Соционический форум
 Случайная ссылка:
Забавное нижнее белье - оригинальный подарок

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 22 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Гексли-Габен: вопросы и ответы к друг другу

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Гексли-Габен: вопросы и ответы к друг другу

nindzya
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 15:11 Daniela сказал(а):
значит в том числе и наш...
Cообщение полностью

Вот вредина. Мы тут из сил выбиваемся что бы пользу найти, а вы все аргументы разбиваете . Не, так далеко не уедем .
Если легок как дым, то таким и не надо никуда...
1 пользователь выразил(и) благодарность nindzya за это сообщение

22 Мая 2013 14:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Daniela
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Сумы

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

22 Мая 2013 14:31 nindzya сказал(а):
Вот вредина. > Мы тут из сил выбиваемся что бы пользу найти, а вы все аргументы разбиваете . Не, так далеко не уедем .
Cообщение полностью

А вы куда хотите уехать?
22 Мая 2013 14:14 Tobick сказал(а):
предлагаю употреблять не чистый, а грязный разведенный спирт
Cообщение полностью

ну это самообман выходит В организме, он то все равно до чистого расщепляется

22 Мая 2013 14:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

nindzya
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 15:37 Daniela сказал(а):
А вы куда хотите уехать?
Cообщение полностью

Как куда? Только вперед, к светлому будущему и согласию по вопросу полезности алкоголя .

22 Мая 2013 14:46

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

22 Мая 2013 15:45 nindzya сказал(а):
Как куда? Только вперед, к светлому будущему и согласию по вопросу полезности алкоголя .
Cообщение полностью

на "сухую" точно не уедем
надо в реале собираться и обсуждать полезность алкоголя параллельно с дегустацией
Цель сияет так ярко, что не видно ведущий к ней путь, а когда цели нет, путь - как на ладони (с.)

22 Мая 2013 14:54

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 00:49 Staropramen сказал(а):
продегустировать что-нибудь очень вкусное, запомнить и покупать по случаю, несколько проверенных марок и хорош

интересно, а почему 1Ф не может обсуждать ту самую физику? вполне. только мнение свое в плане питания, ceкcа, жилья и т.д. поменяет с большим трудом. может внешне это не всегда будет видно, но по факту так.
меняет с трудом скорее не из-за того, что упертая, а скорее в лом менять. если есть что-то такое, что вполне устраивает по вкусу, комфорту и т.д. то нафига? если и так все прекрасно

я, со своими 1Ф и 2Л, предпочту отсеять весь лишний геморой, нужный задвинуть на потом и расположиться поудобнее на диване и трезвонить по логике
Cообщение полностью

Бывают же счастливые люди.)))))))

fam

22 Мая 2013 14:56

Daniela
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Сумы

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 14:45 nindzya сказал(а):
Cообщение полностью

ага) и полезности денатурации белка в организме человека и последствий этого
Такое будущее рисуется особенно светло)))

22 Мая 2013 15:09

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 16:09 Daniela сказал(а):
Cообщение полностью

это ваша БИ такие прогнозы дает .

Люди, как объяснитьпсу, что у меня нет блох?!
Он меня всю обслюнявил и обжевал
Я уже в своем организме начала сомневаться, может я чаго о нем не знаю...
Цель сияет так ярко, что не видно ведущий к ней путь, а когда цели нет, путь - как на ладони (с.)

22 Мая 2013 15:23

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Важных: 1
Флуд: 4%
Анкета
Письмо

22 Мая 2013 16:22 Tobick сказал(а):

Cообщение полностью

Не пробовала его обжевать в ответ?
"Все,что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."
2 пользователя выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

22 Мая 2013 15:24

nindzya
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 16:22 Tobick сказал(а):
Cообщение полностью

Надо завести тогда, чего зазря страдать

2 пользователя выразил(и) благодарность nindzya за это сообщение

22 Мая 2013 15:31

Daniela
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Сумы

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 15:22 Tobick сказал(а):

Cообщение полностью

Извините, что помешала вам шуршать фантиками.
Похоже, что отсутствие пользы в алкоголе на самом деле совершенно неинтересно никому. Ведь приятнее все же думать, что она таки какая-то есть.

1 пользователь выразил(и) благодарность Daniela за это сообщение

22 Мая 2013 15:35

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 16:23 roza_red сказал(а):
Не пробовала его обжевать в ответ?
Cообщение полностью

он не вкусный, волосатый
22 Мая 2013 16:30 nindzya сказал(а):
Надо завести тогда, чего зазря страдать

Cообщение полностью

осталось найти у кого на развод блошиную семейку взять
вам бы всем только поржать, а я думаю , как собака обучить другим способам выражения любви

22 Мая 2013 17:21

Hole
"Гексли"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Гуталином вымазаться. Собака: "Чоо? " и "Да ну вас! "

Можт, пшикалкой какой брызгать? Как кота.

22 Мая 2013 17:25

Shatokua
"Дон Кихот"

Челябинск

Флуд: 67%
Анкета
Письмо

22 Мая 2013 20:20 Tobick сказал(а):
вам бы всем только поржать, а я думаю , как собака обучить другим способам выражения любви
Cообщение полностью

мы ужасные
про обучение любви не знаю, тут мне соционические сапожки жмут
22 Мая 2013 20:24 Hole сказал(а):
Можт, пшикалкой какой брызгать? Как кота.

Cообщение полностью

Себя?
Как-то негуманно.
Не трать время, милая, не трать время!

22 Мая 2013 17:26

Hole
"Гексли"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Глядишь, научится тапки приносить по другому любовь будет выражать. Собак полезный.

22 Мая 2013 17:31

Shatokua
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

ох уж эти мне серьезные квадры - все бы им про пользу.
он и так полезный - блох ловит. ну и что, что их нет.
2 пользователя выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

22 Мая 2013 17:33

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

вооот. Мне тоже строжится на него не хочется. Пытаюсь отвлекать от этих извращений проявлений любви

22 Мая 2013 17:41

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

22 Мая 2013 21:20 Tobick сказал(а):
он не вкусный, волосатый

осталось найти у кого на развод блошиную семейку взять
Cообщение полностью

Дать ему перо и бумагу - пусть пишет признания в любви или научить подмигивать, положа лапу на сердце

1 пользователь выразил(и) благодарность Zdrasti за это сообщение

22 Мая 2013 18:45

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 19:45 Zdrasti сказал(а):
Дать ему перо и бумагу - пусть пишет признания в любви или научить подмигивать, положа лапу на сердце
Cообщение полностью

и тогда нас можно будет в цирке показывать
1 пользователь выразил(и) благодарность Tobick за это сообщение

22 Мая 2013 19:09

Staropramen
"Габен"
ФЛЭВ
Уфа

Анкета
Письмо

вы плавно перетекли от обсуждения пользы алкоголя до того, как вывести блох у собак?
Kozel

22 Мая 2013 19:30

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

22 Мая 2013 23:30 Staropramen сказал(а):
вы плавно перетекли от обсуждения пользы алкоголя до того, как вывести блох у собак?
Cообщение полностью

неее: как научить собаку любить хозяйку,
не облизывая
ещё вариант - воздушные поцелуи

22 Мая 2013 19:32

Staropramen
"Габен"
ФЛЭВ
Уфа

Анкета
Письмо

они как-нибудь ластятся помимо облизывания? типа кошек, трущихся головой
Kozel

22 Мая 2013 19:36

Asana

"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Важных: 2
Анкета
Письмо

22 Мая 2013 13:30 Tobick сказал(а):
Асана, новое фото просто супер!
Cообщение полностью

Спасибо.
кста, процесс по физике или что...не знаю
но в настоящий момент я провожу опрос среди друзей и знакомых : как мне лучше с кучеряшками или с прямыми волосами?
буду рада, если кто выскажется
БОльшее количество прав это и большее количество обязанностей. Так что перед тем как качать права, стоит задуматься : а надо ли оно?.

22 Мая 2013 19:37

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 20:36 Asana сказал(а):
Спасибо.
но в настоящий момент я провожу опрос среди друзей и знакомых : как мне лучше с кучеряшками или с прямыми волосами?
Cообщение полностью

мне и так и так нравится . С кучеряшками образ более озорной. А с прямыми волосами очень элегантный
4 пользователя выразил(и) благодарность Tobick за это сообщение

22 Мая 2013 19:41

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 20:36 Staropramen сказал(а):
они как-нибудь ластятся помимо облизывания? как кошки трутся головой
Cообщение полностью

у нас блох нет
у нас есть любвиобильное животное.
Кроме обкусывания меня, он трется башкой, пузико подставляет под почесушки, ходит по пятам. Вопщем всячески демонстрирует свою привязанность

22 Мая 2013 19:52

Staropramen
"Габен"
ФЛЭВ
Уфа

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 18:09 Daniela сказал(а):
Cообщение полностью

нет - негативизму! да - светлому будущему и мыслям о полезности употребления любых продуктов в меру)))
22 Мая 2013 22:51 Tobick сказал(а):
у нас блох нет
у нас есть любвиобильное животное.
Кроме обкусывания меня, он трется башкой, пузико подставляет под почесушки, ходит по пятам. Вопщем всячески демонстрирует свою привязанность
Cообщение полностью

у меня кошачье млекопитающее ведет себя также)
Kozel

22 Мая 2013 19:54

Staropramen
"Габен"
ФЛЭВ
Уфа

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 22:56 Tobick сказал(а):
что? тоже блох у вас ищет ?
Cообщение полностью

нет, просто все время пристает ко мне, стоит прилечь на диван, он уже рядом) начинает головой тереться, мурлыкать... в общем, любвеобильная кошатина
Kozel

22 Мая 2013 20:00

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 20:59 Staropramen сказал(а):
нет, просто все время пристает ко мне, стоит прилечь на диван, он уже рядом) начинает головой тереться, мурлыкать... в общем, любвеобильная кошатина
Cообщение полностью

а у меня собак с кошачьими повадками . Он даже на стул с места запрыгивает, как кот прямо

22 Мая 2013 20:01

Staropramen
"Габен"
ФЛЭВ
Уфа

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 23:01 Tobick сказал(а):
а у меня собак с кошачьими повадками . Он даже на стул с места запрыгивает, как кот прямо
Cообщение полностью

мы его еще мебель и стены портить отучили, прикрутил ему когтеточку, теперь там обосновался
Kozel

22 Мая 2013 20:05

Nefrito
"Бальзак"
ЛВЭФ
Коломна

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

22 Мая 2013 16:34 Daniela сказал(а):
Извините, что помешала вам шуршать фантиками.
Похоже, что отсутствие пользы в алкоголе на самом деле совершенно неинтересно никому. Ведь приятнее все же думать, что она таки какая-то есть.
Cообщение полностью

Я как-то совсем не интересовалась этим вопросом, поэтому можно пропустить мимо ушей, но мне кажется, что просто в алкоголе пользы нет. Либо он как лучший транспортер в клетки других веществ. Он же лучше всего экстрактирует в себя вещества из того, что на нём настаивают. И не портится при долгом хранении.

А так - моему папе после инсульта врач запретил (хотя это было вовсе лишним) пить водку и пиво, но рекомендовал красное сухое вино, правда, не больше 100 г в день. Там пептиды очень полезные для сосудов содержатся. Чистый же виноградный сок - прямой путь к диабету)) Пептиды, правда, содержатся во всём фиолетово-красном: винограде как раз, ежевике, вишне, черной рябине и пр., но это летом-осенью, а на зиму их в вино консервируют))
Коньяк, если его чайную ложечку в горячий кофе - согревает очень хорошо. С мороза если придти. А ещё от головной боли (только не всякой) помогает, если чуть-чуть - спазмы сосудов снимает.
А водкой с солью (перец не надо!!!)) ), знаю, некоторые расстройство желудка лечат.

А ещё как-то смотрела ЗооТВ. В Африке или Азии копытные, путешествуя по своим саваннам, примечают, где зреют фрукты (кажется, инжир, но не точно). И не едят его сразу (во выдержка у "народа" !! ), ждут, когда забродят плоды. И тогда, рискуя жизнью практически (бо хищники не дремлют и к бражке равнодушны) приходят объедаться от души)) и пьянеют. Зачем-то это им надо, только я вот не запомнила, зачем.

5 пользователей выразил(и) благодарность Nefrito за это сообщение

22 Мая 2013 20:08

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 21:07 Nefrito сказал(а):
А ещё как-то смотрела ЗооТВ. В Африке или Азии копытные, путешествуя по своим саваннам, примечают, где зреют фрукты (кажется, инжир, но не точно). И не едят его сразу (во выдержка у "народа" !! ), ждут, когда забродят плоды. И тогда, рискуя жизнью практически (бо хищники не дремлют и к бражке равнодушны) приходят объедаться от души)) и пьянеют. Зачем-то это им надо, только я вот не запомнила, зачем.

Cообщение полностью

затем же, зачем и нам . Состояние опьянения по нраву практически всем млекопитающим

22 Мая 2013 20:14

Asana

"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 20:41 Tobick сказал(а):
мне и так и так нравится . С кучеряшками образ более озорной. А с прямыми волосами очень элегантный
Cообщение полностью

Спасибо за ответ)) очень ясный для меня .
задумалась о соответствии - озорная и непосредственная я и так есть. Так что этот образ просто отражение меня изнутри.
Элегантность все-таки маска, требующая от меня напряжения и часть энергии уходит на поддержание образа.
т.к. сейчас сил и желания поддерживать образ у меня нет, похожу пока с кудрями
БОльшее количество прав это и большее количество обязанностей. Так что перед тем как качать права, стоит задуматься : а надо ли оно?.
1 пользователь выразил(и) благодарность Asana за это сообщение

22 Мая 2013 20:17

Shatokua
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 22:36 Asana сказал(а):
Спасибо.
Cообщение полностью

мне больше нравится кучеряшечный образ ). инфантильско-ЧИшный
Но так тоже хорошо.
3 пользователя выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

22 Мая 2013 20:17

Nefrito
"Бальзак"
ЛВЭФ
Коломна

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

22 Мая 2013 21:13 Tobick сказал(а):
затем же, зачем и нам . Состояние опьянения по нраву практически всем млекопитающим
Cообщение полностью

А как же хищники? или они любят пьяных антилоп? ))

1 пользователь выразил(и) благодарность Nefrito за это сообщение

22 Мая 2013 20:18

Staropramen
"Габен"
ФЛЭВ
Уфа

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 23:17 Asana сказал(а):
Спасибо за ответ)) очень ясный для меня .
задумалась о соответствии - озорная и непосредственная я и так есть. Так что этот образ просто отражение меня изнутри.
Элегантность все-таки маска, требующая от меня напряжения и часть энергии уходит на поддержание образа.
Cообщение полностью

лучше быть естественной, если тяжело без масок и образов наверное, поэтому многие за кудрявую высказались)

отражение человека изнутри, во внешность - лучший образ
Kozel
2 пользователя выразил(и) благодарность Staropramen за это сообщение

22 Мая 2013 20:23

Asana

"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 21:22 Staropramen сказал(а):
лучше быть естественной, если тяжело без масок и образов наверное, поэтому многие за кудрявую высказались)

отражение человека изнутри, во внешность - лучший образ
Cообщение полностью

согласна с последней фразой.
а чувствуется внутренний напряг даже по фото?...

22 Мая 2013 20:24

Staropramen
"Габен"
ФЛЭВ
Уфа

Анкета
Письмо

заметна неестественность... нет озорства, а трагизм какой-то, он мало похож на вас
Kozel
1 пользователь выразил(и) благодарность Staropramen за это сообщение

22 Мая 2013 20:26

Asana

"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 21:26 Staropramen сказал(а):
заметна неестественность... нет озорства, а трагизм какой-то, он мало похож на вас
Cообщение полностью

Гечка косящая под этика 2 квадры
да, так хочется быть иногда такой как они! Загадочной, манящей, элегантной

22 Мая 2013 20:30

Shatokua
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

Ну по мне, озорство и тут заметно. Просто оно "матово просвечивает" ).
1 пользователь выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

22 Мая 2013 20:31

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 21:17 Asana сказал(а):
Cообщение полностью

у меня тоже самое с этими образами . Или естественная или элегантная. Иногда аж завитки берут на некоторых женщин, которым естественно выглядеть элегантно.
Правда, долго завидовать не умею, к счастью . Что свое, то свое. А чужого не надо .

Асана, а если не секрет, а волосы как выпрямляли?

22 Мая 2013 20:32

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 19:36 Asana сказал(а):
Спасибо.
Cообщение полностью

Мне и так, и так нравится. Мне кажется, надо чередовать.

fam
1 пользователь выразил(и) благодарность Hch-fam за это сообщение

22 Мая 2013 20:32

Staropramen
"Габен"
ФЛЭВ
Уфа

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 23:31 Shatokua сказал(а):
Ну по мне, озорство и тут заметно. Просто оно "матово просвечивает" ).
Cообщение полностью

нам, сенсорам, что-нибудь поконтрастнее для наглядности
Kozel

22 Мая 2013 20:33

Shatokua
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 23:33 Staropramen сказал(а):
нам, сенсорам, что-нибудь поконтрастнее для наглядности
Cообщение полностью

А я думала, "поконтрастнее" - это к черным сенсорам

22 Мая 2013 20:35

Staropramen
"Габен"
ФЛЭВ
Уфа

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 23:34 Shatokua сказал(а):
А я думала, "поконтрастнее" - это к черным сенсорам
Cообщение полностью

понагляднее, скажем иначе а вообще, если человеку нравится, кто ж против
Kozel

22 Мая 2013 20:35

Shatokua
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 23:35 Staropramen сказал(а):
понагляднее, скажем иначе а вообще, если человеку нравится, кто ж против
Cообщение полностью

да я так... балуюсь по эмоции процессирую )
отдыхаю после непосильного труда по организации двух детских организмов на уборку.

22 Мая 2013 20:37

Staropramen
"Габен"
ФЛЭВ
Уфа

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 23:37 Shatokua сказал(а):
да я так... балуюсь по эмоции процессирую )
отдыхаю после непосильного труда по организации двух детских организмов на уборку.
Cообщение полностью

видимо, третья эмоция не любит слишком яркого и вычурного, ей больше естественность по душе
Kozel

22 Мая 2013 20:39

Shatokua
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

блин, посмотрела на название темы. что я тут вообще делаю? гоните меня, гоните )

22 Мая 2013 20:39

Asana

"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 21:32 Tobick сказал(а):
у меня тоже самое с этими образами . Или естественная или элегантная. Иногда аж завитки берут на некоторых женщин, которым естественно выглядеть элегантно.
Правда, долго завидовать не умею, к счастью . Что свое, то свое. А чужого не надо .

Асана, а если не секрет, а волосы как выпрямляли?
Cообщение полностью

Очень похожее ощущение.
В парикмахерской меня укладывали на фен, просто волосы оттягивали сильно при помощи фена.

22 Мая 2013 20:41

Shatokua
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 23:38 Staropramen сказал(а):
видимо, третья эмоция не любит слишком яркого и вычурного, ей больше естественность по душе
Cообщение полностью

Если речь про внешний вид, то это больше про ценностную БС и неценностную ЧС, имхо. Возможно, еще результативные физики ленятся меньше куафюрятся, чем процессионные ).
2 пользователя выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

22 Мая 2013 20:41

Staropramen
"Габен"
ФЛЭВ
Уфа

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 23:38 Staropramen сказал(а):

Если речь про внешний вид, то это больше про ценностную БС и неценностную ЧС, имхо. Возможно, еще результативные физики ленятся меньше куафюрятся, чем процессионные ).
Cообщение полностью

может быть и так. думаю, положение эмоции тоже порылось. мне, например, нравится, когда внешность гармонирует с сутью человека
Kozel

22 Мая 2013 20:43

Asana

"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 21:39 Shatokua сказал(а):
блин, посмотрела на название темы. что я тут вообще делаю? гоните меня, гоните )
Cообщение полностью

А может к нам уже перейдете окончательно?
( это мое желание, а не утверждение, что Вы Гексли - я совершенно не умею типировать если че).

22 Мая 2013 20:43
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Гексли-Габен: вопросы и ответы к друг другу

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Окт 2018 02:50

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор