Соционический форум
 Случайная ссылка:
Шляпный этикет - как правильно выбрать головной убор

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 30 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Джекам и Джечкам

dartyun
"Джек"
ЛВФЭ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Если джеку намекнули а он проигнорировал - скорее всего ему это не надо.

ДжекоБаль? Это как?
ЛВФЭ?

29 Ноя 2010 12:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 13:59 dartyun сказал(а):
ДжекоБаль? Это как?
Cообщение полностью

ДжекоБаль в любой момент может оказаться ГабоРобом...

"Просто..... С такими словами покоряют мир!" (С)

29 Ноя 2010 13:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

И тем не менее, существуют Джеки с интровертными замашками, особенно, если по СуперЭго нужно себя проявлять
ander

29 Ноя 2010 14:23

Tilde
"Робеспьер"

Аделаида

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 14:22 ander4 сказал(а):
И тем не менее, существуют Джеки с интровертными замашками, особенно, если по СуперЭго нужно себя проявлять
Cообщение полностью

Точно-точно. Подтверждаю - существуют.

А при чем тут проявления по суперэго? В суперэго у Джека как-раз ЧЭ ведь.
А еще бывают Джеки с 3Э. И 4В.

29 Ноя 2010 14:40

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 14:39 Tilde сказал(а):
А при чем тут проявления по суперэго? В суперэго у Джека как-раз ЧЭ ведь.
Cообщение полностью

Может отсутствовать желание проявлять себя по ЧЭ, а чужая ЧЭ может раздражать. Я вот, читая описание болевой Бальзака, нахожу кое-что и у себя.

ander

29 Ноя 2010 14:48

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 15:22 ander4 сказал(а):
Cообщение полностью

...плюс часто накладывает отпечаток предыдущий опыт, особенно негативный, который заставляет некоторых относиться к знакам внимания с опаской....или просто нестыковка: что для Гамлета открытое выражение чувств, то для Джека может быть просто наработанным шаблоном....

29 Ноя 2010 14:49

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 16:02 qwer-ty сказал(а):
ты чего написал вчера в курилке джекобаль,что ее снесли нафиг?
Cообщение полностью

Где-то было очень весело? Я что, пропустила самое вкусное?

29 Ноя 2010 15:08

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 16:14 qwer-ty сказал(а):
я вчера только увидел,как странички улетали и последний пост был от андера
Cообщение полностью

Расшатал, значит, качественно!!! Эх, жаль, что и следов не осталось!

29 Ноя 2010 15:20

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

Интересно, что Лолина перекрасилась в брюнетку. Как только я ней плотно пересекаюсь, с её фото стразу происходят радикальные метаморфозы Кстати, последний пост был в её честь!
ander

29 Ноя 2010 15:35

Mariquita
"Джек"

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 16:20 ander4 сказал(а):
Жалко, что девчонок, которых я защищал, разжаловали, лишив всех звёзд и привилегий. Не могу понять за что

Cообщение полностью

а кого ты защищал то? интересно же, за кого мы)

29 Ноя 2010 15:36

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 15:36 Mariquita сказал(а):
а кого ты защищал то? интересно же, за кого мы)
Cообщение полностью

Ну про "мы" тут говорить не стоит, ибо я со своим любимым дуалом оказался по разные стороны баррикад. Хотя и не пуляли друг в друга...
ander

29 Ноя 2010 15:42

klyaksa
"Джек"
ВЛФЭ
Калининград

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 11:03 son_vo_sne сказал(а):
Вопрос к мужчинам-Джекам. Если Вам нравится девушка, легко ли сделать первый шаг? А если не делаете, то почему?
И непонятно - почему?

Cообщение полностью

Хм, может ему ваше лицо нравится....
Ну это так, для размышлений....
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.........

29 Ноя 2010 15:49

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 15:56 Qawsed_r сказал(а):
Ну а пялился тогда зачем на девушку?

Cообщение полностью

Ну как это зачем? Джеки - визуалы. Если не можешь подойти, остаётся только пялиться
ander
1 пользователь выразил(и) благодарность ander4 за это сообщение

29 Ноя 2010 15:59

Qawsed_r
"Драйзер"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 15:59 ander4 сказал(а):
Ну как это зачем? Джеки - визуалы. Если не можешь подойти, остаётся только пялиться
Cообщение полностью

Так предполагается же, что ему лицо девушки не понравилось. Вот я и спрашиваю: зачем пялился?
29 Ноя 2010 16:00 qwer-ty сказал(а):
может он задумался и просто смотрел в ее сторону. это все субъективненько.
Cообщение полностью

Что прям на несколько месяцев задумался?

29 Ноя 2010 16:03

dartyun
"Джек"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Я бы не стал проводить аналогии. Я вот еще и потрогать люблю.
ЛВФЭ?

29 Ноя 2010 16:04

Tilde
"Робеспьер"

Аделаида

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 15:02 qwer-ty сказал(а):
ты чего написал вчера в курилке джекобаль,что ее снесли нафиг?
Cообщение полностью

Так а что, Бета теперь ведет сугубо здоровый образ жизни?

29 Ноя 2010 16:11

Qawsed_r
"Драйзер"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

О, оказывается, я пост Кляксы неверно прочитала))))))

29 Ноя 2010 16:12

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 16:41 ander4 сказал(а):
Ну про "мы" тут говорить не стоит, ибо я со своим любимым дуалом оказался по разные стороны баррикад. Хотя и не пуляли друг в друга...
Cообщение полностью

по моемому это такой период сейчас. сезон стельбы по дуалам. все нормально. не расстаивайся

29 Ноя 2010 16:15

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 17:15 Mariquita сказал(а):
по моемому это такой период сейчас. сезон стельбы по дуалам. все нормально. не расстаивайся
Cообщение полностью

Точно! Крепкая ссора по существу не может изменить отношения между близкими людьми......эмоции - суть вода, а отношение - само русло!

29 Ноя 2010 16:19

Qawsed_r
"Драйзер"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 16:15 Mariquita сказал(а):
сезон стельбы по дуалам.
Cообщение полностью

Просто у нас наступила пора охотится

29 Ноя 2010 16:13 qwer-ty сказал(а):
бывает,сеешь тут путаницу))
Cообщение полностью

Да, жаль, что рано заметила. А то могли бы и подраться

29 Ноя 2010 16:20

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 17:19 Qawsed_r сказал(а):
Просто у нас наступила пора охотится

Cообщение полностью

Стоп! У нас ещё есть 1,5 дня, чтоб подготовиться: биатлонный сезон официально начинается только 1-го декабря!

29 Ноя 2010 16:21

Qawsed_r
"Драйзер"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 16:20 DilKa сказал(а):
Стоп! У нас ещё есть 1,5 дня, чтоб подготовиться: биатлонный сезон официально начинается только 1-го декабря!
Cообщение полностью

Какие еще 1,5 дня, когда у нас все разрешения уже куплены, тактики нападения разработаны и сумки для дичи наготове?

29 Ноя 2010 16:25

son_vo_sne
"Гамлет"
ЭЛВФ
Алматы

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 20:00 qwer-ty сказал(а):
может он задумался и просто смотрел в ее сторону. это все субъективненько.
помню, зашел к однокурснице за тетрадкой,когда учился. емае, че там напридумывали то потом
Cообщение полностью

Неа, тут явное разглядывание наличествовало
Причем мне показалось, его восхищали мои бурные эмоции в некоторые моменты, у него прямо такие удивление-восторг читались...И все, и больше ничего
Ну что ж, придется Гамлету пережить еще одну трагедь!..

29 Ноя 2010 16:29

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 17:24 Qawsed_r сказал(а):
Какие еще 1,5 дня, когда у нас все разрешения уже куплены, тактики нападения разработаны и сумки для дичи наготове?
Cообщение полностью

Что Вам стоит дать дичи фору в 1,5 дня.....зато сам процесс погони будет интерснее!!!
29 Ноя 2010 17:28 son_vo_sne сказал(а):
Неа, тут явное разглядывание наличествовало
Причем мне показалось, его восхищали мои бурные эмоции в некоторые моменты, у него прямо такие удивление-восторг читались...И все, и больше ничего
Ну что ж, придется Гамлету пережить еще одну трагедь!..

Cообщение полностью

Бурные эмоции сначала привлекают как нечто новое (исследовательская жилка, её ведь никуда не спрячешь), а потом думаешь, как бы побыстрее от их источника избавиться, потому что это напрягает жутко, даже по болевой информацию легче переносить, чем постоянный неконтролируемый поток ЧЭ.....а уж заниматься клоунадой в ответ постоянно так вообще увольте...

29 Ноя 2010 16:36

son_vo_sne
"Гамлет"
ЭЛВФ
Алматы

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 20:35 DilKa сказал(а):
Что Вам стоит дать дичи фору в 1,5 дня.....зато сам процесс погони будет интерснее!!!

Бурные эмоции сначала привлекают как нечто новое (исследовательская жилка, её ведь никуда не спрячешь), а потом думаешь, как бы побыстрее от их источника избавиться, потому что это напрягает жутко, даже по болевой информацию легче переносить, чем постоянный неконтролируемый поток ЧЭ.....а уж заниматься клоунадой в ответ постоянно так вообще увольте...
Cообщение полностью

А все-таки деловые отношения не так уж и плохи!
Особенно при взаимных чувствах, почему бы и нет?
Я вообще не фанатка дуализации, тем паче, что в Максов почему-то не влюбляется мне. А тут уж ничего не попишешь...

29 Ноя 2010 16:38

Qawsed_r
"Драйзер"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 16:30 DilKa сказал(а):
Что Вам стоит дать дичи фору в 1,5 дня.....
Cообщение полностью

Что-то дичь больно вялая...фору себе требует... А вот стрелять пожалуй не станем, будем оглушать. А то потом всю жизнь любуйся на вашу попорченную шкурку

29 Ноя 2010 16:40

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 17:37 son_vo_sne сказал(а):
А все-таки деловые отношения не так уж и плохи!
Особенно при взаимных чувствах, почему бы и нет?
Я вообще не фанатка дуализации, тем паче, что в Максов почему-то не влюбляется мне. А тут уж ничего не попишешь...
Cообщение полностью

Отношений плохих и хороших не бывает (скорее комфортные - некомфортные, для построения одних нужно приносить одни жертвы и затрачивать одно количество усилий, другие кажется, что строятся сами по себе и т.п.).....не отношения управляют человеком... а ЧЕЛОВЕК СТРОИТ отношения, главное только это!

29 Ноя 2010 17:39 Qawsed_r сказал(а):
Что-то дичь больно вялая...фору себе требует... А вот стрелять пожалуй не станем, будем оглушать. А то потом всю жизнь любуйся на вашу попорченную шкурку

Cообщение полностью

Может, лучше в альфе-дельте кого погоняете....или "на кошках потренируетесь".....

29 Ноя 2010 16:47

Lo_lina
"Жуков"

Одесса

Анкета
Письмо

Джеки, наболевший вопрос.
Вы... как бы это сказать... аккуратными можете быть? Или разбрасывание вокруг себя чего попало и неумение поставить вещи на место - тимно?
Надоело ходить подбирать.
ДжУк на белом танке

31 Дек 2010 13:22

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

31 Дек 2010 14:22 Lo_lina сказал(а):
Вы... как бы это сказать... аккуратными можете быть? Или разбрасывание вокруг себя чего попало и неумение поставить вещи на место - тимно?
Cообщение полностью

Не знаю, тимно это или нет...но для меня порядок важен только в тех вещах, которые имеют ключевое значение в конкретный момент времени..... могу быть аккуратной во всём, но не долго....сил не хватает на мелкую моторику, когда в голове глобальные планы к тому же порядок - это удобство быстрого пользования предметом/инструментом (у каждого свой порядок-хаос), а не раз и до конца жизни отведённое ему место с жёстким углом наклона к земной оси.... Я в детстве брату, жёсткому Максу "открыла" глаза на "иной" порядок.....никому не важно сложены твои игрушки по алфавиту, цвету, размеру, коробкам или нет. Главное, чтоб мама их не видела, поэтому всё бралось и распихивалось по ящикам, заталкивалось под диваны и шкафы, одежда так же сваливалась в комок-кучу и с пинка влетала на полку...

ПыСы. Брата не испортила, он использовал эти методы наведения порядка только под моим влиянием и в критические моменты...
3 пользователя выразил(и) благодарность DilKa за это сообщение

31 Дек 2010 14:56

Lo_lina
"Жуков"

Одесса

Анкета
Письмо

DilKa, спасибо за ответ.
Я, правда, надеялась, что это воспитуемо...
Ладно бы, если б он как-то... системно... разбрасывал. Я б приспособилась. Так нету никакой системы. И моЮ не понимает.
Плохой из меня воспитатель.
ДжУк на белом танке

31 Дек 2010 16:21

Veravlpl
"Драйзер"
ЛФЭВ
Кохтла-Ярве

Анкета
Письмо

31 Дек 2010 16:21 Lo_lina сказал(а):
DilKa, спасибо за ответ.
Я, правда, надеялась, что это воспитуемо...
Ладно бы, если б он как-то... системно... разбрасывал. Я б приспособилась. Так нету никакой системы. И моЮ не понимает.
Плохой из меня воспитатель.
Cообщение полностью

Это не воспитуемо КАТЕГОРИЧЕСКИ , "оставь надежду всяк, сюда входящий"
Лучше задушите эту надежду в зародыше, даже если она "умирает последней" - я 20 лет надеялась - это не исправить, с этим надо просто "научиться жить", чтобы не чокнуться
Джек не в состоянии продумывать свои движения - они не понимают КУДА кладут вещи
Попробуйте приспособиться - это единственный вариант

1 пользователь выразил(и) благодарность Veravlpl за это сообщение

31 Дек 2010 16:54

klyaksa
"Джек"
ВЛФЭ
Калининград

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

31 Дек 2010 13:22 Lo_lina сказал(а):
Cообщение полностью

Если я живу в чужом доме и это осознаю, то вещи буду класть исключительно туда, где хозяин хочет их найти. А если я поселилась основательно, то все будет лежать там, где Я хочу это найти. И иногда другим это кажется бардаком. И да, все именно там, где этим удобно пользоваться.
А если кто-то будет регулярно перекладывать мои вещи, где я не смогу их найти, то получит выговор. Разрешается убирать со своей территории, но перед этим надо запомнить, где я этим пользовалась и убрать туда или в одну большую заментую кучу. Ну, в общем, чтобы нашла, когда надо будет.
Болезненная тема для меня, с мамой Гамлетом конфликты были.
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.........
1 пользователь выразил(и) благодарность klyaksa за это сообщение

1 Янв 2011 12:12

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

1 Янв 2011 13:12 klyaksa сказал(а):
Если я живу в чужом доме и это осознаю, то вещи буду класть исключительно туда, где хозяин хочет их найти.
Cообщение полностью

О! Тема.....маман всегда удивлялась.....ну, вот же, почему в гостях ты образец порядка, а дома никак не получается.....

1 Янв 2011 12:48

Veravlpl
"Драйзер"
ЛФЭВ
Кохтла-Ярве

Анкета
Письмо

1 Янв 2011 12:48 DilKa сказал(а):
О! Тема.....маман всегда удивлялась.....ну, вот же, почему в гостях ты образец порядка, а дома никак не получается.....
Cообщение полностью

Точно! - у мужа на работе гораздо больше порядка чем дома, как-то с ним была месяц на его работе - тоже возмущалась - почему так дома не возможно

1 Янв 2011 14:29

Lo_lina
"Жуков"

Одесса

Анкета
Письмо

1 Янв 2011 12:12 klyaksa сказал(а):
А если я поселилась основательно, то все будет лежать там, где Я хочу это найти.
Cообщение полностью

Так вроде все себя ведут
Но почему бы не захотеть найти грязную посуду аккуратной стопочкой в раковине, рассортированной по размеру... И чашки рядом с раковиной, а не по всему дому... И банные принадлежности в ванной на тех же полочках, где они были до купания... И костюм, который вчера одевал на новый год - в шкафу, а не на диване...
Я молчу-молчу о его личном ящике, где инструменты вперемежку со всякой фигней. Мне как-то понадобилась отвертка... так и не нашла. Завела свои, в специальном ящике для разных штучек отвела отделение для отверток.

Я не Макс и не Роб, у меня тоже есть полки с бедламом. Но мой бедлам упорядочен, оказывается. Зря Роб все детство грузил меня за неаккуратность
ДжУк на белом танке

1 Янв 2011 14:46

Veravlpl
"Драйзер"
ЛФЭВ
Кохтла-Ярве

Анкета
Письмо

1 Янв 2011 14:45 Lo_lina сказал(а):
Так вроде все себя ведут
Но почему бы не захотеть найти грязную посуду аккуратной стопочкой в раковине, рассортированной по размеру... И чашки рядом с раковиной, а не по всему дому... И банные принадлежности в ванной на тех же полочках, где они были до купания... И костюм, который вчера одевал на новый год - в шкафу, а не на диване...
Я молчу-молчу о его личном ящике, где инструменты вперемежку со всякой фигней. Мне как-то понадобилась отвертка... так и не нашла. Завела свои, в специальном ящике для разных штучек отвела отделение для отверток.

Я не Макс и не Роб, у меня тоже есть полки с бедламом. Но мой бедлам упорядочен, оказывается. Зря Роб все детство грузил меня за неаккуратность
Cообщение полностью

На меня похоже - может Вы Драйзер... - присмотритесь...

1 Янв 2011 15:20

Lo_lina
"Жуков"

Одесса

Анкета
Письмо

Эт точно
Veravlpl, давайте лучше вы в Жуки
ДжУк на белом танке

1 Янв 2011 15:35

klyaksa
"Джек"
ВЛФЭ
Калининград

Анкета
Письмо

1 Янв 2011 14:45 Lo_lina сказал(а):
Так вроде все себя ведут
Но почему бы не захотеть....
Cообщение полностью

А потому что не нужно. Подумаешь ,полежит полотенце где-нибудь. А чашки ,когда понадобятся, можно взять там, где их оставишь. У меня чашки тоже по всему дому и иногда даже удобно найти ее там, где она вдруг неожиданно стала очень нужна. Даже под кроватью стоит чашка на случай ,если ночью сын проснется пить. Отучаю его ночью просыпаться пить, он видит пустую чашку - и ложится спать обратно. Пару раз сработало...
Возможно нет такого большого "НАДО", потому все вот так.

1 Янв 2011 15:40

Veravlpl
"Драйзер"
ЛФЭВ
Кохтла-Ярве

Анкета
Письмо

1 Янв 2011 15:35 Lo_lina сказал(а):
Эт точно
Veravlpl, давайте лучше вы в Жуки
Cообщение полностью

Неее... - меня Еськи сильно раздражают своей беспомощностью
Да и с Жуком бы до смертоубийства бы дошло
Так что меня к Вам в квадру - НИКАК, а вот Вы к нашей определенную тягу явно питаете

1 Янв 2011 15:49

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

1 Янв 2011 15:45 Lo_lina сказал(а):
Но почему бы не захотеть найти грязную посуду аккуратной стопочкой в раковине, рассортированной по размеру...
Cообщение полностью

А времени-то сколько занимает постоянное приведение всё в порядок...к тому же одно и то же делает жизнь однообразной.... а так....иногда ловишь себя на мвсли...чёрт возьми, как живописно брошен шарф на кружку с вчерашним кофе... часто разные интересные мысли от такого в голову приходят...

1 Янв 2011 15:54

Lo_lina
"Жуков"

Одесса

Анкета
Письмо

1 Янв 2011 15:49 Veravlpl сказал(а):
Так что меня к Вам в квадру - НИКАК, а вот Вы к нашей определенную тягу явно питаете
Cообщение полностью

Вот вроде ничего особенного в фразе - так че мне обидно стало
Хочется упереться "неправда! неправда!", это не я питаю, это меня некоторые из Беты сюда "запитывают". Ну и муж - Джек, хде ж о нем спрашивать, как не тут.
1 Янв 2011 15:53 DilKa сказал(а):
...иногда ловишь себя на мвсли...чёрт возьми, как живописно брошен шарф на кружку с вчерашним кофе... часто разные интересные мысли от такого в голову приходят...
Cообщение полностью

Как страшно жить
ДжУк на белом танке

1 Янв 2011 16:11

Mikhail_Bratsev-3
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

Надо же, какая тема актуальная! А то тут аж две Джечки сидят на диване каждая со своим ноутбуком и занимаются необычайно важными делами (одна фильм смотрит, а другая - не знаю что). А болящий простуженный Драйзер (а простужен он потому что кое-кто варежки вчера забыл, пришлось свои отдавать) дикий хаос после вчерашнего устраняет.

1 пользователь выразил(и) благодарность Mikhail_Bratsev-3 за это сообщение

1 Янв 2011 16:23

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

31 Дек 2010 17:53 Veravlpl сказал(а):
Джек не в состоянии продумывать свои движения - они не понимают КУДА кладут вещи

Cообщение полностью

не фига. можно приучить класть на пол

1 Янв 2011 16:26 qwer-ty сказал(а):
да,драйзером лолина еще не была
Cообщение полностью

в жизни все надо попробовать

1 Янв 2011 19:31

Veravlpl
"Драйзер"
ЛФЭВ
Кохтла-Ярве

Анкета
Письмо

1 Янв 2011 19:31 Mariquita сказал(а):
не фига. можно приучить класть на пол

Cообщение полностью

Ну у нас там большая часть вещей Джжека и лежит

1 Янв 2011 19:47

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

1 Янв 2011 20:46 Veravlpl сказал(а):
Ну у нас там большая часть вещей Джжека и лежит

Cообщение полностью

ну вот. если приложить усилия, то будут лежать все))) да здравствует порядок

если серьезно, то к бардаку отношусь плохо. люблю продуманные дома и квартиры, где вещи сами ложатся на место. когда я жила одна и у меня была возможность навести именно мой порядок (те мне было не 10 лет и я была вполне независима) у меня был идеальный порядок. когда в мой порядок нарушают, то я начинаю складывать вещи на пол)))

1 Янв 2011 20:19

Veravlpl
"Драйзер"
ЛФЭВ
Кохтла-Ярве

Анкета
Письмо

1 Янв 2011 21:56 qwer-ty сказал(а):
не знаю,я за взрослыми людьми не умею подбирать, руки ноги есть, а я не нянька
кто то значит себя так ставит
Cообщение полностью

Тююю... - тут ставь-не ставь, Джеки в этом плане воспитанию не поддаются, я по юности и носки, найденные на полу - в тарелку с супом складывала - и борюсь все эти годы - неустанно с переменным успехом - БЕСПОЛЕЗНО , ну не подбираю я за ним вещи - живем в бардаке, навожу порядок, когда он на работу уезжает, приезжает за пару дней все "разрушает"
Я пришла к выводу - чтобы не портить жизнь ни себе ни ему - научиться в этом жить
Правильно Москва написала - это не самое главное...

3 пользователя выразил(и) благодарность Veravlpl за это сообщение

1 Янв 2011 22:43

klyaksa
"Джек"
ВЛФЭ
Калининград

Анкета
Письмо

1 Янв 2011 22:43 Veravlpl сказал(а):
Я пришла к выводу - чтобы не портить жизнь ни себе ни ему - научиться в этом жить
Правильно Москва написала - это не самое главное...

Cообщение полностью

Ну и правильно, в Джеках есть кое-что более ценное, чем способность во время за собой убирать.
Можно просто спросить: когда мы устроим дома совместную уборку? Ну и устроить ее.
Всю жизнь мечтаю, чтоб мне именно так предлагали убираться. Это эффектино и всем приятно.
А потом еще и результат обмыть чашечой кофе вместе и похвалить друг друга, ух!

1 пользователь выразил(и) благодарность klyaksa за это сообщение

1 Янв 2011 23:36

Mikhail_Bratsev-3
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

1 Янв 2011 23:43 Veravlpl сказал(а):
...ну не подбираю я за ним вещи - живем в бардаке, навожу порядок, когда он на работу уезжает, приезжает за пару дней все "разрушает" ...

Cообщение полностью

Надо ж, какие скорости медленные. Вчера две Джечки минут за сорок уложились. До сих пор не понимаю, зачем, например, на полотенцесушителе в ванной вешалку с платьем вешать.
1 Янв 2011 22:56 qwer-ty сказал(а):
не знаю,я за взрослыми людьми не умею подбирать, руки ноги есть, а я не нянька
кто то значит себя так ставит
Cообщение полностью

Оно, конечно, правда, только сами они точно не приберут. Разве что нужда припрёт - допустим, гости должны явиться.

2 Янв 2011 00:00

Mikhail_Bratsev-3
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

2 Янв 2011 01:04 Moskva сказал(а):
А по-моему, очень даже логично, вышел из душа и сразу платье надел. Вешалка в ванной - это круто!
Cообщение полностью

Оно там провисело несколько часов, пока я не снял - некуда было полотенце вешать.

2 Янв 2011 00:06

Veravlpl
"Драйзер"
ЛФЭВ
Кохтла-Ярве

Анкета
Письмо

1 Янв 2011 23:36 klyaksa сказал(а):
Ну и правильно, в Джеках есть кое-что более ценное, чем способность во время за собой убирать.
Можно просто спросить: когда мы устроим дома совместную уборку? Ну и устроить ее.
Всю жизнь мечтаю, чтоб мне именно так предлагали убираться. Это эффектино и всем приятно.
А потом еще и результат обмыть чашечой кофе вместе и похвалить друг друга, ух!

Cообщение полностью

Есть-есть , потому и ценим

А если серьезно - ну не понимаю я - ДЛЯ ЧЕГО ЗА СОБОЙ УБИРАТЬ - не надо ничего убирать..., можно просто класть сразу туда, куда положено и все - НИЧЕГО УБИРАТЬ НЕ ПОНАДОБИТЬСЯ, все и так будет на месте лежать

И нет - если Джек решит убраться - это СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ, которое мне придется потом расхлебывать , пусть лучше НЕ УБИРАЕТ

Код:
Mikhail_Bratsev</b>
Надо ж, какие скорости медленные

У нас квартира большая , поэтому до ПОЛНОГО, неконтролируемого РАЗВАЛА - как раз пару дней))), платье не на месте я даже за мелкий беспорядок не считаю

2 Янв 2011 00:17
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Авг 2018 07:33

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор