Соционический форум
 Случайная ссылка:
Откуда берется материнский инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 67 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Джекам и Джечкам

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Макеевка

Анкета
Письмо

14 Мая 2019 22:46 Monkler сказал(а):
в прямом эфире многосерийные фильмы передавались! В ПРЯМОМ! В реальном времени! Джек варит солянку, Джек фигачит хашламу, Джек мастырит журек. Все сожрали суп, унесли Джека на руках.

...
Cообщение полностью

Ну ок, ок, дуро я черезчур умное и самоуверенное, посыпаю голову пеплом)

Хотя, чего тут посыпать, хуже было б, если бы в обратную сторону ошиблась)

14 Мая 2019 23:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

minchanka02
"Драйзер"

Минск

Нарушений: 1
Флуд: 6%
Анкета
Письмо

14 Мая 2019 23:19 Meow сказал(а):
Ну вот не могла я так сразу поверить своему щястью
Я ж 1Л упёртое)))

Cообщение полностью

Где ж вы взяли это счастье?)

15 Мая 2019 00:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Макеевка

Анкета
Письмо

15 Мая 2019 00:56 minchanka02 сказал(а):
Где ж вы взяли это счастье?)
Cообщение полностью

На работе, я же писала)

15 Мая 2019 05:30

cnvk
"Джек"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

14 Мая 2019 11:32 Meow сказал(а):
2. Не согласна. Прекрасно все вы умеете. Не надо плодить мифы о "жертвах", которые ждут своих "охотников". Все зависит от времени, места и прочих обстоятельств, вплоть до текущего настроения участников.

Cообщение полностью

Вы правы, действительно умеем, и неплохо весьма. Проблема в том, что не на тех залазим. Как ёжик на кактус ))) А Драйзеру, особенно при недолгом общении, лучше всё таки самому проявить инициативу, а то Джек убежит в сторону неподходящего варианта и будет так бегать долго.

3. Да. Это как новомодные книги про успех, типа "стань миллионером за неделю". Индивидуальный опыт, он сугубо индивидуальный. По моему опыту, знакомиться у нашей диады лучше всего получается на работе.

Опять согласен. Достаточно давно сформулировал это как "вынужденное взаимодействие". На работе, в совместной поездке и т.п. Вроде и не общались, а потом этого человека не хватает, он очень правильные вещи делал...

Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

15 Мая 2019 16:23

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Макеевка

Анкета
Письмо

15 Мая 2019 16:23 cnvk сказал(а):
Вы правы, действительно умеем, и неплохо весьма. Проблема в том, что не на тех залазим. Как ёжик на кактус ))) А Драйзеру, особенно при недолгом общении, лучше всё таки самому проявить инициатив...
Cообщение полностью

Ну, собственно, так и происходит - Драйзер после первого общения либо проявляет инициативу, если интерес взаимен, либо нет, если нет

15 Мая 2019 16:27

cnvk
"Джек"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

14 Мая 2019 12:57 minchanka02 сказал(а):
И что такое гламурные места? Вот, вроде бы, понятно, а на самом деле - что это? Ночные клубы/караоке/спа-салоны?.. А театр?.. Хотя, конечно, разница не большая - всё равно, как вы говорите, вероятность стремится к нулю и там.

Cообщение полностью

К гламурным наверное можно отнести места с излишней требовательностью к внешнему виду, поведению, статусу, ещё чему-нибудь не имеющему функционала в рамках выполняемой задачи. Например ресторан. Одно дело когда там можно вкусно поесть в уютной обстановке, возможно под приятную музыку. Совершенно другое сидеть в роскошном зале, только достал сигарету как тут же из за плеча протягивается рука с зажигалкой, а после каждого стряхивания пепла у тебя меняют пепельницу. При этом ещё и вино твоей девушке наливают вовремя. Круто, конечно, но ужасно.
15 Мая 2019 17:27 Meow сказал(а):
Ну, собственно, так и происходит - Драйзер после первого общения либо проявляет инициативу, если интерес взаимен, либо нет, если нет
Cообщение полностью

Это опытный Драйзер. А неопытный тоже не туда убегает. Драйзер зверь редкий, но из имеющихся в окружающей среде где-то половина есть или были замужем за Габенами, а потом говорят "предательство".
И ещё я бы убрал про взаимный интерес. Если у Драйзера есть интерес, то она проявляет настойчивость.

15 Мая 2019 16:38

Kasandra
"Драйзер"
ВЭФЛ
Гадюкино

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

15 Мая 2019 16:38 cnvk сказал(а):
Это опытный Драйзер. А неопытный тоже не туда убегает. Драйзер зверь редкий, но из имеющихся в окружающей среде где-то половина есть или были замужем за Габенами, а потом говорят "предательство".
И ещё я бы убрал про взаимный интерес. Если у Драйзера есть интерес, то она проявляет настойчивость.
Cообщение полностью

Все правильно, конечно.Но по вашему, что ли Джек, не может проявить настойчивость, если например Драйзер тормазит)))?

15 Мая 2019 17:02

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Макеевка

Анкета
Письмо

15 Мая 2019 16:38 cnvk сказал(а):
К гламурным наверное можно отнести места с излишней требовательностью к внешнему виду, поведению, статусу, ещё чему-нибудь не имеющему функционала в рамках выполняемой задачи. Например ресторан....
Cообщение полностью

Опытный в чём?) В Джеках, в мужчинах вообще или в отношениях?) У меня так с самого начала было, ещё до соционики я сама про себя удивлялась, что ни одни отношения у меня не начинались с моего первого шага, я всегда была тем, кто подхватывает инициативу. Ну это такое, типично интровертное...
А про Габенов - я даже не знаю, как Вы узнали) Первый муж Габен, ага. Но про предательство ничего не было, расстались по моей инициативе, там несоционическое было. Насчёт "не туда заносит", по моей личной статистике, у Джеков оно не то чтоб чаще, но как-то трагичнее в целом, чем у Драйзеров. Не знаю, почему так. Хорошо, когда потом все хорошо, но по молодости вас как-то таскает пожестче, чем нас

15 Мая 2019 17:53

minchanka02
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

15 Мая 2019 17:38 cnvk сказал(а):
К гламурным наверное можно отнести места с излишней требовательностью к внешнему виду, поведению, статусу, ещё чему-нибудь не имеющему функционала в рамках выполняемой задачи. Например ресторан....
Cообщение полностью

Такой ресторан - это точно ужасно))

Про габенов - правда..

Взаимный интерес я бы оставила. Не представляю, зачем навязываться человеку, если он не заинтересован во мне. Быстро начнут бесить недопонимания и недосказанности, и спровоцирую выяснение.
Так что, без взаимности - увы.
15 Мая 2019 18:53 Meow сказал(а):
Опытный в чём?) В Джеках, в мужчинах вообще или в отношениях?) У меня так с самого начала было, ещё до соционики я сама про себя удивлялась, что ни одни отношения у меня не начиналис...
Cообщение полностью

Да, очень печально видеть джеков несчастных(.. Когда ставится, как бы, крест на личном счастьи, и решают с головой уйти в работу. Неужели ЖИЗНЬ этого стоит?..

16 Мая 2019 00:56

cnvk
"Джек"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мая 2019 18:53 Meow сказал(а):
Опытный в чём?) В Джеках, в мужчинах вообще или в отношениях?)

Cообщение полностью

В мужчинах и отношениях естессно, откуда же Джекам взяться.

У меня так с самого начала было, ещё до соционики я сама про себя удивлялась, что ни одни отношения у меня не начинались с моего первого шага, я всегда была тем, кто подхватывает инициативу. Ну это такое, типично интровертное...

Ага, особено у девочек Максимов...

А про Габенов - я даже не знаю, как Вы узнали)

Статистика

Первый муж Габен, ага. Но про предательство ничего не было, расстались по моей инициативе, там несоционическое было. Насчёт "не туда заносит", по моей личной статистике, у Джеков оно не то чтоб чаще, но как-то трагичнее в целом, чем у Драйзеров. Не знаю, почему так. Хорошо, когда потом все хорошо, но по молодости вас как-то таскает пожестче, чем нас

Но Джеки и более живучие чем вы. Джек может и на скамейке в парке переночевать, с утра организовать себе душ в общественном туалете (автомойке, у поливальной машины, речки и т.п.) и работать дальше. У Драйзера если денег осталось на две недели, а до получки три, то это паника и катастрофа. А вот в кривое отношательство Джеку лучше не вляпываться, здесь последствия действительно трагичные.

И ещё интересно у Драйзеров (и Максимок). Выбрав себе жертву субъект для отношений вы в том числе цинично производите оценку материального состояния по внешним признакам, как одет, что в кафе заказал, стоимость подарка, насколько всё в доме блестит и по полочкам разложено. Габен этим критериям обычно изумительно соответствует, тем более что ухаживать они умеют достаточно красиво. И попробуйте только сказать что сможете обратить внимание на раздолбая-Джека, пробегающего мимо в рваной майке в сторону аэpoдрома (как вариант, только получившего лейтенантские погоны).

16 Мая 2019 12:49

Sahara
"Максим"

Киев

Анкета
Письмо

16 Мая 2019 12:49 cnvk сказал(а):
И ещё интересно у Драйзеров (и Максимок). Выбрав себе жертву субъект для отношений вы в том числе цинично производите оценку материального состояния по внешним признакам, как одет, что в кафе заказал, стоимость подарка, насколько всё в доме блестит и по полочкам разложено. Габен этим критериям обычно изумительно соответствует, тем более что ухаживать они умеют достаточно красиво. И попробуйте только сказать что сможете обратить внимание на раздолбая-Джека, пробегающего мимо в рваной майке в сторону аэpoдрома (как вариант, только получившего лейтенантские погоны).
Cообщение полностью

Оцениваю. БС фоновая, не замечать эти вещи сложно, но они не являются определяющими. Отношений с Габом не было, и мне как раз не понятно, как БС вещи могут иметь аж такое значение (точнее, понятно, что просто разные квадральные ценности).

А какие-то БС-недостатки моего Джека вроде рваной майки или не чищенных ботинок я замечаю, конечно, но просто покупаю новую майку или чищу его ботинки. Он к этому привык, и если вдруг майка не то, что рваная, а немного выцветшая, он первый требует новую.

Малознакомым Джекам и Джечкам, конечно, маек не покупаю . Но это все правда ерунда, по сравнению со всеми теми качествами, которые я по-настоящему в них ценю.

16 Мая 2019 13:21

Kasandra
"Драйзер"
ВЭФЛ
Гадюкино

Анкета
Письмо

16 Мая 2019 13:21 Sahara сказал(а):
А какие-то БС-недостатки моего Джека

Cообщение полностью

Ой, а я помню с вами спорила и говорила, что вы не Драйзер)))
Привет, привет.

16 Мая 2019 13:27

Sahara
"Максим"

Киев

Анкета
Письмо

Не помню нашего спора, я сюда редко захожу, под настроение.

16 Мая 2019 13:39

minchanka02
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

16 Мая 2019 13:49 cnvk сказал(а):
В мужчинах и отношениях естессно, откуда же Джекам взяться.

Ага, особено у девочек Максимов...

Статистика

Но Джеки и более живучие чем вы. Джек может и на скамей...
Cообщение полностью

Ну, драная одежда никого не красит. К тому же, вряд ли самим джекам будет безразлично, как выглядит девушка, как себя ведёт. Наверное, на опрятных приятнее смотреть, не?)
Ну или вдруг к ней домой попали, а там черт ногу сломит - неприятненько, а?
Так и что тут плохого в том, чтобы оценивать людей и по внешнему виду и по поступкам/поведению? По чему же еще тогда оценивать?

16 Мая 2019 14:27

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Макеевка

Анкета
Письмо

А вот в кривое отношательство Джеку лучше не вляпываться, здесь последствия действительно трагичные

Cообщение полностью

Именно это я и хотела сказать

И ещё интересно у Драйзеров (и Максимок). Выбрав себе жертву субъект для отношений вы в том числе цинично производите оценку материального состояния по внешним признакам, как одет, что в кафе заказал, стоимость подарка...
Cообщение полностью

Вспоминая первую часть поговорки: "Встречают по одёжке...", - вспоминайте и вторую часть: "Провожают по уму". Это и о Драйзерах тоже. Джеку вполне под силу изменить первое негативное (если оно вообще было таковым) впечатление о себе, было бы желание...

О себе могу сказать, что я оцениваю, да, но это оценка без привязки моего личного отношения к этому. Просто сенсорика, которую не выключишь

16 Мая 2019 18:08

cnvk
"Джек"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мая 2019 15:27 minchanka02 сказал(а):
Ну, драная одежда никого не красит. К тому же, вряд ли самим джекам будет безразлично, как выглядит девушка, как себя ведёт. Наверное, на опрятных приятнее смотреть, не?)

Cообщение полностью

Не. Как ведёт главнее. Иногда очень функциональная одежда изнашивается в процессе, а образовавшиеся отверстия способствуют дополнительной вентиляции. Главное, чтобы была чистая.

Ну или вдруг к ней домой попали, а там черт ногу сломит - неприятненько, а?
Так и что тут плохого в том, чтобы оценивать людей и по внешнему виду и по поступкам/поведению? По чему же еще тогда оценивать?

Смотря обо что там чёрт спотыкается. А вдруг в этой пещере сокровища. И что, вот так просто их взять и выгрести?
Вам, сенсорикам реально тяжело, успел понаблюдать. Оцениваете по имеющимся в наличии признакам, часто формальным. Вас очень легко "кинуть". Вот это и плохо.
Для примера привожу стоимость "критериев соответствия" в течении первого месяца.
- Ужин в кафе по рабочим дням - 50 тыс. руб. ($800)
- Цветы - 5 тыс. руб. ($80)
- Транспорт - 6 тыс.руб. ($100)
- Снять квартиру 105 тыс.руб. ($1680)
- Прочие расходы 30 тыс.руб. ($500)
Итого: 196 тыс.руб. ($2360)
Всё округлено кроме квартиры.

Ну и какая из вас, неопытных, устоит перед такими знаками внимания? А это всё ни о чём не говорит на самом деле.

20 Мая 2019 19:02

Monkler
"Наполеон"

Москва

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК главнее.
Как раз остальное- труха, хотя бюджет мне понравился.

Бедны биографиями просто дамы, и не были в отношениях, когда от человека не надо ни-че-го.
Вообще. И кафе не надо, и цветов не надо, и прочих расходов тоже.

А на цветы лично у меня вообще после второго брака психотравма была на годик (можно вычеркивать )

Сделает этот козлина какую-нибудь гадость в Дюмаческом духе, и с букетиком прётся.

Условный рефлекс - гадость-веник -выработался сеансов за 5.

А в процессе развода веники летали косяками, как журавли. Ойфу.

Но все равно, деньги - это всегда хорошо.

20 Мая 2019 19:59

minchanka02
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

20 Мая 2019 20:02 cnvk сказал(а):
Не. Как ведёт главнее. Иногда очень функциональная одежда изнашивается в процессе, а образовавшиеся отверстия способствуют дополнительной вентиляции. Главное, чтобы была чистая.

Cообщение полностью

Про поведение и про чистую одежду согласна. Ну и запах сюда же.

Смотря обо что там чёрт спотыкается. А вдруг в этой пещере сокровища. И что, вот так просто их взять и выгрести?

Cообщение полностью

Что одному сокровище, то другому мусор, вполне.
Вам, сенсорикам реально тяжело, успел понаблюдать. Оцениваете по имеющимся в наличии признакам, часто формальным. Вас очень легко "кинуть". Вот это и плохо.

Cообщение полностью

Вам, интуитам-логикам не легче) И вас кидают (этики) только в путь. Больно смотреть.. А вы ведетесь, как дети малые. Эх.

Для примера привожу стоимость "критериев соответствия" в течении первого месяца.
- Ужин в кафе по рабочим дням - 50 тыс. руб. ($800)
- Цветы - 5 тыс. руб. ($80)
- Транспорт - 6 тыс.руб. ($100)
- Снять квартиру 105 тыс.руб. ($1680)
- Прочие расходы 30 тыс.руб. ($500)
Итого: 196 тыс.руб. ($2360)
Всё округлено кроме квартиры.

Ну и какая из вас, неопытных, устоит перед такими знаками внимания? А это всё ни о чём не говорит на самом деле. 

Cообщение полностью

Странные у вас критерии, Вадим.. А всё, по чему драйзер может оценить человека - это ужины-цветы-квартира? Точно?..
Даже коробит как-то, но мне кажется, вы не хотели показаться циником) Просто так получилось)

Ну и какая из вас, неопытных, устоит перед такими знаками внимания?

Cообщение полностью

Особенно вот эта фраза огонь
Дайте два, уже бежим))

20 Мая 2019 20:27

Kasandra
"Драйзер"
ВЭФЛ
Гадюкино

Анкета
Письмо

Что вы уже все к этой одежде прицепились.Джек вполне знает, куда и что ему нужно надевать, главное тут гигиена.Драйзер тоже вполне не зануда и пробегает, кто то по делам, в только что вынутой майке из стиралки-сушилки, его это слишком то не потрясет.У меня утюг дома, пару раз в месяц используется не больше.Блузки хлопковые поутюжить, к остальным вещам даже и непритрагиваюсь.
Одним нестоит комплексовать, а другим занудствовать и все будет хорошо.

21 Мая 2019 11:56

Monkler
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

подумала тут.

Вообще-то тема затронута интереснейшая.
По поводу вроде дуал, но стиль одежды ойфу.

Вообще-то, это свисток о будущей бытовой несовместимости, страшнее которой, как известно, ничего нет, и никакая дуальность не спасет.

Только имеет все это отношение не к соционике, а к астрологии.

В зависимости от ситуации в 7 доме, и где у мужчины Венера а у женщины Марс... Теории хватит? И еще от комплекса моментов...

Так вот, нам нравятся, или не нравятся, или восторг, или тофнота, соответствующим образом одетые люди.

Рассказываю про себя, чтоб понятней было.

Доброе утро, Stud, как поживаете?

Вершина неприемлемости лично для меня -нептуниански одетый мужчина или женщина.

По-русски выражаясь, я у мамы дурачок.
Обожаю слушать Агузарову, но когда я на нее смотрю, у меня кровь из глаз хлещет.

С такими людьми мне ни в близкие, ни в дружеские, ни в деловые отношения входить нельзя. Прибыль любая тройной потерей обернется.

Далее по убыванию - сатурнианцы.

Стиль - на все пуговицы под горло. Армия, тюрьма, монастырь, Китай времен культурной революции, Нео.

Плутон и плутонианцы.

Красные латексные ботфорты, черный кожаный корсет, чулки в сетку, волосы дыбом. Так одетая девушка для меня - проститутка, и если она при этом доктор физ-мат наук, ну... тем хуже. Чуваки с обтянутыми до треска половыми признаками, соответственно -туда же.

Замыкает хитпарад Луна, и все что связано с пейзанством в любом виде. Кокошники, косоворотки, хиджабы, сапоги со скрипом, гармошки, сари, дутары и балалайки.
Причем в отдельных случаях я признаю, что это очень красиво. Просто так одевающийся человек - "не мой" по определению.

Нравится.

Меркурий - студенческий стиль, джинсы, майка, кроссы-кеды, пуловер.

Сама я в повседневной жизни хожу в драных штанах, драной джинсовке, драных конверсах и майке с посылом на пару букв. Мне так удобно.

Венера. Ну всякие там юбки с оборками, кофты с вырезами, каблуки и тд - у меня бывают, иногда надо. Но без пережимов- гипюровая юбка, гипюровая кофта, гипюровая сумка, гипюровая обувь - это не пор меня. А на башке гипюровый бант, привет Татьяне Михалковой.

Марс.
Камуфло, кидаем ножи, это вот все. Да.

Юпитер, королевский стиль. Не мантия из горностая, в смысле, а Кейт Мидллтон. Мне норм и в нем, и с так одетыми людьми.

Уран. А вот нискажу..

Очень нравятся солнечные люди. Но сама я - не из них.

Со мной все ясно?

Переходим к пользователю minchanka02

Вам, мадам, до дрожи неприятны меркурианско-марсово одетые ребята. По случайному совпадению они почти все -Джеки, ну или в повседневной жизни.

Попобуйте присмотреться к сатурнианцам ( часто Штирлицы) или юпитерианцам. Часто штирлицы, максы, гамлеты. Часто - не значит поголовно.

Но начинать отношения с человеком, стиль одежды которого вам априори неприятен, я не то что не советовала бы - дело ваше, а просто я уже вместо вас попробовала. Тотал фэйл.

3 пользователя выразил(и) благодарность Monkler за это сообщение

21 Мая 2019 12:08

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Макеевка

Анкета
Письмо

20 Мая 2019 19:59 Monkler сказал(а):
ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК главнее.

Бедны биографиями просто дамы, и не были в отношениях, когда от человека не надо ни-че-го.
Воо...
Cообщение полностью

Насмешила))))

Когда ничего от человека не надо, то ты либо мертв, либо тебе человек побоку) Отношения - это ведь всегда обмен) И это далеко не только о деньгах (не будем так примитивно мыслить, да?) А фраза по типу "вам, женщинам, от нас только денег надо!", обычно наводит на мысли либо о жлобстве, либо чувстве собственной неполноценности рядом с надуманным образом Настоящего мужчины)) В любом случае, звучит, манипулятивно и действует превентивно:"я не готов никак вкладываться в отношения, а если тебе это не нравится, то ты меркантильная". Таких хочется взять и перезнакомить с тётеньками типа "всем мужикам только ceкcа надо!" - идеально дополнят друг друга

1 пользователь выразил(и) благодарность Meow за это сообщение

21 Мая 2019 12:32

Kasandra
"Драйзер"
ВЭФЛ
Гадюкино

Анкета
Письмо

21 Мая 2019 12:32 Meow сказал(а):
; D ; D ; D

Насмешила))))

Когда ничего от человека не надо, то ты либо мертв, либо тебе человек побоку) Отношения - это ведь всегда обмен) И это далеко не только о деньгах (не будем так примитивно мыслить, да?) А фраза по типу "вам, женщинам, от нас только денег надо!", обычно наводит на мысли либо о жлобстве, либо чувстве собственной неполноценности рядом с надуманным образом Настоящего мужчины)) В любом случае, звучит, манипулятивно и действует превентивно:"я не готов никак вкладываться в отношения, а если тебе это не нравится, то ты меркантильная". Таких хочется взять и перезнакомить с тётеньками типа "всем мужикам только ceкcа надо!" - идеально дополнят друг друга ; D

Cообщение полностью

Тутчто интересно, что ДЛ чаще всего приравнивается к деньгам.Это конечно не так, но в этом что то есть.
О собственном опыте скажу, Джекам нравится помогать денежно, в особенности если Драйзер еще берет, пересчитав при этом, отдав лишнее.Это же все таки их базовая, на мой взгляд они аж млеют, когда их базовая востребована.

21 Мая 2019 12:38

Monkler
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

21 Мая 2019 12:32 Meow сказал(а):
; D ; D ; D

Насмешила))))

Когда ничего от человека не надо, то ты либо мертв, либо тебе человек побоку) Отношения - это ведь всегда обмен) И это далеко не только о деньгах (не будем так примитивно мыслить, да?) А фраза по типу "вам, женщинам, от нас только денег надо!", обычно наводит на мысли либо о жлобстве, либо чувстве собственной неполноценности рядом с надуманным образом Настоящего мужчины)) В любом случае, звучит, манипулятивно и действует превентивно:"я не готов никак вкладываться в отношения, а если тебе это не нравится, то ты меркантильная". Таких хочется взять и перезнакомить с тётеньками типа "всем мужикам только ceкcа надо!" - идеально дополнят друг друга ; D

Cообщение полностью

ну, я таких далеко идущих выводов не делаю, я сама жлобиха еще та.
Своим - все, что есть. Остальным - или по остаточному принципу, или фик с маслом.

21 Мая 2019 12:47

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Макеевка

Анкета
Письмо

21 Мая 2019 12:38 Kasandra сказал(а):
Тутчто интересно, что ДЛ чаще всего приравнивается к деньгам.Это конечно не так, но в этом что то есть.
О собственном опыте скажу, Джекам нравится помогать денежно, в особенности если Драйзе...
Cообщение полностью

Это вам какие-то не те Джеки попадались) Особенно, интересно, учитывая, что это в земле Обетованной)))
Скорее, Драй-Дост будет сыпать деньгами (когда они есть), на радость близким и не очень, если его там какие-то особо сильные чувства переполняют. Джек не такой лошара Шучу. Для Джека деньги, в первую очередь, ресурс, который должен работать на преумножение. Чем больше ресурс, тем шире возможности. Для Драя деньги - прежде всего средство достижение целей, в том числе целей этического характера - радовать близких. Из этого не следует, что Джеки жлобы, а Драи - транжиры, это крайности, которые могут встречаться у этих ТИМов и в обратной полярности, но Джеки в целом меньше склонны к транжирству.

21 Мая 2019 13:02

Kasandra
"Драйзер"
ВЭФЛ
Гадюкино

Анкета
Письмо

21 Мая 2019 13:02 Meow сказал(а):
Это вам какие-то не те Джеки попадались) Особенно, интересно, учитывая, что это в земле Обетованной)))
Скорее, Драй-Дост будет сыпать деньгами (когда они есть), на радость близким и не очень, если его там какие-то особо сильные чувства переполняют. Джек не такой лошара ; D Шучу. Для Джека деньги, в первую очередь, ресурс, который должен работать на преумножение. Чем больше ресурс, тем шире возможности. Для Драя деньги - прежде всего средство достижение целей, в том числе целей этического характера - радовать близких. Из этого не следует, что Джеки жлобы, а Драи - транжиры, это крайности, которые могут встречаться у этих ТИМов и в обратной полярности, но Джеки в целом меньше склонны к транжирству.
Cообщение полностью

Не было у меня такой логики.
Мысль моя, что Джекам нравится помогать денежнно любимым людям.
При чем тут транжира?

21 Мая 2019 14:29

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Макеевка

Анкета
Письмо

21 Мая 2019 12:47 Monkler сказал(а):
ну, я таких далеко идущих выводов не делаю, я сама жлобиха еще та.
Своим - все, что есть. Остальным - или по остаточному принципу, или фик с маслом.
Cообщение полностью

То же самое) Одно но - из своих вылететь можно. И систематическое жлобство по отношению к своим, с попытками манипуляций на эту тему - один из критериев вылета))

1 пользователь выразил(и) благодарность Meow за это сообщение

21 Мая 2019 18:35

Kasandra
"Драйзер"
ВЭФЛ
Гадюкино

Анкета
Письмо

21 Мая 2019 12:08 Monkler сказал(а):
Попобуйте присмотреться к сатурнианцам ( часто Штирлицы) или юпитерианцам. Часто штирлицы, максы, гамлеты. Часто - не значит поголовно.

Cообщение полностью

Не верю я во всякие там гороскопы, а вот доверяю соционике.Ну не Драйзер, там не Драйзер.
Токо Роба разоблачили, так тут засланный Драйзер.
Вариант Штирка?

22 Мая 2019 08:58

Monkler
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

22 Мая 2019 08:58 Kasandra сказал(а):
Не верю я во всякие там гороскопы, а вот доверяю соционике.Ну не Драйзер, там не Драйзер.
Вариант Штирка?

Cообщение полностью

Kasandra меня когда просят отвалить, я это всегда делаю с такой радостью и с таким детским визгом, что вы себе и представить не можете.

Пофиг мне генерально, кто там кто.

22 Мая 2019 13:43

cnvk
"Джек"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

20 Мая 2019 21:27 minchanka02 сказал(а):
Про поведение и про чистую одежду согласна. Ну и запах сюда же.

Cообщение полностью

Что примечательно, из примерно десятка знакомых достоверных Джеков, все весьма чистоплотные, даже в полевых условиях создают возможность своей девушке вымыть голову тёплой пресной водой, постирать одежду и т.п.

Что одному сокровище, то другому мусор, вполне.

Точно! Как я вас понимаю. Представляете, некоторые даже что-то типа театральных афишек 19 века собирают, всю квартиру заваливают этим мусором

Вам, интуитам-логикам не легче) И вас кидают (этики) только в путь. Больно смотреть.. А вы ведетесь, как дети малые. Эх.

И это правда. Так мы проходим обучение. Зато после наработки иммунитета.... те кто выжил....

Странные у вас критерии, Вадим.. А всё, по чему драйзер может оценить человека - это ужины-цветы-квартира? Точно?..
Даже коробит как-то, но мне кажется, вы не хотели показаться циником) Просто так получилось)

В тот раз была Максимка замаскированная под Драйзера. Кидать никто никого не хотел, но итоги оказались не очень, так получилось. А стоимость "критериев соответствия" я просто посмотрел в выписке со своего счёта, это называется прохождением платного обучения.

Особенно вот эта фраза огонь ; D
Дайте два, уже бежим))

21 Мая 2019 15:29 Kasandra сказал(а):
Не было у меня такой логики.
Мысль моя, что Джекам нравится помогать денежнно любимым людям.
При чем тут транжира?

Cообщение полностью

Я бы сформулировал несколько по другому. Джекам нравится делать приятное, особенно близким. А поскольку хороших людей много и на всех не хватает, то Джек использует самый недефицитный из имеющихся в наличии ресурс - деньги.
20 Мая 2019 20:59 Monkler сказал(а):
ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК главнее.

Сделает этот козлина какую-нибудь гадость в Дюмаческом духе, и с букетиком прётся.

Cообщение полностью

Как раз во время жизни с любимой Дюмкой вычислил интереснейший момент. Вот взять и подарить букетик своей женщине ну совсем просто так, без повода, без праздника, без намёков, без косяков.... Потрясающий результат.
А вам совсем просто так цветы дарили?

24 Мая 2019 08:18

Kasandra
"Драйзер"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

24 Мая 2019 08:18 cnvk сказал(а):
Я бы сформулировал несколько по другому. Джекам нравится делать приятное, особенно близким. А поскольку хороших людей много и на всех не хватает, то Джек использует самый недефицитный из имеющихся в наличии ресурс - деньги.

Cообщение полностью

Вот как раз то что надо, я сама решу куда их потратить и как.
Но главное любить Драйзера надо и боготворить, нуждаться в нем и слушаться его)).

Вопрос.Драйка приперает Джека к стене, давая ему только два варианта выбора, действия Джека?В смысле нормальная ли это ситуация для него?Понятно, что он будет выбирать в меру своих желаний, а не моих...
Тут просто приятель Нап разбухтелся."Мужчины этого не любят и бла, бла" Может все таки от ТИМа зависит, а не от гендера?

24 Мая 2019 12:39

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Никто не любит, когда их припирают к стенке, и ни ТИМ, ни пол, ни возраст тут не при чем.

1 пользователь выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

24 Мая 2019 13:23

Kasandra
"Драйзер"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

24 Мая 2019 13:23 Afina сказал(а):
Никто не любит, когда их припирают к стенке, и ни ТИМ, ни пол, ни возраст тут не при чем.
Cообщение полностью

Припереть к стенке, это Нап сказал, я так не считаю.Я же все таки даю два варианта).
Вот думаю, что бы Джек, еще целую кучу вариантов не отыскал, с его станется.

24 Мая 2019 13:28

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Дать два варианта на выбор - это и есть припереть к стенке. Типа выбирай: или - или.
А Джек найдет, даже не сомневайтесь, Лианорочка

24 Мая 2019 13:43

Kasandra
"Драйзер"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

24 Мая 2019 13:43 Afina сказал(а):
Дать два варианта на выбор - это и есть припереть к стенке. Типа выбирай: или - или.
Cообщение полностью

А вы бы так не сделали бы, по важным для вас вопросам?

24 Мая 2019 13:43 Afina сказал(а):
А Джек найдет, даже не сомневайтесь, Лианорочка ; )
Cообщение полностью

Афинушка, давайте познакомимся в фейсбуке?

24 Мая 2019 13:47

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

24 Мая 2019 13:47 Kasandra сказал(а):
А вы бы так не сделали бы, по важным для вас вопросам?
Cообщение полностью

Так нельзя Мягче надо, чтобы он сам дошел до необходимости выбора. Манипуляторы мы или где?

Афинушка, давайте познакомимся в фейсбуке?

"Ответила в личку" (с)

1 пользователь выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

24 Мая 2019 15:23

cnvk
"Джек"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

24 Мая 2019 13:39 Kasandra сказал(а):
Вот как раз то что надо, я сама решу куда их потратить и как.
Но главное любить Драйзера надо и боготворить, нуждаться в нем и слушаться его)).

Cообщение полностью

Слушаться конечно надоть, иногда, а вот любить не обязательно, и так хорошо. Но дуалка в этой паре работает очень интересно, сначала Драйзер снимает с Джека программу, а потом его строит, по его же программе. И никуда Джек не денется от своей же программы в исполнении Драйзера. Так что всё очень комфортно и при этом крайне эффективно. Единственное чего не понял, это когда Драйзер умудряется снять программу, вроде ничего лишнего не болтал....

Вопрос.Драйка приперает Джека к стене, давая ему только два варианта выбора, действия Джека?В смысле нормальная ли это ситуация для него?Понятно, что он будет выбирать в меру своих желаний, а не моих...
Тут просто приятель Нап разбухтелся."Мужчины этого не любят и бла, бла" Может все таки от ТИМа зависит, а не от гендера?

Какие нафиг два варианта? Один!!! - Ешь (без вариантов). Это нормальная ситуация. От других ТИМов почему-то не прокатывает. Ширшиной выбора особенно напрягают Гюгошки.
1 пользователь выразил(и) благодарность cnvk за это сообщение

24 Мая 2019 16:31

Kasandra
"Драйзер"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

24 Мая 2019 16:31 cnvk сказал(а):
Какие нафиг два варианта? Один!!! - Ешь (без вариантов). Это нормальная ситуация. От других ТИМов почему-то не прокатывает.
Cообщение полностью

Да тут всегда заставлю)))Запросто)

24 Мая 2019 16:31 cnvk сказал(а):
Слушаться конечно надоть, иногда, а вот любить не обязательно, и так хорошо. Но дуалка в этой паре работает очень интересно, сначала Драйзер снимает с Джека программу, а потом его строит, по его же программе. И никуда Джек не денется от своей же программы в исполнении Драйзера. Так что всё очень комфортно и при этом крайне эффективно. Единственное чего не понял, это когда Драйзер умудряется снять программу, вроде ничего лишнего не болтал....

Cообщение полностью

Любить это обязательно)))
Что там про программку, я чтось не поняла, попонятнее пожалуйста.Какую программу?Спасиб

24 Мая 2019 16:40

cnvk
"Джек"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

24 Мая 2019 17:40 Kasandra сказал(а):
Да тут всегда заставлю)))Запросто)

Любить это обязательно)))
Что там про программку, я чтось не поняла, попонятнее пожалуйста.Спасиб

Cообщение полностью

Любить вредно, неадекватное чувство. Достаточно пообщаться, можно вынужденно, потом происходит что-то типа прилипания. А потом вам будут завидовать.
Насчёт программы. Это именно то, чем ценнен Джек для Драйзера. Высокоответственный, обязательный, конкретный и достаточно пунктуальный Драйзер постоянно заморочен всякими обязательствами. Интуит времени Джек даёт Драйзеру раскладку по времени, после чего оказывается что практически все обязательства и дела неактуальны в данный момент, что-то начнётся с понедельника, а что-то уже не нужно котрагентам Драйзера, а что-то и вообще не имеет смысла, здесь ещё и циничная ЧЛ работает. Например, в бюджетных организациях сейчас модны всякие "проекты", начальница объявляет: "Надо подготовить конкурс угадай фото где чей предок-фронтовик когда он был маленьким к 9 мая. Драйзер воспринимает серьёзно и начинает искать старые фото своих предков. Джек цинично говорит "бери любые, например мои, всё равно это показуха и никто никого не знает и победитель естественно начальница". Всё, проблема решена, неделя сэкономлена. Или волшебная фраза типа: "Это будет завтра и на работе, а сегодняшний вечер только наш". Это явные виды программы, точнее освобождение ресурсов времени под неё. А вот дальше я и сам толком не разобрался в механизме исполнения, но в результате освобождённый от заморочек Драйзер срисовывает с Джека кучу всяких ништяков и довольно жёстко начинает выполнять и заставлять Джека то, на что у обоих поотдельности всегда не хватало времени. Причём это делается для себя (нас), в этом-то и кайф.
P.S. А ещё фраза от девочки Драйзера: "Ты меня постоянно хвалишь". Вот тоже не сумел понять как и когда одобрение выказывал.
P.P.S. Дуальных Джеков сейчас не знаю, скажу только за себя. Драйзер это такое существо, которое практически всё делает к месту и ко времени, даже если сосиску в тесте, даже если сверху слегка подгорела, а внутри слегка не пропеклась.
2 пользователя выразил(и) благодарность cnvk за это сообщение

24 Мая 2019 17:11

Fortune
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

22 Мая 2019 08:58 Kasandra сказал(а):
Вариант Штирка?

Cообщение полностью

Можно подумать, вы Драйзер А ВЭФЛ вообще не в дугу.
Yes, I'm frome Ukraine. No, I didn't votefor the comic.
3 пользователя выразил(и) благодарность Fortune за это сообщение

24 Мая 2019 19:46

Kasandra
"Драйзер"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

24 Мая 2019 19:46 Fortune сказал(а):

Можно подумать, вы Драйзер А ВЭФЛ вообще не в дугу.
Cообщение полностью

Причем дуализированный)))Ну, а так как я в ПЙ не верю, то думайте, что хотите.

24 Мая 2019 21:47

Kasandra
"Драйзер"
ВЭФЛ

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

24 Мая 2019 17:11 cnvk сказал(а):
Любить вредно, неадекватное чувство. Достаточно пообщаться, можно вынужденно, потом происходит что-то типа прилипания. А потом вам будут завидовать.
Насчёт программы
Cообщение полностью
Т
Тут вопросик подоспел.Допустим вам нужна Драйка, нужно наладить нужные вам отношения.На сколько ходов вы можете разпногрозировать ваши действия?
Лично я больше, чем на один ход не вижу, редко за два.

28 Мая 2019 21:49

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

24 Мая 2019 20:47 Kasandra сказал(а):
Причем дуализированный)))Ну, а так как я в ПЙ не верю, то думайте, что хотите.
Cообщение полностью

26 Мая 2019 18:13 Kasandra сказал(а):
Я например имею цель общение, мне просто не с кем вживую общаться.

Cообщение полностью

Kasandra, можно вам вопрос? почему дуализированый драйзер не может общаться вживую со своим дуалом?
вся наша жизнь игра, но правила у каждого свои...

28 Мая 2019 22:14

Kasandra
"Драйзер"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

28 Мая 2019 22:14 Stud сказал(а):
Kasandra, можно вам вопрос? почему дуализированый драйзер не может общаться вживую со своим дуалом?
Cообщение полностью

Может конечно?Почему не может то?Не поняла вопрос, как это связано.

29 Мая 2019 07:53

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

29 Мая 2019 06:53 Kasandra сказал(а):
Может конечно?Почему не может то?Не поняла вопрос, как это связано.

Cообщение полностью

пару постов выше, вы ответили Fortune, что вы Драйзер дуализированный, при общении со мной, вы написали, что ваша цель на форуме - это общение, потому что вам не с кем вживую общаться.
(ИМХО) если человек дуализированый, значит у него есть дуал рядом с ним, при взаимодействии с которым произошел процесс дуализации. Поэтому меня удивляет, что вам не с кем общаться вживую и я задал вам вопрос. Возможно я неправильно воспринимаю фразу дуализированный Драйзер, что это для вас означает, можете объяснить для меня подробнее? заранее спасибо.

29 Мая 2019 08:33

Kasandra
"Драйзер"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

29 Мая 2019 08:33 Stud сказал(а):
пару постов выше, вы ответили Fortune, что вы Драйзер дуализированный, при общении со мной, вы написали, что ваша цель на форуме - это общение, потому что вам не с кем вживую общаться.
(ИМХО) если человек дуализированый, значит у него есть дуал рядом с ним, при взаимодействии с которым произошел процесс дуализации. Поэтому меня удивляет, что вам не с кем общаться вживую и я задал вам вопрос. Возможно я неправильно воспринимаю фразу дуализированный Драйзер, что это для вас означает, можете объяснить для меня подробнее? заранее спасибо.

Cообщение полностью

Это не связано, я не хочу слишком глубоко вдаваться в личное.Так намекну просто .Дуалы могут много работать и жить в разных городах.
А вообще проблема.Я живу одна , родственников нет, только сын, но он сейчас живет с отцом.Друзья все из разных стран, правда приятелей и знакомых много, но это все не то.
Дуализироваться можно и с друзьями, и детьми и с родственниками, не только с МЧ.

1 пользователь выразил(и) благодарность Kasandra за это сообщение

29 Мая 2019 08:43

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

29 Мая 2019 07:43 Kasandra сказал(а):
Это не связано, я не хочу слишком глубоко вдаваться в личное.Так намекну просто .Дуалы могут много работать и жить в разных городах.
А вообще проблема.Я живу одна , родственников нет, только сын, но он сейчас живет с отцом.Друзья все из разных стран, правда приятелей и знакомых много, но это все не то.
Дуализироваться можно и с друзьями, и детьми и с родственниками, не только с МЧ.

Cообщение полностью

спасибо за ответ. Я не хотел вдаваться в личное.
1 пользователь выразил(и) благодарность Stud за это сообщение

29 Мая 2019 09:30

cnvk
"Джек"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

28 Мая 2019 22:49 Kasandra сказал(а):
Т
Тут вопросик подоспел.Допустим вам нужна Драйка, нужно наладить нужные вам отношения.На сколько ходов вы можете разпногрозировать ваши действия?
Лично я больше, чем на один ход не вижу, редко за два.

Cообщение полностью

Интересный вопросик. Могу привести собственные действия после знакомства с соционикой вообще и этим сайтом в частности.
1. Нужна Драйка - Зачем? Чисто из любопытства, посмотреть что это такое. Судя по описанию, мне категорически не подходит и вообще, это не из моего мира.
2. На тот момент нужные мне отношения, это уложить в койку и с утра избавиться. Чего и без драек хватало. Строительством отношений не занимаюсь, это к Максимкам.
3. План действий был такой. Познакомиться с пятью, чтобы был какой-то выбор. У половины предположим неправильное типирование, значит с десятью. Половина не ответят или ещё как не сложится, значит с двадцатью.

По итогам, добросовестно и последовательно познакомился с 20 прекрасными леди, заявленными в Драйзеры. Полигамию не устраивал, поэтому времени заняло много. Драйзером оказалась одна. Уже во второй трети списка прогноз был отрицательный, но ради корректности эксперимента довёл его до конца. После этого общаться на этом форуме стало гораздо легче по причине отсутствия иллюзий. Приятных людей здесь хватает, иногда даже вживую собираемся. А соционика стала не фетишем, а всего лишь инструментом, например для улучшения взаимодействия на работе.
1 пользователь выразил(и) благодарность cnvk за это сообщение

29 Мая 2019 10:39

Kasandra
"Драйзер"
ВЭФЛ
Болото

Анкета
Письмо

29 Мая 2019 10:39 cnvk сказал(а):
По итогам, добросовестно и последовательно познакомился с 20 прекрасными леди, заявленными в Драйзеры. Полигамию не устраивал, поэтому времени заняло много.
Cообщение полностью

Я таки не буду морализировать, хоть и хочется.
Тогда я еще с вопросиком.Вот вы выбрали себе очередную Драю, ваши действие , по налаживанию с ней отношений.Просто, что б на утро ушла, для этого надо добиться что б пришла.Как вы этого добивались?Хотя гораздо интереснее этот процес в жизни , а не на сайте знакомств.Как вы просчитываете шаги, есть ли отличие Драя не Драя, опять же в жизни?
Например, я чисто принциппиально не хочу заводить серьезные любовные отношения на сайтах знакомств, да и в соц.сетях тоже.Вы специально сразу выясняете, какого рода отношения девушке надо?Уйти либо остаться навсегда?

Я сейчас вам так на квакаю прогнозов!!!

29 Мая 2019 10:58

cnvk
"Джек"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

29 Мая 2019 11:58 Kasandra сказал(а):
Я таки не буду морализировать, хоть и хочется.

Cообщение полностью

Вот это правильно, спасибо.

Тогда я еще с вопросиком.Вот вы выбрали себе очередную Драю, ваши действие , по налаживанию с ней отношений.Просто, что б на утро ушла, для этого надо добиться что б пришла.Как вы этого добивались?

Не, вы как-то неправильно восприняли процесс. Перед выбором Драи производится уборка (не физическая, в смысле не полы помыть), приходить ко мне кто попало прекращают. Избраннице уделяется самый ценный ресурс, время.

Хотя гораздо интереснее этот процес в жизни , а не на сайте знакомств.

Интересно поначалу, потом начинаешь улавливать похожие моменты.

Как вы просчитываете шаги, есть ли отличие Драя не Драя, опять же в жизни?

Да не просчитываю я шаги. Слишком слаб для этого. Вот в технике я вам что угодно просчитаю, а в отношательствах увольте. В жизни отличия есть, непринципиальные.

Например, я чисто принциппиально не хочу заводить серьезные любовные отношения на сайтах знакомств, да и в соц.сетях тоже.

Несерьёзные тоже нормально, опыт нарабатывается.

Вы специально сразу выясняете, какого рода отношения девушке надо?Уйти либо остаться навсегда?

Вы меня с кем-то попутали. Джек это вообще-то логик и виктим. Это девушка выясняет что мне надо и решает, сообразуется ли это с её планами, ценностями и иллюзиями.

29 Мая 2019 11:41

Kasandra
"Драйзер"
ВЭФЛ
Болото

Анкета
Письмо

29 Мая 2019 11:41 cnvk сказал(а):
Вот это правильно, спасибо.

Не, вы как-то неправильно восприняли процесс. Перед выбором Драи производится уборка (не физическая, в смысле не полы помыть), приходить ко мне кто попало прекращают. Избраннице уделяется самый ценный ресурс, время.

Cообщение полностью

Это хорошо, это правильно.Хотя мне не понравился бы хвост женщин, и с Джеком гулякой я б не завела отношения, но это уже марализаторство))) [quote]

Интересно поначалу, потом начинаешь улавливать похожие моменты.

Да не просчитываю я шаги. Слишком слаб для этого. Вот в технике я вам что угодно просчитаю, а в отношательствах увольте. В жизни отличия есть, непринципиальные.

Ясно, это то я и выясняла, что вы тоже больше, чем за 1 или 2 шага вперед не видете.Хотя я сейчас подумала, что посидев и подумав у меня на 2 шага, точно план составляется, но не большее, болевая не позваляет))Значит Драй с Джеком на равных условиях ))

Несерьёзные тоже нормально, опыт нарабатывается.

Мне такое вообще не надо.Попытками за 45 лет опыт наработан.Хотя , дружить я могу начать и это даже приветсвуется)

Вы меня с кем-то попутали. Джек это вообще-то логик и виктим. Это девушка выясняет что мне надо и решает, сообразуется ли это с её планами, ценностями и иллюзиями. [/quote]

Ну это уже детали.Даже если вы и водимый в этом плане, то все равно каким то образом озвучиваете, свои дальнейшие планы или нет, пытаясь свои желания продвинуть?
Спасибо большое.Вы помогли.Еще вопрос.Как работает прогноз в плане отношений?Вот вы смотрите на девушку, общаетесь , работаете вместе, вот вроде она заинтересовалась вами, что вы можете спрогнозировать и как точно получается?

Я сейчас вам так на квакаю прогнозов!!!

29 Мая 2019 11:53
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Авг 2019 16:15

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор