Соционический форум
 Случайная ссылка:
Блондинки близки к исчезновению - Ценители красоты бьют тревогу: светловолосых и голубоглазых людей на планете становится все меньше.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 10 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Гексли-Габен: вопросы и ответы к друг другу

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Гексли-Габен: вопросы и ответы к друг другу

MwanuHaramu
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

9 Янв 2014 21:20 hcfam сказал(а):
Ну дай Бог.) Значит, не все так плохо.) C Вашим состоянием внутренним.) Пройдет постепенно.)
Сейчас полегче? Займитесь чем-то, переключитесь. Или, наоборот, переживите по полной.
Cообщение полностью

Сейчас поспокойнее. Но хочется постоянно быть одному. Нет желания разговаривать, общаться и все в этом духе. Особенно на работе убивают вопросы в курилке на улице, о том как провел праздники. Как правило просто ухожу подальше, чтобы никто не приставал, стою курю. И одиноко конечно.
Насчет того чтобы занятся чем-то, ну блин это настолько банально, что я даже не знаю чего и ответить ) Чем?

9 Янв 2014 20:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

hcfam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

9 Янв 2014 21:42 MwanuHaramu сказал(а):
Сейчас поспокойнее. Но хочется постоянно быть одному. Нет желания разговаривать, общаться и все в этом духе. Особенно на работе убивают вопросы в курилке на улице, о том как провел праздники. Как правило просто ухожу подальше, чтобы никто не приставал, стою курю. И одиноко конечно.
Насчет того чтобы занятся чем-то, ну блин это настолько банально, что я даже не знаю чего и ответить ) Чем?
Cообщение полностью

Чем-нибудь.))))))
Хочется быть одному - будьте. Хочется плакать - плачьте.
Чем можно заняться - тем, что обычно доставляет удовольствие, что любите. Я же не знаю сферу Ваших интересов. Ни в чем себе не отказывайте.))))
Музыка, кино, спорт, театр, литература. Полно же всего интересного. Возьмите отпуск, съездите куда-то.

3 пользователя выразил(и) благодарность hcfam за это сообщение

9 Янв 2014 20:57
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

a_posteriori
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

9 Янв 2014 20:42 MwanuHaramu сказал(а):
Cообщение полностью

Тем, что больше всего забивает мозг и отвлекает от подумать над...
Моя знакомая после разрыва отношений автостопом пол-европы обьехала, вернулась через пару месяцев-как новенькая! Я себе за два месяца вернула пресс на 8 кубиков, раскачала трехглавую, завела собаку и поступила в универ...

Ток рассчитывать на то, что она придет, догонит, осознает-не стОит, даже на втором плане...даже если и, доверять ей вы уже все равно не сможете.
la_clownesse/ кукловод-куражист
2 пользователя выразил(и) благодарность a_posteriori за это сообщение

9 Янв 2014 21:04

Advenger
"Гексли"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Одной мне кажется, что девушка смылась от неумения взять на себя ответственность? За чувства, поступки.

9 Янв 2014 21:32

Naidena
"Гексли"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Не, не одной. но я бы не стала ее сильно виноватить. Вот если бы она сдала после переезда - это был бы реальный косяк, как мне кажется.
Что мы знаем о лисе?..Ничего. И то не все. ("Гносеология" Б. Заходер )
2 пользователя выразил(и) благодарность Naidena за это сообщение

9 Янв 2014 21:58

MwanuHaramu
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

10 Янв 2014 06:24 Solnechnaya сказал(а):
Да, мое мнение, что дело именно в этом.
Мне кажется, что девочке просто хотелось, чтобы вы были рядом, не было проблемы "отношений на расстоянии", но к "семья и возможно на всю жизнь" она не была готова.
Но! В любом случае сейчас дело за ней -захочет -выйдет на связь.
А вы пока отвлекитесь. Спорт, кино, компьютерные игры -что вам интересно и доставляет удовольствие,м? Тир? Вы умеете стрелять? Очень необычные ощущения, когда держишь настоящее боевое оружие, оно такое тяжелое и опасное
Вы же из Москвы? Я вот давно хочу полетать в аэpoтрубе
Еще можно всякими зимними видами спорта позаниматься: сноуборд, лыжи, коньки..
И вот еще: батут!!! Пока сосредотачиваешься на том, как сделать сальто, ни о каких питерских гексли думать не получается) да и вообще ни о каких гексли в мире

Раньше Андрей писал, что любви нет с обеих сторон, есть хорошо вместе, тянет друг к другу. Так что ничего она ему не втыкала) просто он сейчас пытается причины найти и понять с чего вдруг "скорее бы мы жили вместе" превратилось в "давай расстанемся".
Андрей, если я что напутала, вы меня исправьте
А лучше отпустить всю ситуацию на время и сходить на батут
Cообщение полностью

В принципе все так, за исключением того, что под конец отношений, просто симпатия, и просто "меня_тянет_к_тебе", стало превращаться в нечто большее. Мне так кажется, я не особо в своих ощущениях разбираюсь, но просто если бы была только симпатия то не было бы так плохо. Просто опыт недоотношений, в которых только симпатия то же имеется, и там вообще все легко было. Забыл на следующий день помоему.

За советы спасибо большое Про батут интересная мысль, может надо действительно сходить, самоубится пару раз

2 пользователя выразил(и) благодарность MwanuHaramu за это сообщение

10 Янв 2014 06:26

hcfam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

10 Янв 2014 06:24 Solnechnaya сказал(а):
Да, мое мнение, что дело именно в этом.
Мне кажется, что девочке просто хотелось, чтобы вы были рядом, не было проблемы "отношений на расстоянии", но к "семья и возможно на всю жизнь" она не была готова.
Но! В любом случае сейчас дело за ней -захочет -выйдет на связь.
А вы пока отвлекитесь. Спорт, кино, компьютерные игры -что вам интересно и доставляет удовольствие,м? Тир? Вы умеете стрелять? Очень необычные ощущения, когда держишь настоящее боевое оружие, оно такое тяжелое и опасное
Вы же из Москвы? Я вот давно хочу полетать в аэpoтрубе
Еще можно всякими зимними видами спорта позаниматься: сноуборд, лыжи, коньки..
И вот еще: батут!!! Пока сосредотачиваешься на том, как сделать сальто, ни о каких питерских гексли думать не получается) да и вообще ни о каких гексли в мире

Раньше Андрей писал, что любви нет с обеих сторон, есть хорошо вместе, тянет друг к другу. Так что ничего она ему не втыкала) просто он сейчас пытается причины найти и понять с чего вдруг "скорее бы мы жили вместе" превратилось в "давай расстанемся".
Андрей, если я что напутала, вы меня исправьте
А лучше отпустить всю ситуацию на время и сходить на батут
Cообщение полностью

Как я восприняла: вначале все было так, как Вы пишете. Андрей писал, что был зажат и просто хорошие, комфортные отношения - уже приятная вещь. А потом он начал оттаивать, раскрываться, верить в возможность появления уже настоящей любви в своей жизни, она начала постепенно появляться у него - и тут бац - алес.
Андрей, быть раскрытым навстречу настоящей любви не прекращайте, несмотря ни на что. Она придет в каком-то, может быть, другом варианте. Любовь - это норма и основа гармоничных отношений.
Да и, мне кажется, девушка еще нарисуется. Но специально ждать этого не надо. Живите своей жизнью. Она может привести к чему-то лучшему.)))
А Ваш совет про тир мне понравился.))) Пойду-ка расстреляю свои проблемы.)))))) Они в других областях, но тоже достали.)))))))
А вот копьютерные игры могут к игромании и интернет зависимости привести. Тут надо быть осторожным и не сильно увлекаться.

1 пользователь выразил(и) благодарность hcfam за это сообщение

10 Янв 2014 15:19

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Слушайте, леди...
Я не знаю, как Габену, а мне вы мозг вынесли круто.
Месяца еще не прошло, как в теме Бальзамана страниц 5-6 подряд крик стоял: "Давление! Насилие над личностью! Бедная девушка! Она вас не любит! Оставьте ее в покое!" И тыпы. При том, что ситуация там с самого начала просматривалась... хм... многовариантная.
В данном случае человеку прямым текстом сказали: "Не люблю, прости, лучше расстанемся". Реакция девочек-Гексли: "Да будьте же мужчиной, проявите инициативу..."
Хде логика?
Вы себя на место Мтото пробовали поставить?
Вопщем, не понял я, солнышки вы мои квазитождественные, вам как интэрэснее? Инициативу? Или покерфейс и побегать? А то я всяко могу.
Только на меня пальцем показывать не надо.
Я в Питер приперлась незванная-нежданная, так ведь не за взаимностью же.

"Если тебе кажется, значит тебе не кажется" (Герман Льюис)
3 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

11 Янв 2014 15:07

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

11 Янв 2014 16:07 Argus сказал(а):
Вы себя на место Мтото пробовали поставить?
Вопщем, не понял я, солнышки вы мои квазитождественные, вам как интэрэснее? Инициативу? Или покерфейс и побегать? А то я всяко могу.
Cообщение полностью

Историю Мтото надо отслеживать с самого начала, там все не так однозначно. Девушка ему, вроде, сразу говорила, что не любит, но при этом "активно склонялся к сожительству" .

А на нас угодить трудно, что правда, то правда. В конце концов, ничего результата не гарантирует - ни покерфейс, ни инициатива, ни то и другое одновременно. Все ведь ситуативно очень )).

11 Янв 2014 15:35

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

11 Янв 2014 17:35 Philia сказал(а):
Все ведь ситуативно очень )).
Cообщение полностью

Ага. Но ситуация - это то, что вполне можно и создать.

11 Янв 2014 17:35 Philia сказал(а):
А на нас угодить трудно, что правда, то правда.
Cообщение полностью

*С чувством*: Угу.
Некоторые вот прозой обчаться не желают. Тока в рифму. А у меня как у Штирлица (который штандартенфюрер) - идиосинкразия.

11 Янв 2014 15:58

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

11 Янв 2014 16:58 Argus сказал(а):
Некоторые вот прозой обчаться не желают.
Cообщение полностью

Ну, извращения это общетимное развлечение .
ПС: создание ситуаций тоже гарантий не дает, но лучше их, все таки, создавать. Так интереснее )).

11 Янв 2014 16:10

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

11 Янв 2014 18:09 Philia сказал(а):
Ну, извращения это общетимное развлечение .
Cообщение полностью

Я в своих извращениях хотя бы постоянна. Но вот это вам точно нельзя показывать. Чё бы новенькое придумать...

11 Янв 2014 16:33

SummerSagittarius
"Гексли"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

11 Янв 2014 16:07 Argus сказал(а):
Слушайте, леди...
Я не знаю, как Габену, а мне вы мозг вынесли круто.
Месяца еще не прошло, как в теме Бальзамана страниц 5-6 подряд крик стоял: "Давление! Насилие над личностью! Бедная девушка! Она вас не любит! Оставьте ее в покое!" И тыпы. При том, что ситуация там с самого начала просматривалась... хм... многовариантная.
В данном случае человеку прямым текстом сказали: "Не люблю, прости, лучше расстанемся". Реакция девочек-Гексли: "Да будьте же мужчиной, проявите инициативу..."
Хде логика?
Cообщение полностью

Логика - у логиков
А если серьезно - я советы давала исключительно из личного отношения. Вот Баль так назойливо себя вел, что я знаю, сбежала бы от него. А Мтото - ненавязчиво и как-то ранимо...От него инициативы как раз и хотелось бы ))
Так что тут чисто мое отношение к ним сыграло

11 Янв 2014 16:58

Naidena
"Гексли"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Логика была такая : "Вставай" а уж куда и зачем - только он сам мог выбрать, еще раз попробовать и уже переломить ход событий( там не первый раз расстаются) или батут-тир. Как-то так.

11 Янв 2014 17:53

MwanuHaramu
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

11 Янв 2014 18:53 Naidena сказал(а):
Логика была такая : "Вставай" а уж куда и зачем - только он сам мог выбрать, еще раз попробовать и уже переломить ход событий( там не первый раз расстаются) или батут-тир. Как-то так.
Cообщение полностью

Ну вот поставьте себя на мое место.

Вот вы приезжаете к девочке 27-ого декабря, и понимаете, что вы нахрен не нужны.
Ну вот просто поставьте себя на мое место.

У вас на плече плачут, а вы не понимаете что это за чушь и бред. Как та то.

11 Янв 2014 22:35

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Это стремление к уравновешиванию!

Если проявляют много активности - погасить.
Если проявляют мало активности - распалить.

You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
2 пользователя выразил(и) благодарность DejaSenti за это сообщение

11 Янв 2014 22:36

Advenger
"Гексли"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

12 Янв 2014 02:36 DejaSenti сказал(а):

Cообщение полностью

Енто все проклятый перфекционизм. Где бы расслабиться!

1 пользователь выразил(и) благодарность Advenger за это сообщение

11 Янв 2014 22:37

Naidena
"Гексли"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

11 Янв 2014 23:20 MwanuHaramu сказал(а):
Ну вот поставьте себя на мое место.

Вот вы приезжаете к девочке 27-ого декабря, и понимаете, что вы нахрен не нужны.
Ну вот просто поставьте себя на мое место.

Cообщение полностью

Ну не нужны и не нужны. Если вы не можете поменять ситуацию (не всегда бывает так как мы хотим) остается только принять ее, а как еще?

11 Янв 2014 22:43

a_posteriori
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

11 Янв 2014 22:36 DejaSenti сказал(а):

Cообщение полностью

эт да, часто у Гекслей бывает: придешь к ним хорошем настроении-обязательно подпортят, придешь в плохом-буут вытягивать...делаешь-давишь, не делаешь-тебе что, сложно что ли...
это, правд, в дружеских отношениях...

11 Янв 2014 23:30

MwanuHaramu
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

11 Янв 2014 23:43 Naidena сказал(а):
Ну не нужны и не нужны. Если вы не можете поменять ситуацию (не всегда бывает так как мы хотим) остается только принять ее, а как еще?

Cообщение полностью

То есть вы будете спокойны и рассудетельны?
Серьезно?
Смотрите, вас нах послали, типа у вас чуйства, а вас отправили в пешее эpoтическое....

11 Янв 2014 23:41

a_posteriori
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

11 Янв 2014 23:41 MwanuHaramu сказал(а):
Серьезно?
Смотрите, вас нах послали, типа у вас чуйства, а вас отправили в пешее эpoтическое....
Cообщение полностью

А что, неспокойность и безрассудность как-то помогут в вашей ситуации? Вряд ли. Так какой тогда смысл психовать и загонять себя...а так хоть вспоминать не стыдно буит...)
1 пользователь выразил(и) благодарность a_posteriori за это сообщение

11 Янв 2014 23:47

Advenger
"Гексли"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

12 Янв 2014 03:41 MwanuHaramu сказал(а):
Серьезно?
Cообщение полностью

Осспаде, на дворе 21 век!
И чо?

11 Янв 2014 23:52

Naidena
"Гексли"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

12 Янв 2014 00:41 MwanuHaramu сказал(а):
Серьезно?
Cообщение полностью

чуйства чуйствами, но думать как дальше жить придется все равно. И вы действительно думаете, что до вас никто в подобные путешествия не ходил? Многие и сейчас там ) Все пройдет. И это тоже (с)

11 Янв 2014 23:55

MwanuHaramu
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

Девочки, вы интроверты, вы слабо разбираетесь в отношениях. Например вы не можете отличить улыбку, или какой-то другой знак. Откуда габу знать как это все у вас происходит.
Мне моя гексля просто решала вопрос выбора.

Габен теряется когда ему предостовляют выбор вариантов, а с ней выбор этих дурацких ролов, был спокоен и прост...
Я не знаю как это объяснить.
12 Янв 2014 00:55 Naidena сказал(а):
чуйства чуйствами, но думать как дальше жить придется все равно. И вы действительно думаете, что до вас никто в подобные путешествия не ходил? Многие и сейчас там ) Все пройдет. И это тоже (с)
Cообщение полностью

Знаете если по чесноку, то как-то уже и не так.
Ну то есть вообще все не так.

12 Янв 2014 00:16

Naidena
"Гексли"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

12 Янв 2014 01:11 MwanuHaramu сказал(а):
Девочки, вы интроверты, вы слабо разбираетесь в отношениях. Например вы не можете отличить улыбку, или какой-то другой знак. Откуда габу знать как это все у вас происходит.

Габен теряется когда ему предостовляют выбор вариантов, а с ней выбор этих дурацких ролов, был спокоен и прост...
Cообщение полностью

чего? пождите, а нафига мы тогда эти варианты генерим?

12 Янв 2014 00:17

a_posteriori
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

12 Янв 2014 00:11 MwanuHaramu сказал(а):

Cообщение полностью

эээ...кто интроверты?

Дражайший! Вам чего надо? Девушку обратно или покоя и воли? Я так поняла, что больше второго, чем первого...тем более, зная Гекслей-такими стенаниями их точно не вернуть...если вообще вернуть (мне лично подобное не встречалось).
Ищите выход, а не запасной вход. Во-первых здесь запасного нет, во-вторых вы уже вошли.

12 Янв 2014 00:17

Advenger
"Гексли"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

12 Янв 2014 04:17 a_posteriori сказал(а):
эээ...кто интроверты?

Дражайший! Вам чего надо? Девушку обратно или покоя и воли? Я так поняла, что больше второго, чем первого...тем более, зная Гекслей-такими стенаниями их точно не вернуть...если вообще вернуть (мне лично подобное не встречалось).
Ищите выход, а не запасной вход. Во-первых здесь запасного нет, во-вторых вы уже вошли.
Cообщение полностью

Эт вы сейчас армейскими сапожищами 1 Воли да по 3В Не знаю. Сочувствую, да. Понимаю. Но совет дать не могу)) Все советы жесткие и на результат, и не то, что неприменимы, не услышаны будут при таком раскладе.

12 Янв 2014 00:25

MwanuHaramu
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

12 Янв 2014 01:17 a_posteriori сказал(а):
эээ...кто интроверты?

Cообщение полностью

Мне достаточно хорошего отношения. Формальная логика тут точно ничем не поможет.

12 Янв 2014 00:30

a_posteriori
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

12 Янв 2014 00:25 Advenger сказал(а):
Эт вы сейчас армейскими сапожищами 1 Воли да по 3В Не знаю. Сочувствую, да. Понимаю. Но совет дать не могу)) Все советы жесткие и на результат, и не то, что неприменимы, не услышаны будут при таком раскладе.
Cообщение полностью

Что будет услышано? У меня полное ощущение, что в одно ухо входит, из другого выходит...

Что-то не сходится во всей истории, а что-не пойму...
12 Янв 2014 00:30 MwanuHaramu сказал(а):
Мне достаточно хорошего отношения. Формальная логика тут точно ничем не поможет.

Cообщение полностью

В смысле? Вы меня нехило так путаете...Вам чье хорошее отношение нужно?

12 Янв 2014 00:33

Advenger
"Гексли"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

12 Янв 2014 04:33 a_posteriori сказал(а):
Что будет услышано? У меня полное ощущение, что в одно ухо входит, из другого выходит...

Cообщение полностью

Ну, хочется как-то наставить. Научить, а-ля "обретите собственное хочу! собственное зачем! как вам не стыдно (о, боже...) ориентироваться на чужие желания - где свои?!" - типичные предъявы к 1В к 3В. С точки зрения 3В, мы слишком категоричны в своей прямолинейности, "тупы", поэтому в одно входит, во второе выходит.

12 Янв 2014 00:37

Naidena
"Гексли"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

подождите, объясните кто-нить про выбор между вариантами, у меня мозг ломается, это куда вот счас приткнуть?

моя 2В тоже уже требует, а то это надолго.

12 Янв 2014 00:38

Advenger
"Гексли"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

12 Янв 2014 04:37 Naidena сказал(а):
подождите, объясните кто-нить про выбор между вариантами, у меня мозг ломается, это куда вот счас приткнуть?
Cообщение полностью

Мне кажется, это просто о неуверенности в этике.

12 Янв 2014 00:39

Naidena
"Гексли"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

12 Янв 2014 01:39 Advenger сказал(а):
Мне кажется, это просто о неуверенности в этике.
Cообщение полностью

а роллы тогда при чем? Девочка же помогала роллы выбирать? я все правильно поняла?

12 Янв 2014 00:41

MwanuHaramu
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

12 Янв 2014 01:33 a_posteriori сказал(а):

Что-то не сходится во всей истории, а что-не пойму...

В смысле? Вы меня нехило так путаете...Вам чье хорошее отношение нужно?
Cообщение полностью

Так не важно же. Габу сказали что он вобщем то не плох, и габ радуется. Гексли активируют долбоебоёв - габенов, своим хорощим отношением.

12 Янв 2014 00:42

Advenger
"Гексли"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

12 Янв 2014 04:41 Naidena сказал(а):
а роллы тогда при чем? Девочка же помогала роллы выбирать? я все правильно поняла?
Cообщение полностью

ну, это может человек так лихо свою неуверенность (личную или по маломерке) как-то проецирует, я не знаю...
12 Янв 2014 04:37 Naidena сказал(а):
моя 2В тоже уже требует, а то это надолго.
Cообщение полностью

я бы тебе вообще 1В или 4В всобачила. Ты поговорить, конечно, любишь, но тебя тоже доканывает маета маетная)) Офф.

12 Янв 2014 00:45

a_posteriori
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

12 Янв 2014 00:42 MwanuHaramu сказал(а):
Так не важно же. Габу сказали что он вобщем то не плох, и габ радуется. Гексли активируют долбоебоёв - габенов, своим хорощим отношением.

Cообщение полностью

Неважно?! Ок, допустим неважно...

Вам тут никто не говорит, чо вы плох. Вам говорят, что вы-не так.
Толку в отношении, когда от него реалной пользы-ноль, комма ноль...Ну вот реально?!

Скажите мне, ЧЕГО вам нужно, чтобы я хоть как-то сориентироваться могла...

12 Янв 2014 00:46

MwanuHaramu
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

12 Янв 2014 01:46 a_posteriori сказал(а):
Неважно?! Ок, допустим неважно...

Вам тут нико не говорит, чо вы плох. Вам говорят, что вы-не так.
Толку в отношении, когда от него реалной пользы-ноль, комма ноль...Ну вот реально?!
Cообщение полностью

Мамзель, а вы точно знаете как мои отношения складывались?

12 Янв 2014 00:50

a_posteriori
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

12 Янв 2014 00:50 MwanuHaramu сказал(а):

Cообщение полностью

Передернулась от Мамзели, но неважно...

Неа. Я знаю только то, чо вы здесь написали. Ни более, ни менее. Но поскольку совет и поддержка нужна Вам-это, собсно, ваша задача раскрыть условия максимально пОлно и точно...а не моя-искать подтекст и подсмысл...

12 Янв 2014 00:53

Naidena
"Гексли"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

12 Янв 2014 01:45 Advenger сказал(а):

я бы тебе вообще 1В или 4В всобачила. Ты поговорить, конечно, любишь, но тебя тоже доканывает маета маетная)) Офф.
Cообщение полностью

это на форуме так кажется )) и когда 3В запутываются в своих хочу-не хочу, а также когда 3В переходит границы - очень даже 2ка быстро в единицу превращается.
12 Янв 2014 01:50 MwanuHaramu сказал(а):

Cообщение полностью

вот вы щас куда опять в оппозицию собрались? Вам оно надо?

12 Янв 2014 00:56

MwanuHaramu
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

12 Янв 2014 01:52 a_posteriori сказал(а):

Неа. Я знаю только то, чо вы здесь написали. Ни более, ни менее. Но поскольку совет и поддержка нужна Вам-это, собсно, ваша задача раскрыть условия максимально пОлно и точно...а не моя-искать подтекст и подсмысл...
Cообщение полностью

Ага, ага, интроверт логик, вам тут сейчас начнет интересы интересные рассказывать. В уме ваще?
Итак для этиков информции достаточно.
12 Янв 2014 01:52 a_posteriori сказал(а):

Cообщение полностью

подсмысл, подтекст, чо это такое не понятно.
под....подд так веселее будет.

12 Янв 2014 01:06

a_posteriori
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

12 Янв 2014 01:01 MwanuHaramu сказал(а):
Ага, ага, интроверт логик, вам тут сейчас начнет интересы интересные рассказывать. В уме ваще?
Итак для этиков информции достаточно.
Cообщение полностью

Уговорили. Не рассказывайте...))

Так вы исключительно этикам рассказываете? Формерк ставили бы...

Я правильно поняла, что вас по голове погладить надо, повторяя сочувстующим тоном: ах ты мой бедный, мой хороший?

12 Янв 2014 01:07

Naidena
"Гексли"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Чет мне внезапно взгрустнулось и расхотелось этиком быть...
это... я поняла, что не так. Обычно, человек, который ищет выход берет все что дают, пробует, крутит, думает. А здесь как-то готовый ждут что ли...или он вообще не нужен, выход этот. Если я права, тогда я пас.

И отношение какое-то не то. Не помню я, чтобы габы так к людям относились.

12 Янв 2014 01:12

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Тут надо говорить не о том, что "этикам информации достаточно", а что для интуитов меньше информации = больше простор для творчества!)

Хотя лучше не злоупотреблять, результат непредсказуем.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

12 Янв 2014 01:13

MwanuHaramu
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

12 Янв 2014 02:06 a_posteriori сказал(а):
Уговорили. Не рассказывайте...))

Так вы исключительно этикам рассказываете? Формерк ставили бы...

Я правильно поняла, что вас по голове погладить надо, повторяя сочувстующим тоном: ах ты мой бедный, мой хороший?

Cообщение полностью

Набежать достаточно.
Господи, мы же не разбираемся как и что.Поймите, для габена сложно понять для чего он существует.

12 Янв 2014 01:14

a_posteriori
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

12 Янв 2014 01:13 DejaSenti сказал(а):
Тут надо говорить не о том, что "этикам информации достаточно", а что для интуитов меньше информации = больше простор для творчества!)
Cообщение полностью

Тут надо говорить о том, что если утопающим не нравится стиль, хват, рост и вес спасателей-это значит, что они не хотят, чтобы их спасали...
3 пользователя выразил(и) благодарность a_posteriori за это сообщение

12 Янв 2014 01:16

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

12 Янв 2014 03:13 MwanuHaramu сказал(а):
Господи, мы же не разбираемся как и что.Поймите, для габена сложно понять для чего он существует.

Cообщение полностью

Надеюсь, это Вы так сказанули по инерции?..

12 Янв 2014 01:18

a_posteriori
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

12 Янв 2014 01:13 MwanuHaramu сказал(а):
Набежать достаточно.

Cообщение полностью

Не смущайтесь, мне иногда тоже сложно понять-для чего я существую (когда я об этом задумываюсь, если задумываюсь вообще), так что Габен-как отмазка-не проходит, это-общее, в периоды хандры-особенно.
Сейчас вопрос не в глобальности всего вообще, а в конкретной ситуации. Пока что мы имеем:
а) вам плохо
б) вы не хотите, чтобы вам было плохо

от этого и танцуем...))

12 Янв 2014 01:19

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

12 Янв 2014 03:16 a_posteriori сказал(а):
Тут надо говорить о том, что если утопающим не нравится стиль, хват, рост и вес спасателей-это значит, что они не хотят, чтобы их спасали...
Cообщение полностью

"Не хватайте нас своими ручищами, мы мильонера на яхте ждем"
Как в рекламе сока "Тонус".)

12 Янв 2014 01:20

MwanuHaramu
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

12 Янв 2014 02:16 a_posteriori сказал(а):
Cообщение полностью

Лохи и идиоты в бете, мы в дельте любим хорошее отношение.

12 Янв 2014 01:21

a_posteriori
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

12 Янв 2014 01:19 DejaSenti сказал(а):
"Не хватайте нас своими ручищами, мы мильонера на яхте ждем"
Как в рекламе сока "Тонус".)
Cообщение полностью

Рекламу не знаю, но что-то наподобии...

А плавать вокруг и говорить: бедный, несчастный, утонешь-похороню в центре, ограду позолоченную поставлю так никто и не додумался...

12 Янв 2014 01:23
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Гексли-Габен: вопросы и ответы к друг другу

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 16 Дек 2018 03:17

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор