Соционический форум
 Случайная ссылка:
Ювенальная юстиция - реальная угроза для наших детей. Почти как у Оруэлла

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 16 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Джекам и Джечкам

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Да обычный Джечий выпендреж.Надо людям наверное почаще общаться с Джеками.Нет там никакой особой ЧС)))
Просто мистер Энди доминантного подтипа, а Павел креативного, вот фсе.)))
А по переписке Вы мне худее казались...

13 Мая 2018 14:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Cinematronic
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 14:39 Vir сказал(а):
В отличии от текста мистра Энди, кстати.
Cообщение полностью

Думаю, это потому что Mr. Andy зануда уравновешенно-стабильный.

13 Мая 2018 14:51
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

12 Мая 2018 18:46 Liberosis сказал(а):
Мерность ЧС Пауллапа выглядит не выше мерности ЧС р-на Энди, а неадекватнее) Как ролевая Дона например. Потому что Джеки в ЧЛ-вопросах не по ЧС перья распускают, а по ЧЛ и БИ.
Cообщение полностью

Дон - хорошая версия для Пауллуап. Неадекватнее почему? Если очистить мысль от эмоционального тона, то он предлагает отстаивать свои интересы. Это вполне адекватно ситуации и в пределах норм.

1 пользователь выразил(и) благодарность Autumn_rain за это сообщение

13 Мая 2018 14:51

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 14:51 Cinematronic сказал(а):
Думаю, это потому что Mr. Andy зануда уравновешенно-стабильный.
Cообщение полностью

Может и так)))Но доминанты и уравновешенно -стабильные оба занудные.

13 Мая 2018 14:52

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

13 Мая 2018 14:45 Liberosis сказал(а):
Проблема в том, что ЧС в Вашем понимании - хамство с попытками возвыситься за счёт визави, на что Вам и указали, после чего и последовал поток этой самой "ЧС" от Вас. Хотите знать больше про ЧС? Спросите у Напки 1В.
Cообщение полностью

Я употребил слово наезд в самом начале. Хамство и наезд разные вещи. И не где в тексте я не порицал такое поведение в бизнесе. Только вы это восприняли как хамство и начали на пару с Энди втирать равенство и братство, и что нужно вставать и уходить.

13 Мая 2018 14:53

Cinematronic
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 14:51 Autumn_rain сказал(а):
Дон - хорошая версия для Пауллуап. Неадекватнее почему? Если очистить мысль от эмоционального тона, то он предлагает отстаивать свои интересы. Это вполне адекватно ситуации и в пределах норм.
Cообщение полностью

А чего не Гексли тогда?
Paulluap слишком этик для Дона.

1 пользователь выразил(и) благодарность Cinematronic за это сообщение

13 Мая 2018 14:53

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 14:53 Cinematronic сказал(а):
А чего не Гексли тогда?
Paulluap слишком этик для Дона.
Cообщение полностью

А творческую БЭ можно посмотреть у него?

13 Мая 2018 14:55

Cinematronic
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 14:55 Autumn_rain сказал(а):
А творческую БЭ можно посмотреть у него?
Cообщение полностью
Не все Гексли готовы так сразу бесстыже показывать всем свою творческую БЭ.
Но я чувствую большую этическую гибкость paulluap, чем полагается иметь болевым БЭ.

13 Мая 2018 14:59

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 14:51 Autumn_rain сказал(а):
Cообщение полностью

Он их предлагает отстаивать путем снижения значимости интересов партнёра. Кто из адекватных ЧЛогиков согласится на это? Никто. Потому что сотрудничество - когда выгодно обоим, а не когда за твой счёт пытаются выехать, потому что ты не доказал, что крутой. Это не сотрудничество, а попытка конкуренции за счёт части твоих ресурсов - это не в ценностях ЧЛ. Либо конкурируй своими силами, либо будь добр идти на деловой компромисс, если хочешь именно сотрудничать. А вот обесценить партнёра по ЧИ и получить таким образом часть его ресурсов или недоплатить за услуги деморализованного визави - вполне альфийская тема. Впрочем, даже в Альфе этим балуются самые отъявленные, большинство все же за отличную идею готовы мобилизовать все, что имеют.
Barking dogs seldom bite
1 пользователь выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

13 Мая 2018 15:00

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 14:59 Cinematronic сказал(а):
Но я чувствую большую этическую гибкость paulluap, чем полагается иметь болевым БЭ.

Cообщение полностью

А вы сами?Какой из вас Штирлиц?Может вы вообще...Нап например?)

13 Мая 2018 15:01

Cinematronic
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:01 LianoraDr сказал(а):
А вы сами?Какой из вас Штирлиц?Может вы вообще...Нап например?)

Cообщение полностью

Я решил каждый день быть кем-то разным. Вчера утром я поменял табличку с Жукова на Штирлица, сегодня утром планировалась следующая смена таблички, но я забыл.

13 Мая 2018 15:02

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:00 Liberosis сказал(а):
Он их предлагает отстаивать путем снижения значимости интересов партнёра. Кто из адекватных ЧЛогиков согласится на это? Никто. Потому что сотрудничество - когда выгодно обоим, а не когда за твой счёт пытаются выехать, потому что ты не доказал, что крутой. Это не сотрудничество, а попытка конкуренции за счёт части твоих ресурсов - это не в ценностях ЧЛ. Либо конкурируй своими силами, либо будь добр идти на деловой компромисс, если хочешь именно сотрудничать. А вот обесценить партнёра по ЧИ и получить таким образом часть его ресурсов или недоплатить за услуги деморализованного визави - вполне альфийская тема. Впрочем, даже в Альфе этим балуются самые отъявленные, большинство все же за отличную идею готовы мобилизовать все, что имеют.
Cообщение полностью

Где я это предлагал? Я констатировал факт, что в деловых отношениях имеет место это быть. Я нормально к этому отношусь, потому что понимаю мотивы тех кто так себя ведет.
Насколько это хорошо или плохо я не знаю. Это вы уже дорогие Драйзеры обсуждайте и обсасывайте.
Для меня понятно, значит нормально.
И чтобы уже до конца довести мысль.. Я так и не услышал вопроса, поступаю ли я так в переговорах и прочих ситуациях.

13 Мая 2018 15:07

Cinematronic
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

А вот обесценить партнёра по ЧИ и получить таким образом часть его ресурсов или недоплатить за услуги деморализованного визави - вполне альфийская тема.
Cообщение полностью

Ценностная БЛ в связке с БС за справедливость и мир во всем мире.

13 Мая 2018 15:08

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 14:53 paulluap сказал(а):
Я употребил слово наезд в самом начале. Хамство и наезд разные вещи. И не где в тексте я не порицал такое поведение в бизнесе. Только вы это восприняли как хамство и начали на пару с Энди втирать равенство и братство, и что нужно вставать и уходить.
Cообщение полностью

Я сама оцениваю это как хамство и попытки возвыситься за счёт унижения собеседника, а не потому что Вы используете слово "наезд". Очевидно же. Втираете тут только Вы.
Barking dogs seldom bite

13 Мая 2018 15:08

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:08 Liberosis сказал(а):
Я сама оцениваю это как хамство и попытки возвыситься за счёт унижения собеседника, а не потому что Вы используете слово "наезд". Очевидно же. Втираете тут только Вы.
Cообщение полностью

Вы истина в последней инстанции? Увы

13 Мая 2018 15:10

Cinematronic
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:07 paulluap сказал(а):
Насколько это хорошо или плохо я не знаю.
Cообщение полностью

Да и какая разница? Лев ест косулю, еж - лягушку. Это жизнь. Вообще, странны нравоучения на эту тему от ЧС-ценностных. Прям попкорн в горле застревает.

Liberosis вообще, я думаю, Дост, ибо ее негативизма нигде не видно. И тогда все закономерно - БС-ценностные из "мирных" квадр пришли заставить Буратино хорошо себя вести.

13 Мая 2018 15:11

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:08 Cinematronic сказал(а):
Ценностная БЛ в связке с БС за справедливость и мир во всем мире.
Cообщение полностью

Это они миру так транслируют, а на деле - за мир и справедливость лично для себя, просто неценностные ЧС и БЭ не дают признать это вслух
Barking dogs seldom bite

13 Мая 2018 15:11

Cinematronic
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:11 Liberosis сказал(а):
Это они миру так транслируют, а на деле - за мир и справедливость лично для себя, просто неценностные ЧС и БЭ не дают признать это вслух
Cообщение полностью

Да, ни себе, ни другим, как я погляжу

13 Мая 2018 15:15

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:10 paulluap сказал(а):
Вы истина в последней инстанции? Увы
Cообщение полностью

То же самое хотелось бы сказать и Вам
Barking dogs seldom bite

13 Мая 2018 15:19

Shenandoah
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 16:00 Liberosis сказал(а):
Cообщение полностью

Я пару лет назад сидела в частнике одном местном, так там нам некий товарищ пытался доказать, что российский олигархат во главе с действующим президентом - офигеть какие ЧЛ. Богатые же! Успешные бизнесмены же!
Никакие попытки объяснить, что грабеж - не ЧЛ, воровство - не ЧЛ и еще дофига чего обогащению служит, но ЧЛ не является, успеха не возымели.
И вот что-то очень вспоминается этот разговор. У человека примерно то же "интересное" восприятие сабжевого информационного аспекта.
Гарри проснулся и понял, что рано радуется.
2 пользователя выразил(и) благодарность Shenandoah за это сообщение

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:11 Cinematronic сказал(а):
Да и какая разница? Лев ест косулю, еж - лягушку. Это жизнь. Вообще, странны нравоучения на эту тему от ЧС-ценностных. Прям попкорн в горле застревает.

Liberosis вообще, я думаю, Дост, ибо ее негативизма нигде не видно. И тогда все закономерно - БС-ценностные из "мирных" квадр пришли заставить Буратино хорошо себя вести.
Cообщение полностью

В этом и разница. Что кто-то ошибается по крупному. И нужно довести эту ситуацию до логического конца. Пусть на это потребуется время, но результат будет

Cinematronic
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:19 paulluap сказал(а):
В этом и разница. Что кто-то ошибается по крупному.
Cообщение полностью

Если ошибаться - это их осознанный выбор, ничего ты не сделаешь, увы. Но можно интересно провести время

13 Мая 2018 15:21

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:11 Cinematronic сказал(а):
Cообщение полностью

Я Вас здесь вижу два дня как, при этом сама тут уже не первый год. Вы - единственный, у кого возникли сомнения, да еще за такой "длинный" срок
Barking dogs seldom bite

13 Мая 2018 15:22

Cinematronic
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:19 Shenandoah сказал(а):
У человека примерно то же "интересное" восприятие сабжевого информационного аспекта.
Cообщение полностью

Это ровным счетом ничего не говорит о мерности ЧЛ этого человека.

13 Мая 2018 15:22

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:22 Cinematronic сказал(а):
Cообщение полностью

Говорит и очень даже то, как его разрывает на части, когда кто-то эту мерность начинает оспаривать)
Barking dogs seldom bite

13 Мая 2018 15:24

Shenandoah
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 16:22 Cinematronic сказал(а):
Cообщение полностью

Это позволяет задаться вопросом, а что мы вообще, собственно, измеряем. Имхо, это не ЧЛ. Тут о мерностях в принципе рано говорить.

Cinematronic
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:22 Liberosis сказал(а):
Я Вам здесь вижу два дня как, при этом сама тут уже не первый год. Вы - единственный, у кого возникли сомнения, да еще за такой "длинный" срок
Cообщение полностью

Или я единственный, кто не промолчал

Но вообще я люблю быть единственным

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:22 Liberosis сказал(а):
Я Вам здесь вижу два дня как, при этом сама тут уже не первый год. Вы - единственный, у кого возникли сомнения, да еще за такой "длинный" срок
Cообщение полностью

Здесь умные и мудрые люди по большей части. Если, что-то вам прямо в лицо не говорили, это не говорит о том что они не думали иначе.
Давить на ваш статус на этом форуме, на время которое вы здесь... Заблуждения не имею срока давности

1 пользователь выразил(и) благодарность paulluap за это сообщение

13 Мая 2018 15:26

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:24 Cinematronic сказал(а):
Или я единственный, кто не промолчал

Но вообще я люблю быть единственным
Cообщение полностью

В Джеки, смотрю, рветесь изо всех сил?
13 Мая 2018 15:26 paulluap сказал(а):
Здесь умные и мудрые люди по большей части. Если, что-то вам прямо в лицо не говорили, это не говорит о том что они не думали иначе.
Давить на ваш статус на этом форуме, на время которое вы здесь... Заблуждения не имею срока давности
Cообщение полностью

Идите, в Альфе кого-нибудь провоцируйте))
Barking dogs seldom bite

13 Мая 2018 15:30

Cinematronic
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:24 Liberosis сказал(а):
Говорит и очень даже то, как его разрывает на части, когда кто-то эту мерности начинает оспаривать)
Cообщение полностью

Потому что вы оспариваете не мерность, а его устоявшиеся представления о ней.
Человек склонен придерживаться своих убеждений, ставших частью системы. В психологии это называется "эффект обратного действия".
13 Мая 2018 15:30 Liberosis сказал(а):
Cообщение полностью

Ни в коем случае.
Я сразу здесь написал, что не ваших буду.

13 Мая 2018 15:31

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Мне что то кажется, что там он сам вроде выступал объектом таких нападок со стороны, я ошибаюсь? И вроде речь шла о том, что в этой ситуации он предлагал не поддаваться давлению, а отстаивать свои интересы.
Но я бы в любом случае отделила вопрос умения и понимания необходимости отстаивать (ЧС) от этичности методов отстаивания (БЭ) )и учета деловых интересов(ЧЛ)

13 Мая 2018 15:32

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:30 Liberosis сказал(а):

Cообщение полностью

Хочу (провоцировать) именно Вас!

13 Мая 2018 15:32

Shenandoah
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 16:31 Cinematronic сказал(а):
Потому что вы оспариваете не мерность, а его устоявшиеся представления о ней.
Человек склонен придерживаться своих убеждений, ставших часть системы. В психологии это называется "эффект обратного действия".
Cообщение полностью

А вы табличку меняете, потому что не знаете свой ТИМ, или просто так?
Это просто вопрос, если что. Любопытно стало - логика у вас местами видна довольно добротная.

13 Мая 2018 15:33

Cinematronic
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:33 Shenandoah сказал(а):
А вы табличку меняете, потому что не знаете свой ТИМ, или просто так?
Cообщение полностью

Я не хочу загонять себя в рамки

13 Мая 2018 15:36

Shenandoah
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 16:36 Cinematronic сказал(а):
Я не хочу загонять себя в рамки

Cообщение полностью

Стратегия не хуже всех прочих, однако )).
1 пользователь выразил(и) благодарность Shenandoah за это сообщение

13 Мая 2018 15:37

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:32 Autumn_rain сказал(а):
Мне что то кажется, что там он сам вроде выступал объектом таких нападок со стороны, я ошибаюсь? И вроде речь шла о том, что в этой ситуации он предлагал не поддаваться давлению, а отстаивать свои интересы.
Но я бы в любом случае отделила вопрос умения и понимания необходимости отстаивать (ЧС) от этичности методов отстаивания (БЭ) )и учета деловых интересов(ЧЛ)
Cообщение полностью

Вам не кажется, скажу как первоисточник.

13 Мая 2018 15:37

Shenandoah
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 16:30 Liberosis сказал(а):
Cообщение полностью

А ты ж понимаешь, что он не может уже )). Человек филигранно взял на слабо сам себя и впал в рекурсию, так что это надолго теперь )).

13 Мая 2018 15:39

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 14:59 Cinematronic сказал(а):

Cообщение полностью

Я бы поняла, если бы Пауллуап сам сознательно затеивал эти конфликты, например, чтобы внимание привлечь или слить эмоции или вскрыть наболевшее, а то у меня впечатление, что с утра человек проснулся, а тут - бац, и на тебе! человек сам толком не понимает, от чего такая реакция на его слова, поэтому последующие попытки объясниться только усугубляют положение. Ну, это мое ощущиение)
А в чем заключается бОльшая гибкость его БЭ?

2 пользователя выразил(и) благодарность Autumn_rain за это сообщение

13 Мая 2018 15:40

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:39 Shenandoah сказал(а):
А ты ж понимаешь, что он не может уже )). Человек филигранно взял на слабо сам себя и впал в рекурсию, так что это надолго теперь )).
Cообщение полностью

Именно так и есть Буду бороться с ветряными мельницами теперь до посинения

1 пользователь выразил(и) благодарность paulluap за это сообщение

13 Мая 2018 15:41

Cinematronic
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:39 Shenandoah сказал(а):
Cообщение полностью

Не очень похоже на поведение инфантила, который чуть что отваливается, если не посажен на хороший клей.

13 Мая 2018 15:41

Fortune
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

Как у вас тут интересно
12 Мая 2018 20:51 Cinematronic сказал(а):
Иногда
Cообщение полностью

А вы троляка тот еще, гляжу я по форуму, разбередили болото Зато нескучно.

никогда не говори "никогда"
3 пользователя выразил(и) благодарность Fortune за это сообщение

13 Мая 2018 15:42

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:40 Autumn_rain сказал(а):
Я бы поняла, если бы Пауллуап сам сознательно затеивал эти конфликты, например, чтобы внимание привлечь или слить эмоции или вскрыть наболевшее, а то у меня впечатление, что с утра человек проснулся, а тут - бац, и на тебе! человек сам толком не понимает, от чего такая реакция на его слова, поэтому последующие попытки объясниться только усугубляют положение. Ну, это мое ощущиение)
Cообщение полностью

Мне страшно (в хорошем смысле слова) читать ваши сообщения. Как-то совсем-совсем правильно и адекватно все видите
Я здесь как человек -конфликт уже и реально не понимаю как так выходит

13 Мая 2018 15:43

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Хотя, вот это дальнейшее терпеливое участие в скандале и чтение обличительных постов заставляет задуматься о том, что БЭ может быть и не болевой

13 Мая 2018 15:44

Cinematronic
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:40 Autumn_rain сказал(а):
Cообщение полностью

Ну он не уклоняется от такого общения и пробует разные виды ответов.

А с кем конфликт у paulluap? Я пока только вижу, что Liberosis развлекается, пользуясь своей аватаркой (кстати, paulluap, могу себе поставить эту же фотку, чтобы ты немного отвлекся). Но это обычное дело, бывает.

13 Мая 2018 15:45

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:42 Fortune сказал(а):
Как у вас тут интересно

Cообщение полностью

Да не, пока скучно, мы ещё даже не дрались!

13 Мая 2018 15:46

Shenandoah
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 16:41 Cinematronic сказал(а):
Не очень похоже на поведение инфантила, который чуть что отваливается, если не посажен на хороший клей.
Cообщение полностью

Не знаю клея лучше, чем хорошая рекурсивная петля )). С замкнутой траектории отвалиться сложно, в любом случае немногие справляются с этим в короткое время.
1 пользователь выразил(и) благодарность Shenandoah за это сообщение

13 Мая 2018 15:47

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:45 Cinematronic сказал(а):
Ну он не уклоняется от такого общения и пробует разные виды ответов.

А с кем конфликт у paulluap? Я пока только вижу, что Liberosis развлекается, пользуясь своей аватаркой (кстати, paulluap, могу себе поставить эту же фотку, чтобы ты немного отвлекся). Но это обычное дело, бывает.
Cообщение полностью

Эм... Я участник форума Просто здесь есть еще часть посвященная знакомствам. Будь так, я бы там жару давал

13 Мая 2018 15:48

Fortune
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:46 Autumn_rain сказал(а):
Да не, пока скучно, мы ещё даже не дрались!
Cообщение полностью

А я ухахатываюсь по разным темам, давно так не смеялась. Cinematronic, спасибо.
никогда не говори "никогда"
1 пользователь выразил(и) благодарность Fortune за это сообщение

13 Мая 2018 15:49

Cinematronic
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:48 paulluap сказал(а):
Эм... Я участник форума Просто здесь есть еще часть посвященная знакомствам. Будь так, я бы там жару давал
Cообщение полностью

Кстати, хочу тебя предупредить. Там на аватарке слева внизу значок FaceApp.
Это приложение такое.
Описание из Google Play:

Измените свое лицо за одно нажатие с помощью искусственного интеллекта:
- добавьте улыбку
- станьте симпатичнее
- состарьтесь или омолодитесь
- поменяйте пол

Ну так, на всякий случай.
13 Мая 2018 15:47 Shenandoah сказал(а):
Не знаю клея лучше, чем хорошая рекурсивная петля )). С замкнутой траектории отвалиться сложно, в любом случае немногие справляются с этим в короткое время.
Cообщение полностью

И я не знаю.
Но это не для инфантилов.

13 Мая 2018 15:54

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

13 Мая 2018 15:53 Cinematronic сказал(а):
Кстати, хочу тебя предупредить. Там на аватарке слева внизу значок FaceApp.
Это приложение такое.
Описание из Google Play:

Ну так, на всякий случай.
Cообщение полностью

😂;😂;😂;

Хотела бы этим тролльнуть, но что-то лень 😂;😂;😂;
Barking dogs seldom bite

13 Мая 2018 15:55
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Авг 2018 03:21

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор