоник, где бальки? Ты че мне не сказал?
Cообщение полностью

Как было в знаменитом мультике "Остров сокровищ":

— Хде карта, Билли?!
— Какая карта?! У меня нет никакой карты!!
— Хде карта?!

No gin.

23 Авг 2010 14:32

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 18:31 Aurora_Borealis сказал(а):
ладно, давай избалуем тебя -щас вот я только вылечу свою простуду))
Cообщение полностью

Я пока потренируюсь, попрокачиваю БС, поактивирую ЧС...
23 Авг 2010 18:31 tonic сказал(а):
Как было в знаменитом мультике "Остров сокровищ":

Cообщение полностью

Ладно. Ты прощен.

23 Авг 2010 14:34

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

23 Авг 2010 14:54 qwer-ty сказал(а):
Cообщение полностью

А такое разве бывает?

А тех, кто не смеётся, просто вычеркнуть из окружения, значит, не мой круг и всё!
Смысл жизни в том, чтобы потратить себя на ту вещь, которая сделает тебя долговечнее.(с)
1 пользователь выразил(и) благодарность DilKa за это сообщение

23 Авг 2010 14:40

yafa
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

Джекам,на сколько вашим словам можно верить?
Приведу пример:"Моя жизнь устоялась ,она мне нравиться,я не хочу ничего менять.Тебе не выйти за меня замуж"Это приговор?Обжалованию не подлежит.Ответьте только правду,не надо меня жалеть

27 Авг 2010 06:37

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Ах, не верю я в устоявшуюся жизнь Джека. По поводу приговора ничего не знаю. Я б после таких слов послала подальше, если б мне чел нравился и я планировала с ним какое-то будущее. Просто выставила б пинком под зад, пусть валит в устоявшуюся жизнь и ищет кому б еще носить свои психологические проблемы. Он найдет, не переживайте

27 Авг 2010 07:27

klyaksa
"Джек"
ВЛФЭ
Калининград

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

27 Авг 2010 07:37 yafa сказал(а):
Приведу пример:"Моя жизнь устоялась ,она мне нравиться,я не хочу ничего менять.Тебе не выйти за меня замуж"Это приговор?Обжалованию не подлежит.Ответьте только правду,не надо меня жалеть
Cообщение полностью

Если свободен, то это чушь. Если занят, то через годик можно снова попробовать.
Интернет, интернет, отпусти в туалет!
1 пользователь выразил(и) благодарность klyaksa за это сообщение

27 Авг 2010 08:48

akatava
"Джек"
ЛВЭФ
Киев

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Личная жизнь для Джека-это просто "один из вариантов",как и любовь,как и привязанность....И "просто на слова",он не покупается....Тем более быстро ."Терпение,чтобы приручить"-не пустые слова.Причем приручать нужно не словами,а "отношением в действии".И,самое главное!!!!!,это должно быть "между делом",или "между прочем",или "случайно",или "ты просто попался мне по дороге" .......
Всё нормально. Пожар идёт по плану
1 пользователь выразил(и) благодарность akatava за это сообщение

29 Авг 2010 07:22

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Да, забыла же. Все джечьи решения - это не приговор. Запросто может поменять.

29 Авг 2010 07:59

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

27 Авг 2010 08:37 yafa сказал(а):
Cообщение полностью

Слишком конкретная ситуация, это нетимное, это личностное....

31 Авг 2010 19:36

Shinigami
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Жизнь это и есть перемены, хочет он того или нет.
Первое, что мне в голову пришло ответить: "тебе такая жизнь нравится, потому что в ней сейчас есть я!". Ну, это если это давнее знакомство. А если недавнее, то пусть гуляет, не нагулялся еще.
сорри что влезла

2 пользователя выразил(и) благодарность Shinigami за это сообщение

1 Сен 2010 05:32

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

1 Сен 2010 07:32 Shinigami сказал(а):
Жизнь это и есть перемены, хочет он того или нет.
Первое, что мне в голову пришло ответить: "тебе такая жизнь нравится, потому что в ней сейчас есть я!". Ну, это если это давнее знакомство. А если недавнее, то пусть гуляет, не нагулялся еще.
сорри что влезла
Cообщение полностью

Ну, приоритеты могут быть разными.... есть люди, для которых поиск второй половины - вообще не цель, "вечно гуляющие" или прячущиеся...

1 Сен 2010 16:28

Shinigami
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1 Сен 2010 17:28 DilKa сказал(а):

Ну, приоритеты могут быть разными.... есть люди, для которых поиск второй половины - вообще не цель, "вечно гуляющие" или прячущиеся...
Cообщение полностью

Тем не менее, вторая половина нередко есть и у "вечно гулящих". И частенько их это устраивает.
А "прячущиеся" это вообще комплекс, имхо. Такой завуалированный крик о помощи. Хотя он иногда настолько скрыт, что неясен даже самому прячущемуся.
А женщины эту потребность видят и стараются обогреть-поддержать. Все-таки для человека естественно составлять с кем-то пару, просто для поддержки. И тут уж кто на что согласен, главное честно видеть ситуацию - нужно ли и хватит ли сил. Женский век короток, уже после 30 это начнаешь особенно остро осознавать.
Это я не спорю с вами, а какбэ раскрываю мысль . В целом согласна потому что.

2 Сен 2010 06:13

yafa
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

Кто нибудь даст ссылку на темы о подтипах.А вообще как можно понять ,кто какого подтипа,я уже 5 лет изучаю соционику но в подтипах разбираюсь слабо.Хотя могу различить Джеков,кто логический,а кто интуитивный,у Гуленко понятно написано,а вот саму себя понять не могу.Еще читала,что подтипы влияют на дуализацию.Я влюбляюсь в интуитивных,а лажу лучше с логическими,что бы это значило?

2 Сен 2010 19:36

Mashik
"Джек"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

2 Сен 2010 21:36 yafa сказал(а):
Кто нибудь даст ссылку на темы о подтипах.А вообще как можно понять ,кто какого подтипа,я уже 5 лет изучаю соционику но в подтипах разбираюсь слабо.Хотя могу различить Джеков,кто логический,а кто интуитивный,у Гуленко понятно написано,а вот саму себя понять не могу.Еще читала,что подтипы влияют на дуализацию.Я влюбляюсь в интуитивных,а лажу лучше с логическими,что бы это значило?
Cообщение полностью

В какой-то теме этот вопрос уже поднимался. Высказывались 2 версии, взятые из разных источников.
1) этическому драю интуитивный джек, сенсорному логический
2) сенсорному драю интуитивный джек, этическому - логический

Лично я склоняюсь к первой версии.
2 Сен 2010 21:41 qwer-ty сказал(а):
тут люди некоторые вообще дуала не видели,а кто то уже по подтипу выбирает

Cообщение полностью

А что их видеть? Джеков тьмы и тьмы ) Особенно мальчиков. В отличие от драйзеров, надо сказать.
Да и девочек - джеков хватает, но меньше чем девочек - драйзеров.

2 Сен 2010 20:20
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Дек 2018 00:33

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор