Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кислоты в средствах ухода за кожей

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 16 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Джекам и Джечкам

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 15:54 mbf сказал(а):
иждивенцам. кто не работает - тот ест вареный лук
Cообщение полностью

5 баллов! я хотела несколько скрасить определение

20 Сен 2008 15:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ave-lina
"Драйзер"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

20 Сен 2008 15:57 Xolod сказал(а):
жестоко, но справедливо
Cообщение полностью

По-моему это жестоко.
А ну да, вы ж так и сказали... Я думаю любовь не мерит справедливо-несправедливо...
20 Сен 2008 15:54 mbf сказал(а):
иждивенцам. кто не работает - тот ест вареный лук
Cообщение полностью

любовью в такой семье и пахнуть не будет... (луком будет)

20 Сен 2008 16:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

mbf
"Драйзер"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

20 Сен 2008 15:59 chakaboko сказал(а):
5 баллов! я хотела несколько скрасить определение
Cообщение полностью

стимулирующе. нельзя столько голодных ртов на одного джека вешать

20 Сен 2008 16:04

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 16:04 mbf сказал(а):
стимулирующе. нельзя столько голодных ртов на одного джека вешать
Cообщение полностью

ежели Джек не захочет, на него фиг навешаешь

2 пользователя выразил(и) благодарность chakaboko за это сообщение

20 Сен 2008 16:06

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 16:00 Ave-lina сказал(а):
По-моему это жестоко.
А ну да, вы ж так и сказали... Я думаю любовь не мерит справедливо-несправедливо...
любовью в такой семье и пахнуть не будет... (луком будет)
Cообщение полностью

шведская семья и любовь для меня вещи мало совместимые. если я люблю - я не готова делиться любимым. я не просто сволоч, я эгоистичная сволоч (йода нервно курит в углу)
20 Сен 2008 16:06 chakaboko сказал(а):
ежели Джек не захочет, на него фиг навешаешь

Cообщение полностью

тогда как же его заставить захотеть то прокормить такую семью?

20 Сен 2008 16:08

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 16:08 mbf сказал(а):
тогда как же его заставить захотеть то прокормить такую семью?
Cообщение полностью

Просто нужно любить и заботиться. Сам захочет.
И семью, и детей, и придется думать как прокормить.

20 Сен 2008 16:12

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 16:21 Chilli_pepper сказал(а):
прям как Дона.
Cообщение полностью

Не, ну шо такое!!! К меня же ж сын - Дон. Я Дюмодрайка
Прям все секретики раскрой! На суггестивную и активационную - не ошибешьси

20 Сен 2008 16:23

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 16:34 Xolod сказал(а):
прошло года 3 или 4
Эта тайна уйдет со мной в могилу.
Cообщение полностью

ну нет. надо отбить эти деньги - выпустить книгу. судя по моему опыту - оторвут с руками. я бы купила.

пардон, я сегодня не в настроении и БЭ у меня болевая на фиг

20 Сен 2008 16:39

suchgab
"Габен"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 16:39 mbf сказал(а):
ну нет. надо отбить эти деньги - выпустить книгу.
Cообщение полностью

Я же говорил, что Драйки и Джеки в одном флаконе. Если каждый одну из своих историй напишет и мы это в книгу объединим. Точно с руками будут отрывать....

20 Сен 2008 16:45

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 16:45 suchgab сказал(а):
Я же говорил, что Драйки и Джеки в одном флаконе. Если каждый одну из своих историй напишет и мы это в книгу объединим. Точно с руками будут отрывать....

Cообщение полностью

у меня нет своих. у меня только чужие
20 Сен 2008 16:52 Xolod сказал(а):

я даже представить не могу сколько раз эти деньги себя окупили)

Cообщение полностью

джекам положено делиться своими знаниями. не капризничайте. а то другие джеки догадаются, что можно не делиться и тоже перестанут.

20 Сен 2008 16:55

Ro-mashka
"Дюма"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 16:37 Chilli_pepper сказал(а):
Дал ей двести долларов, ну она и пошла себе.

Cообщение полностью

мм-м, протезы..
я сегодня в настроении.. весьма гадком
хорошее настроение - залог хорошего здоровья!

20 Сен 2008 17:05

Ro-mashka
"Дюма"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 18:24 negate_angel сказал(а):
ДЖЕКИ!!! Плиз, скажите, какой вопрос надо задать Джеку, в переписке (не на форуме), чтоб по ответу можно было точно определить джек это или не джек. Счас типируем одного товарисча, методом исключения вычеркиваем тимы. Пока на джека похож. Что он должен сказать, чтоб мы не сомневались - это точно не джек.
Cообщение полностью

Лучше фото увидеть, или видео - я джеков внешне просто за версту определяю и в толопе всегда вижу.

А слова - это сложно. Говорить человек может что угодно по разным причинам.

20 Сен 2008 18:41

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 18:57 negate_angel сказал(а):
это наверняка будет? или это шутка такая? я ниче на в курсе про вареный лук
Cообщение полностью

да, это не шутка. это научный факт. джеки не могут есть вареный лук

20 Сен 2008 19:01

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Давайте его сюда - определим. Если не Джек - сам сбежит.

20 Сен 2008 19:06

Ro-mashka
"Дюма"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 18:24 negate_angel сказал(а):
ДЖЕКИ!!! Плиз, скажите, какой вопрос надо задать Джеку, в переписке (не на форуме), чтоб по ответу можно было точно определить джек это или не джек. Счас типируем одного товарисча, методом исключения вычеркиваем тимы. Пока на джека похож. Что он должен сказать, чтоб мы не сомневались - это точно не джек.
Cообщение полностью

то, как строит предложения - тоже показательно. У Джеков очень характерная манера изъяснять свои мысли. Это всегда выглядит как некое утверждение, в верности которого Джек уверен, и с его эмоц. отношением к чему-то в качестве бонуса.

То есть, не важно ЧТО вы спросите у Джека и что он вам ответит, важно КАК. Например, вы спрашиваете как человек отнсится к системе высшего образования и считает ли он получение диплома нужной штукой - Дон начнёт выстраивать теорию и предлагать варианты чего-как и в каких условиях..., перебирая вслух возможности, а если так, а если вот.. Джек выскажет свою точку зрения и это будет ОТВЕТ, его мнение. Можно пойти на провокацию и начать оспаривать - Дон ввяжется в дискуссию, Джек пошлёт на три весёлых буквы, в форме, зависящей от воспитанности конкретного Джека, но смысл будет такой: "Это моё мнение и идите все лесом, а кто несогласен - тот дурак, смешон и вообще неудачник".
Можно проверить реакцию на - если вопрос - Дон-Джек-Гюг. Джек выслушает, но развивать демагогию не будет, Гюго начнёт внушаться "Ах, так вот оно как!", Дон будет развивать белологический лабиринт, основанный только лишь на предположениях.
Смотрите на что идёт ориентация- на дело или на идеи. На факты или предположения. Попросите его самого что-то объяснить.
2 пользователя выразил(и) благодарность Ro-mashka за это сообщение

20 Сен 2008 19:13

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:08 negate_angel сказал(а):
а вот помогите определить...
Cообщение полностью

Я могу определить пообщавшись с человеком или увидев переписку. А все, что мы тут Вам насоветуем, Вами же может быть уже по-другому воспринято и совершенно по-другому передано.
Могу сказать, что Джек изъясняется коротко и четко.
а то мы вам счас штира поставим
Cообщение полностью

куда? в угол?

20 Сен 2008 19:14

Ro-mashka
"Дюма"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:02 Chilli_pepper сказал(а):
как у Эллочки-людоедки, не находишь?
Cообщение полностью

Всё правильно, ограничительная - ролевая , и Молчание - золото!

20 Сен 2008 19:05 negate_angel сказал(а):
а если все три заменяет смайлик *я ржу* ?
Cообщение полностью

а какие были заданы вопросы? это я ржу

20 Сен 2008 19:15

Ro-mashka
"Дюма"

Анкета
Письмо

а вот помогите определить... а то мы вам счас штира поставим
Cообщение полностью

Да хоть Шекспира , так что ставьте, у нас уже одна пьеса сегодня прошла с большим успехом!

Народ требует хлеба и зрелищ

20 Сен 2008 19:18

Ro-mashka
"Дюма"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:01 mbf сказал(а):
да, это не шутка. это научный факт. джеки не могут есть вареный лук
Cообщение полностью

Могут-могут. Если заставить .. если не сказать что он там есть - тем более)))

Я предупреждала, "я сегодня сама доброта!"

20 Сен 2008 19:20

ander-2

"Джек"

Важных: 1
Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:19 never сказал(а):
Это хороший тест. Но это тест на Джечесть (хотя п.п. 1 & 2 также могут являться индикаторами доновости). А нужно придумать тест на Неджечесть. В этом то и вся фишка.
Cообщение полностью

У Джека "Я-сволочь", а, например, у Донов и прочих ТИМов "сволочи все другие"
Если Вам очень понравился человек – бахните его разок по болевой. Возможно, тогда Вы увидите его истинное лицо ander
1 пользователь выразил(и) благодарность ander-2 за это сообщение

20 Сен 2008 19:26

Tamagoch
"Джек"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

20 Сен 2008 16:12 Xolod сказал(а):
Избавиться от такого счастья как гексли,мне стоило 200$ до сих пор счастлив,что так дешево отделался
Cообщение полностью

Дешево отделался.
Еслои не влом буду признателен за инфу в личку как влетел. Конфеденциальность гарантирую, Если влом, ну х... с ним.

20 Сен 2008 19:28

Ro-mashka
"Дюма"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:11 never сказал(а):
просто думаю, что если человек чего-то никогда не говорит, то он сам этого факта не осознает (если он не говорит этого осознанно, то это уже скорее всего не тимно).
Cообщение полностью

Как вы простите собираетесь тогда определять - если вы не знаете не говорит, потому что не осознаёт или потому что не хочет говорить? Так что извините , но это

Бред
Чушь,
ну и Я-сволочь!

Вот если бы Вы предложили Джекам список слов и выражений и попросили указать, какие из них они никогда не употребляют, то это было бы другое дело. [/

Они бы сказали нам "Идите лесом!"
хорошее настроение - залог хорошего здоровья! Окружающих

20 Сен 2008 19:28

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Не верю своим глазам! Джеки явились
К типированию можно добавить - сидят в засаде

20 Сен 2008 19:29

Ro-mashka
"Дюма"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:27 Xolod сказал(а):
Ты хоть раз видела лицо джека, который не знал про лук, но в процессе обнаружил его?
Cообщение полностью

да. И не только лук, а вообще что-то, что Джек терпеть не может - мат стоял на три квартала. Ну и лицо, да - просто душка!

20 Сен 2008 19:30

Ro-mashka
"Дюма"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:30 never сказал(а):
Насчет других тимов не знаю, а вот у Донов - это точно.

Хотя нет, скорее не сволочи, а придурки.
Cообщение полностью

сволочь - это этика,
а придурки - логика.

Логики вообще чаще говорят про других - дураки, идиоты и т.п. милые слова

20 Сен 2008 19:32

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:20 Ro-mashka сказал(а):
если не сказать что он там есть - тем более)))

Cообщение полностью

вы обманываете джеков? разве так можно?

20 Сен 2008 19:32

Ro-mashka
"Дюма"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:29 chakaboko сказал(а):
Не верю своим глазам! Джеки явились
К типированию можно добавить - сидят в засаде
Cообщение полностью

не-не.. это не джеки - джеки обычно мимо пробегают - они ж быстро бегають
20 Сен 2008 19:32 mbf сказал(а):
вы обманываете джеков? разве так можно?
Cообщение полностью

а чего это сразу я? Джек сам то кафе выбрал

20 Сен 2008 19:34

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:30 Ro-mashka сказал(а):
да. И не только лук, а вообще что-то, что Джек терпеть не может - мат стоял на три квартала. Ну и лицо, да - просто душка!
Cообщение полностью

теперь я поняла почему при мне никогда не матерятся. потому что я не кладу лук в суп а ядумала что давлю своей культурой общения и словарным запасом

20 Сен 2008 19:36

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:19 never сказал(а):
Это хороший тест. Но это тест на Джечесть (хотя п.п. 1 & 2 также могут являться индикаторами доновости). А нужно придумать тест на Неджечесть. В этом то и вся фишка.
Cообщение полностью

мож вопрос про расставание с предыдущей пассией
варианты типа
"мне не хватало ее эмоций" - явно не про джека

а вот
"я думал ей нужна любовь, а оказалось мои деньги"
или
"я слишком много работал и меня не было дома, она не вытерпела наверно, да кто такое станет терпеть"

это варианты в пользу джечести

20 Сен 2008 19:37

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:34 Ro-mashka сказал(а):
а чего это сразу я? Джек сам то кафе выбрал

Cообщение полностью

уф... не обманули, а всего то - не уберегли. именно поэтому кафе должна выбирать дама

20 Сен 2008 19:37

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:36 mbf сказал(а):
теперь я поняла почему при мне никогда не матерятся. потому что я не кладу лук в суп
Cообщение полностью

я вспомнила, что первый раз не положила в борщ лук это всё форумские происки

20 Сен 2008 19:38

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:37 Ave-lina сказал(а):
мож вопрос про расставание с предыдущей пассией
варианты типа
"мне не хватало ее эмоций" - явно не про джека

а вот
"я думал ей нужна любовь, а оказалось мои деньги"
или
"я слишком много работал и меня не было дома, она не вытерпела наверно, да кто такое станет терпеть"

Cообщение полностью

ага. выставила за дверь к одной из девушек, прочтя аську... квартира кстати была выствленного.

20 Сен 2008 19:39

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:28 Tamagoch сказал(а):
Дешево отделался.
Еслои не влом буду признателен за инфу в личку как влетел. Конфеденциальность гарантирую, Если влом, ну х... с ним.

Cообщение полностью

Ого! Ничё себе.. а я думала Гекслей Джеки только любят (даже уже поревновать успела один раз)... А тут за один день два раза про отделаться заговорили

20 Сен 2008 19:39

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:39 mbf сказал(а):
ага. выставила за дверь к одной из девушек, прочтя аську... квартира кстати была выствленного.
Cообщение полностью

то бишь "крутил на стороне романы"... ну это наверно не ТИМно, вариант "Джек" это и не подтверждает и не исключает

1 пользователь выразил(и) благодарность Ave-lina за это сообщение

20 Сен 2008 19:41

ander-2

"Джек"

Важных: 1
Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:32 Ro-mashka сказал(а):
сволочь - это этика,
а придурки - логика.

Логики вообще чаще говорят про других - дураки, идиоты и т.п. милые слова
Cообщение полностью

Часто бывает наоборот, ибо ругательства вылетают на автомате из витального "детского блока" . При этом они звучат абстрактно, в отличие от ментальной персонификации, которая имеет задачу оскорбить.
Если Вам очень понравился человек – бахните его разок по болевой. Возможно, тогда Вы увидите его истинное лицо ander
1 пользователь выразил(и) благодарность ander-2 за это сообщение

20 Сен 2008 19:41

Ro-mashka
"Дюма"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:37 mbf сказал(а):
уф... не обманули, а всего то - не уберегли. именно поэтому кафе должна выбирать дама
Cообщение полностью

Это когда свидание, да. А когда галопом-по европам - и надо просто быстро поесть - что рядом - там и естся.

"естся".. что-то меня смущает в этом слове

20 Сен 2008 19:42

Tamagoch
"Джек"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:39 Ave-lina сказал(а):
Ого! Ничё себе.. а я думала Гекслей Джеки только любят (даже уже поревновать успела один раз)... А тут за один день два раза про отделаться заговорили
Cообщение полностью

Стратегические наработки и потенциальные косяки и любая инфа о них никогда не бывает лишней.

20 Сен 2008 19:43

Ro-mashka
"Дюма"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:25 never сказал(а):
А вот это точно! Джек не станет писать длинных писем. Читать, скорее всего, - тоже.
Cообщение полностью

+100

мне откровенно признавался что "я читал-читал.. потом надоело..))))" Начальница на работе может прямо сказать "Что-то ты много пиу-пи-пиу сегодня, хорош трындеть, давай работать!"
Это может показаться странным, но мне это нравится , Дон, начинающий ещё больше раскручивать всю эту теорию обычно меня ещё больше в итоге запутывает в каких-то версиях и предположениях, а мне хочется знать КАК НА САМОМ ДЕЛЕ.

20 Сен 2008 19:48

Ro-mashka
"Дюма"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:37 Ave-lina сказал(а):
я слишком много работал и меня не было дома, она не вытерпела наверно, да кто такое станет терпеть"

Cообщение полностью

да. НО!

форма выражения другая. Джек НЕ СЧИТАЕТ это своим недостатком, и вряд ли скажет "она не вытерпела наверно, да кто такое станет терпеть". Скажет, что она не понимала его и не поддержала. И бросила одного.

Тут есть такой момент - очень важный - Джек очень слабо, если вообще осознаёт, что его поведение-поступки влияют на отношение других людей к нему.
Я имею в виду отношение внутреннее - именно - он уверен, что если его любят - его любят ВСЕГДА и НАВСЕГДА. И от того что он будет меньше зарабатывать, хуже выглядеть, реже бывать дома - ЛЮБОВЬ не пройдёт. И в случае с Драем так оно и будет. Базовая - это хухры-мухры

20 Сен 2008 19:54

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:43 Tamagoch сказал(а):
Стратегические наработки и потенциальные косяки и любая инфа о них никогда не бывает лишней.
Cообщение полностью

заведите себе драя под боком, ходячая динамически обновляемая энциклопедия "стратегий" (ну эт на вашем языке так называется) по взаимодействиям с людьми. Это более надежно и сэкономите время (на запоминание) и объем своей оперативной памяти.

20 Сен 2008 19:55

Tamagoch
"Джек"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:54 Ro-mashka сказал(а):
да. НО!

форма выражения другая. Джек НЕ СЧИТАЕТ это своим недостатком, и вряд ли скажет "она не вытерпела наверно, да кто такое станет терпеть". Скажет, что она не понимала его и не поддержала. И бросила одного.
Cообщение полностью

Ну хз хз. Я довольно четко представляю что навеное никто в здравом уме не выдрежит моего режима... так что меня подобная фраза не покоробит

20 Сен 2008 19:56

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:54 Ro-mashka сказал(а):
да. НО!

Cообщение полностью

Живой Джек лично мне так говорил ) поэтому и написала

20 Сен 2008 19:56

Tamagoch
"Джек"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:55 Ave-lina сказал(а):
заведите себе драя под боком, ходячая динамически обновляемая энциклопедия "стратегий" (ну эт на вашем языке так называется) по взаимодействиям с людьми. Это более надежно и сэкономите время (на запоминание) и объем своей оперативной памяти.
Cообщение полностью

Спорный вопрос. Может это и энциклопедия по взаимодействию с людьми, но многих ньюансов она не осознает чтобы дотянуть до "стартегии"

20 Сен 2008 19:57

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:56 Tamagoch сказал(а):
Ну хз хз. Я довольно четко представляю что навеное никто в здравом уме не выдрежит моего режима... так что меня подобная фраза не покоробит
Cообщение полностью

жить вместе и жить по такому же режиму - это разные вещи

20 Сен 2008 19:58

Ro-mashka
"Дюма"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Я не очень понимаю при чём тут режим, если человека любишь - плевать на режим. Если ты рядом чтобы было весело-комфортно-удобно - это другой разговор. Но зачем нам, то есть вам такие рядом?

20 Сен 2008 19:59

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Про такое сомнение (что кто ж выдержит такой режим) слышала и у других джеков...

обидно что вы недооцениваете терпеливости и силы любви драек кста.. мы оч многое способны выдержать, вытерпеть и т.п. тем более что трудоголизм нами за грех совсем не считается

20 Сен 2008 19:57 Tamagoch сказал(а):
Спорный вопрос. Может это и энциклопедия по взаимодействию с людьми, но многих ньюансов она не осознает чтобы дотянуть до "стартегии"
Cообщение полностью

ну это может быть например друг, мужчина-драй
Мужчины и женщины одного ТИМа мыслят всё равно по разному, принадлежность к полу накладывает отпечаток

1 пользователь выразил(и) благодарность Ave-lina за это сообщение

20 Сен 2008 19:59

Ro-mashka
"Дюма"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:37 mbf сказал(а):
Cообщение полностью

Уберегала кстати когда про орехи говорила - писала тут на форуме - мне сказали что по болевой заезд

20 Сен 2008 20:02

Ro-mashka
"Дюма"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:40 never сказал(а):
Я никак не собираюсь определять. Я вот именно и утверждаю, что невозможно придумать такой индикатор как "если человек принадлежит к такому-то тиму, то он никогда не говорит таких-то вещей; а если он это сказал, то это означает, что он не принадлежит к этому тиму". И вообще, тут какое-то двойное отрицание что-ли? Моя ролевая с таким плохо справляется.
Cообщение полностью

моя 2-мерная тоже, но она поняла вашу
20 Сен 2008 20:03 mbf сказал(а):
я не помню про орехи)
Cообщение полностью

да ну их))

20 Сен 2008 20:04

Ro-mashka
"Дюма"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 19:41 ander-2 сказал(а):
Часто бывает наоборот, ибо ругательства вылетают на автомате из витального "детского блока" . При этом они звучат абстрактно, в отличие от ментальной персонификации, которая имеет задачу оскорбить.
Cообщение полностью

никак не могу вспомнить что вылетает на автомате у меня.. кажется что-то, выражающее отношение не к человеку, а к ситуации.. тмпа не герой сволочь, а абзац полный

20 Сен 2008 20:10

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 20:08 Xolod сказал(а):
бред, Джек все делает между делом. Поверьте мы не отслеживаем все сообщения, зашел ответил ушел.Все просто.
Cообщение полностью

я в курсе а так же в курсе того, что джеки постоянно мониторят то или того, что их интересует в данный момент

20 Сен 2008 20:11
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Авг 2018 03:21

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор