Соционический форум
 Случайная ссылка:
Шелковое белье - уникальные качества

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 22 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Гексли-Габен: вопросы и ответы к друг другу

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Гексли-Габен: вопросы и ответы к друг другу

Sud
"Дон Кихот"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

22 Авг 2011 15:16 simsim сказал(а):
С вас дуалы денег просят? О_о или я не поняла чего-то))))
Cообщение полностью

Чтобы написать не випу, надо самому стать випом. За денюшку.
Налейте чашу менестрелю, а то сыграет и споет!

22 Авг 2011 16:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

simsim
"Габен"
ЭФВЛ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

22 Авг 2011 15:59 Sud сказал(а):
Чтобы написать не випу, надо самому стать випом. За денюшку.
Cообщение полностью

Странно... Я писала одному мальчику тут. Совершенно бесплатно. Он не вип и я тоже, как видите)

23 Авг 2011 22:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

simsim
"Габен"
ЭФВЛ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

24 Авг 2011 12:43 Marmotta_1 сказал(а):
Так может - давно это было?
Cообщение полностью

месяц назад) да и сейчас тоже, совершенно бесплатно людьми общаюсь)

24 Авг 2011 16:50

simsim
"Габен"
ЭФВЛ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Действительно... это давно тут такая тема? Просто правда совершенно спокойно переписывалась с человеком и никто ничего не просил оплачивать)Я так понимаю, у випов как-то отмечено на страничке, что это вип-пользователь? Или это никак не афишируется в аккаунте?
24 Авг 2011 17:15 Capriccio сказал(а):
пообщайтесь со мной бесплатно))
Cообщение полностью

Сори) сейчас с кем общаюсь - это люди, которые сами первые пишут. Так что, видимо, платят тоже они) я просто не в курсе была.

25 Авг 2011 00:47

ajshja
"Гексли"
ВЭЛФ
Киев

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

25 Авг 2011 00:47 simsim сказал(а):
Действительно... это давно тут такая тема? Просто правда совершенно спокойно переписывалась с человеком и никто ничего не просил оплачивать)Я так понимаю, у випов как-то отмечено на страничке, что это вип-пользователь? Или это никак не афишируется в аккаунте?

Cообщение полностью

ВИП-статус может быть отмечен, а может и нет. Есть княпочка, где если ставишь галочку -- ВИП-статус будет не виден другим пользователям. Так что наверняка вы общались с кем-то, у кого ВИП был, но... невидимый
Отменное чувство юмора –- первый признак злого гения. (с)Чип и Дейл))

25 Авг 2011 15:24

simsim
"Габен"
ЭФВЛ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

25 Авг 2011 15:24 ajshja сказал(а):
ВИП-статус может быть отмечен, а может и нет. Есть княпочка, где если ставишь галочку -- ВИП-статус будет не виден другим пользователям. Так что наверняка вы общались с кем-то, у кого ВИП был, но... невидимый
Cообщение полностью

Ясно) а я то, наивная чукотская девочка... )))

27 Авг 2011 00:07

roudy
"Габен"
ЛФВЭ
Екатеринбург

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

вот Габенская БЭ. вроде нормы принимаю. и с опытом все в порядке. но как-то некоторые виды отношений, которые мне выставляют белые этики, как-то вставляют по самое не балуйся..
Габены, у вас есть подобный опыт? Гексли, тоже можете высказываться, но это чисто ТИМная приколюха

27 Авг 2011 00:38

roudy
"Габен"
ЛФВЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

27 Авг 2011 04:00 Murzillka сказал(а):
А можно по-конкретней как-то, а то не очень понятно о чем речь...
Cообщение полностью

все бы вам по конкретнее))))))))
хочу услышать, что народ надумает. если я - Габен, то думаю тождики и дуалы поймут, что я хотел спросить.
Мурз, пиши. что думаешь, если хочешь. не парься

27 Авг 2011 01:07

roudy
"Габен"
ЛФВЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

27 Авг 2011 04:15 Murzillka сказал(а):
эээ... я не поняла. я - не дуал . и не тождик уж точно...

ой... чего я только не думаю, если хочу
Cообщение полностью

да ну тебя)) с твоими недуализациями))
просто, действительно от Габенов хотелось че-нить услышать
а если интересно. то ситуация примерно такая: после пары месяцев знакомства мне предложили просто дружбу с возможностью ceкcа.

27 Авг 2011 01:27

roudy
"Габен"
ЛФВЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

27 Авг 2011 04:35 Murzillka сказал(а):
В каком-то фильме польском, главный герой развесело-бодрым тоном обращается девушке: "Предлагаю ceкc и дружбу!!!" До сих пор над этой фразой ржу

Это как взаимовыгодное сотрудничество на равных правах *для закрепления договора можно ударить по рукам *
Cообщение полностью

че за фильм?
я вот тоже ржу так то)) но вдруг я чего то не понимаю

27 Авг 2011 01:44

-Andrew-
"Габен"
ЛФЭВ
Москва

Анкета
Письмо

27 Авг 2011 01:38 roudy сказал(а):
Габены, у вас есть подобный опыт? Гексли, тоже можете высказываться, но это чисто ТИМная приколюха
Cообщение полностью

Почему решили что ТИМная?

27 Авг 2011 02:27 roudy сказал(а):
а если интересно. то ситуация примерно такая: после пары месяцев знакомства мне предложили просто дружбу с возможностью ceкcа.
Cообщение полностью

Думаю что любой человек может по разным причинам выбрать именно такой формат отношений. И почему то кажется что более характерно это для сенсологиков и/или процессивных физиков по ПЙ (если уже пытаться объяснять такое предложение тимными особенностями или ПЙ)

Кста... это дружба с ВОЗМОЖНОСТЬЮ ceкcа или все таки дружба с регулярным ceкcом? Согласитесь разные вообще ситуации вырисовываются.

2 пользователя выразил(и) благодарность -Andrew- за это сообщение

27 Авг 2011 04:00

nindzya
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

...то ситуация примерно такая: после пары месяцев знакомства мне предложили просто дружбу с возможностью ceкcа.
Cообщение полностью

Вставляет еще как. Есть подобный опыт, не подобный даже, а прямо вот точь в точь . Подожди, то ли еще будет, их БЭ приколы иногда и не так вставляют, порой просто цепенеешь, потом привыкаешь .

27 Авг 2011 08:37

roudy
"Габен"
ЛФВЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

27 Авг 2011 06:59 -Andrew- сказал(а):
Почему решили что ТИМная?

Думаю что любой человек может по разным причинам выбрать именно такой формат отношений. И почему то кажется что более характерно это для сенсологиков и/или процессивных физиков по ПЙ (если уже пытаться объяснять такое предложение тимными особенностями или ПЙ)

Кста... это дружба с ВОЗМОЖНОСТЬЮ ceкcа или все таки дружба с регулярным ceкcом? Согласитесь разные вообще ситуации вырисовываются.

Cообщение полностью

ТИМная - в смысле хочется знать мнение определенного ТИМа. по творческой БЭ то любой формат отношений нормален.

дружба с регулярным ceкcом.

27 Авг 2011 11:22

nindzya
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

27 Авг 2011 12:22 roudy сказал(а):
...
Cообщение полностью

Смотри что происходит. Девушка находится в поиске, ты же ее устраиваешь как проходной вариант. Т.е. с тобой может быть интересно, помогаешь наверняка в чем то и т.д. Но в качестве мужа или отца своих детей, или еще как то, она тебя не видит, притом почему, объяснить доходчиво не сможет. Такая вот у них логика, т.е. вряд ли тебя устроят варианты ее ответов. Притом, уверен, превалировать там будет что то типа "я так чувствую".

2 пользователя выразил(и) благодарность nindzya за это сообщение

27 Авг 2011 11:46

fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

27 Авг 2011 19:22 roudy сказал(а):
по творческой БЭ то любой формат отношений нормален.

Cообщение полностью

Лично мою творческую БЭ несколько покоробило такое ее предложение. Не изящно как-то строятся отношения. Разве что ,правда, поржать. Я бы все обстебала.
fam
1 пользователь выразил(и) благодарность fam за это сообщение

29 Авг 2011 13:04

Zaka
"Габен"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

27 Авг 2011 12:45 nindzya сказал(а):
Смотри что происходит. Девушка находится в поиске, ты же ее устраиваешь как проходной вариант. Т.е. с тобой может быть интересно, помогаешь наверняка в чем то и т.д. Но в качестве мужа или отца своих детей, или еще как то, она тебя не видит, притом почему, объяснить доходчиво не сможет. Такая вот у них логика, т.е. вряд ли тебя устроят варианты ее ответов. Притом, уверен, превалировать там будет что то типа "я так чувствую".

Cообщение полностью

ну, еще может быть не хочет пугать серьезностью отношений, придает легкость общению... с т.зр предлагающего такой формат отношений.
да ну тебя)) с твоими недуализациями))
просто, действительно от Габенов хотелось че-нить услышать
Cообщение полностью

не вижу ничего противоестественного..
до определенного времени такой формат отношений очень удобен
ИМХО разумеется
Мы познаём человека не по тому, что он знает, а по тому, чему он радуется. Р. Тагор

29 Авг 2011 13:39

Marmotta_1
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

после пары месяцев знакомства мне предложили просто дружбу с возможностью ceкcа.
Cообщение полностью

Может просто - боязнь близких отношений? Дружба от любви отличается тем, что людям вместе интересно, но каждый из них - сам по себе, а не единое целое. То есть - по каким-то причинам важна возможность отдалиться в любой момент, по желанию и чтобы претензий не было. Мы же не упрекаем друзей за ту часть жизни, которая проходит - без нас? А человека, которого считаем своим (а для любовных отношений это, в общем, вполне естественно) - ревнуем и тэдэ... Мало ли, может, какой негативный опыт в прошлом был у человека по этой части, вот и дует на воду...
"Я говорю вам свое окончательное и бесповоротное "может быть"
1 пользователь выразил(и) благодарность Marmotta_1 за это сообщение

29 Авг 2011 17:39

Vera_Novikova

"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Важных: 122
Анкета
Веб-сайт
Письмо

29 Авг 2011 18:39 Marmotta_1 сказал(а):
Может просто - боязнь близких отношений?
Cообщение полностью

Да не обязательно боязнь. Может просто ощущение невозможности любви с этим человеком. А дружеский ceкc - пожалуйста.

Ниндзя все отлично объяснил, кстати.
Проходной вариант. И если никто не против, то почему бы не провести время приятно.
"Соционический практикум"
1 пользователь выразил(и) благодарность Vera_Novikova за это сообщение

30 Авг 2011 08:47

Gaby
"Габен"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Необязательно проходной вариант. Согласна с Zaka - сразу о своей симпатиии/влюбленности не заявишь, и это попытка "облегчить" отношения, заинтересовать. Уверена, что на самом деле той стороной рассматривается возможность развития более серьезных отношений.

1 пользователь выразил(и) благодарность Gaby за это сообщение

31 Авг 2011 12:38

VesnaYa
"Достоевский"

Киев

Анкета
Письмо

как Габены делают комплименты? К примеру, когда Габ девушке говорит: а че эт ты сегодня в красном? при этом видно, что взгляд очень заинтересованный, чертики в глазах - это считается за комплимент?

love changes us.

1 Сен 2011 09:51

Rebe4ka
"Гексли"

Санкт-Петербург

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

1 Сен 2011 09:51 VesnaYa сказал(а):
как Габены делают комплименты? К примеру, когда Габ девушке говорит: а че эт ты сегодня в красном? при этом видно, что взгляд очень заинтересованный, чертики в глазах - это считается за комплимент?

Cообщение полностью

это выражение внимания к вашей персоне
не знаю, можно ли назвать комплиментом-ведь ничего не хвалит

1 Сен 2011 10:10

Blaky
"Габен"
ВФЭЛ
Старый Оскол

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 10:51 VesnaYa сказал(а):
когда Габ девушке говорит: а че эт ты сегодня в красном? при этом видно, что взгляд очень заинтересованный, чертики в глазах

Cообщение полностью

Это Габ заинтересован, но ещё не комплимент.
А если Габ говорит: "Оу, ты сегодня в красном!" с теми же чёртиками в глазах - то можно считать комплиментом.)))
По моему скромному мнению.)))
А Вы ещё скажите, что снежный человек не существует, лешие-водяные - тоже... так можно договориться и до того, что и домовых нет!(с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Blaky за это сообщение

1 Сен 2011 10:32

EtoNeYaNew
"Гексли"
ВЛФЭ
Иркутск

Анкета
Письмо

Согласна с Закой и Габи, мне тоже кажется, что девушка заинтересована в развитии отношений, но была не совсем уверена в отношении к ней Руди, поэтому и пошла на этическую провокацию, чтобы посмотреть реакцию. Вот если бы Руди сказал девушке, ну например:"Выходи за меня замуж", а она ему "Предлагаю сойтись на дружбе с регулярным ceкcом". Тогда да, это проходной вариант. А тут я поняла, что инициатива то шла от девушки.
Да и вообще, у меня Руди с проходным вариантом ну никак не вяжется
Руди, девушка симпатичная? А самому бы чего хотелось от общения с ней? Как изменилось твое отношение к ней после того, как она тебе это предложила?
или другими слова, это возможность изменить формат отношений, перейти на другую дистанцию общения. Как электрону чтобы перескочить с одной орбиты на другую нужна дополнительная энергия, так и здесь провокация может использоваться как стимул.
да и еще, может быть я и отстала от жизни, но мне кажется сомнительным, что женщина, не имея планов на мужчину, предлагает ему ceкc. Это же не ситуация ночного клуба, когда после пары рюмок текилы захотелось, а люди общаются 2 месяца.
Люди, которые знают, что надежды нет, свободны. Байрон Кейти

1 Сен 2011 12:02

meretseger
"Габен"
ВЭФЛ
Крым

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 09:51 VesnaYa сказал(а):
К примеру, когда Габ девушке говорит: а че эт ты сегодня в красном? при этом видно, что взгляд очень заинтересованный, чертики в глазах - это считается за комплимент?

Cообщение полностью

это запрос на "я знаю, что тебе нравится красный, вот и надела"
Всегда легче получить прощение, чем разрешение (с)
4 пользователя выразил(и) благодарность meretseger за это сообщение

1 Сен 2011 12:07

nindzya
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 13:02 EtoNeYaNew сказал(а):
Согласна с Закой и Габи, мне тоже кажется, что девушка заинтересована в развитии отношений, но была не совсем уверена в отношении к ней Руди, поэтому и пошла на этическую провокацию, чтобы посмотреть реакцию. Вот если бы Руди сказал девушке, ну например:"Выходи за меня замуж", а она ему "Предлагаю сойтись на дружбе с регулярным ceкcом". Тогда да, это проходной вариант. А тут я поняла, что инициатива то шла от девушки.
Да и вообще, у меня Руди с проходным вариантом ну никак не вяжется
Руди, девушка симпатичная? А самому бы чего хотелось от общения с ней? Как изменилось твое отношение к ней после того, как она тебе это предложила?
или другими слова, это возможность изменить формат отношений, перейти на другую дистанцию общения. Как электрону чтобы перескочить с одной орбиты на другую нужна дополнительная энергия, так и здесь провокация может использоваться как стимул.
да и еще, может быть я и отстала от жизни, но мне кажется сомнительным, что женщина, не имея планов на мужчину, предлагает ему ceкc. Это же не ситуация ночного клуба, когда после пары рюмок текилы захотелось, а люди общаются 2 месяца.
Cообщение полностью

Давайте уже будем честными . Примерно это и имел ввиду, когда говорил что эти их БЭ приколы еще и не так вставляют. Услышав такое, не знаешь как реагировать, а это оказывается всего лишь "милая" провокация. Меня, например, подобное всерьез выбило из колеи. Многое еще зависит от того что они хотели друг от друга изначально. Если там не было чувств, хотя бы с одной стороны, то тогда вполне нормальная ситуация. Но, в таком случае и не говорят что давай просто дружить, т.к. вроде и так просто дружат. Так что не нужно сочинять мифических причин про провокации. Девушка банально отправила Руди в ДОД (Давай Останемся Друзьями), есть у пикаперов такой позорный термин, работал с одним, нахватался их словечек . Да и не будет там никакого ceкcа, вернее может и будет, но ровно до того момента пока на горизонте не появится еще один потенциальный кандидат не в друзья. Разумеется, все вышесказанное только мое скромное мнение.

1 пользователь выразил(и) благодарность nindzya за это сообщение

1 Сен 2011 13:00

EtoNeYaNew
"Гексли"
ВЛФЭ
Иркутск

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 19:00 nindzya сказал(а):
Давайте уже будем честными . Примерно это и имел ввиду, когда говорил что эти их БЭ приколы еще и не так вставляют. Услышав такое, не знаешь как реагировать, а это оказывается всего лишь "милая" провокация. Меня, например, подобное всерьез выбило из колеи. Многое еще зависит от того что они хотели друг от друга изначально. Если там не было чувств, хотя бы с одной стороны, то тогда вполне нормальная ситуация. Но, в таком случае и не говорят что давай просто дружить, т.к. вроде и так просто дружат. Так что не нужно сочинять мифических причин про провокации. Девушка банально отправила Руди в ДОД (Давай Останемся Друзьями), есть у пикаперов такой позорный термин, работал с одним, нахватался их словечек . Да и не будет там никакого ceкcа, вернее может и будет, но ровно до того момента пока на горизонте не появится еще один потенциальный кандидат не в друзья. Разумеется, все вышесказанное только мое скромное мнение.
Cообщение полностью

а давайте просто погадаем на кофейной гуще
я просто предложила альтернативный вариант, а как на самом деле мы не знаем. Вы представляете ситуацию с высоты своего опыта, я со своего. И я не называла эту ситуацию "милой провокацией", это Ваш термин
Зачем девушке предлагать дружбу с ceкcом первой, проявлять инициативу, если это всего лишь ДОД? Или она настолько тонкий стратег, что почувствовав, что Руди к ней равнодушен, решила сделать так сказать упреждающий шаг, типа "я ничего серьезного от тебя не хочу". Или если она почувствовала, что Руди к ней, наоборот, неравнодушен, предложила ДОД, чтобы обозначить дистанцию, но зачем тогда ceкc упоминать?

1 Сен 2011 13:20

Mariquita
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

29 Авг 2011 14:04 fam сказал(а):
Лично мою творческую БЭ несколько покоробило такое ее предложение. Не изящно как-то строятся отношения. Разве что ,правда, поржать. Я бы все обстебала.
Cообщение полностью

ага. я тоже удивилась. если бы девушка "съезжала" с отношений, то могла бы помахать ресницами и сказать "ой.. ну я же думала мы друзья..". а изначально так предлагать... фигня какая то.

это у меня так ума хватит сказать. но у меня и БЭ в другом месте
1 Сен 2011 14:20 EtoNeYaNew сказал(а):
а давайте просто погадаем на кофейной гуще

Руди к ней равнодушен

Руди к ней, наоборот, неравнодушен,
Cообщение полностью

угу. только гадать начинать надо с этого пункта. если равнодушен, то я могу увидеть тут БЭ - постепенное выстраивание отношений. если не равнодушен - не вижу.
30 Авг 2011 09:46 Vera_Novikova сказал(а):
Да не обязательно боязнь. Может просто ощущение невозможности любви с этим человеком. А дружеский ceкc - пожалуйста.

Ниндзя все отлично объяснил, кстати.
Проходной вариант. И если никто не против, то почему бы не провести время приятно.
Cообщение полностью

мне казалось, что это характеризует логиков. у этиков все изящнее, но сюрпризнее для логиков. типа - зачем озвучивать то, что всем и так понятно?
"Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его" (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Mariquita за это сообщение

1 Сен 2011 13:25

EtoNeYaNew
"Гексли"
ВЛФЭ
Иркутск

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 19:25 Mariquita сказал(а):
угу. только гадать начинать надо с этого пункта. если равнодушен, то я могу увидеть тут БЭ - постепенное выстраивание отношений. если не равнодушен - не вижу.

мне казалось, что это характеризует логиков. у этиков все изящнее, но сюрпризнее для логиков. типа - зачем озвучивать то, что всем и так понятно?
Cообщение полностью

я отвечала на пост Ниндзя, он предположил ДОД, я рассмотрела варианты. Если неравнодушен, она могла этим типа увеличить дистанцию, но зачем тогда ceкc предлагать?

так мы же не знаем кто девушка по ТИМу логик или этик. Да и по-разному бывает. Не надо этиков идеализировать

1 Сен 2011 13:32

Mariquita
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 14:32 EtoNeYaNew сказал(а):
Если неравнодушен, она могла этим типа увеличить дистанцию, но зачем тогда ceкc предлагать?
Cообщение полностью

тут как раз все понятно. просто банальная честность. видит, что мужчина к ней неравнодушен, поступает честно: озвучивает то, что может ему дать. а соглашаться или не соглашаться на полпорции - это уже его дело.

Не надо этиков идеализировать
Cообщение полностью

я не идеализировала) я наехала, если что

1 Сен 2011 13:43

Beija-luna
"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 14:00 nindzya сказал(а):
Cообщение полностью

Хотелось бы немного добавить...при существующем желании развить отношения - ограничивать их каким-то состоянием (т.е. "дружба", "знакомство" и проч.) - незачем. Лучше оставить неопределенность, чтобы было куда творить А если начинаются такие заявки "давай дружить" - имхо, это уже попытка заранее подстраховаться, отдалиться на безопасное для обязательств расстояние - я, мол, предупреждала, что мы только дружим.
1 Сен 2011 14:43 Mariquita сказал(а):
тут как раз все понятно. просто банальная честность. видит, что мужчина к ней неравнодушен, поступает честно: озвучивает то, что может ему дать.
Cообщение полностью

не знаю, не знаю...обычно мужчины озвученную возможность ceкcа крайне интересно воспринимают почему-то считают, что это намек на возможность большего

1 Сен 2011 13:50

EtoNeYaNew
"Гексли"
ВЛФЭ
Иркутск

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 19:43 Mariquita сказал(а):
тут как раз все понятно. просто банальная честность. видит, что мужчина к ней неравнодушен, поступает честно: озвучивает то, что может ему дать. а соглашаться или не соглашаться на полпорции - это уже его дело.

Cообщение полностью

я и пытаюсь понять, как не имея на мужчину видов, можно предлагать ему регулярный ceкc. Вам это не кажется странным?
1 пользователь выразил(и) благодарность EtoNeYaNew за это сообщение

1 Сен 2011 13:51

Mariquita
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 14:49 Beija-luna сказал(а):
не знаю, не знаю...обычно мужчины озвученную возможность ceкcа крайне интересно воспринимают почему-то считают, что это намек на возможность большего
Cообщение полностью

бОльшего - те требуют потом общих детей, красивую свадьбу и пироги по субботам? тут ничего сказать не берусь - не предлагала, пироги печь не заставляли
1 Сен 2011 14:51 EtoNeYaNew сказал(а):
я и пытаюсь понять, как не имея на мужчину видов, можно предлагать ему регулярный ceкc. Вам это не кажется странным?
Cообщение полностью

"видов" - это замуж? так не за всех своих мужчин женщины выходят замуж. более того - бОльшая часть разводов по инициативе жены

1 Сен 2011 13:54

Beija-luna
"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 14:54 Mariquita сказал(а):
бОльшего - те требуют потом общих детей, красивую свадьбу и пироги по субботам? тут ничего сказать не берусь - не предлагала, пироги печь не заставляли
Cообщение полностью

и не только детей и пироги - а еще хуже - верность и обязательства. конечно, при условии, что сами заинтересованы. или вам кажется, что если женщина соглашается на ceкc с мужчиной, которому она очень нравится - он решит, что это просто так, мимо проходила? насколько могу судить, то нет - это нередко зарождает невысказанные надежды.

1 Сен 2011 13:57

nindzya
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 14:20 EtoNeYaNew сказал(а):
...
Зачем девушке предлагать дружбу с ceкcом первой, проявлять инициативу, если это всего лишь ДОД? Или она настолько тонкий стратег, что почувствовав, что Руди к ней равнодушен, решила сделать так сказать упреждающий шаг, типа "я ничего серьезного от тебя не хочу". Или если она почувствовала, что Руди к ней, наоборот, неравнодушен, предложила ДОД, чтобы обозначить дистанцию, но зачем тогда ceкc упоминать?
Cообщение полностью

Ну собсно поэтому для нее это и проходной вариант, что девушка просто обозначает что больше чем друзьями мы никогда не станем (она решила!, чувства сторон тут уже не причем), и "с возможностью ceкcа" тут как раз "возможность" которой может и не быть. А возможность ceкcа она предлагала, вероятно, либо из своих шкурных интересов, либо считала что так Руди будет легче перенести предстоящее полное расставание. Типа сначала 5 раз в неделю, потом 3, потом 1, а потом зачем, у нас даже и ceкcа нет

1 Сен 2011 13:57

EtoNeYaNew
"Гексли"
ВЛФЭ
Иркутск

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 19:54 Mariquita сказал(а):
"видов" - это замуж? так не за всех своих мужчин женщины выходят замуж. более того - бОльшая часть разводов по инициативе жены
Cообщение полностью

иметь виды - это не обязательно замуж, это возможность развивать отношения, становиться ближе и т.д.. В общем достаточно неординарная знакомая у Руди

1 Сен 2011 14:03

Mariquita
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 14:57 nindzya сказал(а):
Ну собсно поэтому для нее это и проходной вариант, что девушка просто обозначает что больше чем друзьями мы никогда не станем (она решила!, чувства сторон тут уже не причем), и "с возможностью ceкcа" тут как раз "возможность" которой может и не быть. А возможность ceкcа она предлагала, вероятно, либо из своих шкурных интересов, либо считала что так Руди будет легче перенести предстоящее полное расставание. Типа сначала 5 раз в неделю, потом 3, потом 1, а потом зачем, у нас даже и ceкcа нет
Cообщение полностью

я то "возможность" увидела как такой колокольчик. то ли будет, то ли нет.

1 Сен 2011 15:03 EtoNeYaNew сказал(а):
иметь виды - это не обязательно замуж, это возможность развивать отношения, становиться ближе и т.д.. В общем достаточно неординарная знакомая у Руди
Cообщение полностью

да нет. не так что бы неординарная. кстати, а она свободна по всем направлениям? это 100% достоверная информация? может быть у нее есть какой нибудь женатый друг, которого скрывают от общественности.

1 Сен 2011 14:10

EtoNeYaNew
"Гексли"
ВЛФЭ
Иркутск

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 19:57 nindzya сказал(а):
А возможность ceкcа она предлагала, вероятно, либо из своих шкурных интересов, либо считала что так Руди будет легче перенести предстоящее полное расставание. Типа сначала 5 раз в неделю, потом 3, потом 1, а потом зачем, у нас даже и ceкcа нет
Cообщение полностью

а может ей понравится и будет сначала 3 раза, потом 5, а потом 3 раза в день

1 Сен 2011 14:13

Mariquita
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 15:13 EtoNeYaNew сказал(а):
Cообщение полностью

ага. и фиг потом он от нее избавиться. друзей же в беде не бросают))))
4 пользователя выразил(и) благодарность Mariquita за это сообщение

1 Сен 2011 14:15

nindzya
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 15:13 EtoNeYaNew сказал(а):
Cообщение полностью

Неисповедимы пути... Но такое показывают только в кино, вот целых 2 фильма недавно было на эту тему . В жизни не встречал

1 Сен 2011 14:18

EtoNeYaNew
"Гексли"
ВЛФЭ
Иркутск

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 20:15 Mariquita сказал(а):
ага. и фиг потом он от нее избавиться. друзей же в беде не бросают))))
Cообщение полностью

точно!
1 Сен 2011 20:17 nindzya сказал(а):
Неисповедимы пути... Но такое показывают только в кино, вот целых 2 фильма недавно было на эту тему . В жизни не встречал

Cообщение полностью

может быть я просто проецирую ситуацию с позиции своей 3Ф, поэтому мне не понятен такой простой подход к доступу к телу. Мне не понятно, как можно регулировать дистанцию через ceкc. Это слишком глубокий процесс. Для меня это самая высокая степень прежде всего эмоциональной близости. Видимо пора расширять свою картину мира
1 пользователь выразил(и) благодарность EtoNeYaNew за это сообщение

1 Сен 2011 14:32

Mariquita
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 15:32 EtoNeYaNew сказал(а):
точно!
может быть я просто проецирую ситуацию с позиции своей 3Ф, поэтому мне не понятен такой простой подход к доступу к телу. Мне не понятно, как можно регулировать дистанцию через ceкc. Это слишком глубокий процесс. Для меня это самая высокая степень прежде всего эмоциональной близости. Видимо пора расширять свою картину мира
Cообщение полностью

может быть вам просто не встречались БСники 2Ф. для меня тоже ceкc не метод регулировки отношений, а результат и индикатор. но все же разные. я знаю достаточно женщин, которым на фиг не нужна романтика и прочий процесс по Э и Л.

1 Сен 2011 14:42

EtoNeYaNew
"Гексли"
ВЛФЭ
Иркутск

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 20:42 Mariquita сказал(а):
может быть вам просто не встречались БСники 2Ф. для меня тоже ceкc не метод регулировки отношений, а результат и индикатор. но все же разные. я знаю достаточно женщин, которым на фиг не нужна романтика и прочий процесс по Э и Л.
Cообщение полностью

мне тоже на фиг романтика не нужна
Вы предполагаете что девушка Руди БС 2Ф?

1 Сен 2011 14:51

Mariquita
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 15:51 EtoNeYaNew сказал(а):
мне тоже на фиг романтика не нужна
Cообщение полностью

нет. и предполагать ничего не буду по причине маломерности у меня всего, что имеет к этому вопросу отношение

1 Сен 2011 14:56

nindzya
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 15:51 EtoNeYaNew сказал(а):
Cообщение полностью

В посте, с чего все началось он писал
27 Авг 2011 01:38 roudy сказал(а):
...
но как-то некоторые виды отношений, которые мне выставляют белые этики
...
Cообщение полностью

Собсно интересно, а сколько может быть друзей у белых этиков "с возможностью ceкcа"? Наверное неограниченно, и если не заморачиваться то эт же просто рай какой то Короче, штоп я так жил.

1 Сен 2011 15:04

EtoNeYaNew
"Гексли"
ВЛФЭ
Иркутск

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 21:03 nindzya сказал(а):
В посте, с чего все началось он писал

Собсно интересно, а сколько может быть друзей у белых этиков "с возможностью ceкcа"? Наверное неограниченно, и если не заморачиваться то эт же просто рай какой то Короче, штоп я так жил.

Cообщение полностью

а может дело не в белых этиках, а в Руди, это он на них так действует, что они предлагают ему дружбу с элементами ceкcа, а не просто дружбу? Срочно еду в Екатеринбург, для проведения эксперимента над собой в полевых условиях

1 Сен 2011 15:14

Mariquita
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 16:14 EtoNeYaNew сказал(а):
а может дело не в белых этиках, а в Руди, это он на них так действует, что они предлагают ему дружбу с элементами ceкcа, а не просто дружбу? Срочно еду в Екатеринбург, для проведения эксперимента над собой в полевых условиях
Cообщение полностью

"не бережете вы себя.. все для людей" (с)

я имела ввиду, что если рядом с ВАМИ будет БСник с 2Ф, то ваше отношение к ceкcу "просто так" может изменится.

1 Сен 2011 15:18

fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 22:42 Mariquita сказал(а):
Cообщение полностью

А какая связь между романтикой и процессом по Э и Л? Мне процесс по Э и Л совершенно не нужен, а романтика очень нужна. Собственно, я ее сама и вношу в отношения, поэтому предложение знакомой Руди мне показалось просто шокирующим в своей неромантичности и нетонкости. Это ж надо, думаю, так с самого начала снизить уровень отношений. Примерно такое же восприятие было у моей подруги Напки ЭФВЛ.(т.е. тоже результативные Э и Л) Я с ней специально посоветовалась, может, думаю, у БЭ- сенсоров с высокой физикой по-другому? Нет,она тоже долго плевалась.
БС со 2Ф-дивные.
fam

1 Сен 2011 15:20

Mariquita
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 16:19 fam сказал(а):
А какая связь между романтикой и процессом по Э и Л? Мне процесс по Э и Л совершенно не нужен, а романтика очень нужна.
Cообщение полностью

а как вы ее вносите? по каким функциям?

1 Сен 2011 16:19 fam сказал(а):
БС со 2Ф-дивные.
Cообщение полностью

кому что

1 Сен 2011 15:27

fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 23:27 Mariquita сказал(а):
а как вы ее вносите? по каким функциям?

]
Cообщение полностью

Я что, анализирую такие вещи? Специально-то я ничего не делаю. Само как-то получается,говорят.

1 Сен 2011 23:27 Mariquita сказал(а):
кому что

Cообщение полностью

Ну да.

fam

1 Сен 2011 15:32

Asana
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

точно!
Cообщение полностью

у меня физика не третья, но мне это тоже не понятно.

никогда не понимала идею дружеского ceкcа.
1 Сен 2011 14:42 Mariquita сказал(а):
Cообщение полностью

А я чего-то не знаю...
На троне Господнем начертано: не чувствуй себя всегда и везде ответственным за всё. Это - моя задача.
4 пользователя выразил(и) благодарность Asana за это сообщение

1 Сен 2011 15:34
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Гексли-Габен: вопросы и ответы к друг другу

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Окт 2018 02:48

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор