Соционический форум
 Случайная ссылка:
Косметические мифы и страшилки - даже самые продвинутые девушки нередко находятся во власти косметических мифов и страшилок.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 26 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Джекам и Джечкам

apriori
"Джек"

Тула

Анкета
Письмо

Ну у вас тут дела, может тоже анкету открыть, и у меня кто этику найдет четырехмерную, буду рада.

Депрессивно-маниакальный синдром в маниакальной стадии, одно радует, как у Пушкина...

13 Ноя 2010 21:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

13 Ноя 2010 22:39 Xennia сказал(а):
Я читала.
Асана этик. Скорее белый. Интуитивный.

Cообщение полностью

ВЕТ тоже Еськой долго была и никто этого не замечал, а потом бац! Макс!!!
ander

13 Ноя 2010 21:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

apriori
"Джек"

Тула

Анкета
Письмо

13 Ноя 2010 23:45 ander4 сказал(а):
ВЕТ тоже Еськой долго была и никто этого не замечал, а потом бац! Макс!!!
Cообщение полностью

Я кстати ее типирование пропустила, потом увидела смену ТИМа и оч. удивилась, 3 диохтомии сразу это наверное нелегко сменить.

Хотья на самом деле пора и мне в други квадры походить квоту себе повыбивать, а то начинаю обрастать соционическими стереотипами, нужен свежий взгляд на ТИМ.
Депрессивно-маниакальный синдром в маниакальной стадии, одно радует, как у Пушкина...
1 пользователь выразил(и) благодарность apriori за это сообщение

13 Ноя 2010 21:49

Xennia
"Драйзер"
ФВЭЛ
Донецк

Анкета
Письмо

13 Ноя 2010 22:42 apriori сказал(а):
Ну у вас тут дела, может тоже анкету открыть, и у меня кто этику найдет четырехмерную, буду рада.

Cообщение полностью

Тут обратная история. Лет восемь человек Гексли был, а вчерашней ночью ему(ей вообще-то) приснился Джек Лондон

13 Ноя 2010 21:51

apriori
"Джек"

Тула

Анкета
Письмо

13 Ноя 2010 23:51 Xennia сказал(а):
Тут обратная история. Лет восемь человек Гексли был, а вчерашней ночью ему(ей вообще-то) приснился Джек Лондон
Cообщение полностью

Я вот тока сегодня углядела.
Анна-Асана, Вы все же этик!!! иначе я бы вашими постами бы не зачитывалассь (если конечно не все наоборот )

13 Ноя 2010 21:53

Xennia
"Драйзер"
ФВЭЛ
Донецк

Анкета
Письмо

13 Ноя 2010 22:54 Asana сказал(а):
а при чем тут психиатрия?
Cообщение полностью

а при чем тут вопросы почему Вас терпеть не могут?

13 Ноя 2010 21:56

Asana
"Джек"
ЭЛВФ
Москва

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

13 Ноя 2010 22:53 apriori сказал(а):
Я вот тока сегодня углядела.
Анна-Асана, Вы все же этик!!! иначе я бы вашими постами бы не зачитывалассь (если конечно не все наоборот )
Cообщение полностью

на форуме большинством считается, что этик( а тем более) белый - это человек , который умеет со всеми наладить дружелюбные отношения, и не с кем не ссорится.
а я тут с половиной форума в контрах.
посему половина форума не считает меня белым этикам.
Только вот - гексли и габены - исключение)))) они считают меня белым этикам.
Но такую малость можно в расчет не принимать
13 Ноя 2010 22:56 Xennia сказал(а):
а при чем тут вопросы почему Вас терпеть не могут?
Cообщение полностью

просто я много раз просилась в Бету и меня ттуда гнали метлой.
Надо сказать , Гамма намного лояльнее.
хотела уйти из Джеков - не отпустили!)))))

13 Ноя 2010 21:58

apriori
"Джек"

Тула

Анкета
Письмо

13 Ноя 2010 23:56 Asana сказал(а):

на форуме большинством считается, что этик( а тем более) белый - это человек , который умеет со всеми наладить дружелюбные отношения, и не с кем не ссорится.
а я тут с половиной форума в контрах.
посему половина форума не считает меня белым этикам.
Только вот - гексли и габены - исключение)))) они считают меня белым этикам.
Но такую малость можно в расчет не принимать
Cообщение полностью

Я Вас тоже этиком считаю, я пока мало с кем в контрах, т.к. я вобще редко с людьми ссорюсь, но это не значит, что я этег, скорее наоборот, мне важны хорошие отношения, т.к. я переживаю из-за плохих, ну есле чел. не хам и не сволочь, тадыть, могу и поссориться.

А этики они вобще не боятся с отношениями работать ИМХО.
1 пользователь выразил(и) благодарность apriori за это сообщение

13 Ноя 2010 22:01

Asana
"Джек"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Ноя 2010 23:00 apriori сказал(а):
Я Вас тоже этиком считаю, я пока мало с кем в контрах, т.к. я вобще редко с людьми ссорюсь, но это не значит, что я этег, скорее наоборот, мне важны хорошие отношения, т.к. я переживаю из-за плохих, ну есле чел. не хам и не сволочь, тадыть, могу и поссориться.

А этики они вобще не боятся с отношениями работать ИМХО.
Cообщение полностью

вообще -то да.
Но люди, которые считают , что у меня одномерная БЭ, считают иначе.

13 Ноя 2010 22:04

apriori
"Джек"

Тула

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 00:03 Asana сказал(а):
вообще -то да.
Но люди, которые считают , что у меня одномерная БЭ, считают иначе.
Cообщение полностью

А Вы сами как считаете?
Я в Джеках сижу, т.к. считаю себя Джеком и еще несколько человек считают, но есть те, кто другого мнения, но пока я в своем ТИМе не сомневалась, кроме некоторых ПР, но может я их толкую неверно, поэтому и несостыковки бывают, а так пока сама незасомневаюсь то анкету выкладывать не буду и ИМХО чужие принимаю, но критично отношусь.

13 Ноя 2010 22:10

Asana
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Ноя 2010 23:06 apriori сказал(а):
А Вы сами как считаете?
Cообщение полностью

А я сама считаю , что многомерная.
Спасибо Всем большое.
Было очень интересно и полезно.
Априори, Ада, как всегда было очень приятно с Вами пообщаться.
Андер, Диля, было очень приятно с Вами познакомиться. Теперь знаю, что Гамма - это не страшно
буду заходить с удовольствием ))
1 пользователь выразил(и) благодарность Asana за это сообщение

13 Ноя 2010 22:10

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

Ну вот пост Асаны:

а где и кто писал про ВСЕ ВРЕМЯ?
Теперь про отдачу.
Дети никогда не отдадут родителям столько, сколько взяли у родителей.
Родители отдают своим детям, их дети своим детям и так далее.
Это раз.

вопрос отдачи очень многогранный. Вот Рассвет пошутила: как это так: Вам - услуги, а Вы им песни поете?
Но песня тоже может быть отдачей. Хорошее настроение может быть отдачей. Хороший совет может быть отдачей.
Ну и чтобы халявщицей не прослыть в глазах тех для кого песни-советы -настроения ничего не стоит, могу еще и сказать про себя, что часть своего т.н. клана я обеспечиваю финансово). Поскольку моих зарабатков хватает не только на меня.

Неужели только мне мерещится здесь многомерная ЧЛ с БИ в одном блоке? Ну и ЧИ, ясное дело, используется. Но лупит ли она Драев по болевой?
ander

13 Ноя 2010 22:13

Xennia
"Драйзер"
ФВЭЛ
Донецк

Анкета
Письмо

13 Ноя 2010 23:12 ander4 сказал(а):
Неужели только мне мерещится здесь многомерная ЧЛ с БИ в одном блоке?
Cообщение полностью

Да, только тебе. Мерещится.
13 Ноя 2010 23:12 ander4 сказал(а):
Ну и ЧИ, ясное дело, используется. Но лупит ли она Драев по болевой?
Cообщение полностью

Да ничего там Драев не лупит.

Обычный тескт. Из книжек по психологии "Для чайников". В легком обрамлении собственных фраз.

13 Ноя 2010 22:21

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

13 Ноя 2010 23:14 OK_2007 сказал(а):
Бабло побеждает зло .

Cообщение полностью

Ну вот, последний тест: если такое вот "бабло" отпугнёт, значит Джек!
13 Ноя 2010 23:20 Xennia сказал(а):
Обычный тескт. Из книжек по психологии "Для чайников". В легком обрамлении собственных фраз.
Cообщение полностью

Ну вот! "Чайник"=одномерная БЭ
ander

13 Ноя 2010 22:28

Asana
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Ноя 2010 23:28 ander4 сказал(а):
Ну вот, последний тест: если такое вот "бабло" отпугнёт, значит Джек!
Cообщение полностью

Андер, ты прелесть.
в следующий раз вернусь твоим дуалом - жди
13 Ноя 2010 23:20 Xennia сказал(а):
Да, только тебе. Мерещится.

Да ничего там Драев не лупит.

Cообщение полностью

а Вы ожидали диссертацию по психологии на соционике -лайт? однако

13 Ноя 2010 22:31

Xennia
"Драйзер"
ФВЭЛ
Донецк

Анкета
Письмо

13 Ноя 2010 23:28 ander4 сказал(а):
Cообщение полностью

1.Если человек читает лекции для чайников, это не значит, что он сам чайник.

2.Не каждый этик - психолог.

а вообще, мне надоело, считай что хочешь

13 Ноя 2010 22:33

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

13 Ноя 2010 23:33 Xennia сказал(а):
1.Если человек читает лекции для чайников, это не значит, что он сам чайник.

2.Не каждый этик - психолог.

Cообщение полностью

1.Если человек читает лекции по психологии, но в обычной беседе на форуме не использует всего багажа знаний, значит у него по этому аспекту (в данном случае БЭ) не хватает мерности. Т.е. знания - для лекций (это работа), а в обычной жизни - интерпритация знаний своими словами.
2.Не каждый психолог - этик
ander

13 Ноя 2010 22:44

OK_2007
"Драйзер"
ЛВФЭ
Фастов

Анкета
Письмо

13 Ноя 2010 23:31 Asana сказал(а):
Андер, ты прелесть.
в следующий раз вернусь твоим дуалом - жди
Cообщение полностью

Вот так гексли джеки дуалов наших и уводють

13 Ноя 2010 22:45

Xennia
"Драйзер"
ФВЭЛ
Донецк

Анкета
Письмо

13 Ноя 2010 23:45 OK_2007 сказал(а):

Cообщение полностью

Да пусть идет барашек на поводке

13 Ноя 2010 22:46

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

13 Ноя 2010 23:51 Asana сказал(а):
отчего же меня терпеть не могут во 2 квадре?
Cообщение полностью

А кто поручиться за тамошний 100% верный электорат-то... ..."сдельщиков" везде полно!
Не всё реально, но всё возможно!
1 пользователь выразил(и) благодарность DilKa за это сообщение

13 Ноя 2010 22:58

apriori
"Джек"

Тула

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 00:58 DilKa сказал(а):
А кто поручиться за тамошний 100% верный электорат-то... ..."сдельщиков" везде полно!
Cообщение полностью

Да там по слухам половина джеков отсиживаются.

13 Ноя 2010 23:01

Xennia
"Драйзер"
ФВЭЛ
Донецк

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 00:01 apriori сказал(а):
Cообщение полностью

Не читайте за обедом советских газет

1 пользователь выразил(и) благодарность Xennia за это сообщение

13 Ноя 2010 23:03

apriori
"Джек"

Тула

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 01:02 Xennia сказал(а):
Не читайте за обедом советских газет

Cообщение полностью

Да у них даже тема была, что-то типа почему многие джеки считают себя жуковыми, оч. они там Джеков шифрованных клеймили.

13 Ноя 2010 23:05

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 01:01 apriori сказал(а):
Cообщение полностью

В бете? Там же скучно! Максы, которых надо тормошить, Гамы, которым всегда всего мало, Еськи, как домашние болонки, под ногами путаются, Жуки прут ...просто прут... не важно куда и что, потому что считают это верным направлением.... Шутка!

Одного не понимаю...в другой квадре постоянно приходится с кем-то спорить, что-то доказывать...да и просто поймать волну не возможно, неужели неужели люди не чувствуют этого, что находятся не там и не тогда...

13 Ноя 2010 23:06

Xennia
"Драйзер"
ФВЭЛ
Донецк

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 00:04 apriori сказал(а):
Да у них даже тема была, что-то типа почему многие джеки считают себя жуковыми, оч. они там Джеков шифрованных клеймили.
Cообщение полностью

Я помню тему. Тема Патрисии.

Вы просто смешно сказали "по слухам, в бете половина джеков отсиживается"

13 Ноя 2010 23:07

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

13 Ноя 2010 23:58 DilKa сказал(а):
Cообщение полностью

Да просто Асана НЕ АРИСТОКРАТ! Причём, убеждённый. И большинство конфликтов у неё получается по "нашей любимой теме" Только страсти разгораются не так сильно, потому что она оказывается в меньшенстве.
С другой стороны, если она демократ, то её место только в Гамме (БЭ, ЧС и БИ в ценностях)
ander

13 Ноя 2010 23:07

apriori
"Джек"

Тула

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 01:07 ander4 сказал(а):
Да просто Асана НЕ АРИСТОКРАТ! Причём, убеждённый. И большинство конфликтов у неё получается по "нашей любимой теме" Только страсти разгораются не так сильно, потому что она оказывается в меньшенстве.
С другой стороны, если она демократ, то её место только в Гамме (БЭ, ЧС и БИ в ценностях)
Cообщение полностью

Ну мне она этиком кажется, может конечно она Напка, тогда ценности подходят, а по-моему она просто весьма гармонична и поэтому создается впечатление близкого по духу человека.
14 Ноя 2010 01:06 Xennia сказал(а):
Я помню тему. Тема Патрисии.

Вы просто смешно сказали "по слухам, в бете половина джеков отсиживается"
Cообщение полностью

рада, что оценили шютку юмора

13 Ноя 2010 23:12

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 01:07 ander4 сказал(а):
Cообщение полностью

Ну, попробуй её в Напы определить что ли, раз тебе свербит .......я посты её с целю типирования не читала, поэтому ничего другого предложить не могу...

13 Ноя 2010 23:14

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 00:13 DilKa сказал(а):
Ну, попробуй её в Напы определить что ли, раз тебе свербит .......я посты её с целю типирования не читала, поэтому ничего другого предложить не могу...
Cообщение полностью

Убёгла уже. Теперь не дождёшься
Но семя сомнения посеяно, и то хорошо!
ander

13 Ноя 2010 23:17

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 00:45 OK_2007 сказал(а):

Cообщение полностью

А где ж ваша ЧС-то? Деритесь, не отпускайте......зачем же "нажитое честным трудом" безвозмездно насторону отдавать...

13 Ноя 2010 23:19

__Vista__
"Джек"
ФВЛЭ
Краснодар

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 01:17 ander4 сказал(а):
Cообщение полностью

ГГыы, из инфантилов в агрессоры... Перегнула)))
Гармония - это когда душа поет, а разум хлопает в ладоши.

13 Ноя 2010 23:20

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 01:17 ander4 сказал(а):
Cообщение полностью

Главное - расшатать....процесс запущен....теперь только тихонько русло подправлять, когда река из берегов попытается выйти на порогах и поворотах....
1 пользователь выразил(и) благодарность DilKa за это сообщение

13 Ноя 2010 23:22

Xennia
"Драйзер"
ФВЭЛ
Донецк

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 00:19 DilKa сказал(а):
А где ж ваша ЧС-то? Деритесь, не отпускайте......зачем же "нажитое честным трудом" безвозмездно насторону отдавать...
Cообщение полностью

ЧС творческая. Это значит, что хочет, то и творит. В данном случае ЧС предпочитает дать объекту самому наказаться

13 Ноя 2010 23:23

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 00:19 DilKa сказал(а):
Cообщение полностью

Так они же её как Гексли помнят и воспринимают, поэтому по болевой париться не стали и выкатили сразу плюсовую
ander

13 Ноя 2010 23:23

Xennia
"Драйзер"
ФВЭЛ
Донецк

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 00:23 ander4 сказал(а):
Так они же её как Гексли помнят и воспринимают, поэтому по болевой париться н стали и выкатили сразу плюсовую
Cообщение полностью

Послушай, Андрей. Не мог бы ты тихо про себя считать Асану Джеком?

Никто уже не пытается менять твое мнение. Но ты сильно утомил навязыванием своего.

13 Ноя 2010 23:25

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 00:24 Xennia сказал(а):
Послушай, Андрей. Не мог бы ты тихо про себя считать Асану Джеком?

Никто уже не пытается менять твое мнение. Но ты сильно утомил навязыванием своего.
Cообщение полностью

Я уже не навязываю, а просто отвечаю на сообщения А вот ты почему-то всё воспринимаешь чересчур серьёзно. С самого начала...
ander

13 Ноя 2010 23:30

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 01:22 Xennia сказал(а):
ЧС творческая. Это значит, что хочет, то и творит. В данном случае ЧС предпочитает дать объекту самому наказаться
Cообщение полностью

Ну, не хотят, как хотят......пусть тогда опосля-гексля не ноют, что им сломанные игрушки достаются, которые становятся неремонтопригодны.....

13 Ноя 2010 23:31

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 01:33 qwer-ty сказал(а):
да, главное человек там хороший, как мне кажется,а это важнее всего).

я про асану

у драйзеров может есть,а у меня нет
Cообщение полностью

Да.... это что нынче эпидемия вроде СПИДа, стоило только про ВИЧ в соседней теме спросить, как начался массовый исход?

13 Ноя 2010 23:37

Mikhail_Bratsev-3
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

Я немножко вклинюсь в эту живую беседу со сторонним вопросом.

Существует знаменитая книга Даниэля Дефо "Робинзон Крузо". Робинзона (как и самого Дефо) относят к Штирам.
Но суть не в том, я хочу узнать, что бы стал делать в такой ситуации Джек - на необитаемом острове и при наличии потерпевшего крушения корабля.

13 Ноя 2010 23:38

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 01:23 ander4 сказал(а):
Так они же её как Гексли помнят и воспринимают, поэтому по болевой париться не стали и выкатили сразу плюсовую
Cообщение полностью

Слушай, ты там, сидя в засаде, нигде Драйзеров мужеского полу в других квадрах не видал, а.... а то тут как-то не густо совсем.... или бинокль только по традиции женскую половину сканирует?
14 Ноя 2010 01:38 qwer-ty сказал(а):
не понял вопрос, какой спид,какой исход?))
Cообщение полностью

сорри, если не понятно.....у меня уже мозги набекрень...."у драйзеров может есть,а у меня нет"...эта фраза подействовала как развевающийся плащ на быка...
14 Ноя 2010 01:38 Mikhail_Bratsev-3 сказал(а):

Существует знаменитая книга Даниэля Дефо "Робинзон Крузо". Робинзона (как и самого Дефо) относят к Штирам.
Но суть не в том, я хочу узнать, что бы стал делать в такой ситуации Джек - на необитаемом острове и при наличии потерпевшего крушения корабля.
Cообщение полностью

Если честно, мне было бы интересно испытать себя в такой эстремальной ситуации....и действия зависели бы от конкретных условий: какой остров, что на нём есть, что осталось от и в корабле..... Есть такой фильмец с Гаррисоном Фордом, называется "Шесть дней, семь ночей" показателен очень...

13 Ноя 2010 23:44

apriori
"Джек"

Тула

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 01:36 DilKa сказал(а):
Да.... это что нынче эпидемия вроде СПИДа, стоило только про ВИЧ в соседней теме спросить, как начался массовый исход?
Cообщение полностью

Так интересно куда исход со святой земли или на нее.

13 Ноя 2010 23:46

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 00:41 DilKa сказал(а):
Слушай, ты там, сидя в засаде, нигде Драйзеров мужеского полу в других квадрах не видал, а.... а то тут как-то не густо совсем.... или бинокль только по традиции женскую половину сканирует?
Cообщение полностью

Да в Бете они сидят, логиков из себя изображают Ещё ТИМом Габен не чураются
ander

13 Ноя 2010 23:47

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 01:47 qwer-ty сказал(а):
аа, ну я про то,что может по теории и должен быть и у других драйзеров может и есть результат, а у меня нет
Cообщение полностью

Ну если включить ЧЛ, то раз у Джеков с Балями только общение славно проходит, а практического результата с гулькин нос, то и у драйзеров должно быть так же.... Так что всё в ажуре...

13 Ноя 2010 23:51

Mikhail_Bratsev-3
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 01:45 Xennia сказал(а):
А зачем тебе знать?
Cообщение полностью

Откровенно говоря, - для сюжета. Также интересуют действия в декорациях "Безумного Макса". Что будет выбрано: сбежать к более-менее адекватным людям или приспособиться к имеющейся обстановке?

13 Ноя 2010 23:53

apriori
"Джек"

Тула

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 01:38 Mikhail_Bratsev-3 сказал(а):

Cообщение полностью

В детстве я об этом мечтала, т.к. было интересно испытать себя, но в силу многих причин, я не имею опыта по выживанию в экстремальных ситуациях, может это смешно звучит, но я бы посторалась выжить, включила бы голову и начала бы думать, вспоминать, экспериментировать.
Я не занималась туризмом, не играла в зарницы, вообще товарищ весьма городской и к экстриму не привыкший (но если честно жаждущий хоть цуть-цуть).
ну в общем я бы очень постаралась выжить, и вернуться к цивилизации.

Если есть корабль, то попробовала бы построить убежище, развести огонь и все по знакомому сценарию.

14 Ноя 2010 00:01

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 01:52 Mikhail_Bratsev-3 сказал(а):
Откровенно говоря, - для сюжета. Также интересуют действия в декорациях "Безумного Макса". Что будет выбрано: сбежать к более-менее адекватным людям или приспособиться к имеющейся обстановке?
Cообщение полностью

Я не помню "Безумного Макса", но вот "Брюс Всемогущий" - это гораздо интереснее...
14 Ноя 2010 01:47 ander4 сказал(а):
Да в Бете они сидят, логиков из себя изображают Ещё ТИМом Габен не чураются
Cообщение полностью

Как всё запущено..... ...я про Габенов...

14 Ноя 2010 00:03

Xennia
"Драйзер"
ФВЭЛ
Донецк

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 01:01 DilKa сказал(а):
Я не помню "Безумного Макса", но вот "Брюс Всемогущий" - это гораздо интереснее...
Cообщение полностью

"Безумный Макс" - это сюжет Ronya

14 Ноя 2010 00:03

Mikhail_Bratsev-3
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 02:03 DilKa сказал(а):
Cообщение полностью

"Безумный Макс" - это постъядерный мир. Остатки инфраструктуры где-то на границе с Мексикой и остатки дичающего населения.

14 Ноя 2010 00:08

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 02:03 Xennia сказал(а):
"Безумный Макс" - это сюжет Ronya
Cообщение полностью

Это про то, как Жизнь положить на подготовку к дате Х (чё там было - земля, консервы, сено и т.п.)....а в момент, когда бабахнет, оказаться на другом конце света, осознать, что жизнь пропала зря и умереть от тоски?

14 Ноя 2010 00:09

Mikhail_Bratsev-3
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 01:58 Xennia сказал(а):
Михаил... Вы чем на жизнь зарабатываете?
Cообщение полностью

Сейчас - разносом сим-карт по клиентам и подключением их же к Интернету, но раздумываю о более творческих занятиях.

14 Ноя 2010 00:11
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 16 Дек 2018 07:57

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор