Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как выбрать туфли? - правила обувного шоппинга

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 86 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Джекам и Джечкам

yafa
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

22 Янв 2011 22:28 Mariquita сказал(а):
джек тоже считал, что вы дружите или для него это были более серьезные отношения?
Cообщение полностью

Я не знаю о чем он думал,он священник и кроме дружбы ничего не должен испытывать.Он излишне строг ко мне,на любую мою просьбу он отвечает отказом,я предполагаю,что он даже считает меня манипулятором.
Все началось стремительно по инициативе Джека,закончилось также стремительно с его желания.На исповеди у другого священника я это рассказала и получила в ответ,что возможно Джек испугался,кабы чего не вышло.Со вторым священником другом мы тоже постоянно встречаемся,то у меня,то у него,мы вместе покупаем еду,я у него готовлю и он меня увозит домой,Дюма не думает,кабы чего не вышло.Поведение Джека мне кажется не логичным.Я предполагаю,что у него все таки были или есть какие то чувства?Объясню,что когда я хочу избавится от какого нибудь поклонника,то я веду себя вежливо,но держу дистанцию,всем видом показываю,что ты мол мне просто друг.То есть если у тебя нет каких то особых чувств,то и не будет вспышек эмоций,вежливое игнорирование.Я предполагаю,что у него ко мне есть какие то плотские чувства плюс ревность,поэтому,во первых он обвиняет меня,мол это искусительница,во вторых,он ревнует,ведь я в любой момент могу кого нибудь найти,если буду менее разборчива.
Я понимаю,ситуация не стандартная,но все таки,какие то предположения могут быть.

23 Янв 2011 09:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

22 Янв 2011 21:20 yafa сказал(а):
Вопрос к Джекам.Джеки насколько вы придирчивы и требовательны.Есть Джек с которым мы тесно общались,даже дружили,по его инициативе дружба прекратилась,я подергалась,по психовала и смирилась,не хочешь дружить не надо,я на него не обращаю внимания,стараюсь как можно меньше общаться.Мы постоянна встречаемся,можно сказать в компании с другими друзьями.Раньше я считала,что он мне грубит,но сейчас стала замечать,что это скорее не грубость,а придирки,он всем во мне не доволен,все ему не нравиться,мой вид,мое поведение,он излишне требователен,все время говорит,что я должна лучше стараться.Я начала его уже ненавидеть.Насколько типично такое поведение для Джека,это индивидуально в каких случаях Джеки превращаются в таких сволочей?Я не обобщаю,не в коем случае.Накидайте мне идей.
Cообщение полностью

Думаю, что это нетимно, а глубоко индивидуально, если там действительно Джек...не помню, чем закончилось обсуждение Ваших вопросов в прошлый раз..
А если вообще, с моей точки зрения, эта ситуация попахивает обычной дикостью и отсутствием уважения и воспитания....человеку, к которому неравнодушен, желаешь только самого лучшего..и готов помочь в любой момент.... а чтоб придираться и высказывать недовольство - не свойственно (мне лично)...наоборот, пытаешься найти такие фразы и правильные моменты, чтоб постараться передать это в виде шутки, например, или выдать готовое решение, чтоб человек воспринял это как можно менее болезнее.... единственное,к чему реально могу придираться в близких - это бездействие, когда вижу, что у человека есть все возможности двигаться вперёд к цели, которую он перед собой ставил, а он сидит, сложа руки.....но и тут стараюсь делать это максимально деликатно, чтоб довести меня до крайней степени раздражения, надо постараться...... но у близких тут преимущество, к ним отношусь с максимальной терпимостью, прощаю оооочень многое...
"Просто..... С такими словами покоряют мир!" (С)

23 Янв 2011 10:01
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

__Vista__
"Джек"
ФВЛЭ
Краснодар

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

23 Янв 2011 10:49 yafa сказал(а):
Я не знаю о чем он думал,он священник и кроме дружбы ничего не должен испытывать.Он излишне строг ко мне,на любую мою просьбу он отвечает отказом,я предполагаю,что он даже считает меня манипулятором.
Все началось стремительно по инициативе Джека,закончилось также стремительно с его желания.На исповеди у другого священника я это рассказала и получила в ответ,что возможно Джек испугался,кабы чего не вышло.Со вторым священником другом мы тоже постоянно встречаемся,то у меня,то у него,мы вместе покупаем еду,я у него готовлю и он меня увозит домой,Дюма не думает,кабы чего не вышло.Поведение Джека мне кажется не логичным.Я предполагаю,что у него все таки были или есть какие то чувства?Объясню,что когда я хочу избавится от какого нибудь поклонника,то я веду себя вежливо,но держу дистанцию,всем видом показываю,что ты мол мне просто друг.То есть если у тебя нет каких то особых чувств,то и не будет вспышек эмоций,вежливое игнорирование.Я предполагаю,что у него ко мне есть какие то плотские чувства плюс ревность,поэтому,во первых он обвиняет меня,мол это искусительница,во вторых,он ревнует,ведь я в любой момент могу кого нибудь найти,если буду менее разборчива.
Я понимаю,ситуация не стандартная,но все таки,какие то предположения могут быть.
Cообщение полностью

А по-моему, так же и ответят в этот раз, посоветуют Вам самой определиться с Вашим Джеком. Чего его мучить неопределенностью отношений. Если он и рассматривает вас в качестве возможной матушки, переделывает по мере возможностей, может даже испытывает чувства, которые вы и стараетесь вызывать, но ваша позиция по-моему, делает его еще и плохим священником. Вполне понимаю почему он злится и перебарщивает с полномочиями в воспитании паствы)) в Вашем лице.
Короче, определитесь наконец, друга вы ищите или больше в его лице, не вводите в грех.

Гармония - это когда душа поет, а разум хлопает в ладоши.

23 Янв 2011 10:15

yafa
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

23 Янв 2011 10:15 __Vista__ сказал(а):
А по-моему, так же и ответят в этот раз, посоветуют Вам самой определиться с Вашим Джеком. Чего его мучить неопределенностью отношений. Если он и рассматривает вас в качестве возможной матушки, переделывает по мере возможностей, может даже испытывает чувства, которые вы и стараетесь вызывать, но ваша позиция по-моему, делает его еще и плохим священником. Вполне понимаю почему он злится и перебарщивает с полномочиями в воспитании паствы)) в Вашем лице.
Короче, определитесь наконец, друга вы ищите или больше в его лице, не вводите в грех.

Cообщение полностью

к сожалению я уже ничего не ищу во мне живет обида.Не хочу никаких отношений.Хочу понять только мотивацию его поступков.Может Драйзеры помогут разобраться.

23 Янв 2011 11:12

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

23 Янв 2011 12:12 yafa сказал(а):
к сожалению я уже ничего не ищу во мне живет обида.Не хочу никаких отношений.Хочу понять только мотивацию его поступков.Может Драйзеры помогут разобраться.
Cообщение полностью

Джеки , как правило, зеркалят отношение....в прошлый раз Вам об этом тоже говорили..... если Вы сами не определились и не избрали конкретную линию поведения, то чего Вы хотите от человека с одномерной БЭ? Он ведёт себя так же неопределённо, и поверьте, страдает от этого не меньше Вашего...

Cообщение полностью

Для того, чтобы ПОНЯТЬ мотивацию, надо очень хорошо знать человека....а джеки глубоко в себя допускают только САМЫХ близких и проверенных людей, и-то не всегда... если правильно понимаю, Вам это не светит (судя по тому, что Вы с периодичностью раз в полгода появляется с примерно одними и теми же вопросами).... Так что уйдите с миром: "кто старое помянет, тому глаз вон", - зачем себя мучить из-за пустых догадок..... либо поговорите открыто, либо уйдите из его жизни...

23 Янв 2011 11:29

Mariquita
"Джек"

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

23 Янв 2011 10:49 yafa сказал(а):
Cообщение полностью

к тиму это отношение не имеет. я бы на вашем месте не вникала в его внутреннее состояние, а относилась бы как к священнику. отругал - смиритесь. я просто не знаю что у вас за вера и как там положено реагировать на замечания священников. у православных - со смирением
23 Янв 2011 12:29 DilKa сказал(а):
Для того, чтобы ПОНЯТЬ мотивацию, надо очень хорошо знать человека....а джеки глубоко в себя допускают только САМЫХ близких и проверенных людей, и-то не всегда...

Cообщение полностью

+1. доверие сложно заработать, легко потерять. и ради чего? ради того, что бы отомстить за обиды?

23 Янв 2011 15:02

Nikolay_P
"Джек"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Варианты:
1. Возможно Вы когда-то стали что-то резко продавливать и даже не заметили, как могли его в чем-то "подвинуть" а джеки - люди менее волевые и значит более чуткие. Тогда постарайтесь спросить, ничем ли Вы его не обидели. Если даже не признается, то простит.
2. Возможно Вы его в чем-то подвели. У священников сейчас бурно растущие приходы и куча несвойственных им хозяйственных обязанностей. Как руководители Джеки требовательны и ждут беспрекословного исполнения их указаний. Постарайтесь выяснить, что Вам нужно улучшить в вашей работе. На такой вопрос он с удовольствием ответит.
3. Он в самом деле сторонится Вас как женщины. Вообще если он православный священник, то после рукоположения ему венчаться уже нельзя. Поэтому священники стараются обрывать любые отношения, которые могут выйти за рамки нейтральных. Возможно даже слишком резко обрывать, чтобы сигнал был достаточно ясным.

Вы очевидно человек верующий, в любом случае не обижайтесь. Мы все неидеальны и у каждого - свое "ожерелье из колючек", которыми мы поневоле наносим раны другим людям. Постарайтесь его принять как человека. Ведь обида - всегда проявление скрытой гордости, с которой верующим надо бы бороться вне зависимости от того, кто эту обиду нанес. Удачи Вам и Мира в сердце!

23 Янв 2011 17:11

yafa
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

[quote author=Nikolay_P

Вы очевидно человек верующий, в любом случае не обижайтесь. Мы все неидеальны и у каждого - свое "ожерелье из колючек", которыми мы поневоле наносим раны другим людям. Постарайтесь его принять как человека. Ведь обида - всегда проявление скрытой гордости, с которой верующим надо бы бороться вне зависимости от того, кто эту обиду нанес. Удачи Вам и Мира в сердце!
[/quote]
Я католичка.Сейчас у нас экуменическая неделя,верующие ходят по церквям различных конфессий и молятся.В Иерусалиме,в Тель Авиве и Нацерате,только у нас в Хайфе к сожалению,ничего нету,вроде поссорились с ортодоксами,не знаю,надо узнать.Всего вам хорошего,мира,спокойствия,найти ту кого вы ищите.

23 Янв 2011 17:28

Veravlpl
"Драйзер"
ЛФЭВ
Кохтла-Ярве

Анкета
Письмо

23 Янв 2011 11:12 yafa сказал(а):
Cообщение полностью

Джек может быть таким, что остается впечатление, что ему все в тебе не нравится - поэтому нам надо вернутся к тому что я Вам написала еще в прошлый раз - Вам надо ему СКАЗАТЬ о своих ощущениях от его действий - он сам не понимает и не поймет как Вы реагируете на его действия - мне периодически приходится Джеку высказывать, в ответ на, без задней мысли, брошенное им замечание. Причем приходится перечислять все недавние его "недовольства", объяснять безосновательность каждого и дать понять, что тебе обидно - вообщем - обычная история с разжевыванием Джеку, как на некоторые его поступки и слова, реагируют другие люди))) Он в этот момент искренне недоумевает, когда ему объясняешь, что я, по его словам, такая, что у меня сейчас начнутся комплексы

24 Янв 2011 10:29

Kryoz
"Дон Кихот"
ФЛВЭ
Москва

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

Мне всё-таки интересно в чём заключается активация у джеков по ЧС. Это что-то вроде потребности получить пинок, чтобы работать? А если его не получаешь, то становится ли джек "овощем" или всё же ему это от природы противно?
Ну к примеру, можете ли вы после увольнения год не искать работу, если денег достаточно и никто не побуждает к действиям?
"Капитан не верит в нескромные вопросы. Он полагает, что единственный способ получить надежную и необходимую информацию — задавать неуместные вопросы"

24 Янв 2011 11:04

exponenta
"Драйзер"
ФВЛЭ
Одесса

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 11:03 Kryoz сказал(а):
Мне всё-таки интересно в чём заключается активация у джеков по ЧС. Это что-то вроде потребности получить пинок, чтобы работать? А если его не получаешь, то становится ли джек "овощем" или всё же ему это от природы противно?
Ну к примеру, можете ли вы после увольнения год не искать работу, если денег достаточно и никто не побуждает к действиям?
Cообщение полностью

знаю таких Джеков парочку
а если со стороны Драйзера - то пинок, как правило, выдается для подкрепления БЭ...мол, так поступать нехорошо!
"Он достиг желаемого, когда усомнился в его желанности" (с)

24 Янв 2011 11:13

Kryoz
"Дон Кихот"
ФЛВЭ
Москва

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

Один ответ уже есть - уже хорошо

Ещё вопрос в догонку - чем раздражают джеков дюмы и чем могут раздражать драйзеры?
"Капитан не верит в нескромные вопросы. Он полагает, что единственный способ получить надежную и необходимую информацию — задавать неуместные вопросы"

24 Янв 2011 11:17

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 12:03 Kryoz сказал(а):
Cообщение полностью

Что значит "овощ"....действовать - не значит горбатиться на "дядю"...любое действие,даже банальное чтение или обдумывание идеи - это работа/дело... и вознаграждение за него не обязательно должно быть в денежном эквиваленте.

С удовольствием бы на полгода спряталась от всего мира со своей библиотекой..

Не знаю, как у других, на меня пинки действуют только в сочетании с БЭ....я должна точно знать, что дело, которое надо сделать, действительно кому-то нужно...могу горы свернуть даже ради искреннего "спасибо"! Часто пинки воспринимаются как вызов, начало соревнования и т.п..

24 Янв 2011 12:16 Kryoz сказал(а):

Ещё вопрос в догонку - чем раздражают джеков дюмы и чем могут раздражать драйзеры?
Cообщение полностью

Дюмы раздражают уютностью, медлительностью, чрезмерной заботой по незначительным (лично для меня) мелочям, иными приоритетами в жизни...

24 Янв 2011 11:36

NoraHealy
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Это что-то вроде потребности получить пинок, чтобы работать? А если его не получаешь, то становится ли джек "овощем" или всё же ему это от природы противно?
Cообщение полностью

И Джек может не искать работу, и Дон, и обоих надо побуждать, только разными способами Джека: "Ты должен", "Надо", "Да тебе вообще слабО", "Я тут пашу как лошадь, а ты ни черта не делаешь, как не стыдно!". Дона: "Ах, ты у меня такой умница, у тебя обязательно все получится, дай чмокну!", и попробуй ему сказать, что он что-то должен - услышишь о себе в ответ много интересного

All I want to do is strip away these stilled constraints
1 пользователь выразил(и) благодарность NoraHealy за это сообщение

24 Янв 2011 12:54

Mashik
"Джек"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Ну это и от джека, если что навязывать, то услышишь много чего интересного и , скорее всего, будет обратный фифект. Но всякие "Как тебе не стыдно" и "Тебе слабо" западут в душу и пойдет реакция ))
Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия

24 Янв 2011 13:00

apriori
"Джек"

Тула

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

У меня такого не было. Я начала работать, когда ребенку было 5 месяцев, просто из страха не реализоваться, от нежелания заниматься бытом и т.д. Кстати мне очень нравится выражение "комплекс связанных рук" - это про гамийцев. Я периодически его на себе ощущаю.
Но! Если я устала, мне скучно, депрессия ( а я к сожалению циклотим) у меня может резко снизится мотивация и я начинаю косячить, становлюсь невнимательной и раздражительной. Нужен пинок, или самопинок, тогда прихожу в себя. Но в среднем все равно держусь на плаву и стараюсь оставаться на виду у работодателей.

Мой отец Джек, 10 лет сидел на убыточном предприятии с фиговыми объемами и редкими заказами, но им нап руководил (непорядочный человек), отец верил ему, плюс лень (думаю у него В по ПЙ 4), меж заказами играл в домино и попивал с рабочими.
Потом плюнул уволился и нашел себе очень хорошую работу.
Зимнее время

24 Янв 2011 13:06

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 13:59 Mashik сказал(а):
Ну это и от джека, если что навязывать, то услышишь много чего интересного и , скорее всего, будет обратный фифект. Но всякие "Как тебе не стыдно" и "Тебе слабо" западут в душу и пойдет реакция ))
Cообщение полностью

Я почему-то вызов на "слабо" относила к фоновой ЧИ...а не к реакции по активационной...

24 Янв 2011 13:07

apriori
"Джек"

Тула

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Дюмы раздражают теоретизированием, как не странно.
Я впрягаюсь в какую-нибудь работу под эгидой "НАДО", иногда и так приходится делать. А тебе в ответ, а нафига тебе надо, а может не получится, а если кризис грянет.
И еще, если дюм не хочет работать он этого делать не будет, пряча лень за рассказами о загубленных молодых годах, и как ему родители не дали поступить в медицинский, а заставили поступать в юридический. И разговор об этом на три часа.
Зимнее время

24 Янв 2011 13:11

Mashik
"Джек"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 14:06 DilKa сказал(а):
Я почему-то вызов на "слабо" относила к фоновой ЧИ...а не к реакции по активационной...
Cообщение полностью

Ну, может быть. У меня просто был только один период в три месяца, в течении которых я не искала работу. Но это был сознательный выбор, я захотела отпуска, и все стыдящие меня были бы просто посланы. Поэтому я могу лишь предполагать ))
Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия

24 Янв 2011 13:12

apriori
"Джек"

Тула

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 13:59 Mashik сказал(а):
Cообщение полностью

Согласна, я за такое послать могу за линию горизонта.
Зимнее время

24 Янв 2011 13:12

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 14:12 apriori сказал(а):
Согласна, я за такое послать могу за линию горизонта.
Cообщение полностью

Да и леса в России большие....всех несогласных по стопам Ермака...
24 Янв 2011 14:11 Mashik сказал(а):
Ну, может быть. У меня просто был только один период в три месяца, в течении которых я не искала работу. Но это был сознательный выбор, я захотела отпуска, и все стыдящие меня были бы просто посланы. Поэтому я могу лишь предполагать ))
Cообщение полностью

Я имела в виду вообще, а не конкретный вопрос про работу....

24 Янв 2011 13:19

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

Мне всё-таки интересно в чём заключается активация у джеков по ЧС. Это что-то вроде потребности получить пинок, чтобы работать?
Cообщение полностью

не знаю. пинки не люблю.

активация по ЧС для меня это заземление "здесь и сейчас" моих планов и фантазий. возврат в материальный мир. сенсорика. энергетика.

ЧС - это объекты и воздействие на них. а не пинки.

24 Янв 2011 18:09

NoraHealy
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 18:41 DeKarabas сказал(а):
чушь
Cообщение полностью

Напишите на чушь Я сказала, что знала. И, видимо, не для всех Джеков это чушь, раз тут согласились, что "стыдно" и "слабО" таки действует

All I want to do is strip away these stilled constraints

24 Янв 2011 18:10

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 19:31 DeKarabas сказал(а):
рядом человек который может оказать поддержку, и готов оказать поддержку
пинков не надо, досттаточно просто производить впечатление
Cообщение полностью

угу. "пинок" для меня проявление слабости. а внутренняя сила она или есть или ее нет

24 Янв 2011 18:37

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 19:10 NoraHealy сказал(а):
Напишите на чушь Я сказала, что знала. И, видимо, не для всех Джеков это чушь, раз тут согласились, что "стыдно" и "слабО" таки действует

Cообщение полностью

Просто надо чётко понимать, что "стыдно" и "слабо" в альфе и гамме совершенно разные!!!

24 Янв 2011 18:54

Mikhail_Bratsev-3
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Драйзеры могут раздражать, например, тем, что покупают продукты не те, что любит Джек.
К тому же, оказывается, случаются ситуации, когда Джек пытается путём грубого нажима продавить решение, которое кажется правильным. Ну, и получает симметричный ответ.

24 Янв 2011 20:35

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 21:35 Mikhail_Bratsev-3 сказал(а):
Драйзеры могут раздражать, например, тем, что покупают продукты не те, что любит Джек.
К тому же, оказывается, случаются ситуации, когда Джек пытается путём грубого нажима продавить решение, которое кажется правильным. Ну, и получает симметричный ответ.
Cообщение полностью

Конкретный Драйзер так плохо знает конкретного Джека?

24 Янв 2011 20:39

Mikhail_Bratsev-3
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 21:38 DilKa сказал(а):
Конкретный Драйзер так плохо знает конкретного Джека?
Cообщение полностью

Нет, но если в магазине видишь новые продукты, то хочется их купить. Вдруг вкусные? А конкретный Джек говорит: "А-а-а! Что опять за фигня? Где мои проверенные марки?"

24 Янв 2011 20:47

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 21:45 qwer-ty сказал(а):
нее,михаил пакостит, наверное, так
Cообщение полностью

или это значит, что какого-то конкретного джека морят голодом битком набитым холодильником с несъедобными продуктами!
24 Янв 2011 21:47 Mikhail_Bratsev-3 сказал(а):
Нет, но если в магазине видишь новые продукты, то хочется их купить. Вдруг вкусные? А конкретный Джек говорит: "А-а-а! Что опять за фигня? Где мои проверенные марки?"
Cообщение полностью

Правильно...когда так по болевой ездят, лучше с голоду помереть, чем есть всякую "фигню"...

24 Янв 2011 20:53

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 21:45 qwer-ty сказал(а):
нее,михаил пакостит, наверное, так
Cообщение полностью

это не этично (
24 Янв 2011 21:53 DilKa сказал(а):
или это значит, что какого-то конкретного джека морят голодом битком набитым холодильником с несъедобными продуктами!

Cообщение полностью

мне уже жалко джека...

24 Янв 2011 20:59

Mikhail_Bratsev-3
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 21:53 DilKa сказал(а):
Правильно...когда так по болевой ездят, лучше с голоду помереть, чем есть всякую "фигню"...
Cообщение полностью

Не отравлю, чай. Я ещё никого в жизни не отравлял. А массу вкусных вещей так нашёл! Которые, кстати, и Джекам нравятся и стремительно съедаются оными в необыкновенно сжатые сроки!
24 Янв 2011 22:01 Mariquita сказал(а):
не перевод. драйзер их сам съест.
Cообщение полностью

Съест, конечно. У меня редко что пропадает.

24 Янв 2011 21:08

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 22:03 qwer-ty сказал(а):
не знаю,я особо новшества тож не очень. на себе эксперементировать не рискну)
Cообщение полностью

конечно. лучше экспериментировать на джеках.. чего уж там

24 Янв 2011 21:09

exponenta
"Драйзер"
ФВЛЭ
Одесса

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 21:09 Mariquita сказал(а):
конечно. лучше экспериментировать на джеках.. чего уж там
Cообщение полностью

а нечего изучать надписи на продуктах!
ешьте, что дают, и рассказывайте, какое дельце отличное удалось провернуть
"Он достиг желаемого, когда усомнился в его желанности" (с)

24 Янв 2011 21:11

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 22:07 Mikhail_Bratsev-3 сказал(а):
Съест, конечно. У меня редко что пропадает.
Cообщение полностью

Ну и добрый ты, однако! В ответ на силу просыпается жёсткое упрямство!

24 Янв 2011 21:19

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 22:16 qwer-ty сказал(а):
кто успел,тот и съел
Cообщение полностью

Ха, а я буду в итальянских ресторанах есть....а драй пусть водиночку "оформляет и приходует" свой холодильник....

24 Янв 2011 21:20

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 22:20 DilKa сказал(а):
Ха, а я буду в итальянских ресторанах есть....а драй пусть водиночку "оформляет и приходует" свой холодильник....
Cообщение полностью

ага. и будет тема в гамме "помогите! бедного драйзера загрыз голодный джек, который забыл поесть"

24 Янв 2011 21:21

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 22:21 Mariquita сказал(а):
ага. и будет тема в гамме "помогите! бедного драйзера загрыз голодный джек, который забыл поесть"
Cообщение полностью

не такие уж мы и беспомощные.....зато теперь каждый джек знает, что можно подарить драю - подарочный сертификат продуктового гипера..и отдельный холодильник..

24 Янв 2011 21:25

Mikhail_Bratsev-3
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 22:20 DilKa сказал(а):
Cообщение полностью

Да не так всё страшно в реальности. Просто к стандартному набору продуктов периодически добавляются разные экспериментальные изделия. Их есть никто не заставляет.
К тому же, к таким экспериментам подталкивает желание экономить бюджет. Почему-то "избранные марки" очень часто по совместительству бывают и самыми дорогими.

24 Янв 2011 21:26

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 22:26 qwer-ty сказал(а):
нее, мне пицца уже надоела

эх,пельмешки бы поесть
Cообщение полностью

а кто тут про пиццу....кстати, настоящая итальянская пицца ни в какое сравнение не идёт с той размазнёй на обёрточной бумаге, что у нас готовится...
24 Янв 2011 22:25 Mikhail_Bratsev-3 сказал(а):
К тому же, к таким экспериментам подталкивает желание экономить бюджет. Почему-то "избранные марки" очень часто по совместительству бывают и самыми дорогими.
Cообщение полностью

Всё правильно: проверенные временем....к тому же здоровье - это пункт, на котором НЕЛЬЗЯ экономить....дорого обходится такая экономия в последствие

24 Янв 2011 21:32

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 22:26 qwer-ty сказал(а):
нее, мне пицца уже надоела

эх,пельмешки бы поесть
Cообщение полностью

тоже мне проблема "высылает рецепт приготовления пельменей". стакан у тебя есть?

24 Янв 2011 21:36

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 22:39 qwer-ty сказал(а):
высылай сразу уж пельмени,рецептов и в инете полно)
Cообщение полностью

Эх, пироги большие печь умею, а вот пельмени.....надо научиться...

24 Янв 2011 21:45

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 22:39 qwer-ty сказал(а):
высылай сразу уж пельмени,рецептов и в инете полно)
Cообщение полностью

я выслала. что, не дошли? эх.. украли на почте значит...

24 Янв 2011 21:48

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 22:47 DeKarabas сказал(а):
а пельмени вроде варят а не пекут
Cообщение полностью

Знаю.... я имела в виду работу с тестом....

24 Янв 2011 21:49

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 22:47 DeKarabas сказал(а):
Cообщение полностью

подожди. до этого еще далеко. сначала их надо научиться вырезать из теста

1 пользователь выразил(и) благодарность Mariquita за это сообщение

24 Янв 2011 21:49

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 22:54 qwer-ty сказал(а):
то есть тесто ты уже замесила?
Cообщение полностью

Она ж уже даже почтой готовые выслала.....отстаёшь...

24 Янв 2011 21:56

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 21:47 DeKarabas сказал(а):
Cообщение полностью

Кстати, если сваренные пельмени остыли, их можно поджарить Получится очень вкусно. Я иногда хочу именно жаренных пельменей!
ander
1 пользователь выразил(и) благодарность ander4 за это сообщение

24 Янв 2011 22:11

Mikhail_Bratsev-3
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

Чебурек - это так патриотично! Ударим нашим чебуреком по их гамбургеру!

24 Янв 2011 22:26

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 22:16 DilKa сказал(а):
получается почти чебурек.....
Cообщение полностью

Чебуречек... но много! И с маслом хлопот нет
ander

24 Янв 2011 22:28

Aurora_Borealis

"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Важных: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

24 Янв 2011 23:30 Mikhail_Bratsev-3 сказал(а):
Медвед и Джек.
Cообщение полностью

там смысл в том что медвед отказывается сменить балалайку на хот-дог, но ещё не готов отобрать хот-дог силой))

24 Янв 2011 22:35

Mikhail_Bratsev-3
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 23:35 Aurora_Borealis сказал(а):
там смысл в том что медвед отказывается сменить балалайку на хот-дог, но ещё не готов отобрать хот-дог силой))

Cообщение полностью

Ударим нашей балалайкой по американскому империализму!

Зато узнали, как выглядит Джек в старости.

1 пользователь выразил(и) благодарность Mikhail_Bratsev-3 за это сообщение

24 Янв 2011 22:38
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Авг 2018 21:00

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор