Соционический форум
 Случайная ссылка:
Что можно сделать из домашнего молока

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 64 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Джекам и Джечкам

Lolin_a
"Жуков"

Одесса

Анкета
Письмо

Они обоснованы.
Его возражение:"Я сам буду решать, когда и что мне делать". В принципе, как DilKa сказала. Типа, время мое, че хочу, то и ворочу.
Принцесса на белом танке

26 Ноя 2010 11:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mashik
"Джек"
ЭВЛФ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

26 Ноя 2010 13:45 Lolin_a сказал(а):
Они обоснованы.
Его возражение:"Я сам буду решать, когда и что мне делать". В принципе, как DilKa сказала. Типа, время мое, че хочу, то и ворочу.
Cообщение полностью

Ну, если супруг, то почему бы не сделать, если это доставит удовольствие человеку и мне при этом не нужно выше головы прыгать. Главное, чтобы это выглядело как просьба, а не требование
Сказать ,,люблю'' - конечно можно. Но очень сложно доказать .....
1 пользователь выразил(и) благодарность Mashik за это сообщение

26 Ноя 2010 12:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lolin_a
"Жуков"

Одесса

Анкета
Письмо

Спасибо за ответы.
То есть главное - хорошие эмоции, то есть просить.
Принцесса на белом танке

26 Ноя 2010 12:08

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

26 Ноя 2010 12:25 Lolin_a сказал(а):
Супруг
А как вы относитесь к отрицательным эмоциям в виде наезда?
Мне с утра выдали, что свои эмоции надо держать внутри, а наружу быть ласковой.
Ласковость - действительно так важна?
Cообщение полностью

Лолина, чем больше читаю твои взаимоотношения с мужем, тем яснее вырисовываются примеры из Дома-2: Стёпа Меньщиков (Джек) и его подружки Гамлетессы (Водонаева и Харитонова) Вроде и чувства есть, и желание быть вместе, но постоянный вывод на отрицательные эмоции порушил всё.
ander

26 Ноя 2010 16:10

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

26 Ноя 2010 18:13 DilKa сказал(а):
Ты смотришь Дом-2?!!
Cообщение полностью

Там соционика, как на ладони, и в конценрированном виде. Конечно, приходится терпеть, глядя на этот зоопарк, но зато всё очень наглядно!
ander

26 Ноя 2010 17:21

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

26 Ноя 2010 20:09 ander4 сказал(а):
Лолина, чем больше читаю твои взаимоотношения с мужем, тем яснее вырисовываются примеры из Дома-2: Стёпа Меньщиков (Джек) и его подружки Гамлетессы (Водонаева и Харитонова) Вроде и чувства есть, и желание быть вместе, но постоянный вывод на отрицательные эмоции порушил всё.
Cообщение полностью

Андер!!!

ты с нами! с нами!
И снова... миром правит ЛЮБОВЬ! )))

26 Ноя 2010 17:35

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

26 Ноя 2010 19:21 ander4 сказал(а):
Там соционика, как на ладони, и в конценрированном виде. Конечно, приходится терпеть, глядя на этот зоопарк, но зато всё очень наглядно!
Cообщение полностью

Всё ! Пошла я нафик на все 4 стороны отсюда...
Не всё реально, но всё возможно!

26 Ноя 2010 17:42

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

26 Ноя 2010 18:41 DilKa сказал(а):
Cообщение полностью

Все туда уйдём, не переживай
Ну должно же быть хоть одно отличие
ander

26 Ноя 2010 17:59

Mikhail_Bratsev-3
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

26 Ноя 2010 19:41 DilKa сказал(а):
Cообщение полностью

Не надо. Лучше воспринимать это как самопожертвование во имя науки. Кто чуму прививает себе, а кто "Дом-2" смотрит.

2 пользователя выразил(и) благодарность Mikhail_Bratsev-3 за это сообщение

26 Ноя 2010 18:05

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

26 Ноя 2010 19:05 DilKa сказал(а):
На такое я не согласна....
Cообщение полностью

Могу тебя частично успокоить. Я его смотрю по остаточному принципу, когда в спортивном эфирном времени образуется окно, которое ещё должно наложиться на желание, а последнее - вылится в напоминание нажать на пульте нужную кнопку
ander
1 пользователь выразил(и) благодарность ander4 за это сообщение

26 Ноя 2010 18:16

Mariquita
"Джек"

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

26 Ноя 2010 20:16 ander4 сказал(а):
Могу тебя частично успокоить. Я его смотрю по остаточному принципу, когда в спортивном эфирном времени образуется окно, которое ещё должно наложиться на желание, а последнее - вылится в напоминание нажать на пульте нужную кнопку
Cообщение полностью

нет что бы сказать - я жертвую собой ради соционики

26 Ноя 2010 18:26

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

26 Ноя 2010 19:26 Mariquita сказал(а):
нет что бы сказать - я жертвую собой ради соционики
Cообщение полностью

Я это сразу и сказал, упомянув о терпении
ander

26 Ноя 2010 18:35

Tanyha
"Джек"
ВФЭЛ
Краснодар

Анкета
Письмо

Я тоже из-за соционики иногда смотрю, там Кадони такоооой гам Андер, а кто Палыч по ТИМу по твоему?

26 Ноя 2010 19:03

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

26 Ноя 2010 20:02 Tanyha сказал(а):
Я тоже из-за соционики иногда смотрю, там Кадони такоооой гам Андер, а кто Палыч по ТИМу по твоему?
Cообщение полностью

Бальзак. Практически безэмоциональный логик, который ищет на проекте нору
Первым просёк (ещё в 1-й приход), что местами на проекте можно торговать, приглашая девиц из-за периметра в обмен на ceкc. Эту идею сразу подхватил Стёпа и развил её до нужных ему масштабов.
Во-вторых, постоянно вставляет в речь афоризмы, отлынивает от работы, особенно, когда её ему навязывают.
В-третьих, так стоически переносить побои от Марии (Гексли), особенно, когда виноват, может только минусовая суггестивная в одном блоке с БЭ. Но, когда Круглыхина бросила ему в рожу книгу по причине плохого настроения, то сразу же получила в ответ.
ander
1 пользователь выразил(и) благодарность ander4 за это сообщение

26 Ноя 2010 19:31

Tanyha
"Джек"
ВФЭЛ
Краснодар

Анкета
Письмо

26 Ноя 2010 20:31 ander4 сказал(а):
Бальзак. Практически безэмоциональный логик, который ищет на проекте нору
Первым просёк (ещё в 1-й приход), что местами на проекте можно торговать, приглашая девиц из-за периметра в обмен на ceкc. Эту идею сразу подхватил Стёпа и развил её до нужных ему масштабов.
Во-вторых, постоянно вставляет в речь афоризмы, отлынивает от работы, особенно, когда её ему навязывают.
В-третьих, так стоически переносить побои от Марии (Гексли), особенно, когда виноват, может только минусовая суггестивная в одном блоке с БЭ. Но, когда Круглыхина бросила ему в рожу книгу по причине плохого настроения, то сразу же получила в ответ.
Cообщение полностью

Ага, наверное))) А то я думала, что джек, но че-то не то))))

26 Ноя 2010 20:23

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

26 Ноя 2010 20:16 ander4 сказал(а):
Cообщение полностью

Проведи себе кабельное, чтоб до "остаточного" принципа не доходило дело...
1 пользователь выразил(и) благодарность DilKa за это сообщение

27 Ноя 2010 09:27

klyaksa
"Джек"
ВЛФЭ
Калининград

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

27 Ноя 2010 10:26 DilKa сказал(а):
Cообщение полностью

Или тарелку с триколором, вообще забудет ,что есть эфирные каналы...
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.........

27 Ноя 2010 09:46

Tanyha
"Джек"
ВФЭЛ
Краснодар

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Вот не поверишь, но тарелки у меня есть, аж две))) все равно бывает нечего смотреть! Просто все вокруг смотрят, дай думаю и я погляжу, что там интересное))) Правда не понятно, долго они там в гетто жить будут , на что живут...
Ну я так поняла, что там уже много раз люди сменились.

27 Ноя 2010 11:32

klyaksa
"Джек"
ВЛФЭ
Калининград

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

27 Ноя 2010 12:31 Tanyha сказал(а):
Вот не поверишь, но тарелки у меня есть, аж две))) все равно бывает нечего смотреть! Просто все вокруг смотрят, дай думаю и я погляжу, что там интересное))) Правда не понятно, долго они там в гетто жить будут , на что живут...
Cообщение полностью

Такое бесцельное существование у них, на мой взгляд.

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.........

27 Ноя 2010 11:41

Tanyha
"Джек"
ВФЭЛ
Краснодар

Анкета
Письмо

27 Ноя 2010 12:41 klyaksa сказал(а):
Такое бесцельное существование у них, на мой взгляд.

Cообщение полностью

Я не думаю, что для всех. Боня оттуда вышла, теперь ведущая на ТВ и в театре играет. Просто для некоторых это единственный шанс - показать себя на всю страну, тебя заметят и т.д. и т.п.

27 Ноя 2010 11:47

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

27 Ноя 2010 13:31 Tanyha сказал(а):
Cообщение полностью

Никогда не понимала все эти тупые реалити-шоу, Горячие льды, Холодные носы, Высушенные мозги и прочую пургу! Ещё один надёжный способ оболванивания..... толпа халявщиков с полным отсутствием основной функцией человеческого мозга - думать! Собрали толпу идиотов-имбицилов со всей страны, поместили в одну психушку-клетку... они же не умеют даже грамотно составить предложение более, чем из пяти слов, а уж связать их так, чтоб нормальный человек понял то, что они хотели выразить, тем более!!!

27 Ноя 2010 11:58

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

27 Ноя 2010 14:04 Tanyha сказал(а):
)))))))))) Как тебе "Детектор лжи"?
Cообщение полностью

Я не смотрю эти шоу, которые отнимают у людей драгоценное время и осуществляют основную свою функцию - подмену личных ценностей.....
1 пользователь выразил(и) благодарность DilKa за это сообщение

27 Ноя 2010 12:10

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

тождики и тоджички, специалисты по джекам и просто разбирающиеся в модели А. как вы воспринимаете информацию по БЭ, если это не "ваш дуал" (хотя бы в силу грендерной специфики), просто знакомый. Плюс - этот человек уже показал, что в БЭ вопросах разбирается отлично. Минус - вам кажется, что все не так, как описывают.

кто понял, что я хочу - может переформулировать вопрос более корректно. у меня сегодня две болевые - ЧИ и БЛ.

27 Ноя 2010 12:18

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

27 Ноя 2010 14:18 Mariquita сказал(а):
тождики и тоджички, специалисты по джекам и просто разбирающиеся в модели А. как вы воспринимаете информацию по БЭ, если это не "ваш дуал" (хотя бы в силу грендерной специфики), просто знакомый. Плюс - этот человек уже показал, что в БЭ вопросах разбирается отлично. Минус - вам кажется, что все не так, как описывают.

кто понял, что я хочу - может переформулировать вопрос более корректно. у меня сегодня две болевые - ЧИ и БЛ.
Cообщение полностью

Кажется поняла..... если БЭ идёт от недуала, то возникает постоянное ощущение, что всё-время чего-то не хватает, конкретики что ли или правильной подачи этой информации ( драи говорят так,что практически с одного щелчка всё встаёт на свои места и механизм запускается).... со временем эта "недостача" начинает обрастать подозрениями, что пытаются намеренно ввести в заблуждение, чтоб обмануть...и лучше либо врубить "конкретизатор", либо взять паузу в отношениях, потому что есть риск загнать себя в этическую ловушку...

27 Ноя 2010 12:32

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Есть и кабельное с картой доступа, и спутниковое, но всё-равно доходит
ander

27 Ноя 2010 12:33

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

27 Ноя 2010 14:33 ander4 сказал(а):
Есть и кабельное с картой доступа, и спутниковое, но всё-равно доходит
Cообщение полностью

Хорош оправдываться! Так и скажи, что тебе нравится ЭТО смотреть....

27 Ноя 2010 12:34

__Vista__
"Джек"
ФВЛЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

27 Ноя 2010 14:34 DilKa сказал(а):
Cообщение полностью

У нас что новые правила-кому что смотреть? Мне тоже нравится такое смотреть... На мой взгляд излишняя категоричность...

Гармония - это когда душа поет, а разум хлопает в ладоши.

27 Ноя 2010 12:36

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

27 Ноя 2010 14:32 DilKa сказал(а):
взять паузу в отношениях,
Cообщение полностью

не. я сегодня точно болевой БЛ. это просто знакомый, имеющий тим драйзер. которого я в принципе и не очень то люблю))) еще точнее - знакомая. со временем, я поняла, что она была права. а я - нет. в смысле "факты показали". почему я прошлепала информацию? вариант раз - так было проще, проигнорировать. вариант два - доверие по БЭ надо заслужить. или не надо?
27 Ноя 2010 14:35 __Vista__ сказал(а):
У нас что новые правила-кому что смотреть? Мне тоже нравится такое смотреть... На мой взгляд излишняя категоричность...

Cообщение полностью

так никто не мешает смотреть) это очень важно - честно признаться себе, что вот ЭТО мне нравится. а не валить на "паузы" и соционику)

27 Ноя 2010 12:44

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

27 Ноя 2010 14:35 __Vista__ сказал(а):

Cообщение полностью

С чего это? Я просто выражаю своё мнение...это же не изменит твоё личное отношение к этому...
27 Ноя 2010 14:43 Mariquita сказал(а):
не. я сегодня точно болевой БЛ. это просто знакомый, имеющий тим драйзер. которого я в принципе и не очень то люблю))) еще точнее - знакомая. со временем, я поняла, что она была права. а я - нет. в смысле "факты показали". почему я прошлепала информацию? вариант раз - так было проще, проигнорировать. вариант два - доверие по БЭ надо заслужить. или не надо?

Cообщение полностью

Доверие/уважение не может родиться на пустом месте...его надо нарабатывать поступками!!! А почему прошляпила.... как вариант, джеки живут в бешенном ритме, ты могла просто не заметить, а к драйзерам надо приглядываться, они малость "заторможенны" (с точки зрения джека), им нужно время, чтоб разобраться в человеке и выработать отношение, а нам же надо всё сразу, клюём только на ЯВНЫЕ знаки внимания...драйзер созрел, а мы уже в другой Галактике... КАк-то так...

27 Ноя 2010 12:52

__Vista__
"Джек"
ФВЛЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

27 Ноя 2010 14:47 DilKa сказал(а):
С чего это? Я просто выражаю своё мнение...это же не изменит твоё личное отношение к этому...
Cообщение полностью

Мнение просто, да? Демократ ты наш ... Глас народа...

27 Ноя 2010 12:54

Tanyha
"Джек"
ВФЭЛ
Краснодар

Анкета
Письмо

27 Ноя 2010 13:43 Mariquita сказал(а):

так никто не мешает смотреть) это очень важно - честно признаться себе, что вот ЭТО мне нравится. а не валить на "паузы" и соционику)
Cообщение полностью

Для меня - не то, чтобы заслужить, но я должна доверять, тогда поверю.
Мне не нравится, но я смотрю иногда)))

27 Ноя 2010 12:55

__Vista__
"Джек"
ФВЛЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

27 Ноя 2010 14:43 Mariquita сказал(а):
Cообщение полностью

Знаешь как у меня выглядит, одна знакомая Драйка, виртуальная... Вот сижу и пытаюсь ей рассказывать, то что актуально, на языке что... Она тут же мне резюмирует, переводит, поддакивает... Типа поняла, ничего такого про доверие нет. Я плохо ее знаю, что бы доверять или нет, но ее замечания меня расслабляют и успокаивают, чувствую отклик, отдачу...
Уж анализ и прогноз я сделаю, когда данные есть, и она мне их в разговоре дает, в ответ на мой миницирк).

27 Ноя 2010 13:05

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

27 Ноя 2010 14:51 DilKa сказал(а):
Доверие/уважение не может родиться на пустом месте...его надо нарабатывать поступками!!!
Cообщение полностью

предыдущая информация была правильной... слишком высока цена за недоверие оказалась.. не хочется больше повторения
27 Ноя 2010 15:04 __Vista__ сказал(а):
Уж анализ и прогноз я сделаю, когда данные есть, и она мне их в разговоре дает, в ответ на мой миницирк).
Cообщение полностью

значит ты сама делаешь выводы, на основании фактов по БЭ? а голые выводы драйзера игнориуешь?

27 Ноя 2010 13:11

__Vista__
"Джек"
ФВЛЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

27 Ноя 2010 15:11 Mariquita сказал(а):
значит ты сама делаешь выводы, на основании фактов по БЭ? а голые выводы драйзера игнориуешь?
Cообщение полностью

нет, в том и дело, это коллективное творчество. Она умудряется переставить акценты... Я меняю мнение о ситуации, иногда на противоположное.

27 Ноя 2010 13:12

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

27 Ноя 2010 15:12 __Vista__ сказал(а):
нет, в том и дело, это коллективное творчество.

Cообщение полностью

аааа.... ну тогда да.. не светит мне найти золотой ключик

27 Ноя 2010 13:14

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

27 Ноя 2010 15:14 Mariquita сказал(а):
аааа.... ну тогда да.. не светит мне найти золотой ключик
Cообщение полностью

Если бы драйзер был один единственный на всём белом свете, то стоило бы отчаиваться, а так.... их гораздо больше, чем кажется.....по-больше верти головой и иногда чуть притормаживай...

27 Ноя 2010 13:20

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Мариш. Может быть тебе тогда просто очень не хотелось ей верить. Вот бывают такие ситуации, что хоть кто хоть какую правду говори - все равно упрямо веришь только себе (иногда - своим иллюзиям), особенно если это касается очень важных для тебя отношений.

Но со временем все изменилось, ситуация уже прожита, уже не так катастрофически для психики взглянуть в глаза правде и вот ты видишь, что тебе же говорили! а ты проигнорировала...

Значит в то время ты просто не могла принять никакую другую инфу, тебе надо было все самой. Самой убедиться.

Хорошо, что в этом мире существует рефлексия. Хоть щас осознать )))))

ИМХО как всегда )

27 Ноя 2010 13:39

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

27 Ноя 2010 15:39 Jul_Julyko сказал(а):
Мариш. Может быть тебе тогда просто очень не хотелось ей верить. Вот бывают такие ситуации, что хоть кто хоть какую правду говори - все равно упрямо веришь только себе (иногда - своим иллюзиям), особенно если это касается очень важных для тебя отношений.

Но со временем все изменилось, ситуация уже прожита, уже не так катастрофически для психики взглянуть в глаза правде и вот ты видишь, что тебе же говорили! а ты проигнорировала...

Значит в то время ты просто не могла принять никакую другую инфу, тебе надо было все самой. Самой убедиться.

Хорошо, что в этом мире существует рефлексия. Хоть щас осознать )))))

ИМХО как всегда )
Cообщение полностью

Юль правда там все совсем не так. но действительно "не хотелось верить". а как сделать так, что бы хотелось-не хотелось не влияло?

27 Ноя 2010 15:20 DilKa сказал(а):
Если бы драйзер был один единственный на всём белом свете, то стоило бы отчаиваться, а так.... их гораздо больше, чем кажется.....по-больше верти головой и иногда чуть притормаживай...
Cообщение полностью

так я и от остальных буду игнорировать информацию)))

27 Ноя 2010 13:51

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

27 Ноя 2010 17:50 Mariquita сказал(а):
но действительно "не хотелось верить". а как сделать так, что бы хотелось-не хотелось не влияло?

Cообщение полностью

ну собственно это и есть ключевой момент )

никак не сделать ), можно конечно рассказывать себе, что "вот помнишь как в прошлый раз? ты не слушала, а оно все сбылось как говорили...", но по опыту своему вижу, что помогает мало. Лично у меня каждый раз как в первый. Все только на своих ошибках.

Если сильно доверяешь подруге/другу рискни в очередной раз просто сделать так, как она/он сказала. Подозреваю, что останется где-то мысль "а что, если бы я тогда все-таки сделала по своему? может все-таки было бы лучше?"

просто когда сам шишки бьешь, то хоть пенять не на кого ))))

"лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть" )))

это все для меня, как для сенсора актуально ), мож у вас-интуитов по другому все же )
и вообще.... что это я в джеки полезла? щас нахватаюсь тут у вас
1 пользователь выразил(и) благодарность Jul_Julyko за это сообщение

27 Ноя 2010 14:14

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

27 Ноя 2010 15:50 Mariquita сказал(а):
так я и от остальных буду игнорировать информацию)))
Cообщение полностью

Ты начнёшь её принимать только тогда, когда будешь сама внутренне к этому готова! Если сейчас не воспринимаешь, значит, ещё время не пришло.... "услышать" дуала - это своего рода принятие иного взгляда на мир, когда свой индивидуальный полностью наполнен... ИМХО!

27 Ноя 2010 14:32

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

27 Ноя 2010 13:34 DilKa сказал(а):
Cообщение полностью

Далеко не всё нравится. В частности Дом-2 – это для меня своеобразная форма мaзoхизма. Видимо, в жизни не хватает Ну и соционику по этим персонажам изучаю
Первые шоу были намного качественнее, особенно "Голод" Василия Уткина понравился. Там народ забросили в Берлин без еды и копейки в кармане. Нужно было выжить, занимаясь поиском сразуоплачиваемой работы. Интересно было наблюдать, как некоторые бездельники по жизни выкручивались
Ещё понравились: "Теперь ты в армии", Дом-1, который Басков вёл, ещё один с забросом за границу, в замок, где искали подсказки, чтобы клад найти (забыл название).
В Питере когда жил, наблюдал, как добровольцев в большую клетку посадили на месяц. Стало ясно, что ощущают млекопитающие в зоопарке Люди снаружи кривляются, дразнят, провоцируют, бросают еду… Там им внутри оборудовали коморку с двуярусными кроватями, где можно было только ночевать. Самым сложным стало преодолеть психологическую несовместимость. Некоторым очень быстро крышу понесло, такую житуху они восприняли, как жесткое унижение…
В общем, мне интересно смотреть, как ведут себя в подобных условиях простые люди, особенно, как меняется их поведение, психология. Сейчас по каналу Дискавери смотрю цикл сюжетов, как двух экстремалов с минимумом снаряжения (без еды, воды и палатки) забрасывают, например, в джунгли или на ледник высоко в горах, их задача добраться до людей, чтобы получить помощь.
ander

27 Ноя 2010 15:40

dj_Ack
"Джек"
ЭВФЛ
Рай-центр

Анкета
Письмо

27 Ноя 2010 16:40 ander4 сказал(а):
ещё один с забросом за границу, в замок, где искали подсказки, чтобы клад найти (забыл название).
Cообщение полностью

Форт Байяр (фр. Fort Boyard), наверное
27 Ноя 2010 16:40 ander4 сказал(а):
Сейчас по каналу Дискавери смотрю цикл сюжетов, как двух экстремалов с минимум снаряжения (без еды, воды и палатки) забрасывают, например, в джунгли или на ледник высоко в горах, их задача добраться до людей, чтобы получить помощь.
Cообщение полностью

Вот это действительно и мне интересно.

27 Ноя 2010 17:13

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

27 Ноя 2010 18:12 dj_Ack сказал(а):
Форт Байяр (фр. Fort Boyard), наверное

Cообщение полностью

Нет, это было именно российское реалти-шоу с выбыванием. "Голос", который всем заправлял, принадлежал повзрослевшему "неуловимому мстителю" - светленький такой, по-моему, Данька.
ander

27 Ноя 2010 17:25

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

27 Ноя 2010 16:14 Jul_Julyko сказал(а):
Если сильно доверяешь подруге/другу
Cообщение полностью

это не подруга))) спасибо , я поняла, что так и должно было быть, я не могла воспринять информацию.
27 Ноя 2010 16:32 DilKa сказал(а):
Ты начнёшь её принимать только тогда, когда будешь сама внутренне к этому готова! Если сейчас не воспринимаешь, значит, ещё время не пришло.... "услышать" дуала - это своего рода принятие иного взгляда на мир, когда свой индивидуальный полностью наполнен... ИМХО!
Cообщение полностью

мой явно переполнен лишним. это я уже поняла. спасибо

28 Ноя 2010 08:42

son_vo_sne
"Гамлет"
ЭЛВФ
Алматы

Анкета
Письмо

Вопрос к мужчинам-Джекам. Если Вам нравится девушка, легко ли сделать первый шаг? А если не делаете, то почему?
Мне вообще-то Джеки кажутся довольно смелыми мужчинами.
А тут такая ситуация - один Джек на работе постоянно смотрит на меня, прямо-таки откровенно пялится вот уже который месяц . И мне он тоже нравится, я даже в какой-то момент потеряла покой и сон из-за него! Но он не делает никаких шагов для сближения. Я пошла ему навстречу и завязала разговор и даже переписку, но он, вежливо ответив, как-то отстранился. И все Ужасно печально это! И непонятно - почему?

Возможно, конечно, ТИМ тут совсем ни при чем, у него какие-то личные причины,
но все-таки интересно мнение Джеков: как бы вы объяснили такое поведение своего тождика?

29 Ноя 2010 10:03

son_vo_sne
"Гамлет"
ЭЛВФ
Алматы

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 16:06 Shinigami сказал(а):
У него кто-то есть, такое ощущение.
Cообщение полностью

Да, скорее всего..
Самое интерсное, что, наверное, какую-нибудь Напочку это не остановило, и она б своей творческой да вкупе с базовой ах как поработала бы
А я не могу, все ж виктим!

29 Ноя 2010 11:12

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 13:12 son_vo_sne сказал(а):
Да, скорее всего..
Самое интерсное, что, наверное, какую-нибудь Напочку это не остановило, и она б своей творческой да вкупе с базовой ах как поработала бы
Cообщение полностью

Не обязательно у него кто-то есть... Вы проясните ситуацию....скажите, что он Вас интересует....и ждите реакцию... мало ли.... может, просто не знает, как подойти...
"Просто..... С такими словами покоряют мир!" (С)

29 Ноя 2010 11:22

son_vo_sne
"Гамлет"
ЭЛВФ
Алматы

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 16:21 DilKa сказал(а):
Не обязательно у него кто-то есть... Вы проясните ситуацию....скажите, что он Вас интересует....и ждите реакцию... мало ли.... может, просто не знает, как подойти...
Cообщение полностью

Ну ничего себе "не знает, как подойти", когда я сама уже к нему подошла! Сколько же можно к нему подходить?!
Я уже и так вовсю включила зеленый свет. Больше уже не могу, больше - уже навязчиво, имхо....

29 Ноя 2010 11:31

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 12:12 son_vo_sne сказал(а):
Да, скорее всего..
Cообщение полностью

Да не факт, что она там тоже что-то наработала, если у него есть серьезные незаконченные отношения. Ну подружилась бы с ним, разузнала бы инфы побольше. Так и вы это можете сделать, просто пообщаться по-дружески. Может у него там "все сложно".

29 Ноя 2010 11:39

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

Надо было сначала поподмигивать
Но если первый шаг результата не принёс (что не очень хороший признак), нужно попробовать вытащить его в кафе/в кино/на выставку. Вероятнее всего, это ДжекоБаль
ander

29 Ноя 2010 11:39
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Дек 2018 13:22

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор