Соционический форум
 Случайная ссылка:
Домашние роды - отзывы тех, кто рожал дома.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 12 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Джекам и Джечкам

paulluap
"Джек"

Минск

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Да, что вы заладили про справки и прочее. Я ведь сразу уточнил, что интересует мнение, как это можно увязать с тем или иным Тимом. Может даже выделить некий тим, где подробное поведение является нормой в брачных играх.
В общем интересует что-то более объективное, нежели порицание. Также я уточнил, что речь идёт об адекватных личностях без психических и ceкcуальных расстройств.

4 Апр 2018 16:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Важных: 1
Анкета
Письмо

4 Апр 2018 16:05 de_Darkness сказал(а):
Ну вам-то такое поведение на болевую падает, оно и понятно.

Но причин то может быть много: от нездоровых проявлений, до вполне себе нормальных - разнообразие ceкcуальной жизни в парах. Так что если обоих партнеров устраивает, то не стоит их всех за справками к психиатру отправлять.
Cообщение полностью

А где вы там пару увидели? Речь ведь идет о вполне обычных онлайн-знакомствах.

Неужели не очевидно почему не стоит отправлять кому либо свои интимные фото? Они запросто могут стать инструментом манипуляций и самого банального шантажа. Фотографии с легкостью могут пойти в ход, если у пары не получилось нормально расстаться.

К слову, некоторые банки Китая выдают студенткам кредиты под залог их интимных фото: https://vc.ru/16269-china-credit-photo

4 Апр 2018 17:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 19:20 LianoraDr сказал(а):
как раз стоял о посылках подобного рода у незнакомых людей.
Cообщение полностью

Вы это откуда взяли? Вопрос так не стоял:
3 Апр 2018 12:26 paulluap сказал(а):
Ок.. дополнительные параметры тогда озвучу.
Это происходит на стадии после знакомства. Когда как бы не стоит остро задача просто завлечь и познакомиться.
Cообщение полностью

4 Апр 2018 19:20 LianoraDr сказал(а):
Для меня это тоже ненормальное явление, но главное тут действительно, что совершенно бесполезное дело, для нормально ceкcуально ориентированного чловека...
Cообщение полностью

Случае мне тоже известны. И как раз с нормально ceкcуально ориентированными человеками
Не видите полезности - не смотрите.
4 Апр 2018 20:36 Mr_Andy сказал(а):
Неужели не очевидно почему не стоит отправлять кому либо свои интимные фото?

Cообщение полностью

Очевидно. И зависит напрямую от доверия.
Здесь не совета спрашивали, типа мальчик просит фото ню, стоит или не стоит отправлять.
Здесь уже конкретно отправляют, и вопрос - можно ли это оттипировать. И как раз уточнили, про морально-нравственную оценку сего действа - не нужна.

1 пользователь выразил(и) благодарность de_Darkness за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

4 Апр 2018 17:48

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

4 Апр 2018 16:47 paulluap сказал(а):
Да, что вы заладили про справки и прочее. Я ведь сразу уточнил, что интересует мнение, как это можно увязать с тем или иным Тимом. Может даже выделить некий тим, где подробное поведение является нормой в брачных играх.
В общем интересует что-то более объективное, нежели порицание. Также я уточнил, что речь идёт об адекватных личностях без психических и ceкcуальных расстройств.
Cообщение полностью

Ну так вам ответили, что с соционикой это не связано.Скорее всего это психичесое, психологические или ceкcуальное растройства.Например полиаморность, я считаю ceкcуальным растройством,эксгибиционизм тоже, проституция тоже.

4 Апр 2018 17:48 de_Darkness сказал(а):
Вы это откуда взяли? Вопрос так не стоял:

Случае мне тоже известны. И как раз с нормально ceкcуально ориентированными человеками
Не видите полезности - не смотрите.

[quote]
Cообщение полностью

Гмм, а откуда вы уверены, что человек никакой нибудь псих?
Ну и не буду смотреть.Я что у кого то разрешения спрашивала?Или кто что кому то запрещаю?
А по переписке Вы мне худее казались...

4 Апр 2018 18:01

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 19:47 paulluap сказал(а):
Cообщение полностью

И по теме. Такое нечасто встречается при виктимных провокациях ЧС-базовых. Только там больше не интимные, а БИ-шные. Типа топлесс, в приглушенном свете, с подтекстом "приезжай - не пожалеешь". ЧС-ников с места подрывает.

Сенсорики, в той или иной степени - Liberosis, уже описала.
Ну и пары, любых тимов, для разнообразия и т.д.

1 пользователь выразил(и) благодарность de_Darkness за это сообщение

4 Апр 2018 18:20

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Важных: 1
Анкета
Письмо

4 Апр 2018 17:48 de_Darkness сказал(а):
Очевидно. И зависит напрямую от доверия.

Здесь не совета спрашивали, типа мальчик просит фото ню, стоит или не стоит отправлять.

Здесь уже конкретно отправляют, и вопрос - можно ли это оттипировать. И как раз уточнили, про морально-нравственную оценку сего действа - не нужна.
Cообщение полностью

Мы совершенно не знаем деталей взаимоотношений, чтобы выдвигать какие-то предположения о ТИМе. Если рассмотреть ситуацию в вакууме, то это очень похоже на психическое расстройство или банальную незрелость.

Лично мне сложно себе представить зачем нормальной девушке кому-то отправлять свои фото. С точки зрения развития здоровых отношений вариант совсем тухлый. Можно ведь встретиться и хорошо провести время вместе.

Если отношения как таковые уже сформировались и обмен интимными фото является их частью, то зачем об этом рассказывать на форуме? От Напа или Драйзера за такие фокусы можно очень больно получить. Если хочется выяснить ТИМ, то можно банально подсунуть девушке тест.

2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

4 Апр 2018 18:47

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

Согласна с М.Энди.Для флирта и для ceкcа без обязательств, такое поведение вполне приемлимо и является определенным знаком.Вот я, а вот мое тело, пожалуйста можешь воспользоваться им, я не человек, я возможность , для кого то заняться ceкcом, при этом не важны причины побуждающие меня это делать, если конечно за услуги не беруться деньги.Вполне возможно, для кого то это нормальные отношения.
Если пара встречается и отношения стабильные и присутсвует любовь, то я могу предположить, что это тоже может являться определенным флиртом, но лишь иногда.Все таки залог хороших отношений мужчины и женщины, это не ceкc, хотя он конечно важен.Но что это за отношения, когда единственная причина встречи, только интим?
Ну, а все остальное это какие то растройства.ИМХО

4 Апр 2018 20:16

paulluap
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 18:20 de_Darkness сказал(а):
И по теме. Такое нечасто встречается при виктимных провокациях ЧС-базовых. Только там больше не интимные, а БИ-шные. Типа топлесс, в приглушенном свете, с подтекстом "приезжай - не пожалеешь". ЧС-ников с места подрывает.

Сенсорики, в той или иной степени - Liberosis, уже описала.
Ну и пары, любых тимов, для разнообразия и т.д.
Cообщение полностью

Вот оно мнение! Спасибо за понимание и интересную мысль.
Значит это что-то вроде би флирта.

4 Апр 2018 20:31

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

К Джекам и их любителям?Можно ли сказать, что выражение" я повынашу тебе мозг", является Джековским экслюзивом, его визитной карточкой?

9 Апр 2018 22:16

Tinkerbell
"Есенин"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

9 Апр 2018 23:16 LianoraDr сказал(а):
К Джекам и их любителям?Можно ли сказать, что выражение" я повынашу тебе мозг", является Джековским экслюзивом, его визитной карточкой?
Cообщение полностью

Вряд ли «Я пришла выносить тебе мозг» - моя личная фишка, а я очень не Джек

9 Апр 2018 22:20

paulluap
"Джек"

Минск

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

9 Апр 2018 22:16 LianoraDr сказал(а):
Cообщение полностью

Нет. Это визитная карточка человека с низкой самооценкой=)

9 Апр 2018 22:58

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

9 Апр 2018 22:58 paulluap сказал(а):
Нет. Это визитная карточка человека с низкой самооценкой=)
Cообщение полностью

Я поняла, что выражение не ТИМно,спасибо всем ответившим.Но можно узнать при чем тут низкая самооценка? Ну звонят люди, ну разговариваем, ну нравятся им загружать меня информацией, ну спорим, ну причем тут низкая самоценка?

9 Апр 2018 23:34

paulluap
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

9 Апр 2018 23:34 LianoraDr сказал(а):
Я поняла, что выражение не ТИМно,спасибо всем ответившим.Но можно узнать при чем тут низкая самооценка? Ну звонят люди, ну разговариваем, ну нравятся им загружать меня информацией, ну спорим, ну причем тут низкая самоценка?
Cообщение полностью

А зачем произносить эти слова? Позвонил и проговорили. А так как оправдание звучит. А кто оправдывается? Тот кто виноват. Или тот кому вдолбили в голову, что он всегда виноват.
Конечно остаётся вариант с банальной шуткой. Но если смотреть в маштабе, то эти слова совсем не свойственны мне.

10 Апр 2018 08:49

Tinkerbell
"Есенин"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Апр 2018 00:34 LianoraDr сказал(а):
ну причем тут низкая самоценка?
Cообщение полностью

я тоже подожду, пока Джеки объяснят, причём

потому что у меня "выносить мозг" буквально означает "выдавать много незнакомой информации и требовать на неё как-нибудь срочно отреагировать и/или принять решение". особенно если это информация по моим или собеседника слабым функциям... Например, когда я жалуюсь подруге- жукову на отношения с мамой и ожидаю от неё сочувствия и совета (совета по БЭ от жукова, да-да), я именно что выношу мозг.
или когда хочу от наполеона объяснения по БЛ - тоже выношу, наверное

АПД: пока писала, ответили. оправдание или шутка. Буду считать, что шутка)

10 Апр 2018 09:03

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

Ясно, действительно, я дала мало информации и люди просто не поняли.Извиняюсь.Действительно выражение это шуточное.Теперь я поняла, что выражениее свойственно скорее виктимам и не важно Джек это или Есенин.
У меня просто бывает, что люди могут меня держать на телефоне по три часа и общаться.Один из таких представителей был мой бывший парень Джек.Для нас было нормой 2 часовые раговоры в день по телефону.
Предпологаю, что это шуточное выражение имеет определенный смысл.Что то вроде просьбы на разговор и будут ли там терпеть его беседу, не достает ли она.Тут скорее не комплекс, а шуточно завуалированное извининение и желание понять, хотят ли его слушать.
Спасибо всем.

10 Апр 2018 09:58

paulluap
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

10 Апр 2018 09:58 LianoraDr сказал(а):
Ясно, действительно, я дала мало информации и люди просто не поняли.Извиняюсь.Действительно выражение это шуточное.Теперь я поняла, что выражениее свойственно скорее виктимам и не важно Джек это или Есенин.
У меня просто бывает, что люди могут меня держать на телефоне по три часа и общаться.Один из таких представителей был мой бывший парень Джек.Для нас было нормой 2 часовые раговоры в день по телефону.
Предпологаю, что это шуточное выражение имеет определенный смысл.Что то вроде просьбы на разговор и будут ли там терпеть его беседу, не достает ли она.Тут скорее не комплекс, а шуточно завуалированное извининение и желание понять, хотят ли его слушать.
Спасибо всем.
Cообщение полностью

Если я хочу долго поговорить по телефону за жизнь, то задаю сразу вопрос "говорить можешь? Не отвлекаю?". Как правило говорят "нет" и с этого момента я контролирую время разговора полностью.

10 Апр 2018 20:29

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

10 Апр 2018 20:29 paulluap сказал(а):
Если я хочу долго поговорить по телефону за жизнь, то задаю сразу вопрос "говорить можешь? Не отвлекаю?". Как правило говорят "нет" и с этого момента я контролирую время разговора полностью.
Cообщение полностью

Ну вот, это очень правильно, но скучно))В моем случае видимо не за "жизнь"хотели поговорить, а просто пообщаться))) посмеяться, по подкалывать меня, а заодно показать насколько собеседник умен)), ну и повыносить мне мозг, получая удавольствие от спора со мной.
Почему я спросила.Потому что когда я беседовала по этой схеме с бывшим другом, я знала, что он Джек.Но у меня сейчас новый собеседник, которого я не видела, но мы знакомы давно, но так вот он тоже все время использует это выражение, ну а я естественно пытаюсь его протипировать.Так вот чаша весов склоняется в сторону Джека.Я попросила его пройти тест, получился ЛИИ, я эту идею выкинула, не будет женатый ЛИИ периодически звонить незнакомому человеку с другого континента и висеть на трубке по 2 часа и рссказывать о влияние учения Максима Исповедника на Учение КЦ))) или о вреде и сути феминизма, переубеждая меня в ложных побуждениях ее представительниц, ну естественно спор идет ожесточенный.
ИМХО он не ЛИИ , и не ИЛИ, как я изначльно думала, поэтому склоняюся к версии Джека.

10 Апр 2018 21:10

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

10 Апр 2018 21:10 LianoraDr сказал(а):
Ну вот, это очень правильно, но скучно))В моем случае видимо не за "жизнь"хотели поговорить, а просто пообщаться))) посмеяться, по подкалывать меня, а заодно показать насколько собеседник умен)), ну и повыносить мне мозг, получая удавольствие от спора со мной.
Почему я спросила.Потому что когда я беседовала по этой схеме с бывшим другом, я знала, что он Джек.Но у меня сейчас новый собеседник, которого я не видела, но мы знакомы давно, но так вот он тоже все время использует это выражение, ну а я естественно пытаюсь его протипировать.Так вот чаша весов склоняется в сторону Джека.Я попросила его пройти тест, получился ЛИИ, я эту идею выкинула, не будет женатый ЛИИ периодически звонить незнакомому человеку с другого континента и висеть на трубке по 2 часа и рссказывать о влияние учения Максима Исповедника на Учение КЦ))) или о вреде и сути феминизма, переубеждая меня в ложных побуждениях ее представительниц, ну естественно спор идет ожесточенный.
ИМХО он не ЛИИ , и не ИЛИ, как я изначльно думала, поэтому склоняюся к версии Джека.
Cообщение полностью

Имхо, как раз скорее ЛИИ будет, чем ЛИЭ. Особенно, если в жизни скучно и чего-то не складывается. ЛИЭ скорее уйдет от проблем во внешний мир - в работу, друзей, увлечения. А ИЛИ оно в принципе не надо - кого-то убеждать в чем-то, БЛ не в ценностях
Barking does seldom bite

10 Апр 2018 21:28

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

10 Апр 2018 21:28 Liberosis сказал(а):
Имхо, как раз скорее ЛИИ будет, чем ЛИЭ. Особенно, если в жизни скучно и чего-то не складывается. ЛИЭ скорее уйдет от проблем во внешний мир - в работу, друзей, увлечения. А ИЛИ оно в принципе не надо - кого-то убеждать в чем-то, БЛ не в ценностях
Cообщение полностью

А не будет ли для ЛИИ, удобнее переписываться, чем звонить.Кстати в обоих случаях звонков, парни звонят с работы, совмещая приятное и полезное, либо в перерывы, либо через преговорник разговаривают.Но с ЛИИ у меня было мало общения,(одна девушка) лишь знаю, что когда у меня при споре начался повышаться голос и начала грубее разговаривать,ЛИИ сделала , какую то аргументированную логически вспышку и убежала быстро, а потом уже постаралась общаться со мной поменьше и была все время настороже, как будто я сейчас ее тресну по голове.

10 Апр 2018 21:37

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

10 Апр 2018 21:37 LianoraDr сказал(а):
А не будет ли для ЛИИ, удобнее переписываться, чем звонить.Кстати в обоих случаях звонков, парни звонят с работы, совмещая приятное и полезное, либо в перерывы, либо через преговорник разговаривают.Но с ЛИИ у меня было мало общения,(одна девушка) лишь знаю, что когда у меня при споре начался повышаться голос и начала грубее разговаривать,ЛИИ сделала , какую то аргументированную логически вспышку и убежала быстро, а потом уже постаралась общаться со мной поменьше и была все время настороже, как будто я сейчас ее тресну по голове.

Cообщение полностью

Общение женщины с женщиной и общение мужчины с женщиной, как говорится, две большие разницы
Barking does seldom bite

10 Апр 2018 21:44

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

10 Апр 2018 21:44 Liberosis сказал(а):
Общение женщины с женщиной и общение мужчины с женщиной, как говорится, две большие разницы
Cообщение полностью

Ну это да.Но там не инфантил, а виктим)))Инфантил не будет выносить мозги, ругаться матом и млеть от рявков в его сторону.Инфантил будем мило улыбаться и просить общения.
Еще раньше думала, что он Нап), мужчина мог себя вести напористо.Версию ЛИИ исключаю полностью, версия ЛИЭ, появилась, лишь после его самотипирования.
Но есть моменты.Он советовал мне поменьше постить скандальные темы в фейсе, говоря, что это чревато неприятностями.Мол я могу выйти из себя, и меня могут забанить или моих друзей.Мог ли быть так осторожен Джек, обжогшийся на воде?

10 Апр 2018 21:53

paulluap
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

10 Апр 2018 21:53 LianoraDr сказал(а):
Ну это да.Но там не инфантил, а виктим)))Инфантил не будет выносить мозги, ругаться матом и млеть от рявков в его сторону.Инфантил будем мило улыбаться и просить общения.
Еще раньше думала, что он Нап), мужчина мог себя вести напористо.Версию ЛИИ исключаю полностью, версия ЛИЭ, появилась, лишь после его самотипирования.
Но есть моменты.Он советовал мне поменьше постить скандальные темы в фейсе, говоря, что это чревато неприятностями.Мол я могу выйти из себя, и меня могут забанить или моих друзей.Мог ли быть так осторожен Джек, обжогшийся на воде?
Cообщение полностью

Соционический детектив А почему бы Вам конкретно с ним не поговорить на тему соционики. Если он не в теме, то это идеально! Заполняет анкету и потом Вы ее сюда, а дальше Liberosis с парочкой Максов местных дает Вам результат.

10 Апр 2018 22:41

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

Да нет спасибо.Мне это не нужно, а ему так и подавно.Спасибо.

11 Апр 2018 08:32

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

11 Апр 2018 00:53 LianoraDr сказал(а):

Cообщение полностью

Да доны частенько и то, и другое и третье проворачивают, при этом вполне себе инфантилы инфантильные. Особенно когда теорию доказывают, а как известно для дона теория важнее фактов.
И не стоит в чистые теории лезть своими грязными рученками...

11 Апр 2018 09:50

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

11 Апр 2018 09:50 de_Darkness сказал(а):
Да доны частенько и то, и другое и третье проворачивают, при этом вполне себе инфантилы инфантильные. Особенно когда теорию доказывают, а как известно для дона теория важнее фактов.
И не стоит в чистые теории лезть своими грязными рученками...

Cообщение полностью

Не буду обсуждать мой эпизод и каждый раз получать новую порцию )))
Просто скажу учите матчасть.Дон или не Дон, но поведение инфантила и виктима отличается, не зависимо от того, что каждый из нас считает.Даже если Дон начинает грубить или доказывать свою систему ценностей, его поведение не станет похожим на поведение виктима.Это будет просто злой, капризный и агрессивный ребенок))

11 Апр 2018 10:18

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

De Darkness, что, поймали?
Только не пытайтесь возражать, а то Доном станете...))
Barking does seldom bite

11 Апр 2018 10:55

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

11 Апр 2018 13:55 Liberosis сказал(а):
De Darkness, что, поймали?
Только не пытайтесь возражать, а то Доном станете...))
Cообщение полностью

Вы это про позицию LianoraDr? А чего здесь возражать, раз уверенна, что инфантилы вот подругому-подругому себя ведут, они ж не виктимы. Вот были бы виктимы, то это бы да, а то не виктимы же, так что идите мат-часть учить - там все давно написано.
Да мне хоть, прости Господи, в гамлеты. Это для меня ничего не меняет.

Или вы о чем?

11 Апр 2018 11:14

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

11 Апр 2018 11:14 de_Darkness сказал(а):
Вы это про позицию LianoraDr? А чего здесь возражать, раз уверенна, что инфантилы вот подругому-подругому себя ведут, они ж не виктимы. Вот были бы виктимы, то это бы да, а то не виктимы же, так что идите мат-часть учить - там все давно написано.
Да мне хоть, прости Господи, в гамлеты. Это для меня ничего не меняет.

Или вы о чем?

Cообщение полностью

Вы все правильно поняли

Barking does seldom bite

11 Апр 2018 11:24

paulluap
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

А слово "вредный", это больше к кому? Виктиму или инфантилу.

11 Апр 2018 11:40

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

11 Апр 2018 11:40 paulluap сказал(а):
Cообщение полностью

К нетрадиционной половой ориентации. Как и "противный"
Barking does seldom bite
1 пользователь выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

11 Апр 2018 11:42

paulluap
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

11 Апр 2018 11:42 Liberosis сказал(а):
К нетрадиционной половой ориентации. Как и "противный"
Cообщение полностью

Ля ля ля засчитан!!! )))) Бла бла бла

11 Апр 2018 11:48

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

11 Апр 2018 11:40 paulluap сказал(а):
Cообщение полностью

Гы, думаю варианты виктимагрессор.)))Я это слово часто употребляю))).

11 Апр 2018 11:57

paulluap
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

11 Апр 2018 11:57 LianoraDr сказал(а):
Гы, думаю варианты виктимагрессор.)))Я это слово часто употребляю))).

Cообщение полностью

Вредный и настырный. В общем можно говорить в ответ. Называй меня "виктимагрессор"

11 Апр 2018 12:18

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

11 Апр 2018 12:18 paulluap сказал(а):
Вредный и настырный. В общем можно говорить в ответ. Называй меня "виктимагрессор"
Cообщение полностью

Ой, а тут где то есть статья.Хотя не помню, где читала...Иногда в парах виктим -агрессор, в процессе определенного общения, игры , виктимы ведут себя как агрессоры, а агрессоры как виктимы, соответсвенно употреблять определенные , одинаковые выражения может , как и агрессор, так и виктим.
У инфантило-заботливого, скорее всего список словечек будет иной.Я не говорю, что им они не знакомы или они не употребляют их, но скажем частота и смысл употребления будт иной.ИМХО.

11 Апр 2018 12:33

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

11 Апр 2018 13:33 LianoraDr сказал(а):
У инфантило-заботливого, скорее всего список словечек будет иной.Я не говорю, что им они не знакомы или они не употребляют их, но скажем частота и смысл употребления будт иной.ИМХО.

Cообщение полностью

Эти два слова точно не произношу никогда, и воспринимать не могу, звучат, как ребяческие какие-то и нелепые) даже что-то пока более странных для примера и вспомнить не смогла...

11 Апр 2018 12:47

akatava8
"Джек"
ФВЛЭ
Киев

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

25 Фев 2018 11:48 Igor_Iv сказал(а):
Именно, из Стратиевской. Нет бы просто ответить, да или нет. А мировое открытие уже давно настигло и на форуме отражено.
А в боевой соционике Напы в паре с Балями могут возможно чего то достичь. Но идея совсем не моя. И я к ней отношусь скептически.
Cообщение полностью

Поддерживаю-"НЕТ ЧТОБЫ ПРОСТО ОТВЕТИТЬ"
Все нормально,пожар идет по плану!

8 Мая 2018 20:05

Sahara
"Драйзер"
ВФЭЛ
Киев

Анкета
Письмо

Я озадачилась реакцией родной квадры на вопрос Дон Кихота про "пульсирующие отношения".

Т.е. нежелание отвечать на вопрос - очень понятно как раз, я бы тоже не отвечала, потому что "как оно вообще у Джеков и Драйзеров" написано в теории, а откровенничать на такие темы действительно не хочется.

Но отсылы к ceкcопатологу, урологу и психиатру - это, мягко говоря, какая-то чрезмерная реакция на соционический, в общем-то, вопрос. И если уж на то пошло, то форумы и соцсети как раз в какой-то мере и удовлетворяют потребность людей как в некотором экзгибиционизме, так и в вуайеризме.

9 Мая 2018 09:05

Chip-i-Dale
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Флуд: 15%
Анкета
Письмо

9 Мая 2018 15:05 Sahara сказал(а):
Я озадачилась реакцией родной квадры на вопрос Дон Кихота про "пульсирующие отношения".

Т.е. нежелание отвечать на вопрос - очень понятно как раз, я бы тоже не отвечала, потому что "как оно вообще у Джеков и Драйзеров" написано в теории, а откровенничать на такие темы действительно не хочется.

Но отсылы к ceкcопатологу, урологу и психиатру - это, мягко говоря, какая-то чрезмерная реакция на соционический, в общем-то, вопрос. И если уж на то пошло, то форумы и соцсети как раз в какой-то мере и удовлетворяют потребность людей как в некотором экзгибиционизме, так и в вуайеризме.

Cообщение полностью

Нет, не чрезмерная. Это еще очень слабая реакция на то, что посторонний мужик лезет к деве в трусы, прикрываясь "соционичным" интересом. Соционика - она про инфообмен, а не про ceкc.
А если вам белое пальто не дает пройти мимо потому, что #тыждевочка, #тыжэтик и вотэтовотвсе, то я искренне сочувствую. Но выгуливайте его в другом месте, где вас точно поддержат в ваших оценках.

девки в озере купались и нашли меч Сигизмунда целый день реконструировали польское восстание шестьдесят третьего года

9 Мая 2018 11:46

Sahara
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

Вопрос был к "Джекам и Драйзерам" а не к конкретной "деве". Что в общем-то не обязывает никого конкретно отвечать.

Про то, что "соционика про инфообмен, а не про ceкc" - на форуме были темы про интимный социон, да и сейчас на этом форуме активно обсуждается тема про Габенов с 4Ф и ceкc. В теме, кстати, вполне участвуют и Напы, и Драи и Бали - зайдите и сами убедитесь.

А Вы меня сейчас на каком основании прогоняете из темы? Это лично Ваш форум? Или это лично Ваша тема? Или?..

Про "белое пальто" интересно, конечно, но меня в данном случае интересует не мое моральное превосходство над кем-то, а чисто соционический же интерес: у Джека Лондона вполне специфический юмор - несколько двухсмысленные шутки "на грани". То есть, получается, Драи должны вообще в обморок падать от такого юмора.

9 Мая 2018 12:31

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

9 Мая 2018 12:31 Sahara сказал(а):
Вопрос был к "Джекам и Драйзерам" а не к конкретной "деве". Что в общем-то не обязывает никого конкретно отвечать.

Про то, что "соционика про инфообмен, а не про ceкc" - на форуме были темы про интимный социон, да и сейчас на этом форуме активно обсуждается тема про Габенов с 4Ф и ceкc. В теме, кстати, вполне участвуют и Напы, и Драи и Бали - зайдите и сами убедитесь.

А Вы меня сейчас на каком основании прогоняете из темы? Это лично Ваш форум? Или это лично Ваша тема? Или?..

Про "белое пальто" интересно, конечно, но меня в данном случае интересует не мое моральное превосходство над кем-то, а чисто соционический же интерес: у Джека Лондона вполне специфический юмор - несколько двухсмысленные шутки "на грани". То есть, получается, Драи должны вообще в обморок падать от такого юмора.

Cообщение полностью

Похоже Вы сами ответили на свой вопрос про ИЛИ При 14 сообщениях 14 % флуда. На такое только ИЛИ способны

9 Мая 2018 14:01

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

9 Мая 2018 12:05 Sahara сказал(а):

Cообщение полностью

Реакция типичная для драев. Много раз видел и в реале и виртуале.

А вам-то чего не хочется? Делитесь, пусть дон знаем как оно у вас там, ему ж интересно. Заодно и весь остальной форум удовлетворит свои потребности как в некотором экзгибиционизме, так и в вуайеризме...

9 Мая 2018 12:05 Sahara сказал(а):

Cообщение полностью

Так может и не совсем родная?

2 пользователя выразил(и) благодарность de_Darkness за это сообщение

9 Мая 2018 14:18

Sahara
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

"Типичная реакция" - это Вы про что конкретно? Про отсыл к урологу, ceкcологу и психиатру?)

9 Мая 2018 14:47

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

9 Мая 2018 14:47 Sahara сказал(а):
"Типичная реакция" - это Вы про что конкретно? Про отсыл к урологу, ceкcологу и психиатру?)

Cообщение полностью

Тема про вопросы Джекам. Давайте вместе с Вами вернёмся в самое начало. Какой Дон? Какие пульсирующие отношения? Здесь 129 страницы писанины. Не один джек не будет держать в голове столько бесполезной информации в голове.
Поэтому просьба. Оформите вопрос таким образом, чтобы не нужно было тратить кучу времени на поиски вопроса какого то Дона.
Спасибо

9 Мая 2018 15:06

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

9 Мая 2018 17:47 Sahara сказал(а):

Cообщение полностью

Еще не видел чтобы драйзер в таких ситуациях смолчал. Сразу ставят на место. Быть терпилой - не про них. Отсыл куда-либо - уже на усмотрение каждого отдельного индивида.

9 Мая 2018 15:31 Sahara сказал(а):

Cообщение полностью

Вот здесь вы очевидного не видите. Ответ на вопрос будет от конкретного человека, сидящего на конкретной учетной записи.
У многих здесь фото, профили, города, почти все знакомства ищут в той или иной степени. Даже простое да/нет, это уже впустить в свое личное пространство весь форум.
И это даже без учета последующих уточняющих вопросов. Kirinda об этом уже говорила.
Так что либо сразу ставить на место, либо потом заднюю врубать, либо эксбиционизмом заниматься.
Драйзеры сразу на место и ставят.

Ну для дона это еще простительно - БС-ценностный как-никак.
Но если не видите что драев так возмутило, то имеет смысл призадуматься над своим тимом...

9 Мая 2018 15:13

Sahara
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

25 Фев 2018 00:25 Igor_Iv сказал(а):
Вопрос и к Джекам и к Драйзерам.Наблюдается ли некая пульсация в интимных отношениях, когда сравнительно непродолжительные периоды высокой ceкcуальной активности перемежаются сравнительно длительными периодами практически полного отсутствия ceкcуального контакта.
Cообщение полностью

paulluap, я про этот вопрос.

9 Мая 2018 15:18

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

9 Мая 2018 15:18 Sahara сказал(а):
paulluap, я про этот вопрос.

Cообщение полностью

Не знаю, что там местные драи накоментили, но вопрос вообще обычный. Другое дело как частота ceкcа связана с тимом. Может есть какая-то корреляция, но она я думаю ничтожная.

9 Мая 2018 15:24

Sahara
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

de_Darkness, благодарю за объяснение.

У меня не вызывает вопросов нежелание третьей квадры откровенничать на форуме. И я, если Вы прочтете мое первое сообщение, никого не призываю отвечать на вопрос Дона. Я вообще никого ни к чему не призываю - это форум, и на нем взрослые люди общаются так, как считают нужным, и как позволяют правила этой конкретной платформы.

Я выразила удивление реакцией ("идите а ceкcологу, уроглогу, психиатру, у Вас проблемы" и т.п.), на мой взгляд чрезмерной как для Драйзера. На что, кстати, получила уже пару переходов на личности и предложение покинуть форум). В реальной жизни Драйзеры, которых видела я, и я сама, как Драйзер, людям бы в такой форме не отвечала. Хотя тоже не смолчала бы, да. Поэтому и заинтересовалась, чем, собственно, вызвана именно такая резкая реакция.

9 Мая 2018 15:24 paulluap сказал(а):
Не знаю, что там местные драи накоментили, но вопрос вообще обычный. Другое дело как частота ceкcа связана с тимом. Может есть какая-то корреляция, но она я думаю ничтожная.
Cообщение полностью

Мне тоже показалось, что вопрос обычный. Хотя и не располагающий рассказывать о себе).

9 Мая 2018 15:39

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

9 Мая 2018 15:39 Sahara сказал(а):
Поэтому и заинтересовалась, чем, собственно, вызвана именно такая резкая реакция.

Cообщение полностью

Тем, что от данного Дона, на данном форуме уже в принципе, не впервые звучали подобные заходы, вопросы намеки, теории и т.д. При этом он утверждает, что счастливо женат уже 16 лет на Дюма и у него все окей, поток энергии и все дела. Если все ок, а тема ceкcа из головы не выходит - резонно предположить, что пора бы к доктору. Надеюсь, Ваше любопытство теперь удовлетворено
Barking dogs seldom bite
1 пользователь выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

9 Мая 2018 15:56

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

Может всем захотелось подробностей и начались наезды с урологами и психологами.
В целом неплохой вопрос, чтобы начать из далека и залезть Деве в трусы )

9 Мая 2018 15:59

Sahara
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

9 Мая 2018 15:56 Liberosis сказал(а):
Тем, что от данного Дона, на данном форуме уже в принципе, не впервые звучали подобные заходы, вопросы намеки, теории и т.д. При этом он утверждает, что счастливо женат уже 16 лет на Дюма и у него все окей, поток энергии и все дела. Если все ок, а тема ceкcа из головы не выходит - резонно предположить, что пора бы к доктору. Надеюсь, Ваше любопытство теперь удовлетворено
Cообщение полностью

Да, теперь действительно стало понятно, спасибо.

9 Мая 2018 16:05
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Ноя 2018 04:52

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор