Соционический форум
 Случайная ссылка:
Хромотерапия - магия цвета

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 75 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Джекам и Джечкам

klyaksa
"Джек"
ВЛФЭ
Калининград

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Из всех людей. с кем я была знакома. только Дон один, на самом деле очень хороший человек, мог меня обидеть. Надо было вместе работать и это было крайне сложно, потому что он из лучших побуждения бил в самое больное, за начальника был. Закончилось это через полгода. чуть больше, когда я стала избегать его и перестала работать, хотя числилось. И никто не мог понять, в чем проблема, соционики я тогда не знала.
Но однажды, что-то его очень торкнуло и он просил прощения аж на коленях....
Я не профессионал и даже не любитель, я просто самообразовываюсь опытным путем

30 Мая 2011 16:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

anna-v
"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

30 Мая 2011 16:38 klyaksa сказал(а):
это вроде жуков

Cообщение полностью

блин. ну слово не то написала одно. позиивист, конечно. и там чи, конечно.
я самое главное, вот что осознала. что я в школе с пятого класса была не пришей кобыле хвост. в 9-м меня выгнали, пошла и поступила в лицей при академии наук, там мы с анькой и познакомились, и стали альтер эго друг друга. юбку я у нее дома прямо на себе утюгом погладила (когда я спешила, я всегда так гладила), и она сказала: "Ну надо же, я впервые в жизни вижу человека, который юбку гладит так же, как и я. Третьего такого мы точно не встретим, поэтому будем долго дружить". Ну мы и дружим долго. Только я еще в универе смирилась, что для нее дружба важна, когда она меня видит, а так нет как бы. И она все веселится и веселится, и живет только там, где тепло (меняет место жительства в зависимости от сезона). Смирилась и смирилась. Но мы и выучились только потому, что дружили друг с другом. Я ж БЛ не напрягала вообще с 5 класса. На нее посмотрела: о, клевая девчонка, умная такая, но я ж все понимаю на лету, что она говорит, значит, и я так могу. А она смотрела на амбиции, и пыталась окончить курсовые, видела, что я хочу красный диплом, и сама заставляла себя садиться и писать работы.
Мы б и в аспирантуре доучились, и уже б по докторской имели, если б не ряд случайностей. Мы к 5 курсу решили, что в аспирантуру не пойдем, то есть она решила, а я согласилась. Но я после диплома лежала 3 дня на диване, и вдруг соскочила, и в последний день подачи доков в аспирантуру поскакала собирать все доки (за 3 часа в миллионном городе это сделать сложновато, но я уложилась во время, естессно), прибежала, подала, только вечером аньке сказала, а она расстроилась, что вместе со мной не передумала. Но я просто из-за нее от плана отказалась, блин. А следующи летом мне предложили на спор продать вагон шампуней, и если я вагон за неделю продам, деньги мои, они ж думали, что я универовская лохушка. А я продала. И потом как-то покатило у меня. Я в сентябре забыла вернуться в универ, деньги перли, так как в 1998 году в августе и сентябре хорошо покупали моющие средства. А Анька поступила в аспирантуру, но без меня учиться не смогла. Я ж ее на 5 курсе заставила написать курсовую за первый курс, блин. Короче, у нее изредка стали появляться какие-то намеки на амбиции. Донка и донка. Но никогда б не подумала, если б меня при типировании не попросили рассказать о себе, а я долго думала-думала, и начала себя с ней сравнивать, а пока сравнивала, медленно, но верно понимала, чем же мы все ж отличаемся.
30 Мая 2011 16:45 dmitry500 сказал(а):
жуковы как-то не злобно хамят, даже чем-то тонизируют
доны подключают чи и стараются задеть побольнее
но нам-то пофигу)
Cообщение полностью

Я ж говорю, что не все хамят. я из-за мифа о хамстве полагала, что моя подруга - лиэ, а она илэ.
и при этом когда ей хамили, она так же, как я, терялась.ну эт в детстве. это ее наблюдения были. она не только на то, как я юбку гладила обратила внимание, она же и сказала однажды: "ну ты ж при настоящем-то хамстве теряешься. вроде, сама можешь что-то нехорошее сказать, и я могу, но это ж не хамство, это так - бестакность". но девочка, кнчн, была приличная, там дедушка - известный чел, профессор, родители тоже в науке. вообще, очень хорошая семья у нее была. многое от воспитания зависит.

30 Мая 2011 16:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dmitry500
"Джек"
ВЛФЭ

Анкета
Письмо

30 Мая 2011 17:59 anna-v сказал(а):
Я ж говорю, что не все хамят. я из-за мифа о хамстве полагала, что моя подруга - лиэ, а она илэ.
Cообщение полностью

да я за всех и не говорю. яж всех донов и донок не видел)
те что видел, да могут быть такими зайками в нужный момент что диву даешься
стоит упереться рогом (я это умею), то сразу чудеса метаморфозы начинаются
It's amazing (c)

30 Мая 2011 17:25

anna-v
"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

30 Мая 2011 17:25 dmitry500 сказал(а):
да я за всех и не говорю. яж всех донов и донок не видел)
те что видел, да могут быть такими зайками в нужный момент что диву даешься
стоит упереться рогом (я это умею), то сразу чудеса метаморфозы начинаются
Cообщение полностью

ну я знаю в жизни, по крайней мере, двух очень приличных донов, одного замкнутого дона (он и не хамит, но вообще говорит мало, хотя в школе на учителя-дона наезжал тока в путь, мне это не нравилось, так как тот как раз и был приличным). ну и у меня было 3 партнера по бизнесу,2 дона, 1 баль. один дон комплименты отпускал такого рода: "Анька, ты стареешь, смотри, как сегодня плохо выглядишь. Выходи за меня замуж. Тока я сначала разведусь". Второй просто очень странный, но подобного рода комплиментов не отпускал, он только восхищался, но конкретно на меня сваливал все проблемы (сам накосячит - я разгребу), с милой улыбкой скинет все.

30 Мая 2011 17:46

Ruta_miata
"Драйзер"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

30 Мая 2011 16:22 dmitry500 сказал(а):
с донами путают
Ruta_miata вообще из беты, там метод кнута и пряника уважают
хамство само по себе - чэ
Cообщение полностью

Очень этично! Не видя и не заня человека, приписывать ему любовь к кнуту и прянику. Это из чего же такие глубокие познания меня и беты в целом? доказательства прошу, а иначе расценю как оговор.

Еще очень этичная цитата:

"и это было. че там. и на дур наезжали, когда они уже наезд закончили, и думали, что эта шмыгалка ничего не сможет ответить, а шмыгалка въезжала нехорошо, как я понимаю сейчас, в суггестивную с творческой."

Это же в каком университете и аспирантуре подобную лексику преподают?! Не могу себе представить своего научного руководителя, который бы употреблял слова "Дуры" и "шмыгалки" "Наезд", "въезжала" - это что, прошу прощение, речь образованной, культурной дамы? Это уважение к оппоненту?! Я давала Вам повод употреблять подобную лексику?!

"...а если въедут - ну кааазлы, пусть валят лесом. но хамить я не стану, я хуже сделаю, я изобретательнее, когда речь идет о способах мести.

А это что, как не хамство?

"... А описанные Вами выше способы только оттолкнут адекватных Джеков...слить минус на суггестивную - самый верный способ быть отправленной "лесом" без дополнительных объяснений....Драйзеры обучают джеков, но иными способами и приёмами...

Это что, Джечья фраза "валить лесом". Будьте любезны, милые этичные, куртуазные Джеки, объясните, сделайте такое одолжение, разъясните мне, жителю меггаполиса каким-таким "лесом мне следует валить"?

"...У джеков нет хамства: чтобы умело хамить, нужно быть этиком. ...

Вот еще сентенция, достойная Козьмы Пруткова! По-Вашему самый оголтелый хам получаеся из Доста?!!!

Просто россияне

1 Июн 2011 18:51

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

1 Июн 2011 19:51 Ruta_miata сказал(а):
доказательства прошу, а иначе расценю как оговор.

Cообщение полностью

Дак, Вы всем своим постом сами себе доказали... .....ЧЭ-провокации и запрос на БЛ.....

Про "идти лесом"... многие джеки на этом форуме это выражение используют, и означает она всегда одно и то же - как правило, это вербальная реакция на негатив по БЭ.....поищите, почитайте....

ПыСы...Драйзер бы обратил внимание на другое в этой фразе...на ЧЛную часть....
С точки зрения логики всё говорит в пользу интуиции (с)

1 Июн 2011 19:03

anna-v
"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2011 18:51 Ruta_miata сказал(а):
Это что, Джечья фраза "валить лесом". Будьте любезны, милые этичные, куртуазные Джеки, объясните, сделайте такое одолжение, разъясните мне, жителю меггаполиса каким-таким "лесом мне следует валить"?

Cообщение полностью

Это реакция, да. Вы мне не нравитесь. Я могу вам об этом сказать. Это не хамство. Я могу изменить свое мнение о вас, так как я динамик все же, если вы извинитесь за оскорбление. А так нет. Вы мне будете продолжать не нравиться, а отношения своего я скрывать действительно не умею. И к хамству это не имеет никакого отношения.

1 Июн 2011 20:00

Ruru
"Драйзер"
ЛЭФВ
Пермь

Анкета
Письмо

Скажите,уважаемые Джеки,была ли у вас в жизни роковая встреча с Драйзеркой,причем у вас в это время были серьёзные отношения. Как вы выходили из такой ситуации? P.S.насколько рьяно вы сопротивлялись дуализации?

1 Июн 2011 20:31

klyaksa
"Джек"
ВЛФЭ
Калининград

Анкета
Письмо

1 Июн 2011 20:31 Ruru сказал(а):
Скажите,уважаемые Джеки,была ли у вас в жизни роковая встреча с Драйзеркой,причем у вас в это время были серьёзные отношения. Как вы выходили из такой ситуации? P.S.насколько рьяно вы сопротивлялись дуализации?
Cообщение полностью

А опыт девушек рассматривается с драйзерами-мужчинами?

1 Июн 2011 20:55

Ruru
"Драйзер"
ЛЭФВ
Пермь

Анкета
Письмо

1 Июн 2011 23:54 klyaksa сказал(а):
А опыт девушек рассматривается с драйзерами-мужчинами?
Cообщение полностью

Да,конечно,мне нужно понять принцип действия

1 Июн 2011 20:57

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

1 Июн 2011 21:56 Ruru сказал(а):
Да,конечно,мне нужно понять принцип действия
Cообщение полностью

2 раза попадала в ситуацию, когда встречала Драйзеров, которые очень нравились (одного до сих пор люблю), но они были уже "на выданье" (один уже был женат, второй собирался жениться)...и никакие перспективы дуализации не спасают, - хотя интерес и чувства были двусторонними,- потому что а) не хочу быть всю оставшуюся жизнь стервой, влезшей в чужие сложившиеся отношения, б) не хочу ставить человека, который нравится/люблю перед сложным выбором только потому, что повстречались в этой жизни не в то время... В итоге с обоими сохраняются очень хорошие, тёплые отношения....

1 Июн 2011 21:02

Ruru
"Драйзер"
ЛЭФВ
Пермь

Анкета
Письмо

2 Июн 2011 00:02 Lara-Di сказал(а):
2 раза попадала в ситуацию, когда встречала Драйзеров, которые очень нравились (одного до сих пор люблю), но они были уже "на выданье" (один уже был женат, второй собирался жениться)...и никакие перспективы дуализации не спасают, - хотя интерес и чувства были двусторонними,- потому что а) не хочу быть всю оставшуюся жизнь стервой, влезшей в чужие сложившиеся отношения, б) не хочу ставить человека, который нравится/люблю перед сложным выбором только потому, что повстречались в этой жизни не в то время... В итоге с обоими сохраняются очень хорошие, тёплые отношения....
Cообщение полностью

Спасибо за ответ. Вот так логики и пренебрегают своими чувствами. У меня другая ситуация. Тут никто не на выданье,просто "не до перемен в жизни". Я,конечно,этого понять ну просто не могу.

1 Июн 2011 21:21

drey-v
"Драйзер"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2011 22:21 Ruru сказал(а):
Спасибо за ответ. Вот так логики и пренебрегают своими чувствами. У меня другая ситуация. Тут никто не на выданье,просто "не до перемен в жизни". Я,конечно,этого понять ну просто не могу.
Cообщение полностью

А что тут непонятного с БЭ-то в базе? Джеки ценят сложившиеся отношения, и драйзеры их в этом поддерживают.

1 Июн 2011 21:25

anna-v
"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2011 21:21 Ruru сказал(а):
Cообщение полностью

странно. джеки перемен-то не боятся, хороших перемен особенно. значит, что-то не так, видимо. не понять мужуков-то, плюньте.

1 Июн 2011 21:26

Ruru
"Драйзер"
ЛЭФВ
Пермь

Анкета
Письмо

2 Июн 2011 00:26 anna-v сказал(а):
странно. джеки перемен-то не боятся, хороших перемен особенно. значит, что-то не так, видимо. не понять мужуков-то, плюньте.
Cообщение полностью

Не хочется плевать ,а понять-очень.
2 Июн 2011 00:25 drey-v сказал(а):
А что тут непонятного с БЭ-то в базе? Джеки ценят сложившиеся отношения, и драйзеры их в этом поддерживают.
Cообщение полностью

Понятно,что ценят,ещё как. Но! Я же вижу,что там не отношения,а просто удобство ситуации,привычка и прочее. Причем бытом они не связаны.

1 Июн 2011 21:31

Michael_Loger
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

А нет такого, что "я надеялся, что ты сможешь подняться до моего уровня, но вижу, что ты не хочешь этого" и что "я ценю в жизни драйв, а с тобой сижу в каком-то варенье"?

1 Июн 2011 21:32

drey-v
"Драйзер"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2011 22:28 Ruru сказал(а):
Cообщение полностью

То, что вы кому-то дуал, вовсе не означает, что ради вас всё и всех бросят.

1 пользователь выразил(и) благодарность drey-v за это сообщение

1 Июн 2011 21:32

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Пренебрежение собственными чувствами? А лучше быть эгоистом? Что хочу, то и ворочу, не заботясь о последствиях...... а если отношения не сложаться (дуал - не гарантия счастья), получается. что лишил человека шанса уже в сложившихся отношениях..... вообще, не приемлю "интереса с намерениями", если один человек состоит в отношениях....надо сначала поставить точку в одном месте, а уже потом смотреть на сторону....иначе это просто отсутствие уважения к партёнру и самому себе....это ИМХО..

ПыСы.. А он ЗНАЕТ о Ваших чувствах?

1 Июн 2011 21:33

anna-v
"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2011 21:31 Ruru сказал(а):
Cообщение полностью

причины-то могут вне соционики лежать. ну было дело, года два у ж назад флиртовали с каким-то БЭ+ЧС или наоборот. Но ему не хотелось перемен просто потому, что я, видимо, недостаточно ему нравилась, чтоб захотеть перемены, но нравилась, да. я это видела. нуилана. все равно хорошие воспоминания от общения остались. приятный дядька. но он меня боялся, как мне передали, ну и, чтоб страх-то преодолеть, надо, чтоб женщина все же сильно нравилась, видимо. с джеками ж другая история. они вряд ли будут бояться новых отношений, тут что-то другое. бывает так, что, вроде, нравится человек, а будущего с ним не видишь.

1 Июн 2011 21:37

klyaksa
"Джек"
ВЛФЭ
Калининград

Анкета
Письмо

Начинаю писать и понимаю ,что все такое лично-личное, потому попробую кратко.
Встречалась я со своим ныне Балем, думала что отношения очень серьезные, а он такой был раньше нестабильный или даже безответственный. Мог кинуть и считать себя правым.
В трудный период я поехала к малознакомому человеку жить, потому что мне было просто негде жить. Человек предложил помощь мне и ребенку, я рискнула. Позже я уже познакомилась с соционикой и смогла протипировать его.
Ничего конкретного между нами не было, мимолетная связь такая.... но как это бывает с дуалами, вроде все их принципы нравятся или не нравятся, но как это у них происходит, непонятно и жутко интересно. Потому я про человека много думала и пыталась понять его, но у меня не получалось. И до сих пор не могу понять его мотивов в этом. Вобщем, вмешался он в наши отношения.
Но тут Баль стал очень-очень активным. И увел обратно. Стал цветы дарить, на работу-с работы возить, ребенка из сада забирать, в экстремальные места возить, в общем, стал ухаживать так, что простая практическая помощь того драя была малозаметна. Возвращаться было страшно, но из-за этого с балем мы шагнули на новый виток в отношениях. ему все это было полезнее, чем мне. Стал ответственным даже... Я потом еще долго пыталась вернуть себе те переживания, что мне тот драй давал, покой какой-то, пыталась переписываться с ним или даже просто старую переписку читать, чтобы наполниться...фиг знает чем, но чем-то очень привлекательным. Потом еще некоторые события произошли и все, отрезало. Сейчас боюсь вспоминать даже, потому что дико не хватает успокоения, которое он мне давал. Ну вот уже вспомнила. пойду тему драйзеров читать, буду внушаться виртуально...
2 пользователя выразил(и) благодарность klyaksa за это сообщение

1 Июн 2011 21:37

Ruru
"Драйзер"
ЛЭФВ
Пермь

Анкета
Письмо

2 Июн 2011 00:32 drey-v сказал(а):
То, что вы кому-то дуал, вовсе не означает, что ради вас всё и всех бросят.
Cообщение полностью

Ну конечно,всё дело не в дуализме. Просто обыкновенная неожиданно нахлынувшая любовь с первого взгляда с моей стороны и дальнейшее взаимное притяжение,от которого Джек хочет отказаться.
2 Июн 2011 00:33 Lara-Di сказал(а):
Пренебрежение собственными чувствами? А лучше быть эгоистом? Что хочу, то и ворочу, не заботясь о последствиях...... а если отношения не сложаться (дуал - не гарантия счастья), получается. что лишил человека шанса уже в сложившихся отношениях..... вообще, не приемлю "интереса с намерениями", если один человек состоит в отношениях....надо сначала поставить точку в одном месте, а уже потом смотреть на сторону....иначе это просто отсутствие уважения к партёнру и самому себе....это ИМХО..

ПыСы.. А он ЗНАЕТ о Ваших чувствах?
Cообщение полностью

Знает,но не верит в любовный импульс. Я уже не сдерживаясь говорила о том,как меня накрыло.

1 Июн 2011 21:41

anna-v
"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

угу. это покой. джек может еще быть не готов к покою. джекам надо жить! жизнь впитывать. ездить, видеть. мне трудно объяснить. я долго не была готова к покою. как стала готова, так он СРАЗУ пришел. То есть не сразу. Предыдущая история была тока на уровне: попьем кофе-побеседуем о бизнесе.

1 Июн 2011 21:42

Ruru
"Драйзер"
ЛЭФВ
Пермь

Анкета
Письмо

2 Июн 2011 00:36 anna-v сказал(а):
причины-то могут вне соционики лежать. ну было дело, года два у ж назад флиртовали с каким-то БЭ+ЧС или наоборот. Но ему не хотелось перемен просто потому, что я, видимо, недостаточно ему нравилась, чтоб захотеть перемены, но нравилась, да. я это видела. нуилана. все равно хорошие воспоминания от общения остались. приятный дядька. но он меня боялся, как мне передали, ну и, чтоб страх-то преодолеть, надо, чтоб женщина все же сильно нравилась, видимо. с джеками ж другая история. они вряд ли будут бояться новых отношений, тут что-то другое. бывает так, что, вроде, нравится человек, а будущего с ним не видишь.
Cообщение полностью

Будущего? Да,он говорил об отсутствии общих интересов...

1 Июн 2011 21:43

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

1 Июн 2011 22:41 Ruru сказал(а):
Знает,но не верит в любовный импульс. Я уже не сдерживаясь говорила о том,как меня накрыло.
Cообщение полностью

Славно! Оставьте всё, как есть.....ему время надо - БЭ - это ж тёмный лес практически......осознать надо этот позитив по БЭ...взвесить все варианты и принять единственно верное решение.... просто периодически (не каждый день, конечно!) напоминайте о себе, что чувство Ваше живо, чтоб он знал, что эта ветка перспективна...
2 пользователя выразил(и) благодарность Lara-Di за это сообщение

1 Июн 2011 21:48

drey-v
"Драйзер"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Ну конечно,всё дело не в дуализме. Просто обыкновенная неожиданно нахлынувшая любовь с первого взгляда с моей стороны и дальнейшее взаимное притяжение,от которого Джек хочет отказаться.
Cообщение полностью

Понимаю ваши чувства. И прошу вас попробовать принять как есть чувства Джека к вам: не стоит навязывать свою любовь — пожалуйста, не напирайте, дайте ему время разобраться в своём отношении к вам, когда он уже знает ваше отношение. Не исключено, что Джек проникнется вашим отношением.

1 Июн 2011 21:49

anna-v
"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2011 21:42 Ruru сказал(а):
Будущего? Да,он говорил об отсутствии общих интересов...
Cообщение полностью

ну увлекитесь чем-нибудь, чем он увлекается. ради такого дела можно.

1 Июн 2011 21:50

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

Знает,но не верит в любовный импульс.
Cообщение полностью

Да, не верит, пока не шарахнет этот самый импульс...

1 Июн 2011 21:51

Ruru
"Драйзер"
ЛЭФВ
Пермь

Анкета
Письмо

2 Июн 2011 00:50 anna-v сказал(а):
Cообщение полностью

Ездой на авто что ли? Или делом его...
2 Июн 2011 00:51 Lara-Di сказал(а):

Да, не верит, пока не шарахнет этот самый импульс...
Cообщение полностью

Как сделать так,чтобы он его всё-таки шарахнул?
2 Июн 2011 00:50 anna-v сказал(а):
Cообщение полностью

Нет,у него,естественно, появлялись мысли о моем применении в его деле,и я бы даже не против

1 Июн 2011 21:57

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

1 Июн 2011 22:54 Ruru сказал(а):
Как сделать так,чтобы он его всё-таки шарахнул?
Cообщение полностью

Сделайте так, чтоб он всегда чувствовал Ваше исключительное к нему отношение и его (этого отношения) стабильность.....даже не знаю, как объяснить....у Драев это получается...может, лучше у них и спросить....

1 Июн 2011 21:58

Ruru
"Драйзер"
ЛЭФВ
Пермь

Анкета
Письмо

2 Июн 2011 00:57 Lara-Di сказал(а):
Сделайте так, чтоб он всегда чувствовал Ваше исключительное к нему отношение и его (этого отношения) стабильность.....даже не знаю, как объяснить....у Драев это получается...может, лучше у них и спросить....
Cообщение полностью

Всё дело в том,что он сам шарахнулся от этого хорошего отношения и комфорта в общении со мной.
Думаю ещё,насколько его ПЙ-тип сочетается с моим. Он очень упрямый. Воля скорее всего первая.

1 Июн 2011 22:00

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

1 Июн 2011 22:57 Ruru сказал(а):
Нет,у него,естественно, появлялись мысли о моем применении в его деле,и я бы даже не против
Cообщение полностью

И не только в его деле.....но и в следующей популярной теме этой ветки форума...

1 Июн 2011 22:03

drey-v
"Драйзер"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2011 23:00 Ruru сказал(а):
Всё дело в том,что он сам шарахнулся от этого хорошего отношения и комфорта в общении со мной.
Cообщение полностью

Скорее всего, вы перестарались с . Дарите покой, нежность и ласку. Постарайтесь ненавязчиво.

1 Июн 2011 22:04

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

1 Июн 2011 23:00 Ruru сказал(а):
Cообщение полностью

Говорю ж....время чуток нужно...чтоб сравнить то, что у него есть сейчас, и то, что у него, возможно, будет с Вами...

1 Июн 2011 22:04

Ruru
"Драйзер"
ЛЭФВ
Пермь

Анкета
Письмо

2 Июн 2011 01:03 drey-v сказал(а):
Скорее всего, вы перестарались с . Дарите покой, нежность и ласку. Постарайтесь ненавязчиво.
Cообщение полностью

Как я могу её дарить,когда это запрещено? Я бы с удовольствием отдала многое.

1 Июн 2011 22:08

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

1 Июн 2011 23:05 Michael_Loger сказал(а):
Диль, а чуток - это сколько?
Cообщение полностью

"Сколько вешать в граммах" зависит от конкретной ситуации.....и личного опыта Джека.....может, его ранее закормили позитивом по БЭ и ему есть, с чем сравнить, а если нет, то сначала лёгкий шок, но осознание преимущества именно ЭТИХ отношений приходит ОЧЕНЬ быстро...

1 Июн 2011 22:09

Ruru
"Драйзер"
ЛЭФВ
Пермь

Анкета
Письмо

2 Июн 2011 01:03 Lara-Di сказал(а):
Говорю ж....время чуток нужно...чтоб сравнить то, что у него есть сейчас, и то, что у него, возможно, будет с Вами...
Cообщение полностью

Да...чуток-вагон и маленькая тележка. Полная прострация. Он говорит,что наши встречи мешают его работе,а она сейчас для него важнее всего. Так вот,вместо того,чтобы думать о делах,он вспоминает и анализирует прошедший вечер и это его сильно напрягает!

1 Июн 2011 22:12

klyaksa
"Джек"
ВЛФЭ
Калининград

Анкета
Письмо

1 Июн 2011 22:11 Ruru сказал(а):
Да...чуток-вагон и маленькая тележка. Полная прострация. Он говорит,что наши встречи мешают его работе,а она сейчас для него важнее всего. Так вот,вместо того,чтобы думать о делах,он вспоминает и анализирует прошедший вечер и это его сильно напрягает!
Cообщение полностью

Ну значит, зацепило, но борется пока. Тут наоборот ЧС надо. чтоб успокоился.

1 Июн 2011 22:15

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

1 Июн 2011 23:11 Ruru сказал(а):
Cообщение полностью

Поздравляю! Процесс запущен! Ждите скорого результата!
1 Июн 2011 23:08 Ruru сказал(а):
Как я могу её дарить,когда это запрещено?
Cообщение полностью

Кто сказал, что запрещено? Или для Вас забота и нежность - это одеяло подоткнуть на ночь...

1 Июн 2011 22:18

Ruru
"Драйзер"
ЛЭФВ
Пермь

Анкета
Письмо

2 Июн 2011 01:15 Lara-Di сказал(а):
Поздравляю! Процесс запущен! Ждите скорого результата!
Cообщение полностью

Какое оптимистичное заявление!!! Я даже вдохновилась
2 Июн 2011 01:18 Lara-Di сказал(а):
Кто сказал, что запрещено? Или для Вас забота и нежность - это одеяло подоткнуть на ночь...
Cообщение полностью

Нет,не только это. Скорее всего я не так поняла совет.

1 Июн 2011 22:20

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

1 Июн 2011 23:18 Ruru сказал(а):
Какое оптимистичное заявление!!! Я даже вдохновилась
Cообщение полностью

На здоровье!!!!....к тому же, если он Вам ещё об этих терзаниях потоком рассказывает, то , как минимум, доверия его Вы уже добились....остаётся прикармливать "птичку"....
1 Июн 2011 23:15 klyaksa сказал(а):
Ну значит, зацепило, но борется пока. Тут наоборот ЧС надо. чтоб успокоился.
Cообщение полностью

Тянуть репку надо.....

1 Июн 2011 22:23

drey-v
"Драйзер"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2011 23:08 Ruru сказал(а):
Как я могу её дарить,когда это запрещено?
Cообщение полностью

Обратите внимание на слово "ненавязчиво".

1 Июн 2011 22:23

Ruru
"Драйзер"
ЛЭФВ
Пермь

Анкета
Письмо

2 Июн 2011 01:21 Lara-Di сказал(а):
На здоровье!!!!....к тому же, если он Вам ещё об этих терзаниях потоком рассказывает, то , как минимум, доверия его Вы уже добились....остаётся прикармливать "птичку"....
Cообщение полностью

Если б вы знали,с каким трудом я вытащила из него объяснения по поводу прекращения встреч (об отношениях речи пока не идет-это тоже запретная тема)

1 Июн 2011 22:24

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

1 Июн 2011 23:23 Ruru сказал(а):
Если б вы знали,с каким трудом я вытащила из него объяснения по поводу прекращения встреч (об отношениях речи пока не идет-это тоже запретная тема)
Cообщение полностью

Вот, млин, новые подробности......а нельзя всё сразу, чтоб смоделировать ситуацию целиком и во временной ретроспективе, а не пытаться заталкивать отдельные куски в готовый результат....

1 Июн 2011 22:28

Ruru
"Драйзер"
ЛЭФВ
Пермь

Анкета
Письмо

2 Июн 2011 01:22 Lara-Di сказал(а):
Тянуть репку надо.....
Cообщение полностью

Но он такой упрямый,что вобьет себе в голову,так и поступает. Похоже 1В. Так как их таких тянуть...

1 Июн 2011 22:30

anna-v
"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2011 22:29 Ruru сказал(а):
Но он такой упрямый,что вобьет себе в голову,так и поступает. Похоже 1В. Так как их таких тянуть...
Cообщение полностью

а джеку хорошо иметь 1В. У него ж потоков бишных куча, ну и возможностей он тоже достаточно видит. Потому 1В - лучший вариант. Не фиг париться, вроде как. Выбираю, что хочу, без метаний и колебаний. 1В не продавишь силой, надо к двойке обращаться.

1 Июн 2011 22:32

Michael_Loger
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2011 23:08 Lara-Di сказал(а):
"Сколько вешать в граммах" зависит от конкретной ситуации.....и личного опыта Джека.....может, его ранее закормили позитивом по БЭ и ему есть, с чем сравнить, а если нет, то сначала лёгкий шок, но осознание преимущества именно ЭТИХ отношений приходит ОЧЕНЬ быстро...
Cообщение полностью

Просто если пошарить в старых темах в архиве, то там фигурировала продолжительность что-то около года.

1 Июн 2011 22:33

Ruru
"Драйзер"
ЛЭФВ
Пермь

Анкета
Письмо

2 Июн 2011 01:27 Lara-Di сказал(а):
Вот, млин, новые подробности......а нельзя всё сразу, чтоб смоделировать ситуацию целиком и во временной ретроспективе, а не пытаться заталкивать отдельные куски в готовый результат....
Cообщение полностью

Хорошо,расскажу,какими были его ответы. 1. Есть девушка?- Вместе не живем,но будем считать,что есть,2 года вместе. 2.Я говорю о том,что он мне очень нравится и высказываю сомнения на счет того,что у него неправильные отношения. Он-есть ситуация и она разрешится,мне надо подумать месяц. 3.Через несколько дней встреч он мне выносит решение,что ничего не будет и что я его не пойму. Я,прилагая все усилия,добиваюсь того,что он мне говорит причины-работа и настоящие отношения.
2 Июн 2011 01:32 drey-v сказал(а):
Не тянуть, а оберегать. Вы же драйзер.
Cообщение полностью

Представляете,отказывается! Не нужны ему никакие обереги.
2 Июн 2011 01:32 Lara-Di сказал(а):
А ЧС Вам на что дана?
Cообщение полностью

Ох,сколько я её уже выдала за этот период,представить только!
2 Июн 2011 01:32 anna-v сказал(а):
а джеку хорошо иметь 1В. У него ж потоков бишных куча, ну и возможностей он тоже достаточно видит. Потому 1В - лучший вариант. Не фиг париться, вроде как. Выбираю, что хочу, без метаний и колебаний. 1В не продавишь силой, надо к двойке обращаться.
Cообщение полностью

Есть у меня подозрения,что мы с ним агапе. Значит,у него 2Ф. Что тогда делать? А вообще-то не могу понять,все функции первыми кажутся,кроме,может,эмоции. Низкая.
2 Июн 2011 00:31 Michael_Loger сказал(а):
А нет такого, что "я надеялся, что ты сможешь подняться до моего уровня, но вижу, что ты не хочешь этого" и что "я ценю в жизни драйв, а с тобой сижу в каком-то варенье"?
Cообщение полностью

Нет,такого не говорилось. О комфорте речь шла.

1 Июн 2011 22:52

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

1 Июн 2011 23:33 Michael_Loger сказал(а):
Просто если пошарить в старых темах в архиве, то там фигурировала продолжительность что-то около года.
Cообщение полностью

Миша, это наверняка был один из вариантов какой-то конкретной ситуации.... к тому же индивидуальный подход в отношениях всегда выигрывает...

1 Июн 2011 22:57

trend
"Драйзер"

Беломорск

Анкета
Письмо

никогда не понимал,зачем навязываься,когда уже и сказали что не надо.

1 Июн 2011 23:01

anna-v
"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2011 23:00 trend сказал(а):
никогда не понимал,зачем навязываься,когда уже и сказали что не надо.
Cообщение полностью

Я тоже. Но, похоже, что человек что-то недоговаривает. Все время какие-то новые подробности всплывают. Короче, понятно, что ничего не понятно.

1 Июн 2011 23:02
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 16 Авг 2018 16:45

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор