Соционический форум
 Случайная ссылка:
Макияж для фотопортрета - Собираетесь посетить фотоателье и сделать несколько портретных снимков? Тогда вам нужен особенный макияж.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 18 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Те, у кого все получилось

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Те, у кого все получилось

Osier
"Бальзак"

Электросталь

Анкета
Письмо

13 Июл 2015 20:25 Inch-to-inside сказал(а):
23 года). Больше интересно то, что похожее в себе и на себя есть, м? ) А не то, что дополнить может). Не?)
*вот жеж по-нафлудилось)*

Мне лично намного интересней то, что дополнить может) Но вот тождики и вправду не напрягают и даже расслабляют я бы сказала...их понимаешь и они тебя, но не более того

13 Июл 2015 19:55 Greshnik сказал(а):
Да, нет. Я его хорошо знаю.
Да и многие подтверждали.
Особенно, его болевая БЭ настолько ярко выражена.

Ну ладно, отдыхаете с Донами, так отдыхаете, Вам видней...

13 Июл 2015 21:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

angel-13
"Дюма"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

19 Июн 2015 11:34 bpl сказал(а):
Что-то мне захотелось, чтобы "старички форума" за меня порадовались)

Правда это не гюг
Но у меня тоже все получилось!!!

Ваша Варя (rip, apple-pie). Иногда заглядываю сюда и подглядываю)

молодцы))) так держать ))) главное что вы счасливы
Кто выдержит - тот и дуал)) (С) Patricia )))

27 Авг 2015 14:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

19 Июн 2015 12:34 bpl сказал(а):
Что-то мне захотелось, чтобы "старички форума" за меня порадовались)

Правда это не гюг
Но у меня тоже все получилось!!!

Ваша Варя (rip, apple-pie). Иногда заглядываю сюда и подглядываю)

Варечка, солнышко! Поздравляю тебя и твоего мужа с этим счастливым событием! Любви вам, понимания и радости в жизни!)) Будьте здоровы!
"Иногда то, что мы знаем, бессильно перед тем, что мы чувствуем."

3 Сен 2015 21:31

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

17 Окт 2008 18:00 tomasina сказал(а):
Насчет этого не знаю. У меня в дуальных отношениях никакой влюбленности и никаких гормонов не было в принципе, так что там нечему, наверное, проходить)))Очень ровные и спокойные чувства, без лишних эмоций.
Впрочем, через несколько лет посмотрим, что станет с ощущениями.

Подпишусь. Жизнь, как тихий праздник. В том числе и сейчас. 16 лет спустя. А началось, со знакомства с соционикой. Понял, почему меня не устраивает жизнь во втором браке. Ушёл из дома. Спустя пол года, поставил себе цель, найти дуала и устроить свою личную жизнь. Сам процесс поиска описывать не буду. Ни один тип я правильно определить не смог. На эту тему можно было написать смешной роман. В конечном итоге я сдался и согласился жить с Есениным. И вдруг моя Еська оказалась Дюмкой. - Так ты же Дюмка!!! Я буквально заорал. Она на меня посмотрела с явной опаской. Типа, что за зверь. С чем это едят. Это хорошо или плохо?

9 Фев 2018 20:05
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Те, у кого все получилось

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 27 Ноя 2020 07:25

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор